Challenge des spécialités BE-MI - Consultation
Saison : 2013 - Lancers (Dernière mise à jour : 10/01/2019)
Challenge Lancers - 2013
1 981021 EF MONT-DORE* 262 Points
  YEIWE emmanuelle (BEF)  Marteau (2 : 49m84 (45 pt)   TAFILAGI charles (BEM)  Poids (3 k : 16m90 (45 pt)
  TAFILAGI jean-marc (MIM)  Poids (4 k : 17m16 (45 pt)   FAKATE falakika (MIF)  Poids (3 k : 13m80 (45 pt)
  FETAULAKI anthony (MIM)  Javelot (6 : 53m20 (43 pt)   POANIEWA pierre-henry (MIM)  Disque (1. : 40m50 (39 pt)
2 088065 ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* 251 Points
  BALLAND charles (BEM)  Poids (3 k : 15m89 (45 pt)   BOURY manon (MIF)  Javelot (5 : 36m71 (43 pt)
  THEVENON-LACOTE fanny (MIF)  Poids (3 k : 11m58 (43 pt)   FORT antoine (MIM)  Poids (4 k : 14m94 (42 pt)
  ROVERTONI jerome (MIM)  Poids (4 k : 14m64 (41 pt)   BOURY juliette (MIF)  Poids (3 k : 10m50 (37 pt)
3 059185 LILLE METROPOLE ATHLETISME* 249 Points
  LEPEUPLE alexy (BEM)  Poids (3 k : 14m01 (45 pt)   TIELENS bethlehem (MIF)  Javelot (5 : 39m64 (45 pt)
  TIMMERMAN larissa (MIF)  Poids (3 k : 12m32 (45 pt)   LEPEUPLE anthony (MIM)  Poids (4 k : 15m13 (42 pt)
  NZODOM DJOZING david williams (MIM)  Poids (4 k : 13m34 (37 pt)   NGUYEN valentin (MIM)  Javelot (6 : 43m13 (35 pt)
4 090010 MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME* 246 Points
  SAGENLY coralie (MIF)  Disque (0. : 37m74 (44 pt)   ROGER jil (MIF)  Marteau (3 : 47m38 (42 pt)
  AHAMADI baraka (BEF)  Marteau (2 : 43m78 (41 pt)   ROCHET tom (BEM)  Disque (1. : 30m78 (40 pt)
  TESSARO jennifer (BEF)  Javelot (4 : 29m45 (40 pt)   DUSAUTOIS renaud (MIM)  Disque (1. : 40m77 (39 pt)
  040020 E. D'ATHLETISME DE CAPBRETON 246 Points
  HENRI romain (BEM)  Disque (1. : 33m61 (43 pt)   REMAZEILLES mathilde (MIF)  Javelot (5 : 36m49 (42 pt)
  DA SILVA lise (BEF)  Javelot (4 : 30m88 (41 pt)   BARROS charles (BEM)  Javelot (5 : 37m56 (41 pt)
  MEYER bastien (MIM)  Javelot (6 : 49m41 (40 pt)   PUGET leo (BEM)  Disque (1. : 30m26 (39 pt)
6 987016 AORAI SECTION ATHLETISME 245 Points
  TUPAIA teuraiterai (BEM)  Poids (3 k : 14m32 (45 pt)   MARII vaimiti (BEF)  Javelot (4 : 32m54 (43 pt)
  PATU mahio (MIM)  Javelot (6 : 53m72 (43 pt)   ARNAUD jasmine (MIF)  Javelot (5 : 31m95 (38 pt)
  TAPU temearii (MIM)  Disque (1. : 39m02 (38 pt)   THOMPSON raiarii (MIM)  Poids (4 k : 13m76 (38 pt)
7 063031 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 244 Points
  CHAUSSINAND yann (MIM)  Javelot (6 : 56m21 (45 pt)   FAVODON elma (BEF)  Poids (2 k : 12m40 (42 pt)
  MAISONNEUVE clement (MIM)  Javelot (6 : 49m85 (40 pt)   BAMBOCK wilfrid (BEM)  Poids (3 k : 11m76 (39 pt)
  MATSOUMA typhaine (BEF)  Marteau (2 : 41m34 (39 pt)   SOUCHE anne-laure (BEF)  Javelot (4 : 28m92 (39 pt)
8 076456 ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNAN ATHLETISME* 241 Points
  GREGOIRE florence (MIF)  Disque (0. : 38m63 (45 pt)   SOLLOY estelle (MIF)  Poids (3 k : 12m10 (45 pt)
  PHILIPPE maelle (MIF)  Poids (3 k : 11m20 (41 pt)   PELLERIN hugo (MIM)  Poids (4 k : 13m77 (38 pt)
  LESTEL jean-kervens (BEM)  Javelot (5 : 33m59 (37 pt)   HAMEL johan (MIM)  Poids (4 k : 12m91 (35 pt)
9 067043 ALSACE NORD ATHLETISME* 240 Points
  SPAGNULO paolo (MIM)  Marteau (4 : 64m84 (45 pt)   SCHANDEL mathilde (BEF)  Poids (2 k : 12m40 (42 pt)
  GARCIA diane (BEF)  Marteau (2 : 43m22 (41 pt)   MULLER lea (MIF)  Disque (0. : 34m67 (40 pt)
  MENDOMO-GROUSSET veronne (MIF)  Javelot (5 : 31m47 (37 pt)   GARCEAU marion (MIF)  Poids (3 k : 10m05 (35 pt)
10 095035 AC NORD VAL D'OISE* 238 Points
  MAISONNEUVE karly (MIM)  Disque (1. : 44m44 (43 pt)   BOUDOT maud (MIF)  Marteau (3 : 48m00 (42 pt)
  MERLOT landry (MIM)  Disque (1. : 42m19 (41 pt)   MATYSAC baptiste (MIM)  Marteau (4 : 51m52 (39 pt)
  CAMARA nana (MIF)  Poids (3 k : 10m59 (38 pt)   GOBESSI elisa (MIF)  Marteau (3 : 38m86 (35 pt)
11 068044 PAYS DE COLMAR ATHLETISME* 237 Points
  SCHWARTZ tanguy (MIM)  Javelot (6 : 51m28 (42 pt)   MAKOWKA maxime (MIM)  Marteau (4 : 56m63 (42 pt)
  HOLDER laurette (MIF)  Marteau (3 : 47m07 (41 pt)   RICHTER amelie (MIF)  Javelot (5 : 32m80 (38 pt)
  LACOMBE eliot (BEM)  Javelot (5 : 34m16 (37 pt)   GALLIENNE marie (BEF)  Marteau (2 : 39m62 (37 pt)
12 049006 ENTENTE DES MAUGES* 236 Points
  BENAITEAU aymeric (BEM)  Marteau (3 : 49m20 (45 pt)   MENARD brice (BEM)  Marteau (3 : 48m45 (45 pt)
  HUET mathieu (BEM)  Disque (1. : 30m63 (40 pt)   BENETEAU paul (BEM)  Disque (1. : 28m08 (37 pt)
  DABIN louise (BEF)  Disque (0. : 27m69 (36 pt)   MARTINEAU manon (MIF)  Marteau (3 : 37m14 (33 pt)
  971035 LES AIGLES ABYMES 236 Points
  CAMBRONNE evrody (MIF)  Poids (3 k : 12m78 (45 pt)   ROUSSAS errika (BEF)  Poids (2 k : 13m65 (45 pt)
  VILMEN wyndie (BEF)  Poids (2 k : 11m09 (37 pt)   JERMIDI ludvic (BEM)  Poids (3 k : 11m12 (37 pt)
  CREANTOR christina (MIF)  Poids (3 k : 10m24 (36 pt)   CREANTOR celine (MIF)  Poids (3 k : 10m10 (36 pt)
14 052016 ATHLE 52 * 235 Points
  CORNEUX baptiste (BEM)  Medecin ba : 33m40 (45 pt)   ESTRAN jean (BEM)  Medecin ba : 40m00 (45 pt)
  MARY ranguel (BEM)  Medecin ba : 34m50 (45 pt)   FUSTER alexandre (BEM)  Medecin ba : 42m50 (45 pt)
  BERREZAK emma (MIF)  Marteau (3 : 30m82 (28 pt)   CHAMPONNOIS doriane (BEF)  Poids (2 k : 8m44 (27 pt)
  077108 BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 235 Points
  ADOPO ndary-michel (BEM)  Disque (1. : 35m05 (45 pt)   FOUCHY pauline (MIF)  Poids (3 k : 12m32 (45 pt)
  AUVERT romane (MIF)  Javelot (5 : 32m68 (38 pt)   COUTIN lois (BEM)  Disque (1. : 27m29 (36 pt)
  BALLY abib-killian (BEM)  Poids (3 k : 11m06 (36 pt)   NICO marine (MIF)  Poids (3 k : 10m05 (35 pt)
  035042 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 235 Points
  EYOUM marine (MIF)  Poids (3 k : 11m28 (41 pt)   LHUILLIER maeva (BEF)  Poids (2 k : 11m79 (40 pt)
  GUYON-HASNI ines (MIF)  Poids (3 k : 10m89 (39 pt)   TANGUY lena (MIF)  Poids (3 k : 10m82 (39 pt)
  MARTIN THEARD zoe (BEF)  Marteau (2 : 41m87 (39 pt)   DESILLES honorine (BEF)  Disque (0. : 28m06 (37 pt)
17 066032 ATHLE 66* 234 Points
  LARQUEY aurore (BEF)  Disque (0. : 35m62 (45 pt)   VALAT estelle (BEF)  Poids (2 k : 11m72 (40 pt)
  CAMPI noah (BEM)  Javelot (5 : 35m57 (39 pt)   PLISSONNEAU theo (BEM)  Javelot (5 : 33m69 (37 pt)
  ESTEVE olivier (BEM)  Disque (1. : 28m39 (37 pt)   BARONE maxence (BEM)  Disque (1. : 27m67 (36 pt)
18 017059 ATHLETISME SUD 17* 232 Points
  MIELL alice (BEF)  Javelot (4 : 34m45 (45 pt)   BRUNEAU aubin (MIM)  Javelot (6 : 46m50 (38 pt)
  TABARD mailys (MIF)  Javelot (5 : 32m65 (38 pt)   WALTER coline (BEF)  Disque (0. : 28m79 (38 pt)
  OHAYON eli (BEM)  Javelot (5 : 33m29 (37 pt)   HAMARD marion (MIF)  Disque (0. : 31m48 (36 pt)
19 064043 PAYS BASQUE ATHLETISME* 231 Points
  LAPLUME david (BEM)  Javelot (5 : 42m03 (45 pt)   DOUAT pierre (BEM)  Disque (1. : 32m49 (42 pt)
  JOUVENCEL titouan (BEM)  Javelot (5 : 34m48 (38 pt)   MACHICOTE laura (BEF)  Javelot (4 : 28m07 (38 pt)
  LACAUD alysea (BEF)  Javelot (4 : 25m38 (35 pt)   LARROUMET sloan (BEM)  Javelot (5 : 29m59 (33 pt)
20 091013 ATHLE 91 * 229 Points
  CINNA sessia (BEF)  Poids (2 k : 13m12 (45 pt)   BOURGES lucile (BEF)  Javelot (4 : 28m03 (38 pt)
  ANQUETIN florian (MIM)  Poids (4 k : 13m64 (38 pt)   GROUD kyllian (BEM)  Disque (1. : 27m20 (36 pt)
  BOLZER alissa (BEF)  Disque (0. : 27m80 (36 pt)   NDOUNA christian (BEM)  Disque (1. : 27m19 (36 pt)
  069071 ENTENTE SUD LYONNAIS* 229 Points
  VERBRUGGHE jules (MIM)  Disque (1. : 44m00 (42 pt)   FONTEP joyce (BEF)  Poids (2 k : 12m04 (41 pt)
  DIDJEU armand-michel (BEM)  Poids (3 k : 12m37 (41 pt)   ERARD jade (BEF)  Poids (2 k : 10m95 (37 pt)
  GARCIA jolan (MIM)  Disque (1. : 34m94 (34 pt)   EBAH luciano (MIF)  Poids (3 k : 9m75 (34 pt)
22 040008 STADE MONT DE MARSAN 228 Points
  DEGLISE thomas (MIM)  Disque (1. : 46m77 (45 pt)   DAILLEDOUZE mareva (MIF)  Marteau (3 : 42m65 (38 pt)
  MADAULE louis (MIM)  Disque (1. : 39m83 (38 pt)   BOUVERET victor (BEM)  Poids (3 k : 11m14 (37 pt)
  SANS pauline (BEF)  Disque (0. : 28m42 (37 pt)   DEGLISE cedric (MIM)  Marteau (4 : 41m73 (33 pt)
23 037021 REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 227 Points
  ONANA danielle (MIF)  Disque (0. : 38m99 (45 pt)   GOVINDARETTY nael (BEM)  Disque (1. : 32m41 (42 pt)
  DEPRIL-DUPRE baptiste (MIM)  Javelot (6 : 45m40 (37 pt)   CARLI-BASSET justine (BEF)  Javelot (4 : 27m10 (37 pt)
  ALLET clement (MIM)  Javelot (6 : 41m22 (34 pt)   DE TOURNEMIRE hugues (MIM)  Poids (4 k : 11m93 (32 pt)
  012002 SO MILLAU 227 Points
  AIGOUY jona (MIF)  Poids (3 k : 12m02 (45 pt)   JACOB mathilde (MIF)  Poids (3 k : 11m00 (40 pt)
  BLASCO raphael (BEM)  Poids (3 k : 11m50 (38 pt)   GINESTE ambre (MIF)  Poids (3 k : 10m10 (36 pt)
  NAZON ophelie (MIF)  Poids (3 k : 9m85 (34 pt)   COMPAN roseline (MIF)  Poids (3 k : 9m71 (34 pt)
  080013 SC ABBEVILLE 227 Points
  SERVANT chloe (MIF)  Poids (3 k : 12m54 (45 pt)   VANDEKERCHOVE lucas (MIM)  Poids (4 k : 13m91 (38 pt)
  ROBERGE thibault (MIM)  Poids (4 k : 13m48 (37 pt)   COULON alix (BEF)  Poids (2 k : 10m94 (37 pt)
  LEVEL alexis (MIM)  Poids (4 k : 13m39 (37 pt)   KERSTEMONT brice (MIM)  Poids (4 k : 12m18 (33 pt)
  034066 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MEDITERRANEE* 227 Points
  MEHDAOUI abdel kader (MIM)  Poids (4 k : 15m46 (43 pt)   AMIGUES chloe (BEF)  Poids (2 k : 11m68 (40 pt)
  TROUILLARD alexia (BEF)  Javelot (4 : 28m93 (39 pt)   GUILLAUME ilionis (MIF)  Poids (3 k : 10m50 (37 pt)
  RAVASINI enzo (MIM)  Disque (1. : 35m66 (35 pt)   APARICI charlotte (MIF)  Javelot (5 : 27m62 (33 pt)
  073001 AS AIX-LES-BAINS 227 Points
  REY anthony (BEM)  Poids (3 k : 12m53 (42 pt)   FOURRE florian (BEM)  Disque (1. : 30m64 (40 pt)
  ANKI shanael (MIF)  Poids (3 k : 10m63 (38 pt)   SENET charline (BEF)  Poids (2 k : 10m63 (36 pt)
  DUGAS DE BAUDAN laura (MIF)  Disque (0. : 31m20 (36 pt)   COUTURIER gergory (MIM)  Disque (1. : 36m48 (35 pt)
28 033024 BORDEAUX ATHLE* 225 Points
  NDAMA solene (MIF)  Poids (3 k : 11m49 (42 pt)   GENIN daphne (BEF)  Javelot (4 : 30m32 (41 pt)
  DE LA CROIX maelle (BEF)  Javelot (4 : 28m00 (38 pt)   CHAMPEAUD louise (MIF)  Javelot (5 : 30m50 (36 pt)
  AKO BIENES serena (MIF)  Javelot (5 : 30m44 (36 pt)   COUTEAU cyrielle (MIF)  Poids (3 k : 9m45 (32 pt)
29 073003 EA CHAMBERY 223 Points
  POTDEVIN jeremiah (MIM)  Disque (1. : 44m01 (42 pt)   LEDUC flavie (MIF)  Poids (3 k : 11m13 (40 pt)
  PENA patrick (MIM)  Javelot (6 : 46m27 (38 pt)   LAROPPE fabien (BEM)  Marteau (3 : 34m94 (36 pt)
  VEILLAS estelle (BEF)  Poids (2 k : 10m25 (34 pt)   BESSON marine (MIF)  Poids (3 k : 9m55 (33 pt)
  048006 ATHLETISME LOZERE * 223 Points
  BATIFOL marion (MIF)  Marteau (3 : 47m61 (42 pt)   MAURIN remi (BEM)  Javelot (5 : 35m69 (39 pt)
  EZZEHAR serena (BEF)  Poids (2 k : 11m31 (38 pt)   BOUFFETY william (BEM)  Disque (1. : 27m17 (36 pt)
  CHAMBON carole (BEF)  Javelot (4 : 25m33 (35 pt)   TRAUCHESSEC baptiste (MIM)  Disque (1. : 34m56 (33 pt)
  006013 NICE COTE D'AZUR ATHLETISME * 223 Points
  MATARAZZO tom (MIM)  Disque (1. : 41m29 (40 pt)   MARTINEL wilfried (BEM)  Poids (3 k : 11m42 (38 pt)
  CHOLLAT melanie (MIF)  Disque (0. : 32m59 (38 pt)   DURANSON fabien (MIM)  Javelot (6 : 43m94 (36 pt)
  LOCHET pascal (MIM)  Poids (4 k : 13m16 (36 pt)   DJEBALLAH sherazade (BEF)  Javelot (4 : 25m78 (35 pt)
32 057058 ATHLETISME METZ METROPOLE* 222 Points
  PICCIN alexandre (MIM)  Disque (1. : 48m31 (45 pt)   LAZRAQ auriana (MIF)  Javelot (5 : 31m57 (37 pt)
  LABEEU eloise (MIF)  Poids (3 k : 10m09 (36 pt)   CORNACCHIA julien (BEM)  Poids (3 k : 10m99 (36 pt)
  WOJTAL laureane (MIF)  Poids (3 k : 9m85 (34 pt)   JOLIVALD pauline (BEF)  Poids (2 k : 10m20 (34 pt)
  044124 NANTES METROPOLE ATHLETISME* 222 Points
  PINCON maina (MIF)  Poids (3 k : 11m64 (43 pt)   DEMY danae (MIF)  Poids (3 k : 10m77 (39 pt)
  GUIFFARD adam (BEM)  Javelot (5 : 33m44 (37 pt)   INGOGLIA clara (MIF)  Javelot (5 : 30m76 (36 pt)
  NEVEU lucas (MIM)  Marteau (4 : 43m68 (34 pt)   MOUREAUX nathan (BEM)  Javelot (5 : 30m28 (33 pt)
  062005 AS MARCK 222 Points
  NADJI yasmine (MIF)  Poids (3 k : 11m44 (42 pt)   PECHARD nicolas (MIM)  Poids (4 k : 14m45 (40 pt)
  GIROUD quentin (BEM)  Disque (1. : 28m16 (37 pt)   BOUFFART camille (MIF)  Javelot (5 : 30m40 (36 pt)
  PREVOST emmie (BEF)  Javelot (4 : 25m73 (35 pt)   PIQUET camille (MIF)  Disque (0. : 28m02 (32 pt)
  085051 ATHLETIC SUD VENDEE * 222 Points
  MOREAU camille (MIF)  Marteau (3 : 43m90 (39 pt)   LEGER-BOUQUIN antonin (MIM)  Marteau (4 : 48m28 (37 pt)
  ULIVAKA olivier (BEM)  Javelot (5 : 33m87 (37 pt)   MONTEIRO malorie (MIF)  Javelot (5 : 31m49 (37 pt)
  CHAIGNEAU dorian (BEM)  Javelot (5 : 32m84 (36 pt)   CHARTIER camille (MIF)  Marteau (3 : 40m92 (36 pt)
36 006006 AC CANNES 221 Points
  KATENDE estelle (MIF)  Poids (3 k : 11m64 (43 pt)   NUNES mathieu (BEM)  Poids (3 k : 12m22 (41 pt)
  DIA emilie (MIF)  Poids (3 k : 9m89 (35 pt)   HERAUDET gwenael (MIM)  Poids (4 k : 12m76 (35 pt)
  COLLET alexis (MIM)  Poids (4 k : 12m51 (34 pt)   FLORES mathieu (MIM)  Javelot (6 : 39m81 (33 pt)
  051033 EFS REIMS A. * 221 Points
  MARCELIN roosenelches (MIF)  Poids (3 k : 11m38 (42 pt)   TONYE LIBYH cyrille (BEM)  Disque (1. : 28m80 (38 pt)
  BERRIOT angelica (MIF)  Javelot (5 : 31m80 (37 pt)   LECISAIN flavian (MIM)  Poids (4 k : 13m35 (37 pt)
  WEILER eva (MIF)  Disque (0. : 29m39 (34 pt)   GRIECO giulia (BEF)  Javelot (4 : 23m69 (33 pt)
  013018 ATHLETIC CLUB SALONAIS * 221 Points
  RIBEIRO amandine (MIF)  Poids (3 k : 11m34 (41 pt)   GENOT leo (BEM)  Disque (1. : 29m67 (39 pt)
  GOUIRAND pauline (MIF)  Marteau (3 : 44m82 (39 pt)   BIANCHI manon (MIF)  Javelot (5 : 30m72 (36 pt)
  RADOSAVLJEVIC sarah (MIF)  Poids (3 k : 9m87 (34 pt)   MARCY tristan (BEM)  Javelot (5 : 29m01 (32 pt)
  038072 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* 221 Points
  CARTIER-MILLON antoine (BEM)  Disque (1. : 31m54 (41 pt)   TROUVE sylvain (BEM)  Javelot (5 : 34m83 (38 pt)
  PAVAN samuel (BEM)  Disque (1. : 28m44 (37 pt)   PEYREMORTE marine (BEF)  Javelot (4 : 26m17 (36 pt)
  BRUGIERE remi (BEM)  Disque (1. : 26m92 (35 pt)   WOTHOR tatiana (MIF)  Poids (3 k : 9m73 (34 pt)
40 057045 A. SARREGUEMINES SARREBOURG A 220 Points
  GOEPFERT nicolas (MIM)  Poids (4 k : 14m48 (40 pt)   DECHAUME amelie (MIF)  Poids (3 k : 10m74 (39 pt)
  PAYSANT joris (BEM)  Poids (3 k : 11m15 (37 pt)   HORY maxine (BEF)  Poids (2 k : 10m82 (36 pt)
  ROEHN mathilde (BEF)  Disque (0. : 26m42 (35 pt)   TEPPE romy (BEF)  Poids (2 k : 10m04 (33 pt)
  087040 LIMOGES ATHLE* 220 Points
  TANGUY brieg (BEM)  Javelot (5 : 34m74 (38 pt)   FROMHOLZ robin (MIM)  Javelot (6 : 46m73 (38 pt)
  BONIFACE marie (MIF)  Poids (3 k : 10m34 (37 pt)   LAMOU martin (MIM)  Poids (4 k : 13m16 (36 pt)
  DI BIN aurelie (BEF)  Poids (2 k : 10m62 (36 pt)   TANGUY theophile (MIM)  Disque (1. : 36m00 (35 pt)
42 029036 LEON-TREGOR ATHLETISME* 219 Points
  YVIN caroline (MIF)  Poids (3 k : 11m30 (41 pt)   MILLOUR eva-marie (BEF)  Disque (0. : 31m13 (41 pt)
  JAILLET yanovik (BEM)  Poids (3 k : 10m90 (36 pt)   BASSET allan (BEM)  Disque (1. : 26m23 (34 pt)
  CORRE gaetan (BEM)  Poids (3 k : 10m30 (34 pt)   THEPAUT fabien (BEM)  Javelot (5 : 30m24 (33 pt)
  017041 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 219 Points
  PIERRE margaux (MIF)  Javelot (5 : 33m44 (39 pt)   BOUTIN elsa (BEF)  Disque (0. : 28m51 (37 pt)
  BENARD tanguy (BEM)  Javelot (5 : 33m61 (37 pt)   DUBAN amelie (BEF)  Javelot (4 : 25m95 (36 pt)
  ZONGO agathe (BEF)  Poids (2 k : 10m72 (36 pt)   DAUNAS adelie (MIF)  Marteau (3 : 38m44 (34 pt)
44 042013 COQUELICOT 42 218 Points
  CANCADE manuella (MIF)  Poids (3 k : 11m87 (44 pt)   SAMO priscila (MIF)  Poids (3 k : 10m49 (37 pt)
  ZARROUKI zoe (MIF)  Javelot (5 : 30m69 (36 pt)   FAURE remy (MIM)  Javelot (6 : 42m16 (34 pt)
  MALARTRE tristan (MIM)  Disque (1. : 35m17 (34 pt)   BRUNEL romain (MIM)  Marteau (4 : 42m81 (33 pt)
  081017 ECLA ALBI* 218 Points
  BRICHE anthony (MIM)  Javelot (6 : 46m50 (38 pt)   MASSUYES laura (BEF)  Disque (0. : 28m84 (38 pt)
  CAILLOL elodie (MIF)  Javelot (5 : 32m11 (38 pt)   PLATET astrid (MIF)  Poids (3 k : 10m26 (36 pt)
  WITTICH solene (MIF)  Javelot (5 : 28m56 (34 pt)   MAHDI tom (BEM)  Javelot (5 : 31m10 (34 pt)
46 095043 ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D'OISE * 217 Points
  BESSON ludovic (MIM)  Poids (4 k : 18m02 (45 pt)   MENSAH BONSU rachelle (MIF)  Poids (3 k : 10m86 (39 pt)
  ROTARDIER zoe (BEF)  Marteau (2 : 38m57 (36 pt)   CALVET guillaume (MIM)  Disque (1. : 34m44 (33 pt)
  CALVET francois (BEM)  Javelot (5 : 28m55 (32 pt)   ROUSSEAU valentin (BEM)  Disque (1. : 24m53 (32 pt)
  079006 STADE NIORTAIS * 217 Points
  DESMOULIN marie (BEF)  Disque (0. : 32m51 (42 pt)   DAVIAUD samuel (BEM)  Javelot (5 : 35m20 (38 pt)
  ALLEYNE saskia (MIF)  Disque (0. : 33m02 (38 pt)   MERCIER aurore (MIF)  Javelot (5 : 30m00 (35 pt)
  BABLY marius (BEM)  Poids (3 k : 10m12 (33 pt)   CHAUSSERAY celia (BEF)  Poids (2 k : 9m48 (31 pt)
  021008 DIJON UC* 217 Points
  VULCAIN julie (MIF)  Javelot (5 : 34m48 (40 pt)   DOMON zoe (MIF)  Javelot (5 : 32m88 (39 pt)
  PAYAGE lucile (MIF)  Javelot (5 : 31m65 (37 pt)   DAILLAND flora (MIF)  Marteau (3 : 41m82 (37 pt)
  ROGER issandre (BEF)  Javelot (4 : 23m68 (33 pt)   KOGLER sacha (MIM)  Poids (4 k : 11m75 (31 pt)
49 046008 FIGEAC AC 216 Points
  DELCLAUX celine (MIF)  Disque (0. : 36m84 (43 pt)   LASBORIES antoine (MIM)  Javelot (6 : 45m92 (37 pt)
  TONGA julie (BEF)  Disque (0. : 27m37 (36 pt)   BARRIEU lucas (BEM)  Javelot (5 : 31m34 (35 pt)
  HUMEZ lea (BEF)  Disque (0. : 24m86 (33 pt)   TEULIER yannick (BEM)  Marteau (3 : 30m63 (32 pt)
  038010 CS BOURGOIN-JALLIEU * 216 Points
  FARDOUX florian (BEM)  Marteau (3 : 37m71 (38 pt)   SALCEDO matthieu (MIM)  Disque (1. : 39m69 (38 pt)
  BRAULT berengere (MIF)  Poids (3 k : 10m09 (36 pt)   DORVILLE joffrey (BEM)  Poids (3 k : 10m72 (35 pt)
  MERMET laurane (MIF)  Javelot (5 : 29m78 (35 pt)   GRAS perrine (MIF)  Marteau (3 : 37m80 (34 pt)
51 069089 LYON ATHLETISME* 215 Points
  ABDOU earwyn (MIM)  Disque (1. : 47m02 (45 pt)   NALLET maxime (MIM)  Disque (1. : 43m67 (42 pt)
  MENDY adrien (BEM)  Disque (1. : 28m54 (37 pt)   MALATRAY leonie (BEF)  Javelot (4 : 24m60 (34 pt)
  NALLET mathis (BEM)  Disque (1. : 22m28 (29 pt)   VEYRAT charlotte (MIF)  Marteau (3 : 30m75 (28 pt)
  050045 MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 215 Points
  DURAND mathis (BEM)  Poids (3 k : 14m44 (45 pt)   CHEVALLIER vianney (MIM)  Disque (1. : 42m78 (41 pt)
  FRERET maxime (MIM)  Javelot (6 : 40m50 (33 pt)   BERTAUX ian (MIM)  Poids (4 k : 11m79 (32 pt)
  GUERAND baptiste (BEM)  Javelot (5 : 28m74 (32 pt)   DAVENET vivien (MIM)  Disque (1. : 32m50 (32 pt)
  085017 AC ROCHE-SUR-YON * 215 Points
  SOUDRIL jimy (MIM)  Disque (1. : 39m01 (38 pt)   TESSIER chris (BEM)  Poids (3 k : 11m09 (37 pt)
  JOLLY kellian (BEM)  Poids (3 k : 11m05 (36 pt)   FROMONT killian (BEM)  Disque (1. : 27m65 (36 pt)
  LAMBERT mathieu (BEM)  Disque (1. : 25m83 (34 pt)   ASSAMA cephora (BEF)  Poids (2 k : 10m14 (34 pt)
54 016034 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 214 Points
  LASSERRE lucie (MIF)  Marteau (3 : 47m37 (42 pt)   PACULA clement (MIM)  Marteau (4 : 50m32 (38 pt)
  CLEMENDOT julie (MIF)  Poids (3 k : 9m68 (34 pt)   MANAT pierre (MIM)  Poids (4 k : 12m65 (34 pt)
  BAJON mathilde (BEF)  Javelot (4 : 24m11 (33 pt)   BRANCHU theo (BEM)  Disque (1. : 25m18 (33 pt)
55 028029 DREUX ATHLETIC CLUB A. 212 Points
  DUSSOULIER cathy-gregue (BEF)  Poids (2 k : 14m07 (45 pt)   HUSER william (BEM)  Disque (1. : 31m02 (40 pt)
  QUINAUD gabin (BEM)  Poids (3 k : 9m69 (32 pt)   ORE louna (BEF)  Poids (2 k : 9m57 (32 pt)
  CARBONEL anael (BEF)  Poids (2 k : 9m63 (32 pt)   DE BORTOLI ludovic (MIM)  Poids (4 k : 11m56 (31 pt)
  083008 CSM LA SEYNE * 212 Points
  CHESSA adrien (BEM)  Javelot (5 : 41m87 (45 pt)   BARATTA eloise (MIF)  Javelot (5 : 30m05 (35 pt)
  GAHETAU mafoata (MIF)  Poids (3 k : 9m63 (33 pt)   HENRI leo (BEM)  Poids (3 k : 10m00 (33 pt)
  SAULNIER maylis (MIF)  Javelot (5 : 27m87 (33 pt)   PRZADKA maxime (MIM)  Marteau (4 : 42m62 (33 pt)
  068043 ENTENTE DE HAUTE ALSACE* 212 Points
  DUTOIT axel (MIM)  Javelot (6 : 51m93 (42 pt)   CONROY remi (MIM)  Poids (4 k : 14m92 (42 pt)
  BEHRA gaetan (BEM)  Javelot (5 : 29m67 (33 pt)   HUBERT timothee (MIM)  Javelot (6 : 39m47 (32 pt)
  ZUMSTEIN nathan (MIM)  Marteau (4 : 40m47 (32 pt)   KITSOUKOU celyan (BEM)  Javelot (5 : 27m72 (31 pt)
  029010 STADE BRESTOIS * 212 Points
  URIEN tania (MIF)  Javelot (5 : 35m98 (42 pt)   CORRE TERENTE sylvia (MIF)  Javelot (5 : 34m45 (40 pt)
  GAUTIER lucas (BEM)  Poids (3 k : 10m23 (34 pt)   BRAHMI vassilissa (BEF)  Poids (2 k : 9m97 (33 pt)
  PERS rodrigue (BEM)  Poids (3 k : 9m87 (32 pt)   TANNE bastien (BEM)  Poids (3 k : 9m42 (31 pt)
59 001004 EA BOURG-EN-BRESSE* 211 Points
  DUC guilhem (MIM)  Disque (1. : 44m42 (43 pt)   LAPIQUE-KARPP clotaire (BEM)  Marteau (3 : 34m63 (36 pt)
  KOMBO georges-magelan (MIM)  Poids (4 k : 13m00 (35 pt)   COLOMBO samuel (MIM)  Poids (4 k : 12m29 (33 pt)
  GIROUD tristan (MIM)  Javelot (6 : 39m26 (32 pt)   LOGEREAU thibault (MIM)  Disque (1. : 32m64 (32 pt)
  093007 CA MONTREUIL 93 211 Points
  BISSECK cameron (MIF)  Poids (3 k : 11m36 (42 pt)   CHOUPAS yohan (BEM)  Poids (3 k : 11m22 (37 pt)
  BOTREL claude-esther (MIF)  Marteau (3 : 40m23 (36 pt)   GALLONDE walter (MIM)  Poids (4 k : 12m56 (34 pt)
  VANDARD lucas (MIM)  Poids (4 k : 11m74 (31 pt)   SOMMIER maeva (MIF)  Javelot (5 : 26m20 (31 pt)
  059188 ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 211 Points
  ANDRE loic (MIM)  Disque (1. : 42m62 (41 pt)   GLOBEZ gaetan (MIM)  Javelot (6 : 44m36 (36 pt)
  GALET lea (BEF)  Javelot (4 : 25m26 (35 pt)   BADER camille (MIF)  Disque (0. : 29m25 (34 pt)
  WARIN camille (BEF)  Marteau (2 : 35m19 (33 pt)   MOREAU kenny (MIM)  Poids (4 k : 11m99 (32 pt)
  094051 ASFI VILLEJUIF 211 Points
  VALLEE romain (BEM)  Javelot (5 : 35m39 (39 pt)   DELION arthur (BEM)  Disque (1. : 29m70 (39 pt)
  DE SOUZA luis-pierro (MIM)  Disque (1. : 37m35 (36 pt)   DEGREMONT nicolas (BEM)  Poids (3 k : 10m45 (34 pt)
  CEPISUL tom (MIM)  Javelot (6 : 39m85 (33 pt)   OTTAVI-LE CALLONEC loic (BEM)  Javelot (5 : 26m65 (30 pt)
63 044099 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 210 Points
  LE NOZACH jane (BEF)  Javelot (4 : 31m90 (42 pt)   DOUNONT jane (MIF)  Javelot (5 : 28m61 (34 pt)
  BOURVIC geoffrey (MIM)  Poids (4 k : 12m57 (34 pt)   LARIVIERE emmanuelle (BEF)  Poids (2 k : 10m25 (34 pt)
  LE NOZACH lise (BEF)  Javelot (4 : 24m00 (33 pt)   LAFON mathis (MIM)  Poids (4 k : 12m23 (33 pt)
  035011 CJF SAINT-MALO 210 Points
  JOCKEM benjamin (BEM)  Poids (3 k : 12m22 (41 pt)   MOULIN nina (MIF)  Javelot (5 : 32m89 (39 pt)
  COCHET marie-aime (MIF)  Poids (3 k : 9m92 (35 pt)   REUX tom (MIM)  Poids (4 k : 12m32 (33 pt)
  VOLTZ charlotte (MIF)  Javelot (5 : 26m06 (31 pt)   MASSELIN clovis (MIM)  Disque (1. : 31m73 (31 pt)
  019028 CORREZE ATHLE* 210 Points
  CAPELLE lisa (MIF)  Disque (0. : 33m54 (39 pt)   MONTUSCHI victoria (BEF)  Marteau (2 : 40m31 (38 pt)
  BLASCO benjamin (BEM)  Disque (1. : 25m72 (34 pt)   CREUZEVAULT paul (MIM)  Disque (1. : 34m74 (34 pt)
  ROUX martin (BEM)  Disque (1. : 24m91 (33 pt)   JACQUET amaury (MIM)  Disque (1. : 32m71 (32 pt)
66 044036 ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE * 209 Points
  MENDES evelina (MIF)  Javelot (5 : 37m98 (44 pt)   ROLLAND gwendolyne (MIF)  Poids (3 k : 9m95 (35 pt)
  GUERIN gwendal (MIM)  Javelot (6 : 41m74 (34 pt)   FONDIN simon (MIM)  Poids (4 k : 11m91 (32 pt)
  BOUQUEREL lolita (MIF)  Disque (0. : 27m91 (32 pt)   SAHORES malo (MIM)  Javelot (6 : 39m68 (32 pt)
  089026 YONNE AC* 209 Points
  HENNON eleonore (BEF)  Disque (0. : 32m09 (42 pt)   FOURRIER kevin (BEM)  Javelot (5 : 32m65 (36 pt)
  MICHELET emma (MIF)  Disque (0. : 29m99 (35 pt)   FOURNIER orlane (BEF)  Marteau (2 : 35m51 (34 pt)
  BOUHADI zakaria (BEM)  Javelot (5 : 28m01 (31 pt)   ESCACH sven (BEM)  Javelot (5 : 27m86 (31 pt)
  091008 CO SAVIGNY-SUR-ORGE 209 Points
  COQUILLAS melissa (MIF)  Marteau (3 : 47m74 (42 pt)   NSEKA MPANZU cliff (MIM)  Disque (1. : 37m27 (36 pt)
  ENSARGUEIX cecile (MIF)  Disque (0. : 29m25 (34 pt)   DIALLO cherif (MIM)  Disque (1. : 34m51 (33 pt)
  OKO jeanne (MIF)  Poids (3 k : 9m24 (32 pt)   MEKHALFA souhail (MIM)  Marteau (4 : 40m68 (32 pt)
  044039 RACING CLUB NANTAIS * 209 Points
  BERTHAUDEAU lea (BEF)  Javelot (4 : 28m83 (39 pt)   FERTIL benoit (MIM)  Poids (4 k : 13m60 (37 pt)
  DE TERNAY aloys (MIM)  Marteau (4 : 46m93 (36 pt)   CAILLE arnaud (BEM)  Poids (3 k : 10m08 (33 pt)
  BARRE louis (BEM)  Javelot (5 : 29m19 (32 pt)   BRICARD chloe (MIF)  Disque (0. : 27m95 (32 pt)
  059503 VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 209 Points
  FIDAMI KINDA julius (BEM)  Poids (3 k : 11m40 (38 pt)   COULIBALY aichata (MIF)  Poids (3 k : 10m31 (37 pt)
  SPRIET elea (MIF)  Disque (0. : 31m20 (36 pt)   GRANDIN angele (MIF)  Poids (3 k : 9m53 (33 pt)
  DEPREZ clara (MIF)  Javelot (5 : 27m83 (33 pt)   CAUCHY lea (MIF)  Marteau (3 : 36m23 (32 pt)
71 016001 AJ MONTMOREAU 208 Points
  VRITONE maxime (BEM)  Disque (1. : 33m46 (43 pt)   PERONNAUD antoine (BEM)  Javelot (5 : 31m02 (34 pt)
  COUSSEAU clement (MIM)  Marteau (4 : 44m00 (34 pt)   GERMAIN laura (MIF)  Disque (0. : 28m89 (33 pt)
  ROY ophelie (MIF)  Disque (0. : 28m60 (33 pt)   PETIT leo (MIM)  Javelot (6 : 37m54 (31 pt)
72 062014 RC ARRAS* 207 Points
  BOITEZ pauline (MIF)  Poids (3 k : 12m35 (45 pt)   VIEZ laure (BEF)  Poids (2 k : 10m28 (34 pt)
  VALEMBOIS paul (MIM)  Javelot (6 : 41m95 (34 pt)   LESAGE tom (MIM)  Disque (1. : 33m22 (32 pt)
  BESSET coline (MIF)  Disque (0. : 27m95 (32 pt)   HERMAN valentin (MIM)  Poids (4 k : 11m47 (30 pt)
  035032 STADE RENNAIS ATHLETISME* 207 Points
  AFONSO fabio (MIM)  Poids (4 k : 14m94 (42 pt)   GROSSET-PELTIER malvern (BEM)  Poids (3 k : 10m50 (35 pt)
  CORITON thomas (BEM)  Poids (3 k : 10m33 (34 pt)   HOMO lorenzo (BEM)  Javelot (5 : 29m93 (33 pt)
  BATAVE judith (BEF)  Poids (2 k : 9m75 (32 pt)   KPALMA rozenn (MIF)  Disque (0. : 26m51 (31 pt)
  065012 UA TARBES-STADO* 207 Points
  DOSSOU-YOVO melvyn (BEM)  Poids (3 k : 12m10 (40 pt)   MARTIN yona (MIF)  Poids (3 k : 10m13 (36 pt)
  DEVELAY sacha (MIF)  Javelot (5 : 28m37 (34 pt)   PARDON marine (MIF)  Javelot (5 : 27m32 (33 pt)
  LATCHOUMANAYA helios (BEM)  Poids (3 k : 9m73 (32 pt)   VERGEZ nicolas (MIM)  Javelot (6 : 39m62 (32 pt)
  068010 CS SAINT-LOUIS (ALS) 207 Points
  KARSENTY melissa (MIF)  Javelot (5 : 34m04 (40 pt)   MOSER manon (MIF)  Javelot (5 : 30m68 (36 pt)
  ORTNER paul (BEM)  Disque (1. : 26m17 (34 pt)   EDON steven (BEM)  Javelot (5 : 29m48 (33 pt)
  ZIMOUCHE sawsana (BEF)  Javelot (4 : 22m75 (32 pt)   MOALLI christophe (MIM)  Poids (4 k : 11m90 (32 pt)
  062009 ETOILE OIGNIES 207 Points
  LEROUGE julia (BEF)  Javelot (4 : 28m37 (38 pt)   DUHEM estelle (BEF)  Marteau (2 : 38m59 (36 pt)
  LEROY justine (BEF)  Marteau (2 : 36m37 (35 pt)   STANEK antoine (BEM)  Javelot (5 : 29m89 (33 pt)
  VANHAVERBEKE gregory (MIM)  Disque (1. : 33m65 (33 pt)   STOUPY quentin (MIM)  Javelot (6 : 38m82 (32 pt)
77 972051 US ROBERT 206 Points
  PALMIS chloe (BEF)  Poids (2 k : 11m00 (37 pt)   CADENAT william (BEM)  Disque (1. : 25m76 (34 pt)
  MELOIS dylan (MIM)  Poids (4 k : 12m64 (34 pt)   LEVY annaelle (MIF)  Poids (3 k : 9m82 (34 pt)
  SIGERE leiny (MIM)  Poids (4 k : 12m60 (34 pt)   MELOIS brian (MIM)  Poids (4 k : 12m24 (33 pt)
78 067020 SR OBERNAI 205 Points
  GROSS darcy-maxime (MIM)  Javelot (6 : 59m68 (45 pt)   LAMOUREUX victor (BEM)  Javelot (5 : 34m32 (38 pt)
  HECKMANN benjamin (BEM)  Javelot (5 : 30m82 (34 pt)   SACHNINE alexandre (BEM)  Poids (3 k : 9m29 (30 pt)
  BORNERT julien (MIM)  Poids (4 k : 10m87 (29 pt)   MACOR emma (BEF)  Javelot (4 : 20m30 (29 pt)
  016019 COGNAC AC 205 Points
  MICHOTTEY laura (BEF)  Javelot (4 : 32m47 (43 pt)   TACHET charleynne (BEF)  Disque (0. : 26m88 (35 pt)
  DEBBAH mahel (BEM)  Javelot (5 : 31m87 (35 pt)   PIQUER chloe (BEF)  Javelot (4 : 22m58 (32 pt)
  BRETON hugo (MIM)  Marteau (4 : 37m90 (30 pt)   DUFRENE jade (MIF)  Disque (0. : 26m13 (30 pt)
  013147 MARSEILLE ATHLETISME* 205 Points
  TIMON-DAVID benjamin (MIM)  Javelot (6 : 45m64 (37 pt)   GIRARD baptiste (MIM)  Disque (1. : 36m71 (36 pt)
  GERMAIN tanguy (BEM)  Poids (3 k : 10m65 (35 pt)   LAROCHE lola (BEF)  Disque (0. : 25m91 (34 pt)
  MEDIOUB sirine (MIF)  Javelot (5 : 28m75 (34 pt)   BUONSIGNORI paul (MIM)  Disque (1. : 29m69 (29 pt)
  064037 AS ASCAIN ELGARREKIN 205 Points
  ARRAYAGO iluna (BEF)  Javelot (4 : 27m63 (37 pt)   RIESCO maxime (MIM)  Disque (1. : 36m17 (35 pt)
  LAXALDE elorri (MIF)  Javelot (5 : 29m47 (35 pt)   GABORIT clara (BEF)  Javelot (4 : 25m57 (35 pt)
  IRAZOQUI elaia (BEF)  Disque (0. : 24m09 (32 pt)   CALOUA bryan (MIM)  Javelot (6 : 38m26 (31 pt)
  081041 TARN SUD ATHLETISME* 205 Points
  SALVAN emma (BEF)  Medecin ba : 11m00 (37 pt)   DELONCA marjorie (BEF)  Javelot (4 : 25m14 (35 pt)
  CRUCHET charlotte (BEF)  Javelot (4 : 24m55 (34 pt)   CABROL marie-salome (MIF)  Poids (3 k : 9m80 (34 pt)
  RIOLET clemence (MIF)  Poids (3 k : 9m70 (34 pt)   ARANEGA florian (BEM)  Poids (3 k : 9m62 (31 pt)
83 091097 ESSONNE ATHLETIC* 204 Points
  CISSE tene (BEF)  Poids (2 k : 12m37 (42 pt)   COMPPER alycia (MIF)  Poids (3 k : 9m91 (35 pt)
  BOURGUET jean-simon (MIM)  Poids (4 k : 12m46 (34 pt)   SAUZEAU cyril (MIM)  Poids (4 k : 12m06 (32 pt)
  DIARRA fatoumata (BEF)  Javelot (4 : 22m08 (31 pt)   VERDIER mathieu (MIM)  Poids (4 k : 11m27 (30 pt)
  029037 QUIMPER ATHLETISME 204 Points
  BROWN molly (MIF)  Disque (0. : 34m27 (40 pt)   GRAMOSO esteban (MIM)  Javelot (6 : 41m18 (34 pt)
  JOURDREN emma (BEF)  Javelot (4 : 24m13 (33 pt)   KERVIEL maelle (MIF)  Javelot (5 : 27m85 (33 pt)
  MAAZAOUI alexandra (MIF)  Javelot (5 : 27m18 (32 pt)   BARNABE thibaut (BEM)  Poids (3 k : 9m73 (32 pt)
  972041 ASC ZENITH 204 Points
  CHRISTINE jude (MIM)  Poids (4 k : 14m24 (39 pt)   PANCRATE celine (BEF)  Disque (0. : 27m21 (36 pt)
  ANIN ericka (MIF)  Poids (3 k : 9m67 (34 pt)   HOMAND maelly (BEF)  Disque (0. : 24m19 (32 pt)
  PRIAM aymeric (BEM)  Disque (1. : 24m11 (32 pt)   PINVILLE doriane (MIF)  Poids (3 k : 9m14 (31 pt)
  083039 A SIX FOURS 204 Points
  MERIOT genaye (BEF)  Disque (0. : 28m26 (37 pt)   KOHLER alexis (BEM)  Disque (1. : 27m41 (36 pt)
  REGNIER baptiste (BEM)  Poids (3 k : 10m25 (34 pt)   POULAIN quentin (BEM)  Poids (3 k : 10m16 (33 pt)
  MONNOT matthieu (BEM)  Javelot (5 : 29m95 (33 pt)   GALL yohann (BEM)  Disque (1. : 23m34 (31 pt)
87 079015 SEVRE BOCAGE AC 203 Points
  FRADIN emile (BEM)  Javelot (5 : 41m40 (45 pt)   KABONGO bruno (MIM)  Poids (4 k : 12m76 (35 pt)
  FAITY valentin (BEM)  Javelot (5 : 31m25 (34 pt)   CONIGLIO camille (BEF)  Poids (2 k : 9m57 (32 pt)
  FRADIN lucie (BEF)  Javelot (4 : 21m40 (30 pt)   FERNANDES cinthia (MIF)  Poids (3 k : 8m39 (27 pt)
  045003 AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME 203 Points
  DOUVILLE maelle (MIF)  Javelot (5 : 37m19 (43 pt)   JOUBERT lucas (BEM)  Javelot (5 : 39m12 (42 pt)
  FOURMONT maxime (MIM)  Poids (4 k : 11m65 (31 pt)   MAILLARD oceane (MIF)  Disque (0. : 26m17 (30 pt)
  SIDIBE sadio (MIM)  Poids (4 k : 11m07 (29 pt)   SIRI pierre (MIM)  Javelot (6 : 33m55 (28 pt)
  091029 ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 203 Points
  TREHIN tanguy (BEM)  Marteau (3 : 41m34 (42 pt)   DELAHAYE justine (BEF)  Disque (0. : 29m59 (39 pt)
  SELIN manon (BEF)  Javelot (4 : 22m88 (32 pt)   COSTA yanis (MIM)  Javelot (6 : 37m51 (31 pt)
  BENARD loic (BEM)  Marteau (3 : 27m55 (30 pt)   LECLERE hugo (MIM)  Javelot (6 : 34m85 (29 pt)
  039012 ENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME* 203 Points
  RAMOS lisa (BEF)  Disque (0. : 31m87 (42 pt)   MARCHAND leo (MIM)  Poids (4 k : 13m05 (36 pt)
  SATURNIN yann (BEM)  Javelot (5 : 29m12 (32 pt)   DA ROCHA cecile (BEF)  Disque (0. : 23m45 (31 pt)
  PLUBEAU cassidy (BEF)  Disque (0. : 23m78 (31 pt)   CALLIER louan (BEM)  Javelot (5 : 27m65 (31 pt)
  014001 AL AUNAY-VILLERS EVRECY 203 Points
  COSTANTIN heremoana (MIM)  Poids (4 k : 14m37 (40 pt)   MARIE ludivine (MIF)  Disque (0. : 30m38 (35 pt)
  SORNIN luca (MIM)  Marteau (4 : 43m58 (34 pt)   LELIGOIS aymric (MIM)  Poids (4 k : 12m19 (33 pt)
