Challenge des spécialités BE-MI - Consultation
Saison : 2009 - Lancers (Dernière mise à jour : 10/01/2019)
Challenge Lancers - 2009
1 059138 US VALENCIENNES ATHLETISME * 215 Points
  DUBOIS margot (MIF)  Marteau (3 : 52m09 (40 pt)   NOWAK stanis (MIM)  Javelot (6 : 51m57 (38 pt)
  GOFFO nicolas (MIM)  Marteau (4 : 52m60 (37 pt)   PERUZZO guillaume (MIM)  Disque (1. : 40m75 (36 pt)
  DESTAILLEUR tanguy (MIM)  Marteau (4 : 44m19 (32 pt)   YRIELON alexandre (MIM)  Disque (1. : 36m77 (32 pt)
2 035042 HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 208 Points
  LAMOUREUX margaux (BEF)  Poids (2 k : 13m54 (38 pt)   PEDRON mathilde (BEF)  Javelot (4 : 30m06 (35 pt)
  RENOUARD megane (MIF)  Poids (3 k : 11m92 (35 pt)   PIETTE marie-france (BEF)  Poids (2 k : 11m89 (34 pt)
  BRUNEAU chloe (BEF)  Marteau (2 : 37m14 (33 pt)   OKITALOSHIMA cynthia (MIF)  Poids (3 k : 11m31 (33 pt)
3 068044 PAYS DE COLMAR ATHLETISME* 207 Points
  TAUREL marie-charlotte (MIF)  Marteau (3 : 43m78 (37 pt)   BRAUN anaelle (MIF)  Disque (0. : 37m92 (37 pt)
  THIEMANN xavier (MIM)  Disque (1. : 41m46 (36 pt)   KOS camille (MIF)  Poids (3 k : 11m50 (34 pt)
  DELAPORTE florence (BEF)  Marteau (2 : 37m70 (33 pt)   KESSLER anthony (MIM)  Marteau (4 : 41m80 (30 pt)
  040020 E. D'ATHLETISME DE CAPBRETON 207 Points
  SANCHEZ teo (MIM)  Disque (1. : 43m22 (37 pt)   MARTIN axel (MIM)  Javelot (6 : 50m51 (37 pt)
  MINARD alizee (BEF)  Javelot (4 : 30m16 (35 pt)   CAMA danerick (BEM)  Disque (1. : 31m31 (34 pt)
  PRIETO cedric (BEM)  Javelot (5 : 35m27 (34 pt)   LALOI maeva (BEF)  Javelot (4 : 26m28 (30 pt)
5 981021 EF MONT-DORE 202 Points
  THOMPSON trevor (MIM)  Disque (1. : 46m47 (40 pt)   TAFILAGI noel (MIM)  Disque (1. : 39m60 (35 pt)
  DURAND leina (MIF)  Poids (3 k : 11m69 (34 pt)   PUINO gregory (BEM)  Javelot (5 : 33m33 (31 pt)
  BALLY frederique (BEF)  Javelot (4 : 27m34 (31 pt)   TEIHOARII clifford (MIM)  Poids (4 k : 12m69 (31 pt)
  091013 VIRY EVRY NORD SUD ESSONNE * 202 Points
  LAMENCA gauthier (MIM)  Marteau (4 : 52m24 (37 pt)   BERNARD benjamin (MIM)  Disque (1. : 40m95 (36 pt)
  ONANA jean-stephane (BEM)  Poids (3 k : 12m10 (35 pt)   BORDE martin (MIM)  Poids (4 k : 14m17 (34 pt)
  BEAUGENDRE chloe (BEF)  Disque (0. : 27m05 (31 pt)   WLAZLY svetlana (BEF)  Poids (2 k : 10m34 (29 pt)
7 065020 ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 * 200 Points
  ROLNIN basile (MIM)  Disque (1. : 52m70 (40 pt)   ROLNIN raphaelle (MIF)  Marteau (3 : 53m58 (40 pt)
  DUTT nicolas (BEM)  Disque (1. : 32m45 (35 pt)   LISCH emmanuelle (BEF)  Marteau (2 : 36m36 (32 pt)
  RAMONJEAN benjamin (MIM)  Poids (4 k : 11m57 (27 pt)   GREEN jonathan (MIM)  Javelot (6 : 37m03 (26 pt)
  089026 YONNE AC* 200 Points
  PIROELLE julie (BEF)  Marteau (2 : 52m82 (40 pt)   PEIXOTO guillaume (BEM)  Marteau (3 : 46m25 (37 pt)
  COMBETTES jeremy (BEM)  Disque (1. : 34m39 (37 pt)   DESCHAMPS elodie (BEF)  Marteau (2 : 32m75 (29 pt)
  GONZALEZ lucie (MIF)  Marteau (3 : 32m48 (29 pt)   SOUSSI romain (BEM)  Marteau (3 : 32m42 (28 pt)
9 095043 CESAME VAL D'OISE 95* 196 Points
  ROTARDIER gael (MIM)  Disque (1. : 42m48 (37 pt)   LOBE-EKOLLO eva (MIF)  Disque (0. : 38m69 (37 pt)
  PIERRE LOUIS rose sharon (MIF)  Poids (3 k : 11m49 (33 pt)   MASSIDY elsy (MIF)  Poids (3 k : 11m43 (33 pt)
  HABJAOUI bilal (BEM)  Disque (1. : 28m57 (30 pt)   RAYMOND ambroise (MIM)  Javelot (6 : 37m15 (26 pt)
  090010 MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME* 196 Points
  FORET julie (MIF)  Marteau (3 : 45m16 (37 pt)   KOMPANIETZ pierre-igor (MIM)  Javelot (6 : 47m14 (35 pt)
  SIDIBE michael (MIM)  Marteau (4 : 46m51 (33 pt)   TOATITI matahina (MIF)  Marteau (3 : 34m90 (31 pt)
  BERTRAND benjamin (MIM)  Poids (4 k : 12m48 (30 pt)   CORBERAND arnaud (BEM)  Javelot (5 : 31m94 (30 pt)
11 074039 ANNECY HAUTE SAVOIE A. * 193 Points
  GUERIN mathias (BEM)  Disque (1. : 35m89 (38 pt)   BINVIGNAT jean-francois (MIM)  Marteau (4 : 48m40 (35 pt)
  THORAVAL arthur (MIM)  Javelot (6 : 43m65 (32 pt)   PETIT romain (BEM)  Javelot (5 : 32m04 (30 pt)
  LEQUEUX lea (MIF)  Marteau (3 : 33m98 (30 pt)   VIOLON aurele (BEM)  Javelot (5 : 30m36 (28 pt)
12 068010 CS SAINT-LOUIS (ALS) 192 Points
  CHABOUTE eva (BEF)  Poids (2 k : 14m01 (40 pt)   HERSCHER mathilde (BEF)  Disque (0. : 32m91 (37 pt)
  HEMMERLIN manon (MIF)  Javelot (5 : 35m88 (35 pt)   SAMATE fatoubintou (BEF)  Poids (2 k : 10m35 (29 pt)
  PAHON gaultier (MIM)  Poids (4 k : 11m64 (28 pt)   BASI owen (BEM)  Poids (3 k : 9m58 (23 pt)
  079006 STADE NIORTAIS * 192 Points
  DACHICOURT louise (BEF)  Javelot (4 : 30m52 (36 pt)   TORDJMAN cassandre (MIF)  Marteau (3 : 37m83 (33 pt)
  CHEBROU charline (BEF)  Disque (0. : 27m76 (32 pt)   MICHONNEAU gwendoline (MIF)  Disque (0. : 33m01 (32 pt)
  LUMINEAU maxime (BEM)  Javelot (5 : 32m80 (31 pt)   DEVIJVER corentin (BEM)  Disque (1. : 26m45 (28 pt)
  067046 ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM 192 Points
  ALVES maeva (MIF)  Javelot (5 : 37m36 (36 pt)   PREBIN julien (MIM)  Marteau (4 : 44m30 (32 pt)
  FUGER chloe (BEF)  Marteau (2 : 35m93 (32 pt)   MULLER elisabeth (MIF)  Marteau (3 : 34m64 (31 pt)
  KOFFLER josephine (BEF)  Marteau (2 : 34m99 (31 pt)   KRAST melanie (BEF)  Marteau (2 : 34m20 (30 pt)
15 021008 DIJON UC* 191 Points
  DOMON meredith (BEF)  Javelot (4 : 41m28 (40 pt)   CRISTEL clovis (BEM)  Poids (3 k : 12m04 (35 pt)
  DENOYELLE damien (MIM)  Marteau (4 : 44m52 (32 pt)   DEGRET bastien (MIM)  Javelot (6 : 39m57 (28 pt)
  CHAROLLOIS baptiste (MIM)  Poids (4 k : 11m74 (28 pt)   GEOFFROY lucile (MIF)  Javelot (5 : 30m14 (28 pt)
  073004 UNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TARENTAISE 191 Points
  GARDET CADET thomas (MIM)  Javelot (6 : 51m70 (38 pt)   LESAGE jade (MIF)  Javelot (5 : 38m37 (37 pt)
  TORNIER anais (MIF)  Marteau (3 : 41m28 (35 pt)   GUYON-VEUILLET estelle (MIF)  Poids (3 k : 10m31 (28 pt)
  HAMOUCHI besma (BEF)  Marteau (2 : 30m20 (27 pt)   MAUGIS emeline (MIF)  Marteau (3 : 29m04 (26 pt)
17 058019 CA DES EAUX VIVES 190 Points
  NOWICKA thomas (MIM)  Marteau (4 : 52m52 (37 pt)   VERDIER-DAVIOUD pierre (MIM)  Disque (1. : 41m82 (36 pt)
  ALLOIN angelina (BEF)  Marteau (2 : 37m83 (33 pt)   COTTIN marie-elise (MIF)  Marteau (3 : 33m71 (30 pt)
  SAULIN lola (MIF)  Marteau (3 : 31m91 (28 pt)   DUC alexandre (MIM)  Marteau (4 : 35m47 (26 pt)
18 049006 ENTENTE DES MAUGES 189 Points
  BODY amandine (MIF)  Marteau (3 : 42m60 (36 pt)   ROLANDEAU simon (BEM)  Javelot (5 : 36m13 (34 pt)
  CHARRIER matthias (MIM)  Javelot (6 : 44m86 (33 pt)   PAPIN elodie (BEF)  Marteau (2 : 35m05 (31 pt)
  PIED gabriel (MIM)  Marteau (4 : 41m04 (30 pt)   REVEILLERE nicolas (BEM)  Javelot (5 : 28m20 (25 pt)
  081041 TARN SUD ATHLETISME* 189 Points
  BLATTES marine (MIF)  Marteau (3 : 42m87 (36 pt)   MONNIER jean (MIM)  Disque (1. : 37m95 (33 pt)
  BARTHES baptiste (MIM)  Javelot (6 : 44m96 (33 pt)   MOUNIER fanny (MIF)  Disque (0. : 33m26 (32 pt)
  SICARD sarah (BEF)  Marteau (2 : 32m05 (28 pt)   MUSSET anais (BEF)  Marteau (2 : 30m36 (27 pt)
20 033024 STADE BORDELAIS* 187 Points
  AKO BIENES mathias (MIM)  Disque (1. : 45m54 (39 pt)   BALTZER elioussa (BEF)  Marteau (2 : 39m47 (35 pt)
  VILLIGER tristan (MIM)  Javelot (6 : 43m56 (32 pt)   GAUDIN jeanne (MIF)  Javelot (5 : 31m66 (30 pt)
  MAGAND nicolas (MIM)  Disque (1. : 31m14 (27 pt)   TOULET-MELAT marine (MIF)  Marteau (3 : 26m63 (24 pt)
  049007 ENA ANGERS* 187 Points
  BESCOND laura (MIF)  Marteau (3 : 46m76 (38 pt)   ADELAIDE gwladys (MIF)  Marteau (3 : 40m41 (35 pt)
  EPEMBIA-SAVYEL louise (MIF)  Marteau (3 : 38m94 (34 pt)   DEFAUX yasmina (MIF)  Marteau (3 : 35m96 (32 pt)
  CHEVREUX hugo (BEM)  Disque (1. : 24m10 (25 pt)   ABDELMOULA jawad (MIM)  Disque (1. : 27m26 (23 pt)
  048006 ATHLETISME LOZERE * 187 Points
  MOULINS joffrey (MIM)  Javelot (6 : 49m38 (36 pt)   RUAT virginie (MIF)  Javelot (5 : 34m78 (34 pt)
  BRASSAC camille (BEF)  Poids (2 k : 11m20 (32 pt)   HUGON robin (MIM)  Javelot (6 : 40m58 (29 pt)
  HERMANTIER hadrien (MIM)  Javelot (6 : 39m46 (28 pt)   MAURIN baptiste (BEM)  Javelot (5 : 30m29 (28 pt)
23 067020 SR OBERNAI 186 Points
  MARGGRAF alexandre (MIM)  Javelot (6 : 48m67 (36 pt)   WEBER killian (BEM)  Poids (3 k : 12m27 (35 pt)
  MEYER emmanuelle (MIF)  Marteau (3 : 37m83 (33 pt)   SOJA aurore (BEF)  Javelot (4 : 25m09 (28 pt)
  WIES paul (BEM)  Javelot (5 : 29m46 (27 pt)   BRECHBIEL olivier (BEM)  Javelot (5 : 29m55 (27 pt)
  067043 ALSACE NORD ATHLETISME* 186 Points
  SCHNEIDER laura (MIF)  Marteau (3 : 42m57 (36 pt)   JUNG adrien (MIM)  Poids (4 k : 13m18 (32 pt)
  MEHN alicia (BEF)  Poids (2 k : 10m87 (31 pt)   MORGENTHALER mylene (BEF)  Poids (2 k : 10m53 (30 pt)
  KOHLMANN marie (MIF)  Poids (3 k : 10m58 (29 pt)   LOEFFLER kenny (BEF)  Poids (2 k : 10m04 (28 pt)
  094006 ASA MAISONS-ALFORT 186 Points
  OLSZEWSKA marta (BEF)  Poids (2 k : 11m56 (33 pt)   VEYRADIER astrid (MIF)  Marteau (3 : 38m67 (33 pt)
  WABONT johanna (MIF)  Marteau (3 : 37m12 (32 pt)   BRAULT clement (MIM)  Javelot (6 : 42m44 (31 pt)
  LOZATO theo (MIM)  Javelot (6 : 40m35 (29 pt)   BARAVIAN annie (BEF)  Poids (2 k : 10m09 (28 pt)
26 087003 AS SAINT-JUNIEN 185 Points
  SARRE maeva (BEF)  Javelot (4 : 32m84 (39 pt)   MAZIERE manon (BEF)  Disque (0. : 27m31 (31 pt)
  VAUGRANTE raphael (MIM)  Disque (1. : 35m20 (31 pt)   GOURSAUD romain (BEM)  Javelot (5 : 31m85 (30 pt)
  REGEASSE margaux (BEF)  Marteau (2 : 33m21 (29 pt)   ROUX marine (BEF)  Marteau (2 : 28m75 (25 pt)
  006006 AC CANNES * 185 Points
  MAURIN chloe (BEF)  Poids (2 k : 13m19 (37 pt)   PALIDE jonathan (BEM)  Poids (3 k : 12m18 (35 pt)
  VAN DEUREN quentin (BEM)  Javelot (5 : 32m29 (30 pt)   SANA william (MIM)  Poids (4 k : 11m87 (28 pt)
  MONT clarisse (BEF)  Poids (2 k : 10m12 (28 pt)   WITKOWSKI brian (BEM)  Javelot (5 : 29m60 (27 pt)
  085017 AC ROCHE-SUR-YON * 185 Points
  LIVET louise (MIF)  Poids (3 k : 11m71 (34 pt)   FLAIRE helene (MIF)  Marteau (3 : 39m41 (34 pt)
  CHAUVEAU louis-marie (MIM)  Marteau (4 : 45m88 (33 pt)   MALLET jules (BEM)  Marteau (3 : 32m31 (28 pt)
  FRANCOISE alexandre (BEM)  Poids (3 k : 10m57 (28 pt)   GUIGNARD manon (MIF)  Marteau (3 : 31m91 (28 pt)
29 027012 SPN VERNON* 183 Points
  AGUILLON maxime (BEM)  Poids (3 k : 12m50 (36 pt)   VANDEMOORTELE marion (MIF)  Poids (3 k : 11m00 (32 pt)
  GALLEAZZI aurelien (MIM)  Disque (1. : 35m10 (31 pt)   MENDY awa (MIF)  Disque (0. : 32m50 (31 pt)
  LEROY emilie (BEF)  Disque (0. : 25m23 (28 pt)   GENETEY franck (BEM)  Javelot (5 : 27m85 (25 pt)
  059188 ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 183 Points
  GAMEZ victorien (MIM)  Javelot (6 : 47m99 (35 pt)   COSSART pierre (BEM)  Javelot (5 : 34m02 (32 pt)
  GLINEUR celine (MIF)  Marteau (3 : 33m71 (30 pt)   PLANCHON quentin (BEM)  Javelot (5 : 31m40 (29 pt)
  PHILIPPE valentin (BEM)  Poids (3 k : 10m62 (29 pt)   HERNELE gaelle (MIF)  Poids (3 k : 10m39 (28 pt)
31 971035 LES AIGLES ABYMES 182 Points
  MARTINON claudia (MIF)  Poids (3 k : 13m71 (40 pt)   GEOFFROY priscillia (BEF)  Poids (2 k : 12m32 (35 pt)
  ORMESSON stacy (BEF)  Poids (2 k : 10m76 (30 pt)   BASTARAUD jessy (MIM)  Poids (4 k : 11m53 (27 pt)
  LEDRECK theima (BEF)  Poids (2 k : 9m30 (26 pt)   SOMMIER maelle (MIF)  Poids (3 k : 9m41 (24 pt)
  038010 CS BOURGOIN-JALLIEU * 182 Points
  JACQUIN gaelle (BEF)  Marteau (2 : 38m87 (34 pt)   GUERRIER caroline (BEF)  Javelot (4 : 28m63 (33 pt)
  FAUGERES virginie (MIF)  Disque (0. : 32m12 (31 pt)   ROUSSEL florian (MIM)  Disque (1. : 33m12 (29 pt)
  GUILLOSSON alexis (MIM)  Poids (4 k : 11m71 (28 pt)   MARMONNIER remi (MIM)  Disque (1. : 31m37 (27 pt)
  059185 LILLE METROPOLE ATHLETISME* 182 Points
  LAMIAUX gwendoline (MIF)  Marteau (3 : 36m80 (32 pt)   LONGUEPEE camille (MIF)  Marteau (3 : 36m82 (32 pt)
  ZIMMERMANN emma (BEF)  Marteau (2 : 33m61 (30 pt)   LEMERCIER quentin (MIM)  Poids (4 k : 12m51 (30 pt)
  HAMLILI mehdi (MIM)  Javelot (6 : 40m04 (29 pt)   NGUENYANG manu-georges (MIM)  Poids (4 k : 12m08 (29 pt)
34 073001 AS AIX-LES-BAINS * 181 Points
  FONTANEL marion (MIF)  Marteau (3 : 43m31 (36 pt)   DE OLIVEIRA ophelie (BEF)  Poids (2 k : 11m47 (33 pt)
  WOLF aymeric (MIM)  Marteau (4 : 41m20 (30 pt)   BALLAND allan (MIM)  Marteau (4 : 39m80 (29 pt)
  BOUTHENET alicia (BEF)  Poids (2 k : 9m85 (27 pt)   CORMERAIS hugo (BEM)  Disque (1. : 24m87 (26 pt)
  037023 ATHLETIC TROIS TOURS 181 Points
  TESSIER antoine (BEM)  Disque (1. : 31m75 (34 pt)   AMBWA judicaelle (BEF)  Poids (2 k : 11m53 (33 pt)
  WAITZMANN leena (MIF)  Disque (0. : 32m29 (31 pt)   FOLACCI baptiste (MIM)  Poids (4 k : 12m06 (29 pt)
  LEFAY jerome (MIM)  Javelot (6 : 39m77 (28 pt)   FRAYSSE xavier (MIM)  Javelot (6 : 37m33 (26 pt)
36 042013 COQUELICOT 42 180 Points
  AADSSI farah (BEF)  Javelot (4 : 31m87 (38 pt)   VERNEDE victor (MIM)  Disque (1. : 40m93 (36 pt)
  AZZOPARDI chloe (BEF)  Marteau (2 : 35m00 (31 pt)   PERIER candice (BEF)  Javelot (4 : 26m65 (30 pt)
  BERTHEL thibault (BEM)  Marteau (3 : 26m85 (23 pt)   CHAPON joris (MIM)  Javelot (6 : 32m19 (22 pt)
  008015 GIVET-REVIN AC * 180 Points
  BERG marine (BEF)  Marteau (2 : 43m79 (38 pt)   VANNET elodie (BEF)  Marteau (2 : 37m65 (33 pt)
  KECHOUT camille (MIF)  Disque (0. : 31m68 (30 pt)   VERREAUX julien (MIM)  Poids (4 k : 11m73 (28 pt)
  RGHIOUI hagar (BEF)  Marteau (2 : 29m43 (26 pt)   VANNET emeline (MIF)  Marteau (3 : 27m61 (25 pt)
38 014055 EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 179 Points
  AUDOUARD maelys (BEF)  Disque (0. : 36m58 (40 pt)   LEVENARD anne (BEF)  Disque (0. : 31m00 (36 pt)
  DENIAUX thomas (MIM)  Disque (1. : 34m74 (30 pt)   VIRAY gaelle (MIF)  Poids (3 k : 9m74 (25 pt)
  DEZIER alexandre (MIM)  Poids (4 k : 10m78 (25 pt)   NOUVEL lauriane (MIF)  Javelot (5 : 25m62 (23 pt)
  078140 EA ST QUENTIN EN YVELINES 179 Points
  EVEQUE william (BEM)  Marteau (3 : 47m27 (38 pt)   JOSEPH valentine (MIF)  Marteau (3 : 39m32 (34 pt)
  ROCHE jeanne (BEF)  Disque (0. : 27m00 (31 pt)   DE MALIBRAN pierre (MIM)  Marteau (4 : 35m43 (26 pt)
  SISSOKO tiphaine (BEF)  Poids (2 k : 9m02 (25 pt)   GORAND ronny (MIM)  Poids (4 k : 10m85 (25 pt)
  068043 ENTENTE DE HAUTE ALSACE* 179 Points
  FISCHER audrey (BEF)  Disque (0. : 28m63 (33 pt)   SIMOES kevin (MIM)  Javelot (6 : 42m89 (31 pt)
  SCHILLINGER benjamin (MIM)  Javelot (6 : 41m85 (30 pt)   GOTTSCHLING robin (BEM)  Disque (1. : 27m23 (29 pt)
  CRISAFULLI ludovic (MIM)  Javelot (6 : 39m82 (29 pt)   WERDERER elisa (BEF)  Poids (2 k : 9m87 (27 pt)
41 093007 CA MONTREUIL 93 178 Points
  GENGOUL christ (BEM)  Poids (3 k : 11m31 (32 pt)   NERIS antony (MIM)  Poids (4 k : 12m36 (30 pt)
  BOIXEL nafissatou (MIF)  Poids (3 k : 10m61 (30 pt)   RIERA ludovic (BEM)  Disque (1. : 28m00 (30 pt)
  VEILLEUR jordan (MIM)  Poids (4 k : 12m12 (29 pt)   COUF christopher (MIM)  Marteau (4 : 37m14 (27 pt)
42 007015 A SUD ARDECHE DROME* 177 Points
  CHARRE manon (MIF)  Javelot (5 : 36m75 (36 pt)   DORNE simon (MIM)  Javelot (6 : 47m63 (35 pt)
  MARTINELLI hugo (MIM)  Javelot (6 : 40m72 (29 pt)   CELERIEN maxime (MIM)  Poids (4 k : 11m36 (27 pt)
  MESSIER cyril (BEM)  Disque (1. : 24m06 (25 pt)   SANTACROCE enzo (BEM)  Javelot (5 : 28m00 (25 pt)
  083005 ASPTT TOULON LA VALETTE 177 Points
  VITALI arnaud (MIM)  Javelot (6 : 47m86 (35 pt)   RICHARD alexia (BEF)  Javelot (4 : 29m65 (34 pt)
  FARSAC lisa (BEF)  Disque (0. : 27m00 (31 pt)   JOURNET florent (MIM)  Javelot (6 : 40m09 (29 pt)
  GLEIZES marilou (BEF)  Poids (2 k : 9m31 (26 pt)   DIALLO rouguy (MIF)  Disque (0. : 25m09 (22 pt)
  013018 ATHLETIC CLUB SALONAIS * 177 Points
  FERROUX timothee (MIM)  Javelot (6 : 46m42 (34 pt)   COLIN emilie (MIF)  Javelot (5 : 32m79 (32 pt)
  ARGAUD etienne (BEM)  Disque (1. : 28m90 (31 pt)   LORENZINI marie (BEF)  Poids (2 k : 10m50 (30 pt)
  BARTHOLOT corentin (BEM)  Marteau (3 : 28m87 (25 pt)   MALECKI bruno (MIM)  Javelot (6 : 35m24 (25 pt)
  972077 ASC FRANCOIS ATHLETIC CLUB 177 Points
  KIMPER esther (MIF)  Disque (0. : 32m00 (31 pt)   MEZEN sandrine (MIF)  Javelot (5 : 31m62 (30 pt)
  DUPE-AGOT audrina (BEF)  Poids (2 k : 10m62 (30 pt)   CEPISUL kenny (MIM)  Poids (4 k : 12m02 (29 pt)
  ADAMIS aimee (MIF)  Disque (0. : 30m91 (29 pt)   VOITIER guillian (BEM)  Javelot (5 : 30m79 (28 pt)
46 060052 SUD OISE ATHLETISME * 176 Points
  BAKALAFOUA prisca claudia (MIF)  Poids (3 k : 12m12 (36 pt)   BENDJE maelys (BEF)  Disque (0. : 28m79 (33 pt)
  KOUAKOU doriane (BEF)  Poids (2 k : 10m35 (29 pt)   POUGIN sophie (BEF)  Disque (0. : 25m66 (29 pt)
  ITOUA jane cecilia (MIF)  Marteau (3 : 28m30 (25 pt)   BENDJE vincent (MIM)  Poids (4 k : 10m68 (24 pt)
  035011 CJF SAINT-MALO 176 Points
  POUGET marie (MIF)  Marteau (3 : 40m92 (35 pt)   SOHIER morgane (MIF)  Javelot (5 : 34m22 (34 pt)
  PORTAL corentin (MIM)  Marteau (4 : 40m03 (29 pt)   FALHUN maiwenn (MIF)  Disque (0. : 27m92 (26 pt)
  DOURVER alexia (BEF)  Poids (2 k : 9m32 (26 pt)   GEDOUIN marthe (BEF)  Javelot (4 : 23m43 (26 pt)
  078068 OUEST YVELINES ATHLE* 176 Points
  MANGUNZA carmela (MIF)  Poids (3 k : 11m41 (33 pt)   CALIMIA lauriane (BEF)  Marteau (2 : 35m85 (32 pt)
  LUBO celia (MIF)  Marteau (3 : 36m19 (32 pt)   ARSAYE azelie (BEF)  Poids (2 k : 9m97 (28 pt)
  DUFEIL elodie (BEF)  Poids (2 k : 10m09 (28 pt)   MAMBO candice (BEF)  Poids (2 k : 8m60 (23 pt)
  045008 EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 176 Points
  DJOUHAN kevin kehassay (MIM)  Poids (4 k : 12m27 (30 pt)   FLEURY clement (MIM)  Disque (1. : 34m06 (30 pt)
  DONDASSE pauline (MIF)  Disque (0. : 31m49 (30 pt)   AGBESSI emma (MIF)  Poids (3 k : 10m52 (29 pt)
  DUBOIS yoann (BEM)  Disque (1. : 27m06 (29 pt)   FLEURY nicolas (MIM)  Disque (1. : 32m97 (28 pt)
50 037021 REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 175 Points
  DESLANDES etienne (MIM)  Marteau (4 : 51m50 (36 pt)   MONNIER jean-baptiste (BEM)  Disque (1. : 30m56 (33 pt)
  LIN aurelle (MIF)  Javelot (5 : 31m93 (31 pt)   GOVINDARETTY annelie (MIF)  Marteau (3 : 32m37 (29 pt)
  GERIN maxime (MIM)  Javelot (6 : 34m68 (24 pt)   MACE clotilde (BEF)  Disque (0. : 20m62 (22 pt)
  084005 US LE PONTET A. * 175 Points
  MASSABUAU marine (BEF)  Javelot (4 : 29m80 (35 pt)   CONSTANTIN jordan (BEM)  Javelot (5 : 33m59 (32 pt)
  BAUDOT jacques (BEM)  Poids (3 k : 10m75 (29 pt)   ARBAI oussama (MIM)  Javelot (6 : 39m77 (28 pt)
  SERRA kevin (MIM)  Poids (4 k : 11m08 (26 pt)   REY julien (BEM)  Disque (1. : 24m21 (25 pt)
  063031 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 175 Points
  REZIB elvire (BEF)  Marteau (2 : 34m69 (31 pt)   GWIZDZ chloe (BEF)  Poids (2 k : 11m03 (31 pt)
  DARRIGADE quentin (MIM)  Poids (4 k : 12m42 (30 pt)   HENRY samuel (MIM)  Poids (4 k : 11m94 (29 pt)
  LOMBARDO perrine (BEF)  Marteau (2 : 30m94 (27 pt)   BAILLET theo (MIM)  Poids (4 k : 11m42 (27 pt)
53 016034 GRAND ANGOULEME ATHLETISME 174 Points
  CHASLARD aurelien (BEM)  Javelot (5 : 38m39 (36 pt)   GERMANEAU claire (MIF)  Marteau (3 : 40m51 (35 pt)
  FORT adeline (BEF)  Disque (0. : 25m31 (28 pt)   THAI julie (BEF)  Disque (0. : 23m98 (26 pt)
  FONTAINE theo (BEM)  Disque (1. : 23m82 (25 pt)   RICOU pierre-louis (MIM)  Disque (1. : 28m05 (24 pt)
  065012 UA TARBES-STADO* 174 Points
  CAPERA charles (BEM)  Javelot (5 : 37m50 (35 pt)   POCINHO nicolas (BEM)  Javelot (5 : 33m45 (32 pt)
  FERRON mehdi (BEM)  Disque (1. : 28m62 (31 pt)   SENSEVER maeva (BEF)  Javelot (4 : 24m58 (27 pt)
  GASCA luis (BEM)  Disque (1. : 24m42 (25 pt)   PAGET lea (BEF)  Javelot (4 : 22m40 (24 pt)
  001004 EA BOURG-EN-BRESSE* 174 Points
  BANCEL coline (BEF)  Disque (0. : 29m37 (34 pt)   BASSON aurelien (MIM)  Marteau (4 : 45m75 (33 pt)
  CAURO jordan (MIM)  Disque (1. : 35m64 (31 pt)   CURT lou (MIF)  Poids (3 k : 9m93 (26 pt)
  ROUSSEAU paul (MIM)  Disque (1. : 29m00 (25 pt)   EL JAOUHARY mehdi (MIM)  Disque (1. : 29m10 (25 pt)
  083008 CSM LA SEYNE * 174 Points
  REGNIER tiphaine (BEF)  Disque (0. : 29m30 (34 pt)   STAUFFER jeremy (MIM)  Poids (4 k : 13m39 (32 pt)
  RICHARD benjamin (BEM)  Poids (3 k : 10m78 (29 pt)   SULLE lelio (MIM)  Javelot (6 : 38m77 (28 pt)
  DERRIEN amelie (BEF)  Marteau (2 : 30m22 (27 pt)   CARIOU alan (MIM)  Javelot (6 : 34m67 (24 pt)
  062005 AS MARCK 174 Points
  DEMAZIERES morgane (MIF)  Poids (3 k : 10m90 (31 pt)   MARANT amelie (MIF)  Poids (3 k : 10m85 (31 pt)
  HOSAERT suzie (BEF)  Poids (2 k : 10m66 (30 pt)   CODEVELLE marie (MIF)  Marteau (3 : 30m91 (28 pt)
  DEVOS perrine (MIF)  Marteau (3 : 30m08 (27 pt)   CRESSON theo (MIM)  Poids (4 k : 11m54 (27 pt)
58 094041 UAI NOGENT-SUR-MARNE 173 Points
  HASSID adele (MIF)  Marteau (3 : 42m55 (36 pt)   POTTEZ-JOUATTE valentine (BEF)  Disque (0. : 31m79 (36 pt)
  KIONGA danielle (MIF)  Poids (3 k : 10m78 (30 pt)   BOULABI margot (BEF)  Disque (0. : 22m00 (24 pt)
  PAGE-LALUC guillaume (MIM)  Poids (4 k : 10m58 (24 pt)   LENGRAND maeva (BEF)  Poids (2 k : 8m74 (23 pt)
  014001 AL AUNAY-VILLERS 173 Points
  DEHEURLE alexandre (MIM)  Marteau (4 : 50m69 (36 pt)   SALMON damien (MIM)  Marteau (4 : 41m70 (30 pt)
  BONZI charlaine (MIF)  Marteau (3 : 30m48 (27 pt)   TILLAULT adrien (MIM)  Poids (4 k : 11m42 (27 pt)
  DOBICHE alexandre (BEM)  Disque (1. : 25m57 (27 pt)   DIEUDONNE valentin (BEM)  Marteau (3 : 30m59 (26 pt)
  030008 ENTENTE NIMES ATHLETISME 173 Points
  VERRET alexandre (BEM)  Disque (1. : 30m35 (33 pt)   PETRIER manon (BEF)  Javelot (4 : 25m80 (29 pt)
  PEREZ julie (BEF)  Poids (2 k : 10m23 (29 pt)   BOUYANFIF faris (MIM)  Javelot (6 : 39m10 (28 pt)
  MULLER clara (MIF)  Disque (0. : 29m11 (27 pt)   MEHYAOUI mohamed (MIM)  Poids (4 k : 11m46 (27 pt)
  033028 US CENON-RIVE-DROITE 173 Points
  PAQUET marine (MIF)  Javelot (5 : 32m89 (32 pt)   NATIVEL pierre (MIM)  Disque (1. : 36m75 (32 pt)
  FOFANA boubacar (MIM)  Poids (4 k : 12m92 (31 pt)   SAVARY-BADARD jeremy (MIM)  Javelot (6 : 40m60 (29 pt)
  BICHON laurie (MIF)  Marteau (3 : 29m96 (27 pt)   BELMONTE emma (MIF)  Marteau (3 : 24m68 (22 pt)
62 029036 LEON-TREGOR ATHLETISME* 172 Points
  YVIN johanne (MIF)  Poids (3 k : 10m81 (31 pt)   BERCOT adrien (MIM)  Poids (4 k : 12m88 (31 pt)
  LAURENT nicolas (BEM)  Poids (3 k : 10m67 (29 pt)   JACQ alice (MIF)  Javelot (5 : 30m13 (28 pt)
  CHAMPROUX oceane (BEF)  Poids (2 k : 9m71 (27 pt)   JACQ amandine (MIF)  Javelot (5 : 28m30 (26 pt)
63 062060 GOHELLE ATHLETISME* 171 Points
  KOWALSKI justine (MIF)  Marteau (3 : 45m65 (38 pt)   KOWALSKI alisson (BEF)  Marteau (2 : 32m28 (29 pt)
  CARON helene (MIF)  Marteau (3 : 32m21 (29 pt)   COLLART-DUTILLEUL salome (BEF)  Marteau (2 : 30m63 (27 pt)
  WATTELET maxence (BEM)  Javelot (5 : 28m02 (25 pt)   QUENTIN david (BEM)  Marteau (3 : 26m11 (23 pt)
  058009 UF LA MACHINE 171 Points
  PHEULPIN pauline (MIF)  Disque (0. : 36m81 (36 pt)   JARZABEK amelie (BEF)  Disque (0. : 30m05 (35 pt)
  COLIN cyrielle (BEF)  Disque (0. : 27m05 (31 pt)   ESCUTENAIRE guillaume (MIM)  Javelot (6 : 36m78 (26 pt)
  TISSIER aurore (MIF)  Disque (0. : 24m61 (22 pt)   COQUIN charlie (BEF)  Disque (0. : 20m32 (21 pt)
  091097 ESSONNE ATHLETIC* 171 Points
  DIARRA salle (BEF)  Disque (0. : 31m52 (36 pt)   DIARRA niarra (MIF)  Disque (0. : 33m08 (32 pt)
  CONTI salome (MIF)  Poids (3 k : 10m74 (30 pt)   LARBI lydia (MIF)  Disque (0. : 27m94 (26 pt)
  MELLITI sarah (MIF)  Poids (3 k : 9m55 (24 pt)   MATHIAS benoit (MIM)  Disque (1. : 27m46 (23 pt)
  081017 ECLA ALBI* 171 Points
  LAGIER helene (MIF)  Marteau (3 : 41m89 (35 pt)   DRUILHE maelys (BEF)  Medecin ba : 10m30 (29 pt)
  CABROLIE aurelie (BEF)  Marteau (2 : 31m61 (28 pt)   BERNABEU charles (MIM)  Poids (4 k : 11m59 (27 pt)
  LAQUEILHE raphaelle (MIF)  Marteau (3 : 29m66 (27 pt)   FOUQUEAU marie (MIF)  Marteau (3 : 27m80 (25 pt)
  019028 CORREZE ATHLE* 171 Points
  MONTAGNAC mickael (MIM)  Marteau (4 : 46m26 (33 pt)   DOULS thomas (MIM)  Marteau (4 : 41m85 (30 pt)
  MARTINEZ charline (BEF)  Disque (0. : 25m01 (28 pt)   GASCHEREAU timothy (MIM)  Javelot (6 : 38m41 (27 pt)
  AUSSET antoine (MIM)  Javelot (6 : 37m75 (27 pt)   CHALAUD elisa (MIF)  Marteau (3 : 28m92 (26 pt)
  059184 EL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLETISME A* 171 Points
  FLAMANT antoine (BEM)  Javelot (5 : 32m71 (31 pt)   WARGNIER johnny (BEM)  Javelot (5 : 33m12 (31 pt)
  TCHOKOKAM pauline (MIF)  Poids (3 k : 10m60 (30 pt)   LAIR clement (MIM)  Javelot (6 : 39m23 (28 pt)
  AHMED lea (MIF)  Disque (0. : 29m37 (27 pt)   DEBLONDE marine (MIF)  Disque (0. : 26m32 (24 pt)
69 076026 HAVRE AC * 170 Points
  SOW rougui (MIF)  Marteau (3 : 44m65 (37 pt)   GRONGNET manon (MIF)  Marteau (3 : 40m06 (34 pt)
  ANANI chimene (MIF)  Poids (3 k : 10m62 (30 pt)   LINQUIER clara (BEF)  Javelot (4 : 21m32 (23 pt)
  MIAGAT antoine (MIM)  Javelot (6 : 33m55 (23 pt)   LEQUEUX oceane (BEF)  Marteau (2 : 26m79 (23 pt)
  027011 SC BERNAY 170 Points
  HUBERT axel (BEM)  Javelot (5 : 37m79 (36 pt)   LALAU quentin (BEM)  Javelot (5 : 35m40 (34 pt)
  TREGAN justine (BEF)  Poids (2 k : 11m19 (32 pt)   SOENEN clement (BEM)  Javelot (5 : 30m48 (28 pt)
  RESSENCOURT adrien (BEM)  Javelot (5 : 23m97 (20 pt)   LEROI mathias (MIM)  Javelot (6 : 29m82 (20 pt)
  075128 PARIS AVENIR ATHLETIC 170 Points
  VICAUT willy (MIM)  Poids (4 k : 14m71 (36 pt)   LOYAU tristan (MIM)  Disque (1. : 33m50 (29 pt)
  SISSOKO nia (MIF)  Poids (3 k : 10m45 (29 pt)   MAKAYA aureline (BEF)  Poids (2 k : 9m79 (27 pt)
  GIFFARD axel (MIM)  Poids (4 k : 10m73 (25 pt)   SISSOKO hawa (BEF)  Poids (2 k : 8m80 (24 pt)
  058023 ENTENTE ATHLE 58* 170 Points
  BARAKA clementine (BEF)  Poids (2 k : 12m08 (35 pt)   CORNELOUP jason (MIM)  Poids (4 k : 12m66 (31 pt)
  CHARBONNIER chloe (BEF)  Poids (2 k : 10m28 (29 pt)   NADOUA elisee (BEF)  Poids (2 k : 9m76 (27 pt)
  FALL franck (MIM)  Poids (4 k : 10m53 (24 pt)   REBOUFFAT marion (BEF)  Poids (2 k : 8m87 (24 pt)
73 071008 ATHLE BOURGOGNE SUD 169 Points
  JOANNU cindy (BEF)  Disque (0. : 37m47 (40 pt)   LOMBARD julie (BEF)  Poids (2 k : 10m31 (29 pt)
  MONNET yann (BEM)  Disque (1. : 26m69 (28 pt)   GRAFFARD laurence (BEF)  Disque (0. : 22m24 (24 pt)
  MATEOS-CANO benjamin (MIM)  Poids (4 k : 10m41 (24 pt)   BERGER-FAUCHER noe (MIM)  Poids (4 k : 10m42 (24 pt)
  087006 CAPO LIMOGES 169 Points
  FEUILLARD camille (MIF)  Marteau (3 : 46m09 (38 pt)   KLEIN guillaume (MIM)  Poids (4 k : 13m14 (32 pt)
  JUST quentin (MIM)  Poids (4 k : 11m00 (26 pt)   BIGNON thomas (BEM)  Javelot (5 : 28m57 (25 pt)
  LEOPOLDIE mathias (MIM)  Poids (4 k : 10m50 (24 pt)   ZERROUR amelie (MIF)  Javelot (5 : 26m49 (24 pt)
  069071 ENTENTE SUD LYONNAIS* 169 Points
  BEAUCHAMP marine (MIF)  Javelot (5 : 37m10 (36 pt)   MARTIN irvine (MIF)  Disque (0. : 32m51 (31 pt)
  PASCAUD celine (MIF)  Poids (3 k : 10m12 (27 pt)   FAY anthony (MIM)  Poids (4 k : 11m00 (26 pt)
  GARNIER jerome (MIM)  Javelot (6 : 36m04 (25 pt)   DEVEAUD justine (MIF)  Javelot (5 : 26m53 (24 pt)
  060046 STADE NOGENT-SUR-OISE AC 169 Points
  SEDECIAS benjamin (MIM)  Poids (4 k : 14m21 (35 pt)   CAUDRON irina (BEF)  Marteau (2 : 38m74 (34 pt)
  DESTRUEL margaux (BEF)  Marteau (2 : 32m68 (29 pt)   LAHACHE margaux (BEF)  Poids (2 k : 10m19 (28 pt)
  BRAZIER jerome (BEM)  Disque (1. : 21m42 (22 pt)   DEBRAINE emie (MIF)  Poids (3 k : 8m87 (21 pt)
  013028 UAVH AUBAGNE 169 Points
  POCCHIOLO vincent (MIM)  Javelot (6 : 47m83 (35 pt)   PASQUIER virgile (MIM)  Javelot (6 : 40m69 (29 pt)
  POCCHIOLO bastien (MIM)  Poids (4 k : 12m10 (29 pt)   ROMBAUT umberto (BEM)  Javelot (5 : 28m89 (26 pt)
  CAMOIN loris (BEM)  Disque (1. : 24m09 (25 pt)   JAUBERT dorian (MIM)  Poids (4 k : 10m94 (25 pt)
  072058 ATHLE 72 LE MANS * 169 Points
  AVIGNON jennifer (MIF)  Javelot (5 : 35m55 (35 pt)   GOUFFE manoucheka (BEF)  Marteau (2 : 32m40 (29 pt)
  GRAVIER camille (MIF)  Disque (0. : 30m05 (28 pt)   DENIS guillaume (MIM)  Javelot (6 : 37m86 (27 pt)
  DEBIEE angela (BEF)  Poids (2 k : 9m35 (26 pt)   MINGUY benjamin (MIM)  Disque (1. : 28m13 (24 pt)
  056035 ATHLE DU PAYS DE VANNES * 169 Points
  COUDERC iris (MIF)  Javelot (5 : 33m61 (33 pt)   JAUNET louise (BEF)  Javelot (4 : 27m21 (31 pt)
  SINET emilie (MIF)  Marteau (3 : 32m57 (29 pt)   MAZET paul (BEM)  Javelot (5 : 28m82 (26 pt)
  GUILLAS matthieu (MIM)  Javelot (6 : 35m18 (25 pt)   ALLANO ronan (MIM)  Javelot (6 : 35m56 (25 pt)
  028008 ESP DREUX 169 Points
  DE BORTOLI sebastien (BEM)  Javelot (5 : 33m32 (31 pt)   CZERNIAWSKY dimitri (MIM)  Disque (1. : 34m54 (30 pt)
  PIQUET marc (MIM)  Javelot (6 : 40m51 (29 pt)   PRUNIAUX alexandre (MIM)  Poids (4 k : 11m31 (27 pt)
  BOUDON matthieu (MIM)  Disque (1. : 30m15 (26 pt)   TACHAT audrey (MIF)  Javelot (5 : 28m12 (26 pt)
81 077125 ATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ 168 Points
  CIOFANI audrey (BEF)  Disque (0. : 36m25 (40 pt)   ISNARD jordan (BEM)  Disque (1. : 28m97 (31 pt)
  GOUFFE nicolas (MIM)  Poids (4 k : 10m92 (25 pt)   MAISSE aymeric (BEM)  Javelot (5 : 27m48 (24 pt)
  ODELOT nathan (BEM)  Marteau (3 : 27m36 (24 pt)   DELVIGNE marine (BEF)  Javelot (4 : 22m28 (24 pt)
  002011 FC LAON 168 Points
  ELIZEON klara (MIF)  Marteau (3 : 42m57 (36 pt)   VELLEINE laura (MIF)  Marteau (3 : 32m64 (29 pt)
  BERKO romane (MIF)  Javelot (5 : 30m84 (29 pt)   CHARLIER marine (MIF)  Marteau (3 : 31m73 (28 pt)
  PALLADE marine (MIF)  Marteau (3 : 25m40 (23 pt)   VASSEUR lucie (BEF)  Marteau (2 : 26m88 (23 pt)
  075152 LAGARDERE PARIS RACING 168 Points
  VAILLANT insaaf (MIM)  Disque (1. : 40m44 (35 pt)   JANDIA laika (MIF)  Poids (3 k : 11m23 (32 pt)
  BOUIN anthony (BEM)  Poids (3 k : 10m37 (27 pt)   BOSSELET maxime (BEM)  Poids (3 k : 10m20 (27 pt)
  LANGE chrystie (MIF)  Poids (3 k : 9m45 (24 pt)   BENABDELKADER mohamed (BEM)  Javelot (5 : 26m30 (23 pt)
  078017 CA MANTES-LA-VILLE 168 Points
  PERIAUX angela (BEF)  Poids (2 k : 11m57 (33 pt)   BRETTE NGAH landry (MIF)  Poids (3 k : 11m09 (32 pt)
  CLODINE FLORENT mathilde (MIF)  Poids (3 k : 11m10 (32 pt)   DELATTRE chloe (BEF)  Disque (0. : 25m55 (29 pt)
  BERAL kesiah (BEF)  Poids (2 k : 8m36 (22 pt)   THOMAS julien (MIM)  Javelot (6 : 29m72 (20 pt)
  077089 MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 168 Points
  BENAMROUCHE imene (MIF)  Marteau (3 : 37m50 (33 pt)   LAUNAY raphael (MIM)  Javelot (6 : 42m24 (31 pt)
  ZAPHA chloe (MIF)  Marteau (3 : 31m82 (28 pt)   TROUILLARD eva (BEF)  Poids (2 k : 9m88 (27 pt)
  TOMAS hugo (BEM)  Javelot (5 : 28m06 (25 pt)   CHICARD jerome (MIM)  Poids (4 k : 10m51 (24 pt)
  076022 ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME* 168 Points
  DIEUZEDE-COPHIRE charles (MIM)  Poids (4 k : 13m14 (32 pt)   ZMUDA clara (MIF)  Marteau (3 : 36m19 (32 pt)
  BUREL lisa (BEF)  Poids (2 k : 10m87 (31 pt)   LONGUEMARE valentin (MIM)  Poids (4 k : 10m87 (25 pt)
  COURTILLET juliane (BEF)  Poids (2 k : 9m00 (25 pt)   KANDE djenabou (BEF)  Medecin ba : 8m50 (23 pt)
87 092017 COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR 166 Points
  AHYI SENA kathleen (MIF)  Poids (3 k : 11m55 (34 pt)   ADORGLOH audrey stephanie (MIF)  Poids (3 k : 10m73 (30 pt)
  RIANI younes (MIM)  Poids (4 k : 12m14 (29 pt)   BORDEAUX heloise (BEF)  Poids (2 k : 9m72 (27 pt)
  BORDELAIS jonathan (BEM)  Disque (1. : 22m96 (23 pt)   LASELLE bryan (BEM)  Poids (3 k : 9m51 (23 pt)
  033027 UA GUJAN-MESTRAS 166 Points
  AUBENEAU maxence (MIM)  Javelot (6 : 44m74 (33 pt)   DEUS helene (BEF)  Marteau (2 : 34m45 (30 pt)
  BARBAUX camille (BEF)  Marteau (2 : 34m57 (30 pt)   BORDERIE guillaume (MIM)  Poids (4 k : 11m60 (28 pt)
  BESSELLERE axel (MIM)  Poids (4 k : 10m20 (23 pt)   PEY melanie (MIF)  Poids (3 k : 9m12 (22 pt)
89 062014 RC ARRAS 165 Points
  KONOPCZYNSKI maxime (BEM)  Poids (3 k : 12m78 (36 pt)   NYA DE NSONTANG loic-yvan (BEM)  Poids (3 k : 11m35 (32 pt)
  BOURLON alicia (MIF)  Poids (3 k : 9m66 (25 pt)   BROYON haile (BEM)  Marteau (3 : 28m49 (25 pt)
  DECROIX TETU enguerrand (BEM)  Marteau (3 : 27m73 (24 pt)   MORTREUX chloe (MIF)  Javelot (5 : 26m05 (23 pt)
  093035 AS BONDY 165 Points
  EBWEA BILE marie-jose (BEF)  Poids (2 k : 12m08 (35 pt)   LAARAIBI abdelhilah (MIM)  Marteau (4 : 46m11 (33 pt)
  ATTOUBEY maeva (BEF)  Poids (2 k : 10m43 (29 pt)   COULIBALY maury (BEM)  Javelot (5 : 27m22 (24 pt)
  LAMI jeffrey (MIM)  Poids (4 k : 10m27 (23 pt)   MEUX antoinette (BEF)  Marteau (2 : 24m28 (21 pt)
  001010 US OYONNAX* 165 Points
  OZKAN murat (MIM)  Marteau (4 : 47m98 (34 pt)   LAMBERT camille (MIF)  Javelot (5 : 30m14 (28 pt)
  MAIRE anais (BEF)  Javelot (4 : 24m60 (27 pt)   ANDRE flavien (MIM)  Marteau (4 : 36m23 (26 pt)