  DZIURA-KEUKELINCK martin (MIM)  Poids (4 k : 11m52 (31 pt)   COQUELLE anais (BEF)  Disque (0. : 22m88 (30 pt)
  072058 ATHLE 72 LE MANS * 203 Points
  NGO cameron (BEM)  Disque (1. : 29m59 (38 pt)   HERGAS morgane (MIF)  Poids (3 k : 9m71 (34 pt)
  NGO matteo (MIM)  Disque (1. : 34m66 (34 pt)   DEVEAU paul-larissa (BEF)  Disque (0. : 25m28 (33 pt)
  BOINET anais (MIF)  Marteau (3 : 35m38 (32 pt)   LOF elyau (BEM)  Poids (3 k : 9m80 (32 pt)
  972077 ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB 203 Points
  ADRUBAL mael (MIM)  Javelot (6 : 45m72 (37 pt)   MICHAULON anais (MIF)  Poids (3 k : 10m22 (36 pt)
  RIGOLET alissa (BEF)  Javelot (4 : 25m37 (35 pt)   CONDORIS alizee (BEF)  Disque (0. : 24m67 (32 pt)
  MICHAULON stanley (MIM)  Javelot (6 : 39m14 (32 pt)   LEDOUX alison (BEF)  Poids (2 k : 9m56 (31 pt)
  077050 ASP SENART ATHLETISME 203 Points
  LABEAU ynes (MIF)  Javelot (5 : 31m57 (37 pt)   MARSAL damien (MIM)  Disque (1. : 35m70 (35 pt)
  MANETTE coralie (MIF)  Poids (3 k : 9m94 (35 pt)   RIGAL romain (BEM)  Poids (3 k : 9m96 (33 pt)
  LABRANA sybil (BEF)  Poids (2 k : 9m73 (32 pt)   FLAUZIN dylan (BEM)  Disque (1. : 23m33 (31 pt)
95 013019 MARTIGUES SPORTS ATHLE 202 Points
  BRINO ines (MIF)  Marteau (3 : 46m34 (41 pt)   PIEROTTI enzo (MIM)  Marteau (4 : 50m87 (39 pt)
  ADAM axel (MIM)  Poids (4 k : 12m37 (33 pt)   BRINO nina (MIF)  Javelot (5 : 26m94 (32 pt)
  DEGRANGE alicia (BEF)  Poids (2 k : 9m10 (30 pt)   ADAM ary (BEM)  Poids (3 k : 8m21 (27 pt)
  062063 US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 202 Points
  GILLIOT hugo (BEM)  Disque (1. : 31m57 (41 pt)   LAMMENS margaux (MIF)  Poids (3 k : 9m95 (35 pt)
  BROCKI ulrich (BEM)  Poids (3 k : 9m96 (33 pt)   PRAT theo (BEM)  Poids (3 k : 9m45 (31 pt)
  DELOISON laurette (MIF)  Poids (3 k : 9m11 (31 pt)   BRASDEFER mariel (BEF)  Poids (2 k : 9m43 (31 pt)
  973026 MATOURY 2000 202 Points
  DUPEROY oriana (BEF)  Poids (2 k : 11m46 (39 pt)   AURELISE deve (BEM)  Poids (3 k : 10m86 (36 pt)
  PIERRE LOUIS estelle (MIF)  Poids (3 k : 10m06 (35 pt)   LENTIN nancy (BEF)  Poids (2 k : 9m41 (31 pt)
  INNOCENT harrison (MIM)  Javelot (6 : 37m36 (31 pt)   CALLEBOUT stefy (MIF)  Poids (3 k : 9m00 (30 pt)
  084003 BC L'ISLE-SUR-SORGUE 202 Points
  AKA delphin (BEM)  Poids (3 k : 11m23 (37 pt)   LOZZI marie (BEF)  Disque (0. : 26m46 (35 pt)
  DROALIN guillaume (BEM)  Javelot (5 : 31m40 (35 pt)   BONDU chloe (MIF)  Javelot (5 : 28m85 (34 pt)
  LYOT nicolas (MIM)  Poids (4 k : 11m70 (31 pt)   MONTAUBAN matthieu (MIM)  Poids (4 k : 11m25 (30 pt)
  085059 OUEST VENDEE ATHLETISME* 202 Points
  MOULIS ilona (BEF)  Disque (0. : 28m29 (37 pt)   LAROCHE sidonie (MIF)  Javelot (5 : 29m60 (35 pt)
  THIEBOT camille (BEF)  Javelot (4 : 24m21 (34 pt)   VEQUAUD matis (MIM)  Javelot (6 : 40m84 (33 pt)
  ALEXANDRE samy (MIM)  Javelot (6 : 38m51 (32 pt)   MASSON eudoxie (MIF)  Disque (0. : 26m92 (31 pt)
100 053022 UPAC CHATEAU-GONTIER * 201 Points
  GASCHOT axel (MIM)  Poids (4 k : 13m48 (37 pt)   MONNET jessica (BEF)  Poids (2 k : 10m86 (36 pt)
  GABILLARD stacy (BEF)  Javelot (4 : 25m17 (35 pt)   ROUSSEAU juliette (BEF)  Poids (2 k : 9m60 (32 pt)
  THIBAULT daphnee (BEF)  Poids (2 k : 9m51 (31 pt)   TABOUREL sarah (MIF)  Poids (3 k : 8m91 (30 pt)
  067055 STRASBOURG AGGLOMERATION ATHLETISME* 201 Points
  ORVAIN louise (BEF)  Marteau (2 : 37m74 (36 pt)   GOUJON marie (BEF)  Marteau (2 : 37m59 (36 pt)
  BELHOUARI jaad (BEM)  Disque (1. : 24m86 (33 pt)   PETIT laure (MIF)  Poids (3 k : 9m50 (33 pt)
  GOUJON clara (MIF)  Poids (3 k : 9m38 (32 pt)   FROEHLICH alexandre (MIM)  Marteau (4 : 39m32 (31 pt)
102 008049 CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME* 200 Points
  MOUTARDE lukas (MIM)  Javelot (6 : 65m13 (45 pt)   THULLIER matteo (BEM)  Marteau (3 : 32m92 (34 pt)
  RICHARD ophelia (BEF)  Poids (2 k : 10m03 (33 pt)   HARDOUIN antoine (BEM)  Disque (1. : 23m13 (31 pt)
  CHARLIER emilien (BEM)  Poids (3 k : 9m05 (29 pt)   LALY alexis (MIM)  Poids (4 k : 10m62 (28 pt)
  076070 STADE SOTTEVILLAIS 76* 200 Points
  DOUVILLE mathis (BEM)  Poids (3 k : 13m14 (44 pt)   DUTOT auriane (BEF)  Disque (0. : 24m77 (33 pt)
  FERTE erwan (BEM)  Poids (3 k : 10m10 (33 pt)   BAYZA matheo (BEM)  Poids (3 k : 9m12 (30 pt)
  LIBESSART jules (BEM)  Javelot (5 : 26m48 (30 pt)   DARIN wilson (BEM)  Poids (3 k : 9m16 (30 pt)
  033077 AS ST MEDARD 200 Points
  AGBAGNI nell (MIF)  Poids (3 k : 11m42 (42 pt)   REMAUT loup (MIM)  Javelot (6 : 42m39 (35 pt)
  BERTIN manon (MIF)  Javelot (5 : 27m90 (33 pt)   BERTHELOT nicolas (MIM)  Disque (1. : 32m93 (32 pt)
  BEPOLDIN pierre (MIM)  Poids (4 k : 10m93 (29 pt)   SOMMEIL yona (BEF)  Disque (0. : 22m25 (29 pt)
  987003 CENTRAL SPORT 200 Points
  EDOM vanaa (BEF)  Poids (2 k : 11m77 (40 pt)   BOYER tea (MIF)  Disque (0. : 29m73 (34 pt)
  DAUPHIN kahaia (MIF)  Disque (0. : 29m21 (34 pt)   CHANSIN timoe (MIF)  Javelot (5 : 26m19 (31 pt)
  GIULY laura (BEF)  Disque (0. : 23m66 (31 pt)   TEMAIANA hanoa (BEM)  Disque (1. : 22m97 (30 pt)
  062048 ARTOIS ATHLETISME* 200 Points
  LAFORGE jerome (MIM)  Disque (1. : 41m56 (40 pt)   NICLAEYS tom (BEM)  Poids (3 k : 9m98 (33 pt)
  DIABI raphael (BEM)  Disque (1. : 25m32 (33 pt)   ZIMMER arnaud (BEM)  Javelot (5 : 29m28 (32 pt)
  ELUECQUE thomas (MIM)  Disque (1. : 31m85 (31 pt)   DIABI alexandra (MIF)  Disque (0. : 26m59 (31 pt)
  082017 MONTAUBAN ATHLETISME 200 Points
  ETERNOT antoine (MIM)  Poids (4 k : 13m96 (39 pt)   JOURDIA gary (MIM)  Poids (4 k : 13m40 (37 pt)
  RAYNAUD mylene (MIF)  Marteau (3 : 36m70 (33 pt)   BARRAULT laureen (MIF)  Marteau (3 : 36m80 (33 pt)
  BARBIER julie (MIF)  Poids (3 k : 8m69 (29 pt)   DEMARET-CHAMPAGNE manon (BEF)  Poids (2 k : 8m91 (29 pt)
  069076 ATHLE CALADE VAL DE SAONE * 200 Points
  DARY lola (MIF)  Poids (3 k : 10m81 (39 pt)   PARKINSON anna (MIF)  Poids (3 k : 9m80 (34 pt)
  JULLIARD corentin (BEM)  Disque (1. : 25m25 (33 pt)   CLASTRES lea (BEF)  Disque (0. : 23m95 (32 pt)
  HONOREL-LAURENT jade (BEF)  Javelot (4 : 22m27 (31 pt)   SANTOS tom (BEM)  Javelot (5 : 27m84 (31 pt)
  054007 ASPTT NANCY * 200 Points
  HIRTZ louis (BEM)  Javelot (5 : 34m02 (37 pt)   BECKER manon (MIF)  Poids (3 k : 10m16 (36 pt)
  VIGNERON charline (MIF)  Poids (3 k : 9m30 (32 pt)   LAMARQUE quentin (MIM)  Javelot (6 : 39m09 (32 pt)
  BOUGE clarisse (BEF)  Javelot (4 : 22m92 (32 pt)   GEORGE gabriel (MIM)  Javelot (6 : 37m27 (31 pt)
  077111 ATHLE SUD 77* 200 Points
  BERTIMON maxence (MIM)  Javelot (6 : 45m15 (37 pt)   EYOGO naida (MIF)  Poids (3 k : 9m50 (33 pt)
  VERAIN solene (MIF)  Marteau (3 : 37m47 (33 pt)   BARTOUCHE malaurie (BEF)  Poids (2 k : 9m88 (33 pt)
  MARIE-JOSEPH alexandre (BEM)  Poids (3 k : 9m87 (32 pt)   RENSON-MIQUEL leo (BEM)  Poids (3 k : 9m68 (32 pt)
111 071013 UA CHAROLAIS BRIONNAIS 199 Points
  FAYOL maxime (BEM)  Javelot (5 : 42m11 (45 pt)   DUPONT baptiste (BEM)  Disque (1. : 27m86 (36 pt)
  LAVOCAT charlotte (MIF)  Javelot (5 : 26m51 (32 pt)   NAULIN marie (MIF)  Disque (0. : 26m31 (30 pt)
  GABIN guillaume (BEM)  Javelot (5 : 25m19 (28 pt)   FAYOL leo (MIM)  Poids (4 k : 10m84 (28 pt)
  021032 ASPTT DIJON ATHLETISME 199 Points
  AUBERTIN justine (BEF)  Disque (0. : 33m57 (44 pt)   CONVERSAT donatien (MIM)  Poids (4 k : 12m39 (33 pt)
  PRORIOL berangere (BEF)  Javelot (4 : 24m01 (33 pt)   GRAS jeremy (MIM)  Javelot (6 : 38m91 (32 pt)
  RHIM thomas (BEM)  Javelot (5 : 25m99 (29 pt)   DUMONT nicolas (BEM)  Poids (3 k : 8m60 (28 pt)
  030004 ALES CEVENNES ATHLETISME 199 Points
  BENDIF anissa (MIF)  Disque (0. : 35m10 (41 pt)   AUBERT jocelyn (MIM)  Poids (4 k : 12m86 (35 pt)
  FOFANA wahisou (MIM)  Poids (4 k : 11m95 (32 pt)   BEZIERS lorris (BEM)  Poids (3 k : 9m86 (32 pt)
  BENDIF hedi (MIM)  Javelot (6 : 36m70 (30 pt)   LOMBARD florian (MIM)  Javelot (6 : 34m80 (29 pt)
  083013 USAM TOULON 199 Points
  ALDAY mathilde (BEF)  Javelot (4 : 29m02 (39 pt)   QUATTROPANI fanny (BEF)  Poids (2 k : 11m51 (39 pt)
  DE MARQUEISSAC caroline (BEF)  Disque (0. : 27m47 (36 pt)   ZAIANI yasmine (BEF)  Poids (2 k : 9m49 (31 pt)
  GRAZIANI ludivine (MIF)  Poids (3 k : 8m33 (27 pt)   DIB lina (BEF)  Javelot (4 : 18m23 (27 pt)
  006025 US CAGNES 199 Points
  RAVIOL tiphaine (MIF)  Poids (3 k : 10m84 (39 pt)   MISLIN emma (BEF)  Poids (2 k : 11m21 (38 pt)
  DJEBALLAH-MARTIN solene (BEF)  Javelot (4 : 24m69 (34 pt)   PICCOLI marina (BEF)  Poids (2 k : 9m84 (33 pt)
  GARCIA baptiste (MIM)  Javelot (6 : 33m99 (28 pt)   GAGNEPAIN leo (BEM)  Javelot (5 : 24m28 (27 pt)
  080004 AMIENS UC 199 Points
  CATTEAU nicolas (MIM)  Poids (4 k : 13m34 (37 pt)   RAQUET lily (BEF)  Javelot (4 : 25m43 (35 pt)
  CAILLE cyril (MIM)  Poids (4 k : 12m44 (34 pt)   BERLANCOURT theo (MIM)  Poids (4 k : 12m22 (33 pt)
  GOGOIS thomas (BEM)  Poids (3 k : 9m55 (31 pt)   BOUCHOUCHA mae (BEM)  Poids (3 k : 8m98 (29 pt)
  063005 ASPTT CLERMONT ATHLETISME 199 Points
  FOURNIER marie (MIF)  Javelot (5 : 30m12 (36 pt)   MOREL jeanne (BEF)  Disque (0. : 26m86 (35 pt)
  TRICOT orane (BEF)  Disque (0. : 25m78 (34 pt)   CHAZAREIX lea (MIF)  Disque (0. : 28m25 (33 pt)
  GIRON eymeric (BEM)  Poids (3 k : 9m63 (31 pt)   OLLIER louise (BEF)  Disque (0. : 22m40 (30 pt)
  074064 LEMAN ATHLETIC CLUB* 199 Points
  KRIEGER eva (BEF)  Javelot (4 : 26m74 (36 pt)   IBEKA yoann (MIM)  Poids (4 k : 12m92 (35 pt)
  WEGERAK megan (MIF)  Javelot (5 : 27m33 (33 pt)   ARMINJON devlan (MIM)  Poids (4 k : 11m97 (32 pt)
  CHAPUIS gaultier (MIM)  Javelot (6 : 39m36 (32 pt)   CRESPO emma (MIF)  Javelot (5 : 25m81 (31 pt)
  030003 ASSP VERGEZE 199 Points
  FAUSTIN julie (MIF)  Disque (0. : 30m14 (35 pt)   PORTOGHESE laura (MIF)  Javelot (5 : 29m52 (35 pt)
  BOURDILLON sarah (MIF)  Javelot (5 : 28m78 (34 pt)   COUTU sylvain (MIM)  Disque (1. : 32m80 (32 pt)
  PROVENCAL xavier (MIM)  Javelot (6 : 39m16 (32 pt)   SAUREL remi (BEM)  Javelot (5 : 27m43 (31 pt)
120 028008 ESP DREUX 198 Points
  AUBRY alexandra (MIF)  Poids (3 k : 11m58 (43 pt)   MELOT clara (BEF)  Poids (2 k : 9m81 (32 pt)
  BOUCARD mathieu (MIM)  Javelot (6 : 38m12 (31 pt)   BONHAURE quentin (BEM)  Poids (3 k : 9m54 (31 pt)
  SOUANEF gais (BEM)  Disque (1. : 23m58 (31 pt)   TADJEROUNI mehdi (MIM)  Javelot (6 : 37m06 (30 pt)
  045009 J3 SPORTS AMILLY 198 Points
  HONVO shannon (MIF)  Poids (3 k : 10m35 (37 pt)   COURDENT vincent (MIM)  Javelot (6 : 43m00 (35 pt)
  BRIQUET emilie (MIF)  Poids (3 k : 9m84 (34 pt)   PICARD mael (BEM)  Disque (1. : 24m73 (32 pt)
  DECALF angel (BEM)  Poids (3 k : 9m31 (30 pt)   PIAU clemence (BEF)  Disque (0. : 22m56 (30 pt)
  059184 ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 198 Points
  HOCHET gladys (MIF)  Poids (3 k : 10m10 (36 pt)   ENGRAND clemence (BEF)  Poids (2 k : 10m87 (36 pt)
  FAUCONNIER madelon (BEF)  Poids (2 k : 10m60 (35 pt)   DESTEIRDT lionel (MIM)  Disque (1. : 36m02 (35 pt)
  BEGREM valentin (BEM)  Javelot (5 : 26m22 (29 pt)   VANDENBERGHE marion (BEF)  Poids (2 k : 8m44 (27 pt)
123 086037 E.A.P. CHATELLERAUDAIS 197 Points
  JOUFFRIAULT anthony (BEM)  Disque (1. : 38m30 (45 pt)   VIGUIE andrea (BEF)  Poids (2 k : 9m98 (33 pt)
  ROUGER jerome (BEM)  Javelot (5 : 27m81 (31 pt)   CHANTREAU max (BEM)  Javelot (5 : 27m22 (30 pt)
  TARDY lara (MIF)  Poids (3 k : 8m82 (30 pt)   RIPOLLES leandre (BEM)  Javelot (5 : 24m67 (28 pt)
  073005 CA PONTCHARRA-ROCHETTE 197 Points
  JAMEN maelle (MIF)  Poids (3 k : 11m23 (41 pt)   GIRAUD garance (BEF)  Disque (0. : 26m63 (35 pt)
  MARCELIN eleane (MIF)  Poids (3 k : 9m09 (31 pt)   VIALLETELLE jules (MIM)  Javelot (6 : 38m13 (31 pt)
  BELUZE jules (BEM)  Javelot (5 : 26m89 (30 pt)   DHIEN marius (MIM)  Javelot (6 : 35m70 (29 pt)
  095004 ACS CORMEILLES-EN-PARISIS 197 Points
  FERARY timote (BEM)  Javelot (5 : 34m82 (38 pt)   LOHEZIC angeline (MIF)  Disque (0. : 31m58 (37 pt)
  ZOBEL cassandra (BEF)  Disque (0. : 24m87 (33 pt)   ROUX-BRION hannah (BEF)  Javelot (4 : 21m65 (31 pt)
  MENARD damien (BEM)  Poids (3 k : 9m19 (30 pt)   SEGUI hugo (BEM)  Javelot (5 : 24m71 (28 pt)
  051022 DAC REIMS 197 Points
  LEDOUX victor (MIM)  Poids (4 k : 13m66 (38 pt)   GAUTHIER maxence (BEM)  Disque (1. : 27m44 (36 pt)
  NGOME lydiane (MIF)  Poids (3 k : 9m88 (35 pt)   ALLATCHIMI noelle (BEF)  Javelot (4 : 21m81 (31 pt)
  PRUVOST simon (MIM)  Poids (4 k : 11m13 (29 pt)   YOUINOU salome (BEF)  Disque (0. : 21m20 (28 pt)
  074046 CA AMBILLY 197 Points
  CHECHIN adrien (BEM)  Poids (3 k : 11m39 (38 pt)   CUGNET-EVANS laureen (BEF)  Poids (2 k : 10m21 (34 pt)
  LEECH sarah (MIF)  Poids (3 k : 9m47 (33 pt)   JARROSSAY mikaella (BEF)  Poids (2 k : 10m06 (33 pt)
  LEECH eddy (BEM)  Javelot (5 : 28m14 (31 pt)   FOURNIVAL axel (BEM)  Javelot (5 : 24m63 (28 pt)
  037023 ATHLETIC TROIS TOURS* 197 Points
  LAGNEAU emilie (BEF)  Marteau (2 : 38m92 (37 pt)   DJAOUD nabil (BEM)  Marteau (3 : 33m70 (35 pt)
  ELAN justin (MIM)  Javelot (6 : 40m72 (33 pt)   TURPIN constance (BEF)  Disque (0. : 24m25 (32 pt)
  LOMBINDO clement (BEM)  Poids (3 k : 9m23 (30 pt)   NONET charlotte (MIF)  Javelot (5 : 24m96 (30 pt)
  068050 ENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* 197 Points
  IMHOFF marcia (BEF)  Medecin ba : 10m90 (37 pt)   KELLER dorine (MIF)  Poids (3 k : 10m04 (35 pt)
  HORACE perline (MIF)  Poids (3 k : 9m26 (32 pt)   GAUTHIER camille (MIF)  Disque (0. : 26m53 (31 pt)
  LEHMULLER aline (MIF)  Javelot (5 : 25m50 (31 pt)   TERRAL manon (MIF)  Javelot (5 : 26m00 (31 pt)
  095022 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 197 Points
  CHARLEMAGNE colin (MIM)  Disque (1. : 36m03 (35 pt)   GELABALE marie-france (MIF)  Poids (3 k : 9m76 (34 pt)
  LAVILLE eric (BEM)  Poids (3 k : 10m42 (34 pt)   MANGUER romane (BEF)  Disque (0. : 24m22 (32 pt)
  ROCQUIN lucie (MIF)  Javelot (5 : 25m96 (31 pt)   STAUB alexandre (MIM)  Javelot (6 : 37m64 (31 pt)
131 029006 CAB PONT L'ABBE 196 Points
  MADEC florian (BEM)  Javelot (5 : 40m65 (44 pt)   GUILLEMOT agathe (MIF)  Poids (3 k : 9m34 (32 pt)
  PRAT pierre-baptiste (MIM)  Poids (4 k : 11m69 (31 pt)   GUEGUEN gaetan (MIM)  Poids (4 k : 11m58 (31 pt)
  RIMBAULT yvana (MIF)  Poids (3 k : 8m78 (29 pt)   JOUANNEAU lucas (MIM)  Javelot (6 : 35m50 (29 pt)
  039014 CLUB LEDONIEN D'ATHLETISME 196 Points
  BELLEVILLE apolline (MIF)  Disque (0. : 36m82 (43 pt)   GUILLOT charlotte (BEF)  Javelot (4 : 22m91 (32 pt)
  PARIS tom (BEM)  Javelot (5 : 27m64 (31 pt)   SAILLARD romain (MIM)  Disque (1. : 31m67 (31 pt)
  LAMY coraline (BEF)  Javelot (4 : 21m20 (30 pt)   VALENTIN eliott (BEM)  Javelot (5 : 25m66 (29 pt)
  033033 US TALENCE* 196 Points
  MONNERIE lucas (BEM)  Disque (1. : 28m26 (37 pt)   AKAKPO delali (MIF)  Poids (3 k : 10m34 (37 pt)
  DJIBRI dorian (MIM)  Disque (1. : 33m89 (33 pt)   FANEN lucie (BEF)  Javelot (4 : 22m38 (31 pt)
  TETENOIRE emile (MIM)  Javelot (6 : 35m83 (29 pt)   DRANCE mathilde (MIF)  Disque (0. : 24m79 (29 pt)
  038075 EA CENTRE ISERE* 196 Points
  BRAS enzo (MIM)  Poids (4 k : 13m26 (36 pt)   BEN TALEB anissa (BEF)  Javelot (4 : 23m53 (33 pt)
  VEYSSELIER alexias (MIF)  Disque (0. : 28m39 (33 pt)   CLEMENT gael (MIM)  Poids (4 k : 11m91 (32 pt)
  BOURNAT QUERAT oceane (MIF)  Javelot (5 : 25m59 (31 pt)   CAMPESTRE arielle (BEF)  Javelot (4 : 22m20 (31 pt)
  040013 AS TARNOS 196 Points
  VAN DE VEN nina (BEF)  Javelot (4 : 25m10 (35 pt)   LAMOTHE nina (BEF)  Poids (2 k : 10m43 (35 pt)
  DUHAYON rose (MIF)  Javelot (5 : 28m41 (34 pt)   MATTOS anaelle (MIF)  Poids (3 k : 9m61 (33 pt)
  LEROY mailys (MIF)  Javelot (5 : 24m60 (30 pt)   BEAUCHARD tewann (BEM)  Poids (3 k : 9m03 (29 pt)
  029045 IROISE ATHLETISME* 196 Points
  BLOUET teig (BEM)  Poids (3 k : 10m63 (35 pt)   LE RU annaelle (MIF)  Marteau (3 : 39m87 (35 pt)
  BLANCHARD marius (BEM)  Poids (3 k : 9m99 (33 pt)   KERVELLA samuel (MIM)  Poids (4 k : 11m71 (31 pt)
  LYVINEC camille (MIF)  Poids (3 k : 9m08 (31 pt)   LE COAT roxane (MIF)  Poids (3 k : 9m18 (31 pt)
137 033110 UA COTEAUX DE GARONNE* 195 Points
  AILOUNAKIN brice (BEM)  Poids (3 k : 12m39 (41 pt)   REEVES wyatt (MIM)  Poids (4 k : 12m19 (33 pt)
  PREVOST corentin (BEM)  Poids (3 k : 9m43 (31 pt)   POLLET thibaut (BEM)  Disque (1. : 23m52 (31 pt)
  CAMINO jade (BEF)  Javelot (4 : 20m84 (30 pt)   PERUCCHIETTI benoit (MIM)  Javelot (6 : 34m74 (29 pt)
  094006 ASA MAISONS-ALFORT 195 Points
  KIBONZI inga (MIF)  Marteau (3 : 43m07 (38 pt)   LAGADEC matthias (BEM)  Disque (1. : 27m89 (36 pt)
  DOXAINT rose-derline (MIF)  Javelot (5 : 27m20 (32 pt)   BORNE dalva (BEF)  Poids (2 k : 9m54 (31 pt)
  VOISIN vincent (BEM)  Disque (1. : 21m79 (29 pt)   LEBOEUF mathieu (BEM)  Javelot (5 : 26m16 (29 pt)
  202008 ATHLETIC JEUNES BASTIA 195 Points
  GUIDICELLI theo (BEM)  Javelot (5 : 33m64 (37 pt)   BOUZAKRI mohamed (BEM)  Javelot (5 : 32m59 (36 pt)
  BOUZAKRI yassin (MIM)  Javelot (6 : 40m35 (33 pt)   BELKOURI nora (BEF)  Javelot (4 : 21m22 (30 pt)
  EL YAAGOUBI hafsa (BEF)  Javelot (4 : 20m93 (30 pt)   BOUZAKRI abdel (MIM)  Javelot (6 : 35m67 (29 pt)
  060008 BEAUVAIS OUC 195 Points
  GAUDEFROY lea (BEF)  Javelot (4 : 27m27 (37 pt)   LOUIS arthur (BEM)  Poids (3 k : 10m67 (35 pt)
  EBERSHWEILLER theo (BEM)  Disque (1. : 23m75 (31 pt)   COUX camille (MIF)  Poids (3 k : 9m13 (31 pt)
  MENANT lucas (MIM)  Poids (4 k : 11m69 (31 pt)   JALLET auriane (MIF)  Marteau (3 : 33m86 (30 pt)
  034062 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 195 Points
  CRAMA cyrielle (MIF)  Javelot (5 : 30m79 (36 pt)   BELTRAN paul (BEM)  Poids (3 k : 10m77 (35 pt)
  AMMOUS sonia (MIF)  Javelot (5 : 29m98 (35 pt)   GALTIE gery (MIM)  Disque (1. : 32m38 (31 pt)
  FOURNIER laura (MIF)  Disque (0. : 24m83 (29 pt)   RIDEL loik (BEM)  Javelot (5 : 26m06 (29 pt)
  002012 STADE SAINT QUENTINOIS 195 Points
  SERET alexandre (MIM)  Javelot (6 : 41m49 (34 pt)   CLIN victor (BEM)  Marteau (3 : 31m85 (34 pt)
  DELHORBE victoria (BEF)  Javelot (4 : 25m01 (34 pt)   SUEUR eloise (BEF)  Disque (0. : 24m89 (33 pt)
  LIFENYA emmanuel (MIM)  Javelot (6 : 38m55 (32 pt)   MOUTON theo (MIM)  Disque (1. : 28m98 (28 pt)
  018035 US BERRY ATHLETISME 195 Points
  FOUCAT clement (MIM)  Disque (1. : 35m01 (34 pt)   VALETTE clement (BEM)  Javelot (5 : 30m52 (34 pt)
  FOUCAT lucie (BEF)  Poids (2 k : 10m27 (34 pt)   MOINDROT alice (MIF)  Poids (3 k : 9m27 (32 pt)
  DUBOS jeanne (BEF)  Javelot (4 : 21m69 (31 pt)   GALICHON carla (MIF)  Javelot (5 : 25m17 (30 pt)
144 059031 OSM LOMME ATHLETISME 194 Points
  LECAS jonathan (BEM)  Medecin ba : 14m60 (45 pt)   PINEL maxence (BEM)  Poids (3 k : 10m49 (34 pt)
  MENU pauline (MIF)  Javelot (5 : 25m30 (30 pt)   HUCHETTE emile (BEM)  Javelot (5 : 25m78 (29 pt)
  LECAS nehemie (BEF)  Poids (2 k : 8m60 (28 pt)   DEWAMES sarah (BEF)  Disque (0. : 21m32 (28 pt)
  042021 FAC ANDREZIEUX 194 Points
  CHAUSSENDE sofiana (BEF)  Poids (2 k : 12m08 (41 pt)   CELLE quentin (MIM)  Poids (4 k : 12m49 (34 pt)
  EDOU clemence (MIF)  Poids (3 k : 9m10 (31 pt)   BONNEFOY matthias (MIM)  Javelot (6 : 37m66 (31 pt)
  CELLE melanie (BEF)  Disque (0. : 21m80 (29 pt)   CHAUSSENDE tom (BEM)  Poids (3 k : 8m54 (28 pt)
  056035 ATHLE DU PAYS DE VANNES * 194 Points
  MBOCK christy (MIF)  Poids (3 k : 11m16 (41 pt)   CORBEL emma (MIF)  Disque (0. : 28m15 (33 pt)
  LOUVEL max (MIM)  Marteau (4 : 41m50 (32 pt)   SADEQ brewen (BEM)  Poids (3 k : 9m17 (30 pt)
  FAIVRE morgane (BEF)  Javelot (4 : 21m42 (30 pt)   BOUDARD santiago (BEM)  Disque (1. : 20m72 (28 pt)
  003007 RC VICHY 194 Points
  CLEMENT axel (MIM)  Poids (4 k : 14m40 (40 pt)   MALLET clemence (BEF)  Disque (0. : 27m64 (36 pt)
  LACOUR benjamin (BEM)  Javelot (5 : 28m20 (31 pt)   SAUVAGE laurie (BEF)  Poids (2 k : 9m13 (30 pt)
  MOUROT barbara (BEF)  Javelot (4 : 20m01 (29 pt)   AWADE maia (MIF)  Disque (0. : 24m65 (28 pt)
  073004 UNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TARENTAISE* 194 Points
  PERUZZO yanis (MIM)  Javelot (6 : 45m09 (37 pt)   MOREEWS audrey (MIF)  Javelot (5 : 30m00 (35 pt)
  BUGAND jacqueline (MIF)  Poids (3 k : 9m12 (31 pt)   PEREZ etienne (MIM)  Disque (1. : 31m44 (31 pt)
  CHESSEL ophelie (BEF)  Javelot (4 : 21m27 (30 pt)   DUC alanis (BEF)  Poids (2 k : 9m05 (30 pt)
  041006 AC ROMORANTIN 194 Points
  ESTADIEU clement (MIM)  Javelot (6 : 44m47 (36 pt)   ROBERT tais (MIF)  Disque (0. : 28m86 (33 pt)
  CLOTAIRE coralia (MIF)  Poids (3 k : 9m48 (33 pt)   MACHU juliette (MIF)  Poids (3 k : 9m40 (32 pt)
  MENDES theo (MIM)  Disque (1. : 30m85 (30 pt)   VRILLON ines (MIF)  Javelot (5 : 24m85 (30 pt)
  031025 SA TOULOUSE UC 194 Points
  GILBERT emilie (MIF)  Marteau (3 : 38m22 (34 pt)   GILBERT valentin (BEM)  Javelot (5 : 31m04 (34 pt)
  BOY gaetan (MIM)  Javelot (6 : 40m41 (33 pt)   AYGALENQ raphaelle (MIF)  Disque (0. : 28m88 (33 pt)
  LANDRODIE nils (MIM)  Disque (1. : 30m81 (30 pt)   KONONGO jade (MIF)  Javelot (5 : 24m98 (30 pt)
151 022054 LE PENTHIEVRE A.* 193 Points
  BOULANGER-GUERNION milena (MIF)  Poids (3 k : 12m04 (45 pt)   BURLOT chloe (MIF)  Javelot (5 : 29m00 (34 pt)
  PERRET kevin (BEM)  Poids (3 k : 9m17 (30 pt)   THIVET laura (BEF)  Poids (2 k : 9m21 (30 pt)
  GUERIN nirina (MIF)  Javelot (5 : 22m67 (27 pt)   JEGU christophe (MIM)  Poids (4 k : 10m28 (27 pt)
  083056 E PAYS FAYENCE ATHLETISME 193 Points
  ROUX alison (MIF)  Poids (3 k : 11m77 (43 pt)   BODIN maxence (MIM)  Javelot (6 : 41m84 (34 pt)
  BODIN timothe (MIM)  Javelot (6 : 41m95 (34 pt)   BODIN anatole (MIM)  Disque (1. : 31m51 (31 pt)
  BETKA romane (BEF)  Disque (0. : 19m36 (26 pt)   CREUZENET yoan (MIM)  Disque (1. : 25m98 (25 pt)
  002019 AC VILLERS COTTERETS 193 Points
  KERJEAN loick (BEM)  Disque (1. : 29m03 (38 pt)   DALMAT maelly (BEF)  Medecin ba : 10m92 (37 pt)
  BIDON flavi (MIF)  Poids (3 k : 9m18 (31 pt)   TONDOLO victor (MIM)  Javelot (6 : 36m18 (30 pt)
  DESMOULINS juliette (BEF)  Disque (0. : 21m79 (29 pt)   CAMDEVIREN tolga (MIM)  Medecin ba : 10m65 (28 pt)
  007015 A SUD ARDECHE DROME* 193 Points
  BEN MOHAMED mouslim (BEM)  Poids (3 k : 11m11 (37 pt)   BOUSCHON-BONSART julie (BEF)  Poids (2 k : 10m74 (36 pt)
  BLANC-BOEKHOLT augustine (BEF)  Poids (2 k : 10m01 (33 pt)   DESPAUX soline (MIF)  Javelot (5 : 24m13 (29 pt)
  BEN AYED zackarie (BEM)  Javelot (5 : 25m43 (29 pt)   CARIEN cassandra (BEF)  Poids (2 k : 9m00 (29 pt)
  057014 JS AUDUN LE TICHE 193 Points
  OKORO jonas (BEM)  Poids (3 k : 11m24 (37 pt)   SIKORA loic (BEM)  Marteau (3 : 34m67 (36 pt)
  SADRIN laura (MIF)  Poids (3 k : 9m21 (31 pt)   SANT-AMBROGIO eva (BEF)  Disque (0. : 22m47 (30 pt)
  ROSSI meliana (MIF)  Poids (3 k : 8m90 (30 pt)   POULAIN louise (BEF)  Disque (0. : 22m14 (29 pt)
  094022 US CRETEIL 193 Points
  LULENDO lucille (MIF)  Poids (3 k : 10m28 (36 pt)   MARQUIS jalil (MIM)  Disque (1. : 34m12 (33 pt)
  BARBIER kevin (MIM)  Disque (1. : 34m01 (33 pt)   MBUYI anais (BEF)  Poids (2 k : 9m66 (32 pt)
  AZEM yannis (BEM)  Poids (3 k : 9m21 (30 pt)   TODOUAWOGA julien (MIM)  Disque (1. : 30m31 (29 pt)
  013034 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 193 Points
  DOAT jean-baptiste (MIM)  Javelot (6 : 42m51 (35 pt)   BADIER timon (BEM)  Disque (1. : 24m82 (33 pt)
  MADI SAID youssroi (MIF)  Poids (3 k : 9m47 (33 pt)   ROGANI brice (BEM)  Poids (3 k : 9m85 (32 pt)
  PLOUCHARD hugo (BEM)  Javelot (5 : 26m72 (30 pt)   CHAFFANJON victor (MIM)  Poids (4 k : 11m42 (30 pt)
158 076026 HAVRE AC 192 Points
  PREVOST tristan (BEM)  Poids (3 k : 14m46 (45 pt)   DIOP bany (MIF)  Poids (3 k : 10m96 (40 pt)
  MORISSE maelle (BEF)  Poids (2 k : 9m53 (31 pt)   AUBIN nicolas (BEM)  Disque (1. : 20m21 (27 pt)
  DRAGON marion (MIF)  Disque (0. : 21m78 (25 pt)   PLICHEY marie-amelie (BEF)  Poids (2 k : 7m54 (24 pt)
  045008 EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 192 Points
  DOUHOT julien (BEM)  Poids (3 k : 11m99 (40 pt)   HADJAB assya (BEF)  Disque (0. : 23m13 (31 pt)
  TREMBLAY alexandre (BEM)  Javelot (5 : 27m31 (31 pt)   CHEDEAU maxence (MIM)  Disque (1. : 31m63 (31 pt)
  KLING lucie (MIF)  Javelot (5 : 24m89 (30 pt)   LECOINTRE elisa (BEF)  Poids (2 k : 8m85 (29 pt)
  084009 UA CARPENTRAS 192 Points
  TARICO constance (BEF)  Javelot (4 : 29m23 (39 pt)   PRIEUR pierre (MIM)  Disque (1. : 33m42 (32 pt)
  LE CARO maelle (MIF)  Javelot (5 : 26m66 (32 pt)   ANDRIEUX florian (BEM)  Marteau (3 : 28m09 (30 pt)
  BOUNEDJMA malik (MIM)  Javelot (6 : 36m52 (30 pt)   HAUET bastien (BEM)  Javelot (5 : 26m18 (29 pt)
  062084 SAINT VENANT ATHLETISME 192 Points
  DEHAINE clara (MIF)  Marteau (3 : 41m37 (37 pt)   LAINE margaux (BEF)  Poids (2 k : 10m22 (34 pt)
  MARTIN sebastien (MIM)  Javelot (6 : 41m46 (34 pt)   DUMETZ honorine (BEF)  Poids (2 k : 9m33 (31 pt)
  CREPIN emilie (BEF)  Disque (0. : 22m91 (30 pt)   LAINE mathys (BEM)  Javelot (5 : 23m23 (26 pt)
  081051 US CARMAUX 192 Points
  CERVERA valentin (BEM)  Disque (1. : 27m14 (35 pt)   BONNAFOUS cynthia (MIF)  Disque (0. : 28m93 (33 pt)
  MAUREL emma (BEF)  Disque (0. : 24m49 (32 pt)   NDOLI sarah (BEF)  Javelot (4 : 23m28 (32 pt)
  PERESSINI lucas (BEM)  Marteau (3 : 28m61 (31 pt)   JOUCLA amandine (MIF)  Javelot (5 : 24m36 (29 pt)
163 094026 VINCENNES ATHLETIC 191 Points
  BRAULT hugo (BEM)  Poids (3 k : 12m11 (40 pt)   BRODU guillaume (BEM)  Disque (1. : 26m24 (34 pt)
  WERBROUCK-HENRY anthony (MIM)  Poids (4 k : 12m45 (34 pt)   HARDIN eloise (MIF)  Poids (3 k : 8m62 (29 pt)
  OLIVERO maxime (BEM)  Disque (1. : 20m92 (28 pt)   SCHNEIDER leo (BEM)  Disque (1. : 19m20 (26 pt)
  092111 FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 92* 191 Points
  BIRBA lorea (MIF)  Poids (3 k : 10m71 (38 pt)   ELOKEN paule-raissa (MIF)  Poids (3 k : 10m68 (38 pt)
  NICOLAS david (BEM)  Poids (3 k : 9m44 (31 pt)   GRISERI jeanne (BEF)  Poids (2 k : 9m18 (30 pt)
  CARRIERE maxime (BEM)  Javelot (5 : 25m87 (29 pt)   LEROI anais (MIF)  Poids (3 k : 7m84 (25 pt)
  069009 ASVEL VILLEURBANNE* 191 Points
  JOSSE victoria (BEF)  Poids (2 k : 11m23 (38 pt)   DIALLO yoann (MIM)  Disque (1. : 38m25 (37 pt)
  AV luce-flour (MIF)  Disque (0. : 25m65 (30 pt)   DONCIEUX clement (BEM)  Poids (3 k : 8m88 (29 pt)
  BOY MOKE abdallah (BEM)  Poids (3 k : 9m06 (29 pt)   VILLETTE flora (BEF)  Poids (2 k : 8m61 (28 pt)
  012003 STADE RODEZ ATHLETISME* 191 Points
  FOFANA aissata (BEF)  Marteau (2 : 39m82 (38 pt)   CALMES yelena (BEF)  Poids (2 k : 9m76 (32 pt)
  VERNET anna (BEF)  Poids (2 k : 9m69 (32 pt)   NOEL elise (MIF)  Poids (3 k : 8m82 (30 pt)
  SZYMCZAK enzo (MIM)  Disque (1. : 30m59 (30 pt)   BRICE melanie (BEF)  Disque (0. : 22m22 (29 pt)
  027010 PONT-AUDEMER AC 191 Points
  FOLIOT roxane (MIF)  Javelot (5 : 31m70 (37 pt)   JOST emeric (MIM)  Disque (1. : 34m18 (33 pt)
  DE BRUYN lola (BEF)  Javelot (4 : 22m89 (32 pt)   MORISSE margaux (MIF)  Javelot (5 : 26m91 (32 pt)
  BOSSCHAERTS rodolphe (MIM)  Disque (1. : 30m05 (29 pt)   BAR hugo (MIM)  Javelot (6 : 34m49 (28 pt)
  071010 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. 191 Points
  LAUZE martin (BEM)  Javelot (5 : 33m51 (37 pt)   LUSSIAUD romeo (BEM)  Marteau (3 : 31m21 (33 pt)
  ANIMI sara (BEF)  Poids (2 k : 9m54 (31 pt)   ROUX anais (BEF)  Javelot (4 : 21m40 (30 pt)
  PAYEUR louise (BEF)  Javelot (4 : 20m99 (30 pt)   MAGNIEN tanguy (BEM)  Javelot (5 : 26m51 (30 pt)
  036009 INDRE AC * 191 Points
  CONSCIENCE olivier (BEM)  Poids (3 k : 11m03 (36 pt)   DURIF sarah (BEF)  Disque (0. : 27m12 (36 pt)
  GUISSET killian (BEM)  Javelot (5 : 28m28 (31 pt)   RIGAUD thomas (BEM)  Poids (3 k : 9m20 (30 pt)
  RICAUD emilie (BEF)  Disque (0. : 21m83 (29 pt)   BETERMIN TRICOCHE marine (MIF)  Javelot (5 : 24m22 (29 pt)
170 018032 UNION SPORTIVE D AVORD 190 Points
  ROVELA jenny (MIF)  Poids (3 k : 11m29 (41 pt)   BLISNICK alexia (MIF)  Poids (3 k : 9m75 (34 pt)
  CODAN benoit (MIM)  Marteau (4 : 38m47 (30 pt)   BONNAUD pauline (MIF)  Poids (3 k : 8m72 (29 pt)
  BLISNICK–TOULZE aurelie (BEF)  Poids (2 k : 8m61 (28 pt)   BAUDRAND albane (MIF)  Poids (3 k : 8m57 (28 pt)
  030008 ENTENTE NIMES ATHLETISME 190 Points
  CLAUZON lisa (BEF)  Poids (2 k : 10m87 (36 pt)   KERSEBET marie (MIF)  Marteau (3 : 37m39 (33 pt)
  MARTIN claire (MIF)  Javelot (5 : 27m36 (33 pt)   SIGISCAR jules (BEM)  Javelot (5 : 26m99 (30 pt)
  VILLARET florian (MIM)  Javelot (6 : 35m85 (29 pt)   CLOTAIRE nicolas (MIM)  Disque (1. : 29m45 (29 pt)
  053013 STADE LAVALLOIS 190 Points
  POILBLAN lily (BEF)  Marteau (2 : 37m27 (35 pt)   OUSSENEKAN mael (MIM)  Javelot (6 : 41m84 (34 pt)
  GIRAULT clarisse (BEF)  Marteau (2 : 34m30 (33 pt)   OMIER vincent (MIM)  Disque (1. : 30m82 (30 pt)
  RIALLAND olenka (MIF)  Marteau (3 : 32m03 (29 pt)   NAULLEAU ludivine (MIF)  Marteau (3 : 31m48 (29 pt)
  033028 US CENON-RIVE-DROITE 190 Points
  MORISSON ophelia (BEF)  Javelot (4 : 24m71 (34 pt)   AGELOU chloe (MIF)  Marteau (3 : 37m51 (33 pt)
  AUZEMERY louise (MIF)  Poids (3 k : 9m48 (33 pt)   MOTARD tony (BEM)  Javelot (5 : 29m14 (32 pt)
  GILBERT alexia (MIF)  Poids (3 k : 8m75 (29 pt)   BLOUIN valentin (MIM)  Disque (1. : 29m73 (29 pt)
174 058019 CA DES EAUX VIVES 189 Points
  COTTIN pierre (MIM)  Disque (1. : 50m75 (45 pt)   ARNOUX sarah (MIF)  Poids (3 k : 9m44 (32 pt)
  ANTUNES diego (MIM)  Javelot (6 : 38m76 (32 pt)   GARCON marie (MIF)  Disque (0. : 24m24 (28 pt)
  TOURAINE-MESSAUX manon (BEF)  Disque (0. : 19m48 (26 pt)   BERNARD lena (BEF)  Marteau (2 : 27m16 (26 pt)
  002013 UA CHAUNY 189 Points
  TRIBOU danae (BEF)  Javelot (4 : 29m49 (40 pt)   MANDOUR najoua (BEF)  Medecin ba : 10m15 (34 pt)
  MANDOUR oumaima (BEF)  Medecin ba : 9m38 (31 pt)   DEPOILLY wendy (BEF)  Poids (2 k : 9m24 (30 pt)
  PRIEUR antoine (MIM)  Javelot (6 : 34m08 (28 pt)   PINEDA johan (MIM)  Poids (4 k : 10m07 (26 pt)
  060052 SUD OISE ATHLETISME * 189 Points
  LERICHE cheyenne (BEF)  Disque (0. : 29m94 (39 pt)   OUHONSSEBEO celia (BEF)  Poids (2 k : 9m86 (33 pt)
  DAHMANI rym (BEF)  Poids (2 k : 9m48 (31 pt)   EL ANZI yassine (BEM)  Javelot (5 : 25m55 (29 pt)
  THIBAULT lisa (MIF)  Disque (0. : 25m09 (29 pt)   JOBART fabien (MIM)  Poids (4 k : 10m81 (28 pt)
  092127 WH SURESNES - NANTERRE AC -92* 189 Points
  SAMUT HIRAM aurore (MIF)  Poids (3 k : 10m63 (38 pt)   MIREUR alix (BEF)  Javelot (4 : 23m77 (33 pt)
  ENGAMBE elias (MIM)  Marteau (4 : 38m77 (31 pt)   ENGAMBE mathias (BEM)  Marteau (3 : 27m21 (30 pt)
  SAUVAGE pierre (MIM)  Poids (4 k : 10m90 (29 pt)   ROULET damien (BEM)  Disque (1. : 20m80 (28 pt)
  014055 EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 189 Points
  MAZELIN charlotte (MIF)  Poids (3 k : 10m59 (38 pt)   GOHI grace (MIF)  Disque (0. : 26m50 (31 pt)
  LOBREGAT lucie (MIF)  Poids (3 k : 8m97 (30 pt)   LE BIEZ anilou (BEF)  Poids (2 k : 9m07 (30 pt)
  LECOQ chloe (BEF)  Poids (2 k : 9m19 (30 pt)   VERDEBOUT kenza (BEF)  Poids (2 k : 9m12 (30 pt)
  022110 TREGUEUX ATHLETISME 189 Points
  PRIOULT yannick (BEM)  Javelot (5 : 33m96 (37 pt)   MORIN bryan (BEM)  Disque (1. : 27m79 (36 pt)
  RAOULT mathilde (MIF)  Poids (3 k : 8m82 (30 pt)   BELLUNE nelson (MIM)  Javelot (6 : 35m93 (30 pt)
  LE DENMAT aurore (BEF)  Disque (0. : 21m61 (29 pt)   GROSVALET malcolm (BEM)  Poids (3 k : 8m46 (27 pt)
  077015 CS PROVINS ATHLETISME 189 Points
  PIMENTEL oceane (MIF)  Poids (3 k : 10m48 (37 pt)   WANAVERBECQ thomas (BEM)  Poids (3 k : 10m27 (34 pt)
  BERANGER elise (MIF)  Javelot (5 : 27m18 (32 pt)   RAZAKA VELAYOUDOM kristen (MIF)  Poids (3 k : 8m87 (30 pt)
  JEAN aurelie (BEF)  Poids (2 k : 8m81 (29 pt)   ETIENNE maxime (MIM)  Poids (4 k : 10m50 (27 pt)
  013115 AIX ATHLETISME PROVENCE* 189 Points
  COHEN charlotte (BEF)  Disque (0. : 28m03 (37 pt)   BIGOT valentin (MIM)  Javelot (6 : 39m96 (33 pt)
  LEZAUD audrey (BEF)  Disque (0. : 24m00 (32 pt)   DAUMAS brice (MIM)  Disque (1. : 31m61 (31 pt)
  MONTBARBON maxime (MIM)  Disque (1. : 28m34 (28 pt)   GOSSELIN clement (BEM)  Disque (1. : 20m95 (28 pt)
  084005 US LE PONTET A. 189 Points
  SOKOLOFF-ARMANI dimitri (BEM)  Poids (3 k : 10m82 (36 pt)   GOUIN clement (BEM)  Poids (3 k : 9m93 (33 pt)
  ROSENOW aline (BEF)  Javelot (4 : 22m53 (32 pt)   HALASSI iman (MIF)  Disque (0. : 26m76 (31 pt)
  CIOCO thomas (BEM)  Javelot (5 : 25m37 (29 pt)   REY nicolas (BEM)  Disque (1. : 21m07 (28 pt)
  077118 US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 189 Points
  BESSI magnim (BEF)  Marteau (2 : 37m98 (36 pt)   DUGUE claire (MIF)  Disque (0. : 28m16 (33 pt)
  BRUNET quentin (MIM)  Javelot (6 : 38m05 (31 pt)   JEAN romaric (BEM)  Javelot (5 : 27m45 (31 pt)
  DAFNIET oceane (MIF)  Marteau (3 : 32m59 (29 pt)   JEAN robinson (BEM)  Javelot (5 : 25m41 (29 pt)
  202003 CA BASTIA 189 Points
  GIUDICI camille (MIF)  Javelot (5 : 29m59 (35 pt)   GUILLARD mateo (BEM)  Javelot (5 : 30m43 (34 pt)
  GUILLARD melisse (MIF)  Disque (0. : 27m72 (32 pt)   VIAVANT meven (BEM)  Poids (3 k : 9m17 (30 pt)
  KUSIAK ludovic (BEM)  Javelot (5 : 25m37 (29 pt)   BOUQUET leonie (BEF)  Poids (2 k : 8m98 (29 pt)
185 087003 AS SAINT-JUNIEN 188 Points
  DUPUY arthur (BEM)  Javelot (5 : 41m49 (45 pt)   GILMARTIN olivia (BEF)  Poids (2 k : 10m70 (36 pt)
  REBEYROLLE alexia (MIF)  Marteau (3 : 33m49 (30 pt)   LALOI typhaine (BEF)  Disque (0. : 20m69 (27 pt)
  BOURDON camille (BEF)  Javelot (4 : 16m74 (25 pt)   GIABICONI arnaud (BEM)  Javelot (5 : 21m68 (25 pt)
  028011 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 188 Points
  BAURAIN marine (MIF)  Javelot (5 : 36m83 (43 pt)   GOMIS maeva (BEF)  Disque (0. : 25m58 (34 pt)
  BAUDIN leo (BEM)  Poids (3 k : 8m78 (29 pt)   COQUAND leo (MIM)  Disque (1. : 30m00 (29 pt)
  KONCZYLO mahe (BEM)  Poids (3 k : 8m25 (27 pt)   PERIER maxime (MIM)  Javelot (6 : 31m31 (26 pt)
  972010 AIGLON DU LAMENTIN 188 Points
  LABINSKY romain (BEM)  Disque (1. : 28m82 (38 pt)   SCHOLENT karine (MIF)  Poids (3 k : 9m45 (32 pt)
  SEVEUR thomas (MIM)  Javelot (6 : 37m77 (31 pt)   MARIE-JOSEPH manon (BEF)  Javelot (4 : 19m90 (29 pt)
  MAGIT lauriane (BEF)  Poids (2 k : 8m85 (29 pt)   ZALI jessie (MIF)  Poids (3 k : 8m67 (29 pt)
  041026 A.M.O. MER 188 Points
  LEGRAND juliette (MIF)  Poids (3 k : 10m31 (37 pt)   PRETIN kassandra (MIF)  Poids (3 k : 9m63 (33 pt)
  BESNARD chloe (MIF)  Disque (0. : 27m57 (32 pt)   JAMONEAU marie (MIF)  Javelot (5 : 25m85 (31 pt)
  PILON dorian (BEM)  Poids (3 k : 8m55 (28 pt)   BOUCHER guillaume (BEM)  Javelot (5 : 23m90 (27 pt)
  051023 CO CHAMPAGNE AA * 188 Points
  AUBRY arthur (MIM)  Poids (4 k : 13m29 (36 pt)   MEGARD marine (MIF)  Marteau (3 : 39m87 (35 pt)
  BELOTTI jian-luca (MIM)  Disque (1. : 33m11 (32 pt)   THIRION lou (BEM)  Poids (3 k : 9m84 (32 pt)
  SERGY agathe (MIF)  Javelot (5 : 22m01 (27 pt)   PIONNIER mathis (BEM)  Javelot (5 : 22m51 (26 pt)
  092003 ANTONY ATHLETISME 92 188 Points
  TCHITOMBI-MOUNTHOUD patrick (BEM)  Poids (3 k : 10m86 (36 pt)   MAVIEL clement (MIM)  Disque (1. : 35m00 (34 pt)
  COTTIN gwendal (BEM)  Poids (3 k : 9m35 (31 pt)   DEBES romain (MIM)  Poids (4 k : 11m66 (31 pt)
  GBADJALE dreyfus (MIM)  Poids (4 k : 10m87 (29 pt)   PERRISSIN FABERT clara (MIF)  Poids (3 k : 8m24 (27 pt)
  033023 SA MERIGNAC 188 Points
  BERBY chloe (MIF)  Marteau (3 : 39m61 (35 pt)   LE MEUR maelle (BEF)  Marteau (2 : 35m73 (34 pt)
  LEGER sebastien (BEM)  Disque (1. : 26m30 (34 pt)   CHOPART barbara (BEF)  Disque (0. : 21m85 (29 pt)
  CHARLES guillaume (BEM)  Poids (3 k : 8m76 (28 pt)   FORET charlotte (BEF)  Disque (0. : 21m34 (28 pt)
  064012 US ORTHEZ 188 Points
  GARCIA estel (MIF)  Poids (3 k : 9m68 (34 pt)   POIROT maxine (MIF)  Disque (0. : 29m07 (34 pt)
  ABADIE antoine (BEM)  Poids (3 k : 10m06 (33 pt)   GUIDI clement (MIM)  Javelot (6 : 38m91 (32 pt)
  CAPPA baptiste (BEM)  Javelot (5 : 26m89 (30 pt)   BOSQUET-COLIN swan (MIM)  Javelot (6 : 30m80 (25 pt)
  014048 CAEN ATHLETIC CLUB 188 Points
  ASTRUC-GARDYN lucas (BEM)  Poids (3 k : 10m37 (34 pt)   ONIER lucas (BEM)  Poids (3 k : 10m12 (33 pt)
  LENOIR emilie (MIF)  Poids (3 k : 9m42 (32 pt)   COSTE lucie (BEF)  Poids (2 k : 9m07 (30 pt)
  COCHET jeanne (BEF)  Disque (0. : 22m54 (30 pt)   TAUDIERE simon (MIM)  Poids (4 k : 10m96 (29 pt)
194 974010 US POINTE-DES-GALETS 187 Points
  CHAMAND guillaume (BEM)  Javelot (5 : 39m65 (43 pt)   GOMEZ sarah-antonia (MIF)  Poids (3 k : 9m23 (31 pt)
  ELCAMAN noemie (BEF)  Javelot (4 : 21m04 (30 pt)   FIGUIN lisa (BEF)  Poids (2 k : 9m05 (30 pt)
  MOHAMED raphael (MIM)  Disque (1. : 28m01 (27 pt)   MZE HAMADI brenda (MIF)  Javelot (5 : 21m12 (26 pt)
  057019 US FORBACH 187 Points
  GUZZO loic (BEM)  Marteau (3 : 37m33 (38 pt)   STIRTZINGER anne-sophie (BEF)  Javelot (4 : 26m20 (36 pt)
  PEKALA lea (BEF)  Javelot (4 : 19m94 (29 pt)   KARMANN flora (MIF)  Poids (3 k : 8m50 (28 pt)
  FOURNIER juliette (BEF)  Javelot (4 : 19m30 (28 pt)   WOLFF jennifer (BEF)  Poids (2 k : 8m52 (28 pt)
  022049 TREGOR GOELO ATHLETISME* 187 Points
  QUEMENER audrey (BEF)  Disque (0. : 28m77 (38 pt)   BAZILE marie-ermelise (MIF)  Poids (3 k : 9m78 (34 pt)
  BEYNETE antonin (MIM)  Disque (1. : 32m49 (32 pt)   BAUER eva (BEF)  Disque (0. : 21m75 (29 pt)
  PASQUER matteo (BEM)  Javelot (5 : 24m37 (28 pt)   QUEFFURUS maiwenn (MIF)  Poids (3 k : 8m10 (26 pt)
  078030 PLM CONFLANS 187 Points
  GRANGIER loic (MIM)  Poids (4 k : 13m39 (37 pt)   VALLET samuel (MIM)  Poids (4 k : 12m39 (33 pt)
  BEN YAICH wissal (BEF)  Poids (2 k : 9m38 (31 pt)   DE CHAMBOST etienne (BEM)  Poids (3 k : 9m07 (30 pt)
  BOBIN antoine (MIM)  Javelot (6 : 35m32 (29 pt)   PILLOU adrien (MIM)  Javelot (6 : 32m38 (27 pt)
  086038 AC HAUT POITOU 187 Points
  BEAUJARD justin (MIM)  Javelot (6 : 44m80 (36 pt)   VERON clara (BEF)  Javelot (4 : 26m71 (36 pt)
  MEUNIER naima (BEF)  Marteau (2 : 32m12 (31 pt)   ROTH charline (BEF)  Javelot (4 : 21m28 (30 pt)
  BAUDON clarisse (MIF)  Javelot (5 : 22m49 (27 pt)   MAREY theo (MIM)  Javelot (6 : 33m20 (27 pt)
  027007 EA LOUVIERS 187 Points
  DEMEULLE romain (BEM)  Poids (3 k : 10m70 (35 pt)   FAUVEL CLINCH steven (BEM)  Poids (3 k : 10m72 (35 pt)
  DUBOS quentin (BEM)  Javelot (5 : 28m18 (31 pt)   LEBRAS yann (BEM)  Poids (3 k : 9m07 (30 pt)
  GOHEL marie (MIF)  Poids (3 k : 8m42 (28 pt)   MORLIERE nathan (BEM)  Disque (1. : 20m75 (28 pt)
  064007 CU PAU 187 Points
  RAPIN PICHARD maelle (MIF)  Javelot (5 : 29m99 (35 pt)   BAAOUI qassim (MIM)  Disque (1. : 34m86 (34 pt)
  GUIAHOLY lauryn-gouamene (BEF)  Poids (2 k : 9m60 (32 pt)   DESONGINS alexis (MIM)  Disque (1. : 31m62 (31 pt)
  VALLES pierre (MIM)  Javelot (6 : 34m73 (29 pt)   KOITA laity (MIM)  Disque (1. : 26m18 (26 pt)
  071009 EA MACON 187 Points
  REGNIER justine (BEF)  Poids (2 k : 10m13 (34 pt)   SOUSA nicolas (BEM)  Disque (1. : 24m94 (33 pt)
  BATTAGLIA theo (BEM)  Disque (1. : 24m24 (32 pt)   BARRAUD etienne (MIM)  Javelot (6 : 37m34 (31 pt)
  PENAUD lulea (BEF)  Disque (0. : 22m08 (29 pt)   VIDEIRA melanie (MIF)  Poids (3 k : 8m44 (28 pt)
  069002 AFA FEYZIN-VENISSIEUX 187 Points
  KIRCHER arnaud (MIM)  Poids (4 k : 12m31 (33 pt)   PRIGENT anais (MIF)  Poids (3 k : 9m53 (33 pt)
  SALEY awa (MIF)  Poids (3 k : 9m25 (32 pt)   JONAC tom (BEM)  Poids (3 k : 9m15 (30 pt)
  VARET hippolyte (BEM)  Poids (3 k : 9m19 (30 pt)   ULUS jenna (MIF)  Javelot (5 : 24m32 (29 pt)
203 077013 CS MEAUX 186 Points
  LOUISY mathieu (MIM)  Poids (4 k : 14m58 (41 pt)   TRAORE assa (BEF)  Disque (0. : 23m99 (32 pt)
  MARC matteo (MIM)  Disque (1. : 32m48 (32 pt)   AIRAULT cassandre (BEF)  Marteau (2 : 28m81 (28 pt)
  LEGRAND stephanie (BEF)  Javelot (4 : 18m42 (27 pt)   LEMO schiphra (BEF)  Poids (2 k : 8m24 (26 pt)
  078160 AS POISSY ATHLETISME 186 Points
  PAVADE chris-laure (MIF)  Poids (3 k : 11m02 (40 pt)   PETIOT rubens (BEM)  Poids (3 k : 11m53 (38 pt)
  JONASZIK marie-genevieve (MIF)  Poids (3 k : 9m54 (33 pt)   SEREMES jonathan (BEM)  Poids (3 k : 9m41 (31 pt)
  MARIE-SAINTE morgane (MIF)  Poids (3 k : 7m39 (23 pt)   TAIROU jao (BEM)  Poids (3 k : 6m52 (21 pt)
  044055 UA CANTON DE SAVENAY 186 Points
  RIPOLL jules (MIM)  Disque (1. : 38m76 (37 pt)   HAVET claire (MIF)  Disque (0. : 31m52 (36 pt)
  BRODU eugenie (BEF)  Disque (0. : 23m11 (31 pt)   BRODU emilien (MIM)  Javelot (6 : 35m90 (29 pt)
  CREACH louis (MIM)  Poids (4 k : 10m27 (27 pt)   PASQUIER adrien (MIM)  Disque (1. : 26m73 (26 pt)
  006009 ESPERANCE ANTIBES 186 Points
  MOREAU paul (MIM)  Poids (4 k : 13m22 (36 pt)   JACOB maxime (BEM)  Javelot (5 : 29m30 (33 pt)
  BOUARD charles (BEM)  Disque (1. : 24m59 (32 pt)   NIEDERMEYER nicolas (MIM)  Poids (4 k : 11m39 (30 pt)
  MALHERBE pierre (MIM)  Javelot (6 : 34m23 (28 pt)   MAXIMILIEN leo (MIM)  Disque (1. : 27m48 (27 pt)
  971026 STADE LAMENTIN 186 Points
  DEDY lauraly (BEF)  Poids (2 k : 10m65 (36 pt)   METONY karen (BEF)  Poids (2 k : 10m05 (33 pt)
  CHADRU ashley (BEF)  Poids (2 k : 9m36 (31 pt)   CHELLIN kenssy (MIF)  Poids (3 k : 8m99 (30 pt)
  CATALAN meissane (MIF)  Poids (3 k : 8m63 (29 pt)   ROBINET kevin (MIM)  Poids (4 k : 10m32 (27 pt)
  092017 COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR 186 Points
  TCHAKO iris-julienne (BEF)  Poids (2 k : 10m67 (36 pt)   DYUNGA anna (MIF)  Disque (0. : 27m03 (31 pt)
  YABLONSKY nina (MIF)  Poids (3 k : 8m97 (30 pt)   LERUS ROULEZ maeva (MIF)  Poids (3 k : 8m98 (30 pt)
  NSIMBA cassy (BEF)  Poids (2 k : 9m07 (30 pt)   OUBIHI ibrahim (BEM)  Javelot (5 : 25m49 (29 pt)
209 003004 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES 185 Points
  BERNARD mathilde (MIF)  Poids (3 k : 11m21 (41 pt)   BARRE estelle (MIF)  Poids (3 k : 10m81 (39 pt)
  VALLEE edwige (MIF)  Disque (0. : 24m18 (28 pt)   BERNARD camille (BEM)  Marteau (3 : 24m95 (28 pt)
  AVELIN louise (BEF)  Poids (2 k : 7m77 (25 pt)   KAMINSKI maelle (MIF)  Disque (0. : 20m55 (24 pt)
  013027 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN* 185 Points
  BERNIOT sophie (MIF)  Javelot (5 : 30m14 (36 pt)   MASSEL alexis (BEM)  Javelot (5 : 29m38 (33 pt)
  OTHEGUY julien (BEM)  Javelot (5 : 29m06 (32 pt)   SABATIER florent (BEM)  Javelot (5 : 26m02 (29 pt)
  GAUSSEN nikita (MIF)  Javelot (5 : 23m78 (29 pt)   PRADEL nathalie (MIF)  Javelot (5 : 21m03 (26 pt)
  067006 AS STRASBOURG 185 Points
  RABOLION julie (BEF)  Poids (2 k : 10m81 (36 pt)   ENZ loic (BEM)  Poids (3 k : 9m83 (32 pt)
  TROSSAT jean (BEM)  Javelot (5 : 27m39 (31 pt)   JOUVE marine (BEF)  Javelot (4 : 20m99 (30 pt)
  MULLER aurelien (BEM)  Javelot (5 : 26m54 (30 pt)   HERRBACH loris (BEM)  Javelot (5 : 22m39 (26 pt)
  027008 EVREUX AC 185 Points
  JONES etienne (MIM)  Poids (4 k : 12m26 (33 pt)   DASSIE maryline (MIF)  Poids (3 k : 9m10 (31 pt)
  MONNEAUX matthieu (MIM)  Javelot (6 : 37m54 (31 pt)   LENOIR nathan (MIM)  Poids (4 k : 11m19 (30 pt)
  BAGLAND jean-charles (BEM)  Poids (3 k : 9m17 (30 pt)   MEHL tia (BEF)  Poids (2 k : 9m14 (30 pt)
213 094085 COSM ARCUEIL 184 Points
  BIBOUM-NOUGA daphne (MIF)  Disque (0. : 35m68 (41 pt)   VEZIN pierre (MIM)  Disque (1. : 31m59 (31 pt)
  LETIE SOLOKOHI aurelia (BEF)  Medecin ba : 9m00 (29 pt)   GRIFFATON marion (BEF)  Javelot (4 : 19m63 (28 pt)
  LASSERRE theotime (MIM)  Poids (4 k : 10m72 (28 pt)   DARGAZANLI anaelle (MIF)  Poids (3 k : 8m38 (27 pt)
  075024 PARIS UC 184 Points
  GABA carla (BEF)  Poids (2 k : 11m53 (39 pt)   LAVENIR esteban (BEM)  Poids (3 k : 10m30 (34 pt)
  PAPIERNIK-BERKHAUER sam (BEM)  Disque (1. : 21m69 (29 pt)   MWAMBA anais (BEF)  Poids (2 k : 8m66 (28 pt)
  GOUANO diane-evody (MIF)  Poids (3 k : 8m34 (27 pt)   LABRADOR thomas (BEM)  Poids (3 k : 8m44 (27 pt)
  025030 DOUBS SUD ATHLETISME* 184 Points
  TARDEVET floriane (MIF)  Javelot (5 : 32m82 (38 pt)   RODRIGUES leo (BEM)  Disque (1. : 23m73 (31 pt)
  LEROY alexis (MIM)  Disque (1. : 32m43 (31 pt)   BACH lorelei (BEF)  Javelot (4 : 19m84 (28 pt)
  DODANE-DROMARD vanessa (MIF)  Poids (3 k : 8m44 (28 pt)   PEREIRA lucas (MIM)  Javelot (6 : 34m26 (28 pt)
  972002 ASCO INTER ATLAS 184 Points
  BANNAIS adelaide (MIF)  Poids (3 k : 10m35 (37 pt)   GROMAT clarisse (MIF)  Poids (3 k : 10m48 (37 pt)
  BARTEL nathan (BEM)  Poids (3 k : 9m14 (30 pt)   URSULET frederic (MIM)  Javelot (6 : 33m68 (28 pt)
  COUTA krys (MIM)  Poids (4 k : 9m95 (26 pt)   BARCLAIS yvann (BEM)  Poids (3 k : 8m00 (26 pt)
  050042 EA CHERBOURG QUERQUEVILLE * 184 Points
  GRIMOULT luc (MIM)  Javelot (6 : 41m52 (34 pt)   VOILLOT chloe (BEF)  Javelot (4 : 23m30 (32 pt)
  GOSSARD evan (BEM)  Poids (3 k : 9m48 (31 pt)   MBIMI NDJAMOU chloe (BEF)  Poids (2 k : 9m28 (30 pt)
  GOUREMAN samuel (MIM)  Disque (1. : 29m64 (29 pt)   LETOUZE romain (MIM)  Poids (4 k : 10m85 (28 pt)
  971096 ATHLETIC CLUB DE BAIE MAHAULT 184 Points
  GALLIEN cecilia (BEF)  Poids (2 k : 9m85 (33 pt)   LEREMON kemany (BEF)  Poids (2 k : 10m05 (33 pt)
  MARIGNALE johanna (BEF)  Javelot (4 : 22m84 (32 pt)   GRACCHUS leslie (MIF)  Poids (3 k : 8m92 (30 pt)
  AIMEE cannelle (BEF)  Poids (2 k : 8m83 (29 pt)   BONNET elena (BEF)  Javelot (4 : 18m28 (27 pt)
219 092032 STADE DE VANVES 183 Points
  PINEAU elisa (MIF)  Poids (3 k : 12m44 (45 pt)   MONNOT matthieu (BEM)  Poids (3 k : 9m33 (30 pt)
  VISSOKALIS nicolas (BEM)  Disque (1. : 21m74 (29 pt)   LUCAORA julie (BEF)  Poids (2 k : 8m66 (28 pt)
  GABRIEL bartimee (BEM)  Javelot (5 : 23m22 (26 pt)   BORNET sylvain (MIM)  Disque (1. : 25m78 (25 pt)
  002024 AC CHATEAU THIERRY 183 Points
  FREY marion (MIF)  Medecin ba : 11m00 (40 pt)   SALGUERO giulia (BEF)  Javelot (4 : 24m13 (33 pt)
  LAWSON estelle (MIF)  Medecin ba : 8m90 (30 pt)   AUBERT maxime (MIM)  Javelot (6 : 34m70 (29 pt)
  FISSEUX marc (BEM)  Marteau (3 : 23m23 (26 pt)   MAGNIER mathieu (BEM)  Marteau (3 : 21m23 (25 pt)
  047011 US MARMANDE ATHLETISME 183 Points
  JANRAY celia (BEF)  Javelot (4 : 28m93 (39 pt)   BOUET justine (MIF)  Disque (0. : 26m91 (31 pt)
  HERNANDEZ charlotte (BEF)  Disque (0. : 21m69 (29 pt)   SCOTT janet elisabeth (MIF)  Disque (0. : 25m24 (29 pt)
  LAQUEBE amelie (MIF)  Javelot (5 : 23m23 (28 pt)   LEBON julie (MIF)  Disque (0. : 23m79 (27 pt)
  072051 ATHLETISME SARTHE LOIR 72 183 Points
  PORCHER mathilde (MIF)  Disque (0. : 30m87 (36 pt)   BRION othelie (BEF)  Disque (0. : 26m27 (34 pt)
  DHAYER jeremie (MIM)  Poids (4 k : 11m94 (32 pt)   FOUQUENET amandine (BEF)  Poids (2 k : 9m28 (30 pt)
  ROUXEAU ulrich (BEM)  Javelot (5 : 23m40 (27 pt)   GAUDIN lison (BEF)  Poids (2 k : 7m48 (24 pt)
  033090 US BAZAS 183 Points
  BUSSON alyssa (MIF)  Javelot (5 : 30m17 (36 pt)   VERGAS ophelie-melanie (MIF)  Poids (3 k : 9m24 (32 pt)
  TEYCHENNE marion (BEF)  Poids (2 k : 9m56 (31 pt)   DUCREUX laura-louise (BEF)  Javelot (4 : 21m25 (30 pt)
  MASSE stephanie (BEF)  Javelot (4 : 18m56 (27 pt)   ABBALLE claire (BEF)  Poids (2 k : 8m43 (27 pt)
  041013 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME * 183 Points
  JANINET logan (MIM)  Javelot (6 : 44m42 (36 pt)   PELE guillaume (BEM)  Poids (3 k : 9m34 (30 pt)
  SAMBA gracia-hilaire (MIM)  Poids (4 k : 11m35 (30 pt)   JOREZ laura (BEF)  Javelot (4 : 21m29 (30 pt)
  BOURREAU anthony (MIM)  Javelot (6 : 35m60 (29 pt)   SALLES celine (BEF)  Poids (2 k : 8m54 (28 pt)
  987009 AS TEFANA 183 Points
  PAHUATINI iriatai (MIF)  Javelot (5 : 30m02 (35 pt)   PITO hinatea (MIF)  Poids (3 k : 9m35 (32 pt)
  MAHAI maraeura (BEF)  Javelot (4 : 21m42 (30 pt)   CHEE-AYEE raimoana (MIM)  Javelot (6 : 34m99 (29 pt)
  FROGIER teriimatatini (BEM)  Javelot (5 : 25m39 (29 pt)   TAPU taurua (BEM)  Javelot (5 : 24m42 (28 pt)
  065020 ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 183 Points
  MOSES komoe (BEM)  Javelot (5 : 28m60 (32 pt)   DUFRECHOU luana (BEF)  Javelot (4 : 23m11 (32 pt)
  DURAN hugo (BEM)  Javelot (5 : 28m05 (31 pt)   LISCH sylvain (MIM)  Marteau (4 : 38m56 (30 pt)
  GREEN daniel (MIM)  Javelot (6 : 35m62 (29 pt)   LACAZE clara (BEF)  Javelot (4 : 20m08 (29 pt)
227 074059 ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS 182 Points
  SENANGE lydie (BEF)  Javelot (4 : 28m65 (39 pt)   GLETTY makenson (MIM)  Poids (4 k : 13m87 (38 pt)
  LEVECQ nathan (BEM)  Javelot (5 : 24m88 (28 pt)   CHASSON romain (MIM)  Javelot (6 : 32m66 (27 pt)
  MONET-VIDONNE clement (BEM)  Poids (3 k : 7m71 (25 pt)   THIEBLEMONT mathis (BEM)  Javelot (5 : 22m04 (25 pt)
  091107 UNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS 182 Points
  MAITREL noa (BEM)  Disque (1. : 29m81 (39 pt)   MORJON guillaume (BEM)  Disque (1. : 24m79 (33 pt)
  AHOUACH samy (MIM)  Javelot (6 : 34m74 (29 pt)   FONTAINE lea (BEF)  Poids (2 k : 9m00 (29 pt)
  OMOBIADE constance (BEF)  Poids (2 k : 8m19 (26 pt)   MANICORD yan (BEM)  Javelot (5 : 22m69 (26 pt)
  024031 E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC ATHLETISME* 182 Points
  LAVIALE rose-marlyne (BEF)  Poids (2 k : 11m49 (39 pt)   HAMELAIN remy (BEM)  Poids (3 k : 9m29 (30 pt)
  BERGOUNIOUX clara (MIF)  Marteau (3 : 33m30 (30 pt)   POUXVIEL adrien (BEM)  Javelot (5 : 25m60 (29 pt)
  BATAILLER elisa (MIF)  Marteau (3 : 29m97 (27 pt)   MIGNON baptiste (BEM)  Marteau (3 : 23m67 (27 pt)
  062060 GOHELLE ATHLETISME* 182 Points
  FRAPPAT aude (MIF)  Poids (3 k : 10m57 (38 pt)   THOREL clement (BEM)  Disque (1. : 25m15 (33 pt)
  DELESALLE xavier (BEM)  Javelot (5 : 27m06 (30 pt)   THOREL florian (MIM)  Javelot (6 : 33m57 (28 pt)
  OUMEZZAOUCHE lounes (BEM)  Poids (3 k : 8m26 (27 pt)   RATAJCZAK hugo (BEM)  Javelot (5 : 22m52 (26 pt)
  074039 ANNECY HAUTE SAVOIE A. * 182 Points
  OUBADRISS samya (BEF)  Marteau (2 : 40m16 (38 pt)   TAVERNIER hugo (MIM)  Marteau (4 : 41m75 (33 pt)
  GAYE issa (BEM)  Poids (3 k : 8m83 (29 pt)   CARPENTIER florian (BEM)  Poids (3 k : 8m61 (28 pt)
  ROTH emilie (MIF)  Javelot (5 : 22m09 (27 pt)   ALI ISMAILA chamina-zara (BEF)  Poids (2 k : 8m42 (27 pt)
  012008 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 182 Points
  BOUSQUET maelys (MIF)  Disque (0. : 29m84 (35 pt)   GAUTIER kevin (BEM)  Javelot (5 : 31m02 (34 pt)
  CLUZEL florie (BEF)  Poids (2 k : 10m00 (33 pt)   BERNAT axelle (BEF)  Poids (2 k : 8m36 (27 pt)
  CANAGUIER morgane (BEF)  Poids (2 k : 8m25 (27 pt)   GAUTIER clara (BEF)  Poids (2 k : 7m99 (26 pt)
  049004 CA DU PAYS SAUMUROIS * 182 Points
  ROUXEL marylou (BEF)  Poids (2 k : 10m57 (35 pt)   JOLY jean-baptiste (BEM)  Disque (1. : 24m47 (32 pt)
  BARBARIN chloe (MIF)  Disque (0. : 26m24 (30 pt)   FORTIN timothee (BEM)  Poids (3 k : 8m89 (29 pt)
  AUGEREAU lauryne (BEF)  Poids (2 k : 8m99 (29 pt)   AUFFROY constance (MIF)  Disque (0. : 23m36 (27 pt)
  053004 AG COSSE-LE-VIVIEN 182 Points
  CORMIER antoine (MIM)  Poids (4 k : 12m73 (35 pt)   CORMIER lucas (BEM)  Disque (1. : 23m89 (31 pt)
  JOLLIVET lou-anne (BEF)  Poids (2 k : 9m46 (31 pt)   HUGEDE elise (BEF)  Poids (2 k : 9m20 (30 pt)
  ROUSSEAU felix (BEM)  Poids (3 k : 8m59 (28 pt)   FLEURIAU maelle (MIF)  Poids (3 k : 8m36 (27 pt)
  018005 CA VIERZON 182 Points
  AUGER bastien (BEM)  Javelot (5 : 31m48 (35 pt)   BRAULT lea (MIF)  Disque (0. : 27m09 (31 pt)
  DESROCHES hugo (MIM)  Poids (4 k : 11m53 (31 pt)   GAUTHIER elise (MIF)  Disque (0. : 25m23 (29 pt)
  ASSANI hana (BEF)  Poids (2 k : 8m77 (28 pt)   MORISSE anthony (BEM)  Javelot (5 : 24m93 (28 pt)
  091012 ES MONTGERON 182 Points
  RIBAULT marine (BEF)  Javelot (4 : 24m25 (34 pt)   FOSTHER-KATTA anne-suzanna (MIF)  Poids (3 k : 9m25 (32 pt)
  SERY prescillia (BEF)  Poids (2 k : 9m40 (31 pt)   BONNAMY anouk (BEF)  Javelot (4 : 21m08 (30 pt)
  LEMAIRE bastien (BEM)  Javelot (5 : 25m62 (29 pt)   GROS saga (BEF)  Marteau (2 : 26m89 (26 pt)
  044094 HERBAUGES ATHLETIC CLUB 182 Points
  BRISSON paul (MIM)  Marteau (4 : 42m28 (33 pt)   BRIAND mathias (MIM)  Javelot (6 : 40m11 (33 pt)
  DISCACCIATI thomas (MIM)  Poids (4 k : 11m66 (31 pt)   CHANTREAU yohan (MIM)  Disque (1. : 31m93 (31 pt)
  SIMON remi (MIM)  Javelot (6 : 34m35 (28 pt)   BOURGUIGNON maxime (MIM)  Javelot (6 : 31m45 (26 pt)
  069069 ATHLETIC CLUB TASSIN 182 Points
  CHASTAN yann (MIM)  Poids (4 k : 12m28 (33 pt)   DEPAGNEUX douglas (MIM)  Disque (1. : 32m79 (32 pt)
  AULAS teddy (BEM)  Disque (1. : 23m05 (30 pt)   GUISSE sofian (MIM)  Javelot (6 : 36m27 (30 pt)
  MAES martin (BEM)  Javelot (5 : 25m65 (29 pt)   DI LORETO amandine (MIF)  Marteau (3 : 31m30 (28 pt)
  049007 ENA ANGERS* 182 Points
  LAGROU mohamed (MIM)  Javelot (6 : 39m50 (32 pt)   SONZOGNI anthony (BEM)  Javelot (5 : 27m84 (31 pt)
  LEBLANC louis (MIM)  Javelot (6 : 37m32 (31 pt)   MOURAUD victor (BEM)  Javelot (5 : 26m81 (30 pt)
  LEROY lohan (BEM)  Javelot (5 : 26m15 (29 pt)   LECOMTE antoine (BEM)  Javelot (5 : 26m29 (29 pt)
240 027015 VAL-DE-REUIL AC * 181 Points
  DERREY jason (BEM)  Disque (1. : 32m45 (42 pt)   ZEZE greta (MIF)  Poids (3 k : 9m20 (31 pt)
  OUM daniel (BEM)  Poids (3 k : 8m65 (28 pt)   AUGER guillaume (MIM)  Javelot (6 : 32m18 (27 pt)
  FOURNIER julien (BEM)  Poids (3 k : 8m44 (27 pt)   DESMONTS mikael (MIM)  Disque (1. : 26m20 (26 pt)
  019003 TULLE AC * 181 Points
  REJAUD alexia (MIF)  Disque (0. : 32m04 (37 pt)   LATOUR manon (BEF)  Poids (2 k : 10m29 (34 pt)
  SIMONET axel (BEM)  Disque (1. : 22m46 (30 pt)   VAL pauline (BEF)  Javelot (4 : 18m35 (27 pt)
  DE FARIA cloe (BEF)  Javelot (4 : 18m61 (27 pt)   TILIGNAC suzie (MIF)  Javelot (5 : 21m65 (26 pt)
  973014 USL MONTJOLY 181 Points
  ESSART christine (BEF)  Poids (2 k : 10m84 (36 pt)   JOSEPH DEVEAU ghilian (MIM)  Poids (4 k : 12m18 (33 pt)
  MAXWELL ryan (MIM)  Poids (4 k : 11m26 (30 pt)   PREVOT liviane (MIF)  Poids (3 k : 8m60 (28 pt)
  SORHAINDO soriane (BEF)  Poids (2 k : 8m51 (28 pt)   PREVOT loic (MIM)  Poids (4 k : 10m02 (26 pt)
  971040 CITIZEN CLUB BASSE-TERRE * 181 Points
  CATERE claudy junior (MIM)  Disque (1. : 36m77 (36 pt)   RAYMOND johanna (BEF)  Poids (2 k : 9m68 (32 pt)
  PERMAYIE johann (MIM)  Poids (4 k : 10m93 (29 pt)   DAVILLARS enric (MIM)  Disque (1. : 28m59 (28 pt)
  DAUBAHADOUR manuel (BEM)  Poids (3 k : 8m68 (28 pt)   LOUBLI sloyde (BEF)  Poids (2 k : 8m51 (28 pt)
  063012 US ISSOIRE 181 Points
  LOPEZ quentin (MIM)  Marteau (4 : 44m97 (35 pt)   DE ROQUETAILLADE audrey (MIF)  Disque (0. : 29m58 (34 pt)
  GUILLOT marien (MIM)  Javelot (6 : 38m45 (31 pt)   ESPINO tristan (BEM)  Javelot (5 : 26m14 (29 pt)
  ROUXEL camille (BEF)  Javelot (4 : 17m59 (26 pt)   GENTEUIL enzo (BEM)  Javelot (5 : 22m77 (26 pt)
  078068 OUEST YVELINES ATHLE* 181 Points
  PESCHEUX hugo (BEM)  Poids (3 k : 10m63 (35 pt)   COULIBALY dalla (BEF)  Poids (2 k : 10m01 (33 pt)
  MENDY louana (BEF)  Poids (2 k : 9m41 (31 pt)   MPUTU benedicte (BEF)  Disque (0. : 21m65 (29 pt)
  TAHRI loubna (BEF)  Poids (2 k : 8m25 (27 pt)   GOMIS luther (MIM)  Poids (4 k : 10m11 (26 pt)
  005004 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME* 181 Points
  BOUTERIN charlene (BEF)  Poids (2 k : 10m53 (35 pt)   MOUNIR myriama (MIF)  Poids (3 k : 9m27 (32 pt)
  HUBLOU maxime (BEM)  Disque (1. : 22m95 (30 pt)   PIERRON margot (BEF)  Poids (2 k : 8m95 (29 pt)
  GRAULLE thomas (MIM)  Poids (4 k : 10m85 (28 pt)   AJALBERT mathieu (MIM)  Poids (4 k : 10m30 (27 pt)
  042035 SA MONTBRISONNAIS 181 Points
  DUMAS marine (MIF)  Javelot (5 : 29m80 (35 pt)   LEROUGE maurine (BEF)  Javelot (4 : 22m36 (31 pt)
  JAVELLE fanny (MIF)  Javelot (5 : 24m54 (30 pt)   MARIAC titouan (BEM)  Javelot (5 : 26m40 (30 pt)
  DESCHAMPS sophie (BEF)  Disque (0. : 21m48 (28 pt)   POYET adrien (BEM)  Disque (1. : 20m19 (27 pt)
  201018 AS PORTO VECCHIO ATHLETISME 181 Points
  MEULET pierre (MIM)  Disque (1. : 34m68 (34 pt)   BLANQUET luann (MIF)  Javelot (5 : 29m06 (34 pt)
  MONDOLONI lena (BEF)  Disque (0. : 21m66 (29 pt)   GENTHIAL olivia (MIF)  Disque (0. : 25m21 (29 pt)
  DINIS PEREIRA frederic (MIM)  Disque (1. : 28m55 (28 pt)   MARCHETTI sebastien (MIM)  Poids (4 k : 10m30 (27 pt)
  031004 CA BALMA 181 Points
  MOREL-OBATON basile (MIM)  Javelot (6 : 41m00 (33 pt)   KPATCHA hilary (MIF)  Poids (3 k : 9m19 (31 pt)
  LACOURT emma (BEF)  Disque (0. : 23m38 (31 pt)   DE LA TAILLE eloise (MIF)  Poids (3 k : 8m91 (30 pt)
  GOUZENNE lea (BEF)  Javelot (4 : 18m99 (28 pt)   WOJTUSCISZYN marie (MIF)  Javelot (5 : 22m79 (28 pt)
250 040001 AVENIR AIRE SUR ADOUR 180 Points
  MAILLOT maore (MIF)  Javelot (5 : 35m85 (42 pt)   PESQUE julie (MIF)  Javelot (5 : 23m62 (29 pt)
  TEXIER hubert (BEM)  Javelot (5 : 25m34 (29 pt)   HEBERT ophelie (MIF)  Javelot (5 : 23m56 (28 pt)
  DE SOUSA BESSA fanny (BEF)  Javelot (4 : 18m80 (27 pt)   MAILLOT laureen (BEF)  Javelot (4 : 16m81 (25 pt)
  050026 STADE SAINT-LO 180 Points
  LEMASURIER laure (MIF)  Poids (3 k : 11m17 (41 pt)   THEVENON leo-paul (BEM)  Disque (1. : 26m61 (35 pt)
  GOURRIEREC clothilde (BEF)  Poids (2 k : 9m46 (31 pt)   PARIS anais (BEF)  Poids (2 k : 8m10 (26 pt)
  DELWAULLE-ROBERT lucas (BEM)  Disque (1. : 17m93 (24 pt)   MAILLARD aude (BEF)  Javelot (4 : 15m30 (23 pt)
  039003 DOLE AC 180 Points
  BRISSEAULT andrea (MIM)  Javelot (6 : 47m78 (39 pt)   GUYON ines (MIF)  Poids (3 k : 9m21 (31 pt)
  BUTHOD-GARCON loic (MIM)  Disque (1. : 28m87 (28 pt)   LALLEMAND solene (MIF)  Javelot (5 : 23m24 (28 pt)
  OFFNER antoine (BEM)  Poids (3 k : 8m21 (27 pt)   SCHAAF samuel (BEM)  Poids (3 k : 8m42 (27 pt)
  047008 STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 180 Points
  DUTREY thibaud (BEM)  Javelot (5 : 35m13 (38 pt)   TOURNILLON garance (BEF)  Poids (2 k : 10m19 (34 pt)
  GUEHO achille (BEM)  Javelot (5 : 29m03 (32 pt)   SFILIGOI marie (BEF)  Disque (0. : 20m82 (28 pt)
  BRICE valentin (BEM)  Javelot (5 : 22m09 (25 pt)   MEKHALFI claire (MIF)  Javelot (5 : 18m73 (23 pt)
  004004 AC DIGNE 180 Points
  BONNE lea (MIF)  Javelot (5 : 32m31 (38 pt)   MURCIA tamara (MIF)  Javelot (5 : 28m15 (33 pt)
  RACLIN lisa (BEF)  Poids (2 k : 9m04 (30 pt)   ROUVIER adrien (MIM)  Javelot (6 : 35m23 (29 pt)
  EGEA joseph (MIM)  Javelot (6 : 31m13 (26 pt)   CAVALLO lea (MIF)  Poids (3 k : 7m60 (24 pt)
  971013 LA GAULOISE BASSE TERRE 180 Points
  JUDES maghali (BEF)  Poids (2 k : 11m16 (38 pt)   REGENT abby gael (MIF)  Poids (3 k : 8m95 (30 pt)
  RENIA marie florellie (BEF)  Poids (2 k : 8m94 (29 pt)   TERRIAT audrey debora (MIF)  Poids (3 k : 8m80 (29 pt)
  FEITAMA nathan (MIM)  Poids (4 k : 10m77 (28 pt)   SALINO victoria patricia (MIF)  Poids (3 k : 8m05 (26 pt)
  078039 UA VERSAILLES 180 Points
  DE LIVRON jacques-henri (MIM)  Javelot (6 : 43m18 (35 pt)   NDIAYE loic (BEM)  Disque (1. : 24m31 (32 pt)
  LEVEUGLE daphne (MIF)  Poids (3 k : 8m97 (30 pt)   REGNIER romain (MIM)  Disque (1. : 31m13 (30 pt)
  BREYER joachim (BEM)  Poids (3 k : 8m34 (27 pt)   BOULET thomas (MIM)  Javelot (6 : 31m62 (26 pt)
  084011 U SAULT APT LUBERON VENTOUX 180 Points
  ALLOT nicolas (MIM)  Javelot (6 : 39m75 (33 pt)   SIGNORET elsa (MIF)  Poids (3 k : 9m59 (33 pt)
  JOUBERT maxime (BEM)  Poids (3 k : 9m93 (33 pt)   CASTAGNOLI paolo (BEM)  Poids (3 k : 8m84 (29 pt)
  LOPEZ noemie (MIF)  Javelot (5 : 22m76 (28 pt)   BOIS pierre (MIM)  Poids (4 k : 9m44 (24 pt)
  078017 CA MANTES-LA-VILLE 180 Points
  GOMIS edwige (MIF)  Poids (3 k : 9m54 (33 pt)   CAETANO louis (MIM)  Javelot (6 : 40m24 (33 pt)
  LERECULEUR clovis (BEM)  Poids (3 k : 9m39 (31 pt)   RYCKEBOER salome (MIF)  Disque (0. : 25m58 (30 pt)
  NOTHEAUX eva (BEF)  Poids (2 k : 8m30 (27 pt)   MERCADER lisa (MIF)  Disque (0. : 22m24 (26 pt)
  078140 EA ST QUENTIN EN YVELINES 180 Points
  BOUBA eva (MIF)  Javelot (5 : 27m71 (33 pt)   BARCLAIS celya (BEF)  Poids (2 k : 10m00 (33 pt)
  GARDINETTI martin (MIM)  Poids (4 k : 11m32 (30 pt)   GATE marine (MIF)  Marteau (3 : 31m97 (29 pt)
  BADIN hubert (MIM)  Javelot (6 : 33m41 (28 pt)   EVEQUE tommy (MIM)  Marteau (4 : 33m36 (27 pt)
  058023 ENTENTE ATHLE 58* 180 Points
  PLET perceval (BEM)  Disque (1. : 24m36 (32 pt)   ROBERJOT octave (BEM)  Disque (1. : 23m38 (31 pt)
  JONAS manon (BEF)  Poids (2 k : 9m06 (30 pt)   AJJOUNI leila (BEF)  Javelot (4 : 20m00 (29 pt)
  CORRAL MOLINA gwendoline (MIF)  Poids (3 k : 8m66 (29 pt)   FLEISCH-VIARD clara (MIF)  Poids (3 k : 8m78 (29 pt)
261 054061 ENTENTE ATHLETISME VAL DE LORRAINE* 179 Points
  ROUX antoine (BEM)  Marteau (3 : 51m19 (45 pt)   CHRISTOPHE lucas (BEM)  Javelot (5 : 29m37 (33 pt)
  NOIRJEAN colin (BEM)  Marteau (3 : 26m80 (29 pt)   DALLE victor (BEM)  Javelot (5 : 21m60 (25 pt)
  OUATMANI eden (BEM)  Javelot (5 : 20m97 (24 pt)   DESLOGES clementine (MIF)  Poids (3 k : 7m46 (23 pt)
  084010 U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE* 179 Points
  MENEGHINI pauline (MIF)  Poids (3 k : 11m07 (40 pt)   DUPERRAY capucine (BEF)  Disque (0. : 24m27 (32 pt)
  MESTRE justine (MIF)  Javelot (5 : 25m87 (31 pt)   BOTTOIS coline (MIF)  Disque (0. : 22m35 (26 pt)
  MESTRE remi (BEM)  Javelot (5 : 21m72 (25 pt)   DIAZ maxime (BEM)  Poids (3 k : 7m72 (25 pt)
  006052 MANDELIEU LA NAPOULE AC 179 Points
  FERRAND charlie (BEM)  Javelot (5 : 35m43 (39 pt)   ROUAT nicolas (BEM)  Javelot (5 : 29m50 (33 pt)
  EXCOFFIER eva (BEF)  Javelot (4 : 19m09 (28 pt)   KAROUIA lilia (BEF)  Disque (0. : 20m54 (27 pt)
  EXCOFFIER marlene (BEF)  Javelot (4 : 17m79 (26 pt)   DESCHANELS marine (BEF)  Disque (0. : 19m43 (26 pt)
  078108 ATHLE 78 * 179 Points
  HAZART doriane (MIF)  Marteau (3 : 42m13 (37 pt)   LE GAL nolwenn (BEF)  Javelot (4 : 24m07 (33 pt)
  BEAUDOIN noemie (BEF)  Poids (2 k : 9m07 (30 pt)   AZNAR thomas (BEM)  Poids (3 k : 9m08 (30 pt)
  PERES alexandre (BEM)  Poids (3 k : 7m78 (25 pt)   TOUYA oceane (MIF)  Disque (0. : 21m18 (24 pt)
  019001 CA BRIVE* 179 Points
  RAMAT nathan (BEM)  Disque (1. : 27m99 (37 pt)   BOURGES pierre (BEM)  Disque (1. : 25m53 (33 pt)
  DEBAUD gaetan (MIM)  Javelot (6 : 34m66 (29 pt)   CAPEL loris (BEM)  Javelot (5 : 24m84 (28 pt)
  MARTINIE louise (BEF)  Poids (2 k : 8m00 (26 pt)   JOSEPH simon (BEM)  Javelot (5 : 22m61 (26 pt)
  001010 US OYONNAX 179 Points
  REY antoine (BEM)  Javelot (5 : 32m19 (35 pt)   ANDRE joric (MIM)  Marteau (4 : 39m41 (31 pt)
  TISSOT noemie (MIF)  Poids (3 k : 8m92 (30 pt)   RODRIGUES marie-julie (BEF)  Poids (2 k : 8m84 (29 pt)
  NEGRELLO alexis (MIM)  Poids (4 k : 10m43 (27 pt)   VIEL louise-marie (BEF)  Poids (2 k : 8m41 (27 pt)
  971025 GOSIER AC 179 Points
  SALOME lou-emmanuel (BEM)  Javelot (5 : 31m13 (34 pt)   LIPARO sherley (MIF)  Javelot (5 : 28m21 (33 pt)
  RULLE shania (BEF)  Javelot (4 : 21m13 (30 pt)   ROSIER malik (MIM)  Poids (4 k : 10m61 (28 pt)
  REBUS jennifer (MIF)  Javelot (5 : 22m01 (27 pt)   GUERET oceane (BEF)  Disque (0. : 20m58 (27 pt)
  028009 ES JOUY ST-PREST ATHLETISME 179 Points
  HILLAIRAUD clement (BEM)  Javelot (5 : 29m43 (33 pt)   NGO NTEP MENOUNGA debora (BEF)  Poids (2 k : 9m79 (32 pt)
  ANACLET philippe (MIM)  Poids (4 k : 11m81 (32 pt)   VILLEMADE victor (MIM)  Javelot (6 : 35m56 (29 pt)
  PACCARD luca (MIM)  Javelot (6 : 32m98 (27 pt)   TOURMENTE raphaelle (BEF)  Javelot (4 : 17m71 (26 pt)
269 030040 ATHLE NIMES 30 178 Points
  MOHAMED djaed (BEM)  Disque (1. : 29m99 (39 pt)   SOW nina (MIF)  Disque (0. : 27m60 (32 pt)
  PROUVEZE juliette (BEF)  Javelot (4 : 19m60 (28 pt)   HARIBOU tacfine (BEM)  Javelot (5 : 23m95 (27 pt)
  CHARACHON coline (MIF)  Javelot (5 : 22m05 (27 pt)   MAYO loise (BEF)  Poids (2 k : 7m75 (25 pt)
  002008 ESC TERGNIER 178 Points
  ZANGARE fabio (MIM)  Poids (4 k : 13m46 (37 pt)   MIQUEL manon (BEF)  Disque (0. : 24m38 (32 pt)
  CORNETTE alexis (BEM)  Javelot (5 : 26m03 (29 pt)   FERGUEN celia (MIF)  Medecin ba : 8m35 (27 pt)
  BOUYIJ amal (MIF)  Javelot (5 : 22m46 (27 pt)   COVEMACKER mathieu (BEM)  Javelot (5 : 23m20 (26 pt)
  041012 VINEUIL SPORTS 178 Points
  MUSNIER abigaelle (BEF)  Poids (2 k : 11m09 (37 pt)   LE GRANDVALET tanguy (MIM)  Javelot (6 : 36m82 (30 pt)
  QUEYSSAC sara (BEF)  Javelot (4 : 19m96 (29 pt)   STANIEWSKI amandine (MIF)  Poids (3 k : 8m59 (28 pt)
  THOUVARD samson (BEM)  Javelot (5 : 24m53 (28 pt)   DUMERY manon (BEF)  Disque (0. : 19m22 (26 pt)
  039011 SAINT CLAUDE ATHLETISME 178 Points
  VALETIC anao (BEF)  Javelot (4 : 26m13 (36 pt)   JOLY quentin (BEM)  Javelot (5 : 27m63 (31 pt)
  BOUHAN jean (BEM)  Disque (1. : 23m10 (30 pt)   CHARREYRE lucas (BEM)  Disque (1. : 22m76 (30 pt)
  COSTANTINI pierre (BEM)  Javelot (5 : 23m25 (26 pt)   CIVADE thomas (BEM)  Marteau (3 : 21m93 (25 pt)
  069003 AS CALUIRE ET CUIRE 178 Points
  CAVE aurelien (MIM)  Poids (4 k : 13m17 (36 pt)   BOUKIA lois (MIF)  Poids (3 k : 9m09 (31 pt)
  LARPIN pauline (MIF)  Disque (0. : 25m80 (30 pt)   PILLA lucas (BEM)  Poids (3 k : 8m28 (27 pt)
  ALLAMANNO arthur (MIM)  Javelot (6 : 32m88 (27 pt)   KACHLER alexandra (MIF)  Disque (0. : 23m24 (27 pt)
  026017 EA RHONE VERCORS CAV USAC* 178 Points
  CARON emilie (MIF)  Javelot (5 : 29m51 (35 pt)   BERNARD valentin (BEM)  Disque (1. : 24m95 (33 pt)
  ANDRE valentine (MIF)  Poids (3 k : 8m78 (29 pt)   VASCO laure (BEF)  Poids (2 k : 8m94 (29 pt)
  SCHOESER ilyes (MIM)  Poids (4 k : 9m96 (26 pt)   GOUIRAND valentin (MIM)  Javelot (6 : 31m92 (26 pt)
  031051 UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31* 178 Points
  TARGARONA morgane (MIF)  Poids (3 k : 9m72 (34 pt)   CAMPAGNE tom (BEM)  Javelot (5 : 28m68 (32 pt)
  BUSCATO rosanna (BEF)  Javelot (4 : 20m71 (29 pt)   BARBAZANGES matthieu (BEM)  Poids (3 k : 8m61 (28 pt)
  BOULAY jade (BEF)  Marteau (2 : 28m60 (28 pt)   TISSONNIERES baptiste (BEM)  Disque (1. : 19m94 (27 pt)
  035129 BRUZ ATHLETISME 178 Points