  SERAYET nelly (MIF)  Poids (3 k : 9m74 (25 pt)   PONSIN sylvain (MIM)  Javelot (6 : 35m92 (25 pt)
  974010 US POINTE-DES-GALETS 165 Points
  LEBON moise (BEM)  Javelot (5 : 33m59 (32 pt)   AHMED ABDALLAH ayoub kevin (BEM)  Disque (1. : 29m28 (31 pt)
  SANGARIN billy (MIM)  Poids (4 k : 12m26 (30 pt)   KICHENAMA claudia (BEF)  Poids (2 k : 9m10 (25 pt)
  TATEL amandine (BEF)  Javelot (4 : 22m53 (24 pt)   ZORA luidjhy-jean-yann (BEM)  Poids (3 k : 9m48 (23 pt)
  022049 TREGOR GOELO ATHLETISME* 165 Points
  LE MENER julien (BEM)  Disque (1. : 27m95 (30 pt)   DA LUZ DOS REIS jacimara (MIF)  Poids (3 k : 10m49 (29 pt)
  GUILLOSSOU pauline (MIF)  Marteau (3 : 30m28 (27 pt)   OLLIVIER oceane (MIF)  Poids (3 k : 10m01 (27 pt)
  GUEGAN perrine (BEF)  Marteau (2 : 29m60 (26 pt)   MONFORT segolene (BEF)  Poids (2 k : 9m46 (26 pt)
94 078108 ATHLE 78 * 164 Points
  BETTOLO adrien (BEM)  Marteau (3 : 48m79 (39 pt)   DEBRAY simon (BEM)  Marteau (3 : 36m27 (31 pt)
  ZIGUI sophiane (BEF)  Poids (2 k : 9m72 (27 pt)   BETTOLO fabien (MIM)  Marteau (4 : 36m82 (27 pt)
  SAPENE jerome (MIM)  Poids (4 k : 9m59 (21 pt)   LE ROUX thomas (MIM)  Poids (4 k : 8m90 (19 pt)
  071009 EA MACON * 164 Points
  BARTHET barbara (MIF)  Disque (0. : 36m35 (36 pt)   HERGOTT theo (BEM)  Javelot (5 : 30m29 (28 pt)
  SAINTOT baptiste (MIM)  Disque (1. : 32m13 (28 pt)   MOREL shirley (BEF)  Poids (2 k : 9m61 (27 pt)
  OTTAVI alix (MIF)  Javelot (5 : 26m05 (23 pt)   DIRCKX pierre-hugues (BEM)  Javelot (5 : 25m81 (22 pt)
  092111 FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 92* 164 Points
  OLLAME-OMVANE emilie (MIF)  Poids (3 k : 11m53 (34 pt)   VILLAIN quentin (BEM)  Javelot (5 : 33m74 (32 pt)
  HENRY manon (BEF)  Poids (2 k : 10m56 (30 pt)   RANNOU alexane (BEF)  Marteau (2 : 27m28 (24 pt)
  VOITUS melissa (BEF)  Poids (2 k : 8m73 (23 pt)   KOMOL catherine sylviane (MIF)  Poids (3 k : 8m93 (21 pt)
  029006 CAB PONT L'ABBE 164 Points
  DURAND lenaig (BEF)  Poids (2 k : 11m66 (33 pt)   LE LOCH lena (MIF)  Marteau (3 : 34m87 (31 pt)
  CHEVALIER johanna (MIF)  Marteau (3 : 29m76 (27 pt)   FERNANDEZ jordan (MIM)  Javelot (6 : 37m30 (26 pt)
  MOAL gaelle (MIF)  Disque (0. : 26m63 (24 pt)   EMERY benedicte (BEF)  Javelot (4 : 21m69 (23 pt)
  045004 AS GIEN 164 Points
  MALLARD eva (MIF)  Marteau (3 : 36m17 (32 pt)   JAMET camille (MIF)  Javelot (5 : 31m71 (30 pt)
  MAKWALA horda (MIF)  Marteau (3 : 29m66 (27 pt)   BOUDOUH salina (MIF)  Marteau (3 : 29m48 (26 pt)
  FICHERA anais (BEF)  Poids (2 k : 9m31 (26 pt)   GRIFFE dimitri (MIM)  Disque (1. : 27m92 (23 pt)
  006009 ESPERANCE ANTIBES 164 Points
  RINCK joanna (MIF)  Disque (0. : 31m90 (31 pt)   POHU jeremy (MIM)  Javelot (6 : 41m80 (30 pt)
  GENTILE baptiste (MIM)  Disque (1. : 32m50 (28 pt)   TARIF brandon (MIM)  Javelot (6 : 38m34 (27 pt)
  JOLY geoffrey (MIM)  Poids (4 k : 10m63 (24 pt)   JAFFAR mathieu (MIM)  Javelot (6 : 34m54 (24 pt)
  088008 CO HAUTE MOSELOTTE* 164 Points
  PELLETEY robin (MIM)  Javelot (6 : 43m11 (31 pt)   DESPRES lauriane (MIF)  Javelot (5 : 31m79 (30 pt)
  HAJEK simon (BEM)  Javelot (5 : 29m44 (27 pt)   CLEMENT lambert (MIM)  Poids (4 k : 11m22 (26 pt)
  CLAUDON baptiste (MIM)  Javelot (6 : 37m28 (26 pt)   CROUVEZIER marianne (MIF)  Javelot (5 : 26m90 (24 pt)
101 069089 LYON ATHLETISME* 163 Points
  DELLI samir (MIM)  Marteau (4 : 64m23 (40 pt)   GUICHARD youri (MIM)  Poids (4 k : 11m80 (28 pt)
  JOB elsy (BEF)  Medecin ba : 9m60 (27 pt)   LONOBILE ugo (MIM)  Poids (4 k : 10m66 (24 pt)
  GILLOT maxime (MIM)  Poids (4 k : 10m14 (23 pt)   NDIAYE sokhna-maimouna (BEF)  Poids (2 k : 8m02 (21 pt)
  077014 CS MONTEREAU 163 Points
  VATONNE quentin (MIM)  Disque (1. : 42m88 (37 pt)   ROBERT cecile (BEF)  Javelot (4 : 27m34 (31 pt)
  LOUIS cynthia (BEF)  Javelot (4 : 27m11 (31 pt)   ANGELIER elise (BEF)  Disque (0. : 22m62 (24 pt)
  DRAHON louise (BEF)  Medecin ba : 7m98 (21 pt)   PERROUSSET myriam (BEF)  Medecin ba : 7m37 (19 pt)
  046008 FIGEAC AC 163 Points
  MEAU cynthia (BEF)  Marteau (2 : 40m21 (35 pt)   IOCHUM clara (MIF)  Javelot (5 : 33m76 (33 pt)
  CHAMPAGNE ines (BEF)  Disque (0. : 24m10 (27 pt)   KITA eloise (MIF)  Disque (0. : 26m41 (24 pt)
  BERTHIN iris (BEF)  Marteau (2 : 27m20 (24 pt)   AYMERIC-DELBOS marine (BEF)  Marteau (2 : 23m71 (20 pt)
  074046 CA AMBILLY 163 Points
  BOUCHET laetitia (BEF)  Disque (0. : 30m66 (35 pt)   GNERRO ursulla (MIF)  Poids (3 k : 10m46 (29 pt)
  NOURI sauvanne (BEF)  Poids (2 k : 9m30 (26 pt)   VAGLIO ombeline (BEF)  Poids (2 k : 9m10 (25 pt)
  MOTTET eva (MIF)  Poids (3 k : 9m64 (25 pt)   FOURNIER noemie (BEF)  Poids (2 k : 8m50 (23 pt)
  974061 AC SAINT JOSEPH 163 Points
  TURPIN esther (BEF)  Javelot (4 : 29m14 (34 pt)   SETHOS marvyn (MIM)  Javelot (6 : 44m77 (33 pt)
  RANDRIANASOLO yann (MIM)  Poids (4 k : 12m21 (30 pt)   HOARAU antony mickael (BEM)  Poids (3 k : 10m73 (29 pt)
  DIJOUX emmanuelle (MIF)  Poids (3 k : 8m39 (19 pt)   RADET kevin (MIM)  Disque (1. : 22m49 (18 pt)
  085004 ENTENTE SEVRE* 163 Points
  VENDE benjamin (MIM)  Disque (1. : 37m22 (33 pt)   GABOREAU alexis (BEM)  Disque (1. : 28m95 (31 pt)
  MANCEAU louis (BEM)  Disque (1. : 29m06 (31 pt)   BERNARD maxime (MIM)  Disque (1. : 29m49 (25 pt)
  BATAILLE marjorie (MIF)  Marteau (3 : 26m54 (24 pt)   LANDREAU megane (MIF)  Marteau (3 : 22m10 (19 pt)
  002012 STADE SAINT QUENTINOIS 163 Points
  MANGA MBASSA kinley (BEM)  Poids (3 k : 10m92 (30 pt)   NIVALLE clement (BEM)  Disque (1. : 27m25 (29 pt)
  COURTOIS rachel (BEF)  Poids (2 k : 10m16 (28 pt)   QUEUIN antony (MIM)  Poids (4 k : 11m29 (26 pt)
  DO VALE thomas (BEM)  Javelot (5 : 27m82 (25 pt)   DOUARD caroline (BEF)  Javelot (4 : 22m86 (25 pt)
108 973014 USL MONTJOLY 162 Points
  DORJEAN jean (MIM)  Poids (4 k : 15m25 (37 pt)   JOSEPH roian (MIM)  Javelot (6 : 40m40 (29 pt)
  IRIODIN fesnel (MIM)  Poids (4 k : 11m39 (27 pt)   CELIN laurigane (BEF)  Poids (2 k : 9m02 (25 pt)
  BILIONIERE manuel (MIM)  Poids (4 k : 10m31 (23 pt)   MONCY francesca (MIF)  Poids (3 k : 8m99 (21 pt)
  034031 MONTPELLIER ATHLETISME 162 Points
  GAERTNER samuel (MIM)  Disque (1. : 41m81 (36 pt)   BILBAO laury (BEF)  Javelot (4 : 25m34 (28 pt)
  BROUSSE jeremie (MIM)  Javelot (6 : 35m04 (25 pt)   SANOKHO mickael (BEM)  Javelot (5 : 28m11 (25 pt)
  SANOKHO fatima (MIF)  Javelot (5 : 26m48 (24 pt)   BOURGOIS adrian (BEM)  Disque (1. : 23m42 (24 pt)
  085059 OUEST VENDEE ATHLETISME* 162 Points
  CRINIERE mona (BEF)  Poids (2 k : 12m59 (36 pt)   CLAUDEL nina (BEF)  Poids (2 k : 9m65 (27 pt)
  HILL coralie (MIF)  Javelot (5 : 28m87 (27 pt)   BISLEAU lea (MIF)  Disque (0. : 27m47 (25 pt)
  RABILLE alexandre (MIM)  Javelot (6 : 34m02 (24 pt)   CHAILLOU caroline (BEF)  Poids (2 k : 8m65 (23 pt)
  051023 CO CHAMPAGNE AA * 162 Points
  ABOA DUJARDIN marie (BEF)  Poids (2 k : 12m23 (35 pt)   BURCKEL justine (BEF)  Poids (2 k : 9m87 (27 pt)
  LAMIRAUX antoine (MIM)  Marteau (4 : 36m13 (26 pt)   ABOA brice (MIM)  Poids (4 k : 11m07 (26 pt)
  KOLACZEK camille (MIF)  Marteau (3 : 26m22 (24 pt)   CHUROUT marion (BEF)  Poids (2 k : 8m95 (24 pt)
  022099 LANNION ATHLETISME* 162 Points
  COQUILLON nicolas (MIM)  Disque (1. : 35m80 (31 pt)   LEFEBVRE brice (MIM)  Javelot (6 : 38m15 (27 pt)
  GERVAIS antoine (BEM)  Poids (3 k : 10m22 (27 pt)   CLAISSE baptiste (BEM)  Javelot (5 : 29m43 (27 pt)
  LE ROI guillaume (BEM)  Javelot (5 : 29m17 (26 pt)   DUPRAY enora (MIF)  Poids (3 k : 9m48 (24 pt)
113 031022 ENT. US FRONTON AS L'UNION* 161 Points
  FERRIER mathilde (MIF)  Javelot (5 : 37m13 (36 pt)   RIVIERE emeline (BEF)  Poids (2 k : 10m00 (28 pt)
  MARTINEZ mathias (BEM)  Javelot (5 : 29m40 (27 pt)   CALTON leslie (MIF)  Marteau (3 : 26m29 (24 pt)
  TOURE yovan (MIM)  Poids (4 k : 10m58 (24 pt)   VISCHI anthony (MIM)  Disque (1. : 26m34 (22 pt)
  069069 ATHLETIC CLUB TASSIN 161 Points
  MARIE-HARDY diane (BEF)  Poids (2 k : 11m43 (33 pt)   LE MOIZAN thibault (MIM)  Poids (4 k : 13m00 (32 pt)
  BONNET flavian (MIM)  Javelot (6 : 39m17 (28 pt)   TOURBEZ arthur (MIM)  Poids (4 k : 10m24 (23 pt)
  DECONPOIX alexis (MIM)  Disque (1. : 27m53 (23 pt)   GALLEAN geoffroy (BEM)  Disque (1. : 21m81 (22 pt)
  062063 US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 161 Points
  TOTH maxence (MIM)  Disque (1. : 34m12 (30 pt)   BOUQUEREL maud (MIF)  Poids (3 k : 10m63 (30 pt)
  DURIER francois (BEM)  Poids (3 k : 10m55 (28 pt)   MARQUILLY antoine (BEM)  Poids (3 k : 10m02 (26 pt)
  ROBILLART remy (MIM)  Poids (4 k : 10m51 (24 pt)   DUQUESNE edouard (MIM)  Disque (1. : 27m87 (23 pt)
  029037 QUIMPER ATHLETISME 161 Points
  FLAGEUL marie (MIF)  Marteau (3 : 32m43 (29 pt)   PORCHET alexandre (MIM)  Poids (4 k : 12m19 (29 pt)
  BOITARD romane (BEF)  Poids (2 k : 9m90 (28 pt)   BERHOUC adeline (BEF)  Poids (2 k : 9m20 (25 pt)
  GUILLOU antoine (MIM)  Poids (4 k : 10m74 (25 pt)   SALAUN aurelien (MIM)  Disque (1. : 29m46 (25 pt)
  012002 SO MILLAU 161 Points
  PUECH amaryllis (BEF)  Poids (2 k : 10m28 (29 pt)   AIGOUY-BATIFOULIER jordan (MIM)  Poids (4 k : 11m89 (28 pt)
  BION pauline (BEF)  Poids (2 k : 9m34 (26 pt)   PERES bastien (MIM)  Poids (4 k : 11m00 (26 pt)
  LOURDOU CURE emeline (BEF)  Poids (2 k : 9m33 (26 pt)   LOUBIERE lorene (BEF)  Disque (0. : 23m99 (26 pt)
118 049004 CA DU PAYS SAUMUROIS * 160 Points
  SCHALL benjamin (BEM)  Disque (1. : 30m97 (33 pt)   BARDOU joris (MIM)  Poids (4 k : 12m73 (31 pt)
  LAMBERT jeremy (MIM)  Disque (1. : 31m90 (27 pt)   BEGNON flavien (MIM)  Javelot (6 : 33m90 (24 pt)
  BOUILLAULT nicolas (MIM)  Javelot (6 : 32m72 (23 pt)   SAVY clement (MIM)  Disque (1. : 26m79 (22 pt)
  027007 EA LOUVIERS 160 Points
  MAUREL matthieu (MIM)  Poids (4 k : 13m21 (32 pt)   MAILLE alicia (BEF)  Poids (2 k : 10m16 (28 pt)
  LEONET oriane (MIF)  Marteau (3 : 30m20 (27 pt)   COUTRAUL gaetan (MIM)  Javelot (6 : 38m47 (27 pt)
  DEBRUGE benjamin (MIM)  Javelot (6 : 35m21 (25 pt)   CARON emilie (BEF)  Medecin ba : 7m80 (21 pt)
  041006 AC ROMORANTIN 160 Points
  BESTEL romane (MIF)  Disque (0. : 32m78 (32 pt)   MAGASSA wassa (MIF)  Marteau (3 : 31m73 (28 pt)
  VERCOUTERE helene (MIF)  Marteau (3 : 30m39 (27 pt)   WALLON francois (MIM)  Javelot (6 : 36m49 (26 pt)
  FURET rafael (MIM)  Disque (1. : 28m65 (24 pt)   BENHADDI bahija (BEF)  Marteau (2 : 26m81 (23 pt)
  028012 VS CHARTRES ATHLETISME 160 Points
  DUGAL maxime (MIM)  Poids (4 k : 12m73 (31 pt)   GALLE sokhna (MIF)  Javelot (5 : 32m50 (31 pt)
  VIVIEN juliette (BEF)  Disque (0. : 24m00 (26 pt)   ZAYA BONGI aristote (MIM)  Poids (4 k : 11m06 (26 pt)
  DESFONDS elsa (BEF)  Poids (2 k : 9m03 (25 pt)   M PASSI stephen (MIM)  Poids (4 k : 9m55 (21 pt)
  077050 AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T 160 Points
  MAILLOT thomas (MIM)  Poids (4 k : 12m85 (31 pt)   SAINTE LUCE camille (BEF)  Marteau (2 : 33m44 (30 pt)
  MOKUBA samuel (BEM)  Disque (1. : 24m71 (26 pt)   SAINTE CLAIRE celine (BEF)  Poids (2 k : 9m36 (26 pt)
  CHIRAT julie (BEF)  Poids (2 k : 8m82 (24 pt)   DUHAMEL wendy (MIF)  Javelot (5 : 26m17 (23 pt)
  025030 DOUBS SUD ATHLETISME* 160 Points
  BOURASSEAU corentin (MIM)  Poids (4 k : 11m95 (29 pt)   AKAMBO-YANDZA hyroschka (MIF)  Marteau (3 : 32m94 (29 pt)
  SORRENTINO adrien (MIM)  Javelot (6 : 36m67 (26 pt)   TOURNERET romane (MIF)  Javelot (5 : 27m98 (26 pt)
  MEUNIER aurelia (BEF)  Disque (0. : 23m11 (25 pt)   HUSEJNOVIC shana (BEF)  Poids (2 k : 9m03 (25 pt)
  029045 IROISE ATHLETISME* 160 Points
  LE BRUN anne-laure (BEF)  Disque (0. : 25m85 (29 pt)   MENDU yona (BEF)  Disque (0. : 25m69 (29 pt)
  HERVE guillaume (MIM)  Javelot (6 : 37m20 (26 pt)   LOUARN manon (BEF)  Disque (0. : 23m67 (26 pt)
  GUILLEMOIS camille (BEF)  Poids (2 k : 9m23 (25 pt)   GUILLERMIC eloise (BEF)  Disque (0. : 22m73 (25 pt)
  076009 ASPTT ROUEN 160 Points
  LAROCHE margaux (BEF)  Javelot (4 : 26m06 (29 pt)   LOISEL marion (MIF)  Marteau (3 : 31m66 (28 pt)
  FOSSARD kevin (MIM)  Disque (1. : 31m48 (27 pt)   MONZE anais (MIF)  Marteau (3 : 28m90 (26 pt)
  VASSEUR pauline (MIF)  Marteau (3 : 28m13 (25 pt)   TARLE hugo (BEM)  Javelot (5 : 28m36 (25 pt)
126 039011 SAINT CLAUDE ATHLETISME 159 Points
  NICOLLIN margaux (MIF)  Javelot (5 : 40m20 (39 pt)   JUILLAGUET will (BEM)  Javelot (5 : 34m00 (32 pt)
  CRETIN eva (MIF)  Disque (0. : 25m74 (23 pt)   PHIMMACHACK denny (MIM)  Disque (1. : 27m10 (23 pt)
  POITOUT lucile (BEF)  Poids (2 k : 8m46 (22 pt)   JUILLAGUET swann (MIM)  Javelot (6 : 29m97 (20 pt)
  010010 TROYES OMNISPORTS * 159 Points
  GUNDALL karine (MIF)  Marteau (3 : 37m30 (33 pt)   MOULIN luca (BEM)  Poids (3 k : 10m91 (30 pt)
  POUARD romain (MIM)  Javelot (6 : 36m49 (26 pt)   MAMER camille (BEF)  Poids (2 k : 9m30 (26 pt)
  SERVEAUX lena (MIF)  Marteau (3 : 27m43 (25 pt)   HALASSI wissam (MIM)  Poids (4 k : 8m91 (19 pt)
  030004 ALES CEVENNES ATHLETISME 159 Points
  LA CORTE benjamin (BEM)  Javelot (5 : 34m93 (33 pt)   TERRASSE mathieu (MIM)  Javelot (6 : 42m18 (30 pt)
  CATALAN benjamin (MIM)  Poids (4 k : 10m95 (25 pt)   BENKHALED faycel (MIM)  Poids (4 k : 10m52 (24 pt)
  LA CORTE jeremy (MIM)  Poids (4 k : 10m66 (24 pt)   ALONSO marine (MIF)  Javelot (5 : 26m02 (23 pt)
  034038 LUNEL A. 159 Points
  PAILLARGUELO claire (BEF)  Poids (2 k : 11m32 (32 pt)   FABRIGOULE perrine (BEF)  Poids (2 k : 11m07 (31 pt)
  DE LAPEYRE DE BELLAIRE aurelien (MIM)  Javelot (6 : 35m58 (25 pt)   BENABDELKADER mohamed (MIM)  Javelot (6 : 34m08 (24 pt)
  GAUDOIN johanna (MIF)  Disque (0. : 26m40 (24 pt)   PIROT lucile (MIF)  Poids (3 k : 9m30 (23 pt)
  076008 ASC LE HAVRE 159 Points
  MARIE oceane (MIF)  Poids (3 k : 11m03 (32 pt)   SENAN tatiana (MIF)  Marteau (3 : 29m10 (26 pt)
  GENDRON maxime (MIM)  Javelot (6 : 36m56 (26 pt)   BELKHEIR lila (BEF)  Medecin ba : 9m10 (25 pt)
  DINO meredith (BEF)  Medecin ba : 9m10 (25 pt)   HUPPE noe (BEM)  Javelot (5 : 28m32 (25 pt)
  013029 USPEG MARSEILLE 159 Points
  DEVAUX vanessa (MIF)  Javelot (5 : 30m55 (29 pt)   CECCHERINI loic (MIM)  Poids (4 k : 11m92 (29 pt)
  DODERO bastien (BEM)  Poids (3 k : 10m35 (27 pt)   DODERO florian (MIM)  Poids (4 k : 10m75 (25 pt)
  SLITI ziad (MIM)  Javelot (6 : 35m10 (25 pt)   NELSON alexandre (MIM)  Poids (4 k : 10m60 (24 pt)
  094022 US CRETEIL 159 Points
  MARTE DITE SURELLY christelle (BEF)  Disque (0. : 24m95 (28 pt)   MOUNKALA inola (BEF)  Poids (2 k : 9m88 (27 pt)
  TODOUAWOGA maxime (MIM)  Disque (1. : 31m26 (27 pt)   MARIE-JOSEPH prisca (MIF)  Marteau (3 : 29m52 (26 pt)
  CALONE bastien (MIM)  Poids (4 k : 11m06 (26 pt)   HARCAUT fanny (BEF)  Medecin ba : 8m90 (25 pt)
133 080013 SC ABBEVILLE 158 Points
  BOUGLEUX simon (BEM)  Disque (1. : 34m60 (37 pt)   SERVANT thomas (MIM)  Disque (1. : 36m51 (32 pt)
  DUFLOT manon (MIF)  Disque (0. : 29m52 (28 pt)   THIBOUW augustin (BEM)  Poids (3 k : 10m52 (28 pt)
  PAPILLON pierre (BEM)  Javelot (5 : 24m33 (20 pt)   PAPILLON etienne (BEM)  Disque (1. : 14m40 (13 pt)
  037011 USE AVOINE-BEAUMONT 158 Points
  BUGEL bastien (BEM)  Marteau (3 : 43m84 (36 pt)   PONTOIZEAU worku (BEM)  Disque (1. : 32m78 (35 pt)
  DECILAP matisse (BEM)  Javelot (5 : 26m28 (23 pt)   JAMET audrey (MIF)  Javelot (5 : 24m67 (22 pt)
  FRADET benjamin (MIM)  Poids (4 k : 9m98 (22 pt)   FUSEAU LIGNE florentin (MIM)  Poids (4 k : 9m29 (20 pt)
  024031 E PERIGUEUX TRELISSAC A* 158 Points
  MODESTE mathilde (BEF)  Marteau (2 : 36m62 (32 pt)   ABDELLI lucas (MIM)  Disque (1. : 33m47 (29 pt)
  BOURG kevin (MIM)  Poids (4 k : 11m10 (26 pt)   DE JESUS BAROFIA amelie (MIF)  Javelot (5 : 26m89 (24 pt)
  MALEYRE ophelie (BEF)  Poids (2 k : 8m80 (24 pt)   VEYSSIERE celia (MIF)  Marteau (3 : 25m49 (23 pt)
  032002 AC AUCH 158 Points
  GEFFLAUT remi (MIM)  Javelot (6 : 42m87 (31 pt)   FIRMINO jonathan (MIM)  Disque (1. : 34m90 (30 pt)
  CLAVIER marina (MIF)  Poids (3 k : 9m72 (25 pt)   LAFARGUE pierre (MIM)  Disque (1. : 28m46 (24 pt)
  LARTIGUE pauline (BEF)  Poids (2 k : 8m91 (24 pt)   OLIVE manuel (MIM)  Javelot (6 : 34m79 (24 pt)
  073003 EA CHAMBERY 158 Points
  BEGUIN charly (BEM)  Poids (3 k : 11m02 (31 pt)   MALZAC corentin (MIM)  Poids (4 k : 11m78 (28 pt)
  JOUTANG corentin (MIM)  Disque (1. : 30m49 (26 pt)   GAUTIER charlotte (MIF)  Javelot (5 : 27m05 (25 pt)
  RAT PATRON manon (BEF)  Poids (2 k : 9m01 (25 pt)   HAILLOUD johanna (BEF)  Poids (2 k : 8m60 (23 pt)
  971040 CITIZEN CLUB BASSE-TERRE * 158 Points
  PAQUET guillaume (BEM)  Javelot (5 : 32m44 (30 pt)   FELER livio (BEM)  Poids (3 k : 10m93 (30 pt)
  GUIOUGOU xavier (MIM)  Poids (4 k : 11m70 (28 pt)   PEZERON derrick (MIM)  Poids (4 k : 11m35 (27 pt)
  MICHEL melanie (BEF)  Poids (2 k : 8m61 (23 pt)   LAMAILLE ericka franceska (MIF)  Poids (3 k : 8m72 (20 pt)
  201018 AS PORTO VECCHIO ATHLETISME 158 Points
  HUCTIN malala (BEF)  Marteau (2 : 34m55 (30 pt)   LAURENT LEANDRI louna (MIF)  Disque (0. : 30m34 (29 pt)
  RUELLET alain (MIM)  Poids (4 k : 11m83 (28 pt)   VACHERESSE emeline (BEF)  Disque (0. : 22m75 (25 pt)
  PILLONI jean-baptiste (BEM)  Javelot (5 : 27m66 (24 pt)   TONAPAN ange (MIM)  Poids (4 k : 9m99 (22 pt)
  201003 CA AJACCIO 158 Points
  MEUNIER ornella (BEF)  Poids (2 k : 10m27 (29 pt)   BARTOLETTI serena (MIF)  Disque (0. : 29m95 (28 pt)
  FANGAREZZI fabien (MIM)  Poids (4 k : 11m46 (27 pt)   ARAMU damien (BEM)  Javelot (5 : 28m60 (26 pt)
  TESSIER priscilla (MIF)  Javelot (5 : 27m78 (25 pt)   DOYONNAS duncan (BEM)  Javelot (5 : 26m82 (23 pt)
141 031015 BLAGNAC SC 157 Points
  SARRAT camille (BEF)  Marteau (2 : 41m43 (36 pt)   RACAUD mathias (BEM)  Javelot (5 : 32m49 (30 pt)
  DUBOE paul (MIM)  Javelot (6 : 41m50 (30 pt)   LADEVEZE marie (BEF)  Javelot (4 : 21m46 (23 pt)
  IVES noe (BEM)  Marteau (3 : 24m19 (20 pt)   DARLES guilhem (BEM)  Javelot (5 : 22m31 (18 pt)
  044045 STADE NANTAIS AC* 157 Points
  SANCHEZ valentin (MIM)  Javelot (6 : 43m49 (32 pt)   BOURNONVILLE thibault (MIM)  Disque (1. : 31m78 (27 pt)
  DAVID victor (MIM)  Poids (4 k : 11m08 (26 pt)   CHAPELAIN emeline (MIF)  Marteau (3 : 26m51 (24 pt)
  BEILVERT DAHERON eva (MIF)  Marteau (3 : 26m40 (24 pt)   MADIKA curtis (MIM)  Poids (4 k : 10m51 (24 pt)
  085051 ATHLETIC SUD VENDEE * 157 Points
  SCHUBMEHL camille (MIF)  Marteau (3 : 34m42 (31 pt)   RENAUDET alice (MIF)  Marteau (3 : 34m59 (31 pt)
  VAUQUIERES mathilde (BEF)  Marteau (2 : 30m27 (27 pt)   DROUILLET aymerik (BEM)  Javelot (5 : 26m64 (23 pt)
  BIDET victor (BEM)  Javelot (5 : 26m37 (23 pt)   DEGAT lena (MIF)  Javelot (5 : 25m04 (22 pt)
  077015 CS PROVINS ATHLETISME 157 Points
  BAZONZELA laurgence (MIM)  Poids (4 k : 12m75 (31 pt)   HERBIN julien (MIM)  Poids (4 k : 12m29 (30 pt)
  AUPY maximilien (MIM)  Poids (4 k : 11m64 (28 pt)   BOURGENO charles-louis (MIM)  Poids (4 k : 10m26 (23 pt)
  LORIN julia (MIF)  Poids (3 k : 9m23 (23 pt)   PAWLAK maheva (MIF)  Poids (3 k : 9m17 (22 pt)
  018035 US BERRY ATHLETISME 157 Points
  BEKKAL warda (BEF)  Poids (2 k : 10m88 (31 pt)   VALETTE antoine (MIM)  Disque (1. : 32m15 (28 pt)
  MARTIN manon (MIF)  Marteau (3 : 28m68 (26 pt)   LAROCHETTE richard (MIM)  Marteau (4 : 35m48 (26 pt)
  POTTIER-RABAULT alexandre (MIM)  Disque (1. : 28m10 (24 pt)   PAYEN lou marine (MIF)  Disque (0. : 25m12 (22 pt)
  012003 STADE RODEZ ATHLETISME 157 Points
  COUDERC julien (MIM)  Poids (4 k : 12m81 (31 pt)   CASSAGNES adrien (MIM)  Disque (1. : 32m00 (28 pt)
  MARTY emilie (BEF)  Disque (0. : 23m41 (26 pt)   COUDERC sylvain (BEM)  Javelot (5 : 28m24 (25 pt)
  BOISSONNADE maixent (BEM)  Javelot (5 : 27m17 (24 pt)   CALVIAC romain (BEM)  Javelot (5 : 26m41 (23 pt)
  013115 ASPTT AIX EN PROVENCE* 157 Points
  DE ROBERT guilhem (MIM)  Disque (1. : 35m88 (31 pt)   MARTIN juliette (MIF)  Javelot (5 : 29m54 (28 pt)
  GARCIA corentin (BEM)  Javelot (5 : 28m02 (25 pt)   DENAUX marie (BEF)  Poids (2 k : 9m13 (25 pt)
  DURAND cyprien (MIM)  Poids (4 k : 10m93 (25 pt)   BOURCHIS theo (MIM)  Javelot (6 : 33m66 (23 pt)
  045003 AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME 157 Points
  DECHENE albane (MIF)  Marteau (3 : 33m62 (30 pt)   NELIAS antoine (MIM)  Marteau (4 : 40m00 (29 pt)
  BEN HADDI joris (MIM)  Javelot (6 : 36m99 (26 pt)   BOUCHER agathe (MIF)  Marteau (3 : 28m20 (25 pt)
  SOLONIRINA serge (MIM)  Poids (4 k : 10m68 (24 pt)   GODARD vincent (MIM)  Poids (4 k : 10m17 (23 pt)
  077108 BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 157 Points
  VERGNES clemence (MIF)  Disque (0. : 31m22 (30 pt)   TRA-BI lindsay (MIF)  Marteau (3 : 30m68 (27 pt)
  DEBENEST faustine (BEF)  Poids (2 k : 9m30 (26 pt)   DELRIEU jeanne (BEF)  Marteau (2 : 29m29 (26 pt)
  JACOB quentin (BEM)  Disque (1. : 24m18 (25 pt)   LANNETTE thomas (MIM)  Disque (1. : 27m84 (23 pt)
  971087 FELIN'X 157 Points
  RUFFINE franzy (MIM)  Disque (1. : 33m02 (29 pt)   MARIN guillaume (BEM)  Javelot (5 : 30m20 (28 pt)
  AIRA clothilde (MIF)  Javelot (5 : 29m52 (28 pt)   FELIX celine (BEF)  Poids (2 k : 9m60 (27 pt)
  AMBRAISSE jessica (MIF)  Disque (0. : 25m80 (23 pt)   CALIARI magali (MIF)  Disque (0. : 24m76 (22 pt)
  062009 ETOILE OIGNIES 157 Points
  ERVEL remi (MIM)  Javelot (6 : 40m19 (29 pt)   MEDJKANE zina (MIF)  Javelot (5 : 30m05 (28 pt)
  DELEGLISE elodie (MIF)  Marteau (3 : 31m03 (28 pt)   VAN MOERBEKE pierrick (MIM)  Disque (1. : 29m76 (25 pt)
  VANLERBERGHE julia (BEF)  Marteau (2 : 28m14 (25 pt)   RABLEWSKI clarisse (BEF)  Poids (2 k : 8m30 (22 pt)
  972051 US ROBERT 157 Points
  BRENA lindsay (MIF)  Poids (3 k : 10m40 (29 pt)   ROSEMONT allan (BEM)  Poids (3 k : 10m15 (26 pt)
  PARFAIT stacy (MIF)  Javelot (5 : 28m22 (26 pt)   LIROY melanie (BEF)  Poids (2 k : 9m42 (26 pt)
  CHEMIR kevin (BEM)  Javelot (5 : 28m31 (25 pt)   LUDOP brian (BEM)  Javelot (5 : 28m11 (25 pt)
  013027 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN* 157 Points
  REYGNER jean-baptiste (BEM)  Javelot (5 : 30m28 (28 pt)   JOSEPH-PARFAITE pierre (MIM)  Poids (4 k : 11m84 (28 pt)
  SANTARNECCHI jonathan (MIM)  Poids (4 k : 11m54 (27 pt)   BERNIOT maxime (BEM)  Javelot (5 : 28m98 (26 pt)
  SERRE romain (MIM)  Disque (1. : 28m66 (24 pt)   PATTE mathis (BEM)  Javelot (5 : 27m58 (24 pt)
154 059107 DOUAI-SIN A * 156 Points
  WAROUX mathieu (MIM)  Marteau (4 : 57m80 (40 pt)   BETERMIER julie (MIF)  Marteau (3 : 29m44 (26 pt)
  POSLEDNIK maxime (MIM)  Poids (4 k : 10m45 (24 pt)   DUBREUCQ margot (BEF)  Poids (2 k : 8m87 (24 pt)
  DESSERY kelly (BEF)  Disque (0. : 21m08 (22 pt)   ROMANOWSKI sacha (BEM)  Javelot (5 : 23m85 (20 pt)
  043002 VELAY ATHLETISME 156 Points
  CHAPUIS mallaury (MIF)  Marteau (3 : 44m65 (37 pt)   SAVEL tanguy (MIM)  Javelot (6 : 36m46 (26 pt)
  DESOLME diane (BEF)  Poids (2 k : 9m14 (25 pt)   AUDIARD audrey (MIF)  Marteau (3 : 27m12 (24 pt)
  MICHEL vincent (MIM)  Poids (4 k : 10m03 (22 pt)   BONNET valerie (BEF)  Poids (2 k : 8m47 (22 pt)
  034010 MONTPELLIER UC* 156 Points
  GOMA debora (MIF)  Marteau (3 : 43m44 (36 pt)   POPOV anastasia (BEF)  Poids (2 k : 9m39 (26 pt)
  SERANE guilhem (MIM)  Disque (1. : 30m98 (26 pt)   JOSEPH mathilde (BEF)  Javelot (4 : 21m67 (23 pt)
  DIALLO dalobo (BEF)  Poids (2 k : 8m55 (23 pt)   CRON paul-raphael (MIM)  Disque (1. : 26m94 (22 pt)
  006052 MANDELIEU LA NAPOULE AC 156 Points
  GAYRAUD isaline (BEF)  Javelot (4 : 29m74 (35 pt)   GAZZOLA anthony (MIM)  Javelot (6 : 41m50 (30 pt)
  DAVIS jessica (BEF)  Poids (2 k : 9m33 (26 pt)   DAVIS jason (BEM)  Javelot (5 : 28m53 (25 pt)
  PALLUET etienne (MIM)  Javelot (6 : 30m06 (20 pt)   REQUIN thibaut (MIM)  Poids (4 k : 9m28 (20 pt)
  041013 ENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLETISME * 156 Points
  FELIX marion (MIF)  Disque (0. : 35m40 (35 pt)   CHENY-GAYET lisa (MIF)  Disque (0. : 29m88 (28 pt)
  CRAIPEAU arnaud (MIM)  Poids (4 k : 11m79 (28 pt)   MOLL camille (MIF)  Marteau (3 : 24m43 (22 pt)
  BOISSE lucas (MIM)  Poids (4 k : 9m96 (22 pt)   BOUCHER oceane (BEF)  Disque (0. : 20m00 (21 pt)
  053013 STADE LAVAL 156 Points
  OUSSENEKAN alan (BEM)  Javelot (5 : 35m57 (34 pt)   MORIN oceane (BEF)  Poids (2 k : 10m19 (28 pt)
  NIGER tanguy (BEM)  Disque (1. : 23m98 (25 pt)   BOISSIERES marion (MIF)  Poids (3 k : 9m70 (25 pt)
  BISSON pauline (BEF)  Medecin ba : 8m83 (24 pt)   BLOT melanie (BEF)  Poids (2 k : 7m88 (20 pt)
  051033 EFS REIMS A. * 156 Points
  THEGAT valmina (MIF)  Marteau (3 : 37m16 (32 pt)   THOMAS ingrid (BEF)  Marteau (2 : 31m69 (28 pt)
  DUVAUT alexe (MIF)  Disque (0. : 27m59 (25 pt)   BULLIARD jonathan (MIM)  Poids (4 k : 10m50 (24 pt)
  DAVID nicolas (BEM)  Javelot (5 : 27m18 (24 pt)   LACAUGIRAUD marion (BEF)  Marteau (2 : 26m72 (23 pt)
  053022 UPAC CHATEAU-GONTIER * 156 Points
  SIMIER alexandre (MIM)  Javelot (6 : 43m99 (32 pt)   THIBAULT mathilde (MIF)  Poids (3 k : 10m09 (27 pt)
  PRODHOMME antoine (BEM)  Poids (3 k : 10m12 (26 pt)   BESIAU yann (MIM)  Poids (4 k : 11m14 (26 pt)
  TRIGUEL helene (BEF)  Medecin ba : 8m40 (23 pt)   DODANE clement (MIM)  Disque (1. : 26m26 (22 pt)
  016019 COGNAC AC 156 Points
  CHAMPION laura (BEF)  Javelot (4 : 26m66 (30 pt)   BERARD clement (MIM)  Javelot (6 : 38m61 (28 pt)
  RICHARDAUD marion (BEF)  Disque (0. : 23m31 (25 pt)   VARACHER clement (BEM)  Javelot (5 : 28m11 (25 pt)
  MARTIN leo (MIM)  Javelot (6 : 34m86 (24 pt)   GOMBEAU quentin (BEM)  Javelot (5 : 27m33 (24 pt)
  038072 ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE ALE GUC ASPTT* 156 Points
  ALLEGRE chloe (MIF)  Javelot (5 : 31m49 (30 pt)   DE LA VAISSIERE arnaud (MIM)  Javelot (6 : 38m37 (27 pt)
  KHADROUCHE anissa (BEF)  Marteau (2 : 29m49 (26 pt)   SANDRI ilana (MIF)  Poids (3 k : 9m70 (25 pt)
  GUILLOT camille (BEF)  Javelot (4 : 22m28 (24 pt)   AYIHOU gerardonyx (BEF)  Poids (2 k : 8m89 (24 pt)
164 013099 STADE MARSEILLAIS U. C.* 155 Points
  CHARMASSON fabien (MIM)  Disque (1. : 44m79 (39 pt)   ESNAULT nils (BEM)  Javelot (5 : 27m84 (25 pt)
  DOUMENC mathis (BEM)  Javelot (5 : 28m43 (25 pt)   PINI agathe (BEF)  Disque (0. : 22m26 (24 pt)
  PEYRAT rebecca (BEF)  Disque (0. : 20m41 (21 pt)   AYMERIC baptiste (MIM)  Poids (4 k : 9m60 (21 pt)
  033090 US BAZAS 155 Points
  DUDIT arthur (MIM)  Javelot (6 : 51m26 (38 pt)   BORDE-DUPORTE guillaume (BEM)  Javelot (5 : 31m27 (29 pt)
  LEGLISE lea (MIF)  Javelot (5 : 25m93 (23 pt)   COURREGELONGUE laurette (BEF)  Poids (2 k : 8m39 (22 pt)
  DELAUNAY audrey (BEF)  Poids (2 k : 8m37 (22 pt)   SOUPE florine (BEF)  Marteau (2 : 24m15 (21 pt)
  068040 AC ILLZACH KINGERSHEIM 155 Points
  KELLER gaelle (MIF)  Marteau (3 : 41m77 (35 pt)   CRAGNOLINI maeva (MIF)  Javelot (5 : 33m81 (33 pt)
  SCHLADENHAUFEN zoe (BEF)  Javelot (4 : 22m95 (25 pt)   MENDI ilyes (MIM)  Poids (4 k : 9m92 (22 pt)
  KWIATKOWSKI florian (MIM)  Poids (4 k : 9m26 (20 pt)   KOHLER marion (BEF)  Poids (2 k : 7m84 (20 pt)
  041003 AJ BLOIS-ONZAIN 155 Points
  ROLLAND audrey (MIF)  Disque (0. : 33m41 (33 pt)   ZAHMOUM dalil (MIM)  Javelot (6 : 38m72 (28 pt)
  MABIALA diva (MIF)  Marteau (3 : 30m64 (27 pt)   LE pascal (MIM)  Javelot (6 : 37m66 (27 pt)
  GAUTHIER axel (BEM)  Javelot (5 : 25m00 (21 pt)   PALLY marco (BEM)  Disque (1. : 19m13 (19 pt)
  001023 AIN-EST ATHLETISME* 155 Points
  FABIEN mael (BEM)  Javelot (5 : 34m07 (32 pt)   BRAUD raphael (BEM)  Javelot (5 : 32m10 (30 pt)
  KONE marina (MIF)  Javelot (5 : 31m25 (30 pt)   EXCOFFIER jessica (MIF)  Poids (3 k : 9m34 (23 pt)
  GAILLET julie (BEF)  Poids (2 k : 8m34 (22 pt)   HAMON oriane (BEF)  Javelot (4 : 18m24 (18 pt)
  066003 UNION PERPIGNAN ATHLE 66* 155 Points
  RAMIREZ yoann (BEM)  Disque (1. : 28m80 (31 pt)   VILACEQUE celine (MIF)  Disque (0. : 29m93 (28 pt)
  BALLESTER guillem (MIM)  Disque (1. : 28m41 (24 pt)   FOUCHET justine (MIF)  Poids (3 k : 9m55 (24 pt)
  GINISTY thomas (BEM)  Marteau (3 : 27m51 (24 pt)   FABBRO antonin (BEM)  Disque (1. : 23m39 (24 pt)
  088017 R.E.S.D.A. VOSGES * 155 Points
  MOREL athena (BEF)  Marteau (2 : 32m54 (29 pt)   HAUMONTE thomas (MIM)  Disque (1. : 31m74 (27 pt)
  GALLIOT emilien (MIM)  Disque (1. : 30m00 (26 pt)   ANOUGNA-ONANA alphonse (BEM)  Disque (1. : 23m86 (25 pt)
  BATTAGLIA quentin (MIM)  Marteau (4 : 34m26 (25 pt)   MATHIEU cosmina (MIF)  Poids (3 k : 9m33 (23 pt)
171 064043 PAYS BASQUE ATHLETISME* 154 Points
  ZUBILLAGA-PUYOO ametsa (BEF)  Medecin ba : 10m64 (30 pt)   BALLANGER lenaig (MIM)  Disque (1. : 30m15 (26 pt)
  LESPIAUCQ-COHUAU celine (MIF)  Javelot (5 : 28m43 (26 pt)   CAUCHEFERT yon (MIM)  Poids (4 k : 10m82 (25 pt)
  BELLANGER laura (BEF)  Medecin ba : 8m96 (25 pt)   ARTOLA bixente (MIM)  Javelot (6 : 31m82 (22 pt)
  038075 EA CENTRE ISERE* 154 Points
  VOLPI charline (BEF)  Javelot (4 : 24m83 (28 pt)   BEN TALEB mehdi (MIM)  Marteau (4 : 37m29 (27 pt)
  CONSTANTIN frederic (MIM)  Javelot (6 : 38m34 (27 pt)   ZGAINSKI leonard (BEM)  Disque (1. : 23m05 (24 pt)
  DENOMME antoine (MIM)  Javelot (6 : 33m83 (24 pt)   GRANDAMAS nicolas (MIM)  Javelot (6 : 34m67 (24 pt)
  095053 ERMONT EAUBONNE ATHLE 95 * 154 Points
  CHRETIEN jean-francois (MIM)  Poids (4 k : 11m42 (27 pt)   COLLAND charline (BEF)  Javelot (4 : 23m62 (26 pt)
  EYMRI guillaume (MIM)  Javelot (6 : 36m20 (26 pt)   GNANDUILLET hermance (MIF)  Poids (3 k : 9m91 (26 pt)
  FOFANA assetou (MIF)  Disque (0. : 27m27 (25 pt)   DAUTREMER gautier (MIM)  Poids (4 k : 10m42 (24 pt)
174 033074 B SUD MEDOC A* 153 Points
  GAUDILLERE manon (BEF)  Disque (0. : 28m12 (32 pt)   PEREY clement (MIM)  Javelot (6 : 37m98 (27 pt)
  PROCOPE audrey (BEF)  Poids (2 k : 8m77 (24 pt)   MARTINS olivier (MIM)  Disque (1. : 28m26 (24 pt)
  CHAPUZET thomas (BEM)  Marteau (3 : 26m67 (23 pt)   LAIME gregoire (MIM)  Poids (4 k : 10m20 (23 pt)
  054061 ENTENTE OFP-CAC* 153 Points
  LOUIS bastien (MIM)  Marteau (4 : 40m18 (29 pt)   LECERF diane (MIF)  Marteau (3 : 32m67 (29 pt)
  BARBOT victoria (MIF)  Poids (3 k : 9m96 (26 pt)   SOEUR alison (BEF)  Poids (2 k : 8m79 (24 pt)
  TARILLON nicolas (MIM)  Disque (1. : 27m91 (23 pt)   TISSERAND florian (BEM)  Poids (3 k : 9m23 (22 pt)
  057045 A. SARREGUEMINES SARREBOURG A 153 Points
  SANTORO gabriel (MIM)  Poids (4 k : 12m09 (29 pt)   PALMIGIANO maeva (BEF)  Marteau (2 : 31m75 (28 pt)
  ATAMANIUK oranne (BEF)  Disque (0. : 22m96 (25 pt)   JUNKER manon (MIF)  Javelot (5 : 27m16 (25 pt)
  ANTONCZAK louise (BEF)  Poids (2 k : 8m73 (23 pt)   VERMUSE elise (MIF)  Disque (0. : 25m86 (23 pt)
177 050004 AS TOURLAVILLE 152 Points
  RAULINE OPORO christopher (BEM)  Javelot (5 : 38m16 (36 pt)   MEHEUST gregoire (MIM)  Disque (1. : 30m37 (26 pt)
  CHARABIE ludovic (MIM)  Javelot (6 : 35m09 (25 pt)   LEMAGNEN emilie (BEF)  Poids (2 k : 8m51 (23 pt)
  GUESLOT segolene (BEF)  Poids (2 k : 8m39 (22 pt)   LECOFFRE manon (MIF)  Javelot (5 : 23m60 (20 pt)
  055017 GA MEUSIEN * 152 Points
  SCHMITT valentin (BEM)  Poids (3 k : 12m03 (35 pt)   DUMONT perrine (BEF)  Poids (2 k : 10m37 (29 pt)
  MULLER robine (BEF)  Poids (2 k : 8m50 (23 pt)   BLAISE melaine (BEF)  Poids (2 k : 8m27 (22 pt)
  QUENIN coline (MIF)  Poids (3 k : 9m13 (22 pt)   DOVIFAAZ abel (MIM)  Disque (1. : 25m55 (21 pt)
  076023 ESM GONFREVILLE L'ORCHER 152 Points
  GARRIDO joan (MIM)  Poids (4 k : 12m74 (31 pt)   TOUTAIN marion (MIF)  Poids (3 k : 10m05 (27 pt)
  HEBERT kevin (MIM)  Javelot (6 : 35m88 (25 pt)   LARRET lucie (BEF)  Medecin ba : 8m80 (24 pt)
  HAIZE marie (BEF)  Disque (0. : 21m83 (23 pt)   GOULON christopher (MIM)  Javelot (6 : 32m53 (22 pt)
  083013 USAM TOULON 152 Points
  PARIS julia (BEF)  Javelot (4 : 26m86 (30 pt)   LAHHAM rizlene (MIF)  Marteau (3 : 32m25 (29 pt)
  MICHELETTI sara (MIF)  Poids (3 k : 9m94 (26 pt)   MOUTTET audrey (MIF)  Poids (3 k : 9m56 (24 pt)
  BERGER eva (MIF)  Poids (3 k : 9m08 (22 pt)   MICHELETTI laura (BEF)  Poids (2 k : 8m10 (21 pt)
  057019 US FORBACH 152 Points
  FEUNGFOO phanumas (BEF)  Javelot (4 : 26m81 (30 pt)   DI CARLO alexandre (MIM)  Poids (4 k : 11m38 (27 pt)
  ALLARD jean-michel (MIM)  Poids (4 k : 10m94 (25 pt)   KEIDEL emmanuel (BEM)  Poids (3 k : 9m64 (24 pt)
  SCHWEITZER guillaume (MIM)  Disque (1. : 27m04 (23 pt)   DIAWA tiphaine (BEF)  Poids (2 k : 8m68 (23 pt)
  081050 ATHLE TARN PASSION * 152 Points
  JACQUELIN yohan (MIM)  Javelot (6 : 39m97 (29 pt)   ROZANSKI olivia (BEF)  Javelot (4 : 24m22 (27 pt)
  BONIN amelie (BEF)  Marteau (2 : 28m32 (25 pt)   AISSANI anissa (BEF)  Marteau (2 : 27m89 (24 pt)
  ESTADIEU kevin (MIM)  Disque (1. : 28m39 (24 pt)   LOZANO-COTRINA marguerite (BEF)  Marteau (2 : 26m36 (23 pt)
  091126 UNION FAMILIALE DE QUINCY 152 Points
  MUSENGESHI audrey (BEF)  Poids (2 k : 10m05 (28 pt)   GIMBERT vanessa (BEF)  Poids (2 k : 9m95 (28 pt)
  GIRAULT nirina (BEF)  Poids (2 k : 9m87 (27 pt)   POSTIC pierre-yves (MIM)  Disque (1. : 28m20 (24 pt)
  CAMARA diontan therese (BEF)  Poids (2 k : 8m65 (23 pt)   PLUNKET lauys (BEF)  Poids (2 k : 8m46 (22 pt)
  029010 STADE BRESTOIS * 152 Points
  LAIDOUNE alex (MIM)  Javelot (6 : 39m21 (28 pt)   KERGALL pauline (MIF)  Marteau (3 : 28m91 (26 pt)
  NICOL lydie (BEF)  Poids (2 k : 9m25 (25 pt)   MOUFID marwan (MIM)  Marteau (4 : 34m20 (25 pt)
  LE BORGNE theo (MIM)  Disque (1. : 28m33 (24 pt)   LANDREAU colin (MIM)  Disque (1. : 28m38 (24 pt)
185 077118 US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 151 Points
  DOGER jonathan (MIM)  Javelot (6 : 47m27 (35 pt)   RICHET-UGOLIN ophelie (BEF)  Poids (2 k : 9m70 (27 pt)
  DESBRUNS camille (MIF)  Marteau (3 : 26m60 (24 pt)   MERTZ clara (BEF)  Disque (0. : 21m41 (23 pt)
  DOREE gregoire (MIM)  Javelot (6 : 31m57 (22 pt)   UGOLIN cassandra (MIF)  Disque (0. : 23m36 (20 pt)
  002007 CRAC SOISSONS 151 Points
  GANTIEZ louis (BEM)  Disque (1. : 30m45 (33 pt)   DUFOUR vincent (BEM)  Javelot (5 : 31m10 (29 pt)
  STEMPINIAK lea (BEF)  Javelot (4 : 24m70 (27 pt)   FOULON justine (BEF)  Javelot (4 : 21m59 (23 pt)
  COUTANT elena (BEF)  Disque (0. : 19m44 (20 pt)   LEDOUX albane (BEF)  Disque (0. : 18m85 (19 pt)
  971031 AS CAPESTERRE-BELLE-EAU 151 Points
  PHILLIP angela (MIF)  Disque (0. : 33m12 (32 pt)   CLAVIER gwenael (BEM)  Poids (3 k : 11m12 (31 pt)
  PLANTE elsa (BEF)  Poids (2 k : 10m69 (30 pt)   ABADIE thomas (BEM)  Disque (1. : 20m19 (20 pt)
  SAINT-GERMAIN charles (BEM)  Disque (1. : 19m12 (19 pt)   MERINON lucas (MIM)  Disque (1. : 23m09 (19 pt)
  054007 ASPTT NANCY * 151 Points
  DELOPHONT dior (MIF)  Javelot (5 : 31m38 (30 pt)   VIGNERON anthony (BEM)  Poids (3 k : 10m89 (30 pt)
  BULOT jean (MIM)  Poids (4 k : 10m20 (23 pt)   JUBERT jade (MIF)  Poids (3 k : 9m37 (23 pt)
  SORNE deborah (BEF)  Poids (2 k : 8m60 (23 pt)   BENTZ charles (BEM)  Poids (3 k : 9m21 (22 pt)
  006025 US CAGNES 151 Points
  PAPOTTO antoine (MIM)  Javelot (6 : 39m91 (29 pt)   DECAMP marion (BEF)  Disque (0. : 24m45 (27 pt)
  POIRIER steven (MIM)  Poids (4 k : 11m11 (26 pt)   DJEBALLAH-MARTIN sarah (BEF)  Disque (0. : 22m40 (24 pt)
  AGNEL-VARIN marie-capucine (BEF)  Poids (2 k : 8m69 (23 pt)   ANELLI damien (MIM)  Poids (4 k : 9m80 (22 pt)
190 027010 PONT-AUDEMER AC 150 Points
  LEVIEUX constance (BEF)  Disque (0. : 29m20 (34 pt)   LABBE charlotte (BEF)  Javelot (4 : 25m72 (29 pt)
  CERTAIN maximilien (MIM)  Disque (1. : 30m11 (26 pt)   BOKOBZA emma (BEF)  Medecin ba : 8m10 (22 pt)
  VERNOY claire (BEF)  Poids (2 k : 8m12 (21 pt)   VILAIN marlene (MIF)  Disque (0. : 21m54 (18 pt)
  077111 ATHLE SUD 77* 150 Points
  KIERSKI jan (MIM)  Javelot (6 : 42m75 (31 pt)   SMOLUCK benjamin (MIM)  Marteau (4 : 39m16 (28 pt)
  DONATH kelly (BEF)  Medecin ba : 9m78 (27 pt)   KIERSKA joanna (BEF)  Marteau (2 : 26m46 (23 pt)
  PEKER melanie (BEF)  Medecin ba : 7m98 (21 pt)   FIENGA charlotte (BEF)  Medecin ba : 7m70 (20 pt)
  069013 CAMN VILLEURBANNE* 150 Points
  KRASNIQI drin (BEM)  Poids (3 k : 11m04 (31 pt)   DOWNHAM claire (BEF)  Medecin ba : 9m89 (28 pt)
  ANANGA MOULIN crescence (BEF)  Medecin ba : 9m18 (25 pt)   ISMAN sarah (BEF)  Medecin ba : 8m53 (23 pt)
  BENALLA nina (BEF)  Medecin ba : 8m39 (23 pt)   INTHIPHAB mickael (BEM)  Poids (3 k : 8m91 (20 pt)
  050042 EA CHERBOURG QUERQUEVILLE * 150 Points
  CHRETIEN sarah (MIF)  Disque (0. : 31m09 (30 pt)   GODEFROY paul (MIM)  Disque (1. : 30m72 (26 pt)
  MONGODIN louise (BEF)  Poids (2 k : 9m18 (25 pt)   SIMON romain (MIM)  Poids (4 k : 10m29 (23 pt)
  LE COUTOUR eline (BEF)  Poids (2 k : 8m64 (23 pt)   BRIARD marie (MIF)  Disque (0. : 25m81 (23 pt)
  006013 NICE COTE D'AZUR ATHLETISME * 150 Points
  BENASSAYA pierre (BEM)  Javelot (5 : 30m59 (28 pt)   LUC natacha (MIF)  Marteau (3 : 28m43 (26 pt)
  CACHIA antoine (MIM)  Poids (4 k : 10m55 (24 pt)   FOZZI-FANCHON ambra (BEF)  Disque (0. : 22m11 (24 pt)
  GARCIN florent (MIM)  Poids (4 k : 10m68 (24 pt)   BEDJIL randy (MIM)  Poids (4 k : 10m55 (24 pt)
  044039 RACING CLUB NANTAIS * 150 Points
  LESUR benoit (MIM)  Javelot (6 : 36m58 (26 pt)   SIMON daphne (BEF)  Poids (2 k : 9m51 (26 pt)
  SIMON perrine (BEF)  Medecin ba : 9m08 (25 pt)   MINGOT lucie (BEF)  Javelot (4 : 23m09 (25 pt)
  BARRE jules (MIM)  Javelot (6 : 34m40 (24 pt)   ANDRE etienne (MIM)  Javelot (6 : 34m37 (24 pt)
196 008009 LA MACERIENNE (CHARLEVIL.) 149 Points
  LAURENT lucie (MIF)  Marteau (3 : 44m85 (37 pt)   CENDRE kevin (MIM)  Marteau (4 : 45m09 (32 pt)
  BRULET jonathan (MIM)  Javelot (6 : 32m21 (22 pt)   CHAUDRUC jimmy (MIM)  Poids (4 k : 9m79 (21 pt)
  GRULET jordan (MIM)  Javelot (6 : 28m28 (19 pt)   SQUEVIN pierre (MIM)  Poids (4 k : 8m77 (18 pt)
  018032 UNION SPORTIVE D AVORD 149 Points
  GUEDET maelys (BEF)  Javelot (4 : 29m42 (34 pt)   TAIF franck (MIM)  Javelot (6 : 42m73 (31 pt)
  LEVEILLE logan (MIM)  Poids (4 k : 12m63 (31 pt)   BERNIS simon (BEM)  Poids (3 k : 8m47 (18 pt)
  VALET chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m37 (18 pt)   ARMENGAUD mathieu (MIM)  Poids (4 k : 8m52 (17 pt)
  084010 UNION ATHLETISME ORANGE HAUT VAUCLUSE* 149 Points
  OLLIER alexina (MIF)  Marteau (3 : 35m51 (31 pt)   GRANGE edouard (MIM)  Javelot (6 : 36m36 (26 pt)
  PLE clemence (BEF)  Poids (2 k : 8m83 (24 pt)   BOUCHET maxime (BEM)  Disque (1. : 22m77 (23 pt)
  TRIADOU marine (MIF)  Disque (0. : 25m70 (23 pt)   ALIAGA raphael (MIM)  Disque (1. : 26m59 (22 pt)
  002003 CA FRESNOY-LE-GRAND 149 Points
  DEVAILLY laura (MIF)  Marteau (3 : 33m90 (30 pt)   PERMANN maxime (BEM)  Javelot (5 : 31m13 (29 pt)
  TRAMON noam (BEM)  Marteau (3 : 27m08 (23 pt)   REMOND julien (MIM)  Javelot (6 : 33m30 (23 pt)
  ANFRAY helene (MIF)  Marteau (3 : 25m10 (22 pt)   COLLART marine (MIF)  Javelot (5 : 24m72 (22 pt)
  095022 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 149 Points
  ROBERT tyler (MIM)  Disque (1. : 34m66 (30 pt)   TALBOT alex (BEM)  Javelot (5 : 28m14 (25 pt)
  GRAIS cloe (MIF)  Poids (3 k : 9m74 (25 pt)   FAMORIYO maxwell (MIM)  Disque (1. : 27m89 (23 pt)
  CORBILLON dimitri (MIM)  Javelot (6 : 32m73 (23 pt)   DORON elise (MIF)  Javelot (5 : 25m62 (23 pt)
  084007 A.S.V.B.C. 149 Points
  GRIFFITHS shean (MIM)  Javelot (6 : 40m74 (29 pt)   POINT thomas (MIM)  Javelot (6 : 36m25 (26 pt)
  MELLET laurine (BEF)  Poids (2 k : 9m18 (25 pt)   MARTINEZ maylis (BEF)  Poids (2 k : 8m78 (24 pt)
  ROUSSEAU fanny (BEF)  Javelot (4 : 21m56 (23 pt)   CHAVANY moana (BEF)  Disque (0. : 20m60 (22 pt)
  026003 EA ROMANS-BOURG DE PEAGE 149 Points
  VANGHELUWE gael (MIM)  Disque (1. : 32m20 (28 pt)   FRACHISSE yohan (BEM)  Poids (3 k : 10m58 (28 pt)
  TURC julia (BEF)  Poids (2 k : 9m54 (26 pt)   DEBECH emeline (BEF)  Poids (2 k : 8m83 (24 pt)
  NEZEZRA rima (MIF)  Poids (3 k : 9m12 (22 pt)   CHAPURLAT benoit (BEM)  Disque (1. : 21m32 (21 pt)
  092052 AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 149 Points
  LAGEDAMON julien (MIM)  Poids (4 k : 11m42 (27 pt)   DAKEYO jean-baptiste (BEM)  Poids (3 k : 10m30 (27 pt)
  PARVIN precillia (BEF)  Marteau (2 : 29m72 (26 pt)   BOUDERGUI lydia (MIF)  Poids (3 k : 9m91 (26 pt)
  DOUARD cannelle (BEF)  Poids (2 k : 8m60 (23 pt)   LEROUTIER matthias (BEM)  Disque (1. : 20m11 (20 pt)
  042021 FAC ANDREZIEUX 149 Points
  RULLIERE adeline (MIF)  Disque (0. : 28m25 (26 pt)   AMERIO anthony (BEM)  Poids (3 k : 10m09 (26 pt)
  GUILLET laurianne (MIF)  Javelot (5 : 27m23 (25 pt)   ODEGAARD ines (MIF)  Javelot (5 : 27m45 (25 pt)
  ROCHE dayane-chloe (BEF)  Poids (2 k : 8m81 (24 pt)   CHALARD pierre (MIM)  Poids (4 k : 10m21 (23 pt)
205 091029 ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 148 Points
  TREHIN lucie (BEF)  Marteau (2 : 41m85 (37 pt)   HOUIN olivier (BEM)  Disque (1. : 25m24 (26 pt)
  GOMIS angelique (BEF)  Poids (2 k : 8m86 (24 pt)   ELLO NTOUTOUME esther (BEF)  Poids (2 k : 8m03 (21 pt)
  CORLIER robin (MIM)  Disque (1. : 25m27 (21 pt)   MAAMOURI noemie (BEF)  Disque (0. : 19m04 (19 pt)
  083021 DRAGUIGNAN UC 148 Points
  DURAN sandra (MIF)  Javelot (5 : 34m88 (34 pt)   DURAN dorian (BEM)  Javelot (5 : 32m55 (30 pt)
  CLAIR pierre (MIM)  Poids (4 k : 10m14 (23 pt)   BERRUYER adelie (BEF)  Poids (2 k : 8m27 (22 pt)
  TEITGEN matthieu (BEM)  Disque (1. : 21m12 (21 pt)   PALVADEAU alexandra (MIF)  Javelot (5 : 21m35 (18 pt)
  060086 MOUY ATAC 148 Points
  CAILLOT raphael (BEM)  Disque (1. : 30m51 (33 pt)   DESAUTY morgan (MIM)  Javelot (6 : 42m91 (31 pt)
  NAZE elodie (MIF)  Javelot (5 : 25m50 (23 pt)   JOLY kevin (BEM)  Disque (1. : 21m10 (21 pt)
  LOSSON-THOMINE adrien (MIM)  Poids (4 k : 9m33 (20 pt)   CAILLOT sarah (BEF)  Javelot (4 : 19m31 (20 pt)
  024008 US BERGERAC 148 Points
  JOUVET naoual (BEF)  Disque (0. : 28m86 (33 pt)   CASTAGNA caroline (MIF)  Poids (3 k : 10m42 (29 pt)
  MAILLER guillaume (BEM)  Disque (1. : 22m97 (23 pt)   LECHON alice (BEF)  Disque (0. : 21m62 (23 pt)
  GOUDOUNECHE elise (BEF)  Marteau (2 : 24m09 (21 pt)   BORDERIE marine (MIF)  Marteau (3 : 22m25 (19 pt)
  093073 SAINT DENIS EMOTION 148 Points
  TCHEUMENI raissa (BEF)  Poids (2 k : 11m38 (32 pt)   LAI terrence (BEM)  Poids (3 k : 9m80 (25 pt)
  INNOCENT whitney (BEF)  Poids (2 k : 8m78 (24 pt)   HYACINTHE richekade (MIM)  Poids (4 k : 10m18 (23 pt)
  MAMBOLE edwin (MIM)  Poids (4 k : 10m03 (22 pt)   BAI mathieu (MIM)  Poids (4 k : 9m86 (22 pt)
  091008 CO SAVIGNY-SUR-ORGE 148 Points
  BARCLAIS axel (MIM)  Disque (1. : 35m26 (31 pt)   DUPONT hugo (BEM)  Marteau (3 : 32m88 (28 pt)
  FLOQUET morgane (MIF)  Marteau (3 : 30m11 (27 pt)   BROUART camille (BEF)  Poids (2 k : 8m70 (23 pt)
  CALORE oriane (BEF)  Poids (2 k : 7m76 (20 pt)   DESMEDT yanis (BEM)  Marteau (3 : 23m05 (19 pt)
  047008 STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 148 Points
  CARMONA pauline (BEF)  Marteau (2 : 35m25 (31 pt)   RIMBOURG victor (BEM)  Javelot (5 : 28m18 (25 pt)
  AUBERT sebastien (BEM)  Javelot (5 : 27m55 (24 pt)   BIAU cedric (MIM)  Poids (4 k : 10m10 (23 pt)
  PEDEBAS fulvian (MIM)  Javelot (6 : 33m35 (23 pt)   BIASIORI luc (MIM)  Poids (4 k : 9m88 (22 pt)
  094084 UNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATHLETISME 148 Points
  NICOLAS laurine (MIF)  Poids (3 k : 10m45 (29 pt)   POURCHIER florian (MIM)  Poids (4 k : 11m34 (27 pt)
  DJEBOU ines (BEF)  Medecin ba : 8m90 (25 pt)   SANSONETTI edouard (MIM)  Javelot (6 : 34m24 (24 pt)
  DOULAIN cedric (MIM)  Poids (4 k : 10m05 (22 pt)   LOREAU raphael (BEM)  Poids (3 k : 9m09 (21 pt)
  022059 ATHLETISME SUD 22 * 148 Points
  LE POUL nada (BEF)  Marteau (2 : 31m35 (28 pt)   GARNIER louise-anne (BEF)  Marteau (2 : 31m38 (28 pt)
  LE COGUIEC emilie (BEF)  Marteau (2 : 30m07 (27 pt)   PHILIPPE catherine (MIF)  Javelot (5 : 26m57 (24 pt)
  MEGRET fabien (MIM)  Poids (4 k : 9m78 (21 pt)   LE FOLL claire (BEF)  Marteau (2 : 23m21 (20 pt)
214 058015 AO NIVERNAISE (NEVERS) 147 Points
  COUGNOT celie (BEF)  Disque (0. : 35m14 (40 pt)   WAECKERLE nicolas (MIM)  Javelot (6 : 43m83 (32 pt)
  WAECKERLE mathilde (BEF)  Disque (0. : 20m54 (21 pt)   OSPINA-HALTEBOURG jonathan (MIM)  Poids (4 k : 9m34 (20 pt)
  GONZALEZ salome (BEF)  Poids (2 k : 7m85 (20 pt)   GUILLAUDOT steven (BEM)  Poids (3 k : 7m22 (14 pt)
  973010 ROU KOU 147 Points
  ALAIS alexie (MIF)  Javelot (5 : 41m08 (39 pt)   MENIG cindy (BEF)  Poids (2 k : 10m21 (29 pt)
  SMALBOI jovanka (BEF)  Poids (2 k : 8m87 (24 pt)   JEAN-SIMON esthere (MIF)  Poids (3 k : 9m08 (22 pt)
  LOUIS marie-danielle (MIF)  Javelot (5 : 20m90 (17 pt)   DENIS arthur (BEM)  Javelot (5 : 20m53 (16 pt)
  033077 AS ST MEDARD 147 Points
  CHAUMON julie (BEF)  Javelot (4 : 30m95 (36 pt)   AGBAGNI alexandre (BEM)  Disque (1. : 24m54 (25 pt)
  BOMATI nicolas (MIM)  Javelot (6 : 34m88 (24 pt)   PARIS bastien (MIM)  Disque (1. : 27m53 (23 pt)
  BIRADE manon (MIF)  Javelot (5 : 23m16 (20 pt)   CIAN anthony (MIM)  Disque (1. : 23m48 (19 pt)
  064037 AS ASCAIN ELGARREKIN 147 Points
  DARJO andoni (MIM)  Disque (1. : 39m00 (34 pt)   AZARETE guillaume (BEM)  Disque (1. : 30m46 (33 pt)
  LURO paola (BEF)  Marteau (2 : 27m07 (24 pt)   JUSSEAUME valentin (MIM)  Marteau (4 : 31m86 (22 pt)
  BIDEONDO vincent (BEM)  Disque (1. : 18m08 (17 pt)   IRAZOQUI maika (BEF)  Marteau (2 : 20m74 (17 pt)
  095064 FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 147 Points
  AMAR ROUANA medhi (MIM)  Poids (4 k : 13m43 (33 pt)   DEMONCHY loic (MIM)  Javelot (6 : 39m71 (28 pt)
  CHAPELLE axel (MIM)  Javelot (6 : 35m90 (25 pt)   CARON nathan (MIM)  Javelot (6 : 30m64 (21 pt)
  LONGA romain (BEM)  Disque (1. : 20m23 (20 pt)   BATAILLON jeremy (MIM)  Poids (4 k : 9m37 (20 pt)
  084015 AS CAVAILLON 147 Points
  ROUAI theo (MIM)  Disque (1. : 37m61 (33 pt)   DELEUIL fanny (MIF)  Javelot (5 : 28m48 (26 pt)
  BELLARD nicolas (MIM)  Poids (4 k : 10m70 (25 pt)   RAVELOARY kim (MIM)  Poids (4 k : 10m48 (24 pt)
  BOEHM guillaume (BEM)  Poids (3 k : 8m87 (20 pt)   ARNOU alexis (MIM)  Poids (4 k : 8m92 (19 pt)
  041012 VINEUIL SPORTS 147 Points
  ROUZE maeva (MIF)  Disque (0. : 32m99 (32 pt)   ICHE oceane (MIF)  Poids (3 k : 9m98 (26 pt)
  BOISSEAU eline (BEF)  Poids (2 k : 9m18 (25 pt)   MAGAUD pauline (BEF)  Poids (2 k : 8m93 (24 pt)
  CHANCEREL sophie (BEF)  Poids (2 k : 8m02 (21 pt)   FARDOUX agnes (BEF)  Poids (2 k : 7m55 (19 pt)
  077013 CS MEAUX 147 Points
  DESPUJOLS valentin (MIM)  Javelot (6 : 42m60 (31 pt)   MARIKO mouhamed (BEM)  Javelot (5 : 29m19 (26 pt)
  BANOS julien (MIM)  Poids (4 k : 10m29 (23 pt)   NOELZIL dylan (MIM)  Disque (1. : 27m82 (23 pt)
  PIORKOWSKI benjamin (BEM)  Poids (3 k : 9m33 (22 pt)   LAROUSSI zoheir (MIM)  Poids (4 k : 10m01 (22 pt)
  021031 ATHLE 21* 147 Points
  ROGER adaele (BEF)  Javelot (4 : 26m50 (30 pt)   PELCENER salome (MIF)  Marteau (3 : 30m56 (27 pt)
  BEDETTI corto (BEM)  Javelot (5 : 27m77 (24 pt)   FREZZA valentin (BEM)  Javelot (5 : 26m29 (23 pt)
  RAYDON loreen (MIF)  Poids (3 k : 9m00 (22 pt)   RAYDON sandra (BEF)  Marteau (2 : 24m07 (21 pt)
  044052 COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 147 Points
  LE GUENNEC manon (MIF)  Javelot (5 : 29m43 (28 pt)   FRANCOIS rina (BEF)  Javelot (4 : 25m15 (28 pt)
  GODEFROY joseph (MIM)  Disque (1. : 32m37 (28 pt)   BIZIERE alexis (MIM)  Poids (4 k : 10m59 (24 pt)
  COMBEAU romain (MIM)  Javelot (6 : 30m93 (21 pt)   ZIMOUCHE mathias (BEM)  Javelot (5 : 22m02 (18 pt)
224 089010 UA SENS 146 Points
  HUMEZ theophile (BEM)  Marteau (3 : 39m56 (33 pt)   LEGRON leo (BEM)  Javelot (5 : 33m01 (31 pt)
  TRIGO josue (MIM)  Javelot (6 : 31m22 (21 pt)   JALMAIN juliette (BEF)  Marteau (2 : 24m96 (21 pt)
  SCHERRER julie (BEF)  Marteau (2 : 23m37 (20 pt)   OTHON thibault (MIM)  Javelot (6 : 29m02 (20 pt)
  040008 STADE MONT DE MARSAN 146 Points
  BEILHE-DOMECQ thomas (BEM)  Javelot (5 : 30m22 (28 pt)   ADOUE lisa (BEF)  Poids (2 k : 9m68 (27 pt)
  BEILHE-DOMECQ maxime (MIM)  Javelot (6 : 37m33 (26 pt)   DAILLEDOUZE cassandra (BEF)  Poids (2 k : 8m53 (23 pt)
  GOURDON florent (MIM)  Disque (1. : 26m77 (22 pt)   BOUTOILLE axel (MIM)  Javelot (6 : 29m03 (20 pt)
  027015 VAL-DE-REUIL AC * 146 Points
  SY ramata (BEF)  Medecin ba : 10m00 (28 pt)   APOUTOU ophelia (MIF)  Poids (3 k : 9m91 (26 pt)
  GUERRERO-BAUTISTA jessy (MIM)  Poids (4 k : 10m48 (24 pt)   POUHE oren (MIM)  Poids (4 k : 10m20 (23 pt)
  GOSSE pierre (MIM)  Poids (4 k : 10m21 (23 pt)   LABROUCHE arthur (BEM)  Javelot (5 : 25m51 (22 pt)
227 086042 AC INGRANDES 145 Points
  ROSPART johann (BEM)  Disque (1. : 34m59 (37 pt)   BADOUX emeline (MIF)  Disque (0. : 34m65 (34 pt)
  TRICOCHE maxime (MIM)  Javelot (6 : 31m52 (22 pt)   GIRAULT fareyne (BEF)  Poids (2 k : 7m51 (19 pt)
  VENAULT adrien (MIM)  Disque (1. : 21m15 (17 pt)   BROSSIER lea (MIF)  Poids (3 k : 7m64 (16 pt)
  093009 CA SEVRAN 145 Points
  CHATEAU maxime (BEM)  Javelot (5 : 34m68 (33 pt)   CHATEAU anthony (MIM)  Javelot (6 : 40m14 (29 pt)
  WARIN morgane (BEF)  Marteau (2 : 26m35 (23 pt)   SYLLA kalilou (BEM)  Disque (1. : 20m80 (21 pt)
  WARIN loic (MIM)  Javelot (6 : 29m79 (20 pt)   ADOLPHE alexandre (BEM)  Disque (1. : 19m50 (19 pt)
  094085 COSM ARCUEIL 145 Points
  PHARIPOU victor (MIM)  Poids (4 k : 12m78 (31 pt)   JULLIEN manuel (MIM)  Poids (4 k : 10m92 (25 pt)
  QUESNOT morgane (BEF)  Poids (2 k : 9m08 (25 pt)   DARGAZANLI lorine (MIF)  Poids (3 k : 9m36 (23 pt)
  DEBLOND POUVREAU fanny (MIF)  Poids (3 k : 8m94 (21 pt)   ARTHAUD emilie (BEF)  Medecin ba : 7m60 (20 pt)
  069009 ASVEL VILLEURBANNE 145 Points
  TEYSSEIRE lea (MIF)  Poids (3 k : 10m81 (31 pt)   THEVENET julie (BEF)  Medecin ba : 8m80 (24 pt)
  MAZET pauline (BEF)  Medecin ba : 8m76 (24 pt)   TSHIBUABUA jordan (MIM)  Poids (4 k : 10m12 (23 pt)
  BOUILLOT pauline (BEF)  Medecin ba : 8m23 (22 pt)   BRAY herve (BEM)  Disque (1. : 21m28 (21 pt)
  971008 ETOILE MORNE-A-L'EAU 145 Points
  PHAETON philise (MIF)  Javelot (5 : 30m94 (29 pt)   VERTOT klara (MIF)  Javelot (5 : 30m54 (29 pt)
  AUGUSTE-MATHIEU christa (BEF)  Poids (2 k : 10m10 (28 pt)   PENELOPE magalie (MIF)  Disque (0. : 28m12 (26 pt)
  LABUTHIE ludmila (BEF)  Poids (2 k : 7m16 (17 pt)   LACAZETTE antonio (MIM)  Poids (4 k : 8m17 (16 pt)
  005004 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME* 145 Points
  BOYER guillaume (MIM)  Poids (4 k : 11m74 (28 pt)   BOYER amelie (BEF)  Javelot (4 : 22m70 (25 pt)
  MULDER stefanie (BEF)  Disque (0. : 22m59 (24 pt)   DESPLANQUES lea (BEF)  Javelot (4 : 22m35 (24 pt)
  KOUSAA maria (MIF)  Disque (0. : 25m61 (23 pt)   TOURTET julie (BEF)  Javelot (4 : 20m16 (21 pt)
  094026 VINCENNES ATHLETIC 145 Points
  THEBERT baptiste (BEM)  Disque (1. : 26m69 (28 pt)   TARDY antoine (MIM)  Poids (4 k : 10m73 (25 pt)
  DELERRY lucas (BEM)  Disque (1. : 23m10 (24 pt)   PHILOLEAU xavier (BEM)  Javelot (5 : 26m24 (23 pt)
  POTHIER theotime (MIM)  Poids (4 k : 10m17 (23 pt)   CAIRO milena (MIF)  Javelot (5 : 24m94 (22 pt)
234 072051 ATHLETISME SARTHE LOIR 72 144 Points
  COUTURIER mesay (BEM)  Javelot (5 : 48m97 (40 pt)   CACHAN maud (MIF)  Disque (0. : 29m45 (28 pt)
  JAROSSAY celestine (BEF)  Medecin ba : 8m30 (23 pt)   DANAE pierre (MIM)  Poids (4 k : 9m00 (19 pt)
  JOYEAU ludivine (BEF)  Medecin ba : 7m10 (18 pt)   NOUCHET adeline (MIF)  Poids (3 k : 7m42 (16 pt)
  069076 ATHLE CALADE VAL DE SAONE * 144 Points
  JULLIARD nicolas (MIM)  Javelot (6 : 48m33 (36 pt)   MOREL elise (BEF)  Medecin ba : 8m63 (24 pt)
  PLANCHAT melanie (BEF)  Medecin ba : 8m60 (24 pt)   CLERC julie (BEF)  Poids (2 k : 7m82 (20 pt)
  DUBOST anne-sophie (BEF)  Medecin ba : 7m60 (20 pt)   METRAT corentin (BEM)  Disque (1. : 20m52 (20 pt)
  094042 AC PARIS-JOINVILLE 144 Points
  RICHARDIN nine (BEF)  Poids (2 k : 11m89 (34 pt)   MICHEL pierre (BEM)  Disque (1. : 24m34 (25 pt)
  SCHLATTER sebastien (BEM)  Javelot (5 : 26m30 (23 pt)   NGANONGO ebonga (BEF)  Poids (2 k : 8m33 (22 pt)
  DARTY caroline (BEF)  Poids (2 k : 7m97 (20 pt)   LE FLOCH olivier (BEM)  Javelot (5 : 23m90 (20 pt)
  014048 CAEN ATHLETIC CLUB 144 Points
  DEROBERT theo (BEM)  Javelot (5 : 32m60 (31 pt)   HOUNGBEDJI marc (MIM)  Poids (4 k : 12m55 (30 pt)
  LEROUX paul (MIM)  Poids (4 k : 10m49 (24 pt)   CHEVRIS quentin (BEM)  Disque (1. : 20m60 (21 pt)
  TOULOUSE marie (BEF)  Marteau (2 : 22m63 (19 pt)   FONTANA leo (MIM)  Poids (4 k : 8m95 (19 pt)
  038037 US SAINT-EGREVE 144 Points
  GBENOU graetta (MIF)  Poids (3 k : 10m84 (31 pt)   AUBERTEIN julie (BEF)  Poids (2 k : 10m26 (29 pt)
  DEHERRIPONT clementine (BEF)  Poids (2 k : 8m39 (22 pt)   PERIGNON charles (MIM)  Javelot (6 : 32m35 (22 pt)
  DEBRAY olivier (MIM)  Javelot (6 : 29m55 (20 pt)   MARCONNET camille (MIF)  Poids (3 k : 8m60 (20 pt)
  091012 ES MONTGERON 144 Points
  MAHIEU victor (BEM)  Javelot (5 : 32m88 (31 pt)   KORBENDAU kirian (MIM)  Javelot (6 : 37m20 (26 pt)
  LEROY guillaume (MIM)  Poids (4 k : 10m54 (24 pt)   CHEVALLIER jordan (MIM)  Disque (1. : 27m55 (23 pt)
  CHRETIEN nicolas (MIM)  Poids (4 k : 9m68 (21 pt)   DOGBEAVOU jade (BEF)  Poids (2 k : 7m50 (19 pt)
  062082 BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 144 Points
  GRUNEWALD adam (MIM)  Poids (4 k : 12m26 (30 pt)   MARET lucie (MIF)  Disque (0. : 29m30 (27 pt)
  MARET laurine (BEF)  Poids (2 k : 8m98 (24 pt)   GRESSIER juliette (MIF)  Poids (3 k : 9m25 (23 pt)
  HERENGUEL laurine (BEF)  Poids (2 k : 8m15 (21 pt)   SAINT-GEORGES henri (MIM)  Disque (1. : 23m01 (19 pt)
  008003 CA SEDAN 144 Points
  ALVES DE PINHO oceane (MIF)  Javelot (5 : 30m75 (29 pt)   RICHARD yann (MIM)  Javelot (6 : 39m12 (28 pt)
  MANCINI clarisse (MIF)  Javelot (5 : 30m15 (28 pt)   BASQUE emilie (BEF)  Marteau (2 : 24m17 (21 pt)
  MANDERRIER donovan (MIM)  Marteau (4 : 29m94 (20 pt)   CHAUVEAU nathan (MIM)  Javelot (6 : 27m36 (18 pt)
  050045 MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 144 Points
  CHEVALLIER marie (BEF)  Disque (0. : 25m72 (29 pt)   LECAPLAIN maxime (MIM)  Javelot (6 : 37m62 (27 pt)
  PREVOST stanislas (BEM)  Disque (1. : 23m15 (24 pt)   PELLIER nicodeme (MIM)  Poids (4 k : 10m00 (22 pt)
  LESAULNIER alexandre (BEM)  Javelot (5 : 25m35 (21 pt)   RIBOULET marius (MIM)  Poids (4 k : 9m56 (21 pt)
  083039 A SIX FOURS 144 Points
  TUR philippe (MIM)  Disque (1. : 33m64 (29 pt)   MONTET anthony (MIM)  Poids (4 k : 11m35 (27 pt)
  BARRIERE julien (MIM)  Disque (1. : 27m72 (23 pt)   PANTALEO cyril (MIM)  Poids (4 k : 9m82 (22 pt)
  DEVANT marine (BEF)  Disque (0. : 21m08 (22 pt)   VEILEX yann (MIM)  Javelot (6 : 31m26 (21 pt)
  076070 STADE SOTTEVILLAIS 76* 144 Points
  QUEDEVILLE julie (MIF)  Poids (3 k : 10m40 (29 pt)   LEROY marine (BEF)  Poids (2 k : 9m08 (25 pt)
  YOA corentin (MIM)  Poids (4 k : 10m51 (24 pt)   GOSSELIN david (MIM)  Poids (4 k : 9m81 (22 pt)
  MBONGO OYI mathurine (BEF)  Medecin ba : 8m00 (22 pt)   DARIN withley (BEF)  Medecin ba : 8m00 (22 pt)
  072029 JA MONFORT-GESNOIS 144 Points
  PAPILLON antoine (BEM)  Javelot (5 : 30m42 (28 pt)   LEFFRAY thomas (MIM)  Disque (1. : 30m22 (26 pt)
  EHANNO charles-henri (MIM)  Disque (1. : 27m70 (23 pt)   LAROCHELLE alyssa (BEF)  Medecin ba : 8m30 (23 pt)
  GRASSIN coline (BEF)  Medecin ba : 8m40 (23 pt)   DUPUIS kilian (BEM)  Javelot (5 : 24m96 (21 pt)
  057058 ATHLETISME METZ METROPOLE* 144 Points
  RETTER jade (MIF)  Marteau (3 : 31m92 (28 pt)   OMARINI pierre (BEM)  Poids (3 k : 9m90 (25 pt)
  GINGEMBRE anais (BEF)  Javelot (4 : 22m10 (24 pt)   DUBOIS chloe (BEF)  Disque (0. : 21m64 (23 pt)
  VOGEL clement (MIM)  Javelot (6 : 32m72 (23 pt)   LEVEQUE alexandre (MIM)  Javelot (6 : 31m18 (21 pt)
  062048 ARTOIS ATHLETISME* 144 Points
  GUYOT sandy (BEF)  Javelot (4 : 25m05 (28 pt)   TEMPET sabrina (MIF)  Javelot (5 : 27m24 (25 pt)
  MUNIER clemence (MIF)  Javelot (5 : 26m88 (24 pt)   LABITTE coraline (BEF)  Poids (2 k : 8m70 (23 pt)
  KOWALCZYK francois (MIM)  Javelot (6 : 31m86 (22 pt)   LAFORGE sebastien (MIM)  Poids (4 k : 9m98 (22 pt)
  027008 EVREUX AC * 144 Points
  LE CANU camille (BEF)  Javelot (4 : 23m91 (26 pt)   HOUANOU hilary (BEF)  Marteau (2 : 28m85 (25 pt)
  LACOMME laura (BEF)  Medecin ba : 9m00 (25 pt)   MASSELINE arthur (MIM)  Javelot (6 : 32m70 (23 pt)
  PORTIER perrine (BEF)  Disque (0. : 21m58 (23 pt)   HOUSSET laurine (BEF)  Poids (2 k : 8m42 (22 pt)
249 017033 HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 143 Points
  LADRIX melanie (MIF)  Javelot (5 : 35m86 (35 pt)   BARDET elisa (MIF)  Javelot (5 : 29m21 (27 pt)
  FUCHS wilfrid (MIM)  Disque (1. : 27m47 (23 pt)   ZAMBELLO oceane (MIF)  Disque (0. : 23m31 (20 pt)
  CHAVANEL clara (BEF)  Poids (2 k : 7m57 (19 pt)   LE RUYET claire (BEF)  Poids (2 k : 7m53 (19 pt)
  075029 STADE FRANCAIS (PARIS) 143 Points
  KAPENDA andrea (BEF)  Disque (0. : 30m21 (35 pt)   PHEE michael (MIM)  Poids (4 k : 10m92 (25 pt)
  KAPENDA gerda (MIF)  Poids (3 k : 8m99 (21 pt)   SALUMU candice (MIF)  Poids (3 k : 8m84 (21 pt)
  JOUZIER fanny (BEF)  Poids (2 k : 8m14 (21 pt)   BRODU valentine (BEF)  Poids (2 k : 7m87 (20 pt)
  008027 AC CHARLEVILLE MEZIERES 143 Points
  LHUILLIER hugo (MIM)  Disque (1. : 36m31 (32 pt)   SEGARD valentin (MIM)  Poids (4 k : 10m93 (25 pt)
  EKWALLA-MATHIEU raphael (MIM)  Poids (4 k : 10m12 (23 pt)   SABRI monia (MIF)  Poids (3 k : 9m04 (22 pt)
  LATREILLE laurene (MIF)  Disque (0. : 24m63 (22 pt)   DARDENNE camille (BEF)  Javelot (4 : 18m52 (19 pt)
  083020 AC VIDAUBAN* 143 Points
  BADOF mathieu (BEM)  Javelot (5 : 32m93 (31 pt)   BILON mathilde (BEF)  Poids (2 k : 10m60 (30 pt)
  BRADY hermance (BEF)  Disque (0. : 22m47 (24 pt)   ROGER oceane (BEF)  Javelot (4 : 20m24 (21 pt)
  WAUTERS yohan (BEM)  Javelot (5 : 24m39 (20 pt)   WAUTERS laura (BEF)  Javelot (4 : 17m19 (17 pt)
  044067 CARQUEFOU AC 143 Points
  NAVARRO lucile (MIF)  Javelot (5 : 32m01 (31 pt)   CAPPELIER marie-sophie (BEF)  Disque (0. : 26m64 (30 pt)
  DE LA TOUANNE armand (BEM)  Marteau (3 : 26m44 (23 pt)   BAROCHE marion (BEF)  Medecin ba : 7m59 (20 pt)
  DEFACQUE eleonore (BEF)  Poids (2 k : 7m77 (20 pt)   SIMON isabelle (MIF)  Disque (0. : 22m35 (19 pt)
  021005 AC CHENOVE 143 Points
  TEDOM TOBOU boris (MIM)  Poids (4 k : 12m37 (30 pt)   BENAS elodie (MIF)  Marteau (3 : 27m47 (25 pt)
  DARCIAUX pierrick (BEM)  Poids (3 k : 9m45 (23 pt)   CHAMSON elouan (MIM)  Poids (4 k : 10m15 (23 pt)
  MARCHAL adrien (MIM)  Javelot (6 : 32m06 (22 pt)   LENEUF laurine (BEF)  Poids (2 k : 7m79 (20 pt)
  074016 AC EVIAN 143 Points
  DESAIGUES yannis (MIM)  Disque (1. : 32m64 (28 pt)   ROSA alexis (MIM)  Poids (4 k : 11m87 (28 pt)
  AUBERTIN candice (MIF)  Javelot (5 : 27m28 (25 pt)   COTTIN camille (MIF)  Javelot (5 : 25m87 (23 pt)
  RACASAN elsa (BEF)  Poids (2 k : 7m95 (20 pt)   CHIODA-PETIT thomas (MIM)  Javelot (6 : 28m49 (19 pt)
  069002 ASSOC. FEYZIN ATHLE. 143 Points
  GILBERT alisee (BEF)  Medecin ba : 9m56 (27 pt)   CONVERT jediael-joseph (MIM)  Disque (1. : 31m21 (27 pt)
  NDOM juliette (MIF)  Poids (3 k : 9m50 (24 pt)   BAUDOUIN maxence (MIM)  Medecin ba : 10m77 (22 pt)
  VIDEMANN valentin (MIM)  Poids (4 k : 9m96 (22 pt)   SERNA remy (MIM)  Poids (4 k : 9m58 (21 pt)
  015010 AURILLAC A 143 Points
  BREUIL sarah (BEF)  Javelot (4 : 23m40 (26 pt)   VIGNERON elsa (BEF)  Poids (2 k : 9m22 (25 pt)
  FRATER theo (MIM)  Disque (1. : 28m96 (24 pt)   LE MINT TRIET lila (MIF)  Disque (0. : 26m11 (23 pt)
  LEGREAU clemence (BEF)  Poids (2 k : 8m71 (23 pt)   LIAUBET pierre (MIM)  Disque (1. : 26m29 (22 pt)
258 044036 ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE * 142 Points
  DOMINGOS sidelia (BEF)  Marteau (2 : 37m27 (33 pt)   FOUCHARD anthony (MIM)  Marteau (4 : 41m62 (30 pt)
  TANGUY chloe (BEF)  Disque (0. : 24m23 (27 pt)   SANSSE leo (MIM)  Poids (4 k : 8m86 (18 pt)
  JOUAUD flora (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (18 pt)   LERAY charlotte (MIF)  Marteau (3 : 19m85 (16 pt)
  033075 ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 142 Points
  RIBOLZI nino (BEM)  Disque (1. : 30m33 (33 pt)   BOUGNOUX jeremy (BEM)  Javelot (5 : 28m75 (26 pt)
  BARTHOMEUF quentin (BEM)  Javelot (5 : 27m31 (24 pt)   PRIETO laura (MIF)  Javelot (5 : 24m66 (22 pt)
  LOUBIOU tanguy (MIM)  Javelot (6 : 28m40 (19 pt)   BREARD julien (BEM)  Disque (1. : 18m60 (18 pt)
  059102 LOOS WATTIGNIES AC 90 142 Points
  DELMEULE thomas (BEM)  Javelot (5 : 34m07 (32 pt)   DELMEULE vincent (MIM)  Javelot (6 : 40m78 (29 pt)
  GUILLOTON thomas (MIM)  Poids (4 k : 10m45 (24 pt)   BOREUX amandine (MIF)  Javelot (5 : 23m93 (21 pt)
  DUCAMP florentin (BEM)  Javelot (5 : 22m60 (18 pt)   HOCHART jean-baptiste (BEM)  Javelot (5 : 22m82 (18 pt)
  074059 ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS 142 Points
  MARTIN anais (BEF)  Poids (2 k : 11m30 (32 pt)   BEAUD michael (MIM)  Poids (4 k : 11m17 (26 pt)
  ARFUSO maeva (BEF)  Poids (2 k : 9m30 (26 pt)   MANERA celia (BEF)  Poids (2 k : 8m13 (21 pt)
  TOURNIER adrian (MIM)  Poids (4 k : 9m45 (20 pt)   PETITJEAN philippe (BEM)  Javelot (5 : 21m50 (17 pt)
  078125 SA ET MARATHON BOIS D'ARCY 142 Points
  TOURE marie-mariam (BEF)  Marteau (2 : 33m24 (29 pt)   DUGA sarah (BEF)  Poids (2 k : 9m45 (26 pt)
  FREGOSI lise (BEF)  Marteau (2 : 26m62 (23 pt)   MICHAUT fabien (MIM)  Javelot (6 : 31m92 (22 pt)
  DUFOURG eva-nahia (BEF)  Disque (0. : 20m00 (21 pt)   SWYNARYK manon (BEF)  Javelot (4 : 20m55 (21 pt)
  037039 EA JOUE-SAINT-PIERRE* 142 Points
  HERBIN romain (MIM)  Poids (4 k : 11m37 (27 pt)   DJELLEL leila (BEF)  Javelot (4 : 23m13 (25 pt)
  RAMONDENC pierre-alexandre (MIM)  Poids (4 k : 10m98 (25 pt)   BOSQUET sophie (MIF)  Marteau (3 : 28m12 (25 pt)
  ASCIAK maurine (BEF)  Poids (2 k : 8m55 (23 pt)   DANSAULT iris (BEF)  Disque (0. : 17m24 (17 pt)
  084003 BC L'ISLE-SUR-SORGUE 142 Points
  FILEZAC DE LETANG priscilla (BEF)  Poids (2 k : 9m06 (25 pt)   RAVETTI paul (MIM)  Javelot (6 : 35m15 (25 pt)
  DE MICHELE florentine (BEF)  Poids (2 k : 8m70 (23 pt)   FOLI lisa (MIF)  Disque (0. : 25m49 (23 pt)
  CAYUELA angelique (BEF)  Poids (2 k : 8m60 (23 pt)   SCHAEFFNER sophie (BEF)  Poids (2 k : 8m69 (23 pt)
  022107 PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 142 Points
  STEPHAN alix (BEF)  Poids (2 k : 9m09 (25 pt)   LE HEGARAT baptiste (MIM)  Disque (1. : 28m18 (24 pt)
  LANGE-BERTEAUX lena (MIF)  Disque (0. : 26m98 (24 pt)   PLOUHINEC alexia (MIF)  Marteau (3 : 26m66 (24 pt)
  LEFEVRE maxime (BEM)  Javelot (5 : 26m86 (23 pt)   BOCHER germain (BEM)  Javelot (5 : 25m55 (22 pt)
266 091099 ST MICHEL SPORTS 141 Points
  KOLASNIEWSKI yann (MIM)  Javelot (6 : 53m31 (40 pt)   GROBRY ange-marie (MIF)  Poids (3 k : 9m96 (26 pt)
  BENABOUD emeric (MIM)  Javelot (6 : 32m15 (22 pt)   FILIBERTI clement (BEM)  Javelot (5 : 24m44 (20 pt)
  KERKAR fadlone (MIM)  Disque (1. : 22m06 (18 pt)   BRUSA romain (BEM)  Disque (1. : 16m34 (15 pt)
  086038 AC HAUT POITOU 141 Points
  LORTHOLARY elie (MIM)  Disque (1. : 39m50 (35 pt)   PAZZAGLIA laura (MIF)  Javelot (5 : 30m40 (29 pt)
  BALLON DELAITRE maxime (MIM)  Javelot (6 : 36m61 (26 pt)   PAZZAGLIA audric (BEM)  Javelot (5 : 22m65 (18 pt)
  SIAUDEAU mathilde (MIF)  Disque (0. : 21m51 (18 pt)   LAFOURCADE amaury (MIM)  Poids (4 k : 7m70 (15 pt)
  056060 LJV AURAY 141 Points
  ROBIC maelle (BEF)  Disque (0. : 29m86 (34 pt)   GRILLOU emmanuel (MIM)  Poids (4 k : 11m43 (27 pt)
  LE BLAY maxime (MIM)  Poids (4 k : 10m75 (25 pt)   CABROLIER nicolas (MIM)  Javelot (6 : 30m58 (21 pt)
  LAUDRAIN thomas (MIM)  Disque (1. : 21m70 (17 pt)   LE ROY-BERET victor (MIM)  Javelot (6 : 26m46 (17 pt)
  972010 AIGLON DU LAMENTIN 141 Points
  SIMAX florian (BEM)  Javelot (5 : 35m39 (34 pt)   FILOMIN noe (MIM)  Poids (4 k : 10m41 (24 pt)
  CANDALE samuel (MIM)  Poids (4 k : 9m86 (22 pt)   BOUVILLE ludovic (MIM)  Poids (4 k : 9m94 (22 pt)
  ANACHARSIS audrey (MIF)  Poids (3 k : 8m70 (20 pt)   GRANVILLE aurore (MIF)  Poids (3 k : 8m38 (19 pt)
  974006 AB SAINT-PAUL 141 Points
  VALIN thony (MIM)  Poids (4 k : 13m22 (32 pt)   SLITI essid (BEM)  Poids (3 k : 9m86 (25 pt)
  URBATRO jean-patrick (MIM)  Disque (1. : 28m48 (24 pt)   SINCERE lise (MIF)  Javelot (5 : 24m86 (22 pt)
  CHEFSON malo (BEM)  Javelot (5 : 23m20 (19 pt)   JULIENNE alison (MIF)  Poids (3 k : 8m37 (19 pt)
  017041 AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 141 Points
  PIERRE charlotte (BEF)  Poids (2 k : 10m45 (29 pt)   ROUSSELLE tom (MIM)  Javelot (6 : 37m58 (27 pt)
  AVRIL antoine (BEM)  Javelot (5 : 27m30 (24 pt)   MIRABEL lea (MIF)  Javelot (5 : 23m94 (21 pt)
  BAGLIN-GUEZEL lanwenn (BEF)  Poids (2 k : 8m05 (21 pt)   GRELIER antonin (MIM)  Javelot (6 : 28m71 (19 pt)
  092027 RUEIL AC 141 Points
  SAJOUS titouan (BEM)  Javelot (5 : 30m83 (28 pt)   DAVID thomas (MIM)  Poids (4 k : 10m71 (25 pt)
  FULGONI kevin (BEM)  Javelot (5 : 27m46 (24 pt)   RITCHIE marine (BEF)  Poids (2 k : 8m44 (22 pt)
  NDIAYE marie (MIF)  Poids (3 k : 9m12 (22 pt)   RATEL antoine (MIM)  Disque (1. : 24m08 (20 pt)
  082017 MONTAUBAN ATHLETISME 141 Points
  LE quoc-son (MIM)  Poids (4 k : 11m59 (27 pt)   ROUSSEL claire (BEF)  Poids (2 k : 9m45 (26 pt)
  MAJOREL kevin (MIM)  Poids (4 k : 9m93 (22 pt)   DESIGAUD arthur (MIM)  Poids (4 k : 9m85 (22 pt)
  KEITA mariam (BEF)  Marteau (2 : 25m74 (22 pt)   BRU melanie (BEF)  Marteau (2 : 25m76 (22 pt)
274 003004 EA MOULINS-YZEURE-AVERMES* 140 Points
  BARRE anne-laure (MIF)  Disque (0. : 38m81 (38 pt)   FAIVRE benoit (BEM)  Javelot (5 : 27m48 (24 pt)
  SAUNIER laureen (MIF)  Marteau (3 : 24m56 (22 pt)   LABONNE audrey (MIF)  Marteau (3 : 22m39 (19 pt)
  BRUN adrien (BEM)  Javelot (5 : 23m47 (19 pt)   PERRIN lucas (MIM)  Disque (1. : 22m32 (18 pt)
  029064 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 140 Points