  AGUTTES chloe (BEF)  Poids (2 k : 9m70 (32 pt)   CHARLES anaelle (BEF)  Disque (0. : 23m89 (31 pt)
  LETOURNEL enora (MIF)  Poids (3 k : 9m16 (31 pt)   SOUQUET romane (MIF)  Disque (0. : 25m03 (29 pt)
  PENAUD lucas (MIM)  Javelot (6 : 33m45 (28 pt)   EVEN lucas (BEM)  Disque (1. : 20m39 (27 pt)
277 027031 LES ANDELYS 177 Points
  DELATOUCHE ines (BEF)  Disque (0. : 29m60 (39 pt)   MARTIN anaelle (MIF)  Javelot (5 : 27m95 (33 pt)
  TIRON christophe (BEM)  Javelot (5 : 26m62 (30 pt)   LACLIE charline (BEF)  Disque (0. : 20m86 (28 pt)
  AUBLE manon (BEF)  Disque (0. : 19m26 (26 pt)   GUERARD brandon (MIM)  Poids (4 k : 8m62 (21 pt)
  094060 THIAIS AC 177 Points
  SAMSSONOW clara (MIF)  Javelot (5 : 33m27 (39 pt)   MODOUE mo-nikia-kenza (BEF)  Poids (2 k : 8m80 (29 pt)
  PIGUEL olivier (MIM)  Poids (4 k : 10m86 (28 pt)   GARNOT theo (MIM)  Disque (1. : 29m19 (28 pt)
  TERRAIL solene (BEF)  Poids (2 k : 8m41 (27 pt)   KLOTZ mathias (BEM)  Javelot (5 : 22m61 (26 pt)
  062087 ENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62* 177 Points
  CLERSON salome (MIF)  Poids (3 k : 9m75 (34 pt)   CLERSON remi (MIM)  Javelot (6 : 37m81 (31 pt)
  LEFEBVRE maelle (BEF)  Javelot (4 : 20m91 (30 pt)   COURQUIN theo (BEM)  Disque (1. : 20m74 (28 pt)
  BERTHE theotime (BEM)  Javelot (5 : 24m30 (27 pt)   TOULOUMON antoine (MIM)  Javelot (6 : 32m55 (27 pt)
  029049 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 177 Points
  GAY-PAGEON thibaut (MIM)  Marteau (4 : 41m95 (33 pt)   DELABARRE ugo (MIM)  Javelot (6 : 38m38 (31 pt)
  GAUTIER morgan (MIM)  Marteau (4 : 39m04 (31 pt)   LE BRIS oceane (MIF)  Poids (3 k : 8m98 (30 pt)
  LE BRIS amelie (MIF)  Poids (3 k : 8m22 (27 pt)   QUENNOUELLE tifenn (BEF)  Disque (0. : 18m96 (25 pt)
  011024 ATHLE 11* 177 Points
  FERRIN laurent (BEM)  Javelot (5 : 29m31 (33 pt)   JACQUES axel (MIM)  Poids (4 k : 11m66 (31 pt)
  RAULIN loic (BEM)  Javelot (5 : 25m92 (29 pt)   SASTRE elie (BEM)  Poids (3 k : 8m51 (28 pt)
  DOLADILLE pauline (BEF)  Javelot (4 : 19m54 (28 pt)   FERRIOL elisa (BEF)  Javelot (4 : 19m22 (28 pt)
  201004 CA PROPRIANO 177 Points
  SCHULER emma (MIF)  Javelot (5 : 28m16 (33 pt)   CAZALAS elisa (BEF)  Disque (0. : 23m01 (30 pt)
  MONDOLONI theo (BEM)  Javelot (5 : 26m08 (29 pt)   GONDET chloe (BEF)  Disque (0. : 22m31 (29 pt)
  BIDOU-PINELLI charlotte (BEF)  Disque (0. : 21m24 (28 pt)   ABBE thomas (BEM)  Javelot (5 : 24m63 (28 pt)
  083018 AJS LA GARDE 177 Points
  RUIZ alison (MIF)  Javelot (5 : 26m40 (32 pt)   BLAZO-LOSSON juliette (MIF)  Javelot (5 : 25m20 (30 pt)
  MARTINEZ alexandre (BEM)  Poids (3 k : 8m91 (29 pt)   DESLANDES marvyn (MIM)  Javelot (6 : 35m65 (29 pt)
  BOUTIER amandine (MIF)  Javelot (5 : 23m85 (29 pt)   CANO christopher (MIM)  Poids (4 k : 10m82 (28 pt)
284 971046 JUVENTUS SAINTE-ANNE 176 Points
  MAJEUR julien (BEM)  Poids (3 k : 11m39 (38 pt)   TAFIAL cassandre (BEF)  Poids (2 k : 10m71 (36 pt)
  CIGARE aurane (MIF)  Poids (3 k : 8m43 (28 pt)   PELISSIER chris-erwan (BEM)  Poids (3 k : 8m02 (26 pt)
  LEMNOS raissa (MIF)  Poids (3 k : 7m92 (25 pt)   BORDEY raissa (MIF)  Poids (3 k : 7m42 (23 pt)
  017043 ATHLETISME TONNACQUOIS 176 Points
  DAVID julien (BEM)  Javelot (5 : 34m20 (37 pt)   THOMAS enora (BEF)  Marteau (2 : 33m26 (32 pt)
  FNIGHAR anissa (BEF)  Poids (2 k : 8m73 (28 pt)   DAVID celine (MIF)  Marteau (3 : 29m08 (27 pt)
  SANCHEZ kassandra (BEF)  Javelot (4 : 18m90 (27 pt)   LE GAC justine (BEF)  Marteau (2 : 24m96 (25 pt)
  033089 STADE LANGONNAIS ATHLETISME 176 Points
  SENE lea (BEF)  Poids (2 k : 10m98 (37 pt)   EGOUY ninon (BEF)  Poids (2 k : 9m02 (29 pt)
  MARTET zoe (BEF)  Disque (0. : 21m18 (28 pt)   VOULGRE laura (MIF)  Poids (3 k : 8m47 (28 pt)
  VASOVIC ivann (BEM)  Poids (3 k : 8m54 (28 pt)   ROUSSOV maxime (BEM)  Marteau (3 : 23m29 (26 pt)
  001023 AIN-EST ATHLETISME* 176 Points
  PRICAM mahe (MIM)  Javelot (6 : 42m60 (35 pt)   TRITENNE paul (BEM)  Poids (3 k : 10m39 (34 pt)
  PRICAM lola (BEF)  Poids (2 k : 8m69 (28 pt)   TOBLER yona (MIM)  Javelot (6 : 33m37 (27 pt)
  VILLARET alex (BEM)  Javelot (5 : 22m50 (26 pt)   LONNE hugo (BEM)  Poids (3 k : 8m19 (26 pt)
  093031 USM GAGNY 176 Points
  GRONGNET clarisse (MIF)  Poids (3 k : 9m88 (35 pt)   DESBORDES joana (BEF)  Poids (2 k : 9m35 (31 pt)
  MIDELTON theo (BEM)  Poids (3 k : 8m90 (29 pt)   FEUILLET frederic (BEM)  Poids (3 k : 9m00 (29 pt)
  POURCHET romain (BEM)  Javelot (5 : 22m92 (26 pt)   GRUNBERG marie (BEF)  Poids (2 k : 8m02 (26 pt)
  981048 AS RIVIERE SALEE 176 Points
  BAOUMA sarah (MIF)  Javelot (5 : 29m08 (34 pt)   BUAMA ulric (MIM)  Javelot (6 : 40m38 (33 pt)
  FENUAFANOTE jeroboam (MIM)  Poids (4 k : 11m93 (32 pt)   TUITAGATA sosefo (MIM)  Disque (1. : 29m05 (28 pt)
  EATENE lydia (MIF)  Javelot (5 : 20m83 (25 pt)   ZOHUNE edouard (MIM)  Javelot (6 : 28m64 (24 pt)
  038037 US SAINT-EGREVE 176 Points
  TESSERAUD alexis (BEM)  Javelot (5 : 31m06 (34 pt)   AUPETIT apolline (BEF)  Javelot (4 : 21m84 (31 pt)
  YVERT theophile (MIM)  Disque (1. : 29m58 (29 pt)   PATTE marion (MIF)  Javelot (5 : 22m90 (28 pt)
  AUBERTEIN mallori (MIF)  Javelot (5 : 21m91 (27 pt)   CORRENO mathias (BEM)  Disque (1. : 19m90 (27 pt)
  010010 TROYES OMNISPORTS 176 Points
  DRIAT elisa (MIF)  Poids (3 k : 9m79 (34 pt)   GARNERIN thomas (MIM)  Poids (4 k : 11m06 (29 pt)
  PINGUET fabien (BEM)  Poids (3 k : 8m80 (29 pt)   HENAFF theo (BEM)  Javelot (5 : 24m63 (28 pt)
  PELLET julie (MIF)  Poids (3 k : 8m40 (28 pt)   DROUILLETTE florian (BEM)  Poids (3 k : 8m73 (28 pt)
  042030 CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS* 176 Points
  PATISSIER marion (MIF)  Javelot (5 : 26m72 (32 pt)   VIALLETON hugo (MIM)  Javelot (6 : 37m17 (30 pt)
  COUNIL remi (MIM)  Poids (4 k : 11m40 (30 pt)   DUFOUR remi (MIM)  Javelot (6 : 35m87 (29 pt)
  JONIN theo (MIM)  Javelot (6 : 34m06 (28 pt)   FOUILLET lou (MIF)  Javelot (5 : 21m83 (27 pt)
  013128 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 176 Points
  RAMANICH faustin (BEM)  Poids (3 k : 9m51 (31 pt)   BREMARD margot (BEF)  Poids (2 k : 9m38 (31 pt)
  LEPAGE lucas (BEM)  Poids (3 k : 9m11 (30 pt)   FONTAINE laura (BEF)  Poids (2 k : 8m94 (29 pt)
  MEGROU emmanuel (BEM)  Poids (3 k : 8m50 (28 pt)   GENCER melissa (MIF)  Javelot (5 : 21m98 (27 pt)
294 039007 RACING CLUB HAUT-JURA MOREZ 175 Points
  ANGONIN victoire (MIF)  Javelot (5 : 34m34 (40 pt)   WEBER opheline (MIF)  Disque (0. : 29m57 (34 pt)
  BAILLY-BASIN emilie (MIF)  Disque (0. : 26m20 (30 pt)   GAILA lucas (MIM)  Poids (4 k : 9m94 (25 pt)
  BROQUET emile (BEM)  Javelot (5 : 21m10 (24 pt)   JEUNET mathilde (MIF)  Javelot (5 : 17m24 (22 pt)
  033011 CA BEGLAIS 175 Points
  DELRIEU romain (MIM)  Marteau (4 : 49m45 (38 pt)   SAULIERES thomas (BEM)  Marteau (3 : 33m44 (35 pt)
  BERTON corentin (MIM)  Poids (4 k : 12m05 (32 pt)   FRANCOLON coralie (BEF)  Poids (2 k : 7m78 (25 pt)
  LABAT paul (BEM)  Javelot (5 : 20m34 (23 pt)   BOUKELLIF kenza (MIF)  Marteau (3 : 23m74 (22 pt)
  084004 CAS AVIGNON 175 Points
  EL MAJDOUBI ilyass (MIM)  Marteau (4 : 49m74 (38 pt)   SANCHEZ ilona (BEF)  Javelot (4 : 23m26 (32 pt)
  BATBAT nadir (BEM)  Javelot (5 : 26m76 (30 pt)   MILLIOT hamza (BEM)  Disque (1. : 19m99 (27 pt)
  MARTINEZ cedric (MIM)  Javelot (6 : 28m66 (24 pt)   ACHILLI martin (MIM)  Marteau (4 : 28m87 (24 pt)
  092122 ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 175 Points
  ZAHRANI walid (BEM)  Poids (3 k : 10m94 (36 pt)   JEAN-BAPTISTE alison (BEF)  Poids (2 k : 9m98 (33 pt)
  LANOISELIER laura (BEF)  Poids (2 k : 8m80 (29 pt)   KESSAB mael (BEM)  Poids (3 k : 8m45 (27 pt)
  HIRECHE ali (BEM)  Poids (3 k : 7m68 (25 pt)   VERDOL marwin (MIM)  Poids (4 k : 9m92 (25 pt)
  095002 AA PAYS DE FRANCE ATHLE 95* 175 Points
  MALANDA alexandre (BEM)  Poids (3 k : 10m90 (36 pt)   NAPON jessica (MIF)  Poids (3 k : 9m24 (32 pt)
  NZOH prescillia (MIF)  Poids (3 k : 9m03 (31 pt)   KOSSO OUANDO naomi (BEF)  Poids (2 k : 7m98 (26 pt)
  KOLOLO blaise (MIM)  Poids (4 k : 9m91 (25 pt)   OLYMPIO marylise (BEF)  Poids (2 k : 7m92 (25 pt)
  045011 USM MONTARGIS 175 Points
  SERGENT baptiste (BEM)  Javelot (5 : 33m00 (36 pt)   CORREDDU enzo (BEM)  Javelot (5 : 28m33 (32 pt)
  MICHOLET stellia (BEF)  Poids (2 k : 8m87 (29 pt)   RONXIN pierre (BEM)  Javelot (5 : 23m73 (27 pt)
  JONDEAU audrey (BEF)  Poids (2 k : 8m47 (27 pt)   DELAMARRE ewan (BEM)  Poids (3 k : 7m55 (24 pt)
  047006 SU AGEN 175 Points
  REVERDY clara (MIF)  Javelot (5 : 28m74 (34 pt)   LOKO ghislain (BEM)  Javelot (5 : 28m99 (32 pt)
  BONGOPASSI monica (BEF)  Poids (2 k : 9m15 (30 pt)   OUALI hadil (BEF)  Marteau (2 : 27m29 (27 pt)
  TARRAGO quentin (MIM)  Disque (1. : 27m11 (26 pt)   ALLIET lea (MIF)  Javelot (5 : 20m95 (26 pt)
  056083 ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 175 Points
  LE HEN robin (MIM)  Disque (1. : 34m80 (34 pt)   ROGNANT lea (MIF)  Poids (3 k : 9m10 (31 pt)
  MONFORT loic (BEM)  Poids (3 k : 8m64 (28 pt)   DESSERT louise (MIF)  Poids (3 k : 8m44 (28 pt)
  LE HIR julie (BEF)  Poids (2 k : 8m42 (27 pt)   LEJARS glen (BEM)  Disque (1. : 20m12 (27 pt)
  037039 EA JOUE-SAINT-PIERRE* 175 Points
  DJELLEL mounia (BEF)  Javelot (4 : 23m61 (33 pt)   BAYLE pauline (BEF)  Poids (2 k : 10m06 (33 pt)
  THOMAS julie (MIF)  Javelot (5 : 23m83 (29 pt)   DE RANCOURT zoe (BEF)  Javelot (4 : 18m23 (27 pt)
  RAFIOU noemie (MIF)  Poids (3 k : 8m18 (27 pt)   BEZARD MEURY jeremy (BEM)  Poids (3 k : 8m20 (26 pt)
  089010 UA SENS 175 Points
  OMBISSA-DZANGUE kahyna (BEF)  Poids (2 k : 9m95 (33 pt)   PEIFFERT elsa (BEF)  Poids (2 k : 9m36 (31 pt)
  DAUBY margaux (MIF)  Marteau (3 : 35m10 (31 pt)   JUILLET dana (BEF)  Disque (0. : 20m51 (27 pt)
  ELDJOUDI nordine (MIM)  Javelot (6 : 32m15 (27 pt)   MAXIMILIEN-FRANCOIS dimitri (BEM)  Javelot (5 : 22m83 (26 pt)
  075019 JA MONTROUGE 175 Points
  BAILLY owen (MIM)  Poids (4 k : 12m28 (33 pt)   YOHOU djenelise (BEF)  Poids (2 k : 9m42 (31 pt)
  GARGAR leina (BEF)  Poids (2 k : 9m07 (30 pt)   RAUCH ayele (MIF)  Poids (3 k : 8m44 (28 pt)
  GNESSOTE karine (MIF)  Poids (3 k : 8m22 (27 pt)   LABRUSSE jules (MIM)  Poids (4 k : 10m12 (26 pt)
  072029 JA MONTFORT-GESNOIS 175 Points
  LEFORESTIER lea (BEF)  Poids (2 k : 9m68 (32 pt)   ARNAUTOU jean-baptiste (MIM)  Javelot (6 : 37m52 (31 pt)
  BEURY alexy (MIM)  Disque (1. : 32m00 (31 pt)   METAIS elise (MIF)  Poids (3 k : 8m41 (28 pt)
  DE CARRO diane (BEF)  Poids (2 k : 8m50 (27 pt)   ARNAUTOU antoine (BEM)  Javelot (5 : 22m56 (26 pt)
306 083001 AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME * 174 Points
  COUPERY kenny (MIM)  Disque (1. : 39m98 (39 pt)   PRIOTTI ambre (MIF)  Poids (3 k : 9m18 (31 pt)
  MATTERA-CUSSET kimberley (MIF)  Poids (3 k : 8m82 (30 pt)   HOTTINGER wesley (MIM)  Disque (1. : 26m32 (26 pt)
  SIGAL patrick (BEM)  Javelot (5 : 20m74 (24 pt)   PASCAL noa (BEF)  Javelot (4 : 15m70 (24 pt)
  032002 AC AUCH 174 Points
  COLLET leaelle (MIF)  Poids (3 k : 10m68 (38 pt)   LAURAY angelique (MIF)  Disque (0. : 28m74 (33 pt)
  MONCASSIN laurie (MIF)  Javelot (5 : 23m60 (28 pt)   VILLEMAGNE clemence (BEF)  Poids (2 k : 8m34 (27 pt)
  LAPORTE margaux (MIF)  Poids (3 k : 7m68 (24 pt)   BREUIL raphael (MIM)  Disque (1. : 24m46 (24 pt)
  027024 GISORS ATHLETIC CLUB 174 Points
  CHWALOWSKA leo (BEM)  Poids (3 k : 11m18 (37 pt)   LALLIER marie (MIF)  Javelot (5 : 27m88 (33 pt)
  JACOB doriane (MIF)  Javelot (5 : 22m59 (27 pt)   GOMIS laetitia (MIF)  Javelot (5 : 22m18 (27 pt)
  FAZZARI clement (MIM)  Poids (4 k : 9m96 (26 pt)   MORAND axel (BEM)  Javelot (5 : 20m57 (24 pt)
  077125 ATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ 174 Points
  CIOFANI juliette (BEF)  Javelot (4 : 26m29 (36 pt)   MAGLIERI enzo (BEM)  Poids (3 k : 9m52 (31 pt)
  GOUFFE laura (BEF)  Poids (2 k : 9m27 (30 pt)   RIDEAU-PAULET appoline (BEF)  Poids (2 k : 8m06 (26 pt)
  DESMONIERE frederick (BEM)  Javelot (5 : 22m61 (26 pt)   BELLETERRE eryne (BEF)  Javelot (4 : 16m41 (25 pt)
  059164 EA DECHY GUESNAIN 174 Points
  SELLIER orlane (MIF)  Javelot (5 : 30m22 (36 pt)   DERNONCOURT myriam (MIF)  Poids (3 k : 8m82 (30 pt)
  PROVENIER eloise (MIF)  Medecin ba : 8m80 (29 pt)   RYCKBOSCH alexandre (BEM)  Javelot (5 : 25m23 (28 pt)
  MOLET noemie (BEF)  Javelot (4 : 18m08 (26 pt)   MIELLE louis (BEM)  Poids (3 k : 7m82 (25 pt)
  050004 AS TOURLAVILLE 174 Points
  TANGUY florian (BEM)  Javelot (5 : 33m18 (36 pt)   FAUVEL joslin (MIM)  Poids (4 k : 11m06 (29 pt)
  MACHARD bastien (MIM)  Javelot (6 : 35m30 (29 pt)   KERNIN mael (BEM)  Marteau (3 : 27m04 (29 pt)
  GALLOU julien (MIM)  Javelot (6 : 31m58 (26 pt)   WOERTHER axel (MIM)  Javelot (6 : 30m05 (25 pt)
  076004 AC BARENTIN 174 Points
  MOUQUET antoine (BEM)  Poids (3 k : 10m65 (35 pt)   BOUILLON nathan (MIM)  Javelot (6 : 40m89 (33 pt)
  MARTIN candice (BEF)  Poids (2 k : 8m52 (28 pt)   DOLLE romane (BEF)  Disque (0. : 20m69 (27 pt)
  THEVENET eloise (BEF)  Disque (0. : 19m80 (26 pt)   ORANGE adrien (MIM)  Javelot (6 : 30m66 (25 pt)
  084007 A.S.V.B.C. 174 Points
  MOULIS antonio (BEM)  Poids (3 k : 10m22 (34 pt)   BODECHON etienne (BEM)  Disque (1. : 23m23 (31 pt)
  POINT alexia (MIF)  Disque (0. : 26m40 (30 pt)   HUA victoria (MIF)  Poids (3 k : 8m57 (28 pt)
  BELMIMOUN annia (MIF)  Marteau (3 : 28m93 (26 pt)   BOURDON yoline (BEF)  Disque (0. : 18m93 (25 pt)
  062091 SERVINS ATHLETIC CLUB 174 Points
  KAMINIECKI fanny (MIF)  Javelot (5 : 27m49 (33 pt)   DEMORY chloe (BEF)  Javelot (4 : 23m49 (33 pt)
  HOURIEZ baptiste (BEM)  Poids (3 k : 9m94 (33 pt)   DESCHEEMAEKER axel (BEM)  Poids (3 k : 8m02 (26 pt)
  CATEZ marion (BEF)  Javelot (4 : 17m84 (26 pt)   FAUCHOIS louise (BEF)  Poids (2 k : 7m28 (23 pt)
  071025 SA AUTUN 174 Points
  CELESTE thomas (MIM)  Poids (4 k : 11m91 (32 pt)   VILLENEUVE tony (MIM)  Disque (1. : 32m26 (31 pt)
  DUFOUR teddy (BEM)  Poids (3 k : 9m19 (30 pt)   MAYI isaac (BEM)  Poids (3 k : 9m28 (30 pt)
  CATHELAIN romain (MIM)  Poids (4 k : 10m18 (26 pt)   BRIEL florestan (BEM)  Javelot (5 : 21m96 (25 pt)
  088008 CO HAUTE MOSELOTTE* 174 Points
  DESPRES alexis (MIM)  Javelot (6 : 38m04 (31 pt)   GERARD celeste (MIF)  Javelot (5 : 26m34 (31 pt)
  POIROT aline (BEF)  Javelot (4 : 21m18 (30 pt)   BEGIC zoe (BEF)  Javelot (4 : 20m28 (29 pt)
  MATHIEU valentine (MIF)  Javelot (5 : 22m60 (27 pt)   FRECHARD mathilde (MIF)  Javelot (5 : 21m65 (26 pt)
317 095051 L'ISLE ADAM AC 173 Points
  NJOUONDO TANKEU noella laurel (MIF)  Poids (3 k : 10m52 (38 pt)   DA SILVA FERNANDES anderson (MIM)  Javelot (6 : 37m31 (31 pt)
  HUYS nicolas (BEM)  Javelot (5 : 24m83 (28 pt)   DESBOIS helene (MIF)  Poids (3 k : 7m98 (26 pt)
  BOUQUET arthur (MIM)  Javelot (6 : 30m07 (25 pt)   HUYS andrea (BEF)  Marteau (2 : 26m01 (25 pt)
  092052 AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 173 Points
  DOMAS charlotte (BEF)  Javelot (4 : 24m25 (34 pt)   BOUTIN joseph (MIM)  Poids (4 k : 11m64 (31 pt)
  MOUKOURI nuptia (MIF)  Poids (3 k : 8m51 (28 pt)   MOHAMED richalda (BEF)  Poids (2 k : 8m72 (28 pt)
  CHARTIER maketa (BEF)  Poids (2 k : 8m49 (27 pt)   NUEL arthur (MIM)  Poids (4 k : 9m83 (25 pt)
  033117 SA GAZINET CESTAS 173 Points
  RENCKER jonathan (BEM)  Poids (3 k : 10m09 (33 pt)   CLAVERIE quentin (BEM)  Poids (3 k : 9m96 (33 pt)
  CAVIGNAC arthur (BEM)  Disque (1. : 24m41 (32 pt)   CANDUN clemence (BEF)  Poids (2 k : 8m14 (26 pt)
  PASQUALETTO mathis (BEM)  Poids (3 k : 7m90 (25 pt)   LAFITTE quentin (MIM)  Poids (4 k : 9m34 (24 pt)
  082014 CERCLE ATHLETIQUE MOISSAGAIS 173 Points
  GRIGNY louise (MIF)  Poids (3 k : 9m54 (33 pt)   RIES cyril (MIM)  Poids (4 k : 11m96 (32 pt)
  DULOUNG pyrene (BEF)  Poids (2 k : 9m01 (29 pt)   ETHEVE maxence (BEM)  Javelot (5 : 23m97 (27 pt)
  BERNINI annael (BEF)  Javelot (4 : 17m23 (26 pt)   ANDRAL justine (BEF)  Poids (2 k : 8m20 (26 pt)
  028030 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 173 Points
  ROCQUAIN antoine (MIM)  Poids (4 k : 12m20 (33 pt)   LELEU tanguy (MIM)  Javelot (6 : 36m01 (30 pt)
  BLANZY lucas (MIM)  Javelot (6 : 35m14 (29 pt)   GASGNIER isaak (MIM)  Disque (1. : 28m26 (28 pt)
  GUILLOUART evans (BEM)  Javelot (5 : 23m76 (27 pt)   ETIENNE mathilde (BEF)  Marteau (2 : 26m66 (26 pt)
  036003 LB CHATEAUROUX 173 Points
  LAPIERRE jessica (BEF)  Disque (0. : 22m51 (30 pt)   JOUBERT beatrice (MIF)  Marteau (3 : 33m57 (30 pt)
  HEBERT justine (BEF)  Javelot (4 : 20m66 (29 pt)   KACEM hicham (MIM)  Poids (4 k : 10m75 (28 pt)
  CALLIER clara (BEF)  Disque (0. : 20m96 (28 pt)   NORDELUS julie (BEF)  Poids (2 k : 8m53 (28 pt)
323 062011 ES ISBERGUES 172 Points
  BAUDELLE guillaume (BEM)  Disque (1. : 32m84 (42 pt)   FLAMENT anais (BEF)  Poids (2 k : 10m11 (34 pt)
  DEMOLIN antoine (MIM)  Javelot (6 : 28m29 (24 pt)   MOCRETTE julien (BEM)  Poids (3 k : 7m45 (24 pt)
  PILON lucie (BEF)  Poids (2 k : 7m60 (24 pt)   PONCHEL ophelie (BEF)  Poids (2 k : 7m49 (24 pt)
  974068 DOMINICAINE A 172 Points
  PAROIX jade (MIF)  Javelot (5 : 34m99 (41 pt)   BERTRAND jeanne (BEF)  Javelot (4 : 24m15 (33 pt)
  LABESCAT emma (BEF)  Javelot (4 : 19m03 (28 pt)   HOAREAU scotty (MIM)  Poids (4 k : 9m82 (25 pt)
  LEPINAY wilson (MIM)  Javelot (6 : 28m97 (24 pt)   VELOU lucie (MIF)  Javelot (5 : 17m00 (21 pt)
  044038 ENTENTE NORD LOIRE 44 172 Points
  LAGREE julie (MIF)  Javelot (5 : 30m29 (36 pt)   SEINEN maud (BEF)  Disque (0. : 23m71 (31 pt)
  TOGBETSE elvis (MIM)  Poids (4 k : 10m62 (28 pt)   MATHELIER manon (BEF)  Poids (2 k : 8m63 (28 pt)
  NOCET heloise (BEF)  Javelot (4 : 17m98 (26 pt)   BARRE lilian (BEM)  Disque (1. : 17m08 (23 pt)
  007003 EA TAIN-TOURNON 172 Points
  ZAK jean-theophane (MIM)  Javelot (6 : 42m30 (35 pt)   IZERABLE LIONNET lucas (MIM)  Poids (4 k : 12m65 (34 pt)
  ALLIER melanie (MIF)  Disque (0. : 23m32 (27 pt)   BERNIER maxime (MIM)  Javelot (6 : 31m65 (26 pt)
  PLANTIER paul (BEM)  Poids (3 k : 7m78 (25 pt)   PERIGNON ruben (BEM)  Javelot (5 : 21m80 (25 pt)
  003003 EACC DOMPIERRE 172 Points
  AOUAD kenza (MIF)  Disque (0. : 29m96 (35 pt)   CHASSIN amelie (BEF)  Disque (0. : 23m42 (31 pt)
  BRERAT claire (MIF)  Poids (3 k : 9m20 (31 pt)   LARTIGAUD manon (MIF)  Poids (3 k : 8m59 (28 pt)
  ROUSSET anais (MIF)  Disque (0. : 21m21 (24 pt)   ROUSSET gaetan (BEM)  Disque (1. : 17m21 (23 pt)
  063008 CUC ATHLETISME 172 Points
  RENAUD emilie (BEF)  Javelot (4 : 25m05 (34 pt)   MONTORIER camille (BEF)  Poids (2 k : 8m79 (29 pt)
  DE MICHELI elsa (BEF)  Poids (2 k : 8m51 (28 pt)   DALI chahinez (BEF)  Poids (2 k : 8m62 (28 pt)
  AMAT lou (BEF)  Disque (0. : 20m12 (27 pt)   VESCHAMBRE julie (MIF)  Javelot (5 : 21m12 (26 pt)
  035136 EA CESSONNAISE* 172 Points
  ROUXEL donovan (MIM)  Javelot (6 : 40m22 (33 pt)   DUVIGNEAU marie (MIF)  Javelot (5 : 26m70 (32 pt)
  BOURRAT mathieu (BEM)  Poids (3 k : 9m86 (32 pt)   BAULAN nolwen (BEF)  Poids (2 k : 8m62 (28 pt)
  DELAUNAY eugenie (BEF)  Poids (2 k : 7m49 (24 pt)   LOISON owen (BEM)  Disque (1. : 17m09 (23 pt)
  086025 POITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLETISME 172 Points
  LAWSON noah (BEM)  Javelot (5 : 29m63 (33 pt)   JENVRIN solene (MIF)  Poids (3 k : 8m97 (30 pt)
  PALAZZO solveig (MIF)  Marteau (3 : 32m05 (29 pt)   COUSSY theo (MIM)  Poids (4 k : 10m63 (28 pt)
  LOISEAU mathieu (MIM)  Poids (4 k : 9m98 (26 pt)   PULOCH nea (MIF)  Poids (3 k : 8m11 (26 pt)
  002029 CLUB ATHLETISME DE BELLEU 172 Points
  BOBIN alexis (MIM)  Disque (1. : 33m81 (33 pt)   KRONEK mathieu (BEM)  Medecin ba : 8m87 (29 pt)
  BRUYER romane (BEF)  Medecin ba : 8m95 (29 pt)   GODEBERT dorian (BEM)  Poids (3 k : 8m67 (28 pt)
  HELIN-POMIES pauline (BEF)  Medecin ba : 8m40 (27 pt)   TASSIN jade (BEF)  Medecin ba : 8m00 (26 pt)
  093035 AS BONDY 172 Points
  MEUX ines (BEF)  Poids (2 k : 9m69 (32 pt)   CAMARA leeroy (MIM)  Poids (4 k : 11m06 (29 pt)
  ELAROUI wassim (BEM)  Poids (3 k : 8m73 (28 pt)   AHMADOUCHI bilal (BEM)  Poids (3 k : 8m53 (28 pt)
  TEBLI TEBLI solene (MIF)  Poids (3 k : 8m56 (28 pt)   DAUBE alex (BEM)  Poids (3 k : 8m22 (27 pt)
  031012 US COLOMIERS 172 Points
  SERE salome (MIF)  Javelot (5 : 24m66 (30 pt)   DALMEIDA brice (BEM)  Poids (3 k : 9m27 (30 pt)
  HASSAR sarah (MIF)  Poids (3 k : 8m88 (30 pt)   TISSIE clement (BEM)  Marteau (3 : 25m00 (28 pt)
  GELARD lucas (MIM)  Disque (1. : 28m23 (27 pt)   DUEZ raphael (MIM)  Javelot (6 : 32m29 (27 pt)
  091038 LISSES AC 172 Points
  GOMIS ornella (BEF)  Javelot (4 : 21m25 (30 pt)   PACITTO oceane (MIF)  Marteau (3 : 33m51 (30 pt)
  MONTARIOL florian (MIM)  Javelot (6 : 35m20 (29 pt)   DANTU romain (BEM)  Javelot (5 : 24m50 (28 pt)
  TEZEMPA YARRO florian (MIM)  Poids (4 k : 10m63 (28 pt)   ROLLANDO dorian (BEM)  Disque (1. : 20m05 (27 pt)
335 035072 EA PAYS DE BROCELIANDE 171 Points
  PIEL briac (MIM)  Javelot (6 : 46m50 (38 pt)   GLOTIN claire (MIF)  Poids (3 k : 9m50 (33 pt)
  MARTIN yann (MIM)  Poids (4 k : 10m97 (29 pt)   PRUAL maeva (MIF)  Poids (3 k : 7m74 (24 pt)
  GOLIVET johanne (MIF)  Poids (3 k : 7m63 (24 pt)   LE STUM nolwenn (BEF)  Javelot (4 : 14m99 (23 pt)
  027028 CLUB ATHLETIC EZY 171 Points
  VRAY tanguy (MIM)  Poids (4 k : 13m49 (37 pt)   CHENNEVIERE florian (MIM)  Disque (1. : 30m41 (30 pt)
  TRISTANT yohann (MIM)  Disque (1. : 29m96 (29 pt)   GUERVILLE florine (BEF)  Poids (2 k : 7m83 (25 pt)
  CENIER clement (BEM)  Poids (3 k : 7m69 (25 pt)   CRAPET typhen (BEF)  Javelot (4 : 16m48 (25 pt)
  971020 ASA PETIT-BOURG 171 Points
  GIORGI robin (BEM)  Javelot (5 : 31m13 (34 pt)   ROYAN julina-jeanise (BEF)  Poids (2 k : 9m44 (31 pt)
  TAVER kellya (BEF)  Poids (2 k : 8m87 (29 pt)   BLEMAND sacha (MIM)  Javelot (6 : 33m17 (27 pt)
  LAROCHELLE luidgi (BEM)  Javelot (5 : 22m72 (26 pt)   ABELLI maeva (BEF)  Poids (2 k : 7m49 (24 pt)
  088062 CIS ANOULD 171 Points
  SIMON antonin (BEM)  Poids (3 k : 10m49 (34 pt)   MICLOT orlane (BEF)  Poids (2 k : 9m45 (31 pt)
  BRIOT alisee (MIF)  Javelot (5 : 22m72 (28 pt)   DONETTI elisa (MIF)  Javelot (5 : 22m94 (28 pt)
  FAROT paolo (MIM)  Poids (4 k : 10m36 (27 pt)   MUNIER kallan (BEM)  Javelot (5 : 19m54 (23 pt)
  053059 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * 171 Points
  LEGROS laura (MIF)  Poids (3 k : 9m32 (32 pt)   SLAOUTE mathys (BEM)  Marteau (3 : 28m88 (31 pt)
  ORBAN matthias (BEM)  Poids (3 k : 8m79 (29 pt)   BRIZARD anne-laure (BEF)  Marteau (2 : 27m28 (27 pt)
  DERENNE thomas (BEM)  Javelot (5 : 23m27 (26 pt)   PROVOST simon (BEM)  Javelot (5 : 23m20 (26 pt)
  008015 GRAC ATHLETISME* 171 Points
  VANNET alexis (MIM)  Marteau (4 : 41m10 (32 pt)   FOGOLA cassandre (BEF)  Marteau (2 : 31m22 (30 pt)
  POLITO flore (BEF)  Medecin ba : 8m90 (29 pt)   FOGOLA pauline (MIF)  Marteau (3 : 29m33 (27 pt)
  ABIS cyprien (MIM)  Marteau (4 : 32m91 (27 pt)   MILLUY marion (BEF)  Medecin ba : 8m10 (26 pt)
341 033123 ATHLETISME NORD BASSIN 170 Points
  BARTHOMEUF charlotte (MIF)  Javelot (5 : 39m15 (45 pt)   BECUE morgan (MIM)  Javelot (6 : 34m84 (29 pt)
  HACQUIN teo (MIM)  Poids (4 k : 10m09 (26 pt)   DUMAS alissa (BEF)  Poids (2 k : 7m57 (24 pt)
  NAMVOU yannis (MIM)  Poids (4 k : 9m50 (24 pt)   PELLECCHIA maxime (BEM)  Disque (1. : 16m03 (22 pt)
  077028 US MELUN 170 Points
  MADELEINE sarah (MIF)  Javelot (5 : 35m14 (41 pt)   PORTE aurianne (BEF)  Javelot (4 : 29m14 (39 pt)
  POCH solene (BEF)  Javelot (4 : 18m37 (27 pt)   MARCHAND thibaud (BEM)  Poids (3 k : 6m98 (22 pt)
  TEIXERA kimberley (MIF)  Javelot (5 : 17m75 (22 pt)   BENFIGUIG adam (MIM)  Marteau (4 : 21m57 (19 pt)
  076031 STADE DIEPPOIS 170 Points
  CREVIER berenice (BEF)  Javelot (4 : 29m60 (40 pt)   LEHARANGER cyril (MIM)  Marteau (4 : 42m00 (33 pt)
  BABAROUDJ zaky (BEM)  Poids (3 k : 8m20 (26 pt)   AVISSE alexis (MIM)  Poids (4 k : 9m90 (25 pt)
  FOLLIN morgane (BEF)  Marteau (2 : 23m40 (23 pt)   RIGAUD titouan (BEM)  Javelot (5 : 20m33 (23 pt)
  079003 CA PARTHENAY 170 Points
  ZANANDREIS manon (MIF)  Poids (3 k : 10m77 (39 pt)   TIENDREBEOGO stephanie (MIF)  Marteau (3 : 38m79 (34 pt)
  VALCY morgane (BEF)  Marteau (2 : 33m08 (32 pt)   ADINSI sabine (MIF)  Poids (3 k : 7m51 (23 pt)
  QUENUM fabrice (MIM)  Poids (4 k : 8m59 (21 pt)   PLAINO eva (MIF)  Poids (3 k : 6m99 (21 pt)
  059504 HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 170 Points
  ANSELIN thomas (MIM)  Javelot (6 : 48m05 (39 pt)   PEGNEAUX romain (MIM)  Javelot (6 : 35m21 (29 pt)
  CARON thimothe (BEM)  Javelot (5 : 25m61 (29 pt)   BOUDOUX pierre (BEM)  Medecin ba : 7m80 (25 pt)
  VOLANT philibert (BEM)  Medecin ba : 7m40 (24 pt)   VAN CAENEGHEM leo (MIM)  Disque (1. : 24m37 (24 pt)
  076008 ASC LE HAVRE 170 Points
  LE GALL valentin (MIM)  Poids (4 k : 13m45 (37 pt)   YVRAY pauline (BEF)  Poids (2 k : 8m90 (29 pt)
  LE FOLL boris (BEM)  Javelot (5 : 23m51 (27 pt)   YVRAY manon (BEF)  Marteau (2 : 26m41 (26 pt)
  HOUEIX mathieu (BEM)  Javelot (5 : 22m78 (26 pt)   CARPENTIER romane (BEF)  Marteau (2 : 25m22 (25 pt)
  971008 ETOILE MORNE-A-L'EAU 170 Points
  LEOPOLD florian (BEM)  Poids (3 k : 10m95 (36 pt)   PHOBERE jeremie (BEM)  Javelot (5 : 30m21 (33 pt)
  COCO channel (BEM)  Disque (1. : 19m85 (26 pt)   SANNIER jeremy (MIM)  Poids (4 k : 9m85 (25 pt)
  ANTOINE jennifer (BEF)  Poids (2 k : 7m96 (25 pt)   ISCAYE damien (BEM)  Javelot (5 : 21m73 (25 pt)
  078109 LES MUREAUX VAL DE SEINE* 170 Points
  BENEDITO naomie (BEF)  Poids (2 k : 10m87 (36 pt)   TROUVE riwan (BEM)  Poids (3 k : 9m70 (32 pt)
  PICARD theo (BEM)  Poids (3 k : 8m57 (28 pt)   ROQUET enzo (BEM)  Poids (3 k : 8m19 (26 pt)
  EPIL lucas (BEM)  Poids (3 k : 7m51 (24 pt)   ABDELAZIZ adame (BEM)  Disque (1. : 17m63 (24 pt)
  085065 ATHLE BOCAGE VENDEE* 170 Points
  VINET elie (BEM)  Poids (3 k : 10m30 (34 pt)   GOMEZ paul (BEM)  Poids (3 k : 8m88 (29 pt)
  DE SMET mathilde (MIF)  Poids (3 k : 8m56 (28 pt)   ROY jessica (MIF)  Poids (3 k : 8m31 (27 pt)
  BERTRAND juliette (MIF)  Poids (3 k : 8m24 (27 pt)   AUBINEAU valentin (MIM)  Poids (4 k : 9m91 (25 pt)
  057027 AS CHEMINOTS METZ 170 Points
  VIVENOT melissande (BEF)  Poids (2 k : 9m71 (32 pt)   HOLMES arthur (BEM)  Disque (1. : 23m83 (31 pt)
  IOCHUM nicolas (MIM)  Poids (4 k : 10m81 (28 pt)   NAGEL lise (BEF)  Poids (2 k : 8m42 (27 pt)
  VOINCON nicolas (MIM)  Poids (4 k : 10m29 (27 pt)   SCHAAF alycia (MIF)  Disque (0. : 21m37 (25 pt)
  033027 UA GUJAN-MESTRAS 170 Points
  VIRIOT FOUGAS laurie (MIF)  Javelot (5 : 26m91 (32 pt)   FRANCOIS angele (BEF)  Javelot (4 : 20m29 (29 pt)
  MEUNIER moeata (BEF)  Poids (2 k : 9m03 (29 pt)   DUBOURG romane (MIF)  Poids (3 k : 8m60 (28 pt)
  MEUNIER adrien (MIM)  Poids (4 k : 10m41 (27 pt)   VIGILANT cassandre (MIF)  Poids (3 k : 7m80 (25 pt)
  045010 OMNISPORTS PITHIVIERS 170 Points
  LAINE aurelien (MIM)  Poids (4 k : 11m56 (31 pt)   MOIGNEU caroline (BEF)  Poids (2 k : 9m05 (30 pt)
  PERON clement (MIM)  Javelot (6 : 36m88 (30 pt)   RAISIN cedric (MIM)  Disque (1. : 30m90 (30 pt)
  IFFOT ivana lynda (MIF)  Javelot (5 : 21m09 (26 pt)   MARTIN lucas (MIM)  Javelot (6 : 27m18 (23 pt)
  028037 ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS* 170 Points
  DI MASCOLO arthur (BEM)  Poids (3 k : 9m35 (31 pt)   LE BRIS enzo (BEM)  Poids (3 k : 9m29 (30 pt)
  VALENTIN theo (BEM)  Javelot (5 : 26m21 (29 pt)   BRUNEAU clara (MIF)  Javelot (5 : 22m70 (28 pt)
  LEROUX mattis (MIM)  Poids (4 k : 10m02 (26 pt)   LOURY aurelie (BEF)  Javelot (4 : 17m99 (26 pt)
  033129 BEC LEOGNAN* 170 Points
  LE BOLCH alex (BEM)  Disque (1. : 22m90 (30 pt)   CHAMLEY lucie (BEF)  Poids (2 k : 9m00 (29 pt)
  VALLADON dylanie (MIF)  Javelot (5 : 23m60 (28 pt)   LE LUDEC theo (BEM)  Javelot (5 : 24m80 (28 pt)
  TONON guillaume (MIM)  Javelot (6 : 34m02 (28 pt)   HALLO vincent (BEM)  Javelot (5 : 23m68 (27 pt)
355 074019 LA FOULEE D'ANNEMASSE 169 Points
  BONNAIRE jehdia (MIF)  Poids (3 k : 10m83 (39 pt)   BIGAND jonah (BEM)  Poids (3 k : 9m21 (30 pt)
  MICHON hugo (BEM)  Disque (1. : 21m29 (28 pt)   HAJA marina-chandie (MIF)  Poids (3 k : 7m93 (25 pt)
  RUIZ carla (MIF)  Javelot (5 : 19m25 (24 pt)   MAITREL david (MIM)  Poids (4 k : 9m32 (23 pt)
  033078 ES BRUGES 169 Points
  WEIL roman (MIM)  Javelot (6 : 45m00 (37 pt)   WEIL theo (MIM)  Javelot (6 : 41m44 (34 pt)
  PEIGNARD nicolas (BEM)  Disque (1. : 18m83 (25 pt)   ATES selin (BEF)  Poids (2 k : 7m85 (25 pt)
  ROCHEREAU thomas (MIM)  Javelot (6 : 28m84 (24 pt)   ROBIC lea (BEF)  Poids (2 k : 7m57 (24 pt)
  056032 ACR LOCMINE-PONTIVY * 169 Points
  MONTFORT kylian (MIM)  Poids (4 k : 12m94 (35 pt)   KRUG sandra (BEF)  Poids (2 k : 8m89 (29 pt)
  GAILLARDON lea (MIF)  Poids (3 k : 8m46 (28 pt)   POLLIO nora (MIF)  Disque (0. : 23m03 (27 pt)
  QUEMAT romain (MIM)  Poids (4 k : 10m10 (26 pt)   HAYS louis-marie (MIM)  Javelot (6 : 28m88 (24 pt)
  008003 CA SEDAN 169 Points
  CARLIN antonin (BEM)  Disque (1. : 26m25 (34 pt)   DOMMELIER emeline (MIF)  Marteau (3 : 36m62 (33 pt)
  PEYRONNET vincent (BEM)  Marteau (3 : 26m71 (29 pt)   SAC nicolas (MIM)  Disque (1. : 27m42 (27 pt)
  TOBIE antoine (MIM)  Javelot (6 : 29m12 (24 pt)   JACQUEMART marian (BEM)  Javelot (5 : 18m51 (22 pt)
  034038 LUNEL A.* 169 Points
  BESSON caroline (MIF)  Javelot (5 : 28m94 (34 pt)   PELLICER emma (BEF)  Poids (2 k : 8m48 (27 pt)
  OUNOUGHI clara (MIF)  Poids (3 k : 8m39 (27 pt)   LEFEVRE emilie (MIF)  Poids (3 k : 8m28 (27 pt)
  BONNAURE DE LA PAYRILHE alexis (BEM)  Poids (3 k : 8m26 (27 pt)   PAULIN emma (BEF)  Disque (0. : 20m46 (27 pt)
  077031 US TORCY ATHLETISME 169 Points
  HARDY evangeline (BEF)  Disque (0. : 25m09 (33 pt)   BORTOLUZZI cecile (BEF)  Disque (0. : 23m78 (31 pt)
  GUERIN camille (BEF)  Poids (2 k : 8m50 (27 pt)   PENHOAT laureen (MIF)  Poids (3 k : 8m06 (26 pt)
  ZOUAOUI anissa (BEF)  Javelot (4 : 17m60 (26 pt)   DAUPHINOT raphael (MIM)  Javelot (6 : 31m35 (26 pt)
  015010 AURILLAC A 169 Points
  FRIC arthur (BEM)  Poids (3 k : 10m13 (33 pt)   NORIS tristan (BEM)  Poids (3 k : 8m80 (29 pt)
  LIAUBET charles (BEM)  Disque (1. : 21m08 (28 pt)   MALPEL claire (MIF)  Poids (3 k : 8m38 (27 pt)
  BROUSSOLE leila (BEF)  Javelot (4 : 18m91 (27 pt)   CALMETTE arthur (MIM)  Javelot (6 : 29m61 (25 pt)
  054020 US TOUL ATHLETISME 169 Points
  BERNEAU romain (BEM)  Javelot (5 : 28m53 (32 pt)   BABEL remi (BEM)  Javelot (5 : 27m08 (30 pt)
  RAZZOUME laura (MIF)  Javelot (5 : 23m63 (29 pt)   BARTHELEMY julie (BEF)  Poids (2 k : 8m53 (28 pt)
  CHARPENTIER maxime (MIM)  Javelot (6 : 29m58 (25 pt)   BABEL remy (BEM)  Javelot (5 : 21m95 (25 pt)
  092049 LEVALLOIS SC 169 Points
  ROUS calixte (MIF)  Poids (3 k : 9m14 (31 pt)   BESSON nicolas (BEM)  Poids (3 k : 9m38 (31 pt)
  TISON clement (MIM)  Javelot (6 : 33m81 (28 pt)   SARDIER clement (MIM)  Poids (4 k : 10m26 (27 pt)
  TISON mael (MIM)  Poids (4 k : 10m39 (27 pt)   POIGNANT-DEMAS lea (BEF)  Poids (2 k : 7m95 (25 pt)
  074004 ESPERANCE FAVERGES 169 Points
  ECOIFFIER fanny (MIF)  Javelot (5 : 25m98 (31 pt)   CAPELLE-TRIPIER manon (BEF)  Javelot (4 : 21m23 (30 pt)
  ELMARDI issam (BEM)  Javelot (5 : 25m66 (29 pt)   DEPOMMIER pauline (MIF)  Poids (3 k : 8m61 (29 pt)
  PANISSET mathilde (BEF)  Javelot (4 : 16m57 (25 pt)   CHARPIOT nolan (BEM)  Poids (3 k : 7m84 (25 pt)
365 094042 AC PARIS-JOINVILLE 168 Points
  FOFANA-KOUTOUAN sarah (MIF)  Poids (3 k : 11m51 (42 pt)   VAUDRY robin (BEM)  Poids (3 k : 8m34 (27 pt)
  BIKELEL anne (BEF)  Poids (2 k : 7m77 (25 pt)   MICHEL betty (BEF)  Poids (2 k : 7m93 (25 pt)
  LOISEAU maelys (BEF)  Disque (0. : 18m70 (25 pt)   BOUTILIER jonathan (BEM)  Disque (1. : 18m15 (24 pt)
  037038 ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 168 Points
  RETY anais (MIF)  Poids (3 k : 10m58 (38 pt)   MALOT chloe (BEF)  Poids (2 k : 8m99 (29 pt)
  ROUSSE-BERAULT lea (MIF)  Javelot (5 : 23m05 (28 pt)   BATAILLON loic (BEM)  Poids (3 k : 7m64 (25 pt)
  ROUSSE-BERAULT marie (BEF)  Javelot (4 : 16m07 (24 pt)   PERROTEAU mareva (BEF)  Disque (0. : 17m61 (24 pt)
  974088 RACING CLUB DE SAINT DENIS 168 Points
  FONTAINE chrsitopher (MIM)  Disque (1. : 37m31 (36 pt)   HUBERT jeremy (MIM)  Disque (1. : 32m06 (31 pt)
  QUEST alexis (MIM)  Javelot (6 : 33m52 (28 pt)   HIJASEWIC nina (MIF)  Disque (0. : 22m82 (26 pt)
  ABRAHAM lea (MIF)  Disque (0. : 20m58 (24 pt)   GRONDIN noe luc (MIM)  Javelot (6 : 27m18 (23 pt)
  060038 ST LEU D'ESSERENT ATHLETISME 168 Points
  DEFAUX anais (MIF)  Poids (3 k : 10m27 (36 pt)   WOZNIAK-DELAYEN lea (MIF)  Marteau (3 : 34m36 (31 pt)
  CAMBON maxim (BEM)  Javelot (5 : 24m09 (27 pt)   DEZANDE lucile (MIF)  Javelot (5 : 21m13 (26 pt)
  FARA thomas (MIM)  Poids (4 k : 9m82 (25 pt)   CARLIER manon (MIF)  Disque (0. : 20m09 (23 pt)