  LARVOR loeiza (BEF)  Javelot (4 : 30m58 (36 pt)   DERRIEN leila (BEF)  Disque (0. : 30m64 (35 pt)
  MORELLO charline (BEF)  Poids (2 k : 7m44 (18 pt)   FEAT timothee (BEM)  Javelot (5 : 21m26 (17 pt)
  LE SAOUT-BAH aissata (BEF)  Disque (0. : 17m70 (17 pt)   CABIOCH vanezia (MIF)  Poids (3 k : 7m83 (17 pt)
  028031 LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE. 140 Points
  KERHOAS arthur (BEM)  Javelot (5 : 34m31 (33 pt)   ROSSIGNOL jordan (MIM)  Javelot (6 : 42m43 (31 pt)
  LENOEL LEMOINE manon (BEF)  Poids (2 k : 8m11 (21 pt)   LECORDIER jason (MIM)  Javelot (6 : 27m95 (19 pt)
  LUTRAT celia (MIF)  Poids (3 k : 8m03 (18 pt)   CADIEU nina (BEF)  Marteau (2 : 21m29 (18 pt)
  049005 CSJB ANGERS 140 Points
  LOUVES julien (BEM)  Javelot (5 : 33m60 (32 pt)   COLINMAIRE theophile (MIM)  Javelot (6 : 34m46 (24 pt)
  LOUCIF-GUIBLET kenza (BEF)  Medecin ba : 8m25 (22 pt)   NICOLAS gina (BEF)  Medecin ba : 7m95 (21 pt)
  LOPEZ laetitia (BEF)  Poids (2 k : 8m02 (21 pt)   BOUTHERIN victorine (BEF)  Poids (2 k : 7m93 (20 pt)
  095002 AA PAYS DE FRANCE ATHLE 95* 140 Points
  BENJAMIN celia (BEF)  Disque (0. : 27m66 (32 pt)   DRAME yagare (BEF)  Disque (0. : 21m33 (23 pt)
  MABILA merdi (BEM)  Disque (1. : 22m43 (23 pt)   KONATE hawa (MIF)  Poids (3 k : 8m83 (21 pt)
  DIOP ibrahima (MIM)  Poids (4 k : 9m70 (21 pt)   LARMAILLARD lucas (MIM)  Disque (1. : 24m28 (20 pt)
  094016 ELAN CHEVILLY-LARUE 140 Points
  RAMOS laetitia (MIF)  Javelot (5 : 31m92 (31 pt)   MARIE-SAINTE stecy (MIF)  Disque (0. : 27m38 (25 pt)
  GIACOMETTI laure (BEF)  Disque (0. : 23m08 (25 pt)   BACCON-AGUEFF margot (BEF)  Marteau (2 : 24m70 (21 pt)
  PIROLLO gabriel (MIM)  Javelot (6 : 30m00 (20 pt)   ROYER florian (MIM)  Javelot (6 : 26m92 (18 pt)
  068014 FC MULHOUSE 1893 140 Points
  FALETTE faustine (MIF)  Poids (3 k : 10m70 (30 pt)   NTIAMOAH brigitte (MIF)  Javelot (5 : 30m76 (29 pt)
  WEHRLEN marine (MIF)  Poids (3 k : 10m14 (27 pt)   RUSCH bryan (MIM)  Poids (4 k : 9m65 (21 pt)
  MANGA andre marie junior (BEM)  Poids (3 k : 8m15 (17 pt)   CLIVIO lucas (BEM)  Javelot (5 : 20m39 (16 pt)
  033067 CA VILLENAVE D'ORNON 140 Points
  CARRERE florian (MIM)  Javelot (6 : 41m63 (30 pt)   SORE guillaume (MIM)  Javelot (6 : 39m75 (28 pt)
  BAZEILLE arnaud (MIM)  Disque (1. : 29m55 (25 pt)   PELLETIER axelle (MIF)  Javelot (5 : 24m11 (21 pt)
  TAOUJI zacharie (MIM)  Poids (4 k : 8m80 (18 pt)   MARCHICA valentine (BEF)  Poids (2 k : 7m28 (18 pt)
  044038 ENTENTE NORD LOIRE 44 * 140 Points
  SOUDE theo (BEM)  Javelot (5 : 32m52 (30 pt)   MARQUET ailvyn (BEM)  Disque (1. : 25m44 (27 pt)
  GUERIN jessica (MIF)  Poids (3 k : 9m71 (25 pt)   MIEMCZYK etienne (BEM)  Disque (1. : 20m50 (20 pt)
  PABOEUF justine (MIF)  Poids (3 k : 8m36 (19 pt)   MOREL samantha (MIF)  Disque (0. : 22m30 (19 pt)
  008002 ASPTT CHARLEVILLE 140 Points
  MOUTARDE julian (MIM)  Marteau (4 : 40m94 (29 pt)   JARRY camille (MIF)  Poids (3 k : 9m60 (25 pt)
  WERY aurelien (BEM)  Disque (1. : 22m97 (23 pt)   PETRUCCELLI antoine (BEM)  Marteau (3 : 25m64 (22 pt)
  GERMEZ samuel (MIM)  Poids (4 k : 9m55 (21 pt)   SOROGE virgil (MIM)  Disque (1. : 24m27 (20 pt)
  084009 UA CARPENTRAS 140 Points
  CROUZET margot (MIF)  Javelot (5 : 29m65 (28 pt)   TACUSSEL marie (BEF)  Javelot (4 : 24m02 (26 pt)
  MUTTE claire (BEF)  Poids (2 k : 8m98 (24 pt)   ARCHANGE camille (MIF)  Javelot (5 : 25m10 (22 pt)
  MOULIN marine (MIF)  Marteau (3 : 23m12 (20 pt)   LIYABINE mathilde (MIF)  Javelot (5 : 23m10 (20 pt)
  034036 AC VALLEE DU SALAISON 140 Points
  SANCHEZ marie (MIF)  Poids (3 k : 10m16 (27 pt)   BEC solenne (MIF)  Javelot (5 : 28m25 (26 pt)
  JAMPIERRE nicolas (MIM)  Poids (4 k : 10m58 (24 pt)   JOBARD antonin (MIM)  Poids (4 k : 9m50 (21 pt)
  CARNEIRO anais (MIF)  Disque (0. : 23m80 (21 pt)   JEZEQUEL antoine (MIM)  Javelot (6 : 30m43 (21 pt)
  035072 EA PAYS DE BROCELIANDE 140 Points
  ERNOULT pierrick (MIM)  Javelot (6 : 36m42 (26 pt)   ERNOULT emmanuelle (BEF)  Javelot (4 : 22m31 (24 pt)
  BRULARD samuel (BEM)  Javelot (5 : 27m66 (24 pt)   ABRAHAM elise (BEF)  Poids (2 k : 8m93 (24 pt)
  GLOTIN marie (BEF)  Poids (2 k : 8m19 (21 pt)   ARMENGAUD melanie (BEF)  Disque (0. : 19m98 (21 pt)
  088045 PLAINE AC* 140 Points
  FERRISSE marjolaine (MIF)  Disque (0. : 27m32 (25 pt)   FRANSOT remi (MIM)  Disque (1. : 29m15 (25 pt)
  RAGOT bertille (MIF)  Disque (0. : 27m59 (25 pt)   GUILLONNEAU amelie (BEF)  Javelot (4 : 21m20 (22 pt)
  MOUGEOT anthony (MIM)  Javelot (6 : 31m86 (22 pt)   GROSSI laura (BEF)  Javelot (4 : 20m38 (21 pt)
  042030 CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS* 140 Points
  ARGENCE octavie (MIF)  Marteau (3 : 27m75 (25 pt)   MANCEAUX gaetan (MIM)  Poids (4 k : 10m73 (25 pt)
  CHAZOTTIER noemie (BEF)  Poids (2 k : 8m96 (24 pt)   BLANC adeline (BEF)  Poids (2 k : 8m67 (23 pt)
  CAVRET clement (MIM)  Poids (4 k : 10m03 (22 pt)   FONTENELLE aymeric (BEM)  Javelot (5 : 25m26 (21 pt)
289 973026 MATOURY 2000 139 Points
  MARIE ROSE melanie (BEF)  Javelot (4 : 32m59 (38 pt)   POULARD steeven (BEM)  Javelot (5 : 29m69 (27 pt)
  MARVEAUX nancy (BEF)  Poids (2 k : 7m63 (19 pt)   BARBE benoit (MIM)  Poids (4 k : 8m95 (19 pt)
  ANDRE landy (BEF)  Poids (2 k : 7m63 (19 pt)   THOMAS magdeline (MIF)  Javelot (5 : 20m36 (17 pt)
  078094 LA JEUNESSE DE CROISSY 139 Points
  LOF clement (MIM)  Poids (4 k : 12m72 (31 pt)   HORSEAU josephine (BEF)  Poids (2 k : 10m03 (28 pt)
  GEOFFRAY pascale (BEF)  Poids (2 k : 8m14 (21 pt)   MARIE-ROSE thomas (MIM)  Poids (4 k : 9m46 (20 pt)
  MITRAM wendy (BEF)  Poids (2 k : 7m88 (20 pt)   DAVIN zoe (BEF)  Poids (2 k : 7m52 (19 pt)
  092003 ANTONY ATHLETISME 92 139 Points
  JAMILLOUX bastien (MIM)  Poids (4 k : 12m41 (30 pt)   MALONGA wallyd (MIM)  Disque (1. : 33m63 (29 pt)
  BONNEMAISON guillaume (BEM)  Javelot (5 : 25m06 (21 pt)   BIRBA aboubakr (MIM)  Poids (4 k : 9m29 (20 pt)
  STOENS paul (MIM)  Javelot (6 : 29m66 (20 pt)   CISSOKHO diadie (MIM)  Javelot (6 : 28m46 (19 pt)
  028009 ES JOUY ST-PREST 139 Points
  BRUNA laure (MIF)  Javelot (5 : 31m19 (30 pt)   VIETTE raphael (BEM)  Poids (3 k : 9m71 (24 pt)
  MENARD louise (MIF)  Poids (3 k : 9m02 (22 pt)   HUBERT bryan (MIM)  Disque (1. : 25m59 (21 pt)
  LEFEVRE mathilde (MIF)  Marteau (3 : 23m86 (21 pt)   LEGUEN maxime (BEM)  Javelot (5 : 24m83 (21 pt)
  072062 ALLONNES ARNAGE ATHLETISME * 139 Points
  LELIGOIS pauline (MIF)  Disque (0. : 27m68 (25 pt)   VINCENT theo (MIM)  Marteau (4 : 34m79 (25 pt)
  VALDENER julie (BEF)  Medecin ba : 8m80 (24 pt)   LELIGOIS manon (BEF)  Marteau (2 : 27m04 (24 pt)
  DAUNAY CLAUDE louise (MIF)  Poids (3 k : 8m80 (21 pt)   CHAUDET jimmy (MIM)  Disque (1. : 24m14 (20 pt)
  013017 MJC PLAN-DE-CUQUES 139 Points
  PULICANI mathieu (MIM)  Javelot (6 : 35m73 (25 pt)   BOYER jeremy (MIM)  Javelot (6 : 34m01 (24 pt)
  TUSA hugo (MIM)  Javelot (6 : 34m07 (24 pt)   LAURO LILLO baptiste (MIM)  Javelot (6 : 33m00 (23 pt)
  TOUZET alexandre (MIM)  Poids (4 k : 9m89 (22 pt)   TARDIEU fabien (BEM)  Javelot (5 : 25m19 (21 pt)
295 033033 US TALENCE 138 Points
  MELLAH nawell (MIF)  Marteau (3 : 41m36 (35 pt)   PHILIPPEAU agathe (BEF)  Poids (2 k : 8m52 (23 pt)
  MOENNER hugo (MIM)  Javelot (6 : 30m67 (21 pt)   DE FAY alicia (MIF)  Poids (3 k : 8m87 (21 pt)
  VERNEAU agathe (BEF)  Poids (2 k : 7m87 (20 pt)   ALIE caroline (MIF)  Disque (0. : 21m40 (18 pt)
  017049 US AIGREFEUILLE ATHLETISME 138 Points
  COSTA theo (BEM)  Poids (3 k : 11m61 (33 pt)   SOHIER julie (MIF)  Marteau (3 : 29m01 (26 pt)
  MONTALBETTI anne-marie (MIF)  Javelot (5 : 25m51 (23 pt)   RENAUDON claire (MIF)  Disque (0. : 24m46 (21 pt)
  ROBERT clement (BEM)  Poids (3 k : 8m77 (19 pt)   LEONARD anthony (BEM)  Disque (1. : 17m09 (16 pt)
  002008 ESC TERGNIER 138 Points
  HERY leana (MIF)  Javelot (5 : 31m94 (31 pt)   DECHAMPS kenny (BEM)  Medecin ba : 9m60 (23 pt)
  DELANGE maxime (MIM)  Poids (4 k : 9m82 (22 pt)   MUNOZ alicia (BEF)  Medecin ba : 8m20 (22 pt)
  HARDY alexis (MIM)  Disque (1. : 25m86 (21 pt)   SOW jeanne (BEF)  Medecin ba : 7m40 (19 pt)
  079015 SEVRE BOCAGE AC * 138 Points
  BAUDOUIN clement (MIM)  Javelot (6 : 40m85 (29 pt)   BACLE manon (BEF)  Poids (2 k : 9m10 (25 pt)
  MERLET chloe (MIF)  Poids (3 k : 9m00 (22 pt)   LUTETE salomon (MIM)  Poids (4 k : 9m81 (22 pt)
  THOMAZEAU gwenael (MIM)  Disque (1. : 25m26 (21 pt)   BOTTON laurane (BEF)  Poids (2 k : 7m57 (19 pt)
  047006 SU AGEN 138 Points
  LEARDI laura (MIF)  Javelot (5 : 28m96 (27 pt)   ESPIET jeanne (BEF)  Javelot (4 : 23m72 (26 pt)
  MALHERBE adrien (MIM)  Javelot (6 : 35m71 (25 pt)   LAURENSAN quentin (MIM)  Javelot (6 : 32m15 (22 pt)
  KAAROUR hasna (MIF)  Javelot (5 : 22m39 (19 pt)   GOURDON aurelien (BEM)  Disque (1. : 19m75 (19 pt)
  073005 CA PONTCHARRA-ROCHETTE 138 Points
  GAUTHIER nicolas (BEM)  Javelot (5 : 30m18 (27 pt)   BEZIER-GESBERT naomi (BEF)  Poids (2 k : 9m38 (26 pt)
  BACQUE alice (BEF)  Poids (2 k : 8m50 (23 pt)   CHRISTOPHE aude (BEF)  Poids (2 k : 8m70 (23 pt)
  OHLEYER arthur (BEM)  Javelot (5 : 24m34 (20 pt)   GIROD emmeline (MIF)  Disque (0. : 22m80 (19 pt)
  031025 SECTION ATHLETISME TOULOUSE UC 138 Points
  PAPEIL pauline (MIF)  Javelot (5 : 28m71 (27 pt)   DURAND alexandre (MIM)  Disque (1. : 30m59 (26 pt)
  ALVERNHE diane (BEF)  Poids (2 k : 8m65 (23 pt)   BANGOURA kerfalla (MIM)  Javelot (6 : 30m23 (21 pt)
  PAPEIL fanny (MIF)  Poids (3 k : 8m99 (21 pt)   DELATTRE daniel (MIM)  Javelot (6 : 29m33 (20 pt)
  031012 US COLOMIERS 138 Points
  LESUEUR pierre (BEM)  Disque (1. : 25m38 (26 pt)   NICOLAS emma (MIF)  Poids (3 k : 9m45 (24 pt)
  JAYET thibaud (BEM)  Javelot (5 : 27m30 (24 pt)   COUSTET_LARROQUE emmanuel (MIM)  Poids (4 k : 9m91 (22 pt)
  JIMENEZ lisa (MIF)  Marteau (3 : 23m86 (21 pt)   MAGNE florine (BEF)  Disque (0. : 20m48 (21 pt)
303 094051 ASFI VILLEJUIF 137 Points
  NKOMB NKOMB heather (BEF)  Poids (2 k : 12m30 (35 pt)   DELION timo (MIM)  Javelot (6 : 36m36 (26 pt)
  HUTEAU thomas (MIM)  Disque (1. : 24m58 (20 pt)   JAH amy (BEF)  Javelot (4 : 19m32 (20 pt)
  GUEZO ofelie (MIF)  Poids (3 k : 8m09 (18 pt)   NAGY marine (MIF)  Disque (0. : 21m89 (18 pt)
  061005 FLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 137 Points
  VINCENT laurine (BEF)  Poids (2 k : 11m04 (31 pt)   GENISSEL eloise (MIF)  Disque (0. : 28m42 (26 pt)
  DARRAS justine (MIF)  Disque (0. : 27m66 (25 pt)   LEON arthur (BEM)  Poids (3 k : 8m93 (20 pt)
  FOULON simon (MIM)  Poids (4 k : 8m68 (18 pt)   MASCLET luigi (MIM)  Javelot (6 : 25m40 (17 pt)
  086025 POITIERS EC 137 Points
  BERNARDEAU angelique (MIF)  Marteau (3 : 33m36 (30 pt)   MBAPPE cica-laure (MIF)  Disque (0. : 25m48 (23 pt)
  TEKPO samuel (BEM)  Javelot (5 : 25m94 (22 pt)   PHILISTIN ravo (BEF)  Poids (2 k : 8m00 (21 pt)
  BURLOT quentin (MIM)  Poids (4 k : 9m67 (21 pt)   TURLAN lola (MIF)  Marteau (3 : 22m91 (20 pt)
  004006 EP MANOSQUE ATHLETISME 137 Points
  VANHAMME david (MIM)  Javelot (6 : 40m46 (29 pt)   PICCICUTO sharon (BEF)  Poids (2 k : 8m78 (24 pt)
  SERVIES alize (BEF)  Poids (2 k : 8m47 (22 pt)   MORANVILLE kevin (MIM)  Javelot (6 : 32m50 (22 pt)
  TRENEL chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m94 (20 pt)   GUIBERT morgane (BEF)  Poids (2 k : 7m78 (20 pt)
  044012 AC ST-BREVIN 137 Points
  SAINT-REQUIER emeline (BEF)  Marteau (2 : 32m14 (28 pt)   LE MESLE julie (BEF)  Poids (2 k : 9m60 (27 pt)
  PENISSON kenza (BEF)  Javelot (4 : 22m23 (24 pt)   GATINEAU laurine (BEF)  Poids (2 k : 8m24 (21 pt)
  ZANANTSOA naina (BEF)  Poids (2 k : 7m51 (19 pt)   GUILLOT alyssia (BEF)  Poids (2 k : 7m25 (18 pt)
  087027 AG PIERRE BUFFIERE 137 Points
  DRUAUX manon (BEF)  Poids (2 k : 9m96 (28 pt)   KRETSCHEMER anna (BEF)  Disque (0. : 23m95 (26 pt)
  MOINARD-BUTOT sylvain (MIM)  Javelot (6 : 31m49 (22 pt)   LACOMBE adrien (MIM)  Poids (4 k : 9m73 (21 pt)
  DUCOUR sandra (MIF)  Disque (0. : 23m17 (20 pt)   VEYSSIERE elie (BEM)  Javelot (5 : 24m00 (20 pt)
  022060 UA DES COTES D'ARMOR* 137 Points
  SAUVAGET jordane (BEF)  Poids (2 k : 9m80 (27 pt)   LE CERF orlane (BEF)  Poids (2 k : 8m93 (24 pt)
  NUGENT emeric (BEM)  Disque (1. : 22m16 (22 pt)   CAZUGUEL coralie (BEF)  Poids (2 k : 8m35 (22 pt)
  TOQUET benoit (MIM)  Marteau (4 : 30m22 (21 pt)   LHOTELLIER sophia (BEF)  Poids (2 k : 8m12 (21 pt)
  062011 ES ISBERGUES 137 Points
  MARTEL benoit (MIM)  Disque (1. : 30m74 (26 pt)   SINIVASSIN jessy (MIM)  Poids (4 k : 11m14 (26 pt)
  BRIOUL celine (BEF)  Poids (2 k : 8m68 (23 pt)   VANTHOMME raphael (BEM)  Poids (3 k : 9m14 (21 pt)
  DHULST chloe (BEF)  Poids (2 k : 8m16 (21 pt)   CIESLAK ines (BEF)  Poids (2 k : 7m77 (20 pt)
  053059 ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * 137 Points
  HAMEAU nicolas (MIM)  Javelot (6 : 36m90 (26 pt)   POUSSIER solene (BEF)  Poids (2 k : 9m10 (25 pt)
  CARRE jordan (MIM)  Poids (4 k : 10m75 (25 pt)   CORNU nathan (BEM)  Disque (1. : 20m68 (21 pt)
  BOURNY alice (BEF)  Medecin ba : 7m52 (20 pt)   DUMERC remi (MIM)  Javelot (6 : 29m09 (20 pt)
312 083056 E PAYS FAYENCE ATHLETISME 136 Points
  SAUTEREAU mallaury (BEF)  Javelot (4 : 31m34 (37 pt)   GOLE pauline (BEF)  Javelot (4 : 21m14 (22 pt)
  GUY DE BRAUWER alizee (BEF)  Poids (2 k : 8m21 (21 pt)   SEGOND luc (BEM)  Disque (1. : 19m29 (19 pt)
  CIABRINI laurent (MIM)  Poids (4 k : 8m95 (19 pt)   CALAFEL clara (BEF)  Poids (2 k : 7m28 (18 pt)
  003007 RC VICHY 136 Points
  BOULY rudy (BEM)  Disque (1. : 34m31 (37 pt)   BENOIT roxane (BEF)  Poids (2 k : 8m19 (21 pt)
  ESPAGNOL kelly (BEF)  Poids (2 k : 8m00 (21 pt)   BAROUX tanguy (BEM)  Disque (1. : 19m18 (19 pt)
  PRUGNAUD julie (BEF)  Disque (0. : 19m08 (19 pt)   SAUZEDDE laura (MIF)  Disque (0. : 22m97 (19 pt)
  035129 BRUZ ATHLETISME 136 Points
  LE DEM lena (BEF)  Poids (2 k : 12m75 (36 pt)   BELLESOEUR lucia (BEF)  Disque (0. : 21m43 (23 pt)
  SEITE gael (MIM)  Poids (4 k : 9m80 (22 pt)   FEAT katell (BEF)  Poids (2 k : 7m55 (19 pt)
  LE DEM kilian (MIM)  Disque (1. : 22m70 (18 pt)   BELLESOEUR romain (MIM)  Disque (1. : 22m72 (18 pt)
  071025 SA AUTUN 136 Points
  STAUDINGER krystelle (MIF)  Poids (3 k : 11m10 (32 pt)   LOPES dylan (MIM)  Poids (4 k : 12m31 (30 pt)
  DUFOUR macsence (MIM)  Poids (4 k : 9m92 (22 pt)   MOROY morgane (MIF)  Poids (3 k : 8m88 (21 pt)
  LOBET marie (BEF)  Javelot (4 : 17m76 (17 pt)   CHARLOT julie (BEF)  Poids (2 k : 6m34 (14 pt)
  068004 ASPTT MULHOUSE 136 Points
  FANCHIN thomas (BEM)  Javelot (5 : 32m12 (30 pt)   MALINVAUD clement (MIM)  Poids (4 k : 11m65 (28 pt)
  FANCHIN mathieu (MIM)  Disque (1. : 27m24 (23 pt)   MALINVAUD melanie (BEF)  Poids (2 k : 7m76 (20 pt)
  MAURICE josephine (MIF)  Javelot (5 : 21m34 (18 pt)   DELHOUME victoria (BEF)  Poids (2 k : 7m00 (17 pt)
  081051 US CARMAUX 136 Points
  JEGOU tommy (MIM)  Javelot (6 : 40m25 (29 pt)   REY mailys (BEF)  Disque (0. : 23m76 (26 pt)
  MAGNE vincent (MIM)  Poids (4 k : 9m95 (22 pt)   LALIEU solenne (BEF)  Marteau (2 : 23m83 (20 pt)
  CARCENAC thibault (MIM)  Poids (4 k : 9m21 (20 pt)   GASSAMA christelle (BEF)  Medecin ba : 7m30 (19 pt)
  031004 CA BALMA 136 Points
  GRAH-KPLE nathalie (BEF)  Poids (2 k : 10m26 (29 pt)   LEBLANC maxime (BEM)  Javelot (5 : 28m52 (25 pt)
  LION marie (BEF)  Poids (2 k : 8m51 (23 pt)   MACCAFFREY patrick (MIM)  Poids (4 k : 9m58 (21 pt)
  DE LA TAILLE eleonore (BEF)  Medecin ba : 7m75 (21 pt)   TREVISAN mathilde (BEF)  Medecin ba : 6m75 (17 pt)
  087030 PANA LOISIRS 136 Points
  BESSETTE chloe (BEF)  Poids (2 k : 10m44 (29 pt)   DINCA charlotte (BEF)  Poids (2 k : 9m04 (25 pt)
  HARROIS clement (MIM)  Javelot (6 : 33m77 (23 pt)   CHAUMONT pierre (MIM)  Javelot (6 : 29m95 (20 pt)
  BIARNEIX-DEVALOIS coline (BEF)  Poids (2 k : 7m75 (20 pt)   QUINTIN marion (MIF)  Poids (3 k : 8m30 (19 pt)
  028029 DREUX ATHLETIC CLUB A. 136 Points
  HOULVIGUE lucas (MIM)  Poids (4 k : 12m05 (29 pt)   AMAMI-DA SILVA solene (BEF)  Poids (2 k : 8m84 (24 pt)
  TAILLANDIER mathieu (MIM)  Javelot (6 : 32m27 (22 pt)   KEBIR reda (MIM)  Poids (4 k : 9m66 (21 pt)
  KONE aissata (BEF)  Poids (2 k : 8m10 (21 pt)   SANTU melia (MIF)  Poids (3 k : 8m34 (19 pt)
  074047 CLUSES 136 Points
  ALVAREZ maeva (BEF)  Poids (2 k : 10m33 (29 pt)   SCREM emeric (MIM)  Poids (4 k : 10m22 (23 pt)
  GAILLARD quentin (BEM)  Poids (3 k : 9m46 (23 pt)   MARGAIN marie-amelie (BEF)  Javelot (4 : 20m59 (21 pt)
  MERCHER mallaury (MIF)  Javelot (5 : 23m70 (20 pt)   HERMANT clara (BEF)  Poids (2 k : 7m89 (20 pt)
  012005 AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 136 Points
  PINSAULT erwan (BEM)  Poids (3 k : 10m53 (28 pt)   LOPEZ etienne (MIM)  Poids (4 k : 10m85 (25 pt)
  MALBOSC quentin (MIM)  Poids (4 k : 10m08 (22 pt)   IMBERT chloe (BEF)  Poids (2 k : 8m03 (21 pt)
  MAS coralie (BEF)  Medecin ba : 7m84 (21 pt)   DELESTRE romane (MIF)  Poids (3 k : 8m40 (19 pt)
  056064 BLAVET SCORFF ATHLETISME* 136 Points
  BRIEN lea (MIF)  Javelot (5 : 29m58 (28 pt)   LE BELLER erwan (MIM)  Poids (4 k : 10m41 (24 pt)
  PENN chrestant (MIM)  Poids (4 k : 10m03 (22 pt)   TANGUY jeremy (MIM)  Javelot (6 : 31m56 (22 pt)
  PARISET mathilde (BEF)  Disque (0. : 19m42 (20 pt)   LE FRENE marine (MIF)  Poids (3 k : 8m78 (20 pt)
  017052 US SAINTES ATHLETISME 136 Points
  BARROIS lauriane (BEF)  Marteau (2 : 30m41 (27 pt)   BAINAUD xavier (MIM)  Poids (4 k : 10m83 (25 pt)
  DANIAUD celine (BEF)  Marteau (2 : 25m91 (22 pt)   PILLET nelly (MIF)  Disque (0. : 24m05 (21 pt)
  DEGUILHEM margaux (BEF)  Disque (0. : 20m25 (21 pt)   BIBARD salome (BEF)  Marteau (2 : 23m85 (20 pt)
  041026 A.M.O. MER 136 Points
  STEUX louis (MIM)  Javelot (6 : 37m31 (26 pt)   COLLE antoine (MIM)  Javelot (6 : 35m89 (25 pt)
  JACQUENS iris (BEF)  Poids (2 k : 8m96 (24 pt)   GOIRE jessica (MIF)  Marteau (3 : 23m89 (21 pt)
  BORDA valentin (MIM)  Disque (1. : 25m47 (21 pt)   MONTEIRO alexandra (MIF)  Marteau (3 : 22m01 (19 pt)
  062090 TOUQUET OPALE ATHLETISME 136 Points
  FAUCHOIS julien (MIM)  Javelot (6 : 34m00 (24 pt)   MOURET melvyn (BEM)  Javelot (5 : 26m21 (23 pt)
  BAILLIEUX marion (BEF)  Poids (2 k : 8m54 (23 pt)   ROHAUT elie (BEM)  Javelot (5 : 25m86 (22 pt)
  CARLIER nicolas (BEM)  Javelot (5 : 26m11 (22 pt)   LISIK anais (BEF)  Poids (2 k : 8m38 (22 pt)
327 974091 ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL 135 Points
  TABERE marie-melody (BEF)  Javelot (4 : 31m48 (37 pt)   DESIRE justine (BEF)  Disque (0. : 21m70 (23 pt)
  BOUTCHAMA sonia (MIF)  Poids (3 k : 8m96 (21 pt)   JARD valerie (MIF)  Disque (0. : 23m48 (20 pt)
  MALBROUKOU geoffrey (BEM)  Poids (3 k : 8m75 (19 pt)   DELELA mathilde (MIF)  Javelot (5 : 18m85 (15 pt)
  033117 SA GAZINET CESTAS 135 Points
  CAVIGNAC pauline (BEF)  Poids (2 k : 11m70 (34 pt)   NOEL marion (BEF)  Disque (0. : 21m97 (23 pt)
  RATIE gabriel (MIM)  Poids (4 k : 9m22 (20 pt)   MAURA marion (MIF)  Javelot (5 : 23m76 (20 pt)
  FOMBEURE lucie (BEF)  Disque (0. : 18m55 (19 pt)   BOUTIER fanny (MIF)  Disque (0. : 22m40 (19 pt)
  036009 INDRE AC * 135 Points
  MOREAU jordan (MIM)  Disque (1. : 36m19 (32 pt)   LEBRUN axel (MIM)  Poids (4 k : 10m53 (24 pt)
  VALLET estelle (BEF)  Poids (2 k : 8m25 (22 pt)   FEIGNANT ludivine (BEF)  Disque (0. : 21m24 (22 pt)
  LIGARY lucas (MIM)  Disque (1. : 23m49 (19 pt)   DURIF axel (BEM)  Javelot (5 : 20m73 (16 pt)
  972041 ASC ZENITH 135 Points
  DASINI florian (MIM)  Disque (1. : 35m76 (31 pt)   METHALIE laura (BEF)  Poids (2 k : 9m21 (25 pt)
  NERIS mickael (BEM)  Poids (3 k : 9m04 (21 pt)   THIANT ronald (BEM)  Javelot (5 : 25m01 (21 pt)
  ALEXANDRINE melissa (MIF)  Disque (0. : 23m36 (20 pt)   DELIN yann-olivier (MIM)  Javelot (6 : 25m84 (17 pt)
  070004 GA HAUT-SAONOIS (FC) 135 Points
  BUCAN melissa (BEF)  Poids (2 k : 10m87 (31 pt)   MAGNIN romain (MIM)  Poids (4 k : 10m50 (24 pt)
  MANKOTO synthia (MIF)  Poids (3 k : 9m05 (22 pt)   IZQUIERDO pauline (BEF)  Poids (2 k : 7m87 (20 pt)
  RIMET mario (MIM)  Disque (1. : 23m98 (19 pt)   DOUBEY thibaud (MIM)  Disque (1. : 23m23 (19 pt)
  067038 AC CENTRE ALSACE 135 Points
  PETER elias (MIM)  Disque (1. : 30m41 (26 pt)   PETROVIC francois (MIM)  Disque (1. : 28m86 (24 pt)
  LAURENT-KASSOKA rose (MIF)  Disque (0. : 25m77 (23 pt)   KASDEPKA celia (MIF)  Poids (3 k : 8m81 (21 pt)
  WEBER axelle (BEF)  Javelot (4 : 20m40 (21 pt)   LEGRAND alban (MIM)  Poids (4 k : 9m35 (20 pt)
  078012 LE CHESNAY 78 AS 135 Points
  GODARD lucas (MIM)  Poids (4 k : 10m84 (25 pt)   PUTHOD martin (MIM)  Disque (1. : 28m04 (24 pt)
  DIONISI romain (BEM)  Javelot (5 : 26m98 (23 pt)   DUCOULOMBIER-HERPIN maxence (MIM)  Poids (4 k : 10m16 (23 pt)
  DEVINOY celine (BEF)  Poids (2 k : 8m00 (21 pt)   BROUANT leopold (BEM)  Poids (3 k : 8m60 (19 pt)
334 062027 OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS 134 Points
  SAILLOT martin (MIM)  Javelot (6 : 44m18 (32 pt)   VERHAEGHE dylan (MIM)  Javelot (6 : 34m65 (24 pt)
  DUWEZ antoine (BEM)  Javelot (5 : 25m82 (22 pt)   NEUNS thomas (BEM)  Disque (1. : 19m80 (20 pt)
  BECOURT florian (BEM)  Disque (1. : 19m76 (19 pt)   DEQUIREZ maxence (BEM)  Poids (3 k : 8m11 (17 pt)
  001032 CAB BELLEGARDIEN 134 Points
  MARINET marion (MIF)  Javelot (5 : 31m87 (31 pt)   DUPERTUIS clement (MIM)  Javelot (6 : 35m88 (25 pt)
  BOUJARDA yousra (BEF)  Javelot (4 : 21m32 (23 pt)   FORTAILLIER simon (BEM)  Javelot (5 : 24m83 (21 pt)
  PORTAFAIX alice (MIF)  Disque (0. : 20m89 (17 pt)   DE LA VEGA marie (MIF)  Javelot (5 : 20m07 (17 pt)
  064022 FC OLORON * 134 Points
  BIGUE solene (BEF)  Javelot (4 : 26m73 (30 pt)   ATANGANA-BELIBI lisa (BEF)  Poids (2 k : 9m68 (27 pt)
  JUMBOU mae (BEF)  Medecin ba : 9m77 (27 pt)   DUFOURG julia (MIF)  Javelot (5 : 20m45 (17 pt)
  LASCARAY marie (MIF)  Poids (3 k : 7m94 (17 pt)   OYHARCABAL mathilde (BEF)  Poids (2 k : 6m89 (16 pt)
  201004 CA PROPRIANO 134 Points
  BRUNELLI alexandre (MIM)  Javelot (6 : 41m67 (30 pt)   SEROIN guillaume (MIM)  Javelot (6 : 32m29 (22 pt)
  ALFONSI lea (MIF)  Disque (0. : 25m36 (22 pt)   PIETRI marie (BEF)  Disque (0. : 21m06 (22 pt)
  CANAZZI olivier (MIM)  Javelot (6 : 29m63 (20 pt)   GIRARD-MONDOLONI elisa (MIF)  Disque (0. : 21m76 (18 pt)
  033110 UA COTEAUX DE GARONNE* 134 Points
  MARTINAUD meron (BEF)  Javelot (4 : 26m11 (29 pt)   DIAZ lea (MIF)  Javelot (5 : 27m40 (25 pt)
  AIT-KACI florian (MIM)  Javelot (6 : 34m77 (24 pt)   KOHLER antonin (MIM)  Poids (4 k : 10m03 (22 pt)
  DUTHIL marie-laure (BEF)  Javelot (4 : 19m39 (20 pt)   PETILLON elisa (MIF)  Javelot (5 : 17m10 (14 pt)
  033010 BEC LEOGNAN * 134 Points
  HALLO guillaume (BEM)  Javelot (5 : 29m68 (27 pt)   LOUPIAS salome (BEF)  Poids (2 k : 9m02 (25 pt)
  SOLDA elgone (BEF)  Disque (0. : 22m81 (25 pt)   NONI juliette (BEF)  Poids (2 k : 8m32 (22 pt)
  VULPHIE-NOUALS julie-anne (BEF)  Disque (0. : 17m97 (18 pt)   BENOIT max (BEM)  Javelot (5 : 21m46 (17 pt)
  060006 AC CAUFFRY-LIANCOURT-RANT-LAIG 134 Points
  MICO audrey (BEF)  Marteau (2 : 30m67 (27 pt)   DE-SCHRYDER manon (BEF)  Poids (2 k : 8m75 (24 pt)
  CONTION ophelie (MIF)  Javelot (5 : 25m19 (22 pt)   BLEROL melanie (BEF)  Poids (2 k : 8m22 (21 pt)
  LARGEAS quentin (MIM)  Javelot (6 : 30m13 (20 pt)   RUDNIK laurie (BEF)  Poids (2 k : 7m84 (20 pt)
  077025 US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 134 Points
  MEUNIER manon (MIF)  Javelot (5 : 27m54 (25 pt)   BERNOT cyrille (MIM)  Javelot (6 : 34m42 (24 pt)
  OTHON robin (MIM)  Marteau (4 : 32m76 (23 pt)   ENGEL marvin (MIM)  Javelot (6 : 33m62 (23 pt)
  PELLETIER alexandre (MIM)  Poids (4 k : 9m29 (20 pt)   ENGEL morgan (BEM)  Disque (1. : 19m27 (19 pt)
342 086022 CA INTERCOMMUNAL DE COUHE 133 Points
  AMIRAULT mathilde (MIF)  Javelot (5 : 35m97 (35 pt)   HAYEAULT malaury (BEF)  Javelot (4 : 23m63 (26 pt)
  BARON gladys (BEF)  Disque (0. : 22m68 (24 pt)   TCHANGAI ninda laurene (MIF)  Poids (3 k : 7m96 (17 pt)
  GUERIN julia (MIF)  Javelot (5 : 19m25 (16 pt)   TOMASZIK wladis (MIF)  Javelot (5 : 18m15 (15 pt)
  027025 A GAILLON AUBEVOYE 133 Points
  FLORENT angeline (MIF)  Poids (3 k : 11m11 (32 pt)   TAGRADJ anissa (BEF)  Javelot (4 : 26m38 (30 pt)
  LARQUEMIN tiffany (BEF)  Javelot (4 : 20m40 (21 pt)   DUCHENE romain (MIM)  Javelot (6 : 30m81 (21 pt)
  HENRY corentin (BEM)  Disque (1. : 17m87 (17 pt)   LEFROY emeline (MIF)  Poids (3 k : 6m38 (12 pt)
  076068 US GRAND FECAMP ATHLETISME * 133 Points
  CAVELIER elisa (BEF)  Poids (2 k : 10m95 (31 pt)   LEROY benjamin (BEM)  Javelot (5 : 28m74 (26 pt)
  MALANDAIN florent (MIM)  Javelot (6 : 33m79 (23 pt)   PINET salome (BEF)  Poids (2 k : 7m37 (18 pt)
  NOEL jordan (MIM)  Poids (4 k : 8m68 (18 pt)   ROUSSEL nita (BEF)  Medecin ba : 6m90 (17 pt)
  006008 CAVIGAL NICE SPORTS 133 Points
  FORMANY bruno-serge (MIM)  Poids (4 k : 12m74 (31 pt)   CETINA anthony (BEM)  Marteau (3 : 26m18 (23 pt)
  LEFEBVRE remy (BEM)  Poids (3 k : 9m31 (22 pt)   BORGHESE andrea (MIM)  Disque (1. : 25m46 (21 pt)
  LANERES marine (BEF)  Disque (0. : 19m36 (20 pt)   SAVIANE quentin (BEM)  Disque (1. : 17m37 (16 pt)
  044013 AC LA CHAPELLE/ERDRE 133 Points
  AUCLAIR vincent (BEM)  Javelot (5 : 31m65 (29 pt)   FLEURY damien (MIM)  Poids (4 k : 10m64 (24 pt)
  LE CRAPPER anne (BEF)  Marteau (2 : 24m14 (21 pt)   BERTHE antonin (MIM)  Poids (4 k : 9m67 (21 pt)
  DEJARDIN lucie (BEF)  Disque (0. : 19m54 (20 pt)   LEBRETON julien (MIM)  Javelot (6 : 27m26 (18 pt)
  035105 ASPHALTE GUIPEL 133 Points
  LAGADIC anne-laure (MIF)  Poids (3 k : 10m35 (28 pt)   LE COINTE lea (BEF)  Javelot (4 : 24m97 (28 pt)
  GOLVET noemie (BEF)  Javelot (4 : 19m36 (20 pt)   LAGADIC florian (BEM)  Poids (3 k : 8m81 (20 pt)
  MARTINAIS pierre (MIM)  Poids (4 k : 9m04 (19 pt)   ALLAIRE guillaume (BEM)  Poids (3 k : 8m41 (18 pt)
  060018 GS SENLIS 133 Points
  BLINEAU jonas (MIM)  Poids (4 k : 11m72 (28 pt)   CHARPENTIER lucie (BEF)  Poids (2 k : 9m21 (25 pt)
  TORDEUR maelle (BEF)  Poids (2 k : 8m28 (22 pt)   BARTH bastien (MIM)  Javelot (6 : 30m28 (21 pt)
  BORNIER mary-lou (BEF)  Poids (2 k : 7m67 (19 pt)   TEPE franck (BEM)  Poids (3 k : 8m31 (18 pt)
  044094 HERBAUGES ATHLETIC CLUB 133 Points
  DOMITILE-BEHAL mael (MIM)  Marteau (4 : 39m31 (28 pt)   GARCIA rafael (MIM)  Javelot (6 : 32m56 (22 pt)
  CHANTREAU cedric (MIM)  Javelot (6 : 30m29 (21 pt)   CLEMENT amandine (MIF)  Marteau (3 : 23m90 (21 pt)
  PERRAIS fabiola (BEF)  Disque (0. : 20m53 (21 pt)   GUIZARD servanne (BEF)  Marteau (2 : 23m76 (20 pt)
  018033 CLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT 133 Points
  BOUVIER benjamin (MIM)  Poids (4 k : 11m04 (26 pt)   DESMINES aurore (BEF)  Poids (2 k : 9m30 (26 pt)
  AUZON maxime (BEM)  Poids (3 k : 9m16 (21 pt)   MALIN alizee (BEF)  Poids (2 k : 7m85 (20 pt)
  OGER stephanie (MIF)  Poids (3 k : 8m76 (20 pt)   REBOUCO cyrielle (BEF)  Poids (2 k : 7m96 (20 pt)
  075024 PARIS UC 133 Points
  RHENNAM myriam (MIF)  Poids (3 k : 9m81 (26 pt)   NINO saliah (BEF)  Poids (2 k : 9m09 (25 pt)
  MOISSET mathias (MIM)  Disque (1. : 26m32 (22 pt)   BAHAMOU fatime (BEF)  Poids (2 k : 7m96 (20 pt)
  BAYCE clemence (BEF)  Poids (2 k : 7m86 (20 pt)   JOTTREAU maia (BEF)  Disque (0. : 19m54 (20 pt)
  091038 LISSES AC 133 Points
  OLIVIER segolene (BEF)  Poids (2 k : 9m09 (25 pt)   MOURGUET maxime (BEM)  Poids (3 k : 9m97 (25 pt)
  GASMI mathys (BEM)  Disque (1. : 22m21 (23 pt)   MAZAMBA chloe (MIF)  Javelot (5 : 24m22 (21 pt)
  POINSOT loic (MIM)  Javelot (6 : 29m22 (20 pt)   TCHAKOUTE anais (MIF)  Disque (0. : 22m66 (19 pt)
353 017053 ATHLETISME OLERONAIS 132 Points
  THOUMERE nicolas (MIM)  Marteau (4 : 50m53 (36 pt)   JAUFRY benjamin (MIM)  Disque (1. : 32m60 (28 pt)
  LAZEIRAS marie (BEF)  Poids (2 k : 8m74 (23 pt)   DIAS nicolas (BEM)  Poids (3 k : 8m17 (17 pt)
  BLANCHARD yann (MIM)  Javelot (6 : 25m66 (17 pt)   BERTRAND valentin (BEM)  Poids (3 k : 6m30 (11 pt)
  078039 UA VERSAILLES 132 Points
  CONTIES edouard (BEM)  Poids (3 k : 10m48 (28 pt)   DE LIVRON hilaire (BEM)  Disque (1. : 21m99 (22 pt)
  STEFAN benjamin (MIM)  Javelot (6 : 30m58 (21 pt)   MARTEL alexandre (BEM)  Poids (3 k : 9m04 (21 pt)
  DE LIVRON ithier (MIM)  Javelot (6 : 30m81 (21 pt)   ROUSSEAU tanguy (MIM)  Poids (4 k : 9m08 (19 pt)
  083054 OLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATHLETISME 132 Points
  ROYER emmanuel (MIM)  Disque (1. : 30m36 (26 pt)   ROYER jean (BEM)  Javelot (5 : 27m17 (24 pt)
  VANHEMELRYCK clement (BEM)  Disque (1. : 23m25 (24 pt)   VANGO yoann (BEM)  Disque (1. : 21m30 (21 pt)
  PETIT romain (BEM)  Javelot (5 : 23m71 (19 pt)   CARPENTIER deborah (MIF)  Javelot (5 : 21m08 (18 pt)
  050026 STADE SAINT-LO 132 Points
  MOSTEL sylvain (MIM)  Javelot (6 : 33m45 (23 pt)   SAVARY karl (MIM)  Poids (4 k : 10m20 (23 pt)
  DESOULLE guillaume (MIM)  Poids (4 k : 9m81 (22 pt)   GOUBERT marion (BEF)  Poids (2 k : 8m43 (22 pt)
  BILLARD thomas (BEM)  Poids (3 k : 9m01 (21 pt)   MONTAIGNE oceane (BEF)  Javelot (4 : 20m45 (21 pt)
357 077119 US ROISSY EN BRIE 131 Points
  SERI himany (BEF)  Poids (2 k : 11m61 (33 pt)   MARTIAL meven (BEM)  Javelot (5 : 30m43 (28 pt)
  LAHBABI assiya (BEF)  Disque (0. : 21m13 (22 pt)   AMOUGOU anais (BEF)  Medecin ba : 6m75 (17 pt)
  LAURENT angele (BEF)  Poids (2 k : 6m86 (16 pt)   MARQUES-BARON emerick (BEM)  Javelot (5 : 19m04 (15 pt)
  077003 AS CHELLES 131 Points
  BENOIT teva (BEM)  Disque (1. : 30m02 (32 pt)   CHARBAUT melanie (BEF)  Poids (2 k : 8m78 (24 pt)
  PERREAU paul (BEM)  Marteau (3 : 25m42 (22 pt)   CHATEAU natacha (BEF)  Poids (2 k : 7m97 (20 pt)
  NGBODA julien (MIM)  Poids (4 k : 8m53 (17 pt)   BOBEDA sarah (BEF)  Poids (2 k : 6m99 (16 pt)
  077113 SENART COMBS BRIE ATHLETISME* 131 Points
  ROBERT ashley (BEF)  Poids (2 k : 10m73 (30 pt)   LAURENT thibaud (MIM)  Javelot (6 : 33m03 (23 pt)
  MARCEAU pauline (BEF)  Javelot (4 : 21m04 (22 pt)   ROSSIGNOL timothee (MIM)  Javelot (6 : 29m12 (20 pt)
  FERDINAND eva maite (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (18 pt)   TOH gerard (MIM)  Poids (4 k : 8m72 (18 pt)
  088003 AS REMIREMONT HV * 131 Points
  RINDERKNECHT laurane (BEF)  Poids (2 k : 10m44 (29 pt)   HUROT benjamin (BEM)  Javelot (5 : 29m60 (27 pt)
  EL HASSANI anissa (MIF)  Javelot (5 : 23m76 (20 pt)   RAJI ALLAH majdouline (BEF)  Poids (2 k : 7m53 (19 pt)
  TABARI thomas (MIM)  Disque (1. : 22m04 (18 pt)   ARNOULD coralie (MIF)  Poids (3 k : 8m22 (18 pt)
  039003 DOLE AC 131 Points
  POUGET maxime (MIM)  Disque (1. : 33m15 (29 pt)   BRISSEAULT adam (MIM)  Javelot (6 : 36m75 (26 pt)
  THIEBAUT yoan (MIM)  Javelot (6 : 35m26 (25 pt)   GRANDPERRIN nicolas (BEM)  Javelot (5 : 23m20 (19 pt)
  ROSSELOT kevin (MIM)  Javelot (6 : 25m39 (16 pt)   GRANDMAISON diane (MIF)  Poids (3 k : 7m45 (16 pt)
  071010 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL. 131 Points
  BEUZEVILLE theo (BEM)  Javelot (5 : 29m81 (27 pt)   MARTIN eliot (BEM)  Javelot (5 : 28m01 (25 pt)
  PATAY axel (MIM)  Javelot (6 : 31m23 (21 pt)   ARBINOT ophelie (BEF)  Poids (2 k : 8m05 (21 pt)
  MAZIERE marie (BEF)  Poids (2 k : 7m57 (19 pt)   ROYER paul (MIM)  Javelot (6 : 26m66 (18 pt)
  031030 ATHLE 632* 131 Points
  DEHAYNAIN oceane (BEF)  Javelot (4 : 24m11 (27 pt)   BARTHE clement (MIM)  Javelot (6 : 31m64 (22 pt)
  BREHIER gaetan (MIM)  Javelot (6 : 32m53 (22 pt)   DAUSSIN aurelien (MIM)  Javelot (6 : 30m03 (20 pt)
  SACAREAU fabienne (BEF)  Javelot (4 : 19m40 (20 pt)   LUFT laetitia (BEF)  Javelot (4 : 19m68 (20 pt)
  004004 AC DIGNE 131 Points
  OLIVERO sandie (MIF)  Poids (3 k : 9m70 (25 pt)   CARBONNEL remi (BEM)  Javelot (5 : 26m15 (22 pt)
  AUDIFFRED manuel (MIM)  Javelot (6 : 31m52 (22 pt)   GAUTHIER francois (BEM)  Javelot (5 : 24m70 (21 pt)
  PIANET paul (BEM)  Javelot (5 : 25m33 (21 pt)   AUDIN melanie (BEF)  Poids (2 k : 7m95 (20 pt)
  059024 AC VILLENEUVE D'ASCQ 131 Points
  JOUGLET thomas (BEM)  Poids (3 k : 9m78 (24 pt)   POTIER manon (MIF)  Javelot (5 : 24m60 (22 pt)
  FACON edea (BEF)  Marteau (2 : 25m57 (22 pt)   GERARD aurelien (MIM)  Javelot (6 : 30m85 (21 pt)
  CAUCHY victor (BEM)  Javelot (5 : 24m84 (21 pt)   MEERNOUT axel (MIM)  Javelot (6 : 30m28 (21 pt)
366 060091 FROISSY ATHLETIC CLUB 130 Points
  BOULANGER johan (MIM)  Poids (4 k : 14m00 (34 pt)   COSSO arthur (MIM)  Poids (4 k : 10m40 (24 pt)
  MANENTE dylan (MIM)  Poids (4 k : 9m82 (22 pt)   COLOMBEL melanie (MIF)  Poids (3 k : 8m66 (20 pt)
  GOGUEY alexis (MIM)  Poids (4 k : 9m44 (20 pt)   SMAIL mathilde (MIF)  Javelot (5 : 13m67 (10 pt)
  030003 ASSP VERGEZE 130 Points
  KHIEFER romain (MIM)  Poids (4 k : 12m67 (31 pt)   SOLER benjamin (MIM)  Disque (1. : 29m12 (25 pt)
  LAUGIE marie (MIF)  Poids (3 k : 9m22 (23 pt)   FILIPPI dorine (MIF)  Javelot (5 : 22m62 (19 pt)
  SARTORY florian (BEM)  Disque (1. : 18m49 (18 pt)   RUIZ numa (BEM)  Javelot (5 : 18m21 (14 pt)
  095008 AS SAINT-OUEN-L'AUMONE 130 Points
  CALVET frederic (BEM)  Poids (3 k : 11m09 (31 pt)   JEANNOT iris (BEF)  Poids (2 k : 8m52 (23 pt)
  PANNETRAT mathias (BEM)  Disque (1. : 21m46 (22 pt)   DE PERCIN yann (BEM)  Disque (1. : 20m96 (21 pt)
  RANDRIANANTOANINA rova brian (BEM)  Disque (1. : 17m72 (17 pt)   CESARIO vincent (BEM)  Javelot (5 : 20m00 (16 pt)
  051022 DAC REIMS 130 Points
  BOUTCHAMA jean-francois (MIM)  Poids (4 k : 12m96 (31 pt)   DESMOULINS margaux (BEF)  Poids (2 k : 8m27 (22 pt)
  MENDES lisa (MIF)  Poids (3 k : 9m13 (22 pt)   MILET damien (MIM)  Poids (4 k : 8m98 (19 pt)
  ROBERT stephano (MIM)  Poids (4 k : 9m18 (19 pt)   HANNEQUIN vadime (BEM)  Javelot (5 : 21m92 (17 pt)
  092035 WHITE HARRIERS SURESNES 130 Points
  BROSSARD rachel (BEF)  Poids (2 k : 10m00 (28 pt)   MONDET romain (MIM)  Marteau (4 : 36m63 (26 pt)
  LACOM whitney (BEF)  Poids (2 k : 7m99 (20 pt)   LAZAR souad (BEF)  Poids (2 k : 7m78 (20 pt)
  TOFFON marion (BEF)  Poids (2 k : 7m62 (19 pt)   BENHADDA sami (BEM)  Poids (3 k : 8m26 (17 pt)
  013019 MARTIGUES SPORTS ATHLE 130 Points
  MARTIN pierre (MIM)  Javelot (6 : 39m71 (28 pt)   MHOUMADI neema (BEF)  Poids (2 k : 8m61 (23 pt)
  ABDOU nadjat (BEF)  Poids (2 k : 8m00 (21 pt)   CAMOIN pauline (BEF)  Poids (2 k : 7m90 (20 pt)
  ROSEL laura eve (MIF)  Poids (3 k : 8m30 (19 pt)   CHERIGUENE mounir (MIM)  Javelot (6 : 28m17 (19 pt)
  078030 PLM CONFLANS 130 Points
  VARAISE maxime (MIM)  Poids (4 k : 11m39 (27 pt)   ALBERT marc (MIM)  Poids (4 k : 10m32 (23 pt)
  TASSET laura (BEF)  Poids (2 k : 8m30 (22 pt)   LEMAITRE robin (MIM)  Poids (4 k : 9m27 (20 pt)
  TCHATCHEDRE kognao (BEF)  Poids (2 k : 7m85 (20 pt)   BATHO basile (MIM)  Poids (4 k : 8m71 (18 pt)
  095004 ACS CORMEILLES-EN-PARISIS 130 Points
  PHILIPPE noemie (MIF)  Disque (0. : 28m38 (26 pt)   RAMOS-JOSE leana (BEF)  Javelot (4 : 20m64 (22 pt)
  DERNAULT valentin (BEM)  Disque (1. : 21m62 (22 pt)   GREIWELDINGER lucas (BEM)  Javelot (5 : 24m66 (21 pt)
  BEUREL bertille (BEF)  Poids (2 k : 7m80 (20 pt)   LAFFONT aurelien (BEM)  Disque (1. : 19m67 (19 pt)
  066027 ATHLE BOMPAS 130 Points
  GAZULES tristan (MIM)  Disque (1. : 29m30 (25 pt)   METIR amel (MIF)  Marteau (3 : 26m04 (24 pt)
  BECHARA nicolas (BEM)  Disque (1. : 21m57 (22 pt)   ROSAS valentine (BEF)  Disque (0. : 20m26 (21 pt)
  EGIDO alexandre (MIM)  Poids (4 k : 9m24 (20 pt)   LOMBA tanguy (MIM)  Poids (4 k : 8m61 (18 pt)
  059031 OSM LOMME ATHLETISME 130 Points
  WOUTS salome (BEF)  Poids (2 k : 9m16 (25 pt)   BLEHOUAN-BROU carl (MIM)  Poids (4 k : 10m25 (23 pt)
  CUINGNET brunhilde (BEF)  Poids (2 k : 8m00 (21 pt)   HOTTOIS justine (BEF)  Poids (2 k : 8m03 (21 pt)
  COURTOIS benjamin (MIM)  Javelot (6 : 29m07 (20 pt)   COULON sarah (MIF)  Poids (3 k : 8m71 (20 pt)
  042009 AC ONDAINE FIRMINY 130 Points
  HAURY lise (BEF)  Poids (2 k : 9m16 (25 pt)   PIRES louis (BEM)  Javelot (5 : 25m53 (22 pt)
  HAURY sophie (BEF)  Disque (0. : 20m24 (21 pt)   GALLART emma (BEF)  Poids (2 k : 8m08 (21 pt)
  LARGERON marie (BEF)  Poids (2 k : 8m09 (21 pt)   POINAS manon (BEF)  Poids (2 k : 7m95 (20 pt)
  062084 SAINT VENANT ATHLETISME 130 Points
  QUESTE celestine (BEF)  Marteau (2 : 27m53 (24 pt)   STEENKERSTE thomas (BEM)  Poids (3 k : 9m59 (23 pt)
  HUE clemence (BEF)  Marteau (2 : 26m84 (23 pt)   GALLOIS camille (MIF)  Disque (0. : 23m59 (20 pt)
  HUCHETTE maxime (MIM)  Javelot (6 : 29m49 (20 pt)   DELPLACE alexandre (MIM)  Javelot (6 : 30m14 (20 pt)
378 078130 C.L.O.C. ACHERES 129 Points
  TILLY damien (MIM)  Javelot (6 : 45m05 (33 pt)   NOUVEL christophe (MIM)  Poids (4 k : 11m18 (26 pt)
  INDROWSKI manon (MIF)  Poids (3 k : 8m71 (20 pt)   CAMPEOTTO vincent (BEM)  Javelot (5 : 21m07 (17 pt)
  GAUTIER florian (BEM)  Disque (1. : 17m51 (17 pt)   MURRY thibaut (MIM)  Javelot (6 : 25m13 (16 pt)
  039014 CLUB LEDONIEN D'ATHLETISME 129 Points
  TRAMEAUX william (BEM)  Disque (1. : 27m87 (30 pt)   MAY elisa (BEF)  Javelot (4 : 23m50 (26 pt)
  VANTHIER pauline (BEF)  Marteau (2 : 26m07 (23 pt)   CLERC dorine (MIF)  Javelot (5 : 20m39 (17 pt)
  CAMBRAY emma (MIF)  Marteau (3 : 20m93 (17 pt)   ROESCH valentin (BEM)  Javelot (5 : 20m50 (16 pt)
  061014 A PERCHE P. AIGLE MORTAGNE 61* 129 Points
  REY amandine (MIF)  Poids (3 k : 10m78 (30 pt)   BELLANGER cyril (MIM)  Poids (4 k : 10m86 (25 pt)
  DJORDJEVIC senad (MIM)  Javelot (6 : 32m51 (22 pt)   OLLIVON william (MIM)  Poids (4 k : 8m62 (18 pt)
  ARSAYE chaena (BEF)  Poids (2 k : 7m20 (17 pt)   VAVASSEUR dorian (BEM)  Javelot (5 : 21m28 (17 pt)
  044008 ASPTT NANTES 129 Points
  DIPOKO-EWANE alexandre (BEM)  Poids (3 k : 10m66 (29 pt)   LE RAY briac (BEM)  Javelot (5 : 30m71 (28 pt)
  PREVOT aymeric (MIM)  Javelot (6 : 28m99 (19 pt)   GASTINEAU jeremy (MIM)  Disque (1. : 22m31 (18 pt)
  ELISSALDE manuela (MIF)  Javelot (5 : 21m06 (18 pt)   GAHON camille (BEM)  Javelot (5 : 21m70 (17 pt)
  060029 VGA COMPIEGNE * 129 Points
  LAURENCE wendy (MIF)  Marteau (3 : 32m45 (29 pt)   DHEYGERE remi (MIM)  Poids (4 k : 9m95 (22 pt)
  GINIOUX victorine (MIF)  Javelot (5 : 25m09 (22 pt)   RICHARD jeremy (BEM)  Disque (1. : 20m33 (20 pt)
  AKAKPO stella (MIF)  Poids (3 k : 8m34 (19 pt)   ARMENGAUD marie (MIF)  Poids (3 k : 7m91 (17 pt)
  013034 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 129 Points
  YATO olivia (BEF)  Poids (2 k : 9m59 (26 pt)   NICOLINO mathieu (MIM)  Poids (4 k : 10m60 (24 pt)
  AMOKRANE radja (BEF)  Poids (2 k : 8m18 (21 pt)   VARIN victor (MIM)  Javelot (6 : 29m72 (20 pt)
  COULIBALY ange-marie (MIF)  Poids (3 k : 8m59 (19 pt)   KHOZIAN leo (BEM)  Poids (3 k : 8m78 (19 pt)
  094007 ES SUCY-EN-BRIE 129 Points
  BANET-EUGENE sarah (BEF)  Javelot (4 : 22m25 (24 pt)   MILESI mathilde (BEF)  Medecin ba : 8m00 (22 pt)
  MERGIRIE maureen (BEF)  Poids (2 k : 8m25 (22 pt)   BALOSSINI guillaume (BEM)  Disque (1. : 21m26 (21 pt)
  LE GOFF alicia (BEF)  Poids (2 k : 7m94 (20 pt)   POMPIER floriane (BEF)  Javelot (4 : 19m56 (20 pt)
385 072014 US LE MANS 128 Points
  ABGRALL loana (MIF)  Disque (0. : 33m94 (33 pt)   ROUSSEAU charline (BEF)  Disque (0. : 24m64 (27 pt)
  NIANG myriam (BEF)  Medecin ba : 7m30 (19 pt)   HERMAN clement (BEM)  Poids (3 k : 8m30 (18 pt)
  LEBRETON anais (BEF)  Medecin ba : 6m90 (17 pt)   RAMBAUD aline (BEF)  Marteau (2 : 17m74 (14 pt)
  018005 CA VIERZON 128 Points
  MARCOU matthieu (MIM)  Poids (4 k : 12m85 (31 pt)   GUEDE pauline (BEF)  Poids (2 k : 8m49 (22 pt)
  FOUCAT segolene (MIF)  Marteau (3 : 22m95 (20 pt)   GARCIA dorian (BEM)  Javelot (5 : 23m46 (19 pt)
  GOLFIER lauriane (MIF)  Poids (3 k : 8m55 (19 pt)   GEHIN apolline (BEF)  Marteau (2 : 20m51 (17 pt)
  012008 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 128 Points
  VAQUERIN raphael (BEM)  Javelot (5 : 31m75 (29 pt)   VERGUES paul (MIM)  Javelot (6 : 39m19 (28 pt)
  ALRIC tom (MIM)  Javelot (6 : 34m24 (24 pt)   BERNAT lucie (MIF)  Poids (3 k : 8m57 (19 pt)
  AZAM emeline (MIF)  Poids (3 k : 6m80 (14 pt)   PETIT audrey (MIF)  Poids (3 k : 6m98 (14 pt)
  059008 AC CAMBRAI 128 Points
  FRONC-KOZAK nicolas (BEM)  Javelot (5 : 31m52 (29 pt)   GRANDIN charles (BEM)  Poids (3 k : 9m70 (24 pt)
  BASQUIN pauline (MIF)  Poids (3 k : 9m04 (22 pt)   LANGRAND kevin (MIM)  Poids (4 k : 9m06 (19 pt)
  BALESSE heloise (MIF)  Poids (3 k : 7m85 (17 pt)   DELATTRE jeremy (MIM)  Poids (4 k : 8m49 (17 pt)
  095075 C.C. TAVERNY ATHLETISME 128 Points
  DURIMEL orlane (BEF)  Poids (2 k : 9m72 (27 pt)   LEVEQUE pauline (BEF)  Poids (2 k : 9m60 (27 pt)
  LECOQ gauthier (BEM)  Poids (3 k : 9m40 (23 pt)   MAIGRET louise (BEF)  Poids (2 k : 7m13 (17 pt)
  BERTELOOT amandine (MIF)  Javelot (5 : 20m96 (17 pt)   BONNEVILLE appoline (BEF)  Poids (2 k : 7m08 (17 pt)
  094077 CLUB OLYMPIQUE DE CACHAN 128 Points
  TANO FOFOU sarah (BEF)  Poids (2 k : 9m09 (25 pt)   GALLIO anthony (BEM)  Disque (1. : 23m51 (24 pt)
  BILOGHE ATSAME sephora (BEF)  Medecin ba : 8m50 (23 pt)   CROQUISON alizee (MIF)  Disque (0. : 23m98 (21 pt)
  QUESSELAIRE mathilde (BEF)  Disque (0. : 17m81 (18 pt)   AKAS peggy (MIF)  Poids (3 k : 7m77 (17 pt)
391 034012 CA PEZENAS* 127 Points
  BANDINI estelle (MIF)  Javelot (5 : 38m87 (38 pt)   SERROUKH iman (BEF)  Poids (2 k : 8m20 (21 pt)
  PY emma (MIF)  Marteau (3 : 24m05 (21 pt)   COMARRIU claire (MIF)  Poids (3 k : 7m70 (17 pt)
  TURPIN theo (MIM)  Poids (4 k : 7m84 (15 pt)   LEPINE bruno (MIM)  Poids (4 k : 7m96 (15 pt)
  030040 ATHLE NIMES CACG 30 127 Points
  CHARACHON louis (MIM)  Javelot (6 : 37m77 (27 pt)   RANNOU quentin (MIM)  Javelot (6 : 34m21 (24 pt)
  BONNEVILLE julien (MIM)  Javelot (6 : 31m60 (22 pt)   BENOUSTADHI bibi-tania (MIF)  Javelot (5 : 22m50 (19 pt)
  MICHEL jade (MIF)  Poids (3 k : 8m19 (18 pt)   LAPEYRE kevin (MIM)  Poids (4 k : 8m48 (17 pt)
  057056 E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ 127 Points
  MASCLET marie (MIF)  Poids (3 k : 10m00 (27 pt)   MARQUEZ romain (MIM)  Poids (4 k : 9m96 (22 pt)
  GRISELLE mathieu (MIM)  Poids (4 k : 10m04 (22 pt)   SIKORSKI victor (MIM)  Poids (4 k : 8m99 (19 pt)
  SCHMIT caroline (MIF)  Disque (0. : 22m45 (19 pt)   MULLER quentin (MIM)  Marteau (4 : 27m95 (18 pt)
  077028 US MELUN 127 Points
  MALICKI antonin (BEM)  Javelot (5 : 28m10 (25 pt)   ZEGHOUDI amine (MIM)  Javelot (6 : 33m04 (23 pt)
  URSULET floriane (BEF)  Marteau (2 : 25m75 (22 pt)   ROBIN alex (BEM)  Marteau (3 : 24m38 (20 pt)
  MORENO jean-baptiste (MIM)  Javelot (6 : 29m01 (20 pt)   VIGNAUD jerome (MIM)  Javelot (6 : 25m89 (17 pt)
  080004 AMIENS UC 127 Points
  HENNEUSE clemence (BEF)  Poids (2 k : 9m02 (25 pt)   ZEGAR amel (BEF)  Poids (2 k : 8m68 (23 pt)
  RIOU melanie (MIF)  Poids (3 k : 8m67 (20 pt)   GAL justine (BEF)  Poids (2 k : 7m78 (20 pt)
  MINARET marthe (BEF)  Poids (2 k : 7m80 (20 pt)   BLOT simon (BEM)  Javelot (5 : 23m38 (19 pt)
  074006 THONON AC 127 Points
  NDIAYE mallaury (BEF)  Poids (2 k : 8m76 (24 pt)   THERY vincent (MIM)  Javelot (6 : 33m42 (23 pt)
  BAETENS arthur (MIM)  Poids (4 k : 10m04 (22 pt)   GEORGES marie-sophie (MIF)  Poids (3 k : 8m79 (20 pt)
  PERRIN benjamin (BEM)  Javelot (5 : 23m33 (19 pt)   BRULPORT fabien (MIM)  Disque (1. : 23m34 (19 pt)
397 034055 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE 126 Points
  AMOUROUX laurie (BEF)  Poids (2 k : 11m24 (32 pt)   MALABIAU quentin (BEM)  Disque (1. : 22m80 (23 pt)
  LANTIH nadia (MIF)  Marteau (3 : 22m70 (19 pt)   GUILLON alexis (MIM)  Poids (4 k : 8m81 (18 pt)
  LANTIH hamed (MIM)  Javelot (6 : 26m07 (17 pt)   PONCET killian (BEM)  Javelot (5 : 21m99 (17 pt)
  028001 AAEE EPERNON * 126 Points
  MARC angele (BEF)  Poids (2 k : 10m13 (28 pt)   BIGOT leo (BEM)  Poids (3 k : 9m70 (24 pt)
  ROBERT pauline (BEF)  Marteau (2 : 23m24 (20 pt)   BIGOT bastien (BEM)  Javelot (5 : 23m00 (19 pt)
  ISELI sarah (BEF)  Disque (0. : 18m36 (18 pt)   NE aurelien (BEM)  Javelot (5 : 21m48 (17 pt)
  039012 ENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME* 126 Points
  QUINTARD laura (BEF)  Javelot (4 : 24m40 (27 pt)   MIGNOTTE solenne (BEF)  Disque (0. : 24m40 (27 pt)
  BLANDIN-BEZIN andrea (BEF)  Javelot (4 : 18m90 (19 pt)   MENETRIER damien (BEM)  Javelot (5 : 23m18 (19 pt)
  MEULLE juliette (BEF)  Javelot (4 : 17m36 (17 pt)   FLAMAND malaury (MIF)  Poids (3 k : 7m71 (17 pt)
  040002 CA MORCENX 126 Points
  VALLET baptiste (BEM)  Marteau (3 : 29m86 (26 pt)   DROUGINSKY pierre (BEM)  Poids (3 k : 9m83 (25 pt)
  ARMANDIE jade (BEF)  Poids (2 k : 8m34 (22 pt)   DROUGINSKY arthur (MIM)  Javelot (6 : 27m80 (19 pt)
  BRUN prisca (BEF)  Poids (2 k : 7m18 (17 pt)   ARMANDIE cameron (MIM)  Javelot (6 : 25m82 (17 pt)
  060049 EAC MERU 126 Points
  GUADAGNINI fiona (MIF)  Marteau (3 : 27m43 (25 pt)   CZAPLA joanna (MIF)  Poids (3 k : 9m49 (24 pt)
  RIDEL anais (BEF)  Disque (0. : 20m78 (22 pt)   RAMASSAMY-IONAS maelle (BEF)  Poids (2 k : 7m90 (20 pt)
  DRAULT julien (MIM)  Poids (4 k : 9m39 (20 pt)   EUSTACHE maeva (BEF)  Poids (2 k : 6m55 (15 pt)
  083018 AJS LA GARDE 126 Points
  ASTA audrey (MIF)  Marteau (3 : 28m38 (25 pt)   LUPPO quentin (BEM)  Javelot (5 : 26m73 (23 pt)
  FAUCHEUX mathilde (BEF)  Javelot (4 : 21m01 (22 pt)   JOUANET anthony (BEM)  Disque (1. : 20m04 (20 pt)
  DEMERET marie (BEF)  Javelot (4 : 18m27 (18 pt)   ASTA alexis (BEM)  Disque (1. : 18m69 (18 pt)
  029001 AL CARHAIX-PLOUGUER 126 Points
  THACH jordan (MIM)  Javelot (6 : 33m37 (23 pt)   NIGEN benoit (MIM)  Javelot (6 : 33m29 (23 pt)
  WILDMAN natalie (BEF)  Disque (0. : 21m44 (23 pt)   CADDY marvyne (MIM)  Poids (4 k : 9m31 (20 pt)
  LE GALL margaux (BEF)  Poids (2 k : 7m53 (19 pt)   FRANCOIS jean-adrien (MIM)  Disque (1. : 22m19 (18 pt)
404 080014 US CAMON 125 Points
  BRUXELLE damien (MIM)  Poids (4 k : 13m06 (32 pt)   BERQUEZ-DELAMEZIERE anthony (BEM)  Poids (3 k : 8m84 (20 pt)
  MARECHAL thibaut (BEM)  Poids (3 k : 8m66 (19 pt)   RAGI sarah-imane (BEF)  Poids (2 k : 7m72 (19 pt)
  DEKESTER guillaume (MIM)  Poids (4 k : 8m65 (18 pt)   QUIEVREUX mathieu (BEM)  Javelot (5 : 21m33 (17 pt)
  092032 STADE DE VANVES 125 Points
  VERTUEUX christelle (MIF)  Disque (0. : 31m70 (30 pt)   LOUIS-MARIE celia (BEF)  Poids (2 k : 8m74 (23 pt)
  DIALLO sirandou (BEF)  Poids (2 k : 8m62 (23 pt)   KOUAKOU deborah (BEF)  Poids (2 k : 7m84 (20 pt)
  SEMEGA harouna (BEM)  Poids (3 k : 7m44 (15 pt)   JOYES sophie (MIF)  Poids (3 k : 6m98 (14 pt)
  971003 AC BOUILLANTE 125 Points
  ANGELY jackaine (BEF)  Poids (2 k : 10m34 (29 pt)   OLIVIER steeve (BEM)  Javelot (5 : 28m50 (25 pt)
  ASBAA camelia (MIF)  Poids (3 k : 9m37 (23 pt)   FEITAMA sylvanie (BEF)  Javelot (4 : 17m58 (17 pt)
  LUBIN terrie (MIF)  Poids (3 k : 7m45 (16 pt)   PAISLEY nathanael (BEM)  Javelot (5 : 19m80 (15 pt)
  037024 AS FONDETTES 125 Points
  LETOURMY francois (BEM)  Poids (3 k : 10m43 (28 pt)   BENOIST romane (BEF)  Poids (2 k : 8m19 (21 pt)
  CORNET cesar (MIM)  Poids (4 k : 9m21 (20 pt)   FRESNET clement (BEM)  Disque (1. : 20m07 (20 pt)
  MEIGNANT pierrick (MIM)  Poids (4 k : 8m75 (18 pt)   BOURLIER francois (MIM)  Disque (1. : 22m19 (18 pt)
  019001 CA BRIVE* 125 Points
  ROUBINET emma (MIF)  Disque (0. : 28m61 (27 pt)   BERTHY lea (BEF)  Poids (2 k : 8m54 (23 pt)
  RIGOT mathilde (BEF)  Disque (0. : 19m32 (20 pt)   PUYDEBOIS etienne (MIM)  Disque (1. : 23m49 (19 pt)
  BARDON justine (MIF)  Javelot (5 : 21m13 (18 pt)   MAURE thomas (MIM)  Disque (1. : 22m27 (18 pt)
  033005 AS LIBOURNE* 125 Points
  VACHER nathan (MIM)  Disque (1. : 30m58 (26 pt)   RIVET chloe (BEF)  Marteau (2 : 28m34 (25 pt)
  DIOT claire (BEF)  Marteau (2 : 23m46 (20 pt)   CABIRAN aurelien (MIM)  Javelot (6 : 28m21 (19 pt)
  ESTAGER pierre (MIM)  Javelot (6 : 26m71 (18 pt)   BAYLE philao (BEM)  Poids (3 k : 8m09 (17 pt)
  076004 AC BARENTIN 125 Points
  LEMAIRE jeremy (MIM)  Poids (4 k : 11m28 (26 pt)   POULAIN pierre (MIM)  Disque (1. : 26m18 (22 pt)
  MAURY florian (BEM)  Medecin ba : 8m75 (20 pt)   ORANGE agathe (BEF)  Medecin ba : 7m30 (19 pt)
  GENDRON ophelie (BEF)  Poids (2 k : 7m54 (19 pt)   COLLARD lucie (MIF)  Poids (3 k : 8m53 (19 pt)
  076014 CO EU BRESLES 125 Points
  WATTEBLED hugues (MIM)  Javelot (6 : 36m50 (26 pt)   DUCHAUSSOY martin (BEM)  Poids (3 k : 9m08 (21 pt)
  BOUCLET florian (MIM)  Disque (1. : 25m78 (21 pt)   THEROUDE charlotte (BEF)  Poids (2 k : 7m98 (20 pt)
  TARLEE dimitri (MIM)  Javelot (6 : 30m00 (20 pt)   WATTEBLED baptiste (MIM)  Javelot (6 : 25m67 (17 pt)
  077074 MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 125 Points
  SALIES pauline (BEF)  Poids (2 k : 8m50 (23 pt)   LEVEQUE gael (MIM)  Javelot (6 : 31m65 (22 pt)
  ENGWALA jennifer (BEF)  Poids (2 k : 8m03 (21 pt)   FARET pauline (MIF)  Disque (0. : 23m18 (20 pt)
  SAINT-ELOY dwayne (MIM)  Poids (4 k : 9m23 (20 pt)   TOURNAIRE marine (BEF)  Medecin ba : 7m25 (19 pt)
413 033103 UNION SAINT BRUNO 124 Points
  GAUTIE elie (BEM)  Poids (3 k : 10m81 (30 pt)   JOURNU thibault (MIM)  Poids (4 k : 10m59 (24 pt)
  DERMEL guillaume (MIM)  Poids (4 k : 9m91 (22 pt)   KONG oceane (MIF)  Poids (3 k : 7m87 (17 pt)
  DEGAS julie (BEF)  Disque (0. : 16m75 (16 pt)   DE MAISTRE francois (MIM)  Disque (1. : 19m32 (15 pt)
  062091 SERVINS ATHLETIC CLUB 124 Points
  LELIEVRE anne-flore (BEF)  Javelot (4 : 25m93 (29 pt)   MASIL margot (MIF)  Poids (3 k : 9m25 (23 pt)
  PUDPIECE oceane (BEF)  Poids (2 k : 7m75 (20 pt)   CHOAIN florent (MIM)  Poids (4 k : 8m92 (19 pt)
  THERY mathilde (BEF)  Poids (2 k : 7m08 (17 pt)   DUBOIS hadrien (BEM)  Javelot (5 : 20m50 (16 pt)
  057014 JS AUDUN LE TICHE 124 Points
  HOTTON candice (MIF)  Disque (0. : 28m15 (26 pt)   TOMMASINI alexandre (BEM)  Javelot (5 : 27m02 (24 pt)
  BLASI TOCCACCELI alicia (BEF)  Poids (2 k : 7m81 (20 pt)   SZCZEPANIEC maxime (BEM)  Disque (1. : 19m79 (19 pt)
  PUSIOL maeva (BEF)  Poids (2 k : 7m29 (18 pt)   KLEIN dylan (BEM)  Javelot (5 : 21m60 (17 pt)
  022054 LE PENTHIEVRE A.* 124 Points
  DEBUC yann (MIM)  Javelot (6 : 36m92 (26 pt)   DURAND charles (MIM)  Poids (4 k : 10m42 (24 pt)
  CROYAL maxime (MIM)  Poids (4 k : 9m31 (20 pt)   BAUD antonin (BEM)  Javelot (5 : 22m50 (18 pt)
  JEGU mael (BEM)  Javelot (5 : 22m10 (18 pt)   TREGARO martin (BEM)  Disque (1. : 18m94 (18 pt)
  036003 LB CHATEAUROUX 124 Points
  HUMBERT morgane (MIF)  Poids (3 k : 9m73 (25 pt)   CHICHERY charlene (BEF)  Javelot (4 : 23m35 (25 pt)
  BADIROU izak (MIM)  Javelot (6 : 30m08 (20 pt)   JOUSSON mathilde (BEF)  Javelot (4 : 18m54 (19 pt)
  MAHAOUDOU ben soibahadine (MIM)  Javelot (6 : 27m75 (18 pt)   SYLVESTRE eugenie (MIF)  Poids (3 k : 7m99 (17 pt)
  084004 CAS AVIGNON 124 Points
  TURQUIN-DIATTA antonin (MIM)  Poids (4 k : 10m98 (25 pt)   AUBERT renaud (MIM)  Javelot (6 : 33m51 (23 pt)
  BERTO ludovic (MIM)  Poids (4 k : 10m00 (22 pt)   DANTONIO jean (MIM)  Javelot (6 : 30m10 (20 pt)
  PAVIER valerie (MIF)  Poids (3 k : 7m91 (17 pt)   NAILI elies (BEM)  Poids (3 k : 8m02 (17 pt)
  013023 OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 124 Points
  FREON anais (BEF)  Poids (2 k : 8m78 (24 pt)   GIACOMETTI francois (BEM)  Disque (1. : 22m78 (23 pt)
  MEDEVIELLE marc (BEM)  Disque (1. : 20m00 (20 pt)   COURT nicolas (MIM)  Poids (4 k : 9m30 (20 pt)
  BERNA audrey (BEF)  Poids (2 k : 7m54 (19 pt)   TINFOU samy (BEM)  Disque (1. : 18m68 (18 pt)
420 062070 AC AUDOMAROIS 123 Points
  COUSTRE pauline (BEF)  Javelot (4 : 30m57 (36 pt)   LYS margot (BEF)  Poids (2 k : 8m58 (23 pt)
  SCHOUTEETEN arthur (BEM)  Poids (3 k : 8m53 (18 pt)   CHEVALIER marion (BEF)  Poids (2 k : 7m17 (17 pt)
  CARPENTIER valentin (BEM)  Disque (1. : 16m90 (16 pt)   GRESSIER benjamin (BEM)  Poids (3 k : 6m86 (13 pt)
  972002 ASCO INTER ATLAS 123 Points
  ANDRE stelly (MIF)  Poids (3 k : 10m63 (30 pt)   BATTET aurelien (MIM)  Poids (4 k : 10m12 (23 pt)
  ZAMOR charlotte (MIF)  Poids (3 k : 8m46 (19 pt)   COUTA kathleen (BEF)  Poids (2 k : 7m36 (18 pt)
  MONGIS annaelle (MIF)  Poids (3 k : 7m90 (17 pt)   LENGHAT malcom (BEM)  Javelot (5 : 20m21 (16 pt)
  060008 BEAUVAIS OUC 123 Points
  BUTTEUX clement (MIM)  Javelot (6 : 38m67 (28 pt)   BELCOLLIN anais (MIF)  Poids (3 k : 9m84 (26 pt)
  DESCAMPEAUX segolene (BEF)  Poids (2 k : 8m35 (22 pt)   GAIGEOT natacha (BEF)  Poids (2 k : 7m60 (19 pt)
  DEKEYSER guillaume (MIM)  Disque (1. : 18m68 (14 pt)   ROCHAS melina (BEF)  Poids (2 k : 6m27 (14 pt)
  033014 CA PORTETS 123 Points
  LOPEZ alexis (MIM)  Disque (1. : 32m35 (28 pt)   LASTENNET jules (BEM)  Javelot (5 : 24m89 (21 pt)
  LLANSOLLA-RENAU dylan (MIM)  Javelot (6 : 29m20 (20 pt)   LAGARDERE anne (MIF)  Javelot (5 : 23m02 (20 pt)
  NGO-VAN carole (MIF)  Disque (0. : 21m49 (18 pt)   REVIRIEGO elodie (MIF)  Javelot (5 : 19m32 (16 pt)
  049009 ES SEGRE HAUT ANJOU * 123 Points
  LOISEAU mathilde (BEF)  Medecin ba : 9m71 (27 pt)   BAUDEY caroline (BEF)  Javelot (4 : 22m16 (24 pt)
  PLOUVIER marion (MIF)  Javelot (5 : 23m08 (20 pt)   MENARD vincent (BEM)  Javelot (5 : 23m61 (19 pt)
  BAUDEY marie (MIF)  Javelot (5 : 20m07 (17 pt)   EYENGA pelagie (MIF)  Poids (3 k : 7m65 (16 pt)
  092043 ES NANTERRE 123 Points
  GBAGOULIGUE lahi ble lisa (BEF)  Poids (2 k : 9m75 (27 pt)   AARAB amine (MIM)  Poids (4 k : 9m72 (21 pt)
  ADAINE JEAN-PIERRE elodie (MIF)  Javelot (5 : 23m35 (20 pt)   HAMTINE abdelawahid (MIM)  Poids (4 k : 9m49 (20 pt)
  GAUTREAU tristan (MIM)  Javelot (6 : 27m43 (18 pt)   SLIMANI sabrina (MIF)  Javelot (5 : 20m59 (17 pt)
  023002 SAM GUERET 123 Points
  FABRO manon (BEF)  Poids (2 k : 9m04 (25 pt)   DOMINATI-MARTAGUET fanny (BEF)  Poids (2 k : 8m08 (21 pt)
  BANTSIMBA chadvy (MIM)  Poids (4 k : 9m62 (21 pt)   CATTEAU jeremy (MIM)  Poids (4 k : 9m39 (20 pt)
  GAUMET julien (MIM)  Disque (1. : 23m54 (19 pt)   PAILLIER meline (BEF)  Javelot (4 : 17m52 (17 pt)
427 014050 STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 122 Points
  LEBATARD guillaume (BEM)  Javelot (5 : 33m56 (32 pt)   KOSMALA alexis (MIM)  Disque (1. : 27m82 (23 pt)
  OUTREQUIN flora (MIF)  Disque (0. : 24m06 (21 pt)   BOUTTE florian (BEM)  Javelot (5 : 23m21 (19 pt)
  PICARD guillaume (BEM)  Poids (3 k : 7m28 (14 pt)   LAISNEY clementine (MIF)  Poids (3 k : 6m55 (13 pt)
  033016 A.L.T.E.A. 122 Points
  PIEDNOEL vincent (MIM)  Marteau (4 : 41m42 (30 pt)   BEZ axel (MIM)  Disque (1. : 28m21 (24 pt)
  GRIFFIN lara (BEF)  Disque (0. : 20m49 (21 pt)   BAYLOT anne (MIF)  Javelot (5 : 21m03 (18 pt)
  ROUIN ethel (BEF)  Javelot (4 : 16m69 (16 pt)   LADAURADE laura (MIF)  Poids (3 k : 6m66 (13 pt)
  033088 ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 122 Points
  CHEVILLOT fanny (MIF)  Disque (0. : 31m13 (30 pt)   ROCHET charlene (MIF)  Poids (3 k : 9m42 (24 pt)
  VAUCHAUSSADE DE CHAUMONT sybille (MIF)  Poids (3 k : 8m61 (20 pt)   VERGES sara (MIF)  Disque (0. : 21m25 (17 pt)
  GIRAUD honorin (BEM)  Disque (1. : 17m33 (16 pt)   ROCHET laura (MIF)  Disque (0. : 19m06 (15 pt)
  011016 AC LIMOUX 122 Points
  GARROS thomas (MIM)  Disque (1. : 33m52 (29 pt)   KABABRI mohamed (BEM)  Javelot (5 : 27m75 (24 pt)
  TUNEZ theo (MIM)  Javelot (6 : 27m41 (18 pt)   JOVER carla (BEF)  Javelot (4 : 18m32 (18 pt)
  HERRON pauline (MIF)  Poids (3 k : 8m16 (18 pt)   LOPEZ ophelie (MIF)  Poids (3 k : 7m12 (15 pt)
  007003 EA TAIN-TOURNON 122 Points
  ROBIN pauline (MIF)  Poids (3 k : 10m41 (29 pt)   VACHON laurie (MIF)  Poids (3 k : 9m31 (23 pt)
  GUE joseph (MIM)  Poids (4 k : 9m47 (20 pt)   ROBERT maeva (MIF)  Poids (3 k : 7m94 (17 pt)
  BRUN yanis (BEM)  Disque (1. : 17m87 (17 pt)   DELARBRE corentin (MIM)  Poids (4 k : 8m12 (16 pt)
  054052 C.O.S. VILLERS ATHLETISME 122 Points
  PAVIA eliott (MIM)  Poids (4 k : 12m08 (29 pt)   PIERREL lena (MIF)  Javelot (5 : 25m36 (22 pt)
  DUFOUR enola (BEF)  Poids (2 k : 8m10 (21 pt)   NLEND laura (BEF)  Poids (2 k : 7m57 (19 pt)
  DAVIDAS stephane (MIM)  Poids (4 k : 8m06 (16 pt)   OULD LAMARA katia (BEF)  Poids (2 k : 6m66 (15 pt)
  059059 EA DOUCHY 122 Points
  VERQUIN oceane (BEF)  Javelot (4 : 26m11 (29 pt)   COPPENS manon (BEF)  Medecin ba : 8m00 (22 pt)
  VERQUIN melodie (BEF)  Medecin ba : 7m60 (20 pt)   COPPENS florian (MIM)  Poids (4 k : 8m75 (18 pt)
  LECLERC celine (BEF)  Disque (0. : 17m69 (17 pt)   NDONGBOU alban (MIM)  Medecin ba : 8m80 (16 pt)
  027020 CERCLE ATHLETIQUE DE L'EURE * 122 Points
  CHAMOULAUD diane (BEF)  Javelot (4 : 25m34 (28 pt)   SAUVALLE alexandre (BEM)  Poids (3 k : 9m11 (21 pt)
  POTARD nicolas (BEM)  Poids (3 k : 9m10 (21 pt)   ADAM maxime (BEM)  Disque (1. : 18m57 (18 pt)
  LEMARCHAND steven (MIM)  Javelot (6 : 25m68 (17 pt)   CARLI valentin (BEM)  Javelot (5 : 21m34 (17 pt)
  038063 COUREURS DU MONDE EN ISERE* 122 Points
  SERIEYS thierry (MIM)  Javelot (6 : 39m03 (28 pt)   UTRILLA margaux (BEF)  Poids (2 k : 8m01 (21 pt)
  PAILLETTE nina (BEF)  Poids (2 k : 7m95 (20 pt)   LAGACHE pierre (BEM)  Disque (1. : 20m05 (20 pt)
  RASCLE adrien (MIM)  Javelot (6 : 25m65 (17 pt)   GENDRE fabien (BEM)  Javelot (5 : 20m50 (16 pt)
  022073 PLUMAUGAT ATHLETISME 122 Points
  ROULIN oceane (BEF)  Poids (2 k : 9m70 (27 pt)   LEMOINE corentin (BEM)  Marteau (3 : 23m92 (20 pt)
  ERMEL julien (MIM)  Javelot (6 : 27m89 (19 pt)   FERRAND matilde (BEF)  Disque (0. : 18m69 (19 pt)
  LEFORESTIER emma (BEF)  Marteau (2 : 22m21 (19 pt)   RIVIERE GOUVARY quentin (MIM)  Disque (1. : 22m42 (18 pt)
  075014 CHAMPIONNET SPORTS 122 Points
  HAMEL angele (MIF)  Poids (3 k : 9m62 (25 pt)   BEJUY justine (BEF)  Poids (2 k : 8m54 (23 pt)
  DOURIBIA fatou (BEF)  Poids (2 k : 8m18 (21 pt)   LAPRADE pauline (BEF)  Poids (2 k : 7m95 (20 pt)
  RAYNAUD florent (MIM)  Poids (4 k : 8m80 (18 pt)   LAVIGE jeremy (MIM)  Poids (4 k : 7m89 (15 pt)
  018016 CA FOECY* 122 Points
  HUBERT charlotte (MIF)  Javelot (5 : 26m99 (24 pt)   HABAULT benjamin (MIM)  Javelot (6 : 31m89 (22 pt)
  LEBELLE hamza (MIM)  Javelot (6 : 32m11 (22 pt)   BEDET jean-baptiste (BEM)  Javelot (5 : 23m63 (19 pt)
  FONTANELLE thibault (MIM)  Javelot (6 : 27m05 (18 pt)   LEBELLE mariam (MIF)  Marteau (3 : 20m83 (17 pt)
  052016 ATHLE 52 * 122 Points
  JACQUES anthony (BEM)  Javelot (5 : 25m63 (22 pt)   ROUX alix (BEF)  Poids (2 k : 8m08 (21 pt)
  SITI linda (BEF)  Disque (0. : 20m09 (21 pt)   GUERARD lea (BEF)  Poids (2 k : 7m90 (20 pt)
  GODTER gaetan (BEM)  Disque (1. : 19m79 (19 pt)   DEVAUX alice (BEF)  Poids (2 k : 7m59 (19 pt)
  056032 ACR LOCMINE-PONTIVY * 122 Points
  NAVEOS florian (MIM)  Javelot (6 : 32m28 (22 pt)   LE GRAND simon (MIM)  Disque (1. : 25m87 (21 pt)
  LE BRAZIDEC tifenn (MIF)  Javelot (5 : 24m37 (21 pt)   AUKES veronique (MIF)  Javelot (5 : 23m28 (20 pt)
  HAYS camille (MIF)  Marteau (3 : 22m66 (19 pt)   JAFFRE fabien (MIM)  Disque (1. : 23m48 (19 pt)
  026017 EA RHONE VERCORS CAV USAC* 122 Points
  CHANTRIER chloe (BEF)  Poids (2 k : 8m28 (22 pt)   MONTIGNY colin (MIM)  Javelot (6 : 30m89 (21 pt)
  LALAUT alexis (MIM)  Poids (4 k : 9m33 (20 pt)   CHANTRIER ines (BEF)  Javelot (4 : 19m67 (20 pt)
  HASSLAUER thibault (MIM)  Disque (1. : 24m02 (20 pt)   BRUYERE aurian (MIM)  Javelot (6 : 28m37 (19 pt)
442 053057 US LAVAL 121 Points
  COUSSOT jaouen (MIM)  Marteau (4 : 43m96 (32 pt)   MICHEL-BRUNET laurie (MIF)  Poids (3 k : 8m67 (20 pt)
  GARNIER charline (BEF)  Marteau (2 : 23m85 (20 pt)   AUGER clemence (BEF)  Poids (2 k : 7m51 (19 pt)
  BOURGEAIS clara (BEF)  Poids (2 k : 6m77 (16 pt)   DELIERE eloise (MIF)  Marteau (3 : 18m16 (14 pt)
  033086 PESSAC AC 121 Points
  TOUDIC clement (MIM)  Poids (4 k : 11m22 (26 pt)   EBOUNDA eliot matheo (MIM)  Disque (1. : 29m00 (25 pt)
  ALAIN antoine (BEM)  Disque (1. : 20m21 (20 pt)   PERRIN samuel (MIM)  Javelot (6 : 26m98 (18 pt)
  DE BRITO romain (BEM)  Disque (1. : 17m45 (17 pt)   NICOLAS mathilde (BEF)  Poids (2 k : 6m66 (15 pt)
  006061 STADE LAURENTIN ATHLETISME 121 Points
  SAUPAGNA florian (MIM)  Poids (4 k : 11m08 (26 pt)   ABAD antoine (BEM)  Javelot (5 : 28m52 (25 pt)
  BURAIS romain (MIM)  Disque (1. : 23m18 (19 pt)   TROUILLET estelle (BEF)  Poids (2 k : 7m58 (19 pt)
  ROLFO joelle (MIF)  Poids (3 k : 7m76 (17 pt)   PARISOT anthony (MIM)  Poids (4 k : 7m89 (15 pt)
  062079 STADE LONGUENESSOIS 121 Points
  DELPLACE florine (MIF)  Javelot (5 : 28m16 (26 pt)   WEPIERRE mallaury (MIF)  Javelot (5 : 26m83 (24 pt)
  THOMAS amandine (MIF)  Poids (3 k : 9m00 (22 pt)   POTEAU marie (MIF)  Poids (3 k : 8m08 (18 pt)
  HOFLACK sheryl (BEF)  Poids (2 k : 6m98 (16 pt)   MARCELLIN faustine (MIF)  Poids (3 k : 7m19 (15 pt)
  074019 LA FOULEE D'ANNEMASSE 121 Points
  BEAUGE julie (MIF)  Javelot (5 : 28m00 (26 pt)   LACHAUX COUTTET guillaume (BEM)  Javelot (5 : 26m60 (23 pt)
  DUVERNEY gaetan (MIM)  Poids (4 k : 9m09 (19 pt)   FAYAN robin (MIM)  Poids (4 k : 8m69 (18 pt)
  BAMBA massiga (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (18 pt)   LACHENAL margaux (BEF)  Poids (2 k : 7m02 (17 pt)
  067023 UNITAS BRUMATH 121 Points
  PFISTER fanny (MIF)  Javelot (5 : 27m32 (25 pt)   NEEB olivier (BEM)  Poids (3 k : 9m20 (22 pt)
  UHLRICH guillaume (BEM)  Javelot (5 : 23m94 (20 pt)   MISCHLER julia (BEF)  Javelot (4 : 19m10 (19 pt)
  SPECHT perrine (MIF)  Poids (3 k : 8m41 (19 pt)   LORANG valentine (MIF)  Javelot (5 : 19m22 (16 pt)
  093031 USM GAGNY 121 Points
  DIOP aminata (MIF)  Marteau (3 : 26m86 (24 pt)   IBOUTH jerome (MIM)  Marteau (4 : 30m49 (21 pt)
  LOPEZ florian (MIM)  Poids (4 k : 9m38 (20 pt)   DJIAN soliane (BEF)  Poids (2 k : 7m50 (19 pt)
  DE BOISSET hipolythe (BEM)  Javelot (5 : 23m20 (19 pt)   LOUISANNEAU shannon (BEF)  Poids (2 k : 7m32 (18 pt)
  056026 CIMA PAYS D'AURAY 121 Points
  PRADO pauline (MIF)  Disque (0. : 26m14 (23 pt)   LARNICOL johanne (BEF)  Poids (2 k : 8m40 (22 pt)
  GUYONVARCH estelle (MIF)  Poids (3 k : 9m18 (22 pt)   MONIER romain (MIM)  Disque (1. : 25m00 (21 pt)
  CHRONE djoys (MIF)  Disque (0. : 21m34 (17 pt)   PESSEL maureen (MIF)  Poids (3 k : 7m41 (16 pt)
  009001 SA PAMIERS BASSE ARIEGE 121 Points
  BANSE thomas (MIM)  Javelot (6 : 33m16 (23 pt)   LAFFARGUE adrien (BEM)  Disque (1. : 21m96 (22 pt)
  SOULA christella (MIF)  Marteau (3 : 24m84 (22 pt)   CHAPOT romain (BEM)  Disque (1. : 19m70 (19 pt)
  BAFFET ilona (BEF)  Poids (2 k : 7m44 (18 pt)   FESQUET geoffrey (BEM)  Javelot (5 : 21m58 (17 pt)
451 022011 AC KENANAIS SAINT QUAY PERROS 120 Points
  GAUTIER manuela (BEF)  Poids (2 k : 10m73 (30 pt)   LE COZ gwendal (MIM)  Poids (4 k : 10m72 (25 pt)
  LE CORNET morgane (BEF)  Poids (2 k : 7m40 (18 pt)   SCHNEPF berenice (BEF)  Poids (2 k : 6m82 (16 pt)
  HELIAS alice (BEF)  Poids (2 k : 6m93 (16 pt)   GUILLAUME anais (MIF)  Poids (3 k : 7m35 (15 pt)
  091001 AS CORBEIL-ESSONNES 120 Points
  MIGNERET david (MIM)  Disque (1. : 34m07 (30 pt)   BILLOT MORNET damien (MIM)  Poids (4 k : 10m38 (23 pt)
  MIRBELLE anddy (MIM)  Javelot (6 : 29m65 (20 pt)   POULAIN cathy (BEF)  Poids (2 k : 7m25 (18 pt)
  NSINGI audrey (BEF)  Poids (2 k : 6m66 (15 pt)   DRAPIER leo (BEM)  Disque (1. : 15m16 (14 pt)
  063005 ASPTT CLERMONT-CHAMALIERES ATHLETISME 120 Points
  GUILLAUME marie (BEF)  Disque (0. : 26m55 (30 pt)   GAY benjamin (MIM)  Disque (1. : 24m00 (20 pt)
  GIRON kevin (MIM)  Poids (4 k : 8m73 (18 pt)   SERVAJEAN amaury (BEM)  Javelot (5 : 22m35 (18 pt)
  BRUNIER-MESTAS lucas (MIM)  Poids (4 k : 8m39 (17 pt)   BRUNET benjamin (BEM)  Javelot (5 : 21m67 (17 pt)
  056068 UNION SPORTIVE SENE 120 Points
  SENCIER antoine (BEM)  Javelot (5 : 31m10 (29 pt)   TORDET camille (MIF)  Javelot (5 : 24m81 (22 pt)
  MESTASSI mehdi (MIM)  Poids (4 k : 8m74 (18 pt)   GERARD paule (BEF)  Javelot (4 : 17m24 (17 pt)
  LE GAL marine (MIF)  Poids (3 k : 7m82 (17 pt)   LE FRANC fabien (MIM)  Poids (4 k : 8m58 (17 pt)
  069083 DECINES MEYZIEU ATHLETISME * 120 Points
  VAROQUIER pierrick (MIM)  Javelot (6 : 37m45 (27 pt)   VAROQUIER constance (BEF)  Disque (0. : 18m56 (19 pt)
  CHAVE manon (MIF)  Disque (0. : 22m32 (19 pt)   CHAVE robin (BEM)  Disque (1. : 19m58 (19 pt)
  JEBARI elies (MIM)  Disque (1. : 22m66 (18 pt)   PINQUIER axel (BEM)  Javelot (5 : 22m41 (18 pt)
  971046 JUVENTUS SAINTE-ANNE 120 Points
  BASSIEN sebastien (MIM)  Poids (4 k : 11m22 (26 pt)   FONDS priscilla (BEF)  Javelot (4 : 20m60 (22 pt)
  CHAINARD karl (BEM)  Javelot (5 : 24m54 (20 pt)   VANONY melyne (BEF)  Poids (2 k : 7m44 (18 pt)
  DORE nancy (MIF)  Poids (3 k : 8m23 (18 pt)   PALIE kecy (BEM)  Poids (3 k : 7m76 (16 pt)
  017030 ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT 120 Points
  ARCHER eva (BEF)  Disque (0. : 23m65 (26 pt)   COUDERC marine (MIF)  Poids (3 k : 9m04 (22 pt)
  RENOU margaux (BEF)  Poids (2 k : 7m74 (19 pt)   CHAGNOLEAU emmanuelle (BEF)  Disque (0. : 18m50 (19 pt)
  CHAMPEAU jeanne (BEF)  Disque (0. : 18m12 (18 pt)   ARCHER lauralie (MIF)  Disque (0. : 20m10 (16 pt)
  029049 PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 120 Points
  ROUX clara (MIF)  Marteau (3 : 27m93 (25 pt)   TAPE maelys (MIF)  Marteau (3 : 27m08 (24 pt)
  MAUZOLE liza (BEF)  Poids (2 k : 8m07 (21 pt)   GAMBIER nolwenn (BEF)  Javelot (4 : 19m47 (20 pt)
  ZAHNER clemence (MIF)  Marteau (3 : 18m94 (15 pt)   TANGUY-ACH nicolas (BEM)  Javelot (5 : 19m50 (15 pt)
  039013 LONS ATHLETIQUE CLUB 120 Points
  COURONNEAUD leo (MIM)  Javelot (6 : 35m66 (25 pt)   ROUSSET kevin (MIM)  Javelot (6 : 33m50 (23 pt)
  DALMAIS bertin (BEM)  Javelot (5 : 25m66 (22 pt)   MATIVET jeremy (BEM)  Javelot (5 : 21m28 (17 pt)
  MINIER paul (MIM)  Javelot (6 : 25m80 (17 pt)   PERNOT justine (MIF)  Javelot (5 : 19m75 (16 pt)
  064007 CU PAU 120 Points
  DROSSON laura (MIF)  Javelot (5 : 27m31 (25 pt)   SIMON camille (BEF)  Disque (0. : 20m25 (21 pt)