  054052 C.O.S. VILLERS ATHLETISME 168 Points
  ROBO camille (MIF)  Poids (3 k : 9m65 (33 pt)   GERARD garance (BEF)  Poids (2 k : 9m34 (31 pt)
  BEMER nicolas (BEM)  Javelot (5 : 25m49 (29 pt)   GASPAROTTO cloe (BEF)  Poids (2 k : 8m30 (27 pt)
  BOULENGER manon (BEF)  Poids (2 k : 7m59 (24 pt)   SCHOHN lisa (BEF)  Poids (2 k : 7m60 (24 pt)
  029012 ULA QUIMPER CORNOUAILLE 168 Points
  QUILLIEC romain (MIM)  Disque (1. : 34m44 (33 pt)   QUENET laurene (MIF)  Disque (0. : 25m94 (30 pt)
  GUHSE judith (BEF)  Poids (2 k : 8m64 (28 pt)   LE VIOL-DAUPHIN malo (MIM)  Poids (4 k : 10m60 (28 pt)
  QUENET titouan (BEM)  Disque (1. : 18m91 (25 pt)   ANSQUER hugo (BEM)  Javelot (5 : 21m06 (24 pt)
  063001 AL RIOM 168 Points
  SARR ndeye (MIF)  Poids (3 k : 9m53 (33 pt)   GAVIOLI sidonie (BEF)  Disque (0. : 22m64 (30 pt)
  RAMOGER margot (BEF)  Poids (2 k : 8m30 (27 pt)   POIGNANT agathe (BEF)  Javelot (4 : 18m29 (27 pt)
  MARTIN julie (BEF)  Disque (0. : 19m31 (26 pt)   PINHEIRO maya (BEF)  Poids (2 k : 7m95 (25 pt)
  022059 ATHLETISME SUD 22 * 168 Points
  PEDROT mylene (BEF)  Disque (0. : 22m99 (30 pt)   LEMAITRE brendan (BEM)  Javelot (5 : 26m68 (30 pt)
  LE VERNE dorian (BEM)  Marteau (3 : 25m50 (28 pt)   PACHEU adrien (BEM)  Javelot (5 : 23m70 (27 pt)
  LE COROLLER laurine (MIF)  Poids (3 k : 8m23 (27 pt)   LE CORRE lucie (MIF)  Marteau (3 : 28m44 (26 pt)
373 027012 SPN VERNON* 167 Points
  CHAILLET nathan (MIM)  Javelot (6 : 46m64 (38 pt)   BAMBO-JAITAY charmen (BEF)  Poids (2 k : 8m60 (28 pt)
  SOUTIF clementine (BEF)  Javelot (4 : 17m42 (26 pt)   GRIMM heloise (MIF)  Javelot (5 : 20m92 (26 pt)
  AMBRAISSE kenza (BEF)  Poids (2 k : 7m82 (25 pt)   BOUKERCHAOU naguib (BEM)  Poids (3 k : 7m48 (24 pt)
  083021 DRAGUIGNAN UC 167 Points
  LHOTELIN pauline (BEF)  Javelot (4 : 26m23 (36 pt)   AIT AOUDIA aurelia (MIF)  Poids (3 k : 8m28 (27 pt)
  BERRUYER tom (BEM)  Javelot (5 : 23m64 (27 pt)   TEITGEN elodie (MIF)  Javelot (5 : 21m17 (26 pt)
  LOUSTAUNAU anne (BEF)  Poids (2 k : 8m00 (26 pt)   VENTRE alizee (BEF)  Poids (2 k : 7m88 (25 pt)
  067003 ASC STRASBOURG 167 Points
  LHELGUEN malo (BEM)  Javelot (5 : 31m51 (35 pt)   KARTNER theo (BEM)  Javelot (5 : 29m74 (33 pt)
  MULLER dorian (BEM)  Poids (3 k : 9m24 (30 pt)   MOOG-RULLAN lucas (BEM)  Poids (3 k : 8m50 (28 pt)
  HOSY gregoire (BEM)  Poids (3 k : 7m00 (22 pt)   LAMRINI adam (BEM)  Poids (3 k : 6m10 (19 pt)
  093066 CA DE ROMAINVILLE 167 Points
  MIANAYIDIKIDI remylia-myraline (BEF)  Poids (2 k : 10m53 (35 pt)   ENGOULEVENT julie (BEF)  Poids (2 k : 9m56 (31 pt)
  CUTILLAS emma (MIF)  Javelot (5 : 23m48 (28 pt)   TCHAKPIDE nadira (BEF)  Poids (2 k : 8m68 (28 pt)
  ALONSO amandine (MIF)  Javelot (5 : 18m20 (23 pt)   AKAKPO naomi (BEF)  Javelot (4 : 13m85 (22 pt)
  094084 UNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATHLETISME 167 Points
  LECHARTIER thomas (MIM)  Javelot (6 : 42m04 (34 pt)   GOLA david (MIM)  Poids (4 k : 10m92 (29 pt)
  BARTY alix (MIM)  Poids (4 k : 10m82 (28 pt)   BALAY wilheim (MIM)  Poids (4 k : 10m78 (28 pt)
  LEGRAND elisa (MIF)  Poids (3 k : 7m85 (25 pt)   DOUNAT antonin (BEM)  Javelot (5 : 20m24 (23 pt)
  971100 MONSTER CLUB ATHLE 167 Points
  ANNEROSE sephora (MIF)  Poids (3 k : 9m58 (33 pt)   BERTHELOT iman (MIF)  Poids (3 k : 9m66 (33 pt)
  MORILLOT megane (MIF)  Javelot (5 : 26m06 (31 pt)   BERQUIER jeremy (BEM)  Poids (3 k : 8m43 (27 pt)
  SABAN aude (BEF)  Poids (2 k : 7m51 (24 pt)   DELOPHONT marika (BEF)  Poids (2 k : 6m38 (19 pt)
  040010 US DAX 167 Points
  BENEGAS HADDAD rose senda (MIF)  Poids (3 k : 9m46 (33 pt)   CERE LABOURDETTE paul (BEM)  Poids (3 k : 9m12 (30 pt)
  GARCIA theo (BEM)  Javelot (5 : 25m70 (29 pt)   OUSSENI hamza (BEM)  Poids (3 k : 8m10 (26 pt)
  MENDIBOURE maiana (MIF)  Disque (0. : 21m79 (25 pt)   PAYEN michel (MIM)  Disque (1. : 24m70 (24 pt)
  059054 AC WAMBRECHIES 167 Points
  BENDAHI maelys (BEF)  Medecin ba : 10m00 (33 pt)   LALLEMANT marie (MIF)  Poids (3 k : 8m56 (28 pt)
  ATSAMNIA rachel (BEF)  Poids (2 k : 8m30 (27 pt)   BOUY leonard (MIM)  Javelot (6 : 33m11 (27 pt)
  MATHIEUX simon (BEM)  Medecin ba : 8m40 (27 pt)   PIERCHON julien (MIM)  Javelot (6 : 30m16 (25 pt)
  002003 CA FRESNOY-LE-GRAND 167 Points
  BOULET lucille (MIF)  Poids (3 k : 9m45 (32 pt)   ROUSSEAU flora (BEF)  Medecin ba : 8m90 (29 pt)
  DUQUENNE guillaume (BEM)  Medecin ba : 8m60 (28 pt)   PASTISSIER zoe (BEF)  Medecin ba : 8m40 (27 pt)
  GRAIN clemence (MIF)  Marteau (3 : 27m97 (26 pt)   HUET wilayne (MIF)  Marteau (3 : 26m77 (25 pt)
  974091 ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL 167 Points
  ABOUKIR keldy (BEM)  Javelot (5 : 28m16 (31 pt)   CALZADA maceo (BEM)  Javelot (5 : 27m78 (31 pt)
  JARD jessie (MIF)  Poids (3 k : 9m12 (31 pt)   MERAULT adele (MIF)  Javelot (5 : 22m39 (27 pt)
  BERNIER mathilde (MIF)  Poids (3 k : 7m67 (24 pt)   JOUQUE alice (BEF)  Javelot (4 : 15m45 (23 pt)
  071008 ATHLE BOURGOGNE SUD 167 Points
  BROCKER jonathan (MIM)  Javelot (6 : 36m28 (30 pt)   FORGEAUX emilie (MIF)  Javelot (5 : 24m28 (29 pt)
  GAUTHIER audrey (MIF)  Javelot (5 : 24m53 (29 pt)   MORENO laurine (BEF)  Poids (2 k : 8m39 (27 pt)
  MIGEVANT tristan (BEM)  Poids (3 k : 7m97 (26 pt)   SILVERI perrine (MIF)  Disque (0. : 22m55 (26 pt)
384 031050 ATHLETICS COACHING CLUB 166 Points
  LE DE-ROSSILLON antoine (BEM)  Poids (3 k : 11m54 (38 pt)   LODIN evy (BEF)  Poids (2 k : 8m55 (28 pt)
  BERANGER mickael (MIM)  Poids (4 k : 10m51 (27 pt)   SOLACROUP anna (BEF)  Poids (2 k : 8m02 (26 pt)
  DE JUANA carla (BEF)  Poids (2 k : 7m47 (24 pt)   GALINIER elodie (MIF)  Poids (3 k : 7m35 (23 pt)
  044052 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 166 Points
  MEZINO ophely (MIF)  Poids (3 k : 9m88 (35 pt)   BACCONNAIS sarah (MIF)  Javelot (5 : 23m44 (28 pt)
  BACCONNAIS corentin (MIM)  Disque (1. : 27m30 (27 pt)   LEFEBVRE-MAZAN quentin (BEM)  Disque (1. : 20m18 (27 pt)
  PACAUD mathieu (BEM)  Disque (1. : 18m84 (25 pt)   CHABRE morgane (MIF)  Poids (3 k : 7m58 (24 pt)
  094076 SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE 166 Points
  TAVARES tim (BEM)  Poids (3 k : 9m83 (32 pt)   LEAL antoine (MIM)  Javelot (6 : 34m70 (29 pt)
  JOLY clement (BEM)  Javelot (5 : 25m39 (29 pt)   PUVANATHAVAPARAN vinojan (MIM)  Medecin ba : 10m60 (28 pt)
  DORGAN alexis (BEM)  Javelot (5 : 20m67 (24 pt)   BOISSONNET jehane (BEF)  Javelot (4 : 16m23 (24 pt)
  083005 ASPTT TOULON LA VALETTE 166 Points
  FOUILLON maude (BEF)  Poids (2 k : 9m49 (31 pt)   JEROME nathalie (MIF)  Poids (3 k : 8m93 (30 pt)
  ESPOSITO leny (MIM)  Disque (1. : 29m00 (28 pt)   FOUILLON maxime (MIM)  Poids (4 k : 10m32 (27 pt)
  PICON maxime (BEM)  Poids (3 k : 8m03 (26 pt)   TORCHUT elea (MIF)  Poids (3 k : 7m71 (24 pt)
  041003 AJ BLOIS-ONZAIN 166 Points
  LOUIS alexia (MIF)  Disque (0. : 27m03 (31 pt)   SERMADIRAS lea (BEF)  Javelot (4 : 20m63 (29 pt)
  GAULT priscille (MIF)  Poids (3 k : 8m37 (27 pt)   SENECHAL mathilde (MIF)  Disque (0. : 23m02 (27 pt)
  NABET amelie (MIF)  Disque (0. : 22m64 (26 pt)   METALLAOUI celine (BEF)  Poids (2 k : 7m99 (26 pt)
  056060 LJV AURAY 166 Points
  LANGLAIS cassandre (MIF)  Javelot (5 : 25m67 (31 pt)   LE NEZET valentine (BEF)  Javelot (4 : 19m79 (28 pt)
  FRANC antoine (BEM)  Poids (3 k : 8m32 (27 pt)   NOHE thibaut (BEM)  Disque (1. : 19m94 (27 pt)
  GREGOIRE ronan (BEM)  Poids (3 k : 8m45 (27 pt)   GUENINCHAULT eileen (MIF)  Javelot (5 : 21m51 (26 pt)
  044012 AC ST-BREVIN 166 Points
  CHAIGNEAU tom (BEM)  Javelot (5 : 26m53 (30 pt)   TIRET louise (BEF)  Disque (0. : 21m55 (29 pt)
  LAURE martin (BEM)  Javelot (5 : 25m70 (29 pt)   REAU guillaume (BEM)  Javelot (5 : 26m02 (29 pt)
  LAURE mathilde (MIF)  Poids (3 k : 7m93 (25 pt)   CHASSAING kim (MIF)  Marteau (3 : 26m03 (24 pt)
  035007 ASPTT RENNES 166 Points
  CRISTINI francois (MIM)  Marteau (4 : 37m83 (30 pt)   ROUXEL amandine (BEF)  Javelot (4 : 19m96 (29 pt)
  MASSON fanny (BEF)  Marteau (2 : 29m40 (28 pt)   GREBO shana (BEF)  Poids (2 k : 8m56 (28 pt)
  MERGAULT marion (BEF)  Javelot (4 : 17m29 (26 pt)   MOULIN enzo (BEM)  Poids (3 k : 7m88 (25 pt)
392 094024 US IVRY 165 Points
  GENTE aelys (BEF)  Poids (2 k : 10m89 (37 pt)   TENGNA bruciane (BEF)  Poids (2 k : 10m02 (33 pt)
  LUYEYE tiffany (BEF)  Poids (2 k : 9m44 (31 pt)   VOLET chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m99 (26 pt)
  DJOUADI sarah (BEF)  Poids (2 k : 7m75 (25 pt)   DUPLESSIS ludovic (MIM)  Javelot (6 : 17m97 (13 pt)
  059182 ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES 165 Points
  OBIN valentin (BEM)  Javelot (5 : 33m40 (37 pt)   LEMAITRE jules (BEM)  Poids (3 k : 9m57 (31 pt)
  HUART romane (BEF)  Javelot (4 : 18m07 (26 pt)   ROUH thomas (MIM)  Poids (4 k : 9m51 (24 pt)
  MOUNGUENDE charles-edouard (MIM)  Disque (1. : 24m08 (24 pt)   COEYMAN nicolas (BEM)  Javelot (5 : 19m75 (23 pt)
  002006 CSCV HIRSON 165 Points
  THIRY lea (MIF)  Javelot (5 : 30m43 (36 pt)   MARTIN maureen (BEF)  Javelot (4 : 24m19 (33 pt)
  TRANCOIS leo (MIM)  Medecin ba : 10m85 (28 pt)   MIETTE sullyvan (MIM)  Javelot (6 : 27m47 (23 pt)
  BAILLET margot (MIF)  Javelot (5 : 18m50 (23 pt)   MANSUEL antoine (BEM)  Medecin ba : 7m00 (22 pt)
  086032 US MIGNE-AUXANCES 165 Points
  BOURLOTON mallaury (BEF)  Poids (2 k : 10m67 (36 pt)   MAROT lucie (MIF)  Poids (3 k : 8m31 (27 pt)
  PINEAU marius (MIM)  Javelot (6 : 33m13 (27 pt)   AMAND julie (MIF)  Marteau (3 : 28m47 (26 pt)
  BOUSQUET alban (BEM)  Javelot (5 : 21m40 (25 pt)   GUIONNET ambre (BEF)  Poids (2 k : 7m71 (24 pt)
  078074 AC MONTESSON 165 Points
  TCHUENTE keren (MIF)  Poids (3 k : 10m07 (35 pt)   BONNEFOND martin (MIM)  Poids (4 k : 11m00 (29 pt)
  DUARTE marie (BEF)  Poids (2 k : 8m28 (27 pt)   MACMAHON clara (MIF)  Disque (0. : 21m39 (25 pt)
  NIDA antoine (MIM)  Marteau (4 : 29m84 (25 pt)   JOACHIM-ARNAULD kenny (MIM)  Poids (4 k : 9m49 (24 pt)
  062027 OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS 165 Points
  PATINIER mathis (BEM)  Poids (3 k : 10m37 (34 pt)   SAILLIOT lisa (MIF)  Javelot (5 : 25m65 (31 pt)
  HAVART pierrick (BEM)  Javelot (5 : 22m78 (26 pt)   VETU manon (MIF)  Disque (0. : 21m32 (25 pt)
  DUBREU adrien (MIM)  Disque (1. : 25m19 (25 pt)   BREYNE marie (BEF)  Poids (2 k : 7m57 (24 pt)
  049049 ANGERS ATHLETIC CLUB* 165 Points
  BOURNEUF romane (MIF)  Javelot (5 : 27m34 (33 pt)   LECOQ isa (MIF)  Disque (0. : 28m24 (33 pt)
  MAREAU alban (BEM)  Poids (3 k : 7m91 (25 pt)   ALLOUIS romain (MIM)  Poids (4 k : 9m76 (25 pt)
  TERRIER martha (BEF)  Poids (2 k : 7m78 (25 pt)   LECOQ thibaud (MIM)  Disque (1. : 24m16 (24 pt)
  057010 AC SAINT-AVOLD 165 Points
  MAIWALD lisa (BEF)  Disque (0. : 24m71 (33 pt)   BOULOGNE theo (MIM)  Disque (1. : 31m84 (31 pt)
  GRIECO marlene (MIF)  Poids (3 k : 8m47 (28 pt)   JACOB hugo (BEM)  Poids (3 k : 7m91 (25 pt)
  HENRION emma (MIF)  Javelot (5 : 19m09 (24 pt)   GODARD mael (BEM)  Poids (3 k : 7m43 (24 pt)
  094077 CLUB OLYMPIQUE DE CACHAN 165 Points
  ADAM cedric (BEM)  Poids (3 k : 9m96 (33 pt)   AHOUE eymeric (BEM)  Poids (3 k : 9m62 (31 pt)
  VERGER florent (MIM)  Disque (1. : 28m18 (27 pt)   DEGENNES leo (MIM)  Poids (4 k : 9m99 (26 pt)
  FOLLIC pauline (BEF)  Disque (0. : 18m49 (25 pt)   BUFFET hugo (BEM)  Poids (3 k : 7m09 (23 pt)
  075128 PARIS AVENIR ATHLETIC 165 Points
  BOUCHER pierre (BEM)  Poids (3 k : 10m13 (33 pt)   KERMARREC baptiste (BEM)  Poids (3 k : 8m71 (28 pt)
  JARNIER malo (BEM)  Poids (3 k : 8m68 (28 pt)   DAMIENS anne-isabelle (BEF)  Poids (2 k : 8m48 (27 pt)
  SANAMA BOYOMO victoire williams (BEF)  Poids (2 k : 7m85 (25 pt)   BENTAHAR sofiane (MIM)  Javelot (6 : 29m33 (24 pt)
  974095 CS SAINT DENIS ATHLETISME 165 Points
  CLAIN corentin (BEM)  Javelot (5 : 28m89 (32 pt)   LUSINIER kelly (BEF)  Disque (0. : 23m56 (31 pt)
  CELERINE raphael (BEM)  Disque (1. : 22m22 (29 pt)   VIDOT dimitri (BEM)  Disque (1. : 20m34 (27 pt)
  INDIANA lucas (BEM)  Javelot (5 : 21m21 (24 pt)   ERINACINT quentin (BEM)  Disque (1. : 16m50 (22 pt)
  049034 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 165 Points
  FERRIER maelle (MIF)  Disque (0. : 26m78 (31 pt)   PETIT alicia (MIF)  Javelot (5 : 24m87 (30 pt)
  AMY solene (BEF)  Disque (0. : 20m81 (28 pt)   FERRIER laurane (BEF)  Poids (2 k : 8m03 (26 pt)
  NDIAYE mariam (BEF)  Poids (2 k : 8m23 (26 pt)   JOUHANDIN servane (BEF)  Javelot (4 : 15m57 (24 pt)
  072019 MAMERS AC 165 Points
  COUTELLE morgane (BEF)  Disque (0. : 23m79 (31 pt)   JACOB hippolyte (MIM)  Disque (1. : 30m98 (30 pt)
  POTET nicolas (MIM)  Javelot (6 : 34m61 (28 pt)   GUERANGER lucile (MIF)  Disque (0. : 22m61 (26 pt)
  TROUVE hugo (BEM)  Javelot (5 : 22m50 (26 pt)   CORTOT margot (BEF)  Javelot (4 : 16m26 (24 pt)
  044067 CARQUEFOU AC 165 Points
  CHANSON mathilde (MIF)  Javelot (5 : 26m11 (31 pt)   BOURREAU titouan (BEM)  Poids (3 k : 9m05 (29 pt)
  IVANAUSKAS mathias (BEM)  Javelot (5 : 26m15 (29 pt)   LACROIX baptiste (MIM)  Marteau (4 : 32m25 (26 pt)
  KESSOUH eva (MIF)  Marteau (3 : 26m78 (25 pt)   LE SAINT quentin (BEM)  Javelot (5 : 22m11 (25 pt)
  056092 ENTENTE ATHLETIQUE SENE ELVEN* 165 Points
  HUREAU enzo (BEM)  Poids (3 k : 9m12 (30 pt)   SENCIER francois (MIM)  Poids (4 k : 11m18 (30 pt)
  LEMOINE corentin (MIM)  Javelot (6 : 33m73 (28 pt)   RIO-MARCHAND victor (BEM)  Javelot (5 : 22m40 (26 pt)
  LE MENAGER jean (BEM)  Poids (3 k : 7m99 (26 pt)   DUPAS constance (MIF)  Poids (3 k : 7m96 (25 pt)
  201023 CLUB OMNISPORTS PORTICCIO 165 Points
  FERRUCCI alexis (MIM)  Javelot (6 : 36m49 (30 pt)   ANTONIETTI marie-antonia (BEF)  Disque (0. : 22m25 (29 pt)
  LACOMBE-LESEMNE estelle (MIF)  Javelot (5 : 24m15 (29 pt)   DANGOUMAU lena (BEF)  Disque (0. : 22m31 (29 pt)
  FERRUCCI elisa (BEF)  Disque (0. : 18m40 (25 pt)   DEBES elisa (BEF)  Poids (2 k : 7m39 (23 pt)
  087030 PANA LOISIRS 165 Points
  DINCA laurine (MIF)  Poids (3 k : 8m89 (30 pt)   CHAPELOT charlotte (BEF)  Poids (2 k : 8m84 (29 pt)
  LIMOUSIN floriane (BEF)  Javelot (4 : 19m47 (28 pt)   KRETSCHEMER alena (MIF)  Poids (3 k : 8m20 (27 pt)
  BARANGER hugo (MIM)  Poids (4 k : 10m23 (26 pt)   COUTANT theo (MIM)  Disque (1. : 25m98 (25 pt)
  092097 ASNIERES SPORTS ATHLETISME 165 Points
  SULLY sullivan (BEM)  Javelot (5 : 27m04 (30 pt)   KANON philippe-alexandre (MIM)  Poids (4 k : 10m58 (28 pt)
  NOGUES franciana (BEF)  Disque (0. : 21m22 (28 pt)   EFFI venus (BEF)  Poids (2 k : 8m50 (27 pt)
  DUTHEIL alma (MIF)  Poids (3 k : 8m26 (27 pt)   ZARZUELO gabriel (BEM)  Poids (3 k : 7m67 (25 pt)
410 018003 ATHLETISME CLUB DE BOURGES 164 Points
  POMMIER louanne (BEF)  Javelot (4 : 25m58 (35 pt)   PERISSUTTI flora (MIF)  Disque (0. : 24m40 (28 pt)
  BEDU lola (BEF)  Javelot (4 : 17m91 (26 pt)   ROUZEAU tristan (MIM)  Poids (4 k : 9m87 (25 pt)
  GILLES-SIMON steve (BEM)  Javelot (5 : 22m34 (25 pt)   RICHARD angele (BEF)  Poids (2 k : 7m96 (25 pt)
  044024 NANTES EC 164 Points
  RICQUE lorenzo (MIM)  Javelot (6 : 41m21 (34 pt)   BESLE richard (MIM)  Poids (4 k : 11m88 (32 pt)
  COSSARD thomas (MIM)  Javelot (6 : 30m99 (26 pt)   FILLOUX valentin (BEM)  Poids (3 k : 7m84 (25 pt)
  CARIMALO herve (BEM)  Poids (3 k : 7m76 (25 pt)   VIOT antoine (MIM)  Javelot (6 : 25m89 (22 pt)
  062082 BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 164 Points
  MARET melvyn (MIM)  Poids (4 k : 12m13 (33 pt)   ADER florian (BEM)  Disque (1. : 21m12 (28 pt)
  MINET lizaig (BEF)  Poids (2 k : 8m25 (27 pt)   VIOLA sarah (BEF)  Marteau (2 : 26m40 (26 pt)
  DELCLOQUE justine (BEF)  Poids (2 k : 7m76 (25 pt)   POLVENT jeanne (MIF)  Poids (3 k : 7m86 (25 pt)
  033016 A.L.T.E.A. 164 Points
  REYNAL manon (MIF)  Javelot (5 : 28m11 (33 pt)   LOSSY maxime (BEM)  Javelot (5 : 23m44 (27 pt)
  THIBAUDEAU jade (MIF)  Javelot (5 : 22m67 (27 pt)   CADILHON adrien (BEM)  Javelot (5 : 22m59 (26 pt)
  LOSSY melanie (MIF)  Javelot (5 : 21m42 (26 pt)   GOUJON erno (BEM)  Poids (3 k : 7m85 (25 pt)
  022107 PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 164 Points
  DUPONT laila (BEF)  Javelot (4 : 22m59 (32 pt)   LAMINOT sylvain (BEM)  Javelot (5 : 25m55 (29 pt)
  LAMINOT audrey (MIF)  Marteau (3 : 29m99 (27 pt)   BOUREL justine (MIF)  Poids (3 k : 8m19 (27 pt)
  LE LARD awena (MIF)  Poids (3 k : 7m76 (25 pt)   BOTCAZOU-JAFFRELOT molene (BEF)  Javelot (4 : 15m68 (24 pt)
  033005 AS LIBOURNE* 164 Points
  ALLA fanny (BEF)  Poids (2 k : 8m84 (29 pt)   DROUAULT mathieu (BEM)  Poids (3 k : 8m90 (29 pt)
  TROUVE hugo (MIM)  Disque (1. : 28m44 (28 pt)   AVEQUIN alban (BEM)  Poids (3 k : 8m29 (27 pt)
  PRESOTTO clement (MIM)  Disque (1. : 26m36 (26 pt)   WORTHAM-GALAMBRUN charles (BEM)  Javelot (5 : 22m00 (25 pt)
  088012 ES THAON 164 Points
  CLAUDEL-TEYSSEIRE alizee (BEF)  Poids (2 k : 8m82 (29 pt)   KASPEROWICZ sacha (BEM)  Javelot (5 : 26m08 (29 pt)
  FUMASOLI clara (MIF)  Poids (3 k : 8m44 (28 pt)   CONRAUX marilou (BEF)  Poids (2 k : 8m32 (27 pt)
  MAITZAINGUE evea (BEF)  Javelot (4 : 17m49 (26 pt)   REBRASSIER junie (BEF)  Poids (2 k : 7m84 (25 pt)
417 064035 LESCAR ATHLETISME 163 Points
  SALLABERRY joris (BEM)  Disque (1. : 27m29 (36 pt)   NAVARRO CANO mathilde (MIF)  Disque (0. : 30m21 (35 pt)
  BRIDDA ronan (MIM)  Disque (1. : 26m46 (26 pt)   RUPPENTHAL emilie (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (23 pt)
  LEMAIRE lisa (BEF)  Disque (0. : 17m30 (23 pt)   JOLIVET jean-malo (BEM)  Disque (1. : 14m72 (20 pt)
  055017 GA MEUSIEN 163 Points
  BIAGUI lea (BEF)  Poids (2 k : 10m18 (34 pt)   GENART clement (MIM)  Poids (4 k : 12m16 (33 pt)
  SOUEL pierre (BEM)  Javelot (5 : 23m84 (27 pt)   PELLARD noe (MIM)  Poids (4 k : 9m44 (24 pt)
  JAROSIK marian (MIM)  Poids (4 k : 9m17 (23 pt)   GENTILS maelle (BEF)  Poids (2 k : 7m08 (22 pt)
  031030 ATHLE 632* 163 Points
  MASMEJEAN laeticia (BEF)  Javelot (4 : 24m66 (34 pt)   DANGLADES cecile (MIF)  Poids (3 k : 9m10 (31 pt)
  PEYRON ellia (BEF)  Disque (0. : 20m31 (27 pt)   TREBOSC cyrielle (MIF)  Poids (3 k : 7m58 (24 pt)
  BOURREL cecilia (BEF)  Poids (2 k : 7m69 (24 pt)   GAUBIL nathan (MIM)  Poids (4 k : 9m20 (23 pt)
  067038 AC CENTRE ALSACE 163 Points
  LORRAIN lea (BEF)  Javelot (4 : 24m02 (33 pt)   BURCKEL emma (BEF)  Poids (2 k : 9m40 (31 pt)
  FIORE salvatore (BEM)  Poids (3 k : 9m30 (30 pt)   EBERT vincent (BEM)  Javelot (5 : 20m78 (24 pt)
  FUCHS jeanne (BEF)  Disque (0. : 17m45 (23 pt)   SCHREIBER pierre (BEM)  Javelot (5 : 18m40 (22 pt)
  087010 LIMOGES EC 163 Points
  QUENEHERVE gwenael (BEM)  Poids (3 k : 9m97 (33 pt)   DELAGE paul (BEM)  Javelot (5 : 27m30 (30 pt)
  COULAUDOU estelle (MIF)  Poids (3 k : 8m48 (28 pt)   DELAGE camille (MIF)  Disque (0. : 22m95 (26 pt)
  GRI luca (BEM)  Disque (1. : 18m35 (25 pt)   DAVIET quentin (BEM)  Disque (1. : 15m02 (21 pt)
  042026 CA FOREZIEN 163 Points
  ROCHE martin (BEM)  Javelot (5 : 29m22 (32 pt)   PERRET alicia (BEF)  Poids (2 k : 8m90 (29 pt)
  ASRADE judicael (MIM)  Javelot (6 : 32m74 (27 pt)   ARNAUD constance (BEF)  Javelot (4 : 16m91 (25 pt)
  DESCLOIX lucas (BEM)  Javelot (5 : 22m16 (25 pt)   CIZERON lucas (BEM)  Javelot (5 : 21m79 (25 pt)
  973022 AS ETOILE MONTJOLIENNE 163 Points
  JEAN-ELIE noa (BEF)  Javelot (4 : 21m98 (31 pt)   VOISIN kadydja (BEF)  Poids (2 k : 9m41 (31 pt)
  RIDEL celia (BEF)  Javelot (4 : 18m98 (28 pt)   CRICO chrislaure (BEF)  Javelot (4 : 16m74 (25 pt)
  COUDRET alex (BEM)  Javelot (5 : 21m37 (25 pt)   PHILIPPE laurane (BEF)  Javelot (4 : 14m73 (23 pt)
  078076 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 163 Points
  MENDY estelle (BEF)  Poids (2 k : 9m29 (30 pt)   PARDONCHE mathilde (BEF)  Javelot (4 : 20m40 (29 pt)
  DELISLE alexis (BEM)  Poids (3 k : 8m95 (29 pt)   LEVESQUE manon (MIF)  Marteau (3 : 29m83 (27 pt)
  GONCALVES marine (MIF)  Javelot (5 : 19m17 (24 pt)   PAVLOVIC clara (BEF)  Poids (2 k : 7m63 (24 pt)
  094061 RED STAR CLUB CHAMPIGNY 163 Points
  KOUAKAM naomi (MIF)  Poids (3 k : 8m89 (30 pt)   CITRON florian (BEM)  Poids (3 k : 8m85 (29 pt)
  GRANGER nicolas (MIM)  Marteau (4 : 33m08 (27 pt)   COX shirley (BEF)  Poids (2 k : 8m11 (26 pt)
  RAKOTOMALALA sylvain (MIM)  Poids (4 k : 10m00 (26 pt)   EFFA ABENG barbara (MIF)  Poids (3 k : 7m86 (25 pt)
  026003 EA ROMANS-BOURG DE PEAGE 163 Points
  AKTOUF yanis (BEM)  Disque (1. : 22m68 (30 pt)   BARQUET esteban (BEM)  Poids (3 k : 8m56 (28 pt)
  MORICE marie-claude (MIF)  Javelot (5 : 22m75 (28 pt)   WASTABLE wesley (MIM)  Poids (4 k : 10m03 (26 pt)
  CHAKROUN lina (MIF)  Poids (3 k : 7m99 (26 pt)   DECHAUX margot (MIF)  Disque (0. : 21m36 (25 pt)
  049005 CSJB ANGERS 163 Points
  GOMIS pamela (MIF)  Disque (0. : 24m78 (29 pt)   BAJEAT soline (MIF)  Javelot (5 : 23m48 (28 pt)
  GACHET lucie (BEF)  Poids (2 k : 8m67 (28 pt)   GIRODROUX xavier (MIM)  Poids (4 k : 10m68 (28 pt)
  CHANIAL balthazar (BEM)  Poids (3 k : 8m34 (27 pt)   MAHE jeanne (MIF)  Javelot (5 : 18m64 (23 pt)
428 078048 RAMBOUILLET SPORTS 162 Points
  SAINT LOUIS maelys (BEF)  Poids (2 k : 11m23 (38 pt)   TROTIGNON capucine (BEF)  Javelot (4 : 19m59 (28 pt)
  QUERE mael (BEM)  Javelot (5 : 24m23 (27 pt)   ZAMOUR clementine (BEF)  Poids (2 k : 7m70 (24 pt)
  COLIN valentin (MIM)  Poids (4 k : 9m02 (23 pt)   SAINT LOUIS yona (MIM)  Marteau (4 : 25m29 (22 pt)
  973010 ROU KOU 162 Points
  VIOLANES mailys (BEF)  Javelot (4 : 24m57 (34 pt)   SCHUTZ tiffany (MIF)  Javelot (5 : 27m67 (33 pt)
  ANGELE christine (BEF)  Poids (2 k : 8m13 (26 pt)   GRINGOIRE oceane (BEF)  Poids (2 k : 7m34 (23 pt)
  KOETOE-AGAASIE hendric (MIM)  Javelot (6 : 27m23 (23 pt)   SCHMIDT lisa (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (23 pt)
  076024 GA BASSE-SEINE BOLBEC* 162 Points
  DALLA LIBERA hugo (BEM)  Javelot (5 : 30m42 (34 pt)   LEROUX edouard (BEM)  Javelot (5 : 27m81 (31 pt)
  GUEROULT theo (BEM)  Javelot (5 : 23m73 (27 pt)   COLBOC margot (MIF)  Poids (3 k : 7m55 (24 pt)
  LEFEZ iris (MIF)  Javelot (5 : 18m39 (23 pt)   HERANVAL paul (MIM)  Javelot (6 : 27m03 (23 pt)
  002007 CRAC SOISSONS 162 Points
  LOPEZ simon (MIM)  Disque (1. : 33m66 (33 pt)   FONTENOY brice (BEM)  Javelot (5 : 24m62 (28 pt)
  ENDAYE MAZINA aime (MIM)  Poids (4 k : 10m79 (28 pt)   LEDOUX gaetan (MIM)  Javelot (6 : 30m82 (25 pt)
  BOHANNA yona (BEF)  Medecin ba : 7m65 (24 pt)   ANTOGNARELLI clara (BEF)  Medecin ba : 7m55 (24 pt)
  972098 ECLIPSE 162 Points
  MARIN vaea (BEF)  Javelot (4 : 23m03 (32 pt)   BESSARD samuel (BEM)  Javelot (5 : 26m83 (30 pt)
  ALLARD-SAINT-ALBIN jeannine (MIF)  Javelot (5 : 24m50 (29 pt)   RENE-CORAIL marvin (BEM)  Javelot (5 : 23m07 (26 pt)
  MBASSE maelle (MIF)  Javelot (5 : 18m68 (23 pt)   RANGUIN nicolas (BEM)  Javelot (5 : 19m00 (22 pt)
  027023 NEUBOURG AC 162 Points
  GODEFROY aldrick (MIM)  Poids (4 k : 11m80 (32 pt)   LAPEYRE julie (MIF)  Poids (3 k : 8m68 (29 pt)
  KIEFFER antoine (BEM)  Javelot (5 : 23m75 (27 pt)   DESMONTS loic (MIM)  Poids (4 k : 9m95 (26 pt)
  DUSEHU yann (MIM)  Disque (1. : 24m04 (24 pt)   ROULAND coline (MIF)  Javelot (5 : 19m41 (24 pt)
  091103 OC GIF SUR YVETTE 162 Points
  DAVID romain (BEM)  Javelot (5 : 27m31 (31 pt)   MICHIELSEN katia (BEF)  Javelot (4 : 20m99 (30 pt)
  VAISBROIT benjamin (BEM)  Poids (3 k : 8m29 (27 pt)   BRUNE ferdinand (BEM)  Poids (3 k : 7m89 (25 pt)
  PUECH hadrien (MIM)  Poids (4 k : 9m90 (25 pt)   KINGOLO adrien (BEM)  Javelot (5 : 20m45 (24 pt)
  059138 US VALENCIENNES ATHLETISME 162 Points
  PAROL nicolas (MIM)  Disque (1. : 31m48 (31 pt)   PERUZZO enzo (BEM)  Poids (3 k : 8m97 (29 pt)
  COLAS antoine (MIM)  Javelot (6 : 33m17 (27 pt)   THEETEN corentin (MIM)  Poids (4 k : 10m15 (26 pt)
  SINGER hugo (MIM)  Disque (1. : 25m46 (25 pt)   CHOMBART mathilde (MIF)  Disque (0. : 21m15 (24 pt)
  078155 CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 162 Points
  DJAKPA n dri hemly jean-charles (MIM)  Disque (1. : 32m39 (31 pt)   MOSCHINI lea (MIF)  Javelot (5 : 22m90 (28 pt)
  GAVENDA mathis (MIM)  Poids (4 k : 10m32 (27 pt)   RICOURT lucile (MIF)  Poids (3 k : 8m07 (26 pt)
  BOYPA simon (MIM)  Disque (1. : 26m29 (26 pt)   ROUAULT paola (BEF)  Poids (2 k : 7m46 (24 pt)
  072028 EA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE 162 Points
  BEAUCLAIR alicia (MIF)  Disque (0. : 25m68 (30 pt)   MESSENIE dimitri (BEM)  Javelot (5 : 25m25 (28 pt)
  BEAUCLAIR coralie (BEF)  Disque (0. : 20m97 (28 pt)   FEILLARD amandine (MIF)  Javelot (5 : 22m18 (27 pt)
  DEVAULT oceane (BEF)  Poids (2 k : 8m11 (26 pt)   DAVENNE leo (MIM)  Javelot (6 : 27m93 (23 pt)
  059036 UNION CAUDRY ATHLETISME 162 Points
  DEROUVROY margaux (BEF)  Javelot (4 : 21m47 (30 pt)   MAFOULA samuel (BEM)  Poids (3 k : 8m58 (28 pt)
  DUMONT marc (BEM)  Disque (1. : 20m09 (27 pt)   VANDERHAEGHE kelly (MIF)  Javelot (5 : 22m16 (27 pt)
  DAUTEL florian (MIM)  Disque (1. : 25m47 (25 pt)   PECRIAUX clement (BEM)  Poids (3 k : 7m80 (25 pt)
  013028 UAVH AUBAGNE 162 Points
  RAKOTOARISOA fitianah (BEF)  Poids (2 k : 9m25 (30 pt)   LANNES caroline (BEF)  Poids (2 k : 8m68 (28 pt)
  VERGNES leo (BEM)  Javelot (5 : 23m80 (27 pt)   CAROSIO melyssa (BEF)  Poids (2 k : 7m98 (26 pt)
  CHANGEUX marie (BEF)  Disque (0. : 19m56 (26 pt)   RACCAH coline (MIF)  Poids (3 k : 7m87 (25 pt)
  021031 ATHLE 21* 162 Points
  PONNELLE coline (BEF)  Javelot (4 : 20m37 (29 pt)   GUICHARD gaby (MIF)  Javelot (5 : 23m43 (28 pt)
  DUTHU valentine (BEF)  Marteau (2 : 29m25 (28 pt)   BRICE dimitri (BEM)  Marteau (3 : 23m70 (27 pt)
  BOURGEOIS nicolas (BEM)  Javelot (5 : 21m90 (25 pt)   MAURAGE lisa (BEF)  Javelot (4 : 17m04 (25 pt)
  095041 SAINT-BRICE ATHLETISME 162 Points
  AGASSEAU solene (BEF)  Javelot (4 : 20m42 (29 pt)   DIRRAS carl (BEM)  Javelot (5 : 24m46 (28 pt)
  MARIELLO maeva alizee (MIF)  Poids (3 k : 8m40 (28 pt)   MAKENGO KIBOBO yaelle (BEF)  Poids (2 k : 8m45 (27 pt)
  KALLO salimata (MIF)  Javelot (5 : 20m54 (25 pt)   FRICHE charline (MIF)  Poids (3 k : 7m89 (25 pt)
  014018 USM VIRE 162 Points
  LEMARECHAL cloe (MIF)  Disque (0. : 25m42 (29 pt)   LIEGEON nathan (BEM)  Poids (3 k : 8m77 (28 pt)
  LE DEVEHAT thibault (BEM)  Javelot (5 : 23m49 (27 pt)   FOLLIOT camille (BEF)  Poids (2 k : 8m47 (27 pt)
  BLAISE margot (BEF)  Disque (0. : 20m65 (27 pt)   RUAULT richard (BEM)  Disque (1. : 18m06 (24 pt)
  060029 VGA COMPIEGNE * 162 Points
  DZIURZIK lucas (MIM)  Poids (4 k : 11m00 (29 pt)   DEROBERT MASURE charline (MIF)  Javelot (5 : 23m17 (28 pt)
  TUMERELLE camille (BEF)  Marteau (2 : 27m54 (27 pt)   ENGELEN caroline (MIF)  Javelot (5 : 20m96 (26 pt)
  DUFAYS lea (BEF)  Marteau (2 : 26m21 (26 pt)   PEREIRA alexis (BEM)  Javelot (5 : 23m16 (26 pt)
  078144 STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 162 Points
  BARDIAU anais (BEF)  Poids (2 k : 8m86 (29 pt)   JONQUET louis (BEM)  Poids (3 k : 8m51 (28 pt)
  MIGNOT elvina (MIF)  Javelot (5 : 22m65 (27 pt)   VAURES johanna (BEF)  Poids (2 k : 8m07 (26 pt)
  ROCHAIS mathilde (BEF)  Poids (2 k : 8m08 (26 pt)   DELORME maxime (BEM)  Poids (3 k : 8m10 (26 pt)
  045045 GIEN ATHLE MARATHON 162 Points
  VINCENT raphael (BEM)  Javelot (5 : 24m66 (28 pt)   MENARD arthur (BEM)  Javelot (5 : 24m97 (28 pt)
  BURON annette (MIF)  Javelot (5 : 22m10 (27 pt)   BOUCQ cyril (BEM)  Javelot (5 : 23m40 (27 pt)
  BADOUEL mael (MIM)  Poids (4 k : 10m21 (26 pt)   BOVERHOF vanessa (BEF)  Poids (2 k : 7m98 (26 pt)
446 008039 US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 161 Points
  GARNIER hugo (BEM)  Javelot (5 : 34m31 (38 pt)   MULLER melissa (BEF)  Poids (2 k : 9m01 (29 pt)
  MAHIEU charlotte (MIF)  Poids (3 k : 8m12 (26 pt)   DIDIER emeline (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (23 pt)
  SIMONNET lea (BEF)  Poids (2 k : 7m23 (23 pt)   FACCHINI hugo (BEM)  Poids (3 k : 6m80 (22 pt)
  070007 LUXEUIL ATHLE 70 161 Points
  DEVOILLE julie (BEF)  Javelot (4 : 24m06 (33 pt)   GOERGER markus (MIM)  Javelot (6 : 36m18 (30 pt)
  GOERGER leon (BEM)  Javelot (5 : 26m00 (29 pt)   HUOT mathilde (MIF)  Poids (3 k : 7m85 (25 pt)
  BOUSQUET eva (BEF)  Poids (2 k : 7m19 (23 pt)   CAMOZZI remy (BEM)  Javelot (5 : 18m32 (21 pt)
  078124 GALLY ATHLETIC CLUB* 161 Points
  VINCENT olivier (MIM)  Poids (4 k : 12m07 (32 pt)   DAGE hugo (BEM)  Poids (3 k : 9m74 (32 pt)
  BAZILLON alexandra (MIF)  Javelot (5 : 21m44 (26 pt)   BABIARSKI nicolas (BEM)  Poids (3 k : 7m49 (24 pt)
  BENGABERT melissa (BEF)  Poids (2 k : 7m46 (24 pt)   MAZEAU cyan (MIF)  Poids (3 k : 7m45 (23 pt)
  094007 ES SUCY-EN-BRIE 161 Points
  GOUZAY romain (BEM)  Javelot (5 : 28m36 (32 pt)   MOEGLIN loic (MIM)  Javelot (6 : 36m90 (30 pt)
  CHANDELLIER loic (BEM)  Javelot (5 : 24m46 (28 pt)   DELAHODDE hugo (BEM)  Javelot (5 : 22m88 (26 pt)
  GACHET juliette (BEF)  Poids (2 k : 7m29 (23 pt)   RUDE mathieu (MIM)  Poids (4 k : 8m73 (22 pt)
  034036 AC VALLEE DU SALAISON 161 Points
  BARBIER romane (BEF)  Poids (2 k : 9m74 (32 pt)   LE CORRE enora (MIF)  Poids (3 k : 8m43 (28 pt)
  ROUQUETTE anais (MIF)  Disque (0. : 23m04 (27 pt)   SADI hadrien (MIM)  Disque (1. : 26m50 (26 pt)
  ODDO florent (MIM)  Disque (1. : 25m20 (25 pt)   POULAIN laura (MIF)  Poids (3 k : 7m39 (23 pt)
  022060 UA DES COTES D'ARMOR* 161 Points
  RICHARD marie (BEF)  Poids (2 k : 9m48 (31 pt)   PASQUE frank (BEM)  Javelot (5 : 23m83 (27 pt)
  LE BRETON charlotte (MIF)  Marteau (3 : 28m46 (26 pt)   TORRES marie (BEF)  Poids (2 k : 7m98 (26 pt)
  HUET romain (BEM)  Javelot (5 : 22m56 (26 pt)   COMPAGNON enzo (MIM)  Javelot (6 : 29m80 (25 pt)
  061014 A PERCHE P. AIGLE MORTAGNE 61* 161 Points
  AMIRAUX noa-beyayelegn (BEM)  Poids (3 k : 9m28 (30 pt)   POPRAWSKI alexiane (MIF)  Poids (3 k : 8m65 (29 pt)
  BAERT arthur (MIM)  Poids (4 k : 10m44 (27 pt)   RIVET-TISSOT aristide (BEM)  Javelot (5 : 22m60 (26 pt)
  MARIE florian (MIM)  Poids (4 k : 9m90 (25 pt)   LAUNEY clemence (BEF)  Poids (2 k : 7m51 (24 pt)
  081050 ATHLE TARN PASSION * 161 Points
  SARMAN camille (MIF)  Disque (0. : 26m30 (30 pt)   LAFOND roxanne (BEF)  Disque (0. : 21m20 (28 pt)
  COT guillaume (BEM)  Javelot (5 : 24m35 (28 pt)   BOYER leo (MIM)  Javelot (6 : 31m02 (26 pt)
  BRUNIER valentin (BEM)  Disque (1. : 18m28 (25 pt)   VIOLLET lucile (BEF)  Disque (0. : 18m08 (24 pt)
  059133 ROUBAIX ATHLETISME 161 Points
  VANDERHAEGEN faustine (MIF)  Poids (3 k : 8m72 (29 pt)   NDIATI divine (BEF)  Poids (2 k : 8m73 (28 pt)
  TOUMIT celestin (MIM)  Disque (1. : 27m67 (27 pt)   DITTE clement (MIM)  Poids (4 k : 10m32 (27 pt)
  DRIDI rachel (BEF)  Poids (2 k : 7m72 (25 pt)   VERLINDE manon (MIF)  Disque (0. : 21m58 (25 pt)
  044001 AS BOUGUENAIS-REZE 161 Points
  CONNAN rose (BEF)  Javelot (4 : 20m50 (29 pt)   SERRE william (BEM)  Disque (1. : 20m73 (28 pt)
  HERMOUET hugo (BEM)  Poids (3 k : 8m23 (27 pt)   TERRIEN emma (BEF)  Poids (2 k : 8m12 (26 pt)
  CONNAN suzanne (MIF)  Javelot (5 : 21m10 (26 pt)   LE DAUPHIN heloise (MIF)  Javelot (5 : 20m08 (25 pt)
  069083 DECINES MEYZIEU ATHLETISME 161 Points
  BOUCHKARA manahel (BEF)  Poids (2 k : 9m02 (29 pt)   GAULTIER jules (MIM)  Poids (4 k : 10m62 (28 pt)
  LOUREAU lindsay (MIF)  Poids (3 k : 8m00 (26 pt)   RUBIO olivier (MIM)  Poids (4 k : 10m06 (26 pt)
  DESIGAUX theo (MIM)  Poids (4 k : 10m04 (26 pt)   MESSAOUDENE mira (BEF)  Poids (2 k : 8m09 (26 pt)
457 077025 US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 160 Points
  GIROUX mathis (BEM)  Javelot (5 : 35m66 (39 pt)   GIROUX ambre (MIF)  Poids (3 k : 8m78 (29 pt)
  MACQUET romain (BEM)  Javelot (5 : 23m82 (27 pt)   LEROY raphael (MIM)  Poids (4 k : 9m23 (23 pt)
  DURCIK lena (BEF)  Javelot (4 : 12m99 (21 pt)   ROUAY sammy (BEM)  Poids (3 k : 6m62 (21 pt)
  009001 SA PAMIERS BASSE ARIEGE 160 Points
  BRU valentin (BEM)  Javelot (5 : 34m88 (38 pt)   PY laura-camila (BEF)  Javelot (4 : 20m99 (30 pt)
  PARENT guillaume (MIM)  Disque (1. : 24m54 (24 pt)   SANCHEZ corentin (BEM)  Javelot (5 : 21m32 (24 pt)
  BERNIERE pauline (MIF)  Poids (3 k : 7m40 (23 pt)   PY ronald (MIM)  Disque (1. : 21m11 (21 pt)
  059107 DOUAI-SIN A * 160 Points
  ACEBO mayline (BEF)  Poids (2 k : 10m38 (35 pt)   TOBIAS wilmarck (MIM)  Disque (1. : 28m27 (28 pt)
  DUJARDIN pauline (BEF)  Poids (2 k : 7m91 (25 pt)   GEUNS pierre (BEM)  Javelot (5 : 21m54 (25 pt)
  POPCZYK pierre (MIM)  Medecin ba : 9m40 (24 pt)   JACQUART noeline (BEF)  Javelot (4 : 15m18 (23 pt)
  035124 COMBOURG ATHLETISME 160 Points
  LE GALL morgane (MIF)  Disque (0. : 28m73 (33 pt)   DUBOIS jeanne (MIF)  Poids (3 k : 9m13 (31 pt)
  TISON josephine (MIF)  Poids (3 k : 8m07 (26 pt)   LEMONNIER antoine (MIM)  Javelot (6 : 29m03 (24 pt)