  LASCASSIES etienne (BEM)  Javelot (5 : 24m13 (20 pt)   DELTOMBE lola (BEF)  Disque (0. : 17m98 (18 pt)
  RIUS vincent (MIM)  Disque (1. : 22m49 (18 pt)   BONNIN melanie (MIF)  Javelot (5 : 21m93 (18 pt)
  031003 MURET AC 120 Points
  REBILLARD clement (MIM)  Javelot (6 : 36m12 (25 pt)   VIUDES chloe (BEF)  Marteau (2 : 24m27 (21 pt)
  PARIS julien (MIM)  Javelot (6 : 27m85 (19 pt)   MALES philippe (MIM)  Poids (4 k : 8m93 (19 pt)
  SEGUI jade (BEF)  Javelot (4 : 19m01 (19 pt)   MERCIER charlie (MIM)  Poids (4 k : 8m43 (17 pt)
  033044 MERIGNAC ATHLETISME 120 Points
  PASTOURET nancy (MIF)  Disque (0. : 26m99 (24 pt)   REMISSE melina (MIF)  Disque (0. : 26m70 (24 pt)
  BOY sarah (MIF)  Disque (0. : 23m16 (20 pt)   ABOUDOU katia (MIF)  Poids (3 k : 8m19 (18 pt)
  ABOUDOU farhati (MIF)  Poids (3 k : 7m80 (17 pt)   SPAGNOLI raphael (MIM)  Javelot (6 : 26m09 (17 pt)
  002029 CLUB ATHLETISME DE BELLEU 120 Points
  LONGATTE stephanie (MIF)  Disque (0. : 26m51 (24 pt)   PERRY antoine (BEM)  Javelot (5 : 24m80 (21 pt)
  BOBIN antoine (BEM)  Javelot (5 : 24m58 (20 pt)   NIZET harmonie (MIF)  Javelot (5 : 23m25 (20 pt)
  FORTIER julien (MIM)  Javelot (6 : 27m22 (18 pt)   SALEMBIEN camille (MIF)  Disque (0. : 21m03 (17 pt)
  094060 THIAIS AC 120 Points
  TORAILLE clement (MIM)  Javelot (6 : 34m54 (24 pt)   TOULZA alexis (MIM)  Poids (4 k : 9m78 (21 pt)
  COUTA jennifer (BEF)  Disque (0. : 19m82 (20 pt)   GARNOT lucas (MIM)  Disque (1. : 24m35 (20 pt)
  RIPA jerome (MIM)  Disque (1. : 22m93 (18 pt)   SEBAIHI yanis (BEM)  Javelot (5 : 21m03 (17 pt)
  067004 ASPTT STRASBOURG 120 Points
  YOMBA melissa (BEF)  Poids (2 k : 8m73 (23 pt)   KNEY maxime (BEM)  Javelot (5 : 25m02 (21 pt)
  YOMBA valentin (BEM)  Poids (3 k : 9m04 (21 pt)   EL JABLY camelia (BEF)  Poids (2 k : 7m62 (19 pt)
  HEITZ victor (BEM)  Javelot (5 : 22m77 (18 pt)   BOURDON clement (BEM)  Javelot (5 : 22m01 (18 pt)
  077031 US TORCY ATHLETISME 120 Points
  GOUDIABY cire (MIF)  Disque (0. : 25m13 (22 pt)   DINA-BOLLANGA christel-marie (BEF)  Poids (2 k : 8m17 (21 pt)
  NANCY audrey (MIF)  Poids (3 k : 8m95 (21 pt)   DINA-BOLLANGA gabriel (MIM)  Poids (4 k : 9m50 (21 pt)
  BOUHIRED linda (MIF)  Disque (0. : 22m71 (19 pt)   PATOLE loryne (MIF)  Poids (3 k : 7m44 (16 pt)
467 017043 ATHLETISME TONNACQUOIS 119 Points
  SOLITUDE talia (BEF)  Poids (2 k : 10m84 (31 pt)   ROSE nicolas (BEM)  Javelot (5 : 28m16 (25 pt)
  MORLAIS paul (BEM)  Javelot (5 : 25m95 (22 pt)   MARROCQ alois (BEM)  Poids (3 k : 7m79 (16 pt)
  LUCAS beryl (BEF)  Poids (2 k : 6m20 (13 pt)   MOUHET marine (MIF)  Javelot (5 : 15m10 (12 pt)
  034062 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 119 Points
  ABOMO nancy (BEF)  Poids (2 k : 10m30 (29 pt)   MALO quentin (MIM)  Disque (1. : 32m56 (28 pt)
  BERNADOU jeremie (MIM)  Poids (4 k : 9m00 (19 pt)   ARBOS lisa (BEF)  Poids (2 k : 7m00 (17 pt)
  MARTIN gautier (BEM)  Poids (3 k : 7m09 (13 pt)   CARQUET anthony (MIM)  Javelot (6 : 20m79 (13 pt)
  017048 ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 119 Points
  LANCKBEEN laureen (BEF)  Poids (2 k : 9m77 (27 pt)   RICHARD clement (BEM)  Poids (3 k : 10m01 (26 pt)
  VIAS axelle (BEF)  Poids (2 k : 7m73 (19 pt)   LECOMPTE thomas (BEM)  Javelot (5 : 22m87 (18 pt)
  LUC manon (BEF)  Poids (2 k : 6m58 (15 pt)   BODET jonathan (MIM)  Javelot (6 : 22m31 (14 pt)
  058005 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 119 Points
  NAUDIN quentin (MIM)  Javelot (6 : 35m46 (25 pt)   MEERSCHMAN hugo (BEM)  Javelot (5 : 28m29 (25 pt)
  PRUNIER manon (BEF)  Javelot (4 : 20m20 (21 pt)   GEFFROY maxime (BEM)  Javelot (5 : 23m58 (19 pt)
  NAUDIN marina (MIF)  Javelot (5 : 21m57 (18 pt)   MARCHAND fanni (MIF)  Poids (3 k : 5m93 (11 pt)
  092019 CS CLICHY ATHLETISME 119 Points
  NAHRAOUI ines (BEF)  Poids (2 k : 9m18 (25 pt)   CHENAF adel (BEM)  Poids (3 k : 9m87 (25 pt)
  PALM sarah (BEF)  Poids (2 k : 7m98 (20 pt)   AHAMADA riama (BEF)  Poids (2 k : 7m19 (17 pt)
  MARREC fiona (BEF)  Poids (2 k : 6m77 (16 pt)   M BRA myra (BEF)  Poids (2 k : 6m89 (16 pt)
  088012 ES THAON 119 Points
  VOLPATO tiphanie (MIF)  Poids (3 k : 9m25 (23 pt)   BALLAND cecile (BEF)  Poids (2 k : 8m64 (23 pt)
  DEANTONI chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m73 (19 pt)   DUSSAUCY maelynn (MIF)  Javelot (5 : 22m09 (19 pt)
  BLAISE heloise (MIF)  Poids (3 k : 8m00 (18 pt)   METTLER ophelie (MIF)  Disque (0. : 21m35 (17 pt)
  002024 AC CHATEAU THIERRY 119 Points
  AUBERT roxane (MIF)  Javelot (5 : 25m81 (23 pt)   LEBBAD sarah (MIF)  Marteau (3 : 24m97 (22 pt)
  GENTY remy (MIM)  Marteau (4 : 31m58 (22 pt)   PLAYE ludivine (MIF)  Marteau (3 : 21m87 (18 pt)
  MARTIN olivier (BEM)  Javelot (5 : 21m86 (17 pt)   COMMERCON thomas (MIM)  Javelot (6 : 26m52 (17 pt)
  060084 AS CANNECTANCOURT 119 Points
  FABRY pierre (BEM)  Disque (1. : 22m41 (23 pt)   BACHELET zoe (BEF)  Poids (2 k : 8m10 (21 pt)
  GUIDET theo (MIM)  Javelot (6 : 29m39 (20 pt)   DAVID victoria (BEF)  Poids (2 k : 7m63 (19 pt)
  FABRY maud (MIF)  Poids (3 k : 8m05 (18 pt)   FABRY audrey (MIF)  Javelot (5 : 21m62 (18 pt)
  034045 C.O. DU CANTON DE MAUGUIO 119 Points
  FAURE BOURSEREAU charly (MIM)  Poids (4 k : 10m08 (22 pt)   POUDEVIGNE nicolas (BEM)  Poids (3 k : 9m20 (22 pt)
  PICARD robin (MIM)  Poids (4 k : 9m57 (21 pt)   LAURAS michel (BEM)  Poids (3 k : 8m87 (20 pt)
  NAVARRO meryl (BEF)  Poids (2 k : 7m17 (17 pt)   ROUQUIER clement (BEM)  Poids (3 k : 8m08 (17 pt)
  011004 JS LEZIGNAN-CORBIERES 119 Points
  FOULQUIER nina (BEF)  Poids (2 k : 8m05 (21 pt)   HARBALLA laila (MIF)  Disque (0. : 24m18 (21 pt)
  SAJUS marine (MIF)  Disque (0. : 23m73 (20 pt)   FOULQUIER chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m63 (19 pt)
  BUTTEL florence (MIF)  Poids (3 k : 8m41 (19 pt)   PASCUAL alexandra (BEF)  Disque (0. : 18m87 (19 pt)
477 005009 CA VEYNES 118 Points
  CLEMENT florian (BEM)  Disque (1. : 31m59 (34 pt)   VASSALLUCCI florent (MIM)  Disque (1. : 26m32 (22 pt)
  VASSALLUCCI marion (BEF)  Disque (0. : 17m60 (17 pt)   DUCROUX marie (BEF)  Poids (2 k : 6m79 (16 pt)
  DOREL alban (BEM)  Javelot (5 : 20m76 (16 pt)   CHAPPE judie (BEF)  Javelot (4 : 14m70 (13 pt)
  091127 SOISY ATHLETISME ENDURANCE 118 Points
  GAUTIER adrien (BEM)  Marteau (3 : 36m84 (31 pt)   DONEZ julien (MIM)  Marteau (4 : 41m44 (30 pt)
  CASSIER TOUATI nicolas (BEM)  Marteau (3 : 21m50 (17 pt)   PROTAT jeremy (BEM)  Javelot (5 : 18m91 (14 pt)
  GOURNAY lucas (MIM)  Marteau (4 : 22m46 (13 pt)   GRAVINA alexandre (BEM)  Javelot (5 : 17m46 (13 pt)
  003003 EACC DOMPIERRE 118 Points
  BAILLY marie (BEF)  Javelot (4 : 26m47 (30 pt)   DUFOUR quentin (MIM)  Disque (1. : 26m35 (22 pt)
  LAREURE marjolaine (BEF)  Poids (2 k : 7m97 (20 pt)   HUBERT benjamin (MIM)  Disque (1. : 20m94 (16 pt)
  GEOFFROY claire (MIF)  Javelot (5 : 18m96 (15 pt)   LORTON chloe (BEF)  Poids (2 k : 6m64 (15 pt)
  071013 UA CHAROLAIS BRIONNAIS 118 Points
  IATOSTI guillaume (MIM)  Javelot (6 : 38m66 (28 pt)   GRILLET anais (MIF)  Javelot (5 : 25m50 (23 pt)
  LESNE thomas (BEM)  Poids (3 k : 8m38 (18 pt)   VUILLEMIN pierre (BEM)  Javelot (5 : 21m53 (17 pt)
  SIVADIER julien (MIM)  Javelot (6 : 24m79 (16 pt)   DESPLANS noemie (MIF)  Poids (3 k : 7m64 (16 pt)
  083012 TOULON EC 118 Points
  GUICHOUX thomas (BEM)  Javelot (5 : 28m08 (25 pt)   KREUTZ laura (BEF)  Poids (2 k : 8m91 (24 pt)
  BIMONT xango (MIM)  Javelot (6 : 28m70 (19 pt)   TORRES cyrille (MIM)  Javelot (6 : 25m90 (17 pt)
  LABONNE astrid (BEF)  Poids (2 k : 7m13 (17 pt)   DUBROCA michael (BEM)  Javelot (5 : 20m17 (16 pt)
  059157 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 118 Points
  SENACHI lydia (BEF)  Poids (2 k : 9m04 (25 pt)   EL ATTARIA souad (BEF)  Poids (2 k : 8m78 (24 pt)
  DOUIKI ilham (BEF)  Poids (2 k : 7m32 (18 pt)   HONDERMARCK mariette (BEF)  Poids (2 k : 7m11 (17 pt)
  AKROUR kassiana (MIF)  Medecin ba : 8m20 (17 pt)   TEMZI sawsane (BEF)  Poids (2 k : 7m08 (17 pt)
  084013 CSPTT AVIGNON-MONTFAVET 118 Points
  MATHEVON celia (BEF)  Disque (0. : 22m76 (25 pt)   GAJARDO gabriela (BEF)  Poids (2 k : 8m64 (23 pt)
  SCHMITT marion (BEF)  Poids (2 k : 8m14 (21 pt)   DEGEILH chloe (MIF)  Javelot (5 : 23m02 (20 pt)
  LINARES paul (BEM)  Disque (1. : 17m85 (17 pt)   VANHAECKE solene (MIF)  Javelot (5 : 15m21 (12 pt)
  039007 RACING CLUB HAUT-JURA MOREZ 118 Points
  THOUVEREZ aurelien (MIM)  Javelot (6 : 32m78 (23 pt)   BALLAND tom (MIM)  Javelot (6 : 30m63 (21 pt)
  POUX BERTHE emilie (MIF)  Javelot (5 : 23m93 (21 pt)   GRENIER-BOLEY arthur (BEM)  Javelot (5 : 22m40 (18 pt)
  BRACHOTTE clotilde (MIF)  Disque (0. : 21m54 (18 pt)   BOURGEOIS-REPUBLIQUE emile (BEM)  Javelot (5 : 21m32 (17 pt)
  056083 ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 118 Points
  LOISEAU camille (BEF)  Poids (2 k : 8m59 (23 pt)   DEMOULIN quentin (MIM)  Javelot (6 : 30m51 (21 pt)
  PAITEL jordan (MIM)  Disque (1. : 24m59 (20 pt)   CHARUN enora (BEF)  Disque (0. : 19m03 (19 pt)
  LE DOARE anais (BEF)  Poids (2 k : 7m25 (18 pt)   GUILLEMOTO alex (BEM)  Javelot (5 : 21m92 (17 pt)
486 972068 LA GAULOISE DE TRINITE 117 Points
  FELICITE mathieu (MIM)  Disque (1. : 38m74 (34 pt)   DUVAL emmanuelle (BEF)  Poids (2 k : 7m45 (18 pt)
  PANCRATE mathias (MIM)  Poids (4 k : 8m71 (18 pt)   TORIS lynda (MIF)  Javelot (5 : 20m09 (17 pt)
  DOMESOR severine (BEF)  Poids (2 k : 6m81 (16 pt)   LAURETTA victoria (MIF)  Poids (3 k : 7m02 (14 pt)
  060007 AC NOYON 117 Points
  SCHILLEMANS dylan (BEM)  Poids (3 k : 11m63 (33 pt)   COUPET sebastien (MIM)  Poids (4 k : 10m04 (22 pt)
  BENKASSOU soraya (MIF)  Poids (3 k : 8m58 (19 pt)   BENKASSOU yassine (BEM)  Poids (3 k : 8m50 (18 pt)
  BRABANT madeleine (MIF)  Poids (3 k : 6m77 (13 pt)   LOMBARD dylan (MIM)  Poids (4 k : 6m91 (12 pt)
  076065 CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS 117 Points
  BAILLY laurene (BEF)  Javelot (4 : 26m43 (30 pt)   ROBICHON marine (BEF)  Medecin ba : 7m50 (20 pt)
  LEMERCIER marie (BEF)  Medecin ba : 7m00 (18 pt)   LARDE marie (MIF)  Poids (3 k : 7m70 (17 pt)
  MASSELINE tiphaine (BEF)  Medecin ba : 6m50 (16 pt)   BENARD pierre (BEM)  Poids (3 k : 7m92 (16 pt)
  077123 COULOMMIERS BRIE ATHLETISME 117 Points
  CABANTOUS julien (MIM)  Javelot (6 : 35m09 (25 pt)   CARON sandra (MIF)  Javelot (5 : 26m50 (24 pt)
  CAPELLE clement (MIM)  Javelot (6 : 28m05 (19 pt)   WAGNER naomi (BEF)  Poids (2 k : 7m13 (17 pt)
  NELLEC coralie (MIF)  Poids (3 k : 7m72 (17 pt)   LAENEN maryse (MIF)  Javelot (5 : 18m09 (15 pt)
  072028 EA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE 117 Points
  BRETEAU morgane (BEF)  Poids (2 k : 9m16 (25 pt)   IGNAS justilienne (BEF)  Medecin ba : 8m65 (24 pt)
  SEVIN laurie (BEF)  Medecin ba : 7m40 (19 pt)   JEGOU amelie (MIF)  Poids (3 k : 7m80 (17 pt)
  COURTIN emeline (BEF)  Poids (2 k : 6m81 (16 pt)   BAHHOU wahiba (BEF)  Medecin ba : 6m60 (16 pt)
  078144 STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 117 Points
  MICHEL manon (BEF)  Poids (2 k : 9m09 (25 pt)   JUILLARD nadege (BEF)  Poids (2 k : 8m31 (22 pt)
  PAYRARD laurane (BEF)  Disque (0. : 19m36 (20 pt)   HANSER domitille (BEF)  Disque (0. : 19m04 (19 pt)
  LEFORT benjamin (MIM)  Poids (4 k : 8m12 (16 pt)   HENIN julie (BEF)  Disque (0. : 15m88 (15 pt)
  064035 AMICALE LAIQUE DE LESCAR 117 Points
  BARTKOWSKI thomas (BEM)  Javelot (5 : 26m68 (23 pt)   SCHOTS laetitia (MIF)  Poids (3 k : 8m87 (21 pt)
  RAPIN-PICHARD aymeric (MIM)  Javelot (6 : 28m16 (19 pt)   MONIN anais (MIF)  Disque (0. : 21m81 (18 pt)
  DUCHAMP laura (BEF)  Disque (0. : 18m23 (18 pt)   NAYRAL clemence (BEF)  Disque (0. : 18m20 (18 pt)
493 057055 ASSOCIATION SPORTIVE GUENANGE 116 Points
  QUARANTA lola (BEF)  Javelot (4 : 27m44 (31 pt)   GUILLEMAND fanny (BEF)  Marteau (2 : 26m32 (23 pt)
  PETAILLAT marie (BEF)  Poids (2 k : 7m51 (19 pt)   MAGER deborah (BEF)  Poids (2 k : 6m79 (16 pt)
  LEMAIRE malthide (BEF)  Javelot (4 : 16m20 (15 pt)   LECOMTE thomas (BEM)  Poids (3 k : 6m62 (12 pt)
  047021 CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE 116 Points
  CORNE arnaud (MIM)  Disque (1. : 32m25 (28 pt)   RICHARD thomas (MIM)  Disque (1. : 26m91 (22 pt)
  BROGLY clement (MIM)  Javelot (6 : 27m83 (19 pt)   EYINGA marielle (MIF)  Poids (3 k : 8m41 (19 pt)
  GARNARA jeremy (BEM)  Disque (1. : 15m96 (15 pt)   SIMON lucas (BEM)  Disque (1. : 14m96 (13 pt)
  061003 BAYARD ARGENTAN 116 Points
  SINEUX laurine (BEF)  Poids (2 k : 9m24 (25 pt)   LEROUX salome (MIF)  Javelot (5 : 24m31 (21 pt)
  BECHET laure (BEF)  Poids (2 k : 7m95 (20 pt)   COLLIN claudie (BEF)  Poids (2 k : 7m16 (17 pt)
  MERCHEZ ophelie (BEF)  Poids (2 k : 7m00 (17 pt)   JUHEL manon (BEF)  Poids (2 k : 6m87 (16 pt)
  093057 GA NOISY LE GRAND 116 Points
  FAKHRI jad (BEM)  Disque (1. : 23m50 (24 pt)   NDEBI melissa (MIF)  Javelot (5 : 25m00 (22 pt)
  DOMALAIN laurie (MIF)  Poids (3 k : 8m02 (18 pt)   CAILLERE emeline (BEF)  Poids (2 k : 7m29 (18 pt)
  PUJAR corentin (MIM)  Disque (1. : 21m75 (17 pt)   TAOUIL ikram (BEF)  Poids (2 k : 7m18 (17 pt)
  064003 ASC NAPURRAK ESPELETTE 116 Points
  ALRIC gael (BEM)  Poids (3 k : 9m20 (22 pt)   OBRY florian (MIM)  Javelot (6 : 32m58 (22 pt)
  MARCOTTE antton (MIM)  Disque (1. : 26m16 (22 pt)   TISSERON julien (MIM)  Disque (1. : 22m11 (18 pt)
  LAVIGNE bixente (BEM)  Javelot (5 : 21m20 (17 pt)   LARRONDE sandra (BEF)  Poids (2 k : 6m60 (15 pt)
  087004 ACA SAINT YRIEIX 116 Points
  MAZAUD eloise (MIF)  Disque (0. : 25m29 (22 pt)   BESOGNE maxime (BEM)  Poids (3 k : 9m26 (22 pt)
  DERQUENNES johanna (MIF)  Poids (3 k : 8m70 (20 pt)   SERMADIRAS audrey (MIF)  Poids (3 k : 8m40 (19 pt)
  TOUROUDE manon (MIF)  Poids (3 k : 7m75 (17 pt)   VU tony (MIM)  Poids (4 k : 8m11 (16 pt)
  201007 ASPTT AJACCIO 116 Points
  GOUT pascale (BEF)  Poids (2 k : 8m40 (22 pt)   ANGELI pierre-gilles (BEM)  Javelot (5 : 25m56 (22 pt)
  DHAYER corentin (MIM)  Javelot (6 : 30m17 (20 pt)   GUEZIEC pauline (MIF)  Javelot (5 : 22m10 (19 pt)
  PLANTECOSTE divine (MIF)  Disque (0. : 20m65 (17 pt)   SUBRINI vannessa (MIF)  Javelot (5 : 19m36 (16 pt)
  013128 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 116 Points
  SANCHEZ alexia (BEF)  Poids (2 k : 8m32 (22 pt)   MONNOT matthieu (BEM)  Javelot (5 : 24m76 (21 pt)
  GRENIER nicolas (BEM)  Poids (3 k : 8m60 (19 pt)   FERRANTE audrey (BEF)  Poids (2 k : 7m52 (19 pt)
  CRAPANZANO lucie (MIF)  Poids (3 k : 8m00 (18 pt)   BOUREZ lisa (MIF)  Poids (3 k : 7m80 (17 pt)
  046002 SAINT-CERE ATHLETISME CLUB 116 Points
  DE JESUS charlene (BEF)  Poids (2 k : 8m32 (22 pt)   ARCHASSAL blandine (BEF)  Javelot (4 : 20m28 (21 pt)
  MACK laurie (MIF)  Marteau (3 : 22m77 (19 pt)   CHLAGOU alexandre (MIM)  Javelot (6 : 27m18 (18 pt)
  BARDET marion (MIF)  Javelot (5 : 21m67 (18 pt)   ROUSSEL alix (BEF)  Poids (2 k : 7m46 (18 pt)
  091096 C. O. DU SUD DE L'ESSONNE* 116 Points
  SARDAIN-FARIDIALA laurie (BEF)  Poids (2 k : 8m38 (22 pt)   GONCALVES fanny (BEF)  Javelot (4 : 20m37 (21 pt)
  SOUSA manon (BEF)  Poids (2 k : 7m56 (19 pt)   HENRY celestin (BEM)  Javelot (5 : 22m51 (18 pt)
  HENRY alice (MIF)  Javelot (5 : 21m76 (18 pt)   DAUDIN mathieu (MIM)  Javelot (6 : 27m51 (18 pt)
  002013 UA CHAUNY 116 Points
  DAMAYE sarah (BEF)  Poids (2 k : 8m44 (22 pt)   OLLEVIER mathieu (MIM)  Poids (4 k : 9m03 (19 pt)
  COUFOURIE charlene (BEF)  Poids (2 k : 7m55 (19 pt)   MARTIN laura (BEF)  Poids (2 k : 7m61 (19 pt)
  BOUCHET marie (MIF)  Poids (3 k : 8m56 (19 pt)   BAUER maxime (MIM)  Javelot (6 : 26m92 (18 pt)
  033006 ASPTT BORDEAUX 116 Points
  LASCABETTES paul (BEM)  Disque (1. : 21m62 (22 pt)   CASTANDET guillaume (MIM)  Poids (4 k : 9m18 (19 pt)
  CHASSAGNE laurene (MIF)  Poids (3 k : 8m31 (19 pt)   MARCUS kylia (BEF)  Poids (2 k : 7m54 (19 pt)
  CIRIA louis (MIM)  Poids (4 k : 9m02 (19 pt)   PELLET augustin (MIM)  Poids (4 k : 8m63 (18 pt)
  069060 ENTENTE ANNONAY CAR RHODIA * 116 Points
  VELLAY laurie (MIF)  Marteau (3 : 23m39 (20 pt)   IMBERT tristan (MIM)  Poids (4 k : 9m31 (20 pt)
  ELISHA oceane (BEF)  Medecin ba : 7m59 (20 pt)   DURIF-VARAMBON yann (BEM)  Poids (3 k : 8m75 (19 pt)
  OJEIL laura (BEF)  Medecin ba : 7m25 (19 pt)   AILLOT manon (MIF)  Poids (3 k : 8m26 (18 pt)
506 093018 LIVRY GARGAN ATHLETISME 115 Points
  POISSON-FOUGAS marion (MIF)  Poids (3 k : 9m81 (26 pt)   DEVILLIERS thomas (MIM)  Poids (4 k : 9m07 (19 pt)
  CREMONESE theo (MIM)  Poids (4 k : 8m95 (19 pt)   SEXTIUS ophelie (MIF)  Poids (3 k : 8m18 (18 pt)
  AMISADOR alexandra (BEF)  Poids (2 k : 7m22 (17 pt)   BLONDIO kimberly (MIF)  Poids (3 k : 7m53 (16 pt)
  079003 CA PARTHENAY * 115 Points
  RENAULT emmanuelle (MIF)  Disque (0. : 27m38 (25 pt)   BRUNEAU axelle (MIF)  Marteau (3 : 22m80 (20 pt)
  BRUNEAU chloe (MIF)  Marteau (3 : 23m27 (20 pt)   REVAULT edith (MIF)  Disque (0. : 21m59 (18 pt)
  GUERIN camille (BEF)  Marteau (2 : 20m78 (17 pt)   RAVELEAU manon (MIF)  Marteau (3 : 18m89 (15 pt)
  003009 MONTLUCON ATHLETISME 115 Points
  BERNARD antoine (MIM)  Poids (4 k : 10m67 (24 pt)   GAUVIN alice (BEF)  Poids (2 k : 8m26 (22 pt)
  TRIBES bastien (BEM)  Javelot (5 : 24m25 (20 pt)   GONCALVES alexis (MIM)  Poids (4 k : 8m34 (17 pt)
  GOMES lea (MIF)  Poids (3 k : 7m43 (16 pt)   ROBERT kevin (BEM)  Javelot (5 : 20m45 (16 pt)
  067014 RC STRASBOURG 115 Points
  YUKSEL kerim (BEM)  Marteau (3 : 27m99 (24 pt)   URBAN celine (BEF)  Marteau (2 : 24m96 (21 pt)
  CLEMENTE nicolas (MIM)  Poids (4 k : 9m26 (20 pt)   MURSCH laurie (BEF)  Poids (2 k : 7m06 (17 pt)
  DONNART emma (MIF)  Poids (3 k : 7m73 (17 pt)   BALACEANU audrey (BEF)  Poids (2 k : 6m82 (16 pt)
  013081 AC MIRAMAS 115 Points
  MOUSSELMANE sabrina (BEF)  Poids (2 k : 8m98 (24 pt)   REYNAUD mathilde (MIF)  Javelot (5 : 24m00 (21 pt)
  MASSOL cindy (BEF)  Poids (2 k : 7m62 (19 pt)   HUART clara (BEF)  Poids (2 k : 7m42 (18 pt)
  SEBAGGHI thibaut (MIM)  Javelot (6 : 26m32 (17 pt)   BELKAID-ABDI manal (BEF)  Poids (2 k : 6m82 (16 pt)
  094004 AO CHARENTON 115 Points
  DESROSIERS florian (BEM)  Javelot (5 : 26m51 (23 pt)   THEOPHILE kieran (MIM)  Javelot (6 : 30m13 (20 pt)
  BOULEFAA walid (MIM)  Javelot (6 : 29m62 (20 pt)   BATJOM marie-emilie (BEF)  Javelot (4 : 18m04 (18 pt)
  OTTAVIANI camille (BEF)  Disque (0. : 17m15 (17 pt)   DUJARDIN nicolas (BEM)  Javelot (5 : 21m11 (17 pt)
  056078 QUEVEN ATHLETISME 115 Points
  GAUTIER alicia (BEF)  Javelot (4 : 20m97 (22 pt)   GOADEC dylan (BEM)  Disque (1. : 20m63 (21 pt)
  LE MARRE axel (MIM)  Poids (4 k : 9m35 (20 pt)   SIMON ernest (BEM)  Javelot (5 : 22m61 (18 pt)
  DIAGUE lou (BEF)  Poids (2 k : 7m26 (18 pt)   DESSERT valentin (MIM)  Poids (4 k : 8m14 (16 pt)
  077090 VS OZOIR LA FERRIERE 115 Points
  MORONI micaela (BEF)  Poids (2 k : 8m38 (22 pt)   ROQUES yoan (MIM)  Disque (1. : 24m10 (20 pt)
  SMIEJA matthias (BEM)  Javelot (5 : 23m27 (19 pt)   ROBINI aymeric (BEM)  Poids (3 k : 8m32 (18 pt)
  ROBERT lucas (BEM)  Disque (1. : 18m48 (18 pt)   ABONDANCE nathan (BEM)  Disque (1. : 18m64 (18 pt)
  094049 VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 115 Points
  LECLERC camille (BEF)  Disque (0. : 20m90 (22 pt)   ESCOUTAY matthieu (MIM)  Javelot (6 : 29m84 (20 pt)
  MITTLER victor (MIM)  Poids (4 k : 9m18 (19 pt)   REAUTE DE NADAILLAC alexandre (MIM)  Poids (4 k : 8m64 (18 pt)
  GONIN juliette (BEF)  Poids (2 k : 7m35 (18 pt)   KASPI tiffanie (BEF)  Poids (2 k : 7m44 (18 pt)
  071012 FC GUEUGNON 115 Points
  VAUDELIN alexis (MIM)  Javelot (6 : 31m07 (21 pt)   BRIONNE nathan (BEM)  Javelot (5 : 24m40 (20 pt)
  BLANCHOT mathis (MIM)  Javelot (6 : 29m49 (20 pt)   DARGENT doriane (BEF)  Poids (2 k : 7m63 (19 pt)
  JOUHANDEAUD oceane (MIF)  Javelot (5 : 22m60 (19 pt)   GOUNEAU louis (BEM)  Javelot (5 : 20m72 (16 pt)
  093021 DYNAMIC AULNAY CLUB 115 Points
  MICHEL ellina (BEF)  Marteau (2 : 24m28 (21 pt)   FROMENT aude (BEF)  Poids (2 k : 7m75 (20 pt)
  FARAJI cyrine (BEF)  Marteau (2 : 22m58 (19 pt)   NAIKER sarah (BEF)  Marteau (2 : 22m78 (19 pt)
  DACI thiziri (BEF)  Marteau (2 : 21m86 (18 pt)   GOYARD margot (BEF)  Marteau (2 : 21m15 (18 pt)
517 076060 SPO ROUEN 114 Points
  NGUENKAM GUEMENI gloria (BEF)  Poids (2 k : 11m11 (32 pt)   MFABO helena (MIF)  Poids (3 k : 9m27 (23 pt)
  VATINEL anais (MIF)  Poids (3 k : 7m87 (17 pt)   GUILLEMETTE estelle (MIF)  Javelot (5 : 19m09 (16 pt)
  BENMOKHTAR martin (BEM)  Medecin ba : 7m25 (14 pt)   MENARDEAU valentin (BEM)  Medecin ba : 6m80 (12 pt)
  059015 CG HAUBOURDIN 114 Points
  BAROUX pierre (BEM)  Disque (1. : 28m31 (30 pt)   HANNIER anne-sophie (BEF)  Disque (0. : 26m81 (30 pt)
  EVAIN thibault (MIM)  Javelot (6 : 29m43 (20 pt)   MILLEVILLE quentin (BEM)  Poids (3 k : 7m05 (13 pt)
  LAMBOIS florian (MIM)  Poids (4 k : 6m80 (12 pt)   LEMAIRE martin (BEM)  Javelot (5 : 13m00 (9 pt)
  095083 UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 114 Points
  BRUNEL a-manuel (MIM)  Javelot (6 : 38m63 (28 pt)   FRIQUET thomas (MIM)  Poids (4 k : 9m76 (21 pt)
  HERNERT heloise (BEF)  Poids (2 k : 7m73 (19 pt)   LISE solene (BEF)  Poids (2 k : 6m75 (16 pt)
  CORREC aude (BEF)  Poids (2 k : 6m68 (15 pt)   HEMINOU nora (MIF)  Poids (3 k : 7m17 (15 pt)
  047003 ACJ NERAC 114 Points
  SOUDET paul (MIM)  Disque (1. : 30m76 (26 pt)   ROCHE BLANC irman (MIM)  Javelot (6 : 30m95 (21 pt)
  GUIBERT maximilien (MIM)  Poids (4 k : 8m61 (18 pt)   PULICANI ombeline (MIF)  Poids (3 k : 7m81 (17 pt)
  RICHARD abelia (MIF)  Poids (3 k : 7m43 (16 pt)   BAHY leo (MIM)  Poids (4 k : 8m24 (16 pt)
  072054 SPORTS ET DETENTE 114 Points
  MARIE clemence (MIF)  Marteau (3 : 27m53 (25 pt)   DELLA CAGNA anais (MIF)  Medecin ba : 8m60 (19 pt)
  VADE clemence (BEF)  Poids (2 k : 7m64 (19 pt)   CHARTIER manon (MIF)  Medecin ba : 8m40 (18 pt)
  LEBRUN adeline (BEF)  Disque (0. : 17m14 (17 pt)   HERISSON tiphaine (BEF)  Medecin ba : 6m60 (16 pt)
  094076 SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNE 114 Points
  CABASSON geoffrey (BEM)  Disque (1. : 23m30 (24 pt)   COMBE thierry (MIM)  Disque (1. : 25m54 (21 pt)
  FERVARI theophile (MIM)  Javelot (6 : 29m92 (20 pt)   EUGENIE meryl (BEM)  Disque (1. : 19m12 (19 pt)
  ALORIANT isabelle (MIF)  Disque (0. : 21m26 (17 pt)   CADIEU valentin (MIM)  Javelot (6 : 21m45 (13 pt)
  037036 US RENAUDINE ATHLE CROSS 114 Points
  RIQUE manon (BEF)  Javelot (4 : 22m53 (24 pt)   ROBERT anais (BEF)  Poids (2 k : 7m90 (20 pt)
  GRISONNET laura (MIF)  Marteau (3 : 23m25 (20 pt)   PARINGAUX ronaldo (MIM)  Poids (4 k : 8m94 (19 pt)
  ROUSSINEAU julie (MIF)  Javelot (5 : 21m78 (18 pt)   VERHILLE melissa (BEF)  Poids (2 k : 6m13 (13 pt)
  011001 AS CARCASSONNE 114 Points
  MONCLUS charles (MIM)  Poids (4 k : 10m67 (24 pt)   GUIRAO jessy (BEF)  Javelot (4 : 18m50 (19 pt)
  ROBERT romain (MIM)  Javelot (6 : 27m84 (19 pt)   BABIN karine (BEF)  Poids (2 k : 7m73 (19 pt)
  TSABET alexandre (MIM)  Disque (1. : 21m80 (17 pt)   SAHEL youssef (MIM)  Javelot (6 : 25m22 (16 pt)
  972003 CLUB COLONIAL 114 Points
  CRETINOIR jean-noel (MIM)  Poids (4 k : 10m12 (23 pt)   AGAPIT annabelle (BEF)  Poids (2 k : 8m35 (22 pt)
  TELCIDE orlane (BEF)  Poids (2 k : 7m82 (20 pt)   ATHANASE christelle (BEF)  Javelot (4 : 17m33 (17 pt)
  ATHANASE clarice marie (BEF)  Poids (2 k : 6m89 (16 pt)   LOF clarisse (MIF)  Poids (3 k : 7m50 (16 pt)
  202008 ATHLETIC JEUNES BASTIA 114 Points
  CHABOUCHI abdel karim (MIM)  Javelot (6 : 33m34 (23 pt)   LACOMBRADE alexis (MIM)  Poids (4 k : 9m36 (20 pt)
  VALDY TADDEI anthony (BEM)  Javelot (5 : 23m31 (19 pt)   OLLIVIER johann (BEM)  Poids (3 k : 8m46 (18 pt)
  BUOSI luca mario (BEM)  Javelot (5 : 21m65 (17 pt)   ARBIB majid (MIM)  Javelot (6 : 25m61 (17 pt)
  054016 LUNEVILLE AC 114 Points
  ABADA liza (BEF)  Poids (2 k : 8m35 (22 pt)   PECQUEUX fiona (BEF)  Poids (2 k : 8m02 (21 pt)
  SIMONIN julie (BEF)  Poids (2 k : 7m94 (20 pt)   REICHARD elodie (BEF)  Poids (2 k : 7m70 (19 pt)
  AUCOUTURIER benjamin (MIM)  Poids (4 k : 8m98 (19 pt)   FLAVENOT antoine (MIM)  Poids (4 k : 7m14 (13 pt)
  095049 MONTMAGNY SPORTS 114 Points
  FRANQUIN brenda (MIF)  Poids (3 k : 9m19 (22 pt)   SALIBA naheindra (BEF)  Poids (2 k : 7m95 (20 pt)
  ROUSSEAU regis (BEM)  Poids (3 k : 8m68 (19 pt)   AMMI-ALI tiphanie (BEF)  Poids (2 k : 7m51 (19 pt)
  LOPEZ lisa (MIF)  Poids (3 k : 7m95 (17 pt)   FRANQUIN lea (BEF)  Poids (2 k : 7m21 (17 pt)
529 091100 CO VILLIERS SUR ORGE 113 Points
  FOUQUET perrine (MIF)  Javelot (5 : 29m74 (28 pt)   MTOUMO lenny (MIM)  Poids (4 k : 9m42 (20 pt)
  KHEFFACHE samir (BEM)  Poids (3 k : 8m63 (19 pt)   GOMES PINTO rui jorge (BEM)  Poids (3 k : 8m13 (17 pt)
  LUCIANI baptiste (MIM)  Javelot (6 : 23m16 (15 pt)   SABATHIER juliette (MIF)  Poids (3 k : 7m05 (14 pt)
  075019 JA MONTROUGE 113 Points
  CALDAYROUX pierre (MIM)  Poids (4 k : 11m33 (27 pt)   NOMOKO fatoumata (MIF)  Disque (0. : 25m71 (23 pt)
  COLLARD vincent (MIM)  Poids (4 k : 8m70 (18 pt)   MEITE nogobala (MIF)  Poids (3 k : 8m16 (18 pt)
  SOUMBOUNDOU matage (MIF)  Poids (3 k : 7m38 (15 pt)   BA hadji (MIM)  Poids (4 k : 6m85 (12 pt)
  019003 TULLE AC * 113 Points
  MAMMOSA dorisse (BEF)  Disque (0. : 24m16 (27 pt)   FAUCHER manon (BEF)  Poids (2 k : 7m66 (19 pt)
  TINDAS thomas (BEM)  Disque (1. : 18m27 (18 pt)   DUPUY karine (BEF)  Poids (2 k : 7m20 (17 pt)
  SABEAU juliette (BEF)  Disque (0. : 16m56 (16 pt)   PENAUD sophie (BEF)  Poids (2 k : 6m88 (16 pt)
  034021 US SETE ATHLETISME 113 Points
  QUONIAM charlotte (MIF)  Poids (3 k : 9m94 (26 pt)   REY mathilde (MIF)  Poids (3 k : 8m42 (19 pt)
  GARCIA pablo (MIM)  Poids (4 k : 8m75 (18 pt)   STOPPIANA romain (MIM)  Javelot (6 : 27m70 (18 pt)
  MARTY julie (BEF)  Poids (2 k : 6m78 (16 pt)   SANTACANA robin (MIM)  Disque (1. : 20m09 (16 pt)
  037017 CA CHINON 113 Points
  ALLAIRE theo (BEM)  Disque (1. : 24m31 (25 pt)   TURPIN gabrielle (BEF)  Poids (2 k : 9m03 (25 pt)
  FORTIER florian (BEM)  Disque (1. : 20m54 (20 pt)   ALBRESPY marius (BEM)  Javelot (5 : 21m21 (17 pt)
  BEGO valentin (BEM)  Poids (3 k : 7m83 (16 pt)   ALLAIRE killian (BEM)  Javelot (5 : 14m98 (10 pt)
  062087 ENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62* 113 Points
  POLY quentin (MIM)  Javelot (6 : 32m94 (23 pt)   POILLET corentin (MIM)  Poids (4 k : 9m87 (22 pt)
  DUQUENOY antonin (MIM)  Poids (4 k : 9m33 (20 pt)   PHONTUE aphilak (MIM)  Disque (1. : 23m28 (19 pt)
  LEHMANN batiste (MIM)  Poids (4 k : 7m91 (15 pt)   PECRIAUX alize (MIF)  Poids (3 k : 6m83 (14 pt)
  078076 CSM AUBERGENVILLE-ELISAB. 113 Points
  LE NEDIC julien (BEM)  Javelot (5 : 25m59 (22 pt)   JUSTINE jordan (MIM)  Poids (4 k : 10m00 (22 pt)
  BEAURAIN adrien (MIM)  Poids (4 k : 9m31 (20 pt)   LINTILHAC marie (BEF)  Poids (2 k : 7m17 (17 pt)
  FERNANDES marc (MIM)  Javelot (6 : 24m58 (16 pt)   BENSON caroline (MIF)  Javelot (5 : 19m53 (16 pt)
  974065 AC ENTENTE NORD SAINT DENIS 113 Points
  DOBI sarah (MIF)  Javelot (5 : 24m60 (22 pt)   ASSOUMANI zaidi (BEM)  Javelot (5 : 24m09 (20 pt)
  ASSOUMANI oilidi (BEM)  Poids (3 k : 8m93 (20 pt)   PERRET fabien (MIM)  Poids (4 k : 9m02 (19 pt)
  FARLO erika (BEF)  Poids (2 k : 6m83 (16 pt)   PAYET marine (MIF)  Poids (3 k : 7m49 (16 pt)
  091028 YERRES AC 113 Points
  TEINTURIER laurie (BEF)  Javelot (4 : 20m75 (22 pt)   MEYER floriane (BEF)  Poids (2 k : 7m99 (20 pt)
  WEIL mathieu (MIM)  Javelot (6 : 29m16 (20 pt)   FONTAINE fabian (MIM)  Poids (4 k : 8m65 (18 pt)
  CAMPUZAN-VIGNAL katelll (BEF)  Poids (2 k : 7m13 (17 pt)   FONTAINE shana (BEF)  Poids (2 k : 6m76 (16 pt)
  076077 AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 113 Points
  LE VERN louis (BEM)  Medecin ba : 9m15 (21 pt)   LEJEUNE charlie (BEF)  Medecin ba : 7m50 (20 pt)
  MARTINEZ-BOTTOIS daniela (BEF)  Medecin ba : 7m00 (18 pt)   LICHTY barbara (BEF)  Medecin ba : 7m00 (18 pt)
  LEBAS bastien (BEM)  Javelot (5 : 22m34 (18 pt)   MOUQUET karine (MIF)  Poids (3 k : 8m24 (18 pt)
539 064012 US ORTHEZ 112 Points
  EYHERAMOUNO nicolas (BEM)  Javelot (5 : 39m89 (37 pt)   BADETZ amelie (BEF)  Poids (2 k : 7m43 (18 pt)
  BARON clement (BEM)  Javelot (5 : 21m46 (17 pt)   LARRIBAU manon (MIF)  Disque (0. : 18m32 (14 pt)
  LE MOULEC elena (MIF)  Poids (3 k : 6m64 (13 pt)   LAFFITAU raphael (BEM)  Poids (3 k : 6m86 (13 pt)
  057046 BOUZONVILLE AC 112 Points
  SCHNEIDER monia (BEF)  Marteau (2 : 39m37 (34 pt)   MATZ chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m57 (19 pt)
  SCHUMANN francois (BEM)  Marteau (3 : 21m33 (17 pt)   GERARD morane (BEF)  Poids (2 k : 6m82 (16 pt)
  CHABANE yasmina (BEF)  Poids (2 k : 6m23 (13 pt)   GOEDERT charlotte (BEF)  Poids (2 k : 6m22 (13 pt)
  030045 CA SPIRIPONTAIN 112 Points
  DUPUIS nicolas (MIM)  Poids (4 k : 13m31 (32 pt)   MORILLON benjamin (MIM)  Poids (4 k : 8m65 (18 pt)
  SUAU florian (MIM)  Poids (4 k : 8m15 (16 pt)   CABIAC manon (BEF)  Poids (2 k : 6m90 (16 pt)
  BELMONTE sylvain (MIM)  Poids (4 k : 7m71 (15 pt)   LLORET alexis (MIM)  Disque (1. : 19m86 (15 pt)
  086003 ASPTT POITIERS 112 Points
  CASSEL antoine (MIM)  Poids (4 k : 11m33 (27 pt)   OUEDRAOGO zarha (BEF)  Poids (2 k : 8m41 (22 pt)
  MAROLLEAU matthieu (MIM)  Javelot (6 : 31m07 (21 pt)   FAYOUX theotime (BEM)  Javelot (5 : 19m65 (15 pt)
  PERRIN pierre-alan (BEM)  Javelot (5 : 19m99 (15 pt)   TAILLEBOURG william (MIM)  Javelot (6 : 20m24 (12 pt)
  050041 LA VALOGNAISE ATHLETISME 112 Points
  GUCCIARDI arnaud (BEM)  Javelot (5 : 29m52 (27 pt)   LEGENDRE michelle (BEF)  Poids (2 k : 7m69 (19 pt)
  LERECULEY alix (BEF)  Poids (2 k : 7m43 (18 pt)   OLIVERES marine (BEF)  Poids (2 k : 6m96 (16 pt)
  GUILBERT camille (BEF)  Poids (2 k : 6m91 (16 pt)   GOSSARD alexandre (MIM)  Poids (4 k : 8m26 (16 pt)
  033023 SA MERIGNAC 112 Points
  MONTEIRO mahalia (BEF)  Poids (2 k : 9m30 (26 pt)   TOURNIER morgane (BEF)  Poids (2 k : 8m17 (21 pt)
  CLARIS alexandre (MIM)  Javelot (6 : 26m79 (18 pt)   BEY charlotte (BEF)  Poids (2 k : 7m39 (18 pt)
  CALVARUSO enzo (MIM)  Poids (4 k : 7m70 (15 pt)   PASTOR nicolas (MIM)  Javelot (6 : 22m17 (14 pt)
  049034 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 112 Points
  COULON fanny (BEF)  Disque (0. : 23m89 (26 pt)   DUPUIS candice (BEF)  Javelot (4 : 18m71 (19 pt)
  BARRE louise (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (18 pt)   PIGNON lucien (BEM)  Javelot (5 : 22m26 (18 pt)
  COURTIAL constance (BEF)  Javelot (4 : 16m73 (16 pt)   LABAISSE hugo (BEM)  Disque (1. : 16m59 (15 pt)
  059133 ROUBAIX ATHLETISME 112 Points
  LEQUIN cathy (BEF)  Disque (0. : 22m73 (25 pt)   HAMDI sofia (BEF)  Poids (2 k : 8m53 (23 pt)
  DECALONNE pierre-antoine (MIM)  Disque (1. : 25m07 (21 pt)   IZZOUZI malick (BEM)  Poids (3 k : 7m60 (15 pt)
  TAKCHOUT majda (MIF)  Disque (0. : 18m38 (14 pt)   BAILLEUX richard (BEM)  Poids (3 k : 7m33 (14 pt)
  030001 ALAJM SAINT-GILLES 112 Points
  TISSEYRE samuel (MIM)  Poids (4 k : 10m79 (25 pt)   PASSARO alex (BEM)  Javelot (5 : 24m65 (21 pt)
  TISSEYRE gabriel (BEM)  Disque (1. : 20m21 (20 pt)   CHARPENTIER damien (BEM)  Disque (1. : 17m47 (17 pt)
  BOUROUH kawtar (BEF)  Disque (0. : 15m75 (15 pt)   TESTI laurence (MIF)  Poids (3 k : 6m84 (14 pt)
  016001 AJ MONTMOREAU 112 Points
  BOUGON coralie (MIF)  Javelot (5 : 26m33 (24 pt)   ELLIOTT charley (MIF)  Javelot (5 : 25m26 (22 pt)
  EVANS madeleine (MIF)  Javelot (5 : 21m20 (18 pt)   REMACLE ludivine (MIF)  Poids (3 k : 7m79 (17 pt)
  PEIS melanie (MIF)  Disque (0. : 20m01 (16 pt)   RADIN marion (MIF)  Javelot (5 : 18m58 (15 pt)
  017007 CA CHATELAILLON 112 Points
  BANCON charline (BEF)  Javelot (4 : 21m34 (23 pt)   MICHONNEAU guillaume (BEM)  Javelot (5 : 25m30 (21 pt)
  VALLADE marie (BEF)  Marteau (2 : 22m85 (19 pt)   DUBAN thomas (BEM)  Poids (3 k : 8m50 (18 pt)
  MACOUILLARD laury (BEF)  Poids (2 k : 7m25 (18 pt)   MONDOLO lena (MIF)  Javelot (5 : 16m14 (13 pt)
  063001 AL RIOM 112 Points
  BIGAY manon (BEF)  Poids (2 k : 8m35 (22 pt)   CAAMANO paco (BEM)  Poids (3 k : 9m06 (21 pt)
  DARGNAT mathilde (BEF)  Poids (2 k : 7m89 (20 pt)   LE BOBINNEC marie (BEF)  Poids (2 k : 7m13 (17 pt)
  LE BOBINNEC julie (BEF)  Poids (2 k : 6m90 (16 pt)   BLOND romain (BEM)  Poids (3 k : 7m76 (16 pt)
  078109 LES MUREAUX VAL DE SEINE 112 Points
  COULIBALY hadjiratou (BEF)  Poids (2 k : 8m41 (22 pt)   SEMPAIRE david (MIM)  Javelot (6 : 31m24 (21 pt)
  PANDOR lauryn (MIF)  Marteau (3 : 21m30 (18 pt)   KHALLOUKI naouelle (MIF)  Javelot (5 : 20m67 (17 pt)
  HENNON adam (MIM)  Disque (1. : 21m70 (17 pt)   VOILLOT justine (MIF)  Marteau (3 : 20m85 (17 pt)
552 078141 VERNOUILLET ATHLE 111 Points
  CLUZEL maisen (BEF)  Poids (2 k : 10m58 (30 pt)   CLUZEL johan (MIM)  Poids (4 k : 10m85 (25 pt)