  GUILLARD maelle (BEF)  Poids (2 k : 7m20 (23 pt)   ROYER maelle (MIF)  Poids (3 k : 7m54 (23 pt)
  050041 LA VALOGNAISE ATHLETISME 160 Points
  RENAUD louise (MIF)  Poids (3 k : 9m56 (33 pt)   ROSE elena (BEF)  Poids (2 k : 8m71 (28 pt)
  HAMEL laurie (BEF)  Javelot (4 : 17m99 (26 pt)   LECOCQ sandrine (BEF)  Poids (2 k : 8m20 (26 pt)
  TIRAPU valentin (MIM)  Poids (4 k : 9m44 (24 pt)   LACOTTE florentine (MIF)  Disque (0. : 19m73 (23 pt)
  089009 STADE AUXERRE 160 Points
  ABOUKIR quentin (MIM)  Poids (4 k : 11m46 (30 pt)   ABOUKIR lea (BEF)  Poids (2 k : 8m93 (29 pt)
  CASSEVILLE salome (MIF)  Poids (3 k : 8m42 (28 pt)   GERVAIS chloe (MIF)  Poids (3 k : 7m76 (25 pt)
  CARILLON lea (BEF)  Poids (2 k : 7m70 (24 pt)   GALICIER thomas (MIM)  Javelot (6 : 28m71 (24 pt)
  094069 C.A. L'HAY LES ROSES 160 Points
  LE DIEU DE VILLE elise (MIF)  Medecin ba : 8m80 (29 pt)   GASSO amandine (BEF)  Poids (2 k : 8m51 (28 pt)
  VARLIN melanie (BEF)  Disque (0. : 20m75 (28 pt)   KOUAL lena (BEF)  Poids (2 k : 7m84 (25 pt)
  KEITA mama-aicha (BEF)  Poids (2 k : 7m84 (25 pt)   DIEU angelika (BEF)  Poids (2 k : 7m76 (25 pt)
464 049002 ASEC LA POMMERAYE 159 Points
  PELTIER anais (BEF)  Javelot (4 : 28m91 (39 pt)   ALLARD alexandre (MIM)  Javelot (6 : 33m02 (27 pt)
  MOREAU chloe (BEF)  Poids (2 k : 8m07 (26 pt)   LANDEBRIT louisa (MIF)  Disque (0. : 19m64 (23 pt)
  RETAILLEAU emma (BEF)  Javelot (4 : 13m81 (22 pt)   STORF sandra (BEF)  Javelot (4 : 13m96 (22 pt)
  064022 FC OLORON * 159 Points
  CARRICART laurie (MIF)  Poids (3 k : 10m49 (37 pt)   POURAILLY chloe (MIF)  Javelot (5 : 21m16 (26 pt)
  URBAN marie (MIF)  Poids (3 k : 7m93 (25 pt)   MAYCA-BONNECAZE salomee (BEF)  Javelot (4 : 16m13 (24 pt)
  GAILLARD-ROFFET titouan (BEM)  Marteau (3 : 20m42 (24 pt)   LARTIGUE vincent (BEM)  Javelot (5 : 20m00 (23 pt)
  086022 CA INTERCOMMUNAL DE COUHE 159 Points
  GUERIN marie (MIF)  Javelot (5 : 30m99 (36 pt)   COUSSON sylvain (MIM)  Javelot (6 : 32m22 (27 pt)
  TCHANGAI solem lea (MIF)  Poids (3 k : 7m82 (25 pt)   LENOIR nicolas (MIM)  Poids (4 k : 9m55 (24 pt)
  USE marine (BEF)  Disque (0. : 17m76 (24 pt)   BEEKMAN amely (BEF)  Poids (2 k : 7m24 (23 pt)
  046002 SAINT-CERE ATHLETISME CLUB 159 Points
  MIRA joan (BEM)  Disque (1. : 27m15 (35 pt)   MIRA ines-maeva (BEF)  Poids (2 k : 8m14 (26 pt)
  FORTIN lilian (BEM)  Poids (3 k : 7m93 (26 pt)   CROCHET julie (MIF)  Poids (3 k : 7m85 (25 pt)
  ORGUE noemie (MIF)  Javelot (5 : 20m79 (25 pt)   BOUNZOL youssef (BEM)  Poids (3 k : 6m88 (22 pt)
  987002 TAMARII PUNARUU 159 Points
  BOILEAU angele (BEF)  Javelot (4 : 24m38 (34 pt)   HAUATA brent (MIM)  Poids (4 k : 10m80 (28 pt)
  BOURDON raiora (BEM)  Javelot (5 : 25m06 (28 pt)   BOURGOIN felix (BEM)  Poids (3 k : 7m07 (23 pt)
  WEISBECKER victoire (MIF)  Javelot (5 : 18m50 (23 pt)   LARRAT hugo (MIM)  Poids (4 k : 9m23 (23 pt)
  077089 MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 159 Points
  CORPET brayton (BEM)  Javelot (5 : 28m40 (32 pt)   SURMONT jerome (MIM)  Javelot (6 : 36m64 (30 pt)
  DEFORTESCU lea (BEF)  Javelot (4 : 16m43 (25 pt)   LEROY tanguy (BEM)  Javelot (5 : 21m38 (25 pt)
  GENEST maele (BEF)  Javelot (4 : 15m50 (24 pt)   BOSSUET thomas (BEM)  Javelot (5 : 19m58 (23 pt)
  971101 NORD GRANDE TERRE ATHLETIC CLUB 159 Points
  DEFY-DRAGIN morgane (BEF)  Disque (0. : 24m64 (32 pt)   CHOTARD thomas (MIM)  Javelot (6 : 34m45 (28 pt)
  ROCHE malcom (MIM)  Javelot (6 : 33m22 (27 pt)   VOUSEMER william (BEM)  Poids (3 k : 8m48 (27 pt)
  RIOLINE celia (BEF)  Disque (0. : 17m60 (24 pt)   CEPHACE leeroy-landry (MIM)  Javelot (6 : 24m95 (21 pt)
  088060 AC DE LA HAUTE MEURTHE * 159 Points
  MARCOT amelie (BEF)  Poids (2 k : 9m75 (32 pt)   CRUCIFIX yannick (BEM)  Disque (1. : 20m20 (27 pt)
  THIRIET margault (BEF)  Poids (2 k : 8m25 (27 pt)   MERCIER edgar (BEM)  Javelot (5 : 22m00 (25 pt)
  VALENTIN jules (BEM)  Javelot (5 : 20m84 (24 pt)   FRISON-ROCHE paul-louis (BEM)  Javelot (5 : 21m03 (24 pt)
  040011 US TYROSSE 159 Points
  DOGON maylis (BEF)  Poids (2 k : 9m55 (31 pt)   LOZE clarisse (BEF)  Disque (0. : 22m99 (30 pt)
  BERGEROO lucille (BEF)  Poids (2 k : 8m05 (26 pt)   MOREAU fanny (BEF)  Javelot (4 : 17m90 (26 pt)
  LAVIELLE sara (BEF)  Poids (2 k : 7m35 (23 pt)   DE SALVADOR chloe (MIF)  Javelot (5 : 18m76 (23 pt)
  076014 CO EU BRESLE 159 Points
  BENOIT lucie (BEF)  Javelot (4 : 21m73 (31 pt)   DUPUIS claire (MIF)  Javelot (5 : 24m34 (29 pt)
  LEGAY elise (BEF)  Javelot (4 : 18m33 (27 pt)   DUMONT marine (BEF)  Poids (2 k : 8m08 (26 pt)
  DELMOTTE emilie (BEF)  Javelot (4 : 16m64 (25 pt)   GREBONVAL melissa (BEF)  Javelot (4 : 13m67 (21 pt)
  022011 AC KENANAIS SAINT QUAY PERROS 159 Points
  LE COZIC-SIMON yuna (BEF)  Poids (2 k : 9m07 (30 pt)   BENIS suzanne (BEF)  Disque (0. : 22m40 (30 pt)
  CHAUVET simon (BEM)  Poids (3 k : 8m26 (27 pt)   INIZAN theo (BEM)  Poids (3 k : 8m22 (27 pt)
  LAINE clement (BEM)  Poids (3 k : 7m34 (23 pt)   MONSALLIER laura (BEF)  Disque (0. : 16m64 (22 pt)
  087027 AG PIERRE BUFFIERE 159 Points
  LECLAIR corentin (MIM)  Javelot (6 : 36m48 (30 pt)   BORDAS hugo (MIM)  Disque (1. : 30m13 (29 pt)
  VANSTEENE ambre (BEF)  Poids (2 k : 8m47 (27 pt)   BARBAS margaux (BEF)  Disque (0. : 20m13 (27 pt)
  PARVEAU manon (BEF)  Poids (2 k : 7m23 (23 pt)   REGINAUD laurine (BEF)  Poids (2 k : 7m40 (23 pt)
  085004 ENTENTE SEVRE 159 Points
  OLIVON frederic (MIM)  Poids (4 k : 11m29 (30 pt)   POUSSET marion (MIF)  Poids (3 k : 8m22 (27 pt)
  CAILLEAUD eline (BEF)  Marteau (2 : 27m96 (27 pt)   MARAVAL louise (BEF)  Disque (0. : 19m28 (26 pt)
  LEVESQUE florian (MIM)  Javelot (6 : 30m93 (26 pt)   RETAILLEAU lisa (BEF)  Disque (0. : 17m06 (23 pt)
  071003 AS TOURNUS * 159 Points
  GUILLOT elian (BEM)  Disque (1. : 20m79 (28 pt)   FAYSELER camille (BEF)  Disque (0. : 20m08 (27 pt)
  OUDARD julie (MIF)  Poids (3 k : 8m26 (27 pt)   DENIZOT laura (BEF)  Javelot (4 : 17m80 (26 pt)
  MICHELET laura (BEF)  Disque (0. : 19m28 (26 pt)   DE OLIVEIRA agathe (BEF)  Poids (2 k : 7m97 (25 pt)
478 095053 ERMONT EAUBONNE ATHLE 95 * 158 Points
  NGONDOUM ESSOMBA claude (MIM)  Poids (4 k : 13m97 (39 pt)   WILHEM lucas (BEM)  Poids (3 k : 8m49 (28 pt)
  DELATTRE ophelie (MIF)  Disque (0. : 23m23 (27 pt)   AGUESSE valentin (MIM)  Javelot (6 : 26m54 (22 pt)
  ROYS DOSSOU david (MIM)  Disque (1. : 21m51 (21 pt)   BOUBAKER jordan (MIM)  Disque (1. : 21m77 (21 pt)
  062020 SO CALAIS 158 Points
  BINET loredane (MIF)  Poids (3 k : 10m06 (35 pt)   ATTENBOROUGH tom (BEM)  Javelot (5 : 23m50 (27 pt)
  PARISI charles (BEM)  Javelot (5 : 23m88 (27 pt)   VASSEUR marie (MIF)  Poids (3 k : 8m10 (26 pt)
  CASTILLE clement (MIM)  Poids (4 k : 8m89 (22 pt)   DESITTER julia (MIF)  Poids (3 k : 7m06 (21 pt)
  007002 AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE 158 Points
  COSTE cidji (MIF)  Poids (3 k : 9m80 (34 pt)   PAVIET SALOMON gabriel (BEM)  Disque (1. : 20m79 (28 pt)
  ESSO YEDEM marie (MIF)  Poids (3 k : 8m13 (26 pt)   DAGNAC tess (BEF)  Poids (2 k : 8m03 (26 pt)
  GARAGNON lisa (BEF)  Poids (2 k : 6m96 (22 pt)   GERMAIN mathis (BEM)  Javelot (5 : 18m59 (22 pt)
  034055 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE 158 Points
  TAHAR robin (MIM)  Poids (4 k : 11m54 (31 pt)   HARTILL molly (MIF)  Disque (0. : 24m40 (28 pt)
  BEKKARY karim (MIM)  Disque (1. : 27m69 (27 pt)   REQUENA looka (BEM)  Disque (1. : 18m77 (25 pt)
  BRO benjamin (BEM)  Javelot (5 : 21m26 (24 pt)   LAIRI dorian (MIM)  Javelot (6 : 27m92 (23 pt)
  029069 LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 158 Points
  KERMARREC mathis (BEM)  Disque (1. : 23m46 (31 pt)   ACH lucile (BEF)  Poids (2 k : 8m70 (28 pt)
  GOASDUFF riwal (MIM)  Poids (4 k : 10m10 (26 pt)   GOASDUFF mewen (BEM)  Javelot (5 : 22m10 (25 pt)
  MORVAN jean-guillaume (MIM)  Javelot (6 : 29m91 (25 pt)   PHELEP justine (BEF)  Javelot (4 : 15m48 (23 pt)
  095034 UNION NORD EST 95 A 158 Points
  FIACCHINO felicia (BEF)  Poids (2 k : 9m49 (31 pt)   BRETER melissa (BEF)  Poids (2 k : 8m70 (28 pt)
  DONGA thibault (BEM)  Poids (3 k : 7m99 (26 pt)   NUNEZ cenzo (BEM)  Javelot (5 : 22m22 (25 pt)
  BAFFI paul (BEM)  Poids (3 k : 7m48 (24 pt)   QUANTIN enzo (BEM)  Poids (3 k : 7m38 (24 pt)
  078134 ATHLETISME PROMOTION YVELINES 158 Points
  ANEZOT lucas (MIM)  Poids (4 k : 10m99 (29 pt)   RIBOT jonas (BEM)  Javelot (5 : 24m95 (28 pt)
  STEFAN remi (BEM)  Javelot (5 : 24m47 (28 pt)   MULALIC nathan (MIM)  Javelot (6 : 32m42 (27 pt)
  GRIEHSER alexandre (BEM)  Poids (3 k : 7m99 (26 pt)   LESOURD mike (BEM)  Poids (3 k : 6m24 (20 pt)
  094068 CSM BONNEUIL SUR MARNE 158 Points
  DRUESNE vincent (BEM)  Poids (3 k : 9m06 (29 pt)   TROIN jade (BEF)  Poids (2 k : 8m64 (28 pt)
  SYLLA aida (MIF)  Poids (3 k : 8m26 (27 pt)   AUGER yumi (BEF)  Poids (2 k : 8m12 (26 pt)
  LARMAILLARD-BAVARIN laura (BEF)  Disque (0. : 18m97 (25 pt)   GUIRAL mathilde (BEF)  Poids (2 k : 7m42 (23 pt)
486 971081 UNION SPORTIVE BAIE MAHAULTIENNE 157 Points
  SIME marthe (MIF)  Poids (3 k : 9m38 (32 pt)   MARCEL tessa (MIF)  Poids (3 k : 8m79 (29 pt)
  LAPORAL jeriane (BEF)  Poids (2 k : 8m42 (27 pt)   ADELAIDE remy (BEM)  Javelot (5 : 20m82 (24 pt)
  BELJIO henri (BEM)  Poids (3 k : 7m23 (23 pt)   SELLIN dylan (BEM)  Javelot (5 : 19m09 (22 pt)
  013029 USPEG MARSEILLE* 157 Points
  DEJOANNE remi (MIM)  Poids (4 k : 11m43 (30 pt)   CLEMENT julien (MIM)  Poids (4 k : 11m01 (29 pt)
  DODERO clement (BEM)  Poids (3 k : 8m10 (26 pt)   DJEFFAL sirine (MIF)  Poids (3 k : 8m07 (26 pt)
  LEMOINE arthur (BEM)  Poids (3 k : 7m44 (24 pt)   VERBEKE marine (MIF)  Poids (3 k : 7m12 (22 pt)
  057055 ASSOCIATION SPORTIVE GUENANGE 157 Points
  PELISSIER danae (MIF)  Poids (3 k : 8m85 (30 pt)   KAMINSKI corwin (BEM)  Poids (3 k : 8m94 (29 pt)
  MICHEL lea (BEF)  Poids (2 k : 8m12 (26 pt)   FINCK pauline (BEF)  Poids (2 k : 8m12 (26 pt)
  CHEE charlotte (BEF)  Javelot (4 : 15m25 (23 pt)   HEMMER mathilde (BEF)  Poids (2 k : 7m20 (23 pt)
  077003 AS CHELLES 157 Points
  THIOLLET arnaud (MIM)  Javelot (6 : 37m01 (30 pt)   MILFORT sara (BEF)  Poids (2 k : 8m92 (29 pt)
  DE MACEDO yannis (MIM)  Javelot (6 : 30m34 (25 pt)   MABOYI oceane (MIF)  Poids (3 k : 7m93 (25 pt)
  TECHER lise (BEF)  Poids (2 k : 7m58 (24 pt)   TECHER louis (BEM)  Javelot (5 : 20m47 (24 pt)
  092027 RUEIL AC 157 Points
  SAJOUS malo (MIM)  Javelot (6 : 36m36 (30 pt)   SCELO clement (BEM)  Disque (1. : 21m16 (28 pt)
  PIOCHE talitha (BEF)  Poids (2 k : 8m47 (27 pt)   BEGUINOT kisha (MIF)  Poids (3 k : 8m16 (26 pt)
  JOSEPHINE oceane (MIF)  Poids (3 k : 7m47 (23 pt)   CANDALE clement (MIM)  Poids (4 k : 9m05 (23 pt)
  049009 ES SEGRE HAUT ANJOU * 157 Points
  BISSERIEX jonathan (BEM)  Javelot (5 : 27m21 (30 pt)   RONTARD mathias (BEM)  Javelot (5 : 24m90 (28 pt)
  GEORGET aurelien (BEM)  Disque (1. : 18m98 (25 pt)   BOURON alexis (BEM)  Disque (1. : 18m72 (25 pt)
  HOUE N KPE gabriel (MIM)  Javelot (6 : 29m95 (25 pt)   BIZOT enguerrand (MIM)  Javelot (6 : 28m83 (24 pt)
  094041 UAI NOGENT-SUR-MARNE 157 Points
  PECHENART claire (BEF)  Disque (0. : 21m47 (28 pt)   OSONGO-TSHUNGE rebecca (BEF)  Poids (2 k : 8m11 (26 pt)
  JAFFRE-BRIARD killian (BEM)  Disque (1. : 19m74 (26 pt)   PEPLINSKI agathe (BEF)  Poids (2 k : 8m20 (26 pt)
  MARTINS CORREIA erica (BEF)  Poids (2 k : 8m07 (26 pt)   MONTEGUT alexandre (MIM)  Disque (1. : 26m05 (25 pt)
493 974113 ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU 156 Points
  HOARAU florian (BEM)  Javelot (5 : 39m40 (43 pt)   COLIN brendan (BEM)  Disque (1. : 20m41 (27 pt)
  MASSE alexandre (BEM)  Disque (1. : 18m46 (25 pt)   VERLEY naomie (BEF)  Disque (0. : 17m09 (23 pt)
  MISSE roxane (BEF)  Javelot (4 : 13m68 (21 pt)   CHAN-ASHING noelie (BEF)  Disque (0. : 13m25 (17 pt)
  060086 MOUY ATAC 156 Points
  CORNELIE marine (BEF)  Javelot (4 : 28m62 (39 pt)   VERBRUGGHE lucie (BEF)  Javelot (4 : 20m68 (29 pt)
  SAINTOMER maelle (BEF)  Poids (2 k : 7m30 (23 pt)   POUILLOT elisa (MIF)  Poids (3 k : 7m20 (22 pt)
  DUPRET thomas (BEM)  Disque (1. : 16m60 (22 pt)   OXYBEL maeva (BEF)  Poids (2 k : 6m82 (21 pt)
  023008 ATHLE 23* 156 Points
  GACHON lucas (BEM)  Poids (3 k : 10m94 (36 pt)   RATTRAY louis (MIM)  Javelot (6 : 31m46 (26 pt)
  ZERYOUH samy (BEM)  Javelot (5 : 21m53 (25 pt)   PINET jeremy (BEM)  Poids (3 k : 7m57 (24 pt)
  MEUBLAT emerys (MIM)  Javelot (6 : 27m88 (23 pt)   ZMIJA thibaud (MIM)  Javelot (6 : 25m90 (22 pt)
  091055 SAINTE-GENEVIEVE SPORTS 156 Points
  LE PIPEC solenn (MIF)  Javelot (5 : 30m02 (35 pt)   VINDEX christelle (MIF)  Javelot (5 : 25m19 (30 pt)
  VINDEX gaelle (BEF)  Poids (2 k : 8m88 (29 pt)   GAY sylvain (MIM)  Javelot (6 : 28m77 (24 pt)
  MALBOROUGT monica (BEF)  Poids (2 k : 6m69 (21 pt)   LECLERC thomas (BEM)  Poids (3 k : 5m72 (17 pt)
  044111 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 156 Points
  BARRE agathe (BEF)  Javelot (4 : 24m95 (34 pt)   ROYNE dahana (BEF)  Poids (2 k : 8m59 (28 pt)
  SUTEAU lucas (BEM)  Disque (1. : 18m82 (25 pt)   GUYARD vinciane (BEF)  Disque (0. : 18m17 (24 pt)
  BRENTEL emma (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (23 pt)   LEDUC vicki (BEF)  Poids (2 k : 7m06 (22 pt)
  070004 GA HAUT-SAONOIS (FC) 156 Points
  MURA baptiste (MIM)  Javelot (6 : 40m11 (33 pt)   SCHNOEBELEN anaelle (MIF)  Poids (3 k : 7m97 (26 pt)
  PETITGIRARD solene (MIF)  Poids (3 k : 7m95 (25 pt)   RIZZO anthony (MIM)  Poids (4 k : 9m68 (25 pt)
  VEGAS colin (MIM)  Poids (4 k : 9m48 (24 pt)   GUILLET thomas (MIM)  Javelot (6 : 27m14 (23 pt)
  033014 CA PORTETS 156 Points
  ARDONNEAU justin (BEM)  Poids (3 k : 9m65 (32 pt)   VIDAL camille (MIF)  Poids (3 k : 8m84 (30 pt)
  LASCAUX alix (MIM)  Javelot (6 : 34m21 (28 pt)   LALIETTE aurelien (BEM)  Poids (3 k : 7m29 (23 pt)
  PRADAU lisa (BEF)  Poids (2 k : 7m07 (22 pt)   PROUST charlene (MIF)  Poids (3 k : 7m04 (21 pt)
  971098 UNITE SAINTE ROSIENNE ATHLETISME 156 Points
  THEODOSE samuel (MIM)  Javelot (6 : 39m63 (32 pt)   MARICEL moise (BEM)  Poids (3 k : 9m18 (30 pt)
  DIAKOK herve (MIM)  Javelot (6 : 31m71 (26 pt)   RAYMOND hosward (MIM)  Poids (4 k : 9m55 (24 pt)
  MATHIASIN lorenssa (BEF)  Javelot (4 : 14m89 (23 pt)   MARICEL willy (MIM)  Poids (4 k : 8m71 (21 pt)
  076068 US GRAND FECAMP ATHLETISME * 156 Points
  LEBAS raphael (MIM)  Javelot (6 : 38m96 (32 pt)   PICARD hadrien (BEM)  Javelot (5 : 24m40 (28 pt)
  JAMET lucie (BEF)  Javelot (4 : 17m54 (26 pt)   BLONDEL lucie (MIF)  Javelot (5 : 20m74 (25 pt)
  GUIGNARD antoine (BEM)  Javelot (5 : 20m75 (24 pt)   SIMON victor (MIM)  Poids (4 k : 8m43 (21 pt)
  051030 RC EPERNAY 156 Points
  MARSEILLE noemie (BEF)  Marteau (2 : 33m71 (32 pt)   ROGER francois (BEM)  Poids (3 k : 8m07 (26 pt)
  MARSEILLE alexis (MIM)  Poids (4 k : 9m82 (25 pt)   KAUFFMANN eleonore (BEF)  Poids (2 k : 7m77 (25 pt)
  BALOURDET dylan (MIM)  Javelot (6 : 28m63 (24 pt)   ROUYER roxane (MIF)  Poids (3 k : 7m70 (24 pt)
  060191 SENLIS ATHLE 156 Points
  CAVALIE jade (BEF)  Poids (2 k : 9m50 (31 pt)   LECLERCQ amelie (MIF)  Poids (3 k : 8m31 (27 pt)
  COLINOT corentin (BEM)  Javelot (5 : 21m80 (25 pt)   GOURANTON juline (BEF)  Poids (2 k : 7m82 (25 pt)
  PETERS natacha (BEF)  Disque (0. : 18m09 (24 pt)   LEMEE alexis (BEM)  Poids (3 k : 7m38 (24 pt)
  033085 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 156 Points
  OUAFI amele (BEF)  Poids (2 k : 9m05 (30 pt)   MARTIN maxime (BEM)  Poids (3 k : 9m25 (30 pt)
  BAILLEUL thomas (BEM)  Poids (3 k : 7m63 (25 pt)   PERARD maxime (BEM)  Disque (1. : 19m04 (25 pt)
  BECCARI robin (BEM)  Poids (3 k : 7m44 (24 pt)   CHAMARD arthur (BEM)  Disque (1. : 16m10 (22 pt)
  087004 ACA SAINT YRIEIX 156 Points
  JOACHIM heloise (MIF)  Poids (3 k : 8m90 (30 pt)   FAVREAU lisa (BEF)  Disque (0. : 20m28 (27 pt)
  ARNOLD adele (BEF)  Disque (0. : 19m70 (26 pt)   ALLONCLE laure (MIF)  Javelot (5 : 21m32 (26 pt)
  MAYO perry (BEM)  Poids (3 k : 7m38 (24 pt)   TEXIER mila (BEF)  Poids (2 k : 7m20 (23 pt)
  014006 CA LISIEUX 156 Points
  MORSLI nacera (MIF)  Javelot (5 : 23m96 (29 pt)   PACARY PIQUOIS hugo (BEM)  Disque (1. : 22m25 (29 pt)
  MARIE jean-charles (BEM)  Javelot (5 : 23m74 (27 pt)   BROUARD louis (BEM)  Poids (3 k : 8m19 (26 pt)
  DUHAMEL alixe (MIF)  Poids (3 k : 7m49 (23 pt)   ROUSSEL leo (BEM)  Javelot (5 : 18m74 (22 pt)
  024034 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 156 Points
  ZOZIME paumille (BEF)  Poids (2 k : 9m01 (29 pt)   PAYEUR coline (BEF)  Javelot (4 : 18m40 (27 pt)
  LAGRANGE araminta (BEF)  Marteau (2 : 27m80 (27 pt)   VERGNOLES juliette (BEF)  Poids (2 k : 7m79 (25 pt)
  GUYON julie (BEF)  Javelot (4 : 15m98 (24 pt)   TEYSSIER chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m68 (24 pt)
  042045 ATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL 156 Points
  GOUIT adeline (BEF)  Poids (2 k : 8m88 (29 pt)   VAN HEE carla (BEF)  Javelot (4 : 18m71 (27 pt)
  MARGERIT manon (BEF)  Disque (0. : 19m61 (26 pt)   CANTAIS arthur (BEM)  Poids (3 k : 7m96 (26 pt)
  GAUCHER laura (BEF)  Disque (0. : 18m67 (25 pt)   GRANGER matteo (BEM)  Disque (1. : 16m66 (23 pt)
  093021 DYNAMIC AULNAY CLUB 156 Points
  WUTA naomie (MIF)  Javelot (5 : 21m88 (27 pt)   LIBERMAN clara (BEF)  Poids (2 k : 8m36 (27 pt)
  ABADA mei (MIF)  Poids (3 k : 8m10 (26 pt)   ABDELMOUMEN yassine (MIM)  Javelot (6 : 31m50 (26 pt)
  BARELLE kimberley (BEF)  Poids (2 k : 8m14 (26 pt)   FERNANDES anais (BEF)  Poids (2 k : 7m69 (24 pt)
510 078137 AC CELLOIS 155 Points
  MASSONI jacques (BEM)  Javelot (5 : 28m61 (32 pt)   LAX tessa (MIF)  Javelot (5 : 24m41 (29 pt)
  DEMOUGIN eloise (MIF)  Javelot (5 : 19m64 (24 pt)   TULOUP marine (MIF)  Poids (3 k : 7m55 (24 pt)
  KRAJESKI julie (BEF)  Poids (2 k : 7m70 (24 pt)   PIERRARD domitille (BEF)  Poids (2 k : 7m12 (22 pt)
  013015 ISTRES SPORTS 155 Points
  PERRIN BAYARD keny (BEM)  Javelot (5 : 28m13 (31 pt)   LERICHE matheo (BEM)  Poids (3 k : 8m15 (26 pt)
  ROUXHET myrel (BEM)  Javelot (5 : 21m61 (25 pt)   EMANUEL laetitia (BEF)  Poids (2 k : 7m80 (25 pt)
  AHMED ibrahim (BEM)  Javelot (5 : 21m30 (24 pt)   GROSSE elise (BEF)  Disque (0. : 17m70 (24 pt)
  018024 AC AUBIGNY 155 Points
  PINSON theo (MIM)  Javelot (6 : 35m69 (29 pt)   TEIL mathis (BEM)  Disque (1. : 21m74 (29 pt)
  DOUDEAU thomas (MIM)  Javelot (6 : 32m32 (27 pt)   GENNEVEE alexis (BEM)  Javelot (5 : 22m33 (25 pt)
  DELABARRE alban (MIM)  Javelot (6 : 28m20 (23 pt)   ETIEVE vincent (MIM)  Javelot (6 : 26m45 (22 pt)
  078094 LA JEUNESSE DE CROISSY 155 Points
  STOURBE antoine (BEM)  Javelot (5 : 25m87 (29 pt)   TRASSOUDAINE hugo (BEM)  Javelot (5 : 22m57 (26 pt)
  GOUAULT hortense (MIF)  Javelot (5 : 21m09 (26 pt)   DENON noemie (BEF)  Poids (2 k : 8m17 (26 pt)
  GOUAULT benoit (MIM)  Javelot (6 : 29m49 (24 pt)   POISSONNIER alexis (BEM)  Javelot (5 : 20m93 (24 pt)
  034021 US SETE ATHLETISME 155 Points
  BOCAGE charlotte (BEF)  Poids (2 k : 8m51 (28 pt)   BRELAUD lilo (BEF)  Poids (2 k : 8m74 (28 pt)
  VIVANCOS vincent (BEM)  Poids (3 k : 7m92 (26 pt)   DEVICTOR julie (BEF)  Poids (2 k : 7m75 (25 pt)
  SELLES tamara (MIF)  Poids (3 k : 7m62 (24 pt)   CHICHRIE anthony (MIM)  Disque (1. : 24m99 (24 pt)
515 091096 C. O. DU SUD DE L'ESSONNE* 154 Points
  DEREDEL dorine (BEF)  Marteau (2 : 37m47 (35 pt)   DUARTE remi (BEM)  Poids (3 k : 8m76 (28 pt)
  DECOR baptiste (BEM)  Poids (3 k : 8m36 (27 pt)   RAYNAL lauriane (BEF)  Poids (2 k : 7m19 (23 pt)
  PELLISSIER marine (MIF)  Javelot (5 : 17m51 (22 pt)   TAINE hugo (BEM)  Poids (3 k : 6m12 (19 pt)
  033088 ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 154 Points
  GIRAUD hectorine (BEF)  Disque (0. : 26m00 (34 pt)   VIERO estelle (BEF)  Poids (2 k : 9m30 (31 pt)
  GOMEZ aurelia (BEF)  Disque (0. : 18m31 (24 pt)   VIERO thibault (BEM)  Poids (3 k : 7m18 (23 pt)
  CHRIFI ines (BEF)  Poids (2 k : 6m98 (22 pt)   BERTO elyse (BEF)  Poids (2 k : 6m58 (20 pt)
  971087 FELIN'X 154 Points
  RACON tessa (MIF)  Javelot (5 : 26m78 (32 pt)   ENCELADE corinna (BEF)  Poids (2 k : 8m30 (27 pt)
  RUFFINE guillaume (MIM)  Poids (4 k : 9m74 (25 pt)   COLINE djamila (MIF)  Javelot (5 : 20m00 (25 pt)
  CABARRUS sanya (BEF)  Javelot (4 : 15m95 (24 pt)   TOI arlene (MIF)  Javelot (5 : 16m72 (21 pt)
  008031 RETHEL COURIR 154 Points
  CAPITAINE justine (BEF)  Disque (0. : 23m20 (31 pt)   CHOAIN julie (BEF)  Poids (2 k : 8m96 (29 pt)
  RICHARD lison (MIF)  Poids (3 k : 7m92 (25 pt)   CLEMENT alex (MIM)  Javelot (6 : 28m57 (24 pt)
  MALLET jeremy (MIM)  Poids (4 k : 9m41 (24 pt)   MICHEL amelie (MIF)  Disque (0. : 18m66 (21 pt)
  035128 ATHLE PAYS DE FOUGERES * 154 Points
  GRANGER elio (BEM)  Poids (3 k : 9m49 (31 pt)   THEBAULT edouard (BEM)  Poids (3 k : 8m63 (28 pt)
  GUILLOTEL auriane (MIF)  Poids (3 k : 8m34 (27 pt)   HUBERT helorie (BEF)  Poids (2 k : 7m26 (23 pt)
  LEFRESNE manon (BEF)  Poids (2 k : 7m24 (23 pt)   BOSSARD camille (BEF)  Poids (2 k : 7m05 (22 pt)
  037019 ES NOUZILLY 154 Points
  KUT mathilde (BEF)  Javelot (4 : 21m76 (31 pt)   FABRE lea (BEF)  Poids (2 k : 8m59 (28 pt)
  MAIGNANT alice (BEF)  Disque (0. : 18m84 (25 pt)   FERROL emmy (BEF)  Poids (2 k : 7m84 (25 pt)
  PATURAL gaetan (MIM)  Poids (4 k : 9m40 (24 pt)   ARNOULD manon (BEF)  Javelot (4 : 13m41 (21 pt)
  076065 CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 154 Points
  GILLE gaetan (MIM)  Poids (4 k : 11m12 (29 pt)   VERCHEL chloe (BEF)  Disque (0. : 21m02 (28 pt)
  PODEVIN josselin (MIM)  Javelot (6 : 30m92 (26 pt)   TEMINES margot (BEF)  Javelot (4 : 16m52 (25 pt)
  DELAMARE baptiste (BEM)  Disque (1. : 17m73 (24 pt)   DEHAIS loriane (BEF)  Javelot (4 : 14m09 (22 pt)
  067023 UNITAS BRUMATH 154 Points
  MISCHLER timothee (MIM)  Javelot (6 : 35m76 (29 pt)   KAISER laura (MIF)  Javelot (5 : 22m53 (27 pt)
  VAN OVERBEKE clement (BEM)  Javelot (5 : 22m15 (25 pt)   CAZET maxime (BEM)  Disque (1. : 18m45 (25 pt)
  UHLRICH nicolas (MIM)  Javelot (6 : 29m20 (24 pt)   GOULON camille (BEF)  Javelot (4 : 16m30 (24 pt)
  037016 AVENIR AMBOISE ATHLETISME 154 Points
  NOUVELLON franck (MIM)  Javelot (6 : 34m38 (28 pt)   COUAMAIS clara (MIF)  Disque (0. : 24m37 (28 pt)
  FOLTRAN jeremy (BEM)  Javelot (5 : 23m32 (26 pt)   COUAMAIS chloe (MIF)  Javelot (5 : 21m49 (26 pt)
  ARHUR julien (BEM)  Poids (3 k : 7m12 (23 pt)   GOUGE morgane (BEF)  Poids (2 k : 7m45 (23 pt)
524 094086 ASPTT VILLECRESNES 153 Points
  SILVESTRE logan (MIM)  Javelot (6 : 46m15 (38 pt)   CROMBET clemence (BEF)  Poids (2 k : 8m40 (27 pt)
  DJOUADI nassim (BEM)  Disque (1. : 17m43 (23 pt)   MARIALE orlane (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (23 pt)
  LOPES sullivan (BEM)  Javelot (5 : 18m62 (22 pt)   LOPES meline (MIF)  Javelot (5 : 15m37 (20 pt)
  093036 VILLEMOMBLE SPORTS 153 Points
  NGOMATEKE xena (MIF)  Poids (3 k : 10m60 (38 pt)   SCHIANO bastien (BEM)  Poids (3 k : 7m89 (25 pt)
  LAIGO killian (BEM)  Poids (3 k : 7m51 (24 pt)   ROUSSIN elise (BEF)  Poids (2 k : 7m32 (23 pt)
  CUNCHON louis (MIM)  Poids (4 k : 8m82 (22 pt)   MEHDAOUI sofiane (BEM)  Poids (3 k : 6m62 (21 pt)
  017049 US AIGREFEUILLE ATHLETISME 153 Points
  GEGADEN bertille (BEF)  Javelot (4 : 24m14 (33 pt)   FAVRESSE philomene (BEF)  Disque (0. : 19m34 (26 pt)
  AZEAU kevin (BEM)  Javelot (5 : 21m81 (25 pt)   GERARDIN lucas (MIM)  Poids (4 k : 9m28 (23 pt)
  TITTELBACH laure (MIF)  Marteau (3 : 24m82 (23 pt)   LE MAILLOUX izilys (BEF)  Marteau (2 : 23m25 (23 pt)
  972017 POLICE SPORTIVE 153 Points
  NADEAU samuel (BEM)  Poids (3 k : 9m59 (31 pt)   MARIGNAN anthony (BEM)  Disque (1. : 19m94 (27 pt)
  JACQUES EDOUARD kelly (BEF)  Javelot (4 : 18m74 (27 pt)   BILON lucas (BEM)  Javelot (5 : 19m51 (23 pt)
  MOULANIER herve (MIM)  Disque (1. : 23m03 (23 pt)   CRETINOIR alvin (MIM)  Disque (1. : 22m26 (22 pt)
  035114 ATHLE DU PAYS DE REDON 153 Points
  ROUXEL chloe (BEF)  Disque (0. : 23m11 (31 pt)   DARCILLON pierre (BEM)  Poids (3 k : 8m38 (27 pt)
  JOUBAUD saida (BEF)  Poids (2 k : 7m85 (25 pt)   RIO alexandre (MIM)  Poids (4 k : 9m34 (24 pt)
  JOUBAUD selima (BEF)  Poids (2 k : 7m50 (24 pt)   CAUDART martin (BEM)  Javelot (5 : 19m17 (22 pt)
  076023 ESM GONFREVILLE L'ORCHER 153 Points
  LAHAYE frederic (BEM)  Poids (3 k : 9m00 (29 pt)   IMAM zariyat (MIF)  Poids (3 k : 8m51 (28 pt)
  MOREAU alexandre (BEM)  Javelot (5 : 23m30 (26 pt)   CANGIANO ugo (MIM)  Poids (4 k : 9m45 (24 pt)
  ELKHAIER naura (MIF)  Poids (3 k : 7m46 (23 pt)   HEROUARD cassandra (BEF)  Javelot (4 : 15m30 (23 pt)
  022099 LANNION ATHLETISME* 153 Points
  NEDELEC mickael (BEM)  Poids (3 k : 8m69 (28 pt)   GREGOIRE alexis (BEM)  Poids (3 k : 8m05 (26 pt)
  CADIOU emma (MIF)  Poids (3 k : 8m08 (26 pt)   BOUT antoine (BEM)  Javelot (5 : 23m20 (26 pt)
  LISSILLOUR sarah (BEF)  Poids (2 k : 7m61 (24 pt)   FOURNIER juliette (MIF)  Poids (3 k : 7m35 (23 pt)
  084015 AS CAVAILLON 153 Points
  FABRE alexis (BEM)  Javelot (5 : 22m74 (26 pt)   MAILLARD romain (MIM)  Disque (1. : 26m51 (26 pt)
  MEDDAHI ines (MIF)  Poids (3 k : 8m08 (26 pt)   BONZI chiara (BEF)  Disque (0. : 19m20 (26 pt)
  GINIES tinsae (MIM)  Poids (4 k : 9m76 (25 pt)   VILLIN victor (MIM)  Javelot (6 : 28m90 (24 pt)
532 076089 CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76 152 Points
  POUDEVIGNE andrea (BEF)  Javelot (4 : 24m70 (34 pt)   STEIN anaelle (BEF)  Poids (2 k : 9m61 (32 pt)
  LAGNIEZ alexis (BEM)  Poids (3 k : 7m98 (26 pt)   LOUISANNA ruben (MIM)  Poids (4 k : 8m82 (22 pt)
  DIOUF okpran (MIM)  Poids (4 k : 8m09 (19 pt)   ALLEK ryan (MIM)  Disque (1. : 19m45 (19 pt)
  013008 ACP MARSEILLE 152 Points
  BURTSCHELL hugues (BEM)  Poids (3 k : 10m30 (34 pt)   BOUZRED sabri (BEM)  Poids (3 k : 8m39 (27 pt)
  SOGOYOU didier (BEM)  Javelot (5 : 23m74 (27 pt)   POURNARAS nicolas (MIM)  Poids (4 k : 9m04 (23 pt)
  DESPOSITO charleyne (MIF)  Poids (3 k : 6m94 (21 pt)   LOISON sylvain (BEM)  Poids (3 k : 6m42 (20 pt)
  061003 BAYARD ARGENTAN 152 Points
  BARDIN terence (BEM)  Poids (3 k : 9m54 (31 pt)   LEROUX flore (BEF)  Javelot (4 : 18m74 (27 pt)
  LEROUX ines (BEF)  Javelot (4 : 18m01 (26 pt)   BAZIN romane (MIF)  Poids (3 k : 7m34 (23 pt)
  COLLIN-GUILLOCHIN capucine (BEF)  Javelot (4 : 14m97 (23 pt)   DOZIAS nathan (MIM)  Javelot (6 : 26m79 (22 pt)
  059072 OA HAZEBROUCK 152 Points
  MEDER baptiste (MIM)  Medecin ba : 11m40 (30 pt)   BOCQUET baptiste (BEM)  Poids (3 k : 8m55 (28 pt)
  GAUWIN thomas (MIM)  Medecin ba : 9m90 (25 pt)   CAGNIART simon (MIM)  Medecin ba : 9m40 (24 pt)
  FRANCOIS leon (BEM)  Medecin ba : 7m20 (23 pt)   DUCROQUET thomas (MIM)  Disque (1. : 22m81 (22 pt)
  091032 ELAN 91 (PALAISEAU)* 152 Points
  JOLLIVET romane (MIF)  Disque (0. : 25m13 (29 pt)   SOMBE david (BEM)  Javelot (5 : 25m87 (29 pt)
  DESVIGNES tilio (BEM)  Javelot (5 : 21m55 (25 pt)   ROUY leo (BEM)  Poids (3 k : 7m29 (23 pt)
  ROLLAND thomas (BEM)  Javelot (5 : 20m07 (23 pt)   CRUVEILHER jocelyn (BEM)  Javelot (5 : 20m30 (23 pt)
  059155 NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 152 Points
  DUPONT camille (MIF)  Marteau (3 : 29m19 (27 pt)   DUPONT lea (MIF)  Poids (3 k : 8m06 (26 pt)
  BALLOT pauline (BEF)  Poids (2 k : 8m10 (26 pt)   PEYMIRAT laurie (BEF)  Poids (2 k : 7m78 (25 pt)
  CASIER benjamin (BEM)  Poids (3 k : 7m44 (24 pt)   DELQUIGNIES baptiste (BEM)  Poids (3 k : 7m39 (24 pt)
538 077074 MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 151 Points
  QUENUM thierry (BEM)  Disque (1. : 26m74 (35 pt)   CLARO ana-paula (BEF)  Poids (2 k : 8m56 (28 pt)
  BRAVO ines (BEF)  Poids (2 k : 7m41 (23 pt)   NTAFUMU adam (BEM)  Poids (3 k : 7m31 (23 pt)
  GANGA MAVOUILA luana (BEF)  Poids (2 k : 6m66 (21 pt)   CRITON stanryck (BEM)  Poids (3 k : 6m57 (21 pt)
  006061 STADE LAURENTIN ATHLETISME 151 Points
  SOTTANI raymonde (BEF)  Poids (2 k : 9m84 (33 pt)   JOURDAN guillaume (BEM)  Poids (3 k : 8m69 (28 pt)
  SAUGNEAUT adrien (BEM)  Poids (3 k : 7m73 (25 pt)   CIVALIER margaux (MIF)  Disque (0. : 21m49 (25 pt)
  SAMSON jeremy (MIM)  Poids (4 k : 8m32 (20 pt)   KIZILKILING mikael (MIM)  Poids (4 k : 8m12 (20 pt)
  030018 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* 151 Points
  FERCOQ anais (BEF)  Javelot (4 : 23m43 (33 pt)   FRAYSSE corentin (BEM)  Poids (3 k : 8m44 (27 pt)
  LONJON raphael (BEM)  Javelot (5 : 22m29 (25 pt)   GUAQUIERE gabriel (MIM)  Poids (4 k : 9m79 (25 pt)
  SAINT DIZIER alexis (BEM)  Poids (3 k : 6m73 (21 pt)   AMTHIEUX eva (BEF)  Poids (2 k : 6m53 (20 pt)
  069014 CASC OULLINS-LYON 151 Points
  ARCONTE christophe (MIM)  Poids (4 k : 11m79 (32 pt)   CAVERY nina (MIF)  Poids (3 k : 8m22 (27 pt)
  TOURNIER camille (BEF)  Poids (2 k : 8m27 (27 pt)   VERPILLEUX sarah (MIF)  Poids (3 k : 7m36 (23 pt)
  MEYKNECHT luca (BEF)  Poids (2 k : 6m90 (21 pt)   LEMOS ALVES carlos (MIM)  Poids (4 k : 8m44 (21 pt)
  077090 VS OZOIR LA FERRIERE 151 Points
  VINHAS PEREIRA valentin (BEM)  Poids (3 k : 9m46 (31 pt)   LE CARDINAL gwennvel (BEM)  Poids (3 k : 8m84 (29 pt)
  CREUS claire (MIF)  Poids (3 k : 7m77 (25 pt)   ROOSE lucas (BEM)  Javelot (5 : 21m08 (24 pt)
  JEREMIE thomas (BEM)  Poids (3 k : 7m00 (22 pt)   JOURDAN theo (BEM)  Javelot (5 : 16m76 (20 pt)
  075143 CS TERNES PARIS OUEST 151 Points
  GONCALVES jolan (BEM)  Javelot (5 : 27m01 (30 pt)   LANGLOIS simone (BEF)  Poids (2 k : 8m93 (29 pt)
  AKKARI zacharia (BEM)  Poids (3 k : 7m50 (24 pt)   EGGER yannis (BEM)  Poids (3 k : 7m43 (24 pt)
  DERMY domitille (MIF)  Poids (3 k : 7m41 (23 pt)   WAHBI ilias (MIM)  Poids (4 k : 8m42 (21 pt)
  013142 ROGNAC AC 151 Points
  DEPINOY thomas (BEM)  Javelot (5 : 26m98 (30 pt)   BONHOMME matthieu (BEM)  Javelot (5 : 22m49 (26 pt)
  LE MOUEL melinda (BEF)  Poids (2 k : 8m20 (26 pt)   GREFF ronan (MIM)  Javelot (6 : 28m94 (24 pt)
  CARINI salome (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (23 pt)   FERAL anais (MIF)  Poids (3 k : 7m27 (22 pt)
  057008 AC BOULAY 151 Points
  LOOTEN kylian (BEM)  Javelot (5 : 26m04 (29 pt)   MARTINE kayline (BEF)  Poids (2 k : 8m71 (28 pt)
  ATTINETTI tom (BEM)  Poids (3 k : 7m93 (26 pt)   KOUSSOU edouarda (BEF)  Poids (2 k : 7m49 (24 pt)
  LINTZ jimmy (MIM)  Poids (4 k : 9m14 (23 pt)   LOOTEN mayeul (MIM)  Poids (4 k : 8m64 (21 pt)
  037036 US RENAUDINE ATHLE CROSS 151 Points
  FOURNIER mael (BEF)  Javelot (4 : 19m86 (29 pt)   THILLOU eloi (BEM)  Javelot (5 : 24m72 (28 pt)
  THILLOU angele (BEF)  Javelot (4 : 17m95 (26 pt)   RABOT pauline (BEF)  Disque (0. : 17m97 (24 pt)
  VERVIN sarah (BEF)  Poids (2 k : 6m98 (22 pt)   RIGOREAU tom (BEM)  Javelot (5 : 18m86 (22 pt)
  062045 C BILLY MONTIGNY 151 Points
  VANDERBRECHT maxime (BEM)  Poids (3 k : 8m70 (28 pt)   STACHOWIAK noemie (BEF)  Poids (2 k : 8m68 (28 pt)
  COTTRET lea (BEF)  Poids (2 k : 8m48 (27 pt)   HAFIDI yassir (BEM)  Poids (3 k : 7m17 (23 pt)
  MERCIER tatiana (BEF)  Poids (2 k : 7m44 (23 pt)   WIECZOREK tiphanie (BEF)  Poids (2 k : 7m14 (22 pt)
  093041 AC BOBIGNY ATHLETISME 151 Points
  BOUAICH lydia (MIF)  Disque (0. : 24m32 (28 pt)   BELLEGARDE albright (MIM)  Poids (4 k : 10m32 (27 pt)
  TAME apie (MIF)  Poids (3 k : 7m98 (26 pt)   UTHAYAKUMAR niga (MIF)  Poids (3 k : 7m80 (25 pt)
  TOHON yann (BEM)  Poids (3 k : 7m72 (25 pt)   MBAMA-TSALA merveille-amanda (MIF)  Javelot (5 : 15m49 (20 pt)
  073014 ATHLETIQUE SPORT MOUTIERS 151 Points
  IBGHI samuel (BEM)  Poids (3 k : 8m29 (27 pt)   ASPORD mallaurie (BEF)  Marteau (2 : 27m86 (27 pt)
  TIGGELER hugo (MIM)  Javelot (6 : 32m30 (27 pt)   ELMIMOUNI ines (MIF)  Marteau (3 : 26m86 (25 pt)
  IUCHS wilfried (MIM)  Javelot (6 : 29m86 (25 pt)   COLLIARD dorian (MIM)  Poids (4 k : 8m20 (20 pt)
550 972078 GOLDEN STAR 150 Points
  DISY ketty (BEF)  Poids (2 k : 9m73 (32 pt)   GERME gilliane (BEF)  Poids (2 k : 8m88 (29 pt)
  JOACHIM aurelie (MIF)  Poids (3 k : 7m75 (24 pt)   LABONNE carmen (BEF)  Poids (2 k : 7m07 (22 pt)
  ELISEE fanny (BEF)  Poids (2 k : 7m17 (22 pt)   LOUDOUX edann (BEM)  Poids (3 k : 6m62 (21 pt)
  093005 AS PIERREFITTE 150 Points
  ERRICHIELLO elia (BEF)  Poids (2 k : 9m73 (32 pt)   KOITA hatouma (BEF)  Poids (2 k : 8m54 (28 pt)
  ARMINDO ephraim (BEM)  Poids (3 k : 7m73 (25 pt)   BENGANA louisa (BEF)  Poids (2 k : 7m09 (22 pt)
  AKROUNE dounia (MIF)  Marteau (3 : 23m55 (22 pt)   EL HAMALAWI shadi (BEM)  Poids (3 k : 6m75 (21 pt)
  075014 CHAMPIONNET SPORTS 150 Points
  SERRURIER axel (MIM)  Poids (4 k : 11m86 (32 pt)   REVERT alix (BEM)  Poids (3 k : 8m69 (28 pt)
  GONCALVES ismael (BEM)  Poids (3 k : 7m25 (23 pt)   GARCIA elorri (BEF)  Poids (2 k : 7m30 (23 pt)