  LINDNER audrey (BEF)  Poids (2 k : 7m60 (19 pt)   PIERSON eva (BEF)  Poids (2 k : 6m12 (13 pt)
  POIRRIER gatien (BEM)  Poids (3 k : 6m54 (12 pt)   ROCHEFORT flavie (BEF)  Poids (2 k : 5m96 (12 pt)
  078053 US SAINT-ARNOULT 111 Points
  FAVE lea (BEF)  Marteau (2 : 30m89 (27 pt)   FERREIRA nicolas (BEM)  Javelot (5 : 29m27 (26 pt)
  SOSSAVI eloise (BEF)  Poids (2 k : 7m13 (17 pt)   CANO antoine (BEM)  Javelot (5 : 19m49 (15 pt)
  LASOLLE lorenzo (BEM)  Poids (3 k : 7m27 (14 pt)   BOURDON celia (BEF)  Poids (2 k : 5m80 (12 pt)
  082015 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 111 Points
  DUPRAT florent (MIM)  Javelot (6 : 33m65 (23 pt)   ANDRE stephanie (BEF)  Javelot (4 : 20m72 (22 pt)
  CORNOCOPIO cheyenne (BEF)  Poids (2 k : 7m32 (18 pt)   CHAHID dounia (BEF)  Poids (2 k : 7m40 (18 pt)
  DAVID antoine (MIM)  Poids (4 k : 7m84 (15 pt)   FERREIRA adrien (MIM)  Javelot (6 : 24m04 (15 pt)
  040010 US DAX 111 Points
  LAUNAY ilona (BEF)  Poids (2 k : 8m72 (23 pt)   BOURDILLAS romain (MIM)  Disque (1. : 22m68 (18 pt)
  THOMAS maiwen (MIF)  Poids (3 k : 8m04 (18 pt)   MRICA valentin (BEM)  Javelot (5 : 22m99 (18 pt)
  LAMBERT louis (MIM)  Javelot (6 : 26m26 (17 pt)   DAVAINE maeva (MIF)  Poids (3 k : 7m88 (17 pt)
  040011 US TYROSSE 111 Points
  BIGUENET dylan (BEM)  Disque (1. : 21m55 (22 pt)   LAVAYSSIERE gabriel (MIM)  Javelot (6 : 31m88 (22 pt)
  DASSE melanie (MIF)  Javelot (5 : 22m19 (19 pt)   WAGNIART agathe (BEF)  Poids (2 k : 7m22 (17 pt)
  LIBAT blandine (BEF)  Poids (2 k : 6m84 (16 pt)   MOTUT marie (BEF)  Javelot (4 : 15m72 (15 pt)
  002006 CSCV HIRSON 111 Points
  BAUDEMONT oksana (BEF)  Poids (2 k : 8m47 (22 pt)   MARTINEZ laurine (BEF)  Disque (0. : 20m04 (21 pt)
  LAGASSE camille (BEF)  Poids (2 k : 7m80 (20 pt)   FOURREZ coralie (MIF)  Poids (3 k : 8m08 (18 pt)
  JEANNOT coralie (MIF)  Poids (3 k : 7m96 (17 pt)   BALITOUT sullivan (BEM)  Javelot (5 : 17m41 (13 pt)
  074004 ESPERANCE FAVERGES 111 Points
  LALANNE pierre-julien (MIM)  Poids (4 k : 9m69 (21 pt)   DEPOMMIER melanie (BEF)  Poids (2 k : 7m89 (20 pt)
  PAPY claire (MIF)  Disque (0. : 22m54 (19 pt)   NOCENTI clement (BEM)  Javelot (5 : 23m43 (19 pt)
  GATTA fanny (BEF)  Poids (2 k : 6m92 (16 pt)   RIMBOUD steven (MIM)  Poids (4 k : 8m17 (16 pt)
  042035 SA MONTBRISONNAIS 111 Points
  SEBAN theo (BEM)  Javelot (5 : 24m86 (21 pt)   DUFOND mathilde (BEF)  Poids (2 k : 7m68 (19 pt)
  HERVIER pauline (MIF)  Javelot (5 : 22m12 (19 pt)   CARIOU perrine (MIF)  Disque (0. : 21m75 (18 pt)
  GAGNAIRE clement (BEM)  Javelot (5 : 21m01 (17 pt)   GOURE elisa (BEF)  Poids (2 k : 7m14 (17 pt)
  018003 ATHLETISME CLUB DE BOURGES 111 Points
  IMBERT amandine (BEF)  Poids (2 k : 7m76 (20 pt)   CHARLES pauline (BEF)  Poids (2 k : 7m53 (19 pt)
  BERNEAU anne-sophie (BEF)  Poids (2 k : 7m59 (19 pt)   GUILLON-ROMARIN ninon (MIF)  Disque (0. : 21m55 (18 pt)
  CROCHET anthime (MIM)  Disque (1. : 22m63 (18 pt)   JULLIEN pierre (MIM)  Poids (4 k : 8m46 (17 pt)
561 093045 NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 110 Points
  LOISEAU aurelie (BEF)  Poids (2 k : 9m91 (28 pt)   DEMBELE aminata (BEF)  Poids (2 k : 7m42 (18 pt)
  NANTHAKUMAR angeli (BEF)  Poids (2 k : 6m82 (16 pt)   BANGOURA jeannette (MIF)  Poids (3 k : 7m66 (16 pt)
  PIERRE axelle (BEF)  Javelot (4 : 16m80 (16 pt)   LEFEVRE anne-clotilde (MIF)  Poids (3 k : 7m42 (16 pt)
  091101 EPINAY AC 110 Points
  EVRARD adrien (BEM)  Javelot (5 : 29m45 (27 pt)   MARASESCU lodi (BEM)  Javelot (5 : 25m20 (21 pt)
  NOMINE guillaume (BEM)  Javelot (5 : 22m24 (18 pt)   SURMONT clhoe (BEF)  Poids (2 k : 6m84 (16 pt)
  MARTINS lea (BEF)  Poids (2 k : 6m36 (14 pt)   BORDERON augustin (BEM)  Javelot (5 : 18m70 (14 pt)
  093005 AS PIERREFITTE 110 Points
  OULAI grace (BEF)  Poids (2 k : 9m76 (27 pt)   FUKANDIA urdia (BEF)  Poids (2 k : 8m11 (21 pt)
  DOUMBIA binta (BEF)  Poids (2 k : 7m49 (18 pt)   CRUZOE cindy (BEF)  Poids (2 k : 6m97 (16 pt)
  BENHATTAB mohamed (BEM)  Poids (3 k : 7m10 (14 pt)   KUMINGI-NDEBO herve (MIM)  Poids (4 k : 7m67 (14 pt)
  030018 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 110 Points
  BADON clement (MIM)  Javelot (6 : 38m48 (27 pt)   BOUTET clement (MIM)  Poids (4 k : 9m56 (21 pt)
  PERRIER thomas (MIM)  Javelot (6 : 27m68 (18 pt)   AOUDIA oriane (MIF)  Poids (3 k : 7m31 (15 pt)
  PARIZE kristel (BEF)  Poids (2 k : 6m65 (15 pt)   EVENO barbara (MIF)  Poids (3 k : 7m05 (14 pt)
  072009 PATRIOTE BONNETABLE 110 Points
  MECHE marie (BEF)  Poids (2 k : 9m44 (26 pt)   JUMEAU flavie (BEF)  Poids (2 k : 7m97 (20 pt)
  GOSMAT melanie (BEF)  Poids (2 k : 7m68 (19 pt)   MENON julien (MIM)  Javelot (6 : 27m00 (18 pt)
  COLLET clemence (MIF)  Poids (3 k : 7m43 (16 pt)   MORE marion (BEF)  Disque (0. : 13m79 (11 pt)
  057032 ES CREHANGE-FAULQUEMONT 110 Points
  KLOTZ florian (MIM)  Poids (4 k : 10m44 (24 pt)   MARTIN joris (MIM)  Poids (4 k : 10m08 (22 pt)
  BOUSCH nicolas (BEM)  Poids (3 k : 8m87 (20 pt)   EVRARD marin (BEM)  Disque (1. : 17m25 (16 pt)
  JOURDIER enguerrand (MIM)  Poids (4 k : 7m49 (14 pt)   KLOTZ matthias (MIM)  Javelot (6 : 22m15 (14 pt)
  040013 AS TARNOS 110 Points
  DACUNHA SAN JUAN joana (BEF)  Javelot (4 : 22m68 (24 pt)   PRESLE romain (BEM)  Disque (1. : 19m38 (19 pt)
  MARCOS noemie (MIF)  Javelot (5 : 21m02 (18 pt)   DARRIBEROUGE loic (MIM)  Disque (1. : 22m92 (18 pt)
  SERRE elodie (BEF)  Disque (0. : 16m49 (16 pt)   SUBERCHICOT clement (MIM)  Javelot (6 : 23m97 (15 pt)
  033089 STADE LANGONNAIS ATHLETISME 110 Points
  PRAT celia (BEF)  Marteau (2 : 27m51 (24 pt)   GARDES corentin (MIM)  Poids (4 k : 9m16 (19 pt)
  GOUAZE marie (BEF)  Poids (2 k : 7m36 (18 pt)   VILLETORTE romain (MIM)  Poids (4 k : 8m33 (17 pt)
  FAUTHOUX romain (BEM)  Poids (3 k : 7m72 (16 pt)   VASOVIC ana (BEF)  Poids (2 k : 6m99 (16 pt)
  059122 JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 110 Points
  DESPRES juliette (BEF)  Disque (0. : 21m96 (23 pt)   LEROY clementine (MIF)  Disque (0. : 24m61 (22 pt)
  DRISSI lisa (MIF)  Poids (3 k : 8m21 (18 pt)   SPRIET melaine (MIF)  Javelot (5 : 19m00 (16 pt)
  LEFEBVRE clara (BEF)  Javelot (4 : 16m47 (16 pt)   LEROY simon (BEM)  Javelot (5 : 19m25 (15 pt)
  077066 FONTENAY TRESIGNY 110 Points
  FASSIER morgan (BEM)  Disque (1. : 22m33 (23 pt)   NKOONYANGONO julienne (BEF)  Poids (2 k : 7m77 (20 pt)
  SIMONNOT alizee (MIF)  Poids (3 k : 7m99 (17 pt)   BOURGIS clement (MIM)  Poids (4 k : 8m34 (17 pt)
  MASSON ronan (MIM)  Poids (4 k : 8m41 (17 pt)   LEONHART marjorie (BEF)  Disque (0. : 16m96 (16 pt)
  971025 GOSIER AC 110 Points
  SCELERS siham (BEF)  Poids (2 k : 8m55 (23 pt)   DE NEGRI alizee (BEF)  Disque (0. : 18m32 (18 pt)
  GENDREY laurence (MIF)  Poids (3 k : 8m11 (18 pt)   PINEAU kingsley (BEF)  Poids (2 k : 7m33 (18 pt)
  TAUZIA lawrence (MIM)  Javelot (6 : 25m66 (17 pt)   MORVAN nicolas (BEM)  Poids (3 k : 7m98 (16 pt)
  006063 ENT GRASSE AC/ASPTT 110 Points
  ROSSI clement (MIM)  Poids (4 k : 9m90 (22 pt)   MARTIN fanny (BEF)  Poids (2 k : 8m14 (21 pt)
  BRAULT vincent (MIM)  Disque (1. : 21m42 (17 pt)   ALEXANDRE cloe (MIF)  Poids (3 k : 7m85 (17 pt)
  GERARD vincent (BEM)  Javelot (5 : 21m18 (17 pt)   STUMM estelle (MIF)  Disque (0. : 20m46 (16 pt)
  086032 US MIGNE-AUXANCES 110 Points
  BORDES raphael (MIM)  Javelot (6 : 30m43 (21 pt)   THIBAUD anthony (MIM)  Javelot (6 : 29m77 (20 pt)
  RIFFAULT lea (MIF)  Disque (0. : 22m43 (19 pt)   BONNEAU jade (MIF)  Poids (3 k : 7m96 (17 pt)
  OMER emma (BEF)  Marteau (2 : 20m60 (17 pt)   MARCEL victor (MIM)  Poids (4 k : 8m02 (16 pt)
  013112 VITROLLES SPORT ATHLETISME 110 Points
  BOUVERET lorelei (BEF)  Poids (2 k : 8m05 (21 pt)   PERRIN jean-mathieu (MIM)  Poids (4 k : 9m03 (19 pt)
  BOUVERET anatole (MIM)  Disque (1. : 23m45 (19 pt)   MINGER anthony (BEM)  Disque (1. : 17m71 (17 pt)
  BARET pauline (MIF)  Poids (3 k : 7m92 (17 pt)   RICHMOND-KOUYATE maeva (MIF)  Poids (3 k : 7m77 (17 pt)
575 050006 AC AVRANCHES 109 Points
  GUIGO marin (BEM)  Javelot (5 : 40m98 (38 pt)   JOUAULT jeromine (MIF)  Poids (3 k : 8m68 (20 pt)
  ROGER mathieu (BEM)  Javelot (5 : 17m04 (13 pt)   CHOISNET marion (BEF)  Poids (2 k : 6m10 (13 pt)
  DESCLOS maxime (BEM)  Disque (1. : 14m71 (13 pt)   ESNEU lena (BEF)  Poids (2 k : 5m95 (12 pt)
  040022 ASC SAINT MARTIN DE SEIGNANX 109 Points
  GIFFARD emma (BEF)  Disque (0. : 28m38 (33 pt)   CRIADO guillaume (MIM)  Javelot (6 : 26m49 (17 pt)
  OLIVEIRA maeva (MIF)  Javelot (5 : 19m50 (16 pt)   GAIGNARD sarah (BEF)  Javelot (4 : 16m80 (16 pt)
  MESNARD chloe (BEF)  Javelot (4 : 15m51 (14 pt)   OLHARAN angelique (MIF)  Javelot (5 : 16m75 (13 pt)
  030023 AS VILLENEUVE-LES-AVIGNON 109 Points
  QUELEVER margaux (BEF)  Disque (0. : 25m39 (28 pt)   BRIEULLE emilie (BEF)  Javelot (4 : 22m23 (24 pt)
  DEMARETS laura (MIF)  Poids (3 k : 8m23 (18 pt)   PETIT fanny (MIF)  Disque (0. : 17m98 (13 pt)
  LIMINANA flavien (BEM)  Javelot (5 : 17m63 (13 pt)   MONTANARI thibaut (BEM)  Javelot (5 : 17m06 (13 pt)
  070007 LUXEUIL ATHLE 70 109 Points
  DELATTRE alberic (MIM)  Javelot (6 : 36m73 (26 pt)   BORTOT nicolas (MIM)  Poids (4 k : 9m29 (20 pt)
  MESSELOT simon (MIM)  Poids (4 k : 8m88 (18 pt)   COLLEY-BONAFOS meilie (BEF)  Poids (2 k : 7m19 (17 pt)
  CINGOLANI francis (BEM)  Javelot (5 : 19m66 (15 pt)   WOLFF coline (MIF)  Javelot (5 : 16m41 (13 pt)
  059164 EA DECHY GUESNAIN 109 Points
  COPPIN marie-benedicte (MIF)  Poids (3 k : 9m66 (25 pt)   RASEMONT robin (MIM)  Poids (4 k : 9m47 (20 pt)
  PYZALSKI lydia (BEF)  Poids (2 k : 7m75 (20 pt)   LOMPRET arnaud (BEM)  Poids (3 k : 7m47 (15 pt)
  LAOUEDJ sephora (MIF)  Poids (3 k : 7m22 (15 pt)   DERNONCOURT killian (BEM)  Poids (3 k : 7m20 (14 pt)
  069003 AS CALUIRE ET CUIRE 109 Points
  BEDU elsa (MIF)  Disque (0. : 27m59 (25 pt)   LARPIN thibault (BEM)  Disque (1. : 18m34 (18 pt)
  LEPETIT clara (MIF)  Javelot (5 : 21m94 (18 pt)   BEYSSERIAT pauline (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (18 pt)
  LAICHI barbara (BEF)  Disque (0. : 15m81 (15 pt)   DENONFOUX paul (BEM)  Poids (3 k : 7m65 (15 pt)
  078050 CA BEYNES 109 Points
  DUPUY lucie (BEF)  Poids (2 k : 8m98 (24 pt)   DI GIOVANNI marceau (BEM)  Javelot (5 : 25m16 (21 pt)
  ANDREY clemence (MIF)  Marteau (3 : 22m69 (19 pt)   ASSADI naomie (BEF)  Poids (2 k : 6m81 (16 pt)
  LESOT cecilia (MIF)  Poids (3 k : 7m29 (15 pt)   TUR manon (MIF)  Marteau (3 : 18m54 (14 pt)
  009011 EA PAYS DE FOIX 109 Points
  GUBIN lea (BEF)  Poids (2 k : 8m85 (24 pt)   BENOIT maxime (BEM)  Disque (1. : 19m13 (19 pt)
  PACHECO luc (MIM)  Javelot (6 : 27m72 (18 pt)   GAUTHIER melanie (BEF)  Poids (2 k : 7m19 (17 pt)
  ROUZEAUD alexandra (BEF)  Poids (2 k : 6m81 (16 pt)   CAZAUDEBAT mathieu (MIM)  Poids (4 k : 7m98 (15 pt)
  022108 ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 109 Points
  ALI joahne (MIF)  Javelot (5 : 24m93 (22 pt)   GRISON marie (BEF)  Marteau (2 : 22m94 (19 pt)
  LECUYER-DONNIO lisa (MIF)  Javelot (5 : 22m34 (19 pt)   UHLRICH agathe (MIF)  Marteau (3 : 21m54 (18 pt)
  VUYLSTEKER valentin (MIM)  Javelot (6 : 24m41 (16 pt)   RAVARD glenn (BEM)  Poids (3 k : 7m59 (15 pt)
  042043 ATHLE 43 109 Points
  TEYSSIER esteban (MIM)  Poids (4 k : 9m63 (21 pt)   OKNINSKI indiane (BEF)  Marteau (2 : 23m96 (20 pt)
  FABRE mael (BEM)  Javelot (5 : 23m78 (19 pt)   TERRIE maureen (MIF)  Javelot (5 : 20m67 (17 pt)
  PEYRARD antoine (BEM)  Javelot (5 : 21m15 (17 pt)   SOUCHON mathilde (MIF)  Disque (0. : 19m72 (15 pt)
585 016028 JARNAC ATHLETISME 108 Points
  POUILLOUX joris (MIM)  Javelot (6 : 41m65 (30 pt)   CLEMENCEAU manon (MIF)  Disque (0. : 22m89 (19 pt)
  PAPONNAUD simon (MIM)  Poids (4 k : 9m05 (19 pt)   CHARLES melissa (MIF)  Poids (3 k : 7m00 (14 pt)
  ROCHARD estelle (BEF)  Poids (2 k : 6m12 (13 pt)   BELLO andrea (MIM)  Poids (4 k : 7m36 (13 pt)
  971067 ASC SIROCO 108 Points
  HODEBAR damien (BEM)  Javelot (5 : 28m19 (25 pt)   DAVID yanis esmeralda (BEF)  Javelot (4 : 23m10 (25 pt)
  EUGENE stephane (MIM)  Poids (4 k : 7m79 (15 pt)   ASSOR anne-laure (BEF)  Poids (2 k : 6m52 (15 pt)
  MENADE elodie (MIF)  Poids (3 k : 6m80 (14 pt)   LARCHER fanny (MIF)  Poids (3 k : 7m05 (14 pt)
  033066 A. CARBON BLANC LORMONT 108 Points
  SOUBIRAN emma (BEF)  Poids (2 k : 9m08 (25 pt)   BOUKHAROUBENE mailys (BEF)  Javelot (4 : 19m46 (20 pt)
  VIGNAUD camille (MIF)  Javelot (5 : 23m42 (20 pt)   VIOLEAU lea (BEF)  Poids (2 k : 6m94 (16 pt)
  POIRIER maxime (MIM)  Poids (4 k : 7m73 (15 pt)   CASANO sarah (MIF)  Poids (3 k : 6m26 (12 pt)
  083062 TRAIL ATHLETISME BESSOIS 108 Points
  BETHUNE alexandre (BEM)  Medecin ba : 9m80 (24 pt)   COSTE margaux (BEF)  Javelot (4 : 20m90 (22 pt)
  BOYER alexandre (BEM)  Disque (1. : 18m05 (17 pt)   SANCHEZ kevin (BEM)  Javelot (5 : 20m89 (16 pt)
  ANCEAUME fanny (MIF)  Disque (0. : 19m78 (15 pt)   MATHIEUX geronimo (BEM)  Poids (3 k : 7m17 (14 pt)
  092049 LEVALLOIS SC 108 Points
  DIN jason (MIM)  Disque (1. : 28m29 (24 pt)   JARDOT jules (BEM)  Javelot (5 : 24m49 (20 pt)
  RYST gaspard (MIM)  Poids (4 k : 8m79 (18 pt)   LENFANT jonathan (MIM)  Poids (4 k : 8m06 (16 pt)
  DELAUNAY romy (BEF)  Poids (2 k : 6m86 (16 pt)   YVES etienne (BEM)  Javelot (5 : 18m23 (14 pt)
  035128 ATHLE PAYS DE FOUGERES * 108 Points
  MARTEAU maelle (BEF)  Poids (2 k : 8m91 (24 pt)   HELLEGOUARCH yann (MIM)  Javelot (6 : 30m04 (20 pt)
  DELAUNAY kevin (MIM)  Poids (4 k : 8m48 (17 pt)   FRITEAU lea (BEF)  Marteau (2 : 19m90 (16 pt)
  GADBOIS stephanie (BEF)  Disque (0. : 16m46 (16 pt)   HERBEL valentine (BEF)  Poids (2 k : 6m68 (15 pt)
  094069 C.A. L'HAY LES ROSES 108 Points
  BABENDE hugues (MIM)  Disque (1. : 28m69 (24 pt)   OBRADOVIC ivan (BEM)  Disque (1. : 18m92 (18 pt)
  MOREAU yelena (MIF)  Disque (0. : 20m60 (17 pt)   ADJANOHOUN tania (MIF)  Poids (3 k : 7m74 (17 pt)
  VOISE laura (MIF)  Disque (0. : 20m47 (16 pt)   JACOVELLA maureen (MIF)  Javelot (5 : 19m36 (16 pt)
  083001 AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHLETISME * 108 Points
  MENDY-LAINE amon (BEM)  Disque (1. : 22m34 (23 pt)   MARECAUX nicolas (MIM)  Disque (1. : 23m16 (19 pt)
  CHIAPPINI maylis (MIF)  Poids (3 k : 7m89 (17 pt)   WERWINSKI heloise (BEF)  Disque (0. : 17m43 (17 pt)
  JAUFFRET jean-baptiste (MIM)  Javelot (6 : 25m23 (16 pt)   AUDOLY louis (BEM)  Disque (1. : 16m64 (16 pt)
  201021 GAZELEC FOOTBALL CO AJACCIO * 108 Points
  RODRIGUES vasco (BEM)  Javelot (5 : 26m17 (22 pt)   SERRAR walid (BEM)  Javelot (5 : 25m75 (22 pt)
  HEBERT mickael (BEM)  Javelot (5 : 25m23 (21 pt)   USAI maria anna (BEF)  Disque (0. : 18m78 (19 pt)
  MANCA lisa (BEF)  Poids (2 k : 6m42 (14 pt)   SAGOT melissa (BEF)  Poids (2 k : 5m56 (10 pt)
  054020 US TOUL ATHLETISME 108 Points
  PIHOUEE jerome (BEM)  Poids (3 k : 9m11 (21 pt)   DUCADOS marine (MIF)  Poids (3 k : 8m65 (20 pt)
  GRIS lea (BEF)  Poids (2 k : 7m35 (18 pt)   RIHN phedre (BEF)  Poids (2 k : 7m19 (17 pt)
  HUMBERT carlton (MIM)  Poids (4 k : 8m11 (16 pt)   PAYEUR sarah (BEF)  Poids (2 k : 6m88 (16 pt)
  038057 JOGGING ST NAZAIRE LES EYMES 108 Points
  WAGREZ cyril (MIM)  Poids (4 k : 9m52 (21 pt)   DU SORDET aymeric (MIM)  Disque (1. : 23m34 (19 pt)
  MAZOYER quentin (MIM)  Poids (4 k : 8m80 (18 pt)   ADAMKIEWICZ lucile (MIF)  Javelot (5 : 20m10 (17 pt)
  DU SORDET ludovic (BEM)  Javelot (5 : 21m20 (17 pt)   MAZOYER constance (BEF)  Poids (2 k : 6m95 (16 pt)
  069050 ENTENTE OUEST LYONNAIS 108 Points
  CLEMENT arnaud (MIM)  Disque (1. : 25m27 (21 pt)   EYRAUD corentin (BEM)  Disque (1. : 18m30 (18 pt)
  ZERATHE arno (BEM)  Poids (3 k : 8m46 (18 pt)   MONCORGE fanny (MIF)  Marteau (3 : 21m45 (18 pt)
  PAILLON clement (BEM)  Disque (1. : 17m69 (17 pt)   JOMARD hugo (MIM)  Disque (1. : 20m37 (16 pt)
  971026 STADE LAMENTIN 108 Points
  FIGARO bertrand (MIM)  Poids (4 k : 9m61 (21 pt)   TIFEAU idaline (BEF)  Poids (2 k : 7m43 (18 pt)
  ALBINA audrey (BEF)  Poids (2 k : 7m30 (18 pt)   CALIXTE clarence (BEF)  Poids (2 k : 7m40 (18 pt)
  BELOCIAN wilhem (MIM)  Javelot (6 : 25m50 (17 pt)   CONFIAC julie (MIF)  Javelot (5 : 19m03 (16 pt)
  059054 AC WAMBRECHIES 108 Points
  LEGRAND agathe (BEF)  Poids (2 k : 7m97 (20 pt)   BOGAERT justine (BEF)  Poids (2 k : 7m51 (19 pt)
  DE RYCKER celine (BEF)  Javelot (4 : 18m46 (18 pt)   HOGUET ninon (MIF)  Javelot (5 : 20m34 (17 pt)
  DEGRENIER julie (MIF)  Poids (3 k : 7m80 (17 pt)   TOUSSAINT angele (BEF)  Poids (2 k : 7m07 (17 pt)
  028011 OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 108 Points
  SIMON louis (MIM)  Poids (4 k : 8m97 (19 pt)   CHEVALIER tom (MIM)  Javelot (6 : 28m42 (19 pt)
  JORRY alice (BEF)  Poids (2 k : 7m58 (19 pt)   DEMIGNE maxime (MIM)  Javelot (6 : 27m42 (18 pt)
  FERME remi (BEM)  Javelot (5 : 21m18 (17 pt)   CHEVRON maxime (BEM)  Javelot (5 : 20m31 (16 pt)
600 056079 ELVINOISE ATHLE- PAYS D ELVEN 107 Points
  FONTAINE margaux (BEF)  Poids (2 k : 10m18 (28 pt)   DARCEL manon (BEF)  Disque (0. : 19m94 (21 pt)
  EZAN camille (BEF)  Marteau (2 : 22m46 (19 pt)   CHEDALLEUX kevin (BEM)  Disque (1. : 16m28 (15 pt)
  KERHERVE gwendal (BEM)  Disque (1. : 15m03 (14 pt)   CONAN pierre (BEM)  Disque (1. : 12m41 (10 pt)
  083029 ASMA LA SEYNE 107 Points
  PROTIN elodie (BEF)  Medecin ba : 8m50 (23 pt)   MASCART julie (BEF)  Medecin ba : 7m45 (19 pt)
  GONE arthur (BEM)  Poids (3 k : 8m49 (18 pt)   GRANDI coline (MIF)  Poids (3 k : 7m56 (16 pt)
  AUBIN opheline (BEF)  Medecin ba : 6m50 (16 pt)   AZZOLINA laura (BEF)  Poids (2 k : 6m68 (15 pt)
  007002 AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE 107 Points
  RAVEL megane (MIF)  Poids (3 k : 9m00 (22 pt)   AROUI hanane (BEF)  Poids (2 k : 8m39 (22 pt)
  MARTINEZ alexandra (MIF)  Poids (3 k : 8m01 (18 pt)   COMBEE robin (MIF)  Poids (3 k : 7m70 (17 pt)
  LAPAUW coralie (MIF)  Disque (0. : 18m26 (14 pt)   BENTZINGER thibault (BEM)  Javelot (5 : 18m15 (14 pt)
  040024 CLUB ATHLETISME HAGETMAU 107 Points
  DUCOURNAU claire (MIF)  Poids (3 k : 8m83 (21 pt)   VIGNASSE doriane (BEF)  Poids (2 k : 8m20 (21 pt)
  LARRIERE etienne (BEM)  Marteau (3 : 23m20 (19 pt)   DUPOUY lucile (MIF)  Poids (3 k : 8m05 (18 pt)
  DE SOMOW ivan (MIM)  Poids (4 k : 7m76 (15 pt)   DEMARTELAERE elise (MIF)  Marteau (3 : 17m35 (13 pt)
  062078 LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 107 Points
  GUEROT alexandre (MIM)  Poids (4 k : 9m64 (21 pt)   FONTAINE manon (BEF)  Poids (2 k : 7m87 (20 pt)
  LEGROS edwina (MIF)  Poids (3 k : 8m18 (18 pt)   GERMAIN constant (MIM)  Poids (4 k : 8m55 (17 pt)
  LANNOY mathilde (BEF)  Poids (2 k : 6m99 (16 pt)   DARCHEVILLE opheline (BEF)  Poids (2 k : 6m58 (15 pt)
  045010 OMNISPORTS PITHIVIERS 107 Points
  MENDY evelyne (MIF)  Poids (3 k : 8m40 (19 pt)   HADDOUT samir (MIM)  Poids (4 k : 9m00 (19 pt)
  DAUVOIS nolwenn (BEF)  Marteau (2 : 22m25 (19 pt)   TESSIER benjamin (MIM)  Poids (4 k : 8m64 (18 pt)
  WALLET clement (BEM)  Javelot (5 : 20m24 (16 pt)   COSTE soline (BEF)  Poids (2 k : 6m80 (16 pt)
  078124 GALLY ATHLETIC CLUB* 107 Points
  ROUSSEL julie (MIF)  Poids (3 k : 8m55 (19 pt)   GRACH manon (BEF)  Poids (2 k : 7m53 (19 pt)
  CHALARD pierre-louis (MIM)  Poids (4 k : 9m02 (19 pt)   DEPUISET virginie (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (18 pt)
  TOURE mame-fatou (BEF)  Poids (2 k : 6m81 (16 pt)   MFOUMBY fatiyama (BEF)  Poids (2 k : 6m95 (16 pt)
607 069062 CLUB SPORTIF DE VIENNE 106 Points
  PENARD marion (BEF)  Medecin ba : 9m74 (27 pt)   PENARD laurie (BEF)  Poids (2 k : 8m34 (22 pt)
  DIARRA jeremy (BEM)  Poids (3 k : 7m99 (16 pt)   RENAC thibault (BEM)  Disque (1. : 17m22 (16 pt)
  GEORGET leo (MIM)  Javelot (6 : 21m48 (13 pt)   CARLES thibault (BEM)  Poids (3 k : 6m70 (12 pt)
  016006 EST CHARENTE ATHLETIQUE 106 Points
  ANDRIEU elodie (MIF)  Poids (3 k : 9m36 (23 pt)   OPTHOOG julie (BEF)  Disque (0. : 19m21 (20 pt)
  BOURINET lisette (BEF)  Poids (2 k : 7m63 (19 pt)   MARSH hannah (MIF)  Marteau (3 : 20m73 (17 pt)
  GUILLAUME manon (MIF)  Poids (3 k : 6m89 (14 pt)   CARDOSO jessica (MIF)  Poids (3 k : 6m67 (13 pt)
609 973029 ASL SPORT GUYANAIS 105 Points
  MOUSSE naomi (MIF)  Disque (0. : 30m90 (29 pt)   MERILLE steffy (BEF)  Poids (2 k : 8m11 (21 pt)
  STEWENSON nellia (BEF)  Poids (2 k : 6m96 (16 pt)   DIMANCHE delphine (MIF)  Disque (0. : 19m62 (15 pt)
  FELICITE-ZULMA solene (MIF)  Poids (3 k : 6m69 (13 pt)   THOMAS abel (MIM)  Javelot (6 : 19m13 (11 pt)
  044022 ES COUERON 105 Points
  MAURAS simon (MIM)  Javelot (6 : 37m37 (26 pt)   PHILIPPE valentin (MIM)  Javelot (6 : 30m19 (20 pt)
  LE BOURSICAUD yann (BEM)  Javelot (5 : 22m60 (18 pt)   MAURAS thomas (BEM)  Javelot (5 : 19m98 (15 pt)
  PENSEC florian (MIM)  Poids (4 k : 7m24 (13 pt)   BURBAN chloe (BEF)  Disque (0. : 14m91 (13 pt)
  030057 SOMMIERES ATHLETISME 105 Points
  TORREMONEIL lea (BEF)  Javelot (4 : 21m49 (23 pt)   CASTANIER luc (MIM)  Javelot (6 : 29m34 (20 pt)
  BESSE baptiste (MIM)  Poids (4 k : 8m19 (16 pt)   MAHIDI eva (BEF)  Javelot (4 : 16m65 (16 pt)
  GARNIER claire (BEF)  Poids (2 k : 6m81 (16 pt)   BOUET olivier (MIM)  Poids (4 k : 7m52 (14 pt)
  019009 ATHLETISME ST PANTALEON 105 Points
  BESSE camille (MIF)  Poids (3 k : 9m29 (23 pt)   CAPELLE alex (BEM)  Javelot (5 : 22m10 (18 pt)
  COUVIDAT charlene (MIF)  Disque (0. : 20m91 (17 pt)   DELBOS justine (MIF)  Poids (3 k : 7m52 (16 pt)
  BRAIRE manon (BEF)  Disque (0. : 16m40 (16 pt)   MOUTON claire (BEF)  Poids (2 k : 6m53 (15 pt)
  033113 CANEJAN ATHLETISME 105 Points
  PASCAL raphael (BEM)  Javelot (5 : 25m96 (22 pt)   DOUMBO amanda (BEF)  Poids (2 k : 8m28 (22 pt)
  GUILLOT vinciane (MIF)  Poids (3 k : 7m81 (17 pt)   BIDEGARAY antton (BEM)  Javelot (5 : 20m56 (16 pt)
  CIGALE lea (BEF)  Poids (2 k : 6m34 (14 pt)   CALVI amelie (MIF)  Javelot (5 : 17m66 (14 pt)
  059094 AUBY ATHLETIC CLUB 105 Points
  RICHARD anne-sophie (MIF)  Javelot (5 : 24m33 (21 pt)   LIEVIN jean-baptiste (BEM)  Poids (3 k : 8m88 (20 pt)
  GAINETDINOFF perrine (BEF)  Javelot (4 : 17m48 (17 pt)   POLLET geordan (BEM)  Poids (3 k : 8m05 (17 pt)
  MARTIN kaila (BEF)  Poids (2 k : 6m56 (15 pt)   PARMENTIER morgan (BEF)  Javelot (4 : 15m80 (15 pt)
  056009 CEP LORIENT 105 Points
  BEYRIA maxime (MIM)  Javelot (6 : 31m35 (21 pt)   CORDROCH aline (MIF)  Poids (3 k : 8m18 (18 pt)
  MANELPHE thibault (MIM)  Javelot (6 : 26m50 (17 pt)   MANELPHE laureen (BEF)  Poids (2 k : 7m20 (17 pt)
  LE BERRE oregan (BEF)  Disque (0. : 16m60 (16 pt)   GUYMARE julian (BEM)  Poids (3 k : 7m92 (16 pt)
616 049049 ANGERS ATHLETIC CLUB 104 Points
  PAIN pierre-louis (MIM)  Javelot (6 : 40m11 (29 pt)   AGAYA ornica (BEF)  Medecin ba : 10m02 (28 pt)
  ANGER alice (BEF)  Poids (2 k : 6m16 (13 pt)   MENARD guilhem (BEM)  Poids (3 k : 6m83 (13 pt)
  MARTIN david (BEM)  Javelot (5 : 15m70 (11 pt)   VARREL paul (MIM)  Javelot (6 : 17m22 (10 pt)
  083011 OSH ASMY HYERES 104 Points
  LA MURA fiorine (BEF)  Poids (2 k : 9m68 (27 pt)   ESPUT lucas (MIM)  Poids (4 k : 9m77 (21 pt)
  VALLIER alix (MIF)  Javelot (5 : 22m73 (19 pt)   TOULAIN dylan (BEM)  Javelot (5 : 18m38 (14 pt)
  DUNAND francois (BEM)  Javelot (5 : 16m44 (12 pt)   GUERIN antonin (BEM)  Javelot (5 : 15m24 (11 pt)
  073007 UA MAURIENNE (ST-JEAN) 104 Points
  CHAPTAL manon (MIF)  Marteau (3 : 28m78 (26 pt)   BOURDON thibault (BEM)  Disque (1. : 22m00 (22 pt)
  BAUDIN agathe (MIF)  Javelot (5 : 22m35 (19 pt)   MILAN cyril (BEM)  Poids (3 k : 7m18 (14 pt)
  FAVRE remi (BEM)  Poids (3 k : 6m61 (12 pt)   MUSCARA nicolas (BEM)  Poids (3 k : 6m22 (11 pt)
  029012 ULA QUIMPER CORNOUAILLE 104 Points
  OMNES mathieu (MIM)  Disque (1. : 27m58 (23 pt)   FEGER perrine (MIF)  Disque (0. : 25m19 (22 pt)
  LE ROUX tanguy (BEM)  Javelot (5 : 22m89 (18 pt)   GENTIL candice (BEF)  Poids (2 k : 7m07 (17 pt)
  CAUDAN alison (BEF)  Poids (2 k : 6m13 (13 pt)   BERNARD pauline (MIF)  Disque (0. : 16m58 (11 pt)
  085015 AC BOCAGE VENDEEN* 104 Points
  GABILLAUD pierre (MIM)  Poids (4 k : 10m17 (23 pt)   PINEAU clement (BEM)  Poids (3 k : 8m69 (19 pt)
  DENECHERE valentin (MIM)  Poids (4 k : 8m35 (17 pt)   VRIGNAUD jean (MIM)  Poids (4 k : 7m78 (15 pt)
  ANSQUER maud (MIF)  Poids (3 k : 7m11 (15 pt)   OUVRARD julie (MIF)  Poids (3 k : 7m23 (15 pt)
  974015 CA DE LA PLAINE DES PALMISTES 104 Points
  CARCANY benjamin (BEM)  Javelot (5 : 24m22 (20 pt)   BEGUE florent (MIM)  Disque (1. : 23m61 (19 pt)
  JEAN BAPTISTE nicolas (MIM)  Javelot (6 : 27m57 (18 pt)   THOMAS jonas (MIM)  Disque (1. : 21m61 (17 pt)
  COPAYER jean daniel (BEM)  Disque (1. : 18m17 (17 pt)   ROBERT eymerick (MIM)  Javelot (6 : 21m57 (13 pt)
  011022 AC NARBONNE MEDITERRANEE 104 Points
  MANUOPUAVA melanie (BEF)  Poids (2 k : 7m56 (19 pt)   HERARD manon (BEF)  Poids (2 k : 7m27 (18 pt)
  TORRADES justine (BEF)  Poids (2 k : 7m42 (18 pt)   ROUCH marine (BEF)  Poids (2 k : 7m01 (17 pt)
  GANGLOFF esteban (BEM)  Javelot (5 : 20m66 (16 pt)   FOURNIE chloe (BEF)  Poids (2 k : 6m87 (16 pt)
  088060 AC DE LA HAUTE MEURTHE * 104 Points
  BURLETT manon (BEF)  Poids (2 k : 7m60 (19 pt)   VINCENT steven (MIM)  Poids (4 k : 8m61 (18 pt)
  PEZZOLI margot (BEF)  Disque (0. : 18m23 (18 pt)   COMTE camille (BEF)  Poids (2 k : 7m02 (17 pt)
  THOUVENIN maureen (BEF)  Javelot (4 : 16m51 (16 pt)   THOMAS anysia (BEF)  Poids (2 k : 6m85 (16 pt)
624 049002 ASEC LA POMMERAYE 103 Points
  MOREAU luigi (BEM)  Javelot (5 : 29m04 (26 pt)   ALLARD sebastien (MIM)  Javelot (6 : 26m68 (18 pt)
  CAILLEAU thomas (BEM)  Javelot (5 : 22m40 (18 pt)   ALLARD heloise (BEF)  Javelot (4 : 16m34 (15 pt)
  FOURNIEL audrey (MIF)  Poids (3 k : 6m54 (13 pt)   MATHIEN pierre (BEM)  Javelot (5 : 17m12 (13 pt)
  086046 ECA SMARVES VERNON 103 Points
  VIDAL germaine (BEF)  Poids (2 k : 9m45 (26 pt)   FOURMY melissa (BEF)  Poids (2 k : 7m47 (18 pt)
  BON arthur (MIM)  Poids (4 k : 7m95 (15 pt)   JAMET nicolas (MIM)  Poids (4 k : 7m95 (15 pt)
  BOURGEOIS robin (BEM)  Disque (1. : 16m52 (15 pt)   HIRICOIU christian (MIM)  Poids (4 k : 7m54 (14 pt)
  018024 AC AUBIGNY 103 Points
  HOCHEDEZ lea (BEF)  Marteau (2 : 27m09 (24 pt)   GERAUDIE emeline (BEF)  Marteau (2 : 22m87 (19 pt)
  GENDRONNEAU coline (MIF)  Disque (0. : 20m22 (16 pt)   KREBS juliette (MIF)  Marteau (3 : 19m45 (15 pt)
  RAFESTHAIN sonia (BEF)  Poids (2 k : 6m70 (15 pt)   FRANCOIS eva (MIF)  Marteau (3 : 18m38 (14 pt)
  053004 AG COSSE-LE-VIVIEN 103 Points
  PAUTONNIER helena (BEF)  Javelot (4 : 21m39 (23 pt)   BRIELLES melanie (BEF)  Poids (2 k : 7m84 (20 pt)
  PAUTONNIER laura (MIF)  Disque (0. : 20m17 (16 pt)   MEINVIELLE arnaud (MIM)  Javelot (6 : 24m31 (16 pt)
  GARNIER loann (BEM)  Poids (3 k : 7m46 (15 pt)   LECOT erwan (MIM)  Disque (1. : 17m50 (13 pt)
  045009 J3 SPORTS AMILLY 103 Points
  LAURELLI damien (MIM)  Poids (4 k : 9m95 (22 pt)   GASNOT romane (BEF)  Poids (2 k : 8m10 (21 pt)
  GARNIER amelie (BEF)  Poids (2 k : 7m90 (20 pt)   GOULARD alexandre (BEM)  Poids (3 k : 7m65 (15 pt)
  CEDRONE clea (MIF)  Poids (3 k : 6m93 (14 pt)   MORAND anthonin (MIM)  Poids (4 k : 6m64 (11 pt)
  076024 GA BASSE-SEINE BOLBEC* 103 Points
  FABER sabachtanie (MIF)  Marteau (3 : 24m65 (22 pt)   BARON justine (BEF)  Marteau (2 : 22m44 (19 pt)
  ALLAIN charline (BEF)  Poids (2 k : 7m36 (18 pt)   LETERC thomas (BEM)  Medecin ba : 7m80 (16 pt)
  TOUTIN florentin (BEM)  Javelot (5 : 18m23 (14 pt)   OUKOLOFF pauline (MIF)  Poids (3 k : 6m80 (14 pt)
  056086 ENTENTE ATHLETIQUE DU PAYS GALLO* 103 Points
  THOMAS aelig (MIM)  Javelot (6 : 30m56 (21 pt)   GUEGUEN alexis (MIM)  Javelot (6 : 30m68 (21 pt)
  BURBAN florentin (BEM)  Poids (3 k : 7m90 (16 pt)   NUBERY nicolas (BEM)  Javelot (5 : 19m90 (15 pt)
  RUSQUET anais (MIF)  Poids (3 k : 7m29 (15 pt)   BERNARD lia (BEF)  Poids (2 k : 6m52 (15 pt)
  049001 ASC SAINT-BARTHELEMY 103 Points
  BA issa (MIM)  Poids (4 k : 9m75 (21 pt)   OUAGOU nadia (BEF)  Medecin ba : 7m51 (20 pt)
  PERRINELLE solene (BEF)  Poids (2 k : 7m02 (17 pt)   ONILLON julien (BEM)  Disque (1. : 16m94 (16 pt)
  BOUREAU julien (MIM)  Javelot (6 : 23m30 (15 pt)   GUILBAUD francois (BEM)  Javelot (5 : 18m81 (14 pt)
  083061 A VALLEE DU GAPEAU 103 Points
  ZAMORA margaux (BEF)  Poids (2 k : 8m01 (21 pt)   BATTELLI audrey (BEF)  Medecin ba : 7m40 (19 pt)
  GIBAUD pauline (BEF)  Medecin ba : 7m45 (19 pt)   ROCHE matilde (BEF)  Medecin ba : 7m00 (18 pt)
  COLLIN valentine (BEF)  Medecin ba : 5m80 (13 pt)   BROCHET loick (BEM)  Disque (1. : 14m66 (13 pt)
  042029 CLCS FIRMINY 103 Points
  KEMMEUGNE jordy (BEM)  Disque (1. : 20m71 (21 pt)   REYNAUD elie (MIM)  Disque (1. : 23m15 (19 pt)
  POURTIER charlotte (MIF)  Poids (3 k : 7m74 (17 pt)   KEMMEUGNE noemie (BEF)  Poids (2 k : 7m09 (17 pt)
  VAILLI nina (BEF)  Poids (2 k : 6m57 (15 pt)   FOURNEL lisa (MIF)  Disque (0. : 18m57 (14 pt)
  083035 CA CARQUEIRANNE 103 Points
  GONFALONE camille (BEF)  Poids (2 k : 7m36 (18 pt)   VERDINO jennifer (BEF)  Poids (2 k : 7m40 (18 pt)
  ANFOSSO lola (BEF)  Medecin ba : 7m20 (18 pt)   PIZZO charlotte (BEF)  Javelot (4 : 17m43 (17 pt)
  GHAMMOURI-MADREPERLA eva (BEF)  Medecin ba : 6m60 (16 pt)   FOURNIER jonas (MIM)  Medecin ba : 9m00 (16 pt)
635 044068 AL PORTERIE AC 102 Points
  FEZZANI khaled (MIM)  Poids (4 k : 11m05 (26 pt)   DAVIAUD benjamin (MIM)  Poids (4 k : 9m33 (20 pt)
  RETIF lou (BEF)  Poids (2 k : 6m89 (16 pt)   DAGUIN alexandre (MIM)  Poids (4 k : 7m64 (14 pt)
  GAUDICHE clemence (BEF)  Poids (2 k : 6m10 (13 pt)   JEANNE margaux (BEF)  Poids (2 k : 6m03 (13 pt)
  031042 STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 102 Points
  BUZER guillaume (MIM)  Poids (4 k : 10m85 (25 pt)   BUZER charlene (BEF)  Medecin ba : 8m50 (23 pt)
  BUZER benjamin (BEM)  Poids (3 k : 8m07 (17 pt)   BROUSSET nelly (BEF)  Poids (2 k : 6m44 (14 pt)
  PIERRART lucas (BEM)  Poids (3 k : 6m70 (12 pt)   SAILLOL matthieu (BEM)  Poids (3 k : 6m30 (11 pt)
  087010 LIMOGES EC 102 Points
  DELAGE theo (MIM)  Disque (1. : 28m91 (24 pt)   LEPREUX antoine (MIM)  Poids (4 k : 8m60 (18 pt)
  NZE erika (BEF)  Poids (2 k : 6m81 (16 pt)   DENES julien (BEM)  Disque (1. : 16m14 (15 pt)
  FORESTIER simon (MIM)  Poids (4 k : 7m73 (15 pt)   TOUNKARA makan (MIM)  Javelot (6 : 22m49 (14 pt)
  049013 SCO ANGERS 102 Points
  ANDRIANANTENAINA delfin (MIM)  Poids (4 k : 10m18 (23 pt)   MADAGOV zaourbek (MIM)  Javelot (6 : 29m90 (20 pt)
  GROLLEAU simon (BEM)  Javelot (5 : 20m37 (16 pt)   BOULEAU kevin (MIM)  Poids (4 k : 7m72 (15 pt)
  MOTTIN alexandre (MIM)  Disque (1. : 19m33 (15 pt)   LE MENER mathilde (MIF)  Disque (0. : 18m19 (13 pt)
  974088 RACING CLUB DE SAINT DENIS 102 Points
  CAMILLERI isabelle (BEF)  Marteau (2 : 25m40 (22 pt)   LATCHIMY LATCHOUMANIN gador (MIM)  Javelot (6 : 27m94 (19 pt)
  MAOULANA sybitoine (MIF)  Javelot (5 : 21m52 (18 pt)   CLAIN pauline (BEF)  Poids (2 k : 7m19 (17 pt)
  WAN NAN WO benjamin (MIM)  Poids (4 k : 7m34 (13 pt)   NARAYANASSAMY radj (BEM)  Javelot (5 : 17m05 (13 pt)
  042026 CA FOREZIEN 102 Points
  BARRE-LAFFAY pierre (BEM)  Javelot (5 : 24m14 (20 pt)   LATOUR dylan (BEM)  Javelot (5 : 24m51 (20 pt)
  TARIT camille (MIM)  Poids (4 k : 9m38 (20 pt)   DOS SANTOS anaelle (BEF)  Poids (2 k : 7m01 (17 pt)
  FRANCO melanie (MIF)  Poids (3 k : 6m90 (14 pt)   MAISSE gael (BEM)  Javelot (5 : 15m05 (11 pt)
  974095 CS SAINT DENIS ATHLETISME 102 Points
  VERBARD nicolas (MIM)  Poids (4 k : 9m29 (20 pt)   ZIBEL teddy (MIM)  Poids (4 k : 9m14 (19 pt)
  LATCHIMY jeremie (BEM)  Disque (1. : 19m73 (19 pt)   GADO henoc (MIM)  Poids (4 k : 8m66 (18 pt)
  ALLAOUI adel (MIM)  Poids (4 k : 8m57 (17 pt)   LAURET agnes (BEF)  Javelot (4 : 11m50 (9 pt)
  059161 AS ANZINOISE ATHLETISME * 102 Points
  DEBRABANT marine (MIF)  Marteau (3 : 22m22 (19 pt)   CARTA marie (MIF)  Poids (3 k : 8m54 (19 pt)
  LEVEQUE flavie (MIF)  Poids (3 k : 8m11 (18 pt)   BRIMANS florence (BEF)  Poids (2 k : 7m14 (17 pt)
  LAZEWSKI robin (MIM)  Poids (4 k : 7m80 (15 pt)   HUREZ brandon (MIM)  Poids (4 k : 7m66 (14 pt)
643 072021 ANILLE BRAYE ATHLETISME 101 Points
  COUILLARD gwendoline (BEF)  Poids (2 k : 9m50 (26 pt)   DURAND coralie (BEF)  Medecin ba : 7m50 (20 pt)
  MALLET audrey (BEF)  Poids (2 k : 7m35 (18 pt)   LE BOZEC marie (MIF)  Poids (3 k : 6m94 (14 pt)
  GUIBRETEAU martin (BEM)  Javelot (5 : 16m88 (12 pt)   DODIER sophie (MIF)  Poids (3 k : 6m11 (11 pt)
  035114 ATHLE DU PAYS DE REDON 101 Points
  PICOT-MIMPFOUNDI noemie (BEF)  Marteau (2 : 28m51 (25 pt)   DAVIES cailyn (MIM)  Javelot (6 : 32m09 (22 pt)
  PICOT-MIMPFOUNDI nolwen (MIF)  Poids (3 k : 6m87 (14 pt)   PICOT-MIMPFOUNDI louis (BEM)  Javelot (5 : 18m83 (14 pt)
  LE NEVE clemence (BEF)  Javelot (4 : 14m79 (13 pt)   LE COURTOIS pierre (MIM)  Disque (1. : 17m37 (13 pt)