  ALLAM solal (BEM)  Javelot (5 : 18m72 (22 pt)   DUPLESSIS chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m09 (22 pt)
  039013 LONS ATHLETIQUE CLUB 150 Points
  DALLOZ ayrton (MIM)  Disque (1. : 31m92 (31 pt)   MINIER julien (BEM)  Disque (1. : 20m47 (27 pt)
  CHOLLAT-NAMY lucas (MIM)  Javelot (6 : 30m23 (25 pt)   COURVOISIER nicolas (MIM)  Poids (4 k : 9m30 (23 pt)
  DALLOZ laurie (BEF)  Poids (2 k : 7m16 (22 pt)   COURVOISIER gregory (BEM)  Javelot (5 : 18m92 (22 pt)
  033086 PESSAC AC 150 Points
  CRETEUR felix (MIM)  Javelot (6 : 37m36 (31 pt)   VIGNEAU paul (MIM)  Javelot (6 : 32m41 (27 pt)
  CHAUVET david (MIM)  Disque (1. : 24m21 (24 pt)   RICHARD gabin (MIM)  Poids (4 k : 9m33 (24 pt)
  LAFAYE maxime (MIM)  Disque (1. : 22m30 (22 pt)   BEAUVOIT clementine (MIF)  Javelot (5 : 17m33 (22 pt)
  078130 C.L.O.C. ACHERES 150 Points
  GUICHARD jonathan (BEM)  Javelot (5 : 25m43 (29 pt)   PAGANO nel (BEM)  Javelot (5 : 25m48 (29 pt)
  ASCHI leo (MIM)  Javelot (6 : 31m57 (26 pt)   PERILLO klara (BEF)  Poids (2 k : 7m59 (24 pt)
  LEPIERRE anthony (BEM)  Poids (3 k : 6m77 (22 pt)   ARAMON brandon (BEM)  Poids (3 k : 6m47 (20 pt)
  060007 AC NOYON 150 Points
  GULZINSKI paul (BEM)  Javelot (5 : 24m49 (28 pt)   SCHILLEMANS sophie (BEF)  Javelot (4 : 19m36 (28 pt)
  BENKASSOU anissa (BEF)  Poids (2 k : 8m19 (26 pt)   BOQUEL emilie (MIF)  Poids (3 k : 7m55 (24 pt)
  TANQIRAT abdelmajid (BEM)  Poids (3 k : 7m11 (23 pt)   LEFEBVRE marie-sarah (MIF)  Poids (3 k : 7m00 (21 pt)
  029013 US BANNALEC 150 Points
  JOURDAIN patrick (MIM)  Poids (4 k : 10m86 (28 pt)   GOENVIC romane (MIF)  Poids (3 k : 8m27 (27 pt)
  SIVY chloe (MIF)  Poids (3 k : 8m10 (26 pt)   SAMSON arthur (BEM)  Poids (3 k : 7m49 (24 pt)
  TERREC maelle (BEF)  Poids (2 k : 7m36 (23 pt)   LE FLAO nicolas (BEM)  Javelot (5 : 18m52 (22 pt)
558 095008 AS SAINT-OUEN-L'AUMONE 149 Points
  WEBER arison (MIF)  Javelot (5 : 35m22 (41 pt)   WEBER mickael (BEM)  Poids (3 k : 7m61 (24 pt)
  GODARD chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m43 (23 pt)   MAYENAQUIBY karen (BEF)  Poids (2 k : 6m66 (21 pt)
  MENDES gabriel (BEM)  Poids (3 k : 6m56 (21 pt)   RIO leslie (MIF)  Disque (0. : 16m75 (19 pt)
  971070 ATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE 149 Points
  CHALCOU judy (BEF)  Poids (2 k : 9m82 (32 pt)   ZINGILE aurelie hortense (BEF)  Poids (2 k : 8m65 (28 pt)
  VITALIS youri (BEM)  Poids (3 k : 7m48 (24 pt)   CHALOT william (BEM)  Poids (3 k : 7m29 (23 pt)
  FARDELLA melody (BEF)  Poids (2 k : 7m12 (22 pt)   LANDRY ludzy-cyndra (BEF)  Javelot (4 : 12m76 (20 pt)
  060049 EAC MERU 149 Points
  DELIEU lois (MIF)  Javelot (5 : 27m09 (32 pt)   FIRPIONN kenza (BEF)  Poids (2 k : 8m28 (27 pt)
  MOREL julie (MIF)  Javelot (5 : 20m67 (25 pt)   MILLIEN anthony (BEM)  Poids (3 k : 7m28 (23 pt)
  DIALLO cherelle (MIF)  Poids (3 k : 7m18 (22 pt)   DOUILLET julien (MIM)  Javelot (6 : 23m35 (20 pt)
  059094 AUBY ATHLETIC CLUB 149 Points
  DEBARGE yohann (BEM)  Javelot (5 : 28m15 (31 pt)   BEBEY estelle (MIF)  Poids (3 k : 8m63 (29 pt)
  AINAOUI ines (BEF)  Poids (2 k : 8m97 (29 pt)   LACHOUB sana (BEF)  Poids (2 k : 7m17 (22 pt)
  SENTIER alexandre (MIM)  Poids (4 k : 8m40 (20 pt)   VANHAEZEBROUCK adam (MIM)  Poids (4 k : 7m75 (18 pt)
  095075 C.C. TAVERNY ATHLETISME 149 Points
  PASPIRE samuel (MIM)  Poids (4 k : 10m83 (28 pt)   LIABASTRE arthur (MIM)  Poids (4 k : 10m42 (27 pt)
  BOUFADENE siwan (MIM)  Poids (4 k : 10m10 (26 pt)   DUMOUCHEL laurine (MIF)  Poids (3 k : 7m69 (24 pt)
  PAYRAT enora (BEF)  Poids (2 k : 7m28 (23 pt)   CHOUAREF rayane (BEM)  Javelot (5 : 18m34 (21 pt)
  049013 SCO ANGERS* 149 Points
  COUSSEAU helene (BEF)  Poids (2 k : 8m71 (28 pt)   CESBRON julien (BEM)  Disque (1. : 20m27 (27 pt)
  METZMEYER julien (BEM)  Javelot (5 : 22m50 (26 pt)   NAURAYE maelys (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (23 pt)
  DAVID charlotte (BEF)  Javelot (4 : 15m36 (23 pt)   MOUSSEAU- FERNANDEZ thomas (BEM)  Poids (3 k : 6m79 (22 pt)
  069084 CHASSIEU ATHLETISME 149 Points
  VINCENT yannick (BEM)  Poids (3 k : 8m60 (28 pt)   BEAUFRERE alexandre (MIM)  Disque (1. : 26m40 (26 pt)
  ROFFI zoe (MIF)  Poids (3 k : 8m12 (26 pt)   FERRI clement (BEM)  Poids (3 k : 7m83 (25 pt)
  GIMENEZ manon (BEF)  Poids (2 k : 7m22 (23 pt)   ALONSO ophelie (BEF)  Poids (2 k : 6m84 (21 pt)
  056090 ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 149 Points
  RIOU martin (BEM)  Poids (3 k : 8m38 (27 pt)   NOEL theo (BEM)  Javelot (5 : 22m56 (26 pt)
  LARMET kylian (BEM)  Javelot (5 : 21m64 (25 pt)   DUCLOS ulysse (BEM)  Poids (3 k : 7m41 (24 pt)
  LE CORRONC mael (BEM)  Javelot (5 : 20m85 (24 pt)   CHARLOT antoine (MIM)  Javelot (6 : 28m09 (23 pt)
566 032006 SA CONDOM 148 Points
  LAMARQUE guillaume (BEM)  Javelot (5 : 33m15 (36 pt)   SCREMIN loic (MIM)  Disque (1. : 26m27 (26 pt)
  CAMPA camille (MIM)  Poids (4 k : 9m58 (24 pt)   BOGAR salendia (MIF)  Poids (3 k : 7m02 (21 pt)
  ARHEL brandon (MIM)  Poids (4 k : 8m71 (21 pt)   GOURGUES elodie (BEF)  Poids (2 k : 6m44 (20 pt)
  063037 ATHLETISME CHAMALIERES 148 Points
  BEAUCHAMP geraud (BEM)  Javelot (5 : 30m54 (34 pt)   SERAMIS alexiane (BEF)  Poids (2 k : 7m75 (25 pt)
  VEYSSEIRES martin (BEM)  Poids (3 k : 7m59 (24 pt)   SERVIER emma (BEF)  Javelot (4 : 14m52 (22 pt)
  RATHIER kevin (BEM)  Poids (3 k : 6m91 (22 pt)   CHUPIN capucine (BEF)  Javelot (4 : 12m87 (21 pt)
  018033 SAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT ATHLETIC 148 Points
  PARISSE mahe (MIF)  Poids (3 k : 9m44 (32 pt)   ROUSSEAU laure (BEF)  Javelot (4 : 20m28 (29 pt)
  ROUSSEAU juliette (MIF)  Javelot (5 : 22m23 (27 pt)   ROUSSEAU vincent (MIM)  Javelot (6 : 28m54 (24 pt)
  POLLET gatien (BEM)  Poids (3 k : 5m99 (18 pt)   BARDIAU constance (MIF)  Javelot (5 : 14m34 (18 pt)
  047013 UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME 148 Points
  DUPOUY martin (BEM)  Javelot (5 : 27m56 (31 pt)   RIGAMONTI caroline (BEF)  Disque (0. : 23m73 (31 pt)
  HUBERT louis (MIM)  Poids (4 k : 9m77 (25 pt)   SAINT ANDRE leeloo (BEF)  Disque (0. : 17m10 (23 pt)
  GALVAN kendra (BEF)  Javelot (4 : 12m00 (20 pt)   DUPOUY celia (MIF)  Disque (0. : 16m45 (18 pt)
  045033 CSM SULLYLOIS 148 Points
  MATHE baptiste (MIM)  Javelot (6 : 37m52 (31 pt)   GUILLEMOT floryan (BEM)  Javelot (5 : 24m26 (27 pt)
  YOVOGAN lucas (MIM)  Poids (4 k : 10m30 (27 pt)   PELLETIER vincent (MIM)  Javelot (6 : 25m50 (21 pt)
  KUENTZ gwendal (BEM)  Javelot (5 : 17m46 (21 pt)   YOVOGAN lena (BEF)  Poids (2 k : 6m79 (21 pt)
  033067 CA VILLENAVE D'ORNON 148 Points
  COQUELET quentin (MIM)  Poids (4 k : 11m64 (31 pt)   GRANJOU alexis (BEM)  Javelot (5 : 23m71 (27 pt)
  KHELOUFI enzo (BEM)  Poids (3 k : 7m70 (25 pt)   HAMILCARO tom (MIM)  Javelot (6 : 27m06 (23 pt)
  VIVIER mailys (MIF)  Javelot (5 : 17m03 (21 pt)   LOPEZ lena (BEF)  Poids (2 k : 6m71 (21 pt)
  071012 FC GUEUGNON 148 Points
  MOREAU alexis (MIM)  Poids (4 k : 11m59 (31 pt)   GOUNEAU joceran (MIM)  Javelot (6 : 30m71 (25 pt)
  BRUET elisa (BEF)  Poids (2 k : 7m49 (24 pt)   BREANT sandy (BEF)  Poids (2 k : 7m65 (24 pt)
  PERRIN claudie (BEF)  Poids (2 k : 7m52 (24 pt)   PERROT roxane (MIF)  Poids (3 k : 6m87 (20 pt)
  029071 CONCARNEAU OLYMPIQUE ATHLETISME 148 Points
  TIRARD auregan (MIF)  Javelot (5 : 24m44 (29 pt)   CADOU enora (MIF)  Disque (0. : 24m52 (28 pt)
  MAHEC yann (MIM)  Javelot (6 : 27m12 (23 pt)   TALEC theo (BEM)  Javelot (5 : 20m13 (23 pt)
  LE MEUR estelle (BEF)  Disque (0. : 17m46 (23 pt)   FEUNTEUN aymeric (BEM)  Disque (1. : 16m33 (22 pt)
  011022 AC NARBONNE MEDITERRANEE 148 Points
  RAYNAUD germaine (BEF)  Poids (2 k : 8m22 (26 pt)   GRATIEN elisa (MIF)  Poids (3 k : 8m06 (26 pt)
  MANUOPUAVA makisimiliano (MIM)  Poids (4 k : 9m80 (25 pt)   POTABES remi (BEM)  Poids (3 k : 7m72 (25 pt)
  COUMES camille (MIF)  Poids (3 k : 7m59 (24 pt)   JEANCLOS danae (MIF)  Disque (0. : 19m40 (22 pt)
  021005 AC CHENOVE 148 Points
  REMOND tom (MIM)  Disque (1. : 26m35 (26 pt)   THIOLIERE gabin (MIM)  Javelot (6 : 31m80 (26 pt)
  BARRAU louisa (MIF)  Javelot (5 : 19m96 (25 pt)   DA COSTA juliette (MIF)  Poids (3 k : 7m69 (24 pt)
  LINGER clement (BEM)  Javelot (5 : 20m82 (24 pt)   BERLAND bastien (BEM)  Javelot (5 : 20m15 (23 pt)
576 012005 AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 147 Points
  MONTEIRO sonia (MIF)  Javelot (5 : 32m99 (39 pt)   CHOSSON camille (BEF)  Disque (0. : 19m55 (26 pt)
  BRUGEL agathe (MIF)  Javelot (5 : 17m86 (22 pt)   MARTINEZ remi (BEM)  Poids (3 k : 6m61 (21 pt)
  PUECH charly (MIM)  Javelot (6 : 24m08 (20 pt)   DAS CASAS lucie (BEF)  Poids (2 k : 6m33 (19 pt)
  971067 ASC SIROCO 147 Points
  RIBAC laurence (BEF)  Poids (2 k : 9m77 (32 pt)   SENNOAJ layana (BEF)  Poids (2 k : 8m46 (27 pt)
  MEPHON morgane (MIF)  Poids (3 k : 8m00 (26 pt)   NEBOT naara (MIF)  Poids (3 k : 7m11 (21 pt)
  GARGAR elyza (MIF)  Poids (3 k : 6m95 (21 pt)   PIOCHE danick (BEM)  Poids (3 k : 6m46 (20 pt)
  035038 ATHLETIC PONT-REAN 147 Points
  BAUDU hugo (BEM)  Poids (3 k : 9m87 (32 pt)   MARTINIERE laure (BEF)  Disque (0. : 18m10 (24 pt)
  MARECHAL titouan (BEM)  Poids (3 k : 7m44 (24 pt)   TOUFFET florian (MIM)  Javelot (6 : 29m04 (24 pt)
  GILLET florian (BEM)  Poids (3 k : 6m79 (22 pt)   PERROT pauline (BEF)  Poids (2 k : 6m82 (21 pt)
  974063 BOIS DE NEFLES ATHLETISME 147 Points
  MOUTOU fabien raphael (MIM)  Javelot (6 : 36m23 (30 pt)   THAZAR gabriel (BEM)  Poids (3 k : 9m22 (30 pt)
  ROBERT noemie (BEF)  Javelot (4 : 15m90 (24 pt)   NIRLO gabrielle (BEF)  Poids (2 k : 7m22 (23 pt)
  TIMON nelson (MIM)  Javelot (6 : 26m25 (22 pt)   JUCOURT caroline (BEF)  Javelot (4 : 11m47 (18 pt)
  031015 BLAGNAC SC 147 Points
  LAGUENY lea (BEF)  Javelot (4 : 21m17 (30 pt)   MARTIN charlene (MIF)  Marteau (3 : 28m87 (26 pt)
  EKANDO-MPAKAMA trecy (BEF)  Disque (0. : 16m97 (23 pt)   LEBON chloe (BEF)  Disque (0. : 16m98 (23 pt)
  CHONG ines (MIF)  Disque (0. : 19m68 (23 pt)   BENNAMA rim (BEF)  Disque (0. : 16m71 (22 pt)
  032010 ASTARAC FOND CLUB 147 Points
  LADET antoine (BEM)  Javelot (5 : 24m54 (28 pt)   KASSAMBA raissa (BEF)  Poids (2 k : 8m53 (28 pt)
  DONNAIS colette (BEF)  Poids (2 k : 7m76 (25 pt)   DAUGREILH melanie (MIF)  Poids (3 k : 7m78 (25 pt)
  DUCLOS joan (BEM)  Javelot (5 : 17m73 (21 pt)   PECOT martin (BEM)  Disque (1. : 14m71 (20 pt)
  013017 MJC PLAN-DE-CUQUES 147 Points
  DI MEO tristan (BEM)  Javelot (5 : 24m37 (28 pt)   RAYNAL estelle (BEF)  Javelot (4 : 19m18 (28 pt)
  BLANC timothee (BEM)  Javelot (5 : 21m14 (24 pt)   MANUGUERRA lucie (MIF)  Poids (3 k : 7m43 (23 pt)
  FASQUEL thomas (MIM)  Javelot (6 : 25m80 (22 pt)   PEUTIN victor (BEM)  Javelot (5 : 18m98 (22 pt)
  086014 MACC LUSIGNAN 147 Points
  DERANTON thibault (MIM)  Poids (4 k : 10m63 (28 pt)   DINCAU marion (MIF)  Poids (3 k : 8m33 (27 pt)
  BOUHET clara (MIF)  Javelot (5 : 21m95 (27 pt)   DERANTON lucas (BEM)  Javelot (5 : 19m53 (23 pt)
  HELIAS anais (BEF)  Poids (2 k : 6m67 (21 pt)   PROUTEAU julie (BEF)  Disque (0. : 15m28 (21 pt)
  002011 FC LAON 147 Points
  DELEUZE philippe (BEM)  Disque (1. : 21m34 (28 pt)   THEENIVS yoan (MIM)  Medecin ba : 9m65 (25 pt)
  SAYDOYAN hussep (MIM)  Medecin ba : 9m38 (24 pt)   LORAIN eugenie (BEF)  Disque (0. : 18m02 (24 pt)
  RANNOU lucie (MIF)  Medecin ba : 7m40 (23 pt)   MIELCARECK heloise (BEF)  Medecin ba : 7m30 (23 pt)
  094016 ELAN CHEVILLY-LARUE 147 Points
  KAMBWALA SONA prisca (BEF)  Poids (2 k : 8m33 (27 pt)   FAUCHEUR fanny (BEF)  Poids (2 k : 8m43 (27 pt)
  MUMINOVIC helena (MIF)  Poids (3 k : 8m08 (26 pt)   LOISEAU joanna (MIF)  Poids (3 k : 7m64 (24 pt)
  TIMIR sarah (BEF)  Poids (2 k : 7m44 (23 pt)   MICELI anthony (BEM)  Javelot (5 : 16m43 (20 pt)
  075029 STADE FRANCAIS (PARIS) 147 Points
  BILLAUD hadrien (BEM)  Poids (3 k : 8m33 (27 pt)   RAIMBAULT alice (BEF)  Poids (2 k : 7m98 (26 pt)
  QUINN thomas (BEM)  Poids (3 k : 7m77 (25 pt)   VERGNAUD anita (BEF)  Poids (2 k : 7m65 (24 pt)
  BRAUNSHAUSEN nicolas (BEM)  Poids (3 k : 7m18 (23 pt)   DE MARI maxime (MIM)  Poids (4 k : 8m94 (22 pt)
  031003 MURET AC 147 Points
  MOULAS pierre (BEM)  Disque (1. : 20m12 (27 pt)   AGARD tiffany (MIF)  Poids (3 k : 7m89 (25 pt)
  SAISON guilhem (MIM)  Disque (1. : 25m51 (25 pt)   ANTHONY elisa (MIF)  Poids (3 k : 7m73 (24 pt)
  PENA ugo (MIM)  Poids (4 k : 9m22 (23 pt)   DUPONT marie (BEF)  Poids (2 k : 7m43 (23 pt)
  042009 AC ONDAINE FIRMINY 147 Points
  SOLVERY hugo (BEM)  Disque (1. : 19m37 (26 pt)   BERLIER valentin (BEM)  Poids (3 k : 8m16 (26 pt)
  ZAMBRZYCKI florian (MIM)  Disque (1. : 25m46 (25 pt)   MAHDI mohammed-bashir (MIM)  Disque (1. : 25m39 (25 pt)
  DELISSOLA loick (MIM)  Poids (4 k : 9m33 (24 pt)   GODEL quentin (MIM)  Disque (1. : 21m12 (21 pt)
589 027011 SC BERNAY* 146 Points
  SAUTREUIL aline (MIF)  Javelot (5 : 30m99 (36 pt)   VANDERHOEVEN alizee (BEF)  Poids (2 k : 9m01 (29 pt)
  LALAU enora (BEF)  Javelot (4 : 17m33 (26 pt)   VADELORGE florian (BEM)  Javelot (5 : 19m58 (23 pt)
  COQUET annaelle (MIF)  Poids (3 k : 6m79 (20 pt)   JOURDAIN flore (BEF)  Poids (2 k : 5m13 (12 pt)
  077113 SENART COMBS BRIE ATHLETISME* 146 Points
  SALOMON charles-henri (MIM)  Javelot (6 : 36m68 (30 pt)   HARY tristan (MIM)  Javelot (6 : 30m65 (25 pt)
  BALMISSE eric (BEM)  Poids (3 k : 7m29 (23 pt)   BANIMBA jennyfer (BEF)  Poids (2 k : 7m28 (23 pt)
  DE JESUS anais (MIF)  Poids (3 k : 7m44 (23 pt)   NICOLAS maxime (BEM)  Javelot (5 : 19m13 (22 pt)
  076077 AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 146 Points
  HANNIER alexandre (MIM)  Poids (4 k : 11m16 (29 pt)   RICAUX chloe (BEF)  Poids (2 k : 8m93 (29 pt)
  MOTTET jordan (MIM)  Disque (1. : 24m04 (24 pt)   MESZAROS matthias (BEM)  Disque (1. : 16m62 (22 pt)
  VENDANGER theo (BEM)  Poids (3 k : 6m91 (22 pt)   AULARD clarisse (BEF)  Poids (2 k : 6m62 (20 pt)
  972068 LA GAULOISE DE TRINITE 146 Points
  RUTER theo (BEM)  Poids (3 k : 8m98 (29 pt)   HODEBERT anne-sophia (BEF)  Poids (2 k : 8m47 (27 pt)
  BENETEAU DE LA PRAIRIE olivia (MIF)  Poids (3 k : 7m58 (24 pt)   SIMEON cedric (BEM)  Poids (3 k : 7m31 (23 pt)
  GUION-FIRMIN helene (MIF)  Disque (0. : 20m31 (23 pt)   GUION-FIRMIN celine (BEF)  Poids (2 k : 6m40 (20 pt)
  064003 ASC NAPURRAK ESPELETTE 146 Points
  BORDA julien (MIM)  Poids (4 k : 11m05 (29 pt)   ITHURRIA andoni (MIM)  Disque (1. : 24m70 (24 pt)
  ECHEVERRIA lorentxo (MIM)  Poids (4 k : 9m38 (24 pt)   PECASTAINGS anna (MIF)  Javelot (5 : 18m56 (23 pt)
  LEMAITRE lucien (BEM)  Javelot (5 : 19m84 (23 pt)   ALRIC antoine (MIM)  Disque (1. : 23m48 (23 pt)
  971085 JEUNESSE TROIS RIVIERIENNE 146 Points
  JUSTAND eva (MIF)  Javelot (5 : 22m92 (28 pt)   BOUCHAUT elorie (BEF)  Poids (2 k : 8m36 (27 pt)
  BASSETTE lisa (BEF)  Poids (2 k : 8m02 (26 pt)   COPHY alexiane (MIF)  Poids (3 k : 7m83 (25 pt)
  HATCHI quentin (BEM)  Poids (3 k : 6m85 (22 pt)   JOINVILLE kevin (MIM)  Javelot (6 : 21m98 (18 pt)
  056009 CEP LORIENT 146 Points
  LAMOUR solenne (MIF)  Poids (3 k : 8m41 (28 pt)   LE MEUR steven (MIM)  Javelot (6 : 29m93 (25 pt)
  OUALI keisha (BEF)  Poids (2 k : 7m56 (24 pt)   CADUDAL antoine (BEM)  Poids (3 k : 7m58 (24 pt)
  DUBOIS camille (MIF)  Poids (3 k : 7m54 (23 pt)   PARIS albane (MIF)  Javelot (5 : 17m28 (22 pt)
  060006 AC CAUFFRY-LIANCOURT-RANT-LAIG 146 Points
  JEAN-CALIXTE orlane (BEF)  Poids (2 k : 8m60 (28 pt)   VAN KEIRSBILCK pierre-loup (BEM)  Javelot (5 : 21m07 (24 pt)
  PINTEAUX mathilde (MIF)  Javelot (5 : 19m36 (24 pt)   LAURENT julie (BEF)  Poids (2 k : 7m59 (24 pt)
  MONGIS angelika (BEF)  Poids (2 k : 7m41 (23 pt)   TORREZ emeline (BEF)  Poids (2 k : 7m23 (23 pt)
  059037 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 146 Points
  VANHAVERBEKE lea (BEF)  Disque (0. : 20m23 (27 pt)   MEIRHAEGHE emma (MIF)  Poids (3 k : 8m18 (27 pt)
  NAASSENS theo (BEM)  Poids (3 k : 7m65 (25 pt)   PETITE elise (MIF)  Poids (3 k : 7m41 (23 pt)
  SPANHOVE juliette (BEF)  Poids (2 k : 7m10 (22 pt)   SORY pierre-louis (BEM)  Disque (1. : 15m95 (22 pt)
  049011 INTREPIDE ANGERS 146 Points
  TRAVERS melissande (BEF)  Disque (0. : 19m94 (27 pt)   OGER simon (MIM)  Poids (4 k : 10m01 (26 pt)
  BABIN aaricia (BEF)  Disque (0. : 17m90 (24 pt)   ZAMBON clement (BEM)  Disque (1. : 16m71 (23 pt)
  OGER nathan (BEM)  Poids (3 k : 7m21 (23 pt)   BREUZE ninon (BEF)  Poids (2 k : 7m24 (23 pt)
599 201036 GFCO AJACCIO ATHLETISME 145 Points
  LURIE marion (BEF)  Javelot (4 : 22m57 (32 pt)   LURIE justine (BEF)  Javelot (4 : 22m01 (31 pt)
  GIULIANI pierre-jean (MIM)  Poids (4 k : 9m24 (23 pt)   CORBANI don pierre (MIM)  Javelot (6 : 23m41 (20 pt)
  PIFERINI anna-maria (BEF)  Disque (0. : 15m18 (20 pt)   PIERSON sophie (BEF)  Poids (2 k : 6m25 (19 pt)
  091117 TU VERRIERES LE BUISSON 145 Points
  MACIA mathis (BEM)  Javelot (5 : 28m86 (32 pt)   BOUGUELLI fiona (MIF)  Poids (3 k : 9m02 (30 pt)
  GUEGUEN jules (BEM)  Javelot (5 : 21m62 (25 pt)   MENAGE agathe (MIF)  Disque (0. : 18m08 (21 pt)
  MANDENGUE EBOLLE eva (MIF)  Javelot (5 : 15m12 (19 pt)   GUINGAND lou (BEF)  Poids (2 k : 6m12 (18 pt)
  072042 CO CHATEAU DU LOIR 145 Points
  BELUIN antoine (BEM)  Javelot (5 : 28m46 (32 pt)   RIBOT corentin (MIM)  Javelot (6 : 33m36 (27 pt)
  BARRET colin (BEM)  Javelot (5 : 22m52 (26 pt)   HOMO antoine (BEM)  Poids (3 k : 6m41 (20 pt)
  CHRISTIAN theo (BEM)  Disque (1. : 14m50 (20 pt)   BEAUSSIER justine (MIF)  Poids (3 k : 6m80 (20 pt)
  028001 AAEE EPERNON 145 Points
  HONOREZ audrey (MIF)  Disque (0. : 28m07 (32 pt)   MACAUD bastien (MIM)  Disque (1. : 24m51 (24 pt)
  LEONETTI marion (BEF)  Poids (2 k : 7m70 (24 pt)   LAFOSSE axel (MIM)  Disque (1. : 23m31 (23 pt)
  BRISSEAU emma (BEF)  Poids (2 k : 6m95 (22 pt)   GIAMBIASI clement (BEM)  Poids (3 k : 6m20 (20 pt)
  042029 CLCS FIRMINY 145 Points
  DANTONY flora (MIF)  Poids (3 k : 9m23 (31 pt)   ROMEYER alexandra (BEF)  Disque (0. : 22m27 (29 pt)
  PAULET jonathan (BEM)  Javelot (5 : 21m52 (25 pt)   REYNAUD fiona (MIF)  Poids (3 k : 6m78 (20 pt)
  CARROT robin (MIM)  Poids (4 k : 8m30 (20 pt)   KHENNOUCI lea (MIF)  Javelot (5 : 15m56 (20 pt)
  031037 ASSOCIATION SPORTIVE VILLEMURIENNE ATHLETISME 145 Points
  BRETGE-DENIS rose (MIF)  Marteau (3 : 31m67 (29 pt)   JOUVE laurie (BEF)  Disque (0. : 21m26 (28 pt)
  ROUX eloise (BEF)  Poids (2 k : 7m74 (25 pt)   VALES clara (BEF)  Javelot (4 : 12m99 (21 pt)
  DUMOULIN lea (BEF)  Poids (2 k : 6m87 (21 pt)   TARRIDE pierre (BEM)  Javelot (5 : 17m80 (21 pt)
  091099 ST MICHEL SPORTS 145 Points
  LUNION ridz (MIM)  Poids (4 k : 11m16 (29 pt)   BOSCHER emilie (MIF)  Disque (0. : 24m52 (28 pt)
  HENIN camille (BEF)  Disque (0. : 17m59 (24 pt)   KOUDIMBA kil (BEM)  Poids (3 k : 7m16 (23 pt)
  KERKAR nada (MIF)  Disque (0. : 18m51 (21 pt)   LE GOFF martin (BEM)  Javelot (5 : 17m23 (20 pt)
  073007 UA MAURIENNE (ST-JEAN) 145 Points
  MARY alessandro (MIM)  Poids (4 k : 10m31 (27 pt)   DULAC quentin (MIM)  Disque (1. : 25m28 (25 pt)
  PICHOL hugo (MIM)  Disque (1. : 25m90 (25 pt)   WATERBLEZ lorna (BEF)  Poids (2 k : 7m50 (24 pt)
  GAGNIERE lucas (BEM)  Poids (3 k : 7m16 (23 pt)   MODESTO pauline (BEF)  Poids (2 k : 6m85 (21 pt)
  016006 EST CHARENTE ATHLETIQUE 145 Points
  ANICETO laurent (BEM)  Poids (3 k : 8m01 (26 pt)   TROUSSART hugo (BEM)  Poids (3 k : 7m78 (25 pt)
  SUBERVILLE isaure (MIF)  Poids (3 k : 7m83 (25 pt)   PACHECO alfredo (MIM)  Disque (1. : 25m33 (25 pt)
  FORT pauline (MIF)  Disque (0. : 18m91 (22 pt)   DEVILLE lorry (MIM)  Disque (1. : 22m60 (22 pt)
608 060084 AS CANNECTANCOURT 144 Points
  LERMUSIAUX valentin (MIM)  Poids (4 k : 13m77 (38 pt)   MALLEVAEY paul (BEM)  Poids (3 k : 7m99 (26 pt)
  RAIMBAUT victor (BEM)  Disque (1. : 15m97 (22 pt)   MALLEVAEY mathias (MIM)  Javelot (6 : 25m93 (22 pt)
  DUPONT lucas (BEM)  Poids (3 k : 6m08 (19 pt)   CHARRIERE lucas (BEM)  Disque (1. : 13m32 (17 pt)
  974015 CA DE LA PLAINE DES PALMISTES 144 Points
  COPAYER jean teddy (MIM)  Poids (4 k : 13m63 (37 pt)   DEURWEILHER arnaud (MIM)  Disque (1. : 31m32 (30 pt)
  FRUTEAU DE LACLOS bertrand-maurice (MIM)  Javelot (6 : 34m37 (28 pt)   FRUTEAU DE LACLOS gerard-edouard (MIM)  Poids (4 k : 9m71 (25 pt)
  ARHEL luciano (MIM)  Javelot (6 : 17m20 (12 pt)   TAMON thomas (BEM)  Javelot (5 : 12m55 (12 pt)
  058005 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 144 Points
  PERON corentin (BEM)  Disque (1. : 26m60 (35 pt)   PERON guillaume (BEM)  Disque (1. : 22m11 (29 pt)
  DONDEZ clementine (BEF)  Poids (2 k : 8m02 (26 pt)   DAUTRAIX coline (BEF)  Javelot (4 : 17m74 (26 pt)
  ZMUDA robin (BEM)  Javelot (5 : 14m88 (17 pt)   SAUZET-MARTIN livane (BEF)  Poids (2 k : 4m93 (11 pt)
  201007 ASPTT AJACCIO ATHLETISME 144 Points
  LOTZ mathilde (BEF)  Javelot (4 : 22m96 (32 pt)   PASSELEGUE-BELLENOTTI damien (BEM)  Poids (3 k : 9m32 (30 pt)
  FANTON colomba (BEF)  Javelot (4 : 14m42 (22 pt)   LAMBERT-RINGUET amalia (BEF)  Poids (2 k : 6m98 (22 pt)
  LUCCHINI lilandra (MIF)  Javelot (5 : 16m59 (21 pt)   LE RESTE eloise (MIF)  Disque (0. : 15m77 (17 pt)
  060090 REVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL ET ENV. 144 Points
  LONGUEPEE roderic (MIM)  Disque (1. : 33m43 (32 pt)   LEDUC romain (MIM)  Disque (1. : 29m02 (28 pt)
  VITTE ange (BEM)  Javelot (5 : 19m40 (23 pt)   CAGNART margot (MIF)  Poids (3 k : 7m22 (22 pt)
  MARVILLE alan (BEM)  Poids (3 k : 6m40 (20 pt)   VAN HOOTEGEM flavie (BEF)  Poids (2 k : 6m29 (19 pt)
  091001 AS CORBEIL-ESSONNES 144 Points
  BOUSQUET nolwen (MIF)  Javelot (5 : 26m79 (32 pt)   BOUTTIER clara (BEF)  Poids (2 k : 7m61 (24 pt)
  BLANCHARD thomas (BEM)  Javelot (5 : 20m18 (23 pt)   MAUGUEN titouan (BEM)  Javelot (5 : 19m86 (23 pt)
  TISON alexis (BEM)  Poids (3 k : 6m88 (22 pt)   BLIVET ryan (BEM)  Poids (3 k : 6m45 (20 pt)
  201003 CA AJACCIO 144 Points
  HOUDUSSE simon (BEM)  Javelot (5 : 26m88 (30 pt)   VINCIGUERRA alan (BEM)  Javelot (5 : 22m65 (26 pt)
  DURAND leana (BEF)  Disque (0. : 18m61 (25 pt)   HUERTAS fabrice (MIM)  Javelot (6 : 28m10 (23 pt)
  LECAM noemie (MIF)  Poids (3 k : 6m89 (20 pt)   ARRIGHI andrea (BEF)  Javelot (4 : 12m30 (20 pt)
  091006 CA ORSAY 144 Points
  TREMOLIERES vincent (BEM)  Javelot (5 : 26m52 (30 pt)   DEMAIMAY jade (BEF)  Javelot (4 : 15m95 (24 pt)
  MARC lancelot (BEM)  Javelot (5 : 19m92 (23 pt)   BRIONNE louis (BEM)  Poids (3 k : 7m11 (23 pt)
  PIEDFER benoit (MIM)  Javelot (6 : 26m67 (22 pt)   AHMANE ihssene (BEF)  Poids (2 k : 7m02 (22 pt)
  025002 ASPTT BESANCON 144 Points
  GRAVIER camille (MIF)  Javelot (5 : 24m07 (29 pt)   ALCAZAR louis (MIM)  Javelot (6 : 29m87 (25 pt)
  TOSCANO michel (MIM)  Poids (4 k : 9m61 (24 pt)   KRIEGER theo (BEM)  Javelot (5 : 20m15 (23 pt)
  DELABAYS eugenie (MIF)  Poids (3 k : 7m22 (22 pt)   MILLOT oceane (BEF)  Javelot (4 : 13m08 (21 pt)
  063014 SA THIERS 144 Points
  SANNAJUST lucie (MIF)  Javelot (5 : 23m50 (28 pt)   REGIMBEAU boris (BEM)  Javelot (5 : 22m79 (26 pt)
  LOPEZ alyssia (BEF)  Poids (2 k : 7m78 (25 pt)   GARNIER matheo (BEM)  Poids (3 k : 7m10 (23 pt)
  SYPER justin (BEM)  Javelot (5 : 18m35 (21 pt)   TOUCHET agathe (BEF)  Poids (2 k : 6m68 (21 pt)
  072062 ALLONNES ARNAGE ATHLETISME * 144 Points
  DELEANT antoine (MIM)  Poids (4 k : 10m54 (27 pt)   DE SA jessica (BEF)  Poids (2 k : 8m10 (26 pt)
  DEMBA kevin (MIM)  Poids (4 k : 9m78 (25 pt)   ROUSSEAU louise (BEF)  Poids (2 k : 7m61 (24 pt)
  POUSSE loriane (BEF)  Poids (2 k : 6m81 (21 pt)   LECOMTE camille (MIF)  Disque (0. : 18m35 (21 pt)
619 044027 MS CHANTENAY NANTES 143 Points
  DIAGNE lea (MIF)  Poids (3 k : 9m34 (32 pt)   BRAUD marius (MIM)  Javelot (6 : 29m87 (25 pt)
  KRIBAA soumaya (BEF)  Javelot (4 : 13m88 (22 pt)   FALQUE julien (MIM)  Javelot (6 : 26m49 (22 pt)
  RAULO maimouna (MIF)  Javelot (5 : 17m43 (22 pt)   GOUAISBAUT marine (MIF)  Disque (0. : 17m62 (20 pt)
  018007 EM SAINT-GERMAIN-DU-PUY 143 Points
  BURGEVIN kelvin (MIM)  Poids (4 k : 11m23 (30 pt)   BURGEVIN kyllian (BEM)  Poids (3 k : 8m59 (28 pt)
  CASTELLET antoine (MIM)  Javelot (6 : 33m20 (27 pt)   DANOS laure (BEF)  Poids (2 k : 7m99 (26 pt)
  PERISSUTTI angelique (BEF)  Poids (2 k : 5m83 (16 pt)   ID HAISSOUNE quentin (MIM)  Poids (4 k : 7m43 (16 pt)
  094044 US FONTENAY-SOUS-BOIS 143 Points
  BARADAT HERBAIN pablo (MIM)  Poids (4 k : 11m18 (30 pt)   EVEN axel (MIM)  Poids (4 k : 9m76 (25 pt)
  DOSSOU morgan (BEM)  Poids (3 k : 7m25 (23 pt)   GARCIA felix (MIM)  Poids (4 k : 8m99 (22 pt)
  NORMAND timothe (BEM)  Javelot (5 : 19m15 (22 pt)   BOULAY robin (BEM)  Poids (3 k : 6m67 (21 pt)
  038063 COUREURS DU MONDE EN ISERE* 143 Points
  CAVAT augustin (MIM)  Poids (4 k : 10m88 (29 pt)   BAJAT mathis (BEM)  Javelot (5 : 24m39 (28 pt)
  GRAND yannis (MIM)  Javelot (6 : 27m97 (23 pt)   ZOUIHIG ilian (MIM)  Javelot (6 : 25m07 (21 pt)
  CHAVANCE violaine (MIF)  Javelot (5 : 16m82 (21 pt)   PAILLER mathias (BEM)  Javelot (5 : 17m50 (21 pt)
  973028 CLUB ATHLETIQUE DE CAYENNE 143 Points
  GUILLET valentin (BEM)  Javelot (5 : 25m02 (28 pt)   EVARISTE rodrigue (BEM)  Javelot (5 : 23m03 (26 pt)
  LEANDRE dorys (MIF)  Javelot (5 : 20m01 (25 pt)   FLORENTINE mayra (BEF)  Poids (2 k : 7m73 (25 pt)
  GONZIL kylian (BEM)  Poids (3 k : 6m32 (20 pt)   BORDES cedric (MIM)  Javelot (6 : 22m59 (19 pt)
  030023 AS VILLENEUVE-LES-AVIGNON 143 Points
  MAUREY mathis (BEM)  Javelot (5 : 24m72 (28 pt)   OBERRIEDER carla (BEF)  Poids (2 k : 7m92 (25 pt)
  ALLAIS keisha (BEF)  Disque (0. : 17m82 (24 pt)   PAILLET adrien (MIM)  Javelot (6 : 28m90 (24 pt)
  ZOBEL remy (BEM)  Disque (1. : 16m05 (22 pt)   ZOBEL lucie (MIF)  Javelot (5 : 16m17 (20 pt)
  071011 EA LE CREUSOT 143 Points
  DE ALMEIDA alexis (BEM)  Javelot (5 : 24m63 (28 pt)   ANDRE benjamin (MIM)  Poids (4 k : 9m54 (24 pt)
  RATTIER donovan (MIM)  Marteau (4 : 29m27 (24 pt)   KIRAT chloe (MIF)  Poids (3 k : 7m66 (24 pt)
  ROSA camille (BEF)  Poids (2 k : 7m11 (22 pt)   CABALLERO oceane (BEF)  Javelot (4 : 13m27 (21 pt)
  072041 LE MANS A 72 143 Points
  ROBOAM gabrielle (BEF)  Poids (2 k : 8m10 (26 pt)   CALIMIA joshua (MIM)  Javelot (6 : 29m16 (24 pt)
  RAMAUGE marine (MIF)  Poids (3 k : 7m63 (24 pt)   DEMALINE scarlett (BEF)  Poids (2 k : 7m52 (24 pt)
  LEROY lucas (BEM)  Javelot (5 : 19m47 (23 pt)   PEAN chayma (BEF)  Poids (2 k : 7m12 (22 pt)
  059008 AC CAMBRAI 143 Points
  SAMIER melanie (BEF)  Poids (2 k : 8m07 (26 pt)   LEBRUN romane (MIF)  Poids (3 k : 7m61 (24 pt)
  CHOPPIN baptiste (BEM)  Poids (3 k : 7m44 (24 pt)   MERGEY meline (MIF)  Poids (3 k : 7m37 (23 pt)
  MANTEL victor (BEM)  Poids (3 k : 7m16 (23 pt)   POSTEL loic (BEM)  Poids (3 k : 7m26 (23 pt)
628 972072 ATHLETIC CLUB SALEEN 142 Points
  NORDE ELIE lyncia (BEF)  Javelot (4 : 23m03 (32 pt)   PANCRATE elisa (MIF)  Disque (0. : 23m50 (27 pt)
  LOUIS-REGIS leila (BEF)  Poids (2 k : 6m98 (22 pt)   ROY BELLEPLAINE maeva (BEF)  Poids (2 k : 7m17 (22 pt)
  JACOBIERE maeva (BEF)  Javelot (4 : 12m90 (21 pt)   JOSEPH kenjy (MIM)  Poids (4 k : 7m77 (18 pt)
  078012 LE CHESNAY 78 AS 142 Points
  BEGUET myrtille (BEF)  Poids (2 k : 9m16 (30 pt)   POUGIN DE LA MAISONNEUVE amaury (BEM)  Javelot (5 : 22m88 (26 pt)
  BRIOLAY amaury (BEM)  Poids (3 k : 8m15 (26 pt)   LE BIHAN tiphaine (BEF)  Poids (2 k : 6m76 (21 pt)
  PETIT thibaud (BEM)  Poids (3 k : 6m34 (20 pt)   POUGIN DE LA MAISONNEUVE alix (BEF)  Poids (2 k : 6m31 (19 pt)
  092028 SCM CHATILLON-SOUS-BAGNEUX 142 Points
  MALINVERNI wivine (MIF)  Disque (0. : 24m40 (28 pt)   BOUFFETTE laura (BEF)  Disque (0. : 20m45 (27 pt)
  ROLLAT laurie (MIF)  Marteau (3 : 28m64 (26 pt)   TOULEMONT louanne (MIF)  Disque (0. : 20m15 (23 pt)
  PHILOMETE marion (BEF)  Poids (2 k : 7m17 (22 pt)   CLAISER augusta (MIF)  Poids (3 k : 6m16 (16 pt)
  974072 CO STADE PETITE ILE 142 Points
  ROBERT syrielle (BEF)  Javelot (4 : 19m18 (28 pt)   ETHEVE manon amelie (BEF)  Javelot (4 : 17m70 (26 pt)
  LATRA quentin (BEM)  Javelot (5 : 20m05 (23 pt)   BOYER gerard quentin (BEM)  Poids (3 k : 6m83 (22 pt)
  GIGAN dorian (BEM)  Javelot (5 : 18m45 (22 pt)   MUSSARD stephane (MIM)  Disque (1. : 21m06 (21 pt)
  062022 US BIACHE-SAINT-VAAST 142 Points
  LEFEBVRE margaux (MIF)  Javelot (5 : 22m53 (27 pt)   YARD chloe (BEF)  Poids (2 k : 8m16 (26 pt)
  LEMOINE marie (BEF)  Disque (0. : 18m63 (25 pt)   PELABON romain (MIM)  Disque (1. : 22m33 (22 pt)
  LEMOINE camille (BEF)  Poids (2 k : 6m71 (21 pt)   SCAPS caroline (MIF)  Poids (3 k : 7m05 (21 pt)
  004006 EP MANOSQUE ATHLETISME 142 Points
  AUDOUIN alexis (BEM)  Poids (3 k : 8m39 (27 pt)   MASSON dorian (BEM)  Javelot (5 : 21m39 (25 pt)
  MELANO laura (BEF)  Poids (2 k : 7m96 (25 pt)   LHULLIER simon (MIM)  Javelot (6 : 27m99 (23 pt)
  DJILI nassim (BEM)  Poids (3 k : 6m66 (21 pt)   DE FEYTER sophie (BEF)  Poids (2 k : 6m75 (21 pt)
  077040 UMS PONTAULT-COMBAULT 142 Points
  LELEPO johann ndace (BEM)  Poids (3 k : 7m92 (26 pt)   MBATA MANISHA remy (MIM)  Poids (4 k : 10m12 (26 pt)
  PRUDHOMME cyril (BEM)  Poids (3 k : 7m58 (24 pt)   RIGOT sullivan (BEM)  Javelot (5 : 19m95 (23 pt)
  ATLAN julien (MIM)  Poids (4 k : 9m00 (22 pt)   BIANCHI GUERIF marie (BEF)  Poids (2 k : 6m69 (21 pt)
  003014 US POPULAIRE COMMENTRY ATHLE. 142 Points
  LAPLANCHE remi (BEM)  Poids (3 k : 8m17 (26 pt)   REGIS nicolas (BEM)  Javelot (5 : 23m00 (26 pt)
  AUFAURE laureen (MIF)  Poids (3 k : 7m67 (24 pt)   CARRAT damien (BEM)  Javelot (5 : 18m50 (22 pt)
  COLLET eynola (BEF)  Poids (2 k : 7m12 (22 pt)   JOUBERT-DUPRILOT sarah (MIF)  Javelot (5 : 17m69 (22 pt)
  003009 MONTLUCON ATHLETISME 142 Points
  NOBLET coline (BEF)  Disque (0. : 19m15 (26 pt)   LINDRON charline (BEF)  Javelot (4 : 16m52 (25 pt)
  SALLAUD nathan (MIM)  Javelot (6 : 28m58 (24 pt)   BERNARD sixtine (BEF)  Poids (2 k : 7m27 (23 pt)
  BLANCHARD marjolaine (BEF)  Javelot (4 : 13m78 (22 pt)   ENGELDINGER margaux (MIF)  Poids (3 k : 7m14 (22 pt)
  056026 CIMA PAYS D'AURAY 142 Points
  GRELAUD laurie (BEF)  Disque (0. : 19m91 (26 pt)   GAULTIER yowen (BEM)  Poids (3 k : 7m38 (24 pt)
  THOMAS elouan (MIM)  Disque (1. : 23m83 (23 pt)   LE BAYON jeanne (BEF)  Disque (0. : 17m18 (23 pt)
  HURIEZ salome (MIF)  Poids (3 k : 7m40 (23 pt)   THOMAS lou-lise (MIF)  Poids (3 k : 7m42 (23 pt)
638 974065 AC ENTENTE NORD SAINT DENIS 141 Points
  HOARAU jade (MIF)  Javelot (5 : 26m36 (31 pt)   GERMANE julie (MIF)  Poids (3 k : 8m08 (26 pt)
  LONGIN benjamin (MIM)  Disque (1. : 20m92 (21 pt)   GALLIOT victoire (BEF)  Javelot (4 : 13m52 (21 pt)
  NOURLY cecile (BEF)  Javelot (4 : 13m13 (21 pt)   HOAREAU lisa-marie (BEF)  Javelot (4 : 13m33 (21 pt)
  041016 CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS* 141 Points
  DEBOUT felix (MIM)  Disque (1. : 30m49 (30 pt)   GUILLON enzo (MIM)  Disque (1. : 25m72 (25 pt)
  FERRIER marion (BEF)  Poids (2 k : 7m57 (24 pt)   GUILLOU alexandra (MIF)  Poids (3 k : 7m23 (22 pt)
  LEMOINE ewen (BEM)  Poids (3 k : 6m29 (20 pt)   BARATA leandre (BEM)  Poids (3 k : 6m27 (20 pt)
  060089 COURIR EN PICARDIE VERTE 141 Points
  SOMON gaetan (BEM)  Poids (3 k : 9m13 (30 pt)   LAGOUCHE benjamin (BEM)  Poids (3 k : 7m26 (23 pt)
  ALLAIS mathlide (BEF)  Javelot (4 : 14m90 (23 pt)   SOEN martin (BEM)  Poids (3 k : 7m02 (22 pt)
  AVET agathe (MIF)  Javelot (5 : 17m54 (22 pt)   SOEN gabrielle (MIF)  Poids (3 k : 7m03 (21 pt)
  062078 LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 141 Points
  GROUX eloise (BEF)  Poids (2 k : 8m62 (28 pt)   KAMINSKI marion (BEF)  Poids (2 k : 8m06 (26 pt)
  MICHEL celia (BEF)  Poids (2 k : 7m21 (23 pt)   GORRE lea (BEF)  Poids (2 k : 7m12 (22 pt)
  MESMACQUE allan (MIM)  Javelot (6 : 24m76 (21 pt)   LELEU clemence (BEF)  Poids (2 k : 6m77 (21 pt)
  093057 GA NOISY LE GRAND 141 Points
  MARANGE melinda (BEF)  Poids (2 k : 8m34 (27 pt)   MERONI marion (MIF)  Poids (3 k : 7m61 (24 pt)
  UNAU laurie-marine (BEF)  Poids (2 k : 7m28 (23 pt)   MENANT sam (MIM)  Poids (4 k : 9m14 (23 pt)
  TCHOUENTE emmanuel (BEM)  Poids (3 k : 6m87 (22 pt)   LAFORTUNE trevis (MIM)  Poids (4 k : 8m93 (22 pt)
  022090 UA LANGUEUX 141 Points
  GUILLERM quentin (MIM)  Javelot (6 : 30m97 (26 pt)   KERTUDO lou-anne (BEF)  Javelot (4 : 17m71 (26 pt)
  DIDELOT maxime (BEM)  Poids (3 k : 7m51 (24 pt)   ROBERT tom (MIM)  Javelot (6 : 29m13 (24 pt)
  HENAFF romane (MIF)  Poids (3 k : 7m15 (22 pt)   SKORA enzo (BEM)  Javelot (5 : 16m07 (19 pt)
644 054047 PAYS HAUT A REUNI 140 Points
  MIGNON sebastien (MIM)  Javelot (6 : 39m63 (32 pt)   MATHOUILLOT elise (MIF)  Poids (3 k : 8m07 (26 pt)
  BROSSEL gaelle (MIF)  Javelot (5 : 19m35 (24 pt)   CUBRILOVIC shana (MIF)  Poids (3 k : 7m24 (22 pt)