  089009 STADE AUXERRE 101 Points
  GERBAULT alix (BEF)  Javelot (4 : 20m52 (21 pt)   MERAT pierre (BEM)  Disque (1. : 20m02 (20 pt)
  CAPUANO belinda (BEF)  Poids (2 k : 7m36 (18 pt)   CHAUFFARD lisa (MIF)  Javelot (5 : 21m15 (18 pt)
  GILLERON adam (BEM)  Javelot (5 : 17m52 (13 pt)   CORBERAND margaux (MIF)  Poids (3 k : 5m92 (11 pt)
  054037 CO BLENOD 101 Points
  KUBS dimitri (BEM)  Poids (3 k : 9m08 (21 pt)   CASSARD valentin (BEM)  Disque (1. : 18m72 (18 pt)
  SAND dorine (BEF)  Javelot (4 : 17m31 (17 pt)   BENYOUSSEF abdelkarim (MIM)  Poids (4 k : 8m09 (16 pt)
  PROBST pierre (MIM)  Poids (4 k : 7m96 (15 pt)   MANGEON alice (MIF)  Poids (3 k : 6m84 (14 pt)
647 057007 AC AMNEVILLE 100 Points
  FRANCOIS laurent (MIM)  Marteau (4 : 57m08 (40 pt)   ZAMBITO nicolas (BEM)  Disque (1. : 16m24 (15 pt)
  HUE thomas (MIM)  Javelot (6 : 20m80 (13 pt)   LORENZI axel (MIM)  Poids (4 k : 6m87 (12 pt)
  DARISSE celia (MIF)  Poids (3 k : 5m74 (10 pt)   MOKHTARI sarah (MIF)  Poids (3 k : 5m63 (10 pt)
  072017 VS LA FERTE BERNARD 100 Points
  JULLIARD anne-laure (BEF)  Javelot (4 : 25m49 (28 pt)   MARTIN leo (BEM)  Javelot (5 : 26m40 (23 pt)
  LE SAUX remi (BEM)  Disque (1. : 18m70 (18 pt)   FLECHARD margaux (BEF)  Disque (0. : 14m87 (13 pt)
  HUCHON maxime (BEM)  Disque (1. : 11m30 (9 pt)   BODIER marius (BEM)  Poids (3 k : 5m70 (9 pt)
  032006 SA CONDOM 100 Points
  DUFFAUT theo (BEM)  Javelot (5 : 27m15 (24 pt)   DUTOUR magali (BEF)  Poids (2 k : 8m15 (21 pt)
  DE LANGALERIE blandine (BEF)  Javelot (4 : 16m64 (16 pt)   RAODSON faratiana (BEF)  Poids (2 k : 6m49 (14 pt)
  RIBO alexia (BEF)  Poids (2 k : 6m42 (14 pt)   DALLA VEDOVA simon (BEM)  Poids (3 k : 6m39 (11 pt)
  095034 UNION NORD EST 95 A 100 Points
  BAILLY jessy (MIM)  Poids (4 k : 10m21 (23 pt)   TAGUEMA ludovic (MIM)  Poids (4 k : 9m80 (22 pt)
  TAGUEMA orianne (BEF)  Poids (2 k : 6m62 (15 pt)   MAGGIO juliette (BEF)  Disque (0. : 15m10 (14 pt)
  JUMET alex (BEM)  Poids (3 k : 6m85 (13 pt)   ERRIN savana (BEF)  Poids (2 k : 6m11 (13 pt)
  974063 BOIS DE NEFLES ATHLETISME 100 Points
  BARRET aurelie (BEF)  Poids (2 k : 8m33 (22 pt)   MALAGOUEN anissa (BEF)  Poids (2 k : 7m38 (18 pt)
  SAUTRON bruno (MIM)  Javelot (6 : 26m08 (17 pt)   MADEN nila (MIF)  Poids (3 k : 7m55 (16 pt)
  CORRE alice (BEF)  Javelot (4 : 16m26 (15 pt)   TOULCANON anthony-dimitri (BEM)  Poids (3 k : 6m54 (12 pt)
  091082 SC DRAVEIL 100 Points
  COGENT corentin (MIM)  Disque (1. : 26m73 (22 pt)   BETTIO clara (BEF)  Poids (2 k : 7m48 (18 pt)
  HERMANT ines (BEF)  Poids (2 k : 7m18 (17 pt)   NABEEBUCCUS alan (MIM)  Poids (4 k : 8m05 (16 pt)
  DELANIS emeline (BEF)  Javelot (4 : 15m07 (14 pt)   LAUGA lea (BEF)  Poids (2 k : 6m16 (13 pt)
  091112 C.O. DES ULIS 100 Points
  TURLEPIN stephanie (MIF)  Javelot (5 : 24m34 (21 pt)   DESHAYES doris (MIF)  Marteau (3 : 22m90 (20 pt)
  MORELLON ella (BEF)  Poids (2 k : 7m29 (18 pt)   STITOU redouane (MIM)  Javelot (6 : 22m68 (14 pt)
  RENOUARD arnaud (MIM)  Poids (4 k : 7m64 (14 pt)   MANKOKA philippe (MIM)  Poids (4 k : 7m15 (13 pt)
  075033 US METRO TRANSPORT (PARIS) 100 Points
  FRERE yanis (MIM)  Poids (4 k : 9m72 (21 pt)   CHARLES brunelle (BEF)  Poids (2 k : 7m59 (19 pt)
  DANNA victor (MIM)  Poids (4 k : 8m43 (17 pt)   MUKAM ENGAMA naomi (BEF)  Poids (2 k : 6m84 (16 pt)
  EVAIN suzanne (MIF)  Poids (3 k : 7m03 (14 pt)   JULE mathieu (MIM)  Poids (4 k : 7m38 (13 pt)
  083016 ACM/UST GOLFE ST-TROPEZ * 100 Points
  MBONGOLO MBELLA elenda (BEF)  Poids (2 k : 8m20 (21 pt)   LILIAM sassi (MIM)  Poids (4 k : 8m98 (19 pt)
  BOURGEOIS romain (BEM)  Poids (3 k : 8m15 (17 pt)   LILIAM billa (BEF)  Poids (2 k : 6m85 (16 pt)
  ZISLIN manon (MIF)  Poids (3 k : 7m08 (14 pt)   FRIKH lorie (MIF)  Poids (3 k : 6m63 (13 pt)
  003014 US POPULAIRE COMMENTRY ATHLE. 100 Points
  MARODON ombeline (MIF)  Javelot (5 : 24m30 (21 pt)   DA SILVA solene (BEF)  Disque (0. : 18m74 (19 pt)
  SALAGER come (BEM)  Javelot (5 : 21m10 (17 pt)   RAYNAUD alexis (MIM)  Javelot (6 : 23m39 (15 pt)
  LAFANECHERE marion (MIF)  Poids (3 k : 6m92 (14 pt)   CHATENAY lisa-marie (BEF)  Poids (2 k : 6m28 (14 pt)
  084011 U SAULT APT LUBERON VENTOUX 100 Points
  PERRET angelique (BEF)  Javelot (4 : 19m22 (20 pt)   DEGRAEVE joris (MIM)  Poids (4 k : 8m75 (18 pt)
  OWANGA chantal (MIF)  Poids (3 k : 7m70 (17 pt)   GIROD elsa (BEF)  Javelot (4 : 17m19 (17 pt)
  DEMEYERE theo (MIM)  Poids (4 k : 7m88 (15 pt)   BARROIS lise (BEF)  Poids (2 k : 6m10 (13 pt)
  029013 US BANNALEC 100 Points
  CANTIN juliette (MIF)  Poids (3 k : 8m58 (19 pt)   CARER quentin (BEM)  Javelot (5 : 23m72 (19 pt)
  PILON sullivan (MIM)  Disque (1. : 22m20 (18 pt)   COTONNEC severine (BEF)  Poids (2 k : 6m59 (15 pt)
  GUIET gabin (BEM)  Poids (3 k : 7m44 (15 pt)   TOSSER corentin (BEM)  Poids (3 k : 7m30 (14 pt)
  075143 CS TERNES PARIS OUEST 100 Points
  ODUNG emil (BEM)  Poids (3 k : 8m64 (19 pt)   SAMUT-HIRAM emeric (BEM)  Poids (3 k : 8m38 (18 pt)
  PARROT maud (MIF)  Poids (3 k : 7m76 (17 pt)   BOUSSARD julien (MIM)  Poids (4 k : 8m31 (17 pt)
  SEMPE juliette (MIF)  Poids (3 k : 7m86 (17 pt)   CHANOINE andrea (MIF)  Poids (3 k : 6m40 (12 pt)
  095051 L'ISLE ADAM AC 100 Points
  ARNOULD alexis (MIM)  Poids (4 k : 8m84 (18 pt)   BRUN charlotte (BEF)  Disque (0. : 17m95 (18 pt)
  GAUCHE lea (MIF)  Poids (3 k : 8m18 (18 pt)   RETHORE valentine (BEF)  Poids (2 k : 7m19 (17 pt)
  HOUSSAIS olivia (BEF)  Poids (2 k : 6m57 (15 pt)   ROBERT pauline (BEF)  Javelot (4 : 15m30 (14 pt)
661 024021 PERIGORD NOIR A 99 Points
  DOURSAT laure (BEF)  Poids (2 k : 9m91 (28 pt)   LOTTEAU matthieu (BEM)  Poids (3 k : 10m35 (27 pt)
  LETOUZE aurelien (BEM)  Poids (3 k : 8m97 (20 pt)   LASSERRE heloise (BEF)  Poids (2 k : 6m15 (13 pt)
  RUSSIER DURAND lou (BEF)  Poids (2 k : 4m69 (6 pt)   PERIGNON clarisse (BEF)  Poids (2 k : 4m55 (5 pt)
  049011 INTREPIDE ANGERS 99 Points
  ROTA gena (MIF)  Disque (0. : 27m45 (25 pt)   MALINGE matthieu (BEM)  Javelot (5 : 21m68 (17 pt)
  ANDRE timothe (MIM)  Disque (1. : 20m17 (16 pt)   MALINGE paul (MIM)  Javelot (6 : 23m71 (15 pt)
  DUFFIE DE TASSIGNY heloise (BEF)  Poids (2 k : 6m39 (14 pt)   LARCHER jane (MIF)  Javelot (5 : 15m40 (12 pt)
  092044 CSM GENNEVILLIERS 99 Points
  NIZA victoria (BEF)  Poids (2 k : 8m82 (24 pt)   SINI dalil (BEM)  Poids (3 k : 8m23 (17 pt)
  BOUZELIA myriam (MIF)  Poids (3 k : 7m91 (17 pt)   NABAL celine (BEF)  Poids (2 k : 6m95 (16 pt)
  JARVIS solene (BEF)  Poids (2 k : 6m43 (14 pt)   MEDDAH youssef (MIM)  Javelot (6 : 19m38 (11 pt)
  055029 ATHLE 55 * 99 Points
  BERTHELEMY arnaud (MIM)  Disque (1. : 26m29 (22 pt)   HUMBERT athenais (BEF)  Poids (2 k : 7m94 (20 pt)
  LORCIN lea (BEF)  Poids (2 k : 7m43 (18 pt)   SAHEL hafsa (MIF)  Disque (0. : 21m93 (18 pt)
  RAMES louis (BEM)  Poids (3 k : 6m75 (12 pt)   TALLANDIER elisa (MIF)  Poids (3 k : 5m58 (9 pt)
  059036 UNION CAUDRY ATHLETISME 99 Points
  ROUX elisa (BEF)  Poids (2 k : 8m42 (22 pt)   ALBOT heloise (BEF)  Poids (2 k : 7m62 (19 pt)
  LE CLAINCHE estelle (BEF)  Poids (2 k : 7m00 (17 pt)   BRICOUT charles (BEM)  Poids (3 k : 7m16 (14 pt)
  DESTIENNE sophie (MIF)  Poids (3 k : 7m00 (14 pt)   MONVOISIN nathan (BEM)  Poids (3 k : 6m82 (13 pt)
  972080 CLUB FRANCISCAIN 99 Points
  ZENON dorine (BEF)  Poids (2 k : 8m29 (22 pt)   BUISSON dreinda (BEF)  Poids (2 k : 7m40 (18 pt)
  LAGIER martine (BEF)  Poids (2 k : 7m43 (18 pt)   NEIZELIEN eddy (BEM)  Javelot (5 : 18m88 (14 pt)
  CESAIRE joanna (MIF)  Poids (3 k : 7m06 (14 pt)   CAGE marie-laure (BEF)  Javelot (4 : 14m53 (13 pt)
  088055 AS SAINT REMY VITTEL 99 Points
  POIRIER maxime (MIM)  Poids (4 k : 9m80 (22 pt)   GAUDIOT quentin (BEM)  Poids (3 k : 8m31 (18 pt)
  SENIGAR naoil (MIF)  Disque (0. : 20m78 (17 pt)   VINOT jeremy (MIM)  Poids (4 k : 7m57 (14 pt)
  MAIRE morgane (MIF)  Poids (3 k : 6m83 (14 pt)   PAYET maelle (BEF)  Javelot (4 : 15m62 (14 pt)
  011020 LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 99 Points
  RORATO marjorie (MIF)  Poids (3 k : 8m61 (20 pt)   GARDES loic (MIM)  Javelot (6 : 26m53 (17 pt)
  RAULIN lucas (BEM)  Javelot (5 : 20m61 (16 pt)   BOUISSET alexis (BEM)  Javelot (5 : 20m74 (16 pt)
  REY corentin (BEM)  Javelot (5 : 19m14 (15 pt)   DJEBLI leo (MIM)  Disque (1. : 19m55 (15 pt)
  078057 AC VELIZY-VILLACOUBLAY 99 Points
  BERNAT marie (BEF)  Poids (2 k : 7m28 (18 pt)   SALAN chloe (BEF)  Poids (2 k : 7m41 (18 pt)
  HAMDI sarah (MIF)  Poids (3 k : 7m76 (17 pt)   COTTARD aude (BEF)  Marteau (2 : 20m32 (17 pt)
  PICOT clarisse (BEF)  Poids (2 k : 6m77 (16 pt)   DELANE quentin (MIM)  Javelot (6 : 20m65 (13 pt)
  059037 ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 99 Points
  GAMOT salome (BEF)  Poids (2 k : 7m40 (18 pt)   MANSILLA alison (BEF)  Disque (0. : 18m03 (18 pt)
  VANOVERBERGHE corentin (BEM)  Disque (1. : 18m06 (17 pt)   DUPONCHEEL prescilia (MIF)  Medecin ba : 7m79 (16 pt)
  FERNANDES margaux (BEF)  Poids (2 k : 6m57 (15 pt)   DUPONCHEEL ryan (BEM)  Disque (1. : 16m17 (15 pt)
  078074 AC MONTESSON 99 Points
  PERRIN matthieu (MIM)  Poids (4 k : 8m65 (18 pt)   EL KHORASSANI sarah (BEF)  Poids (2 k : 7m18 (17 pt)
  LETRILLARD audrey (BEF)  Poids (2 k : 7m07 (17 pt)   KOGAN zoe (BEF)  Poids (2 k : 7m07 (17 pt)
  LE GOUSSE caroline (BEF)  Poids (2 k : 6m68 (15 pt)   MARUZZI celine (BEF)  Poids (2 k : 6m59 (15 pt)
672 092108 CHAVILLE ATHLETISME 98 Points
  SOTTEAU florian (MIM)  Poids (4 k : 10m57 (24 pt)   DAUTREMER vincent (MIM)  Javelot (6 : 34m28 (24 pt)
  JACQUES EDOUARD rosaline (BEF)  Poids (2 k : 6m24 (13 pt)   HENRY julien (BEM)  Poids (3 k : 6m86 (13 pt)
  BAUDET florent (BEM)  Poids (3 k : 6m69 (12 pt)   PEINADO arthur (BEM)  Poids (3 k : 6m77 (12 pt)
  083006 CA PUGET 98 Points
  GILLET dimitri (MIM)  Poids (4 k : 10m48 (24 pt)   PIGNON adrien (BEM)  Poids (3 k : 8m59 (18 pt)
  RAVEL lucie (BEF)  Poids (2 k : 6m65 (15 pt)   BOUTROIX axel (MIM)  Disque (1. : 19m46 (15 pt)
  FELIX marilyne (MIF)  Poids (3 k : 6m88 (14 pt)   DI ROSA clemence (BEF)  Poids (2 k : 5m91 (12 pt)
  092038 COM BAGNEUX 98 Points
  LABOUSSET theo (MIM)  Poids (4 k : 9m59 (21 pt)   FRANCIS cynthia (MIF)  Marteau (3 : 21m79 (18 pt)
  LANGENIER frederic (MIM)  Poids (4 k : 8m34 (17 pt)   ATOK A KIKI bryan (MIM)  Poids (4 k : 7m43 (14 pt)
  BERNAUDEAU antoine (BEM)  Poids (3 k : 7m39 (14 pt)   APRUZZESE GIMARD floriane (BEF)  Poids (2 k : 6m49 (14 pt)
  056082 PORT-LOUIS ATHLETISME 98 Points
  FALQUERHO claire (BEF)  Javelot (4 : 20m33 (21 pt)   CHAFFIN marie (BEF)  Poids (2 k : 6m75 (16 pt)
  JEGO antoine (BEM)  Disque (1. : 17m26 (16 pt)   LE BARBIER loic (BEM)  Disque (1. : 16m01 (15 pt)
  MUNIER romain (MIM)  Poids (4 k : 7m75 (15 pt)   MAGUERES kenan (BEM)  Disque (1. : 16m29 (15 pt)
  033112 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 98 Points
  DA SILVA laetitia (BEF)  Poids (2 k : 7m75 (20 pt)   MOTARD loic (BEM)  Javelot (5 : 23m72 (19 pt)
  BAUDIS florine (BEF)  Poids (2 k : 7m37 (18 pt)   SCHWARTZ loick (MIM)  Javelot (6 : 23m15 (15 pt)
  RANCINAN marine (MIF)  Poids (3 k : 6m66 (13 pt)   BODET coralie (BEF)  Poids (2 k : 6m20 (13 pt)
  059053 FEIGNIES AC* 98 Points
  CAPPELIER nadia (BEF)  Poids (2 k : 7m73 (19 pt)   LELEUX stephanie (BEF)  Poids (2 k : 7m40 (18 pt)
  DENIS fanny (BEF)  Poids (2 k : 7m22 (17 pt)   FOVIAUX louise (MIF)  Poids (3 k : 7m57 (16 pt)
  HONORE sylvain (BEM)  Poids (3 k : 7m51 (15 pt)   POSKO fanny (BEF)  Poids (2 k : 6m20 (13 pt)
  083007 CS BRIGNOLES 98 Points
  FABIANO melanie (BEF)  Poids (2 k : 7m60 (19 pt)   FOURGON jordan (MIM)  Poids (4 k : 8m76 (18 pt)
  GARNIER joel (BEM)  Javelot (5 : 21m60 (17 pt)   GUILLEMETTE pierre (MIM)  Poids (4 k : 8m09 (16 pt)
  GEORGES mike (MIM)  Poids (4 k : 7m98 (15 pt)   ROUJA sam (BEM)  Poids (3 k : 6m83 (13 pt)
  057049 FENSCH MOSELLE * 98 Points
  MIMI yacine (BEM)  Marteau (3 : 22m35 (18 pt)   BIAGIOLI margot (BEF)  Poids (2 k : 7m36 (18 pt)
  BLUM lisa-marie (BEF)  Poids (2 k : 6m81 (16 pt)   KAZMIEROWSKI jason (BEM)  Poids (3 k : 7m71 (16 pt)
  MANDICA ornella (BEF)  Disque (0. : 16m32 (15 pt)   IARIA charlotte (BEF)  Poids (2 k : 6m71 (15 pt)
  033032 US ET CULTURELLE SAUCATAISE 98 Points
  RICAU corentin (BEM)  Javelot (5 : 22m62 (18 pt)   DUVIGNEAU louise (MIF)  Javelot (5 : 20m23 (17 pt)
  BAILLY margot (MIF)  Poids (3 k : 7m78 (17 pt)   DELAVAL valentin (BEM)  Javelot (5 : 21m65 (17 pt)
  RUHLMANN tom (BEM)  Poids (3 k : 7m99 (16 pt)   DELASA louis (BEM)  Disque (1. : 14m73 (13 pt)
681 010011 ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME 97 Points
  LACHASSINE dylan (MIM)  Poids (4 k : 11m43 (27 pt)   LOUIS chloe (MIF)  Poids (3 k : 7m66 (16 pt)
  LOSSENI anna (MIF)  Poids (3 k : 7m35 (15 pt)   LACHASSINE stevy (BEM)  Poids (3 k : 7m55 (15 pt)
  COLOMBO marie (BEF)  Poids (2 k : 6m10 (13 pt)   GOBLET aurelie (MIF)  Poids (3 k : 6m08 (11 pt)
  044099 PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 97 Points
  MINAUD romain (BEM)  Javelot (5 : 29m25 (26 pt)   CORNETEAU lucie (BEF)  Disque (0. : 17m01 (16 pt)
  LEHEBEL erwan (MIM)  Javelot (6 : 24m90 (16 pt)   CROCHET mathilde (MIF)  Javelot (5 : 18m07 (15 pt)
  DAUNAY-DUMAS aurelien (MIM)  Javelot (6 : 20m40 (12 pt)   RAMBAUD corentin (BEM)  Javelot (5 : 16m81 (12 pt)
  063012 US ISSOIRE 97 Points
  APTEL victor (MIM)  Javelot (6 : 33m15 (23 pt)   VAZ DE AZEVEDO anna (BEF)  Poids (2 k : 8m09 (21 pt)
  CORBEAU arthur (BEM)  Poids (3 k : 7m73 (16 pt)   LASSERRE stephane (BEM)  Javelot (5 : 20m73 (16 pt)
  THOMAS julie (MIF)  Poids (3 k : 6m67 (13 pt)   DUCELLIER thomas (BEM)  Poids (3 k : 5m55 (8 pt)
  003015 COURIR A CUSSET 97 Points
  RIGAUDIAS marthe (BEF)  Javelot (4 : 20m06 (21 pt)   COFFY valentin (MIM)  Poids (4 k : 9m33 (20 pt)
  QUINTANA adrien (MIM)  Javelot (6 : 23m94 (15 pt)   FOUQUET clarisse (BEF)  Disque (0. : 16m24 (15 pt)
  JEANNIN marion (BEF)  Poids (2 k : 6m11 (13 pt)   MAZET quentin (BEM)  Javelot (5 : 17m91 (13 pt)
  094044 US FONTENAY-SOUS-BOIS 97 Points
  VOLDOIRE laurene (MIF)  Javelot (5 : 24m54 (21 pt)   WOKAM isabella (MIF)  Poids (3 k : 7m83 (17 pt)
  PAGUET amedeo (BEM)  Disque (1. : 17m93 (17 pt)   SAVIGNAC oscar (BEM)  Poids (3 k : 7m38 (14 pt)
  GIROUD thibaud (BEM)  Poids (3 k : 7m10 (14 pt)   BENADDA amina (BEF)  Medecin ba : 6m00 (14 pt)
  086037 E.A.P. CHATELLERAUDAIS 97 Points
  FOUCRET gladys (BEF)  Poids (2 k : 8m00 (21 pt)   ZINDEL valentin (MIM)  Poids (4 k : 8m15 (16 pt)
  SAKHO fanta (BEF)  Poids (2 k : 6m70 (15 pt)   DI MATTIA florian (MIM)  Poids (4 k : 7m85 (15 pt)
  BERTAUD camille (BEF)  Poids (2 k : 6m69 (15 pt)   MONTAGU lea (BEF)  Poids (2 k : 6m68 (15 pt)
  011021 ASAR CORBIERES MEDITERRANEE 97 Points
  COULIBALY adrien (BEM)  Javelot (5 : 23m46 (19 pt)   LORENZIN lea (BEF)  Poids (2 k : 7m65 (19 pt)
  MARQUIE jordan (MIM)  Poids (4 k : 8m75 (18 pt)   MARTINEZ alexandre (MIM)  Javelot (6 : 24m43 (16 pt)
  JAMMES justine (BEF)  Poids (2 k : 6m20 (13 pt)   CACCIA noemie (MIF)  Poids (3 k : 6m40 (12 pt)
688 095073 AUVERS ATHLETISME 96 Points
  DOUDOUX manon (MIF)  Poids (3 k : 10m01 (27 pt)   MELAN naomi (MIF)  Javelot (5 : 21m62 (18 pt)
  SCONTRINO heloise (MIF)  Javelot (5 : 19m92 (16 pt)   BISTEUR juliette (MIF)  Marteau (3 : 19m06 (15 pt)
  MAUBOUCHE josselin (BEM)  Javelot (5 : 17m39 (13 pt)   MOUSSET martin (BEM)  Javelot (5 : 10m47 (7 pt)
  091062 OUEST ESSONNE ATHLETISME 96 Points
  AUBERT guillaume (BEM)  Javelot (5 : 29m07 (26 pt)   HERAIL helena (BEF)  Poids (2 k : 6m56 (15 pt)
  BLANCHARD marine (BEF)  Poids (2 k : 6m52 (15 pt)   RIVIER margaux (BEF)  Poids (2 k : 6m38 (14 pt)
  COLAS noemie (MIF)  Javelot (5 : 16m25 (13 pt)   TEULADE julie (BEF)  Javelot (4 : 14m41 (13 pt)
  036023 UNION SPORTIVE DE LA CHATRE. 96 Points
  MICHAUD clemence (MIF)  Disque (0. : 25m69 (23 pt)   DUBREUIL sandra (BEF)  Disque (0. : 18m44 (18 pt)
  AUBOURG clement (MIM)  Javelot (6 : 25m81 (17 pt)   LANCHAIS clothilde (MIF)  Javelot (5 : 19m60 (16 pt)
  BONNET manon (BEF)  Poids (2 k : 5m71 (11 pt)   POMMIER clement (MIM)  Javelot (6 : 18m46 (11 pt)
  076031 STADE DIEPPOIS 96 Points
  LESSARD noe (BEM)  Javelot (5 : 24m79 (21 pt)   SPECHT lea (BEF)  Poids (2 k : 6m89 (16 pt)
  OLRY coraline (BEF)  Poids (2 k : 6m74 (15 pt)   MEYER benoit (BEM)  Javelot (5 : 19m51 (15 pt)
  PETITEVILLE julien (MIM)  Disque (1. : 19m40 (15 pt)   INDJELE ghislain (MIM)  Disque (1. : 18m32 (14 pt)
  031001 ASPTT GRAND TOULOUSE 96 Points
  ROUSSY lena (BEF)  Poids (2 k : 7m85 (20 pt)   GRIVART thomas (MIM)  Poids (4 k : 9m07 (19 pt)
  BLEUSE christophe (MIM)  Poids (4 k : 8m26 (16 pt)   BRUGEAU vincent (BEM)  Javelot (5 : 20m10 (16 pt)
  CASTANET axel (BEM)  Javelot (5 : 18m05 (14 pt)   POLESE nina (BEF)  Javelot (4 : 13m37 (11 pt)
  091006 CA ORSAY 96 Points
  LETELLIER hector (BEM)  Javelot (5 : 23m93 (20 pt)   DUCROTOY colin (MIM)  Javelot (6 : 25m47 (17 pt)
  LE POL-MARTIN sylvain (MIM)  Poids (4 k : 8m27 (16 pt)   DURIVAUX edouard (MIM)  Poids (4 k : 8m15 (16 pt)
  COULON yann (MIM)  Poids (4 k : 7m62 (14 pt)   COULON xavier (MIM)  Javelot (6 : 21m76 (13 pt)
  044024 NANTES EC * 96 Points
  FAGARD corentin (BEM)  Javelot (5 : 23m26 (19 pt)   GADREAU daphne (BEF)  Poids (2 k : 7m50 (19 pt)
  DANIEL guillaume (MIM)  Disque (1. : 20m75 (16 pt)   GERARD morgane (MIF)  Poids (3 k : 7m55 (16 pt)
  RENOUX zoe (MIF)  Poids (3 k : 7m08 (14 pt)   BOLO-RALLU gael (MIM)  Javelot (6 : 19m78 (12 pt)
695 057010 AC SAINT-AVOLD 95 Points
  GOUTH cecile (BEF)  Poids (2 k : 8m74 (23 pt)   GLAD lisa (BEF)  Poids (2 k : 7m79 (20 pt)
  KHAIN chahrazed (BEF)  Poids (2 k : 6m82 (16 pt)   KLAM manon (BEF)  Poids (2 k : 6m43 (14 pt)
  DA LUZ bilal (BEM)  Poids (3 k : 6m69 (12 pt)   GOUTH pierre (BEM)  Poids (3 k : 6m16 (10 pt)
  013022 OMCA ST-MITRE-LES-REMPARTS 95 Points
  GOULET axelle (BEF)  Poids (2 k : 8m27 (22 pt)   HASSANALY elsa (BEF)  Poids (2 k : 7m65 (19 pt)
  NEZRI sarah (BEF)  Poids (2 k : 7m56 (19 pt)   GOURHEU gaelle (BEF)  Poids (2 k : 6m30 (14 pt)
  PRADO marion (MIF)  Javelot (5 : 14m16 (11 pt)   REY justine (MIF)  Javelot (5 : 13m79 (10 pt)
  972078 GOLDEN STAR 95 Points
  MAXIMIN keny (MIM)  Poids (4 k : 9m68 (21 pt)   CLEMENTE morgane (BEF)  Poids (2 k : 7m34 (18 pt)
  LOUISON candice (BEF)  Javelot (4 : 16m06 (15 pt)   CLEMENT coleen (MIM)  Poids (4 k : 7m93 (15 pt)
  JOSEPH emilie (BEF)  Poids (2 k : 6m35 (14 pt)   SINSEAU nicolas (BEM)  Javelot (5 : 16m63 (12 pt)
  035032 STADE RENNAIS ATHLETISME* 95 Points
  LUBIN david (BEM)  Javelot (5 : 25m36 (21 pt)   DARTHEZ mathieu (MIM)  Poids (4 k : 8m29 (16 pt)
  MOTTAIS wendy (BEF)  Javelot (4 : 17m05 (16 pt)   AUFFRAY corentin (MIM)  Poids (4 k : 7m55 (14 pt)
  GREAU pierre-samuel (MIM)  Poids (4 k : 7m55 (14 pt)   BRIAND lena (BEF)  Javelot (4 : 15m06 (14 pt)
  092008 AS MEUDON 95 Points
  SAINT MAXIMIN allan (BEM)  Poids (3 k : 8m74 (19 pt)   BERTHIER paul (BEM)  Poids (3 k : 8m53 (18 pt)
  LANGLOIS thomas (MIM)  Javelot (6 : 24m82 (16 pt)   LEROY luc (MIM)  Poids (4 k : 7m70 (15 pt)
  DEKEYZER blanche (BEF)  Poids (2 k : 6m49 (14 pt)   CRAMPON damien (MIM)  Poids (4 k : 7m31 (13 pt)
700 972090 ASSOCIATION POUR LE RENOUVEAU DE DILLON 94 Points
  MORINIERE mickael (MIM)  Poids (4 k : 11m59 (27 pt)   MOUTAMA andy (MIM)  Poids (4 k : 8m05 (16 pt)
  BORDEAU bryan (MIM)  Poids (4 k : 7m90 (15 pt)   SIGISCAR wilfrid (MIM)  Poids (4 k : 7m87 (15 pt)
  MITRAM angela (MIF)  Poids (3 k : 6m97 (14 pt)   CARRER kassandra (BEF)  Javelot (4 : 10m10 (7 pt)
  062022 US BIACHE-SAINT-VAAST 94 Points
  GOUBEL jonathan (BEM)  Javelot (5 : 28m51 (25 pt)   DACQUET nicolas (BEM)  Poids (3 k : 8m19 (17 pt)
  GAUGUERY julie (MIF)  Poids (3 k : 7m67 (16 pt)   REGOST marie (BEF)  Poids (2 k : 5m84 (12 pt)
  DEMALINE guillaume (MIM)  Poids (4 k : 6m91 (12 pt)   GOUBEL baptiste (MIM)  Poids (4 k : 7m04 (12 pt)
  033073 BRAUD AC 94 Points
  MORISSON oceana (BEF)  Javelot (4 : 22m12 (24 pt)   BOURDAGET jordan (BEM)  Javelot (5 : 26m97 (23 pt)
  VIALLESOUBRANNE louise (BEF)  Javelot (4 : 16m49 (16 pt)   DUPONT damien (BEM)  Disque (1. : 13m17 (11 pt)
  BRUN benjamin (BEM)  Poids (3 k : 6m06 (10 pt)   MANGEOLLE wylem (BEM)  Disque (1. : 12m08 (10 pt)
  080043 MONTDIDIER ATHLETIX 94 Points
  LOIRE emeline (BEF)  Poids (2 k : 8m61 (23 pt)   MONCHIET maud (BEF)  Javelot (4 : 19m58 (20 pt)
  BERRY margaux (MIF)  Poids (3 k : 7m48 (16 pt)   LAMBOTIN nathan (MIM)  Poids (4 k : 7m16 (13 pt)
  THIERSOY dimitry (MIM)  Poids (4 k : 6m64 (11 pt)   LOGET benjamin (BEM)  Poids (3 k : 6m33 (11 pt)
  059043 US MARQUETTE 94 Points
  TCHANA sarah (BEF)  Poids (2 k : 8m17 (21 pt)   COULON amandine (BEF)  Poids (2 k : 7m18 (17 pt)
  HUMEZ valentin (BEM)  Javelot (5 : 19m35 (15 pt)   AISSA-BENHADDAD soheib (BEM)  Poids (3 k : 7m40 (15 pt)
  LEJEUNE adrien (MIM)  Poids (4 k : 7m50 (14 pt)   LOTTE aurelien (BEM)  Poids (3 k : 6m58 (12 pt)
  033085 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 94 Points
  GERMAIN mathilde (BEF)  Poids (2 k : 7m51 (19 pt)   BERNARDEAU maeva (BEF)  Poids (2 k : 7m72 (19 pt)
  BERNARDEAU audrey (MIF)  Poids (3 k : 7m18 (15 pt)   CHATEL rachel (MIF)  Poids (3 k : 6m85 (14 pt)
  GARCIA marion (BEF)  Poids (2 k : 6m37 (14 pt)   FRADIN clara (BEF)  Javelot (4 : 14m38 (13 pt)
  063014 SA THIERS 94 Points
  SABATIER nais (MIF)  Poids (3 k : 8m45 (19 pt)   BROBECK thomas (BEM)  Disque (1. : 18m23 (18 pt)
  ROCHIAS elodie (MIF)  Poids (3 k : 7m62 (16 pt)   PHILIP mathilde (MIF)  Poids (3 k : 6m96 (14 pt)
  BOUTERIGE_BRIVADY hugo (BEM)  Javelot (5 : 18m40 (14 pt)   SOILLY aubin (BEM)  Poids (3 k : 6m87 (13 pt)
707 035038 ATHLETIC PONT-REAN 93 Points
  MARECHAL nolwenn (MIF)  Disque (0. : 23m23 (20 pt)   PODER damien (BEM)  Javelot (5 : 23m55 (19 pt)
  FEUTELAIS cecile (BEF)  Disque (0. : 15m20 (14 pt)   PARANTHOEN camille (MIM)  Javelot (6 : 22m67 (14 pt)
  CLOUET emilie (MIF)  Poids (3 k : 6m50 (13 pt)   RALAIVAO mathis (MIM)  Poids (4 k : 7m25 (13 pt)
  030021 UZES AC 93 Points
  DURAND pierre (MIM)  Poids (4 k : 9m29 (20 pt)   AMEN adrien (MIM)  Javelot (6 : 26m64 (18 pt)
  WLODARCZYK lea (BEF)  Poids (2 k : 6m92 (16 pt)   REYNAUD elodie (MIF)  Poids (3 k : 6m82 (14 pt)
  CAMPREDON noe (BEM)  Javelot (5 : 17m89 (13 pt)   RAYSSIGUIER samuel (MIM)  Poids (4 k : 7m08 (12 pt)
  051030 RC EPERNAY 93 Points
  MOREAU julie (BEF)  Poids (2 k : 7m00 (17 pt)   TRUDELLE orlane (MIF)  Poids (3 k : 7m65 (16 pt)
  HEMARD celia (MIF)  Javelot (5 : 19m92 (16 pt)   VIGNE julie (BEF)  Poids (2 k : 6m95 (16 pt)
  CHALEROUX blandine (BEF)  Poids (2 k : 6m50 (15 pt)   SEVAT killiam (BEM)  Javelot (5 : 17m43 (13 pt)
710 093026 SE PAVILLONS-SOUS-BOIS 92 Points
  PEREIRA megane (MIF)  Javelot (5 : 26m40 (24 pt)   BEAUSSART bastien (BEM)  Marteau (3 : 20m39 (15 pt)
  CHALDJIAN nairi (MIF)  Poids (3 k : 7m09 (14 pt)   FRECHET aurelie (MIF)  Poids (3 k : 6m60 (13 pt)
  LAPORAL fabien (MIM)  Poids (4 k : 7m15 (13 pt)   BOULANGER audrey (BEF)  Poids (2 k : 6m20 (13 pt)
  035013 CPB RENNES 92 Points
  DERNIAUX camille (BEF)  Javelot (4 : 21m50 (23 pt)   LE CAINEC yola (MIF)  Poids (3 k : 7m45 (16 pt)
  LE PAGE marco (MIM)  Poids (4 k : 7m85 (15 pt)   TIGER maeva (BEF)  Disque (0. : 15m35 (14 pt)
  BANSARD julie (BEF)  Disque (0. : 13m91 (12 pt)   BOURDONNAIS josephine (BEF)  Poids (2 k : 5m93 (12 pt)
  085025 AC LES PUCES LIGNERONNAISES 92 Points
  ROBARD ludwig (BEM)  Javelot (5 : 24m80 (21 pt)   BACHELOT rosie (BEF)  Disque (0. : 18m77 (19 pt)
  BACHELOT jeanne (BEF)  Poids (2 k : 7m41 (18 pt)   GROUSSIN maxime (MIM)  Javelot (6 : 20m29 (12 pt)
  ALLANIC alexane (BEF)  Medecin ba : 5m53 (12 pt)   REYMOND emilie (BEF)  Poids (2 k : 5m47 (10 pt)
  047011 US MARMANDE ATHLETISME 92 Points
  HOUDEBINE juliette (MIF)  Javelot (5 : 23m91 (21 pt)   THOMAS marine (MIF)  Poids (3 k : 7m46 (16 pt)
  BENETTI tristan (BEM)  Javelot (5 : 19m72 (15 pt)   CORBEFIN martin (BEM)  Javelot (5 : 19m78 (15 pt)
  CAZEMAJOU paul (BEM)  Poids (3 k : 7m02 (13 pt)   SERRAT jean-baptiste (BEM)  Poids (3 k : 6m72 (12 pt)
  025002 ASPTT BESANCON 92 Points
  MICHEL morgane (BEF)  Poids (2 k : 7m63 (19 pt)   MALFILATRE jessica (BEF)  Poids (2 k : 7m35 (18 pt)
  MILLET simon (MIM)  Disque (1. : 21m47 (17 pt)   VUILLEMOT zoe (BEF)  Poids (2 k : 6m44 (14 pt)
  LE COMTE DES FLORIS lea (MIF)  Poids (3 k : 6m61 (13 pt)   CURTIL margaux (BEF)  Poids (2 k : 5m67 (11 pt)
  077122 UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 92 Points
  JOUAN marion (MIF)  Marteau (3 : 22m54 (19 pt)   BEGHDAD BENABBAD radia (MIF)  Javelot (5 : 21m10 (18 pt)
  BENALI naure (BEF)  Poids (2 k : 6m58 (15 pt)   BEGHDAD BENABBAD razika (BEF)  Poids (2 k : 6m27 (14 pt)
  SLIMANI nahla (MIF)  Javelot (5 : 17m42 (14 pt)   NADJI oussama (MIM)  Javelot (6 : 19m59 (12 pt)
716 092046 A. VILLENEUVE LA GARENNE 91 Points
  FLATTER ludmila (BEF)  Poids (2 k : 8m54 (23 pt)   STELCHER joanny (BEF)  Poids (2 k : 7m78 (20 pt)
  BARROS laurie (BEF)  Javelot (4 : 16m08 (15 pt)   EL HAYANI youssef (MIM)  Poids (4 k : 7m62 (14 pt)
  ADELE aurelie (BEF)  Javelot (4 : 13m30 (11 pt)   MIMOUNE hussein (MIM)  Poids (4 k : 5m55 (8 pt)
  022078 AS BEGARD 91 Points
  LE PENNEC laurine (MIF)  Javelot (5 : 24m57 (21 pt)   LE BOURVA lucie (BEF)  Poids (2 k : 8m04 (21 pt)
  LE QUERE glenn (BEM)  Javelot (5 : 18m50 (14 pt)   DANIEL manon (BEF)  Poids (2 k : 6m01 (13 pt)
  GILLET floriane (BEF)  Poids (2 k : 5m82 (12 pt)   LE FOLL amelie (BEF)  Poids (2 k : 5m49 (10 pt)
  014049 LC BRETTEVILLE SUR ODON 91 Points
  JOYAUX sarah (BEF)  Poids (2 k : 7m14 (17 pt)   MOTIN valentine (BEF)  Poids (2 k : 7m07 (17 pt)
  BEAUVAIS adrien (MIM)  Poids (4 k : 7m81 (15 pt)   LECLAVIER jonathan (MIM)  Poids (4 k : 7m76 (15 pt)
  STEIGER robin (BEM)  Javelot (5 : 18m45 (14 pt)   LESAUNIER kevin (MIM)  Poids (4 k : 7m14 (13 pt)
719 030059 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 90 Points
  MIRABETE jessica (BEF)  Poids (2 k : 8m29 (22 pt)   ODIN etienne (BEM)  Poids (3 k : 8m75 (19 pt)
  DE MATOS catherine (MIF)  Javelot (5 : 17m99 (14 pt)   SCHOTT marine (MIF)  Javelot (5 : 16m29 (13 pt)
  PELET alison (MIF)  Poids (3 k : 6m15 (11 pt)   BRUNEL noemie (MIF)  Poids (3 k : 6m19 (11 pt)
  075011 PARIS JEAN-BOUIN CASG 90 Points
  DEBOSSCHER alice (BEF)  Poids (2 k : 8m39 (22 pt)   SEMO emilie (MIF)  Poids (3 k : 7m33 (15 pt)
  LOUBEYRE elise (MIF)  Poids (3 k : 6m81 (14 pt)   MEYER mathieu (BEM)  Poids (3 k : 7m30 (14 pt)
  CAURO clementine (MIF)  Poids (3 k : 6m68 (13 pt)   LAROCHE arthur (MIM)  Poids (4 k : 6m81 (12 pt)
  077040 UMS PONTAULT-COMBAULT 90 Points
  LEVE quentin (BEM)  Disque (1. : 20m97 (21 pt)   LAUNOY sophie (BEF)  Disque (0. : 17m21 (17 pt)
  CHAVINIER solene (BEF)  Disque (0. : 16m65 (16 pt)   JASPIERRE charlotte (BEF)  Disque (0. : 15m20 (14 pt)
  FERREIRA REIS jordan (MIM)  Javelot (6 : 18m43 (11 pt)   RODRIGUES nicolas (BEM)  Javelot (5 : 15m53 (11 pt)
  002021 ASG GAUCHY ATHLETISME 90 Points
  FERRADJI lea (BEF)  Marteau (2 : 24m10 (21 pt)   ARNOUX lise (BEF)  Poids (2 k : 6m82 (16 pt)
  GALHAUT maxime (BEM)  Javelot (5 : 19m75 (15 pt)   MARTINEAU friedrich (MIM)  Javelot (6 : 22m93 (14 pt)
  TRUSZ amandine (MIF)  Marteau (3 : 16m67 (12 pt)   MAERTENS donovan (BEM)  Javelot (5 : 16m96 (12 pt)
  093027 SO ROSNY-SOUS-BOIS 90 Points
  MARKOVIC alexandra (BEF)  Poids (2 k : 7m67 (19 pt)   MARKOVIC alexandre (MIM)  Poids (4 k : 8m22 (16 pt)
  PERRON jonathan (MIM)  Poids (4 k : 8m19 (16 pt)   GIL marine (MIF)  Poids (3 k : 7m14 (15 pt)
  PARES jeremy (BEM)  Disque (1. : 13m65 (12 pt)   LEDIEU theo (BEM)  Poids (3 k : 6m51 (12 pt)
  028030 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 90 Points
  DESRAMAULT pascalina (MIF)  Marteau (3 : 20m41 (17 pt)   CHARPENTIER ludovic (BEM)  Javelot (5 : 21m79 (17 pt)
  CRASSIN antoine (BEM)  Disque (1. : 15m63 (14 pt)   MARIE JOSEPH loic (BEM)  Javelot (5 : 18m98 (14 pt)
  GRIZARD jeff (BEM)  Poids (3 k : 7m25 (14 pt)   GUILLOUART alicia (BEF)  Poids (2 k : 6m30 (14 pt)
725 078160 AS POISSY ATHLETISME 89 Points
  LUFEMBA maeva (BEF)  Poids (2 k : 10m15 (28 pt)   DUTRIPON sarah (BEF)  Poids (2 k : 6m90 (16 pt)
  MENDY anna-nouk (BEF)  Poids (2 k : 6m53 (15 pt)   RUHAUD celia (MIF)  Poids (3 k : 6m60 (13 pt)
  DAVID camille (MIF)  Poids (3 k : 6m30 (12 pt)   FAGGI erwan (BEM)  Poids (3 k : 4m33 (5 pt)
  057060 US BEHREN OLYMPIQUE 89 Points
  CHIROL dylan (MIM)  Poids (4 k : 11m12 (26 pt)   AUER cecile (MIF)  Javelot (5 : 21m73 (18 pt)
  SCHNEIDER laurie (BEF)  Javelot (4 : 14m90 (13 pt)   HAMAMI ilhame (MIF)  Poids (3 k : 6m49 (12 pt)
  KHEDDAOUI mina (MIF)  Poids (3 k : 5m83 (10 pt)   CANNAROZZO lucas (BEM)  Poids (3 k : 6m02 (10 pt)
  035066 JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 89 Points
  ESTEVON jeremy (BEM)  Poids (3 k : 9m98 (25 pt)   CLOLUS lucile (MIF)  Poids (3 k : 7m80 (17 pt)
  GRAFFIN camille (MIF)  Javelot (5 : 18m59 (15 pt)   CHAMPION alexandre (BEM)  Poids (3 k : 6m75 (12 pt)
  CLEMENT paul-augustin (BEM)  Disque (1. : 12m96 (11 pt)   LEMAILE matthieu (MIM)  Disque (1. : 12m92 (9 pt)
  082014 CERCLE ATHLETIQUE MOISSAGAIS 89 Points
  FREJABISE theo (MIM)  Javelot (6 : 32m49 (22 pt)   FAURE pierre (MIM)  Marteau (4 : 29m39 (20 pt)
  ROCHDI ylies (MIM)  Poids (4 k : 7m83 (15 pt)   RESSEGUIE adrien (MIM)  Javelot (6 : 18m94 (11 pt)
  CAFE vinciane (MIF)  Poids (3 k : 6m14 (11 pt)   SCHNEIDER audrey (MIF)  Javelot (5 : 13m84 (10 pt)
  076069 GASEG SAINT VALERY ATHLETISME 89 Points
  PIEDNOEL laura (BEF)  Medecin ba : 8m00 (22 pt)   PIEDNOEL marine (MIF)  Poids (3 k : 7m85 (17 pt)
  QUESNEL jonathan (MIM)  Poids (4 k : 7m87 (15 pt)   BLANCHARD mathieu (BEM)  Disque (1. : 15m20 (14 pt)
  BODA pascaline (MIF)  Poids (3 k : 5m94 (11 pt)   LEFEBVRE felix (MIM)  Poids (4 k : 6m40 (10 pt)
  063008 CLERMONT UC 89 Points
  MOREAU victor (MIM)  Disque (1. : 25m89 (21 pt)   BEZAULT clemence (MIF)  Disque (0. : 19m00 (15 pt)
  FAFOURNOUX mathieu (MIM)  Poids (4 k : 7m57 (14 pt)   BECHATTA karim (BEM)  Javelot (5 : 18m80 (14 pt)
  FARTARIA estelle (MIF)  Poids (3 k : 6m50 (13 pt)   BONNY carole (MIF)  Poids (3 k : 6m44 (12 pt)
  045011 USM MONTARGIS 89 Points
  STEPIEN charlotte (BEF)  Javelot (4 : 19m41 (20 pt)   RABIN valentin (BEM)  Javelot (5 : 23m41 (19 pt)
  LAUNOY vincent (BEM)  Poids (3 k : 6m80 (13 pt)   PASQUION shaan (BEF)  Poids (2 k : 6m03 (13 pt)
  CERTAIN carla (BEF)  Poids (2 k : 5m83 (12 pt)   BESNARD romain (MIM)  Poids (4 k : 7m01 (12 pt)
  025035 SPRINT PHIL TEAM 89 Points
  ETIGNARD cedric (MIM)  Poids (4 k : 9m10 (19 pt)   BLANCHON chloe (BEF)  Poids (2 k : 6m89 (16 pt)
  GROSPERRIN thomas (BEM)  Javelot (5 : 19m81 (15 pt)   BLANC mathieu (BEM)  Poids (3 k : 7m12 (14 pt)
  BELMOSTEFAOUI dan (MIM)  Javelot (6 : 20m84 (13 pt)   SIMON florine (MIF)  Javelot (5 : 15m75 (12 pt)
  040003 BISCARROSSE OLYMPIQUE 89 Points
  PORS anais (BEF)  Poids (2 k : 7m31 (18 pt)   LAPEYRE amelie (BEF)  Marteau (2 : 21m45 (18 pt)
  GILLETT kai (BEM)  Javelot (5 : 20m89 (16 pt)   POLET kevin (MIM)  Javelot (6 : 23m50 (15 pt)
  MARTINEZ oceane (BEF)  Javelot (4 : 14m03 (12 pt)   BOURSIER mahilet (BEF)  Javelot (4 : 12m89 (10 pt)
  035007 ASPTT RENNES 89 Points
  ROUXEL frederick (BEM)  Poids (3 k : 8m40 (18 pt)   BOUDARD marc (BEM)  Disque (1. : 17m82 (17 pt)
  OURCH julien (MIM)  Poids (4 k : 8m26 (16 pt)   MACOUIN wilfried (BEM)  Poids (3 k : 7m56 (15 pt)
  EL MOUALY anissa (BEF)  Disque (0. : 14m30 (12 pt)   HOCDE zoran (BEM)  Disque (1. : 13m32 (11 pt)
  044103 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 89 Points
  ALLETZ nino (BEM)  Disque (1. : 18m28 (18 pt)   DUSSART vincent (MIM)  Disque (1. : 20m44 (16 pt)
  CHAPTEL simon (BEM)  Disque (1. : 17m23 (16 pt)   PLARD martin (MIM)  Javelot (6 : 23m48 (15 pt)
  LE QUILLIEC marjorie (BEF)  Disque (0. : 15m40 (14 pt)   LUCAS arnaud (BEM)  Javelot (5 : 14m95 (10 pt)
736 017036 E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 88 Points
  GUILLON timothey (BEM)  Disque (1. : 20m86 (21 pt)   LOURADOUR julien (MIM)  Disque (1. : 22m67 (18 pt)
  WILLMANN gaspar (MIM)  Disque (1. : 17m90 (13 pt)   MILLER thomas (BEM)  Poids (3 k : 6m98 (13 pt)
  GROSS amaury (BEM)  Poids (3 k : 6m60 (12 pt)   MARCOUILLET thibaud (BEM)  Javelot (5 : 15m71 (11 pt)
  973028 CLUB ATHLETIQUE DE CAYENNE 88 Points
  ANTOINE bertony (BEM)  Poids (3 k : 8m54 (18 pt)   LUXIN djeff (MIM)  Poids (4 k : 8m02 (16 pt)
  ALCIDE sylvester (BEM)  Poids (3 k : 7m73 (16 pt)   LOUIS MONDESIR celia (MIF)  Poids (3 k : 6m62 (13 pt)
  BOISBUNON vladymir (MIM)  Poids (4 k : 7m37 (13 pt)   LENTILUS derrick (MIM)  Poids (4 k : 7m06 (12 pt)
738 082018