  PARAT johnatan (BEM)  Poids (3 k : 6m34 (20 pt)   GROISARD emmy (BEF)  Poids (2 k : 5m87 (16 pt)
  092038 COM BAGNEUX 140 Points
  TREUIL-DUSSOUET felix (MIM)  Javelot (6 : 34m95 (29 pt)   AJANOHUN laetitia (MIF)  Poids (3 k : 7m79 (25 pt)
  NDINEMENU eunice (MIF)  Poids (3 k : 7m54 (23 pt)   LAZIO richard (BEM)  Poids (3 k : 6m96 (22 pt)
  DUTEL remi (MIM)  Poids (4 k : 8m63 (21 pt)   TSOUNGUI chloe (MIF)  Poids (3 k : 6m72 (20 pt)
  091028 YERRES AC 140 Points
  ADAM tanguy (BEM)  Poids (3 k : 8m62 (28 pt)   PIRES remy (BEM)  Poids (3 k : 8m55 (28 pt)
  CHABRIER yannis (BEM)  Poids (3 k : 7m83 (25 pt)   COLETTI clara (BEF)  Poids (2 k : 6m78 (21 pt)
  WALPOLE teilo (BEM)  Poids (3 k : 6m11 (19 pt)   VASSET gael (BEM)  Poids (3 k : 6m07 (19 pt)
  037024 AS FONDETTES 140 Points
  CHENEVAT ruben (MIM)  Javelot (6 : 34m23 (28 pt)   DESMAISON arthur (MIM)  Poids (4 k : 10m45 (27 pt)
  SAVADOGO-DESSAY oriane (MIF)  Poids (3 k : 7m67 (24 pt)   BOULARD thomas (BEM)  Poids (3 k : 7m39 (24 pt)
  LEGUET lisa-leila (BEF)  Poids (2 k : 6m57 (20 pt)   DELAUNAY julien (MIM)  Poids (4 k : 7m45 (17 pt)
  071005 GRAND CHALON ATHLETISME 140 Points
  SELUI simione (MIM)  Poids (4 k : 10m60 (28 pt)   GRAIBIS yann (BEM)  Javelot (5 : 23m46 (27 pt)
  CARAFA andrea (BEM)  Poids (3 k : 7m34 (23 pt)   GRANGER antoine (BEM)  Javelot (5 : 17m55 (21 pt)
  CILLO pauline (BEF)  Poids (2 k : 6m67 (21 pt)   ALAMPI thomas (BEM)  Javelot (5 : 16m92 (20 pt)
  033073 BRAUD AC 140 Points
  MENANTEAU juliette (BEF)  Javelot (4 : 18m77 (27 pt)   OULD-YAHOUI lucie (BEF)  Poids (2 k : 8m41 (27 pt)
  LAMOR louis (BEM)  Poids (3 k : 7m35 (24 pt)   MOULINIER eloise (MIF)  Javelot (5 : 16m56 (21 pt)
  JOLLET damien (BEM)  Poids (3 k : 6m60 (21 pt)   COMPAGNON carl (BEM)  Poids (3 k : 6m40 (20 pt)
  035035 US LIFFRE 140 Points
  CAMIER jeremy (BEM)  Poids (3 k : 8m40 (27 pt)   GUERSAL malo (MIM)  Poids (4 k : 9m73 (25 pt)
  DUPONT pauline (MIF)  Javelot (5 : 19m45 (24 pt)   GENOUVRIER lucas (BEM)  Poids (3 k : 7m50 (24 pt)
  PASQUET lucie (MIF)  Poids (3 k : 7m48 (23 pt)   FLEURY audrey (MIF)  Javelot (5 : 13m87 (17 pt)
  034058 ATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS 140 Points
  ROIG maelle (BEF)  Disque (0. : 20m08 (27 pt)   MARCO oriane (MIF)  Disque (0. : 21m48 (25 pt)
  SAINT-VAL yahnis (BEM)  Disque (1. : 17m82 (24 pt)   ADROVER lison (MIF)  Disque (0. : 19m96 (23 pt)
  KARCHEN ilana (BEF)  Poids (2 k : 6m88 (21 pt)   COLIN eliott (BEM)  Disque (1. : 14m56 (20 pt)
  050006 AC AVRANCHES 140 Points
  FAISANT matthieu (MIM)  Poids (4 k : 10m21 (26 pt)   ABRAHAM guillaume (BEM)  Poids (3 k : 7m66 (25 pt)
  BESNARD alexis (MIM)  Poids (4 k : 9m41 (24 pt)   JOURDAN yann (MIM)  Poids (4 k : 9m10 (23 pt)
  ROTARU jeff (MIM)  Javelot (6 : 25m78 (22 pt)   DUPONT alexis (MIM)  Poids (4 k : 8m18 (20 pt)
  069062 CS VIENNE-ST ROMAIN ATHLETISME 140 Points
  NOWAKOWSKI theo (BEM)  Poids (3 k : 7m96 (26 pt)   BABIN paul (BEM)  Poids (3 k : 7m39 (24 pt)
  CARON noemie (BEF)  Poids (2 k : 7m62 (24 pt)   FOURTICQ lea (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (23 pt)
  INGREMEAU lea (BEF)  Poids (2 k : 6m93 (22 pt)   ARNAUD lea (MIF)  Javelot (5 : 16m84 (21 pt)
  093045 NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 140 Points
  RANCE clemence (BEF)  Poids (2 k : 7m55 (24 pt)   VALDOR elodie (BEF)  Poids (2 k : 7m56 (24 pt)
  LE NESTOUR elodie (MIF)  Poids (3 k : 7m64 (24 pt)   ROY-LARENTRY tyron (MIM)  Disque (1. : 23m53 (23 pt)
  LEPONT lola (BEF)  Poids (2 k : 7m26 (23 pt)   COMPANY alexandre (BEM)  Poids (3 k : 7m02 (22 pt)
655 029040 ST POL DU LEON AC 139 Points
  GRANGER ines (MIF)  Javelot (5 : 35m41 (41 pt)   AUTRET olivier (MIM)  Poids (4 k : 11m62 (31 pt)
  CRAS etienne (MIM)  Poids (4 k : 7m93 (19 pt)   SEVERE camille (MIF)  Poids (3 k : 6m41 (18 pt)
  DEMARETS-LE BIAN erwan (BEM)  Disque (1. : 13m15 (17 pt)   LE MEUR perrine (MIF)  Poids (3 k : 5m64 (13 pt)
  201013 SO AJACCIO 139 Points
  BONETTI marie-jean (BEF)  Javelot (4 : 25m85 (35 pt)   KNOERTZER emma (BEF)  Javelot (4 : 16m83 (25 pt)
  BOUHMAMI soufiane (BEM)  Javelot (5 : 20m84 (24 pt)   MASSE stella (BEF)  Javelot (4 : 12m60 (20 pt)
  CRUZ loic (MIM)  Poids (4 k : 7m70 (18 pt)   SIMONETTI jean-daniel (MIM)  Disque (1. : 18m56 (17 pt)
  080014 US CAMON 139 Points
  DUPART warris (MIF)  Poids (3 k : 10m07 (35 pt)   LANDO aline (BEF)  Javelot (4 : 16m28 (24 pt)
  PINOT vinciane (MIF)  Poids (3 k : 6m96 (21 pt)   ELOPHE yvann (MIM)  Marteau (4 : 23m30 (20 pt)
  RABIOT paul (BEM)  Poids (3 k : 6m48 (20 pt)   DUJARDIN lilane (BEF)  Poids (2 k : 6m36 (19 pt)
  074047 CLUSES 139 Points
  MARTIN lola (BEF)  Poids (2 k : 8m48 (27 pt)   DELENCLOS gabrielle (MIF)  Poids (3 k : 7m63 (24 pt)
  CHAUVIN gwendoline (MIF)  Poids (3 k : 7m12 (22 pt)   MARTINS coraline (BEF)  Poids (2 k : 7m05 (22 pt)
  PASQUIER charlene (MIF)  Poids (3 k : 7m25 (22 pt)   CHAUVIN cheyenne (MIF)  Disque (0. : 19m05 (22 pt)
  029064 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 139 Points
  LAGADEC alexandre (BEM)  Javelot (5 : 22m95 (26 pt)   JACOPIN leo (BEM)  Poids (3 k : 7m91 (25 pt)
  FEAT nicolas (MIM)  Poids (4 k : 9m73 (25 pt)   CORNEC romain (MIM)  Poids (4 k : 9m55 (24 pt)
  GUEZENOC morgane (BEF)  Disque (0. : 15m68 (21 pt)   BOZEC candice (BEF)  Poids (2 k : 6m08 (18 pt)
  070006 SG HERICOURT 139 Points
  MATOSEVIC gaetan (MIM)  Poids (4 k : 10m21 (26 pt)   QUETIN nathan (BEM)  Poids (3 k : 7m35 (24 pt)
  DUBREUIL aurore (MIF)  Poids (3 k : 7m49 (23 pt)   QUERE margaux (BEF)  Poids (2 k : 7m14 (22 pt)
  JACQUEMAIN quentin (MIM)  Poids (4 k : 8m92 (22 pt)   VERSAVEL-ROBERT heloise (BEF)  Poids (2 k : 7m13 (22 pt)
  077119 US ROISSY EN BRIE 139 Points
  BERLEMONT eloise (BEF)  Javelot (4 : 16m40 (25 pt)   ETIA SAME laetitia (MIF)  Poids (3 k : 7m95 (25 pt)
  DJABALI ileana (BEF)  Poids (2 k : 7m65 (24 pt)   MOUKOURI KWEDI william (MIM)  Disque (1. : 22m62 (22 pt)
  SAKO kadidiatou (BEF)  Poids (2 k : 7m09 (22 pt)   BAHIA lucas (MIM)  Javelot (6 : 25m32 (21 pt)
  069060 ENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA 139 Points
  BOUTE mathilde (BEF)  Poids (2 k : 7m84 (25 pt)   VILHON mathys (BEM)  Poids (3 k : 7m50 (24 pt)
  BETTON clement (BEM)  Disque (1. : 17m06 (23 pt)   VENOT florian (BEM)  Javelot (5 : 20m32 (23 pt)
  BOLIS juliette (BEF)  Poids (2 k : 6m98 (22 pt)   AILLOT remi (BEM)  Javelot (5 : 18m52 (22 pt)
663 026002 DIE AC 138 Points
  LANG ianis (MIM)  Marteau (4 : 42m33 (33 pt)   LOQUINEAU fabien (MIM)  Disque (1. : 28m77 (28 pt)
  FLAMBARD enola (BEF)  Poids (2 k : 7m82 (25 pt)   PAGLIAROLI julya (BEF)  Poids (2 k : 6m65 (20 pt)
  SAUVAGE louis (BEM)  Poids (3 k : 5m74 (17 pt)   LIEVRE calvin (MIM)  Poids (4 k : 7m19 (15 pt)
  972080 CLUB FRANCISCAIN 138 Points
  CAGE luyz (MIM)  Poids (4 k : 11m66 (31 pt)   NGOUNEKA elerina (MIF)  Poids (3 k : 8m47 (28 pt)
  VOITIER enora (MIF)  Javelot (5 : 16m30 (21 pt)   PAIN melissa (BEF)  Poids (2 k : 6m76 (21 pt)
  NIVORE alix (BEF)  Poids (2 k : 6m35 (19 pt)   REGULUS maeva (MIF)  Disque (0. : 16m34 (18 pt)
  059136 LA GORGUE ATHLETISME 138 Points
  THIBAUT sarah (BEF)  Poids (2 k : 9m38 (31 pt)   KELLE quentin (MIM)  Javelot (6 : 30m32 (25 pt)
  TERRIER charles (BEM)  Poids (3 k : 7m02 (22 pt)   BRUNEL jimmy (BEM)  Poids (3 k : 6m52 (21 pt)
  SANSSE clement (MIM)  Disque (1. : 19m86 (20 pt)   ZAJAC margot (BEF)  Disque (0. : 14m31 (19 pt)
  077066 FONTENAY TRESIGNY 138 Points
  THIEFFRY arnaud (MIM)  Javelot (6 : 35m99 (30 pt)   BAVOUX engueran (MIM)  Javelot (6 : 32m60 (27 pt)
  BONDEAU clemence (MIF)  Poids (3 k : 7m60 (24 pt)   LADROIT killian (MIM)  Javelot (6 : 26m68 (22 pt)
  LEROUGE leo (MIM)  Javelot (6 : 22m23 (18 pt)   PINTO bruno (MIM)  Poids (4 k : 7m63 (17 pt)
  006008 CAVIGAL NICE SPORTS 138 Points
  GILARDI justine (BEF)  Poids (2 k : 9m05 (30 pt)   CREMER audrey (BEF)  Poids (2 k : 7m69 (24 pt)
  KECILI camelia (MIF)  Poids (3 k : 7m14 (22 pt)   GILARDI raphael-belesti (BEM)  Javelot (5 : 18m78 (22 pt)
  LAUTRIC darlene (BEF)  Poids (2 k : 6m50 (20 pt)   CANALE thomas (BEM)  Poids (3 k : 6m27 (20 pt)
  095073 AUVERS ATHLETISME 138 Points
  LEFRERE-VAZ anthony (BEM)  Poids (3 k : 8m67 (28 pt)   PELLETIER maxime (BEM)  Poids (3 k : 8m31 (27 pt)
  CANTIN thomas (BEM)  Poids (3 k : 7m11 (23 pt)   DA COSTA marie (BEF)  Poids (2 k : 6m64 (20 pt)
  COP nathan (BEM)  Javelot (5 : 16m74 (20 pt)   ROBERT gaelle (BEF)  Poids (2 k : 6m51 (20 pt)
  037027 ALS DE MONTLOUIS 138 Points
  HERVO florence (BEF)  Poids (2 k : 8m23 (26 pt)   KALFF zelie (MIF)  Poids (3 k : 8m02 (26 pt)
  BRUNEAU amaury (BEM)  Poids (3 k : 7m37 (24 pt)   KALFF tobias (BEM)  Javelot (5 : 18m53 (22 pt)
  FALISE julie (BEF)  Poids (2 k : 6m92 (21 pt)   HERVO angeline (BEF)  Disque (0. : 14m12 (19 pt)
  094004 AO CHARENTON 138 Points
  GARNIER selma (BEF)  Javelot (4 : 17m30 (26 pt)   MEDOUNI alexandre (BEM)  Poids (3 k : 7m25 (23 pt)
  CASTILLO daniel (BEM)  Javelot (5 : 20m25 (23 pt)   ZANAZ alyssa (BEF)  Disque (0. : 16m58 (22 pt)
  BONNET maxime (BEM)  Medecin ba : 6m80 (22 pt)   ETOURNEAU hortense (BEF)  Poids (2 k : 7m07 (22 pt)
  009011 EA PAYS DE FOIX 138 Points
  DJEMANE-SEGUELA fanny (BEF)  Poids (2 k : 7m93 (25 pt)   HUILLET thais (BEF)  Poids (2 k : 7m56 (24 pt)
  SOULA jeremy (BEM)  Disque (1. : 17m94 (24 pt)   SOFFIATTI chiara (BEF)  Poids (2 k : 7m33 (23 pt)
  FILLOUS laura (MIF)  Disque (0. : 18m42 (21 pt)   VAQUER louise (BEF)  Javelot (4 : 13m66 (21 pt)
  055024 SPORT ATHLETIC VERDUNOIS 138 Points
  DORIAC adrien (MIM)  Javelot (6 : 29m46 (24 pt)   TROGNON claire (MIF)  Poids (3 k : 7m70 (24 pt)
  MARBEHANT theo (MIM)  Poids (4 k : 9m10 (23 pt)   MULLER anne (MIF)  Marteau (3 : 24m40 (23 pt)
  POIRAT damien (MIM)  Poids (4 k : 8m87 (22 pt)   DESSOIT jody (MIF)  Disque (0. : 19m10 (22 pt)
  088055 AS SAINT REMY VITTEL 138 Points
  GEHIN florian (MIM)  Javelot (6 : 28m96 (24 pt)   IJABI zineb (MIF)  Poids (3 k : 7m75 (24 pt)
  JALES mickael (MIM)  Poids (4 k : 9m26 (23 pt)   FRANSOT louis (MIM)  Javelot (6 : 27m20 (23 pt)
  MOUGEOT mathias (BEM)  Javelot (5 : 18m70 (22 pt)   NUNES matheo (MIM)  Javelot (6 : 26m69 (22 pt)
674 050046 E.S.HAYLANDE ATHLETISME 137 Points
  LEBASNIER baptiste (BEM)  Disque (1. : 25m42 (33 pt)   LEBASNIER alexis (BEM)  Poids (3 k : 8m22 (27 pt)
  GUILLEMIN naomie (BEF)  Disque (0. : 16m19 (22 pt)   LEBASNIER thibaut (MIM)  Disque (1. : 22m02 (22 pt)
  LECORCHE samuel (MIM)  Disque (1. : 20m73 (20 pt)   BRISSARD morgan (BEM)  Poids (3 k : 5m10 (13 pt)
  972014 GOLDEN LION ST-JOSEPH 137 Points
  CHARLEC evan-sebastien (BEM)  Poids (3 k : 9m64 (32 pt)   CRISPIN enzo (BEM)  Poids (3 k : 9m16 (30 pt)
  MERTON jean-guy (BEM)  Poids (3 k : 6m61 (21 pt)   MARCENY merick (MIM)  Poids (4 k : 8m23 (20 pt)
  IRRILO hassania (BEF)  Poids (2 k : 5m99 (17 pt)   PARUTA nathan (MIM)  Poids (4 k : 7m52 (17 pt)
  072009 PATRIOTE BONNETABLE 137 Points
  BELLANGER quentin (BEM)  Disque (1. : 21m63 (29 pt)   CIBOIRE yoan (MIM)  Poids (4 k : 10m44 (27 pt)
  PROVOST romain (MIM)  Javelot (6 : 32m07 (26 pt)   COLLET alexis (MIM)  Javelot (6 : 26m20 (22 pt)
  HUAULME tony (BEM)  Poids (3 k : 6m00 (18 pt)   BOIS titouan (MIM)  Javelot (6 : 19m85 (15 pt)
  047003 ACJ NERAC 137 Points
  CASTEX arnaud (BEM)  Disque (1. : 21m64 (29 pt)   VALLEREAU nais (BEF)  Disque (0. : 20m02 (27 pt)
  FERRON clara (BEF)  Javelot (4 : 13m78 (22 pt)   MARIA emilie (BEF)  Disque (0. : 16m54 (22 pt)
  BLANCHARD eloise (BEF)  Javelot (4 : 13m15 (21 pt)   CAROLO gael (BEM)  Javelot (5 : 14m30 (16 pt)
  086046 ECA SMARVES VERNON 137 Points
  GUIOCHEREAU melissa (BEF)  Poids (2 k : 8m46 (27 pt)   PAILLARD lisa (MIF)  Javelot (5 : 21m63 (26 pt)
  KERIGNARD sulian (BEM)  Poids (3 k : 6m98 (22 pt)   MAILLOCHEAU yann (MIM)  Javelot (6 : 24m92 (21 pt)
  HERMANT yvanne (MIF)  Poids (3 k : 6m99 (21 pt)   DERRODE paul (BEM)  Javelot (5 : 17m15 (20 pt)
  059157 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 137 Points
  FLOREIN maurine (MIF)  Poids (3 k : 8m36 (27 pt)   KOUJOUTE yasmine (BEF)  Poids (2 k : 7m90 (25 pt)
  PEUTEVYNCK benoit (BEM)  Disque (1. : 18m88 (25 pt)   CHOMI cedric (BEM)  Poids (3 k : 6m78 (22 pt)
  WASELINCK estelle (MIF)  Javelot (5 : 15m45 (20 pt)   LASSUS juliette (BEF)  Poids (2 k : 6m20 (18 pt)
  059006 AS SOMAIN 137 Points
  PACALA marie (BEF)  Poids (2 k : 8m27 (27 pt)   DUPILET marie (MIF)  Poids (3 k : 7m68 (24 pt)
  MOUSSITOU arnaud (BEM)  Poids (3 k : 7m28 (23 pt)   DUPAS mylene (BEF)  Javelot (4 : 13m54 (21 pt)
  BOURGIN morgane (MIF)  Javelot (5 : 16m87 (21 pt)   VARIN lucas (BEM)  Javelot (5 : 17m67 (21 pt)
  055029 ATHLE 55 * 137 Points
  BRUTH marion (BEF)  Javelot (4 : 16m42 (25 pt)   BATTIN guillaume (BEM)  Javelot (5 : 20m72 (24 pt)
  MINEL pauline (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (23 pt)   REGNIER paul (BEM)  Javelot (5 : 18m89 (22 pt)
  RAMAND lucie (BEF)  Javelot (4 : 14m34 (22 pt)   CHESNEAU chloe (MIF)  Javelot (5 : 16m86 (21 pt)
682 972089 REGROUPEMENT ATHLETIQUE DU NORD 136 Points
  TELLUS steeven (MIM)  Poids (4 k : 12m46 (34 pt)   PRISSAINT lavigna (MIF)  Poids (3 k : 7m63 (24 pt)
  THOBOR diedrick (BEM)  Javelot (5 : 19m42 (23 pt)   JOUAN matthieu (BEM)  Poids (3 k : 6m58 (21 pt)
  VERTUEUX jean-luc (BEM)  Disque (1. : 14m20 (20 pt)   MAGELLAN meline (BEF)  Javelot (4 : 10m21 (14 pt)
  030021 UZES AC 136 Points
  DUSSERRE remy (MIM)  Javelot (6 : 36m54 (30 pt)   PLANQUETTE lydia (BEF)  Poids (2 k : 9m14 (30 pt)
  BAZIN sara (MIF)  Javelot (5 : 15m37 (20 pt)   MERCERON eva (BEF)  Javelot (4 : 12m67 (20 pt)
  PESENTI chloe (BEF)  Javelot (4 : 11m70 (19 pt)   FAGE matthieu (BEM)  Javelot (5 : 15m22 (17 pt)
  093073 SAINT DENIS EMOTION 136 Points
  OESLICK antoine (BEM)  Poids (3 k : 8m82 (29 pt)   NSILULU jonathan (BEM)  Poids (3 k : 8m00 (26 pt)
  TIE whitney (MIF)  Poids (3 k : 7m38 (23 pt)   BENCHENNA hannah (BEF)  Poids (2 k : 7m02 (22 pt)
  EL MAHOUTI lounes (BEM)  Poids (3 k : 5m91 (18 pt)   VENTURA noemie (MIF)  Poids (3 k : 6m40 (18 pt)
  018016 CA FOECY* 136 Points
  BOUCHER serena (BEF)  Marteau (2 : 27m46 (27 pt)   VATAIRE hugo (BEM)  Javelot (5 : 23m29 (26 pt)
  BRIALIX thomas (BEM)  Marteau (3 : 17m70 (22 pt)   BAL chloe (BEF)  Javelot (4 : 13m88 (22 pt)
  BEDET benjamin (BEM)  Disque (1. : 14m60 (20 pt)   BERTON xavier (MIM)  Javelot (6 : 22m50 (19 pt)
  014050 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 136 Points
  PIGEON elise (BEF)  Poids (2 k : 8m28 (27 pt)   LE BOURGEOIS celia (BEF)  Javelot (4 : 16m85 (25 pt)
  DUCHEMIN charlotte (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (23 pt)   MELLO jean (BEM)  Poids (3 k : 6m49 (21 pt)
  LANDRON morgane (BEF)  Javelot (4 : 13m30 (21 pt)   VENTRILLON blandine (BEF)  Poids (2 k : 6m33 (19 pt)
  075033 US METRO TRANSPORT (PARIS) 136 Points
  VERSPAN laetitia (MIF)  Poids (3 k : 8m08 (26 pt)   BENZEMRA kieran (BEM)  Poids (3 k : 7m87 (25 pt)
  MARKOVITCH cyril (MIM)  Javelot (6 : 25m93 (22 pt)   JEANVILLE eva (MIF)  Disque (0. : 18m90 (22 pt)
  BARBONI raphael (MIM)  Poids (4 k : 8m78 (22 pt)   ETIENNE florian (MIM)  Poids (4 k : 7m93 (19 pt)
  063041 CLUB ATHLETISME LOISIR RIOM 136 Points
  GUILLEMENOT amelia (BEF)  Poids (2 k : 8m00 (26 pt)   DAUDEL elise (MIF)  Poids (3 k : 7m57 (24 pt)
  BISCUIT alice (BEF)  Poids (2 k : 7m37 (23 pt)   PRADEUX solene (BEF)  Poids (2 k : 7m00 (22 pt)
  DELACHARTRE remi (BEM)  Poids (3 k : 6m50 (21 pt)   MORIN amelie (MIF)  Poids (3 k : 6m80 (20 pt)
  093085 PIERREFITTE MULTI ATHLON 136 Points
  JACQUERAY jason (BEM)  Disque (1. : 17m56 (24 pt)   AGUINI massil (BEM)  Poids (3 k : 7m25 (23 pt)
  OUCENI ludovic (BEM)  Javelot (5 : 19m46 (23 pt)   POPHILLAT victor (MIM)  Poids (4 k : 8m83 (22 pt)
  MOUFLET rachel (MIF)  Poids (3 k : 7m20 (22 pt)   BAYA emmanuel yeboah (BEM)  Poids (3 k : 6m93 (22 pt)
690 974081 AC ST-ANDRE 135 Points
  BERTSCHY malcom (BEM)  Poids (3 k : 11m71 (39 pt)   SALVAN eloise (MIF)  Javelot (5 : 16m33 (21 pt)
  FERNANDEZ axel (MIM)  Javelot (6 : 23m76 (20 pt)   DAMOUR marie-laure (BEF)  Javelot (4 : 12m03 (20 pt)
  BERTSCHY mayla (BEF)  Javelot (4 : 12m12 (20 pt)   MOUROT clement (BEM)  Javelot (5 : 14m01 (15 pt)
  038071 AS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN 135 Points
  DESCHAMPS oceane (BEF)  Javelot (4 : 23m50 (33 pt)   MICHEL maya (BEF)  Javelot (4 : 19m95 (29 pt)
  BERTHOMMIER gregoire (MIM)  Disque (1. : 23m42 (23 pt)   CARDIN sophie (MIF)  Javelot (5 : 16m68 (21 pt)
  DHALLUIN gaetan (BEM)  Disque (1. : 12m45 (15 pt)   SERVE mathis (BEM)  Disque (1. : 11m95 (14 pt)
  042043 ATHLE 43 135 Points
  CALU yann (BEM)  Javelot (5 : 27m61 (31 pt)   LIOTARD maud (BEF)  Poids (2 k : 7m30 (23 pt)
  MATHIEU aurore (BEF)  Poids (2 k : 6m90 (21 pt)   RAYNAUD mael (BEM)  Marteau (3 : 16m70 (21 pt)
  HAMRI nassim (BEM)  Poids (3 k : 6m62 (21 pt)   GESSEN sophie (BEF)  Poids (2 k : 6m20 (18 pt)
  011004 JS LEZIGNAN-CORBIERES 135 Points
  BARTHE celia (BEF)  Javelot (4 : 21m21 (30 pt)   ER RADOUANI touria (BEF)  Poids (2 k : 7m56 (24 pt)
  FABRY lucas (BEM)  Poids (3 k : 7m12 (23 pt)   CUELLAR lucas (BEM)  Javelot (5 : 16m40 (20 pt)
  EL HACHIMI hajar (MIF)  Poids (3 k : 6m60 (19 pt)   VALERO xena (MIF)  Poids (3 k : 6m62 (19 pt)
  056086 ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GALLO* 135 Points
  GUEGAN lea (BEF)  Javelot (4 : 17m69 (26 pt)   PHELIPPEAU maxime (BEM)  Poids (3 k : 7m78 (25 pt)
  GUIHUR florian (MIM)  Poids (4 k : 9m21 (23 pt)   BAKOUN gabriel (MIM)  Disque (1. : 21m36 (21 pt)
  DENECE florian (MIM)  Javelot (6 : 23m41 (20 pt)   PABOEUF sylvain (MIM)  Poids (4 k : 8m20 (20 pt)
  029001 AL CARHAIX-PLOUGUER 135 Points
  KUSTER mathis (BEM)  Poids (3 k : 7m63 (25 pt)   LE BRAS camille (MIF)  Poids (3 k : 7m71 (24 pt)
  PERON rose (MIF)  Disque (0. : 19m33 (22 pt)   LE COZLER julien (MIM)  Disque (1. : 21m92 (22 pt)
  LE MENEEC arthur (BEM)  Poids (3 k : 6m65 (21 pt)   KUSTER sillia (BEF)  Disque (0. : 15m90 (21 pt)
  092023 CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 135 Points
  DUCROT sixtine (BEF)  Poids (2 k : 7m91 (25 pt)   SOUMAHORO idrissa (BEM)  Poids (3 k : 7m17 (23 pt)
  NWATSOK thomas (BEM)  Poids (3 k : 6m85 (22 pt)   BAKAYOKO sinaly-jordan (BEM)  Poids (3 k : 7m04 (22 pt)
  GROS baptiste (BEM)  Poids (3 k : 6m84 (22 pt)   MESSINES valentine (MIF)  Poids (3 k : 7m01 (21 pt)
  060048 US CREPY-EN-VALOIS 135 Points
  KLEINPOORT kevin (MIM)  Javelot (6 : 29m28 (24 pt)   AVERLANT quentin (MIM)  Javelot (6 : 27m41 (23 pt)
  POUPENEZ flora (MIF)  Poids (3 k : 7m50 (23 pt)   BUSSI constance (MIF)  Poids (3 k : 7m36 (23 pt)
  HENRY julie (MIF)  Poids (3 k : 7m21 (22 pt)   MONTREUIL axel (MIM)  Disque (1. : 20m53 (20 pt)
698 068025 AC HUNINGUE 134 Points
  MIHOULE iris (BEF)  Javelot (4 : 23m40 (33 pt)   HENNA hugo (BEM)  Javelot (5 : 21m20 (24 pt)
  MARTIN thibault (BEM)  Poids (3 k : 6m90 (22 pt)   KNUDSEN olivier (BEM)  Poids (3 k : 6m47 (20 pt)
  BELLOT vivienne (MIF)  Poids (3 k : 6m50 (18 pt)   WALD guillaume (MIM)  Poids (4 k : 7m55 (17 pt)
  078057 AC VELIZY-VILLACOUBLAY 134 Points
  CICCHELERO tony (MIM)  Javelot (6 : 39m36 (32 pt)   BLIN antoine (BEM)  Poids (3 k : 7m06 (23 pt)
  VIGIER solene (BEF)  Poids (2 k : 6m59 (20 pt)   MANEN leonie (BEF)  Poids (2 k : 6m56 (20 pt)
  COLLINET alexis (BEM)  Poids (3 k : 6m20 (20 pt)   HUCHELOUP marine (BEF)  Poids (2 k : 6m34 (19 pt)
  022108 ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 134 Points
  GUILLEMER clara (MIF)  Poids (3 k : 9m06 (31 pt)   LEMARCHAND lauriane (MIF)  Javelot (5 : 24m54 (30 pt)
  LUCAS adeline (MIF)  Poids (3 k : 7m30 (22 pt)   DABCHY faares (BEM)  Poids (3 k : 6m08 (19 pt)
  MARIE benedicte (MIF)  Javelot (5 : 13m78 (16 pt)   HAMON mathilde (MIF)  Poids (3 k : 6m19 (16 pt)
  078125 SA ET MARATHON BOIS D'ARCY 134 Points
  BRAZ william (BEM)  Poids (3 k : 8m71 (28 pt)   GIBOT ludovic (MIM)  Javelot (6 : 29m94 (25 pt)
  FAIOES ricardo (BEM)  Javelot (5 : 21m34 (24 pt)   ROGER gabin (BEM)  Poids (3 k : 6m50 (21 pt)
  MOULIN nicolas-jean (MIM)  Poids (4 k : 8m00 (19 pt)   RERAT jodie (MIF)  Poids (3 k : 6m33 (17 pt)
  078053 US SAINT-ARNOULT 134 Points
  DELCROIX lucas (BEM)  Poids (3 k : 8m60 (28 pt)   BUISSON aude (BEF)  Poids (2 k : 7m72 (25 pt)
  COLIN luca (BEM)  Poids (3 k : 6m96 (22 pt)   RABAULT tina (BEF)  Poids (2 k : 6m58 (20 pt)
  HADERER julien (BEM)  Poids (3 k : 6m24 (20 pt)   DURAND julien (BEM)  Poids (3 k : 6m17 (19 pt)
  083035 CA CARQUEIRANNE 134 Points
  GARNON oriane (BEF)  Poids (2 k : 8m46 (27 pt)   COLIN gabrielle (BEF)  Poids (2 k : 8m20 (26 pt)
  LEBLANC corentin (BEM)  Javelot (5 : 17m89 (21 pt)   COLIN ferdinand (MIM)  Javelot (6 : 23m72 (20 pt)
  HOORELBEKE hortense (BEF)  Poids (2 k : 6m53 (20 pt)   LEPROVOST jean (BEM)  Javelot (5 : 16m54 (20 pt)
  013107 BERRE SPORT ATHLETISME 134 Points
  HILALI linda (MIF)  Javelot (5 : 22m10 (27 pt)   MARTIN arnaud (BEM)  Disque (1. : 16m71 (23 pt)
  BOFFI pierre-yves (MIM)  Poids (4 k : 8m72 (22 pt)   MARCHESSEAU jeremy (MIM)  Disque (1. : 21m12 (21 pt)
  CLOUTIER alexandre (BEM)  Javelot (5 : 17m40 (21 pt)   PELEGRIN victor (MIM)  Disque (1. : 20m80 (20 pt)
  013112 VITROLLES SPORT ATHLETISME 134 Points
  TORRO alizee (MIF)  Javelot (5 : 21m14 (26 pt)   BONELLI dylan (BEM)  Javelot (5 : 22m69 (26 pt)
  CHABAUD lea (MIF)  Poids (3 k : 7m15 (22 pt)   LE FLANCHEC julie (BEF)  Javelot (4 : 13m07 (21 pt)
  DELAHAYE marion (MIF)  Javelot (5 : 15m92 (20 pt)   BALANS romain (MIM)  Poids (4 k : 8m03 (19 pt)
706 056080 TREFFLEAN ATHLETISME 133 Points
  HARACHE solene (MIF)  Poids (3 k : 10m18 (36 pt)   BOCHER alan (MIM)  Poids (4 k : 9m10 (23 pt)
  DUCHENE loris (BEM)  Poids (3 k : 6m50 (21 pt)   CHEREL alan (BEM)  Poids (3 k : 6m13 (19 pt)
  CHEREL ivan (MIM)  Poids (4 k : 7m66 (17 pt)   RIO marine (MIF)  Poids (3 k : 6m23 (17 pt)
  076088 AMICALE YVETOT ATHLETISME 133 Points
  CAMBOURS leonie (BEF)  Poids (2 k : 9m15 (30 pt)   JOCKSON oliverson (BEM)  Disque (1. : 16m63 (23 pt)
  ALLEAUME malis (MIF)  Javelot (5 : 18m08 (23 pt)   SOUDAIS valentin (MIM)  Disque (1. : 21m43 (21 pt)
  DERKX jessy (MIM)  Poids (4 k : 7m77 (18 pt)   AUBERT flavia (MIF)  Javelot (5 : 14m60 (18 pt)
  006063 ENT GRASSE AC/ASPTT 133 Points
  GERARD victor (BEM)  Javelot (5 : 25m00 (28 pt)   PAUL boramey (BEF)  Poids (2 k : 8m08 (26 pt)
  HANTISSE camille (MIF)  Poids (3 k : 6m99 (21 pt)   BUIL eva (BEF)  Poids (2 k : 6m59 (20 pt)
  VALMY celia (MIF)  Poids (3 k : 6m54 (19 pt)   BODEN lea (MIF)  Poids (3 k : 6m58 (19 pt)
  077132 ATHLE NORD 77 VAL D EUROPE 133 Points
  PAYET fabian (BEM)  Poids (3 k : 8m44 (27 pt)   KADDACHI alexandre (BEM)  Javelot (5 : 21m70 (25 pt)
  FORTUNEE lauren (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (23 pt)   CHECA mark (BEM)  Poids (3 k : 6m74 (21 pt)
  BERNET david (MIM)  Poids (4 k : 8m64 (21 pt)   QUEINNEC mickael (MIM)  Poids (4 k : 7m34 (16 pt)
  091062 OUEST ESSONNE ATHLETISME 133 Points
  SABATIER erin (BEF)  Poids (2 k : 8m37 (27 pt)   FAURE baptiste (BEM)  Javelot (5 : 22m11 (25 pt)
  FAURE clement (BEM)  Poids (3 k : 6m54 (21 pt)   DUPUIS gwenael (BEM)  Poids (3 k : 6m44 (20 pt)
  GUGLIELMI mathias (BEM)  Poids (3 k : 6m24 (20 pt)   TRUCHE maxime (BEM)  Javelot (5 : 16m76 (20 pt)
  069056 CHAPONOST A. 133 Points
  CHASTAGNER leane (BEF)  Poids (2 k : 8m27 (27 pt)   CHASTAGNER gwenael (MIM)  Poids (4 k : 9m46 (24 pt)
  PAVY antoine (BEM)  Javelot (5 : 20m66 (24 pt)   FAURA lisa (BEF)  Poids (2 k : 6m69 (21 pt)
  BRUN morgane (MIF)  Poids (3 k : 6m57 (19 pt)   RIONDET remy (MIM)  Javelot (6 : 22m05 (18 pt)
  022078 AS BEGARD 133 Points
  LEURANGUER chloe (BEF)  Marteau (2 : 26m07 (26 pt)   CAMPION lea (MIF)  Poids (3 k : 7m78 (25 pt)
  LE CHAPELAIN etienne (MIM)  Poids (4 k : 9m25 (23 pt)   CLECH eva (BEF)  Poids (2 k : 6m96 (22 pt)
  FISCHER axelle (BEF)  Javelot (4 : 12m11 (20 pt)   GOURIOU armand (BEM)  Javelot (5 : 15m02 (17 pt)
  058015 AO NIVERNAISE (NEVERS) 133 Points
  CETE yeliz (BEF)  Poids (2 k : 7m72 (25 pt)   CLEMENT margaux (BEF)  Poids (2 k : 7m49 (24 pt)
  BONNET benoit (MIM)  Disque (1. : 23m50 (23 pt)   LONGEVILLE gregoire (BEM)  Javelot (5 : 19m33 (22 pt)
  PERIER jules (BEM)  Poids (3 k : 6m39 (20 pt)   DARBEAU leonard (BEM)  Poids (3 k : 6m05 (19 pt)
  078033 SO HOUILLES 133 Points
  COSTE pauline (BEF)  Poids (2 k : 7m63 (24 pt)   LICHTENBERGER louis (BEM)  Javelot (5 : 20m11 (23 pt)
  PAIN morgane (BEF)  Poids (2 k : 7m27 (23 pt)   LIMER ludovic (BEM)  Poids (3 k : 6m89 (22 pt)
  REGENT coraline (BEF)  Poids (2 k : 6m80 (21 pt)   SIMON camille (MIF)  Disque (0. : 17m81 (20 pt)
  093018 LIVRY GARGAN ATHLETISME 133 Points
  SEXTIUS delia (MIF)  Poids (3 k : 7m72 (24 pt)   BOUARE kalilou (MIM)  Poids (4 k : 9m23 (23 pt)
  HAIDARA nagnouma (BEF)  Poids (2 k : 7m40 (23 pt)   ELOLONGUE-MOUKOURI fred-sacha (BEM)  Poids (3 k : 6m77 (22 pt)
  COUANAY sylvain (MIM)  Poids (4 k : 8m53 (21 pt)   AMARA fathy (MIM)  Poids (4 k : 8m18 (20 pt)
  028004 AS NOGENT-LE-ROTROU 133 Points
  DUBANT kevin (MIM)  Poids (4 k : 9m27 (23 pt)   VOISIN baptiste (MIM)  Poids (4 k : 9m14 (23 pt)
  KARAMAKO mohamed (BEM)  Poids (3 k : 7m05 (22 pt)   BARRETEAU louise (BEF)  Marteau (2 : 21m73 (22 pt)
  CELIN lyve-stone (BEM)  Poids (3 k : 6m85 (22 pt)   LEGUAY lucile (BEF)  Poids (2 k : 6m85 (21 pt)
717 060091 FROISSY ATHLETIC CLUB 132 Points
  MARTIN anais (MIF)  Poids (3 k : 10m13 (36 pt)   DERVOIS damien (MIM)  Poids (4 k : 10m72 (28 pt)
  BROYON aurelie (BEF)  Poids (2 k : 8m56 (28 pt)   BRETON elline (MIF)  Poids (3 k : 6m16 (16 pt)
  MAULER emma (MIF)  Poids (3 k : 5m86 (14 pt)   LUROIS hugues (BEM)  Poids (3 k : 4m67 (10 pt)
  094049 VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 132 Points
  BEYLS-AZABA romeo (BEM)  Javelot (5 : 24m37 (28 pt)   CHAIBAN floriane (BEF)  Javelot (4 : 15m40 (23 pt)
  AIT KACIARAB wilane (BEM)  Poids (3 k : 6m86 (22 pt)   BERARD basile (BEM)  Poids (3 k : 6m47 (20 pt)
  ROSAMONT jade (MIF)  Poids (3 k : 6m77 (20 pt)   VITIELLI lucas (MIM)  Poids (4 k : 8m08 (19 pt)
  017048 ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 132 Points
  BONDON gwendal (BEM)  Poids (3 k : 7m80 (25 pt)   BUGUE-GARDRAT mathilde (MIF)  Disque (0. : 19m65 (23 pt)
  RUIZ julien (MIM)  Javelot (6 : 27m11 (23 pt)   BONY emma (MIF)  Poids (3 k : 7m20 (22 pt)
  MESNARD clementine (BEF)  Poids (2 k : 6m68 (21 pt)   BONY nathan (MIM)  Marteau (4 : 20m37 (18 pt)
  095083 UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 132 Points
  DOUMBE BETJOL kiyi (BEF)  Poids (2 k : 7m71 (24 pt)   FRANCOIS esther (BEF)  Poids (2 k : 7m48 (24 pt)
  JEGOU gwendoline (BEF)  Poids (2 k : 7m27 (23 pt)   HIBON eden (MIF)  Poids (3 k : 7m22 (22 pt)
  PIPON apollonie (BEF)  Poids (2 k : 6m54 (20 pt)   DELINEAU pauline (MIF)  Poids (3 k : 6m58 (19 pt)
  091126 UNION FAMILIALE DE QUINCY 132 Points
  AHMED mesrine (BEF)  Javelot (4 : 15m64 (24 pt)   DAUTELOUP noemie (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (23 pt)
  KEITA ramata (BEF)  Poids (2 k : 7m17 (22 pt)   SETA clara (MIF)  Poids (3 k : 7m19 (22 pt)
  JUNG nelly (BEF)  Poids (2 k : 6m80 (21 pt)   TANON shannon (MIF)  Poids (3 k : 6m80 (20 pt)
  056078 QUEVEN ATHLETISME 132 Points
  HUET ewen (BEM)  Poids (3 k : 7m52 (24 pt)   RICOUSSE maiwenn (BEF)  Poids (2 k : 7m01 (22 pt)
  DALLERY lea (BEF)  Poids (2 k : 7m00 (22 pt)   SIMON florian (MIM)  Disque (1. : 22m54 (22 pt)
  BOUDARD noemie (BEF)  Poids (2 k : 6m70 (21 pt)   SEGAIN titouan (MIM)  Poids (4 k : 8m65 (21 pt)
723 017006 CA SAINT-AGNANT 131 Points
  ROCOURT thibault (BEM)  Poids (3 k : 7m68 (25 pt)   DAUNAS adam (BEM)  Disque (1. : 18m69 (25 pt)
  VICTOR paul (MIM)  Javelot (6 : 28m55 (24 pt)   LOISON maxime (MIM)  Disque (1. : 23m22 (23 pt)
  BOURRASSEAU simon (MIM)  Marteau (4 : 23m68 (21 pt)   POLARD alice (BEF)  Poids (2 k : 5m40 (13 pt)
  013022 OMCA ST-MITRE-LES-REMPARTS 131 Points
  GAL yoann (BEM)  Poids (3 k : 7m49 (24 pt)   ACTON brenda (BEF)  Poids (2 k : 7m50 (24 pt)
  GOURHEU helia (MIF)  Poids (3 k : 7m28 (22 pt)   COMBE thibault (BEM)  Javelot (5 : 18m60 (22 pt)
  PALMADE pierre (MIM)  Poids (4 k : 8m49 (21 pt)   SEVER lucie (MIF)  Disque (0. : 16m08 (18 pt)
  033032 US ET CULTURELLE SAUCATAISE 131 Points
  GOUPIL louis (BEM)  Marteau (3 : 20m95 (24 pt)   BAILLY alix (MIF)  Poids (3 k : 7m72 (24 pt)
  VIALA lea (BEF)  Disque (0. : 16m36 (22 pt)   BATTRAUD maxime (MIM)  Javelot (6 : 25m05 (21 pt)
  GAUCHER dorine (MIF)  Marteau (3 : 21m54 (20 pt)   MAJOURAU florence (MIF)  Poids (3 k : 6m90 (20 pt)
  083012 TOULON EC 131 Points
  TABAMER amelie (BEF)  Poids (2 k : 7m71 (24 pt)   CARMENT lisa (BEF)  Poids (2 k : 7m21 (23 pt)
  MARINO kenza (MIF)  Poids (3 k : 7m13 (22 pt)   GUIDI emilie (BEF)  Poids (2 k : 6m90 (21 pt)
  FOSSAT lucile (BEF)  Poids (2 k : 6m74 (21 pt)   MARTINEZ diego (BEM)  Poids (3 k : 6m46 (20 pt)
727 072014 US LE MANS 130 Points
  BOUSSARD-TURBET jean-baptiste (MIM)  Javelot (6 : 32m55 (27 pt)   SOMMIER emma (BEF)  Disque (0. : 18m56 (25 pt)
  AMBERT hugo (BEM)  Poids (3 k : 6m60 (21 pt)   HERVE etienne (MIM)  Poids (4 k : 8m28 (20 pt)
  PLARD juliette (BEF)  Poids (2 k : 6m28 (19 pt)   PARIS juliette (BEF)  Poids (2 k : 6m19 (18 pt)
  066006 RIBERAL AC* 130 Points
  MIOT lena (BEF)  Disque (0. : 20m24 (27 pt)   SCHMITT killian (BEM)  Poids (3 k : 7m07 (23 pt)
  PARAT noemie (BEF)  Poids (2 k : 6m74 (21 pt)   MORLA leo (BEM)  Poids (3 k : 6m49 (21 pt)
  CLAEYS oceane (BEF)  Poids (2 k : 6m48 (20 pt)   BAZIN mathis (BEM)  Poids (3 k : 5m96 (18 pt)
  083020 AC VIDAUBAN 130 Points
  SAINTINI wesley (BEM)  Javelot (5 : 22m58 (26 pt)   LACAS jules (MIM)  Javelot (6 : 29m40 (24 pt)
  DEMAISON christel (MIF)  Disque (0. : 19m72 (23 pt)   TEYSSIER mael (BEM)  Disque (1. : 15m71 (21 pt)
  GAILLARD cindy (BEF)  Disque (0. : 15m37 (21 pt)   LACAS hugo (MIM)  Javelot (6 : 19m64 (15 pt)
  057056 E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ 130 Points
  CAILLIEZ lise (BEF)  Poids (2 k : 8m11 (26 pt)   WAGNER alicia (BEF)  Poids (2 k : 7m23 (23 pt)
  CRUGNOLA mailys (BEF)  Poids (2 k : 6m83 (21 pt)   ADAM chloe (BEF)  Poids (2 k : 6m48 (20 pt)
  VERONI alice (BEF)  Poids (2 k : 6m48 (20 pt)   DAHMAN nabyl (BEM)  Javelot (5 : 17m20 (20 pt)
  061012 A3 ALENCON 130 Points
  GAUTIER alexis (BEM)  Poids (3 k : 7m92 (26 pt)   EL GHRANDI samy (BEM)  Poids (3 k : 6m93 (22 pt)
  TRANCHANT tangui (BEM)  Poids (3 k : 7m00 (22 pt)   ARCHEN marwan (BEM)  Poids (3 k : 6m63 (21 pt)
  EL GHRANDI leo (MIM)  Poids (4 k : 8m26 (20 pt)   DE SUTTER mael (MIM)  Disque (1. : 19m77 (19 pt)
  061005 FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 130 Points
  VALLET candice (BEF)  Poids (2 k : 7m49 (24 pt)   GENISSEL aglae (MIF)  Javelot (5 : 18m20 (23 pt)
  HELIE clara (MIF)  Poids (3 k : 7m47 (23 pt)   GUERAULT moise (BEM)  Poids (3 k : 6m67 (21 pt)
  NGUYEN thanh (BEM)  Poids (3 k : 6m46 (20 pt)   RENAULT lisa (BEF)  Poids (2 k : 6m30 (19 pt)
733 974050 CA DE LA POSSESSION 129 Points
  NACOULIVALA maeva (MIF)  Poids (3 k : 9m72 (34 pt)   FRUTEAU DE LACLOS cedella (BEF)  Javelot (4 : 15m69 (24 pt)
  THEMYR malika (MIF)  Javelot (5 : 15m01 (19 pt)   HEBERT mathilde (MIF)  Poids (3 k : 6m64 (19 pt)
  ABRAL valentin (MIM)  Poids (4 k : 7m95 (19 pt)   PAYET endrik (MIM)  Javelot (6 : 18m48 (14 pt)
  002021 ASG GAUCHY ATHLETISME 129 Points
  LESAGE canelle (BEF)  Marteau (2 : 27m38 (27 pt)   REMOND sarah (BEF)  Medecin ba : 6m95 (22 pt)
  GENTE matteo (BEM)  Javelot (5 : 18m95 (22 pt)   MORTREUX celia (BEF)  Medecin ba : 6m55 (20 pt)
  DEAL julien (BEM)  Medecin ba : 6m35 (20 pt)   FERRADJI victor (MIM)  Medecin ba : 7m70 (18 pt)
  094087 CLUB ATHLE PLESSIS 94 129 Points
  KHELAF yani (MIM)  Javelot (6 : 30m84 (26 pt)   BRAGADOUR tehau (BEM)  Poids (3 k : 7m44 (24 pt)
  LINOT loan (BEM)  Poids (3 k : 6m66 (21 pt)   OBRY chloe (BEF)  Poids (2 k : 6m58 (20 pt)
  MENENDEZ zakaria (MIM)  Poids (4 k : 7m92 (19 pt)   FLORENTIN alexis (BEM)  Disque (1. : 14m18 (19 pt)
  013053 ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 129 Points
  BOULANGER jade (BEF)  Poids (2 k : 7m46 (24 pt)   CYRUL sacha (MIM)  Javelot (6 : 26m40 (22 pt)
  YCKACHE sarah (MIF)  Javelot (5 : 16m27 (21 pt)   ZAIDI celia (BEF)  Poids (2 k : 6m70 (21 pt)
  RIVIERE louis (BEM)  Poids (3 k : 6m67 (21 pt)   LAFFONT antoine (BEM)  Poids (3 k : 6m21 (20 pt)
  049001 ASC SAINT-BARTHELEMY 129 Points
  DINGA laura (MIF)  Poids (3 k : 7m37 (23 pt)   EMERIAU colyne (BEF)  Disque (0. : 16m22 (22 pt)
  KERBOURCH